Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Harassment - следим за базаром! -- Если друг, оказался ... Вот и я попал! --
Кураторы темы:* CowDoc
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! CowDoc
Постоянный участник
Middle East



 прочитанное сообщение 13.07.2007 06:25     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Мдяяя, длинный мой и неконтролируемый ничем язык! Опять, вместо того чтоб засунуть его, как все мои бывшие друзья, имел свое мнение, не пытался убедить в чем-то, а давеча за ланчем в кругу (серьезно, считал, что друзей), в шутку с другим чуваком из Колумбии, на притензии, обучаемого мной местного манагера - тётьки, что мужики никогда не работает, а только за компом сидят, или покажут, организуют и сваливают, в шутку обосновал, что и как ...
Все, сегодня - на митинге, эта падла подняла скандал, что учиться у меня не будет, а пошлите меня лучше опять в Европу, там моё женское достоинство не опускають, мол!
Я сначала, сидел confused.gif полностью опупевший, затем попытался, поставить на место (но здесь же демократия, всем можно трындеть), так мне припомнили все анекдоты, что я рассказывал redface.gif и более того, сказали, что я плохо делюсь знаниями, не даю копировать книги, а только на свой выбор.
Короче, теперь жду еще обвинения в нарушении авторских прав!

А если серьезно! То помните, на работе друзей НЕТ, только коллеги! Не зависимо от занимаемой позиции, могут так быстро растущие кадры, подставить, что мало не покажется. И вроде не первый год за бугром работаю, а все не скурвлюсь, чтоб всем улыбаться, и ничего не объяснять.
Ладненько, пошел дерябну текилки, и буду поковать чемодан. У кого есть вакансия пробочки и пузарки мантировать на бак.кухни? Я местную сц...у и этому учил.

З.Ы. Или она обиделась, что я ее действительно, ни разу не тронул. Так они же мексы страшнее атомной войны. Ну да ладно, о развитии событий буду держать в курсе.

Concl.: Следим за разговором, враги везде. В общем, опять впадаю в параною и разачаров. в людях.
Участник оффлайн! Павел
Постоянный участник
Новосибирск



 прочитанное сообщение 13.07.2007 07:13     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

Вот ты какой оказался, ужос, ужос!!!
Наверняка обиделась, но раз страшней атомной войны, то советовать сложно..
Для поддержки могу тока анегдот рассказать, хоть что-то smile.gif
.
Бабка села в маршрутку и что-то там выпало у нее из сумочки на пол, а водила типа шутник оказался:
- что упало в салоне - то всё моё!
Бабка ему отвечает:
- ты бы ехал потихонечку и молчал. А то щас упаду и буду вся твоя

Всего благодарностей: 11Поблагодарили (11): borigv, Mykhaylo, Urrу, Sergeant, Oleg Klychnikov, zelensky, CowDoc, NMR_guy, Elenochka, [PPK] Rattus, Bad Den
Участник оффлайн! AVP
Постоянный участник
New Jersey



 прочитанное сообщение 13.07.2007 07:56     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

(Павел @ 13.07.2007 00:13)
Ссылка на исходное сообщение Наверняка обиделась, но раз страшней атомной войны, то советовать сложно.. 


нет некрасивых женщин, есть мало текилы... (какая-то народная мудрость)... shuffle.gif

CowDoc: ну вот frown.gif , нет чтобы рассказать о "служебно-полевом романе на бескрайних просторах ..." ... ну не все же "оне страшненькие"... wink.gif beer.gif

Сообщение было отредактировано AVP - 13.07.2007 08:03
Участник оффлайн! afanasev-max
Постоянный участник
Irkutsk-Moscow-Irkutsk



 прочитанное сообщение 13.07.2007 09:00     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

(CowDoc @ 13.07.2007 04:25)
Ссылка на исходное сообщение  помните, на работе друзей НЕТ, только коллеги!

ППКС!!! beer.gif beer.gif
Участник оффлайн! Bertie Wooster
Постоянный участник
где-то там за кочкой ... заповедник гоблинов



 прочитанное сообщение 13.07.2007 11:14     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

(CowDoc @ 13.07.2007 05:25)
Ссылка на исходное сообщение  Мдяяя, длинный мой и неконтролируемый ничем язык! Опять, вместо того чтоб засунуть его, как все мои бывшие друзья, имел свое мнение, не пытался убедить в чем-то, а давеча за ланчем в кругу (серьезно, считал, что друзей), в шутку с другим чуваком из Колумбии, на притензии, обучаемого мной местного манагера - тётьки, что мужики никогда не работает, а только за компом сидят, или покажут, организуют и сваливают, в шутку обосновал, что и как ...


Совершенно незачем вестись на провокации и шовинизм свой демонстрировать. Не от большого ума это. umnik.gif
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 13.07.2007 12:32     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

Хорошо еще, что коллега была из Колумбии, а не "ггуская"...

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): NMR_guy
Участник оффлайн! WissMitarbeiter
Участник
Toronto, Canada



 прочитанное сообщение 13.07.2007 15:02     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

(CowDoc @ 13.07.2007 04:25)
А если серьезно! То помните, на работе друзей НЕТ, только коллеги! Не зависимо от занимаемой позиции, могут так быстро растущие кадры, подставить, что мало не покажется.


Везде так, в любом месте - и в науке, и не в науке. frown.gif

Насчет женщин - лучше на нарывайтесь, а то вас примут за очередного воинствующего мужлана, а их, поверъте, полно и достают они порядком. Каждый второй-третий мужик, который мне попадается по работе сначала считает своим долгом разговариватъ со мной, как с недоразвитой идиоткой, потом перестает, но почему-то непременно пытается свалитъ свою работу на меня, после чего наконец уясняет, что, где сел, там и слез, и жутко от этого обижается, прям насмерть. Типа бабы, какие несговорчивые пошли - нет бы всю работу делать и пиво холодное на подносе приносить.... lol.gif И многие девушки жалуются на похожую фигню. А вы попали под разнос.

Сообщение было отредактировано WissMitarbeiter - 13.07.2007 15:03
Участник оффлайн! zelensky
Постоянный участник
Ukraine - Israel - Canada -> ???



 прочитанное сообщение 13.07.2007 15:04     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование
Вопрос
ну вот, а я только вчера нашему аргентинцу объясняла, какой размер болта для починки поломанного мною стула лучше...он сам виноват - принес крошечный винтик и сам сказал, что такой маловат будет...я ему руками примерно показала, какой болт должен быть...а он сказал, что у него примерно вот такой и есть... и на линейке показал точную длину, спросил - подходит ли такой....: shuffle.gif а я ему сказала... redface.gif что теперь будет??? lol.gif
Участник оффлайн! Bertie Wooster
Постоянный участник
где-то там за кочкой ... заповедник гоблинов



 прочитанное сообщение 13.07.2007 15:26     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

(zelensky @ 13.07.2007 14:04)
Ссылка на исходное сообщение   ну вот, а я только вчера нашему аргентинцу объясняла, какой размер болта для починки поломанного мною стула лучше...он сам виноват - принес крошечный винтик и сам сказал, что такой маловат будет...я ему руками примерно показала, какой болт должен быть...а он сказал, что у него примерно вот такой и есть... и на линейке показал точную длину, спросил - подходит ли такой....: shuffle.gif а я ему сказала... :о что теперь будет??? lol.gif


Это тебя надо спросить, что теперь с болтом будет. lol.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): zelensky
Участник оффлайн! Mont
Постоянный участник
уже не Montreal - но это не важно...



 прочитанное сообщение 13.07.2007 15:41     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

Оля, не паникуйте, Вы в Квебеке - единственном месте в Северной Америке где такие шутки понимают правильно.

CowDoc, здесь все может быть не так просто как Вам кажется, тетка могла просто добиваться своих целей. Ключевая фраза - "пошлите меня в Европу" (а кто бы не хотел поехать в Европу за чужой счет?), а Вы и Ваш язык - всего лишь повод, инструмент для достижения цели, так сказать.

Всего благодарностей: 4Поблагодарили (4): Дядя ФАКСер, CowDoc, zelensky, petr
Guest
IP-штамп: frltbIKmJu36Q
гость



 прочитанное сообщение 13.07.2007 15:45     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

Монт, beer.gif! Вы в каком полку служили? wink.gif
Участник оффлайн! CowDoc
Постоянный участник
Middle East



 прочитанное сообщение 13.07.2007 16:04     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

1. Всем СПАСИБО! За базаром от ныне слежу!
2. Шовинизмом не страдаю! Но есть, в нормальных организациях СУБОРДИНАЦИЯ!!! И технишен, не должен манагеру рекомендовать, что делать в любом случае!
3. И самое главное, я забыл прояснить, что этот "специалист" в биотехе всего год, и ЛУЧШИЙ друг местного манагера, который ее то на работу и притащил.

Вот, собств и все!
Участник оффлайн! Mont
Постоянный участник
уже не Montreal - но это не важно...



 прочитанное сообщение 13.07.2007 16:15     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

(Guest @ 13.07.2007 08:45)
Ссылка на исходное сообщение  Монт, :беер:! Вы в каком полку служили? wink.gif

Так уж случилось, что я получил "хорошее воспитание" (в этом аксепте) еще в советские времена и этот тяжкий опыт, помноженный на природную сообразительность, иногда дает мне вожможность понимать кто и чего хочет. wink.gif

А дураки, склочники и подлецы, увы, встречаются во всех странах мира...

Сообщение было отредактировано Mont - 13.07.2007 16:17
Участник оффлайн! zelensky
Постоянный участник
Ukraine - Israel - Canada -> ???



 прочитанное сообщение 13.07.2007 16:19     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование
Шутка, забавная история
2 Монт
да знаю, ттт, иначе чего бы я так язык распускала...много чего мы еще с коллегами по работе успели обсудить, но иностранцы все это признают - что, допустим, в далекой Франции за обсуждаемые темы давно бы уже быть нам привлеченными за ужасный хар...хур...тьфу...
2 Коудок
да я думаю, что все будет нормально...
Участник оффлайн! Mont
Постоянный участник
уже не Montreal - но это не важно...



 прочитанное сообщение 13.07.2007 16:23     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

(CowDoc @ 13.07.2007 09:04)
Ссылка на исходное сообщение  1. Всем СПАСИБО! За базаром от ныне слежу!
2. Шовинизмом не страдаю! Но есть, в нормальных организациях СУБОРДИНАЦИЯ!!! И технишен, не должен манагеру рекомендовать, что делать в любом случае!
3. И самое главное, я забыл прояснить, что этот "специалист" в биотехе всего год, и ЛУЧШИЙ друг местного манагера, который ее то на работу и притащил.

Вот, собств и все!


CowDoc, если серьезно - то настойчиво рекомендую рассмотреть возможность немедленного письменного рапорта (email) своему начальству с жалобой на обучаемый персонал, отсутсвие у них субординации и попытки саботировать процесс обучения, за результаты которого Вы несете ответсвенность. Пожалуйста помните, что в северо-американских традициях - кто первый пожаловался, тот прав. Я не шучу и не ерничанию - это совершенно серьезно!

Всего благодарностей: 3Поблагодарили (3): zelensky, CowDoc, Esya
Участник оффлайн! WissMitarbeiter
Участник
Toronto, Canada



 прочитанное сообщение 13.07.2007 16:27     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование

(CowDoc @ 13.07.2007 14:04)
2. Шовинизмом не страдаю! Но есть, в нормальных организациях СУБОРДИНАЦИЯ!!! И технишен, не должен манагеру рекомендовать, что делать в любом случае!


Не надо обедать с технишенами: ни обедатъ, ни чай пить, ни вообще за жизнь с ними разговаривать, а то они о себе много думать начинают. Успех субординации - дистанция.

Всего благодарностей: 3Поблагодарили (3): lebin, CowDoc, anleb
Участник оффлайн! Ok
moderator



 прочитанное сообщение 13.07.2007 16:43     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #17 множественное цитирование

(Mont @ 13.07.2007 09:23)
Ссылка на исходное сообщение  CowDoc, если серьезно - то настойчиво рекомендую рассмотреть возможность немедленного письменного рапорта (email) своему начальству с  жалобой  на обучаемый персонал, отсутсвие у них субординации и попытки саботировать процесс  обучения, за результаты которого Вы несете ответсвенность.  Пожалуйста помните, что в северо-американских традициях - кто первый пожаловался, тот прав. Я не шучу и не ерничанию - это совершенно серьезно!

+10!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ТАК!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЁ-РАВНО уйдёте оттуда, то уйти надо НЕВИНОВНЫМ, а то могут и жизнь попортить frown.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): AVP
Участник оффлайн! Bertie Wooster
Постоянный участник
где-то там за кочкой ... заповедник гоблинов



 прочитанное сообщение 13.07.2007 16:45     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #18 множественное цитирование

(WissMitarbeiter @ 13.07.2007 15:27)
Ссылка на исходное сообщение  Не надо обедать с технишенами: ни обедатъ, ни чай пить, ни вообще за жизнь с ними разговаривать, а то они о себе много думать начинают. Успех субординации - дистанция.


Правильно! umnik.gif И говорить с ними исключительно на немецком (потому что большинство нормальных людей на ентом языке даже нахер послать не сумеет, не то чтоб нахерасничать). lol.gif

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): zelensky, Ириска
Участник оффлайн! zelensky
Постоянный участник
Ukraine - Israel - Canada -> ???



 прочитанное сообщение 13.07.2007 17:01     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #19 множественное цитирование
Вопрос
(CowDoc @ 13.07.2007 14:04)
Ссылка на исходное сообщение  1. Всем СПАСИБО! За базаром от ныне слежу!
2. Шовинизмом не страдаю! Но есть, в нормальных организациях СУБОРДИНАЦИЯ!!! И технишен, не должен манагеру рекомендовать, что делать в любом случае!
3. И самое главное, я забыл прояснить, что этот "специалист" в биотехе всего год, и ЛУЧШИЙ друг местного манагера, который ее то на работу и притащил.

Вот, собств и все!

мда...тяжело с этой табелью о рангах...я вот, в качестве [research assistant] redface.gif на днях нашего постдока umnik.gif за зад ущипнула... wall.gif мне по рангу (или ему) положено????как понять?
ПС он вроде не возражал... shuffle.gif
Guest
IP-штамп: frsZTgFAZqyvk
гость



 прочитанное сообщение 13.07.2007 17:09     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #20 множественное цитирование

(zelensky @ 13.07.2007 17:01)
Ссылка на исходное сообщение  мда...тяжело с этой табелью о рангах...я вот, в качестве [research assistant] redface.gif  на днях нашего постдока  umnik.gif за зад ущипнула... wall.gif мне по рангу (или ему) положено????как понять?
ПС он вроде не возражал... shuffle.gif


Должен понять правильно - как то что Вы его хотите...
Guest
IP-штамп: frLNzsAhAuiEY
гость



 прочитанное сообщение 13.07.2007 17:11     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #21 множественное цитирование

(zelensky @ 13.07.2007 17:01)
Ссылка на исходное сообщение  мда...тяжело с этой табелью о рангах...я вот, в качестве [research assistant] redface.gif  на днях нашего постдока  umnik.gif за зад ущипнула... wall.gif мне по рангу (или ему) положено????как понять?
ПС он вроде не возражал... shuffle.gif


ну и фсе. нада сушить сухари. теперь на первом жа митинге покажет зад с воооооот таким вот синяком в форме пятерни.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): zelensky
Участник оффлайн! Oleg Klychnikov
Постоянный участник
Moscow/Amsterdam->Leiden



 прочитанное сообщение 13.07.2007 17:15     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #22 множественное цитирование

(zelensky @ 13.07.2007 15:01)
Ссылка на исходное сообщение  мне по рангу (или ему) положено????как понять?
ПС он вроде не возражал... shuffle.gif


ему теперь положено упасть на пол, отжаться и отдать честь! yes.gif wall.gif lol.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): zelensky
Участник оффлайн! zelensky
Постоянный участник
Ukraine - Israel - Canada -> ???



 прочитанное сообщение 13.07.2007 17:25     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #23 множественное цитирование
Информация
(Guest @ 13.07.2007 15:09)
Ссылка на исходное сообщение  Должен понять правильно - как то что Вы его хотите...

банан иногда означает просто банан... shuffle.gif ущипнула себе и ущипнула...
Guest
IP-штамп: frLNzsAhAuiEY
гость



 прочитанное сообщение 13.07.2007 17:35     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #24 множественное цитирование

(zelensky @ 13.07.2007 17:25)
Ссылка на исходное сообщение  банан иногда означает просто банан... shuffle.gif ущипнула себе и ущипнула...

так Вы про банан думали када щипали? eek.gif Ну знаете друзя фрейдолюбы и юнгофобы. Это действительно тот случай када банан и только банан! wink.gif
Участник оффлайн! zelensky
Постоянный участник
Ukraine - Israel - Canada -> ???



 прочитанное сообщение 13.07.2007 18:17     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #25 множественное цитирование
Вопрос
а что, когда щиплешь постдока tongue.gif за аппетитный зад, надо о чем-то думать? wall.gif umnik.gif я ни о чем вообще не думала... shuffle.gif
Участник оффлайн! Bertie Wooster
Постоянный участник
где-то там за кочкой ... заповедник гоблинов



 прочитанное сообщение 13.07.2007 18:27     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #26 множественное цитирование

(zelensky @ 13.07.2007 17:17)
Ссылка на исходное сообщение   а что, когда щиплешь постдока  tongue.gif за аппетитный зад, надо о чем-то думать? wall.gif  umnik.gif  я ни о чем вообще не думала... shuffle.gif


Аппетитный? wink.gif Кушайте, не обляпайтесь. lol.gif
Участник оффлайн! no-snowplough

Heidelberg



 прочитанное сообщение 13.07.2007 18:28     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #27 множественное цитирование

(WissMitarbeiter @ 13.07.2007 15:27)
Ссылка на исходное сообщение  Не надо обедать с технишенами: ни обедатъ, ни чай пить, ни вообще за жизнь с ними разговаривать, а то они о себе много думать начинают. Успех субординации - дистанция.


Вы так думаете? Вот на меня технишен и обиделся за то, что я с ним мало общаюсь. wall.gif !
Участник оффлайн! CowDoc
Постоянный участник
Middle East



 прочитанное сообщение 13.07.2007 18:32     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #28 множественное цитирование

2 Mont
1. Спасибо! Вроде тж не первый год ... , но был поражен такому повороту на 180о человека, которого считал своим учеником и давал знания по максимому. Правда да, виноват, я командировочки прикрыл в другие страны. Сами научим.
2. Рапорт я разумеется тут же состряпал, и имея старую привычку, во время всего митинга у меня был включен диктофон на КПК. Потом проанализировал, а в общем то, можно теперь и этого человечка увольнять.
3. Но в любом случае, люди, БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ и СДЕРЖИВАЙТЕ СВОЮ ИМПУЛЬСИВНОСТЬ ... , карьеру сделать хотят все, особенно мартышки с огромными амбициями!

Всего благодарностей: 6Поблагодарили (6): zelensky, Sergeant, Дядя ФАКСер, petr, [PPK] Rattus, shure
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 13.07.2007 19:05     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #29 множественное цитирование

(Oleg Klychnikov @ 13.07.2007 15:15)
Ссылка на исходное сообщение  ему теперь положено упасть на пол, отжаться и отдать честь!  yes.gif  wall.gif  lol.gif

Постдок- associate, а тут- всего лишь assistant (м.н.с. без степени smile.gif)
Участник оффлайн! Mont
Постоянный участник
уже не Montreal - но это не важно...



 прочитанное сообщение 13.07.2007 19:08     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #30 множественное цитирование

(CowDoc @ 13.07.2007 11:32)
Ссылка на исходное сообщение  2 Монт
1. Спасибо! Вроде тж не первый год ... , но был поражен такому повороту на 180о человека, которого считал своим учеником и давал знания по максимому. Правда да, виноват, я командировочки прикрыл в другие страны. Сами научим.
2. Рапорт я разумеется тут же состряпал, и имея старую привычку, во время всего митинга у меня был включен диктофон на КПК. Потом проанализировал, а в общем то, можно теперь и этого человечка увольнять.
3. Но в любом случае, люди, БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ и СДЕРЖИВАЙТЕ СВОЮ ИМПУЛЬСИВНОСТЬ ... , карьеру сделать хотят все, особенно мартышки с огромными амбициями!

Ну тогда я за Вас спокоен - Вы себя сожрать не дадите. С волками жить...
Мой решпект.
gost'
IP-штамп: fr1nbL4xJci.A
гость



 прочитанное сообщение 13.07.2007 19:39     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #31 множественное цитирование

Да, на митинг с микрофоном...ето вы в какои стране обитаете?
Участник оффлайн! zelensky
Постоянный участник
Ukraine - Israel - Canada -> ???



 прочитанное сообщение 13.07.2007 19:45     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #32 множественное цитирование
Вопрос
опередил....+1
gostya_
IP-штамп: frZbHAsrdJOvU
гость



 прочитанное сообщение 13.07.2007 19:48     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #33 множественное цитирование

чего-то уже непонятно за кого переживать надо - за женщину или каудока
за спрятанный микрофон если это в штатах можно тоже по ушам получить
но по-моему речь идет о Мексике, по-моему, в Мексике отношение к сексуал харассмент как в России, т.е. такой проблемы нет
Участник оффлайн! zelensky
Постоянный участник
Ukraine - Israel - Canada -> ???



 прочитанное сообщение 13.07.2007 19:52     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #34 множественное цитирование
Шутка, забавная история
да, а нам в Израиле раздали розовые книжечки - как вести себя в случае харрасмента...дождешься, как же...хотя судя по тому, что старпера Моше Кацава засудили как раз за это..в общем, будьмо! beer.gif
Участник оффлайн! Mont
Постоянный участник
уже не Montreal - но это не важно...



 прочитанное сообщение 13.07.2007 19:58     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #35 множественное цитирование

(zelensky @ 13.07.2007 12:52)
Ссылка на исходное сообщение   да, а нам в Израиле раздали розовые книжечки - как вести себя в случае харрасмента...дождешься, как же...хотя судя по тому, что старпера Моше Кацава засудили как раз за это..в общем, будьмо! beer.gif

А к нам намедни приезжал коллега из американского универа, послушал наши обычные "французские" шутки на совещании и потом мне признался что у них за такое точно бы в суд подали. И что у них (это в UNC, Chapel Hill) все сотрудники кажный год официальный экзамен по sexual harassment сдавають...

Сообщение было отредактировано Mont - 13.07.2007 20:00

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): zelensky
gostya_
IP-штамп: frZbHAsrdJOvU
гость



 прочитанное сообщение 13.07.2007 20:07     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #36 множественное цитирование

я была постдоком в [UNC-Chapel Hill] два года, никакой екзамен не сдавала, и мои знакомые мужского пола тоже на сдавали, может это для профессуры, а кто к вам приезжал, интересно?
Участник оффлайн! zelensky
Постоянный участник
Ukraine - Israel - Canada -> ???



 прочитанное сообщение 13.07.2007 20:18     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #37 множественное цитирование
Информация
(Mont @ 13.07.2007 17:58)
Ссылка на исходное сообщение  А к нам намедни приезжал коллега из американского универа, послушал наши обычные "французские" шутки на совещании и потом мне признался что у них за такое точно бы в суд подали. И что у них (это в УНЦ, Чапел Хилл)  все сотрудники кажный год официальный экзамен по сехуал харассмент сдавають...

это, простите, как понимать?...страшные мысли приходят в голову...на способность к оному или где? confused.gif
Участник оффлайн! CowDoc
Постоянный участник
Middle East



 прочитанное сообщение 13.07.2007 20:27     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #38 множественное цитирование

1. Да я в свою Мичиганскую бытность тж был поражен 2х часовым тупейшим экзаменом по харазментам и пытался получить внятный ответ от их тётек: "Ну не ужели вам не приятно, когда вам говорят, что вы хорошо выглядите?".
2. Да, я думал тж, что в Мексике (в Штатах я вообще стараюсь беседовать только о работе), еще похлеще чем в России, во всяком случае, здесь это нормально, друг др. на своем уровне за ж... схватить, особенно среди рабочих. Так в том видимо моя ошибка, что я общался только по работе, и иногда за ланчем травил анекдоты.
3. Про микрофон в штанах. На митингах, у меня привычка, что на столе ноут и КПК, и для некоторых видимо будет сюрприз, что там есть микрофон. Иногда некоторые доклады или отчеты, легче зафиксировать не в ментальных картах, а в МП3 формате и потом в этом разобраться спокойно. И у нас это не возбраняется, тем более что все на столе и видно когда работает. А когда диспут, переходит в ругонь, лучше включить, это в первую очередь заставляет меня следить за разговором, иначе грешен, обкладываю х...ми на 5 языках, сержантская школа, откосить не удалось ...
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 13.07.2007 20:31     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #39 множественное цитирование

(CowDoc @ 13.07.2007 21:27)
Ссылка на исходное сообщение  1. Да я в свою Мичиганскую бытность тж был поражен 2х часовым тупейшим экзаменом по харазментам и пытался получить внятный ответ от их тётек: "Ну не ужели вам не приятно, когда вам говорят, что вы хорошо выглядите?".


confused.gif wall.gif Ужас!!! Меня б уже уволили smile.gif umnik.gif
Участник оффлайн! zelensky
Постоянный участник
Ukraine - Israel - Canada -> ???



 прочитанное сообщение 13.07.2007 20:33     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #40 множественное цитирование
Информация
(CowDoc @ 13.07.2007 18:27)
Ссылка на исходное сообщение  1. Да я в свою Мичиганскую бытность тж был поражен 2х часовым тупейшим экзаменом по харазментам и пытался получить внятный ответ от их тётек: "Ну не ужели вам не приятно, когда вам говорят, что вы хорошо выглядите?".

да им просто никогда этого не говорили, они и не знают - что это за зверь...
Участник оффлайн! Ali G




 прочитанное сообщение 13.07.2007 22:39     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #41 множественное цитирование

(CowDoc @ 13.07.2007 19:27)
Ссылка на исходное сообщениена столе ноут и КПК

а мона узнать, какой модели КПК? В целях, так сказать, обмена опытом?
gost'
IP-штамп: fr1nbL4xJci.A
гость



 прочитанное сообщение 13.07.2007 22:47     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #42 множественное цитирование

Так может лучше сразу автомат в руки и всех расстрелять, чем обкладывать. Интересная жизнь, не соскучишся. Харасмент за обкладывание ху.. . Что-то в этом есть.
Участник оффлайн! CowDoc
Постоянный участник
Middle East



 прочитанное сообщение 13.07.2007 23:19     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #43 множественное цитирование

2 Ali G
КПК - мы обсуждали в Софте. У меня уже 3ий год, но что-то очень давно кажеться, Fujitsu Siemens PocketLoox 720ый под PocketPC, VGA экран. Очень надежная и удобная РАБОЧАЯ лошадка, на производстве и ронял, и в холодильной камере забывал, в ферментерном зале, температура при стерилизации и пробл. с кондишн до 40 доходит, нет проблем. Расширение мозгов SD-4Гб+CF-4Гб. Все документы всегда со мной (SOPs, methods, etc), расчетные таблицы адаптированные в экселе, перегнаны на него. Обычно менял каждый год, уйдя с Пальмов, а этот что-то задержался. Все собираюсь взять новый коммуникатор, да никак не выберу себе. Да и уехав из России, не поверите, почти не пользуюсь мобилой, вот и торможу с выбором. Но все равно, хочеться новую игрушку.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Ali G
Guest
IP-штамп: frM1p/H99Ug/Q
гость



 прочитанное сообщение 13.07.2007 23:41     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #44 множественное цитирование

(zelensky @ 13.07.2007 20:18)
Ссылка на исходное сообщение  это, простите, как понимать?...страшные мысли приходят в голову...на способность к оному или где? confused.gif


Если б на способность, то я сдала б на 200 баллов по пятибальной системе tongue.gif lol.gif
В трех харассментах замечена cool.gif beer.gif !
Причем варианты попробовала разные - совецкий, дерьмократико-российский и британский. И что меня больше всего удивило - самым гнусным (по реакции окружающих коллег и начальства) оказался совецкий - меня за него с работы выгнали mad.gif . А самым милым и приятным - харассмент по-британски - за него мой аппликейшн специально приняли на рассмотрение smile.gif.
Участник оффлайн! WissMitarbeiter
Участник
Toronto, Canada



 прочитанное сообщение 14.07.2007 00:02     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #45 множественное цитирование

(no_snowplough @ 13.07.2007 16:28)
Ссылка на исходное сообщение  Вы так думаете? Вот на меня технишен и обиделся за то, что я с ним мало общаюсь. wall.gif !


В смысле? На работу ходят работать, а не общаться, какие обиды? Потрепаться технишину не с кем? Ах беда... Но не ваша. Представьте аналогичную ситуацию - медсестра обижается на врача, что он с ней мало о жизни общается и соблюдает рабочую дистанцию. Абсурд. Ну и тут тоже самое.
Наблюдение: замечательно с технишинами работают медики - у них большой опыт в общении со среднеспециальным персоналом, очень вежливо, но без панибратства.
Участник оффлайн! Chromocenter
Постоянный участник
Вниз по Янцзы от Ухани на право, за озером



 прочитанное сообщение 14.07.2007 00:03     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #46 множественное цитирование

Вот читаю тему и думаю - а не ввести ли в... в общем, в Одной стране, некоторые формы одежды, к примеру вот такие:
 картинки уже нет на сайте: chadra.jpg 
только для обоих полов rolleyes.gif
потому как такое:
 картинки уже нет на сайте: veil.jpg 
будет наверное недостаточно - вдруг стрельба глазами как вид Харрасмента начнётся?

Картинки:
chadra.jpg — (13.04к) 13.07.2007 — 27.07.2007  
veil.jpg — (45.71к) 13.07.2007 — 27.07.2007  
Участник оффлайн! MHC II
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 14.07.2007 02:59     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #47 множественное цитирование

1. По-моему лучше не совмещать какие либо отношения между мужчиной и женщиной и работой...В советские времена за "аморалку" тоже гнали...
2. Пока нет спец. коммисии - все можно решить не вынося сор из избы, сослаться на "разный юмор" у разных культур, в краинем случае извитится и сказать что это непроффессионально так шутить
3. В шатах вполне нормально говорить женщине комплменты как она выглядит и каое у нее платье красивое и за все 6 лет ни разу ни лекций ни фильмов о харасменте не сотрел...и шуточки бывают очень даже откровенными...НО это ежели вы коллеги (а не начальник и подчиненный) и давно (более года) знаете друг-друга
Участник оффлайн! CowDoc
Постоянный участник
Middle East



 прочитанное сообщение 14.07.2007 03:11     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #48 множественное цитирование

2 Chromocenter
Да я вроде (если глянуть в мой профиль) так уже года как 4 хожу!
Хотя, нет, вы правы, это же надо даже в офисе внедрить, а то на производство, выряжаюсь только по утрам иногда, или как проблемы возникают. ;-)

2 MHC_II
Золотые слова "вы коллеги (а не начальник и подчиненный) и давно (более года) знаете друг-друга" и еще как я указал, подчиненный не приведен локальным Ген.Манагером по блату, и через пол-года тренинга, считает, что все, может сам все делать. Но как же я теперь буда над этим "специалистом" издеваться ... Что может быть приятнее черной мести????? Все мыла и ответы, с тупизмами бум копировать и сохронять, раз вы не понимаете РУССКИЙ ЯЗЫК, и можете дружеские отношения превратить в официальные.

Уважаемые, дело в том, что в науке, иногда можно остаться одному, и заниматься своим вопросом (тихо капать и жадть резалта). А когда ты руководишь производством, и работаешь в индастри, у тебя столько людей, а с Мексиканским пох... , тфу, демократизмом, структура не выстроена, вот и приходиться ломать и строить. Посему, я наведываясь на наше производство в соседние Северо Ам. Штаты, отдыхаю там душой и телом. Как у нас там все хорошо организованно и ясно. Бум жить дальше ...
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 14.07.2007 03:24     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #49 множественное цитирование

(zelensky @ 13.07.2007 17:52)
Ссылка на исходное сообщение  да, а нам в Израиле раздали розовые книжечки - как вести себя в случае харрасмента...дождешься, как же...хотя судя по тому, что старпера Моше Кацава засудили как раз за это..в общем, будьмо! beer.gif

Он не так посмотрел или где? lol.gif
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 14.07.2007 03:25     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #50 множественное цитирование

(CowDoc @ 13.07.2007 21:19)
Ссылка на исходное сообщение  Но все равно, хочеться новую игрушку.

Присмотрись к UMPC.

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Беседа · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 20.04.24 01:40
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft