Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Помощь ясновидящей
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


 
Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Kilianna593
Участник



 прочитанное сообщение 06.03.2021 21:38     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Гадать или не гадать, конечно вопрос сложный, и каждый решает для себя сам. Но вот когда у меня началась полоса неудач, когда и с работы уволили, и личная жизнь пошла под откос ,и здоровье начало подводить....я тоже начала задумываться, как выйти из этой ситуации...По совету близких знакомых я обратилась к Анжелике.
Анжелика - одна сильных предсказателей. Она помогает увидеть свое будущее, избежать грядущих ошибок и потерь. Мне же помогла обрести уверенность, и восстановить личные отношения, я нашла перспективную работу! Если вам нужна гадалка, обращайтесь - ни один ваш вопрос не останется без ответа.

79687039257
Оксана Прошуто
IP-штамп: frqt1urMldHMw
гость



 прочитанное сообщение 04.04.2021 20:20     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла! Галина вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Галина. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) номер Галина по WhatsApp +7 (968) 741-93-83 верти в себя и боритесь за своё счастье! no.gif
Guest
IP-штамп: frqt1urMldHMw
гость



 прочитанное сообщение 08.04.2021 01:42     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование
Важно!
Спасибо огромное, Галине! При общении с вами чувствуется дикая энергетика даже на расстоянии. Была приятно удивлена ненавязчивостью, получила ответы на некоторые вопросы еще и что самое главное ответы были как говорится "в точку". Буду продолжать работать с вами и советовать всем знакомым WhatsApp +7 (968) 741-93-83 smile.gif
Ангелина Пляшко
IP-штамп: frqt1urMldHMw
гость



 прочитанное сообщение 12.04.2021 01:17     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

Честно, уже не верила, что может что-то изменится.Уже смирилась с этим вечным внезапным кризисом.Мама моя неоднократно советовала обратиться к ведунье,но я ее не слушала.Но видимо пришел совсем тяжелый день и я позвонила по тому телефону,который мне мама оставила.Подняла трубку женщина,договорились о встрече и с того дня тихо тихо все стало брать другие обороты. Спустя несколько недель,снова стали поступать звонки/заказы от моих клиентов, снова вернулись старые клиенты я заметила перемены только в лучшую сторону. Прошло уже больше 4 месяцев и я сейчас могу сказать с уверенностью, что я доверяю ей и точно могу её рекомендовать,оставляю номер здесь +7 (495) 772-18-81
Участник оффлайн! David21
Участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  05.07.2021 12:02     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

it's really captivating including meanful. it's really attractive word wide web journal. Associating is without a doubt shockingly tremendous thing. you have got obviously provided with an important offer to help you enough many people really just who visit word wide web journal as well as every one of them usefull strategies. ASTM level 3
Участник оффлайн! nushra4
Постоянный участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  05.07.2021 20:28     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

The best exam expo website for does writing WAEC EXPO RUNS , NECO EXPO ANSWER, NABTEB MIDNIGHT EXPO, GCE EXPO EXAM ANSWER 100% LEGIT Ceebook
Участник оффлайн! David21
Участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  21.07.2021 16:47     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

definately enjoy every little bit of it and I have you bookmarked to check out new stuff of your blog a must read blog! merchant services lead generation
Участник оффлайн! David21
Участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  25.07.2021 12:47     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

 Our management coaching makes it possible to mobilize and optimize internal resources in order to achieve specific organizational performance objectives. management coaching
Участник оффлайн! nushra4
Постоянный участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  30.07.2021 19:44     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

car games for children and adults are very striking and entertaining for any time you are bored or bored, these games have children's cars but they are not specifically for children anyone can play and see them in the game, we will not raise children playing or none of that since the page is for all kinds of people, these car games are quite entertaining.Use the mouse or keyboard to play! online games
Участник оффлайн! nushra4
Постоянный участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  01.08.2021 20:03     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

I needed to thank you for this phenomenal read!! I unquestionably adored each and every piece of it. I have you bookmarked your site to look at the new stuff you post. 성기확대 수술

Сообщение было отредактировано nushra4 - 01.08.2021 20:03
Участник оффлайн! nushra4
Постоянный участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  17.08.2021 09:56     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

Buy Modvigil 200 Mg Australia without prescription (Modafinil 200 Mg). Only $ 2.25 Per Pill. Free shipping across Australia. modvigil 200 price in australia
Участник оффлайн! nushra4
Постоянный участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  17.08.2021 14:10     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

Nice post! This is a very nice blog that I will definitively come back to more times this year! Thanks for informative post. phone spy
Участник оффлайн! nushra4
Постоянный участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  24.08.2021 14:28     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

I really like your writing style, great information, thankyou for posting. flour sieve
Участник оффлайн! nushra4
Постоянный участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  13.09.2021 16:47     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

It boasts a layout that can be seen at a glance as a promotional room for money optimized for mobile. 꽁머니 추천
Участник оффлайн! nushra4
Постоянный участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  14.09.2021 10:38     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

Very nice article, I enjoyed reading your post, very nice share, I want to twit this to my followers. Thanks!. uk.advfn.com/crypto/Oviex.com-Token-OVI
Участник оффлайн! nushra4
Постоянный участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  19.09.2021 14:04     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование

Our team has reviewed numerous timeshare exit companies, so you stay protected from the growing timeshare scam industry. We recommend working with timeshare exit companies that offer escrow, so you pay no up-front fees. Read over our website and fill out the form on the right or contact us Timeshare Exit Scams
Участник оффлайн! svetlanaabramova507
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 19.09.2021 21:34     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #17 множественное цитирование

А я во всё это не очень верю.
karlpark733
IP-штамп: frilt6VO6gbyo
гость



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  24.09.2021 13:39     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #18 множественное цитирование

t's really captivating including meanful. it's really attractive word wide web journal. Associating is without a doubt shockingly tremendous thing. you have got obviously provided with an important offer to help you enough many people really just who visit word wide web journal as well as every one of them usefull strategies

Modafinil
guest: Лилия
IP-штамп: fr6UVgFWRcM0w
гость



 прочитанное сообщение 26.10.2021 22:42     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #19 множественное цитирование

Обращалась к Наталье по совету своей подруге, сначала было страшновато,но когда она написала мне гадание я была в шоке, все в точку про меня и парня, оа мне написала что я в ближ.месяц буду беременна, и действительно так и случилось, я сейчас на третьем месяце. Девочки, очень советую Наталью у нее реально дар, вот ее телефон: 0986763981
guest: Лилия
IP-штамп: fr6UVgFWRcM0w
гость



 прочитанное сообщение 26.10.2021 22:45     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #20 множественное цитирование

Обращалась к Наталье по совету своей подруге, сначала было страшновато,но когда она написала мне гадание я была в шоке, все в точку про меня и парня, оа мне написала что я в ближ.месяц буду беременна, и действительно так и случилось, я сейчас на третьем месяце. Девочки, очень советую Наталью у нее реально дар, вот ее телефон: 0986753981
Участник оффлайн! svetlanaabramova507
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 27.10.2021 03:08     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #21 множественное цитирование

Как по мне это всё суеверия.
guest: Ирина
IP-штамп: frmTbJuCmnxao
гость



 прочитанное сообщение 26.11.2021 18:57     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #22 множественное цитирование

Всем добрый вечер! Напишу и свой отзыв. Пару лет уже пользуюсь услугами Галины, очень довольна. Говорит будущее, не в мелких подробностях, а важные события. Из того что говорила мне сбылось все, сейчас у меня всё наладилось благодаря ей, если кому нужен номер, то вот он +380932261977

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Сайт и форум · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 19.04.24 17:39
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft