Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Российский фонд фундаментальных исследований -- РФФИ --
Чёрный список: гости
     NB! в теме нельзя обсуждать тех, кто внесён в чёрный список
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Esya
Постоянный участник
PA, USA



 прочитанное сообщение 13.03.2008 20:37     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #51 множественное цитирование

(Maxim_ @ 13.03.2008 02:18)
Ссылка на исходное сообщение  я не пугаю. Если висит "заявка" при появившихся результатх о поддержке точно -пролетели. Проверено неоднократно. "Поддержанные" выходят сразу, а "не поддержанные" могут до года висеть как "заявка". Увы..


вчера часть людей уже пила, а на ... была заявка, и я думала как вы smile.gif а сегодня поддержан
в пределах нескольких дней - вариации
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал



 прочитанное сообщение 14.03.2008 04:12     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #52 множественное цитирование

(Esya @ 13.03.2008 17:37)
Ссылка на исходное сообщение  вчера часть людей уже пила, а на ... была заявка, и я думала как вы smile.gif а сегодня поддержан
в пределах нескольких дней - вариации

ну что же, значит я ошибаюсь. Хотя о таком слышу впервые, у нас всех разом вылазиют обычно... wink.gif Поздравляю beer.gif
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал



 прочитанное сообщение 25.03.2008 12:00     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #53 множественное цитирование

На грант-экспрессе новшество. Теперь руководителям проектов доступны данные по объему финансирования на текущий год. Данные по 2008 году недавно появились в разделе финансирование проекта прямо над таблицей траншей.
Так что проверьте свои проекты.... гм, ожидаемого серьезного увеличения размеров выплат я не заметил. увы.
Участник оффлайн! daniil naumoff
Постоянный участник
Moscow, Russia



 прочитанное сообщение 01.04.2008 15:06     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

На грант-экспрессе появились суммы финансирования на 2008 год по инициативным проектам.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Eгор



Сообщение в колонке новостей: Информация, связанная с нашей профессиейСообщение в колонке новостей, раздел "Информация, связанная с нашей профессией"
01.04.2008 15:07
Участник оффлайн! accelerant
Постоянный участник
Europe & Russia



 прочитанное сообщение 02.04.2008 13:31     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #55 множественное цитирование

Даниил, об этом Maxim_ еще неделю назад говорил...
Участник оффлайн! daniil naumoff
Постоянный участник
Moscow, Russia



 прочитанное сообщение 02.04.2008 16:56     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #56 множественное цитирование

но в новости не повесил
Участник оффлайн! mpm
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 07.04.2008 10:24     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #57 множественное цитирование

Интересно, а соглашения уже к кому-нибудь пришли? В прошлом году получили только 25 апреля, но тогда и информация по поддержанным проектам появилась позже.
Участник оффлайн! Kiskin
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 07.04.2008 10:33     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #58 множественное цитирование

Пришли.
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал



 прочитанное сообщение 07.05.2008 03:06     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #59 множественное цитирование

С финансами, как я понимаю, в этом году опять та же байда как и в прошлом.
Май на дворе а деньгами и не пахнет....
Участник оффлайн! Ale-x
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 07.05.2008 09:33     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #60 множественное цитирование

Голодом морят! frown.gif
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал



 прочитанное сообщение 12.05.2008 11:13     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

РФФИ перечисляет деньги по грантам за 2008 год:

08.05.2008 распоряжение 04-2-2008/16
перечисляют 100% суммы.

Сообщение было отредактировано daniil_naumoff - 12.05.2008 14:51

Всего благодарностей: 5Поблагодарили (5): Ale-x, daniil_naumoff, Eгор, IA, Atropos



Сообщение в колонке новостей: Информация, связанная с нашей профессиейСообщение в колонке новостей, раздел "Информация, связанная с нашей профессией"
12.05.2008 14:52
Участник оффлайн! mpm
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 12.05.2008 13:07     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #62 множественное цитирование

Распоряжение-то распоряжением, но это не факт, что они 8 мая их перечислили. У нас в прошлом году деньги пришли почти через месяц после даты на сайте.
Участник оффлайн! бутанол
Постоянный участник
Новосибирск



 прочитанное сообщение 09.07.2008 15:36     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #63 множественное цитирование

народ вот у нас напротив проекта появилась надпись поддержан
(ориентированные проекты) и че дальше?
договор какой составлять надо или чего? какова последовательность действий?
Участник оффлайн! mlog
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 09.07.2008 17:09     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #64 множественное цитирование

(бутанол @ 09.07.2008 15:36)
Ссылка на исходное сообщение  народ вот у нас напротив проекта появилась надпись поддержан
(ориентированные проекты) и че дальше?
договор какой составлять надо или чего? какова последовательность действий?


Последовательность действий та же что при обычном гранте РФФИ.
Участник оффлайн! plotter
Постоянный участник
Стыдно признаваться о том, где живу...



 прочитанное сообщение 20.10.2008 16:53     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #65 множественное цитирование

Так товарищи. На меня товарищ начальник повесил обязанность следить за тем когда объявят прием заявок на общеинститутский грант (тот, что на закупку оборудования). Только вот товарищ-начальник нифига не учел, что я понятия не имею что это такое и где оно ищется. Знаю только что оформляется через РФФИ.
Кто в курсе про такое? Не подскажите где найти?
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал



 прочитанное сообщение 20.10.2008 16:58     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #66 множественное цитирование

см сайт РФФИ www.rfbr.ru там все будет
Guest
IP-штамп: frDQwa9k7riYg
гость



 прочитанное сообщение 20.10.2008 18:41     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #67 множественное цитирование

(plotter @ 20.10.2008 15:53)
Ссылка на исходное сообщение  Так товарищи. На меня товарищ начальник повесил обязанность следить за тем когда объявят прием заявок на общеинститутский грант (тот, что на закупку оборудования). Только вот товарищ-начальник нифига не учел, что я понятия не имею что это такое и где оно ищется. Знаю только что оформляется через РФФИ.
Кто в курсе про такое? Не подскажите где найти?

если я правильно понимаю, называться это будет примерно как "конкурс проектов развития материально-технической базы"
Участник оффлайн! plotter
Постоянный участник
Стыдно признаваться о том, где живу...



 прочитанное сообщение 21.10.2008 11:55     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #68 множественное цитирование

(Guest @ 20.10.2008 18:41)
Ссылка на исходное сообщение  если я правильно понимаю, называться это будет примерно как "конкурс проектов развития материально-технической базы"

Ага, понятно. Терь хоть на что-то ориентироваться буду.
рфбр (российское отделение FBI как я понял smile.gif) я уже смотрел. Но когда не знаешь что ищешь, то смотри не смотри...
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал



 прочитанное сообщение 25.03.2009 17:31     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #69 множественное цитирование

На грант-экспрессе проявились результаты.
Ну это тем кто ждет smile.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): mlog
Участник оффлайн! grumbler
Постоянный участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  25.03.2009 18:16     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #70 множественное цитирование

frown.gif
Guest
IP-штамп: frD427Oiso1go
гость



 прочитанное сообщение 25.03.2009 18:18     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #71 множественное цитирование

Ура!!! jump.gif
Guest
IP-штамп: frB90J.JwnPj.
гость



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  25.03.2009 23:17     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #72 множественное цитирование

cool.gif
Участник оффлайн! accelerant
Постоянный участник
Europe & Russia



 прочитанное сообщение 16.04.2009 11:57     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #73 множественное цитирование

А есть у кого-нить инфа когда деньги по грантам РФФИ пойдут в массы? Есть два варианта - или все как в прошлом году и будут в мае или аривидерчи - кризис, и "делегированные суммы" отправят в пользу голодающих военных )))
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал



 прочитанное сообщение 16.04.2009 12:29     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #74 множественное цитирование

в прошлом году деньги пришли в июне.
Участник оффлайн! accelerant
Постоянный участник
Europe & Russia



 прочитанное сообщение 16.04.2009 13:54     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #75 множественное цитирование

в 2007 - да, а в 2008 все перечислили 8.05...
Участник оффлайн! accelerant
Постоянный участник
Europe & Russia



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  22.04.2009 08:24     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #76 множественное цитирование

http://www.scientific.ru/dforum/scilife/1239883908
Guest
IP-штамп: frX.fb2/i/i.M
гость



 прочитанное сообщение 22.04.2009 08:38     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #77 множественное цитирование

(accelerant @ 22.04.2009 08:24)

Мать их так!... wall.gif
Ну что, Максим, всё ещё будете говорить, что всё зависит от личности завлаба? confused.gif
ну да. хороший завлаб скажет скажет своим сотрудникам - валите, ребята, отсюда поскорее...
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал



 прочитанное сообщение 22.04.2009 08:46     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #78 множественное цитирование

(Guest @ 22.04.2009 06:38)
Ссылка на исходное сообщение  Мать их так!... wall.gif
Ну что, Максим, всё ещё будете говорить, что всё зависит от личности завлаба?  confused.gif
ну да. хороший завлаб скажет скажет своим сотрудникам - валите, ребята, отсюда поскорее...


Информация о секвестре финансирования РФФИ у "хорошого завлаба" есть уже несколько месяцев.
И если отечественный завлаб рассчитывает исключительно на гранты РФФИ то он идио... то есть идиАлист.
Все остальное no comment.
Guest
IP-штамп: frX.fb2/i/i.M
гость



 прочитанное сообщение 22.04.2009 08:50     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #79 множественное цитирование

(Maxim_ @ 22.04.2009 08:46)
Ссылка на исходное сообщение  Информация о секвестре финансирования РФФИ у "хорошого завлаба" есть уже несколько месяцев.
И если отечественный завлаб рассчитывает исключительно на гранты РФФИ то он идио... то есть идиАлист.
Все остальное no comment.

Ну понятно, да. Хороший завлаб - это тот, кто успел вписаться в расстрельную распильную команду. Прелестно.
Guest
IP-штамп: frX.fb2/i/i.M
гость



 прочитанное сообщение 22.04.2009 08:55     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #80 множественное цитирование

Да, и про тендер за неделю (из соседней темы) Вы так и не поведали миру smile.gif
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал



 прочитанное сообщение 22.04.2009 18:28     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

между тем:

На сайте РФФИ появилось информация о первом транше.
Дата распоряжения: 22.04.2009
Номер распоряжения: 04-1-2009/06
Что по новым, что по продолжающимся проектам перечисляют 50% суммы.


Сообщение в колонке новостей: Информация, связанная с нашей профессиейСообщение в колонке новостей, раздел "Информация, связанная с нашей профессией"
22.04.2009 04:23
Участник оффлайн! antiximik
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 24.04.2009 10:18     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #82 множественное цитирование

Maxim_ , не могли бы Вы дать прямую ссылку на эту новость. Потому как мне не удалось ни в новостях, ни в объявлениях найти эту информацию (по состоянию на 11:15 24.04.2009)...
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал



 прочитанное сообщение 24.04.2009 10:50     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #83 множественное цитирование

(antiximik @ 24.04.2009 08:18)
Ссылка на исходное сообщение  Maxim_ , не могли бы Вы дать прямую ссылку на эту новость. Потому как мне не удалось ни в новостях, ни в объявлениях найти эту информацию (по состоянию на 11:15 24.04.2009)...


см грант-экспресс, раздел финансирование проекта.
Участник оффлайн! accelerant
Постоянный участник
Europe & Russia



 прочитанное сообщение 17.05.2009 16:39     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #84 множественное цитирование

В Москве и Новосибе действительно деньги уже пошли, а вот до Владивостока еще ничего не дошло, как по новому, так и по продолжающемуся проекту...ну дык "город-то далековат.."© smile.gif)
Участник оффлайн! downshifter
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 21.05.2009 23:06     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #85 множественное цитирование

В «кулуарах» ходят упорные слухи, что финансирование на этот год ограничится первым траншем frown.gif в 50% от заявленной суммы. Нет ли более проверенной информации?
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал



 прочитанное сообщение 22.05.2009 03:59     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #86 множественное цитирование

(downshifter @ 21.05.2009 21:06)
Ссылка на исходное сообщение  В «кулуарах» ходят упорные слухи, что финансирование на этот год ограничится первым траншем frown.gif  в 50% от заявленной суммы. Нет ли более проверенной информации?


Нужно смотреть что насписано в соглашении. Я не знаю, до меня соглашение еще не дошло. frown.gif
Ну а слухам верить думаю не стоит. У нас чуть что так сразу найдутся желающие проорать "шеф все пропало!!!" (с) wall.gif
Помниться в прошлом и позапрошлом годах были слухи что "РФФИ 100% закрывают" и че...
Нефть растет, бюджет утврежден. Думаю что обойдеться.
Участник оффлайн! downshifter
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 22.05.2009 09:53     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #87 множественное цитирование

(Maxim_ @ 22.05.2009 04:59)
Ссылка на исходное сообщение  Нужно смотреть что насписано в соглашении. Я не знаю, до меня соглашение еще не дошло.  frown.gif
Ну а слухам верить думаю не стоит. У нас чуть что так сразу найдутся желающие проорать "шеф все пропало!!!" (с) wall.gif
Помниться в прошлом и позапрошлом годах были слухи что "РФФИ 100% закрывают" и че...
Нефть растет, бюджет утврежден. Думаю что обойдеться.


В соглашениях раньше писали, что прекращают финансирование, если прекращается поступление денег из бюджета.
Когда слухи приходят от 3 академиков им придаешь как-то больше значения frown.gif

А нефть, что нефть это не надолго.
Участник оффлайн! accelerant
Постоянный участник
Europe & Russia



 прочитанное сообщение 22.05.2009 14:37     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #88 множественное цитирование

Пришло распоряжение от 21.05.2009. Сумма 70% от "делегированной" суммы. Но думаю все будет нормально.
Участник оффлайн! mpm
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 22.05.2009 17:53     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #89 множественное цитирование

(accelerant @ 22.05.2009 15:37)
Ссылка на исходное сообщение  Пришло распоряжение от 21.05.2009. Сумма 70% от "делегированной" суммы. Но думаю все будет нормально.

Посмотрим. У меня тоже 70%, но в прошлые годы перечисляли всю сумму сразу.
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал



 прочитанное сообщение 26.05.2009 14:52     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #90 множественное цитирование

(downshifter @ 22.05.2009 07:53)
Ссылка на исходное сообщение  Когда слухи приходят от 3 академиков им придаешь как-то больше значения frown.gif


Слухам не верить! no.gif
Академиков на пенсию! umnik.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): mlog
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал



 прочитанное сообщение 26.05.2009 14:55     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #91 множественное цитирование

(mpm @ 22.05.2009 15:53)
Ссылка на исходное сообщение  Посмотрим. У меня тоже 70%, но в прошлые годы перечисляли всю сумму сразу.


до 2006 года все также дробили.
Участник оффлайн! Ale-x
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 26.05.2009 15:27     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #92 множественное цитирование

(downshifter @ 22.05.2009 00:06)
Ссылка на исходное сообщение  В «кулуарах» ходят упорные слухи, что финансирование на этот год ограничится первым траншем frown.gif  в 50% от заявленной суммы. Нет ли более проверенной информации?


Моя информация не самая проверенная, но из надежных источников. Бюджет РФФИ укорачивают на 30%, но РФФИ еще не решил, за чей счет будет сокращать. Возможно, под нож пойдут трэвел-гранты, тогда остальные не тронут.
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал



 прочитанное сообщение 26.05.2009 16:56     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #93 множественное цитирование

(Ale-x @ 26.05.2009 13:27)
Ссылка на исходное сообщение  Моя информация не самая проверенная, но из надежных источников. Бюджет РФФИ укорачивают на 30%, но РФФИ еще не решил, за чей счет будет сокращать. Возможно, под нож пойдут трэвел-гранты, тогда остальные не тронут.

ну вы братцы даете.. smile.gif
Информация о секвестре бюджета РФФИ на эти 30 (точно не помню) процентов уже с марта висит у нас на доске объявлений. Все это было пропечатано в ПОИСКЕ. Секвестировали немножко иннициативные проекты, чуть по более региональные и международные, сильно - мобильность и трэвелы. Вроде так (по памяти). rolleyes.gif
Если есть острое желание пошукайте по архиву ПОИСКА, все там найдете. shuffle.gif

Сообщение было отредактировано Maxim_ - 26.05.2009 16:57
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал



 прочитанное сообщение 26.05.2009 16:59     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #94 множественное цитирование

а в обще я тут намедни узнал, что в одном нашем региональном РАНовском институте (не самом слабом) зарубили продление аж 2-х иннициативных проектов, по результатам ежегодных отчетов. Отродясь такого не видывал. wink.gif

Сообщение было отредактировано Maxim_ - 26.05.2009 16:59
Участник оффлайн! mlog
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 26.05.2009 22:23     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #95 множественное цитирование

(Maxim_ @ 26.05.2009 17:59)
Ссылка на исходное сообщение  а в обще я тут намедни узнал, что в одном нашем региональном РАНовском институте (не самом слабом) зарубили продление аж 2-х иннициативных проектов, по результатам ежегодных отчетов.  Отродясь такого не видывал. wink.gif

А за что так, интересно? У них статьи были?
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал



 прочитанное сообщение 27.05.2009 09:39     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #96 множественное цитирование

Да вроде говорят что было. Я не знаю деталей. Просто сам факт показателен.
Участник оффлайн! Kiskin
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 29.05.2009 09:41     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #97 множественное цитирование

Таки надо рубить после второго года и банить руководителя на будущее. Я видел мтоговый отчет по проекту с 1 (одной статьей) в Молекулярной биологии не по теме проекта ((((----
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал



 прочитанное сообщение 20.07.2009 14:52     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #98 множественное цитирование

Для тех кто ждет. На грант экспрессе появилась информация о перечислении третьего транша. Так что все 100% ушли в народ.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): accelerant
Участник оффлайн! metrim
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 28.07.2009 01:16     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #99 множественное цитирование

Оффтопик:
О сколько же чудесных открытий готовит доступ из под чужого (высокопоставленного) логина. Лицезрению открываются и самые откровенные "паравозы" и прямые нарушения устава, а так же сразу проясняются тайны: почему же был зарезан писанный мною грант
мдяяяя.....
окодемички ......
Участник оффлайн! OTK




 прочитанное сообщение 28.07.2009 09:41     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

metrim:

и почему же был зарезан? - без личностей, просто интересны принципы рецензентов (или их отсутствие? )

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Olezhek

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Организация работы группы/лаборатории · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 28.03.24 18:05
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft