Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  

Форум: 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Сколько в Израиле получает биолог? -- стоит ли идти на докторат? --
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.

Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Pola
Участник
Saint-Petersburg, Toronto, Kingston

прочитанное сообщение 04.08.2005 17:01     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #51 множественное цитирование

Может я потом выйду замуж и нарожаю еще троих вот таких jump.gif

Сообщение было отредактировано Pola - 04.08.2005 17:04

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): zelensky
Участник оффлайн! Gobochka
Постоянный участник

прочитанное сообщение 04.08.2005 17:18     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #52 множественное цитирование

(0xy @ 04.08.2005 17:16)
Ссылка на исходное сообщение  с редкими зубами и без ножек?  eek.gif tongue.gif

вы в своём уме?
Участник оффлайн! Pola
Участник

прочитанное сообщение 04.08.2005 17:20     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #53 множественное цитирование

Видать в чужом...
Участник оффлайн! 0xy
Участник

прочитанное сообщение 04.08.2005 17:22     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #54 множественное цитирование

гулюпая шутка да? хм...сорри Pola frown.gif shuffle.gif

Сообщение было отредактировано 0xy - 04.08.2005 17:24
Участник оффлайн! Pola
Участник

прочитанное сообщение 04.08.2005 17:24     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #55 множественное цитирование

если у вас в запасе ещё и мама есть, то тогда иммигрируйте все вместе. мамa как пенсионерка будет иметь свои льготы и будет сидеть с внуком, вы как мать одиночка- свои. вместе вы устрoитесь.

Увы, увы, у нас нет никого - мы сиротки совсем. Только дедушка один, но он с нами не поедет и сидеть с внуком не будет...
Так что нам самим выползать как-то надо.
gost'
IP-штамп: frK6IrjykAgko
гость

прочитанное сообщение 04.08.2005 17:25     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #56 множественное цитирование

Имелся ввиду смаилик, которыи прыгает. Человек так шутит.
Участник оффлайн! 0xy
Участник

прочитанное сообщение 04.08.2005 17:27     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #57 множественное цитирование

gost' - шшшшшшш...сам виноват - это не для женьщин шутки ;(
Участник оффлайн! Pola
Участник

прочитанное сообщение 04.08.2005 17:28     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #58 множественное цитирование

гулюпая шутка да? хм...сорри Pola 

Да уж, как мама по крайней мере одного малыша могу сказать - очень глупая!

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Gobochka, zelensky
Участник оффлайн! Pola
Участник

прочитанное сообщение 04.08.2005 17:30     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #59 множественное цитирование

сам виноват - это не для женьщин шутки ;(

А, Вы еще и ... как я посмотрю Но мне все равно, что это я завелась... tongue.gif
Участник оффлайн! zelensky
Постоянный участник
Ukraine - Israel - Canada -> ???

прочитанное сообщение 04.08.2005 17:34     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #60 множественное цитирование

Так, Пола, вы мне нравитесь, со мной это нечасто, но бываетsmile.gif)
Смотрите, как всегда - никто за вас не решит как вам жить. но, как по мне, если ехать постдоком в Вейцманна, то можно выкрутиться. У меня в Реховоте огромная куча подруг осталась. Я с ними свяжусь, когда у вас конкретно будет что-то решено. Как минимум - помогут адаптироваться на новом месте. Порекомендуют хорошую няньку. Подскажут - чего и как. И т.д. Не пропадете. А даже совсем наоборот, будет очень хорошо.

Сообщение было отредактировано zelensky - 04.08.2005 17:35

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Pola
gost'
IP-штамп: frK6IrjykAgko
гость

прочитанное сообщение 04.08.2005 17:36     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #61 множественное цитирование

Может одновременно и алиироваться, хуже думаю не будет.
Шведский гость
IP-штамп: frE6n.lZaUE5Y
гость

прочитанное сообщение 04.08.2005 18:00     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #62 множественное цитирование

Слушайте, Пола, вот вам больше некуда, а я как раз хотел у форума поинтересоваться - чего это к нам в Каролинку никто не хочет ехать?
http://info.ki.se/research/juniorfaculty/p...ositions_en.htm
Мест постдоковских - как никогда, косой коси.
Или брезговать стали институтом, который Нобелевки присуждает?
Вот зайдите, посмотрите. Если вдруг ничего не понравится - так хоть расскажите, в чем дело! Мне-то изнутри кажется, что лучше не бывает. Швеция для родителей - вообще рай. Платить за садик будете 2% от от 15000 крон ($1900) чистыми. Ребенка там будут держать вплоть до 6:30AM - 5:30PM. И на работе ни одна собака не посмеет сделать сравнение в пользу бездетных.
Квартиру дают всем постдокам. Но - иногда с очередью мес. 3-4. Надо не стесняться будущего шефа всем этим озаботить. Пусть заранее обеспокоится.

Готов ответить на вопросы по персоналиям (некоторым).
Сорри за оффтоп.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Pola
Шведский гость
гость

прочитанное сообщение 04.08.2005 18:03     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #63 множественное цитирование

Блин, соврал - за первого ребенка платят 3%. Зато четвертому садик и продлёнка - вообще бесплатно.
Участник оффлайн! zelensky
Постоянный участник
Ukraine - Israel - Canada -> ???

прочитанное сообщение 04.08.2005 18:18     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #64 множественное цитирование
Вопрос
вопрос немного оф, но я тут недавно прочитала, что в Швеции, несмотря на действительно чуть ли не самый высокий уровень жизни, немыслимые льготы и прочая, и прочая - самый высокий уровень суицидов...почему? Или это относится к истомленным вечным изобилием шведам??
Шведский гость
гость

прочитанное сообщение 04.08.2005 18:37     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #65 множественное цитирование

Чёрт его знает...
Сам не страдаю. Но, думаю, генотип + полярная ночь + национальная нелюбовь к откровенности и проявлениям слабости; когда в жилетку не поплачешься - тяжело.
Там, кстати, где-то и ссылка на Институт изучения суицидов должна быть. Можно зайти, почитать научные труды.
Не будем Полу запугивать...

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): zelensky
Участник оффлайн! Pola
Участник

прочитанное сообщение 05.08.2005 13:24     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #66 множественное цитирование

Готов ответить на вопросы по персоналиям (некоторым).

Спасибо, шведский гость, вот персоналия самая подходящая для моего background, пожалуй. Что-нибудь знаете об этом?
Supervisor/Host:
Camilla Sjögren
Department of Cell and Molecular Biology
Developmental Biology

Спасибо за инфу!
шг
гость

прочитанное сообщение 05.08.2005 14:59     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #67 множественное цитирование

отправил Вам письмо через форум. Не дойдет - сразу информируйте.
Никак не соберусь на этом молбиоле зарегистрироваться.
Участник оффлайн! Pola
Участник

прочитанное сообщение 06.08.2005 23:48     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #68 множественное цитирование

"Не дойдет - сразу информируйте."
Не дошло, придется регистрироваться
шг
гость

прочитанное сообщение 08.08.2005 00:23     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #69 множественное цитирование

Это может не помочь - пишите сюда:
avalex99@mail.ru
Я отвечу.
Участник оффлайн! Pola
Участник

прочитанное сообщение 08.08.2005 00:38     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #70 множественное цитирование

Спасибо, пишу...

Автору топика - сори за оф!
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum

прочитанное сообщение 08.08.2005 00:59     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #71 множественное цитирование

Ежели окиндерены- то в Италию надоть: тут киндеров любят.
Участник оффлайн! Pola
Участник

прочитанное сообщение 08.08.2005 01:08     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #72 множественное цитирование

Честно говоря про Италию совсем ничего не знаю, надо поискать в каких городах крупные науч. центры есть и универы хорошие. Еще неплохо в Германии, говорят - пособие платят на дите и садики дешевые...
guest: Станислав
IP-штамп: frPtNSVg.E.LM
гость

прочитанное сообщение 16.07.2010 09:50     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #73 множественное цитирование

Здравствуйте, у меня есть вопрос, у меня девушка учится в России на биолога-эколога. Я хочу привезти ее в Израиль, сможет ли она здесь найти работу с дипломом биолога и какого рода эта работа будет?

*

Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.

преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

- остальные обозначения -

*
« Предыдущая тема · Другие страны · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 18.07.19 02:59
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft