Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  

Форум: 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Женская одежда
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.

Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Gansi
Участник

прочитанное сообщение 05.06.2019 10:37     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Ребят, подскажите, а где в Минске можно купить женскую одежду?
Участник оффлайн! Belikova
Участник

прочитанное сообщение 18.06.2019 10:08     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

Я б.у. покупаю так дешевле в разы. Вот сами если не смотрели объявления на доске Хлам, то обязательно загляните, там женская одежда бу стоит очень недорого
Участник оффлайн! Kalistas

прочитанное сообщение 03.07.2019 21:13     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

Ну можно покупать в интернет магазинах с других городов. К примеру я сама покупаю нижнее бельё в интернет магазине жасмин. Там довольно большой выбор качественного белья, поэтому с удовольствием закупаю уже не первый раз. Последнее https://jasmine.ua/catalog/body что покупала, это боди. Очень крутое и удобное, поэтому советую и вам чего то для себя подобрать!
Участник оффлайн! ira19840

прочитанное сообщение 04.07.2019 13:30     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

Давно по магазинам не хожу, удобнее и дешевле заказать в интернете.
Участник оффлайн! MelnykMaria

прочитанное сообщение 29.08.2019 00:05     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

Очень сильно люблю стильно одеваться, например я нашла очень крутой сайт - https://stockmann.ru/brands/guess/ где продаются фирменные вещи. Знаете они делают доставку по всему миру, думаю, что вам стоит глянуть этот сайт и вы точно найдете, то что вам нужно!
Участник оффлайн! buryak.anastasiya

прочитанное сообщение 29.08.2019 00:14     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

Я например покупаю вещи на рынке, будете смеяться с меня)
Участник оффлайн! SvetlanaSV

прочитанное сообщение 05.09.2019 08:03     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

А я по магазинам уже редко хочу. Предпочитаю дома, в удобной для себя обстановке выбирать одежду в интернет-магазинах, тем более что используя промокоды answear получаю скидки аж до - 60% , так что пользуйтесь https://cupony.com.ua/coupon-store/answear/
Участник оффлайн! Ruslan55

прочитанное сообщение 05.10.2019 16:27     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

У меня вопрос не в том где, а в том - ЧТО купить. Это реально проблема, мне все не нравиться.
Участник оффлайн! Альона77

прочитанное сообщение 05.10.2019 16:44     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

Тогда я вам советую обратиться к профессиональным стилистам за консультацией, есть у меня такая вот компания https://yystyle.ru/konsultaciya-stilista я там когда-то стилю училась. Они консультируют детально, даже могут с вами в тц поехать и все вам подобрать.
Участник оффлайн! John Wick

прочитанное сообщение Сообщение на английском  07.10.2019 14:01     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

Crypto Cook is your autotrading crypto currency headquarters. We provide established expert reviews on software, brokers, guides, products and anything crypto related that can help you earn passive income. cryptocurrency reviews
Участник оффлайн! sosopawlyshyn

Львов

прочитанное сообщение 14.10.2019 04:11     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

(Gansi @ 05.06.2019 11:37)
Ссылка на исходное сообщение  Ребят, подскажите, а где в Минске можно купить женскую одежду?

А что именно вас интересует?
Участник оффлайн! buryak.anastasiya

прочитанное сообщение 15.10.2019 16:00     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

Я с детства люблю очень стильно и можно одеваться и недавно я нашла очень крутой сайт, где продается модная одежда PESERICO - https://roselle.ru/info/brands/peserico/ и знаете тут очень хорошая цена и самое главное, что тут очень огромный выбор одежды. Я последний раз тут купила себе спортивный костюм и осталась очень довольна покупкой. Очень удобно то, что есть доставка до квартиры, а также есть примерка.
Участник оффлайн! Mari44ka

прочитанное сообщение 21.10.2019 22:23     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

(Gansi @ 05.06.2019 11:37)
Ссылка на исходное сообщение  Ребят, подскажите, а где в Минске можно купить женскую одежду?

Если вы не ищете что-то необычное, то проблем с поиском не должно возникнуть.
Участник оффлайн! Tailerr

прочитанное сообщение 21.10.2019 22:27     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

(buryak.anastasiya @ 29.08.2019 01:14)
Ссылка на исходное сообщение  Я например покупаю вещи на рынке, будете смеяться с меня)

Ничего смешного, я конечно там не покупаю. но только потому что не хватает терпения все обходить и торговаться, а так имея навыки там можно не плохо скупится.

*

Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.

преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

- остальные обозначения -

*
« Предыдущая тема · Сайт и форум · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 21.11.19 08:48
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft