Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Мне не нравится одна штука на форуме -- Никого конкретно не обсуждаем --
Кураторы темы:* Nastja
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


опрос: Несколько подряд сообщений от одного участника, это:  (Всего голосов: 15)   
Зло, с которым надо бороться    12 (80%)
Неизбежное зло    2 (13%)
Норма, это везде так    0 (0%)
Это здорово и приятно    0 (0%)
Я сам так пишу    1 (7%)
   Гости не могут участвовать в голосовании

Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Nastja
Постоянный участник
Новосибирск



 прочитанное сообщение 10.12.2015 08:05     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Я заметила, что меня раздражает, когда я вижу несколько сообщений подряд от одного и того же участника. Причем часто они сопровождаются бессмысленными цитатами, да и сами довольно бессмысленны. Это существенно уменьшает удовольствие от чтения этого раздела форума. И я подозреваю, что не только у меня уменьшает. Не получается ли так, что мы все своим пацифизмом губим сообщество? Это я Юдковского начиталась: http://lesswrong.com/lw/c1/wellkept_gardens_die_by_pacifism/

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Ali G, Карамор
Участник оффлайн! птаха
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 10.12.2015 08:17     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

Предлагаю забанить на пару лет в беседе всех участников,
зарегистрировавшихся на сайте с 31 декабря 2012 года по настоящее время.
Участник оффлайн! лалалалалалала




 прочитанное сообщение Сообщение на английском  10.12.2015 11:48     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

user posted image
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 10.12.2015 12:20     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

Это какой-то местный псих с которым легко бороться локальным кураторством. Самое интересное, что некоторые участники в особых случаях "косят" под него.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): LMP
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 10.12.2015 12:25     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

(Bear @ 10.12.2015 13:20)
Ссылка на исходное сообщение  Это какой-то местный псих с которым легко бороться локальным кураторством. Самое интересное, что некоторые участники в особых случаях "косят" под него.

smile.gif
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 10.12.2015 12:26     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

(птаха @ 10.12.2015 09:17)
Ссылка на исходное сообщение  Предлагаю забанить на пару лет в беседе всех участников,
зарегистрировавшихся на сайте с 31 декабря 2012 года по настоящее время.

2002 weep.gif weep.gif weep.gif weep.gif smile.gif
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 10.12.2015 12:28     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

(Nastja @ 10.12.2015 09:05)
Ссылка на исходное сообщение  Я заметила, что меня раздражает, когда я вижу несколько сообщений подряд от одного и того же участника. Причем часто они сопровождаются бессмысленными цитатами, да и сами довольно бессмысленны. Это существенно уменьшает удовольствие от чтения этого раздела форума. И я подозреваю, что не только у меня уменьшает. Не получается ли так, что мы все своим пацифизмом губим сообщество? Это я Юдковского начиталась: хттп://лессщронг.цом/лщ/ц1/щеллкепт_гарденс_дие_бы_пацифисм/

не поеду в Израил там 40 градусов в тени - Так ты в тен не ходи smile.gif
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 10.12.2015 12:34     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

(Nastja @ 10.12.2015 09:05)
Ссылка на исходное сообщение  Я заметила, что меня раздражает, когда я вижу несколько сообщений подряд от одного и того же участника. Причем часто они сопровождаются бессмысленными цитатами, да и сами довольно бессмысленны. Это существенно уменьшает удовольствие от чтения этого раздела форума. И я подозреваю, что не только у меня уменьшает. Не получается ли так, что мы все своим пацифизмом губим сообщество? Это я Юдковского начиталась: хттп://лессщронг.цом/лщ/ц1/щеллкепт_гарденс_дие_бы_пацифисм/

Настя Карбоновая Копи писала три страницы но зараз smile.gif

http://molbiol.ru/forums/index.php?showuser=5946
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 10.12.2015 12:38     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

(Bear @ 10.12.2015 13:20)
Ссылка на исходное сообщение  Это какой-то местный псих с которым легко бороться локальным кураторством. Самое интересное, что некоторые участники в особых случаях "косят" под него.

Мишка-Куратор кликуха lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 10.12.2015 12:42     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

(Nastja @ 10.12.2015 09:05)
Ссылка на исходное сообщение  Я заметила, что меня раздражает, когда я вижу несколько сообщений подряд от одного и того же участника. Причем часто они сопровождаются бессмысленными цитатами, да и сами довольно бессмысленны. Это существенно уменьшает удовольствие от чтения этого раздела форума. И я подозреваю, что не только у меня уменьшает. Не получается ли так, что мы все своим пацифизмом губим сообщество? Это я Юдковского начиталась: хттп://лессщронг.цом/лщ/ц1/щеллкепт_гарденс_дие_бы_пацифисм/

настя вы случайно не забыли что БЕСЕДА ЕТО ФОРУМ СВОБОДНУХ СВОБОДНОСОБРАВШИХСЯ ЛЮДЕВ wink.gif
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 10.12.2015 12:48     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

(пацанчег @ 10.12.2015 12:07)
Ссылка на исходное сообщение  Глашу все устраивает пока, а на вас ей наплевать.

То что вы пишете еще года 3-4 назад предлагалось, еще по поводу ППГшных приступов...

не надо ляля по поводу ппг никаких 3 4 года ничего небыло smile.gif
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 10.12.2015 12:51     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

(Nastja @ 10.12.2015 09:05)
Ссылка на исходное сообщение  Я заметила, что меня раздражает, когда я вижу несколько сообщений подряд от одного и того же участника. Причем часто они сопровождаются бессмысленными цитатами, да и сами довольно бессмысленны. Это существенно уменьшает удовольствие от чтения этого раздела форума. И я подозреваю, что не только у меня уменьшает. Не получается ли так, что мы все своим пацифизмом губим сообщество? Это я Юдковского начиталась: хттп://лессщронг.цом/лщ/ц1/щеллкепт_гарденс_дие_бы_пацифисм/

Аннушка Которая Пролила Масло вы Желаете установит Новые Правила БеседЫ ?
smile.gif
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 10.12.2015 12:55     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

(Nastja @ 10.12.2015 09:05)
Ссылка на исходное сообщение  Я заметила, что меня раздражает, когда я вижу несколько сообщений подряд от одного и того же участника. Причем часто они сопровождаются бессмысленными цитатами, да и сами довольно бессмысленны. Это существенно уменьшает удовольствие от чтения этого раздела форума. И я подозреваю, что не только у меня уменьшает. Не получается ли так, что мы все своим пацифизмом губим сообщество? Это я Юдковского начиталась: http://lesswrong.com/lw/c1/wellkept_gardens_die_by_pacifism/

The abstract — which should be no more than 150 words long and contain no references
http://www.nature.com/ncomms/authors/content_types.html
smile.gif
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 10.12.2015 13:04     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

(Nastja @ 10.12.2015 09:05)
Ссылка на исходное сообщение  Я заметила, что меня раздражает, когда я вижу несколько сообщений подряд от одного и того же участника. Причем часто они сопровождаются бессмысленными цитатами, да и сами довольно бессмысленны. Это существенно уменьшает удовольствие от чтения этого раздела форума. И я подозреваю, что не только у меня уменьшает. Не получается ли так, что мы все своим пацифизмом губим сообщество? Это я Юдковского начиталась: хттп://лессщронг.цом/лщ/ц1/щеллкепт_гарденс_дие_бы_пацифисм/

Аннушка ну как опрос идет пока среднеквадратическая ашипка корен квадратный из единицы 1
smile.gif
пацанчег
IP-штамп: frHhgVquL86aY
гость



 прочитанное сообщение 10.12.2015 13:10     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

как говорила моя училка по русскому в школе, "осталось только встать на четвереньки и захрюкать" frown.gif
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 10.12.2015 13:16     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование

(пацанчег @ 10.12.2015 14:10)
Ссылка на исходное сообщение  как говорила моя училка по русскому в школе, "осталось только встать на четвереньки и захрюкать" frown.gif

Сатанеев: Кто поставил этот вопрос? Камнеедов: А он вместе с другими
smile.gif
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 10.12.2015 13:22     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #17 множественное цитирование

(Nastja @ 10.12.2015 09:05)
Ссылка на исходное сообщение  Я заметила, что меня раздражает, когда я вижу несколько сообщений подряд от одного и того же участника. Причем часто они сопровождаются бессмысленными цитатами, да и сами довольно бессмысленны. Это существенно уменьшает удовольствие от чтения этого раздела форума. И я подозреваю, что не только у меня уменьшает. Не получается ли так, что мы все своим пацифизмом губим сообщество? Это я Юдковского начиталась: хттп://лессщронг.цом/лщ/ц1/щеллкепт_гарденс_дие_бы_пацифисм/

Аннушка ну и как продвигается Vox Populi smile.gif
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 10.12.2015 13:28     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #18 множественное цитирование

(Nastja @ 10.12.2015 09:05)
Ссылка на исходное сообщение  Я заметила, что меня раздражает, когда я вижу несколько сообщений подряд от одного и того же участника. Причем часто они сопровождаются бессмысленными цитатами, да и сами довольно бессмысленны. Это существенно уменьшает удовольствие от чтения этого раздела форума. И я подозреваю, что не только у меня уменьшает. Не получается ли так, что мы все своим пацифизмом губим сообщество? Это я Юдковского начиталась: http://lesswrong.com/lw/c1/wellkept_gardens_die_by_pacifism/

http://www.shambhala.com/authors/a-f/perle-besserman.html
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 10.12.2015 13:36     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #19 множественное цитирование

(Nastja @ 10.12.2015 09:05)
Ссылка на исходное сообщение  Я заметила, что меня раздражает, когда я вижу несколько сообщений подряд от одного и того же участника. Причем часто они сопровождаются бессмысленными цитатами, да и сами довольно бессмысленны. Это существенно уменьшает удовольствие от чтения этого раздела форума. И я подозреваю, что не только у меня уменьшает. Не получается ли так, что мы все своим пацифизмом губим сообщество? Это я Юдковского начиталась: http://lesswrong.com/lw/c1/wellkept_gardens_die_by_pacifism/

: "Все бабы - дуры, мир - бардак!"

smile.gif
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 10.12.2015 13:41     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #20 множественное цитирование

(Nastja @ 10.12.2015 09:05)
Ссылка на исходное сообщение  Я заметила, что меня раздражает, когда я вижу несколько сообщений подряд от одного и того же участника. Причем часто они сопровождаются бессмысленными цитатами, да и сами довольно бессмысленны. Это существенно уменьшает удовольствие от чтения этого раздела форума. И я подозреваю, что не только у меня уменьшает. Не получается ли так, что мы все своим пацифизмом губим сообщество? Это я Юдковского начиталась: http://lesswrong.com/lw/c1/wellkept_gardens_die_by_pacifism/

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%...%B2%D0%BD%D0%B0
Участник оффлайн! Inkerin Liitto




 прочитанное сообщение 10.12.2015 13:48     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #21 множественное цитирование

(Nastja @ 10.12.2015 09:05)
Ссылка на исходное сообщение  Я заметила, что меня раздражает, когда я вижу несколько сообщений подряд от одного и того же участника. Причем часто они сопровождаются бессмысленными цитатами, да и сами довольно бессмысленны. Это существенно уменьшает удовольствие от чтения этого раздела форума. И я подозреваю, что не только у меня уменьшает. Не получается ли так, что мы все своим пацифизмом губим сообщество? Это я Юдковского начиталась: хттп://лессщронг.цом/лщ/ц1/щеллкепт_гарденс_дие_бы_пацифисм/

ну не знаю мне лично нравится что модеры затихли в беседе осталосъ мишек-кураторов добитъ
Участник оффлайн! Inkerin Liitto




 прочитанное сообщение 10.12.2015 13:51     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #22 множественное цитирование

(Bear @ 10.12.2015 13:20)
Ссылка на исходное сообщение  Это какой-то местный псих с которым легко бороться локальным кураторством. Самое интересное, что некоторые участники в особых случаях "косят" под него.

мишка в беседе кураторство запрещено RTFM
Участник оффлайн! Inkerin Liitto




 прочитанное сообщение 10.12.2015 13:54     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #23 множественное цитирование

(Bear @ 10.12.2015 13:20)
Ссылка на исходное сообщение  Это какой-то местный псих с которым легко бороться локальным кураторством. Самое интересное, что некоторые участники в особых случаях "косят" под него.

https://en.wikipedia.org/wiki/RTFM
Участник оффлайн! citypizza




 прочитанное сообщение 10.12.2015 13:58     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #24 множественное цитирование

(Nastja @ 10.12.2015 09:05)
Ссылка на исходное сообщение  Я заметила, что меня раздражает, когда я вижу несколько сообщений подряд от одного и того же участника. Причем часто они сопровождаются бессмысленными цитатами, да и сами довольно бессмысленны. Это существенно уменьшает удовольствие от чтения этого раздела форума. И я подозреваю, что не только у меня уменьшает. Не получается ли так, что мы все своим пацифизмом губим сообщество? Это я Юдковского начиталась: http://lesswrong.com/lw/c1/wellkept_gardens_die_by_pacifism/

http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=565518
smile.gif
Участник оффлайн! citypizza




 прочитанное сообщение Сообщение на английском  10.12.2015 14:06     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #25 множественное цитирование

(citypizza @ 10.12.2015 14:58)

http://www.earthmicrobiome.org/
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  10.12.2015 14:14     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #26 множественное цитирование

(citypizza @ 10.12.2015 15:06)

https://support.illumina.com/content/dam/il...-15044223-b.pdf
Участник оффлайн! Den5




 прочитанное сообщение 10.12.2015 14:43     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #27 множественное цитирование

ничего, кинезин эндорфины дотащит до головного мозга и все успокоятся smile.gif smile.gif smile.gif

https://www.youtube.com/watch?v=uSGW9o2MjIE

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Bern5
Участник оффлайн! Mykhaylo
Постоянный участник
Україна



 прочитанное сообщение 10.12.2015 14:44     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #28 множественное цитирование

А зачем поле "Игнорировать участника"? Я туда 8 нынешних клоунов добавил и все теперь нормально читается

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Nastja
Участник оффлайн! citypizza




 прочитанное сообщение 10.12.2015 14:55     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #29 множественное цитирование

(Mykhaylo @ 10.12.2015 15:44)
Ссылка на исходное сообщение  А зачем  поле "Игнорировать участника"? Я туда 8 нынешних клоунов добавил и все теперь нормально читается

ну наши форумные хохлы извесные террористы нибос михайло ты Крым без липистричиства оставил lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Участник оффлайн! citypizza




 прочитанное сообщение 10.12.2015 15:08     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #30 множественное цитирование

(Mykhaylo @ 10.12.2015 15:44)
Ссылка на исходное сообщение  А зачем  поле "Игнорировать участника"? Я туда 8 нынешних клоунов добавил и все теперь нормально читается

мишанка а как ты будеш вставлят ИП штамп имени Лехи Солдатова

пацанчег
IP-штамп: frHhgVquL86aY
гость



прочитанное сообщение сегодня, 11:07 Сообщение для модератора
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей URL #3 множественное цитирование
Глашу все устраивает пока, а на вас ей наплевать.

То что вы пишете еще года 3-4 назад предлагалось, еще по поводу ППГшных приступов...


lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Участник оффлайн! citypizza




 прочитанное сообщение 10.12.2015 15:13     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #31 множественное цитирование

(Mykhaylo @ 10.12.2015 15:44)
Ссылка на исходное сообщение  А зачем  поле "Игнорировать участника"? Я туда 8 нынешних клоунов добавил и все теперь нормально читается

Dear Sir IP-штамп: frHhgVquL86aY smile.gif
Участник оффлайн! citypizza




 прочитанное сообщение 10.12.2015 15:14     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #32 множественное цитирование

(Mykhaylo @ 10.12.2015 15:44)
Ссылка на исходное сообщение  А зачем  поле "Игнорировать участника"? Я туда 8 нынешних клоунов добавил и все теперь нормально читается

http://opisanie-kartin.com/opisanie-kartin...i-odinochestvo/

smile.gif
Участник оффлайн! citypizza




 прочитанное сообщение 10.12.2015 15:20     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #33 множественное цитирование

(Den5 @ 10.12.2015 15:43)
Ссылка на исходное сообщение  ничего, кинезин эндорфины дотащит до головного мозга  и все успокоятся  smile.gif  smile.gif  smile.gif

хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=уСГЩ9о2МйИЕ

миханка самый простой выход петелка на шею и склизкая тубаретка beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif
Участник оффлайн! Inkerin Liitto




 прочитанное сообщение 10.12.2015 15:31     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #34 множественное цитирование

(Mykhaylo @ 10.12.2015 15:44)
Ссылка на исходное сообщение  А зачем  поле "Игнорировать участника"? Я туда 8 нынешних клоунов добавил и все теперь нормально читается

http://ip2geolocation.com/?ip=molbiol.ru
Участник оффлайн! Inkerin Liitto




 прочитанное сообщение 10.12.2015 15:32     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #35 множественное цитирование

(Mykhaylo @ 10.12.2015 15:44)
Ссылка на исходное сообщение  А зачем  поле "Игнорировать участника"? Я туда 8 нынешних клоунов добавил и все теперь нормально читается

IP 188.40.119.234
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 10.12.2015 16:27     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #36 множественное цитирование

(пацанчег @ 10.12.2015 12:07)
Ссылка на исходное сообщение  Глашу все устраивает пока, а на вас ей наплевать.

То что вы пишете еще года 3-4 назад предлагалось, еще по поводу ППГшных приступов...

http://widestat.ru/molbiol.ru
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 10.12.2015 16:44     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #37 множественное цитирование

(Mykhaylo @ 10.12.2015 15:44)
Ссылка на исходное сообщение  А зачем  поле "Игнорировать участника"? Я туда 8 нынешних клоунов добавил и все теперь нормально читается

http://redjuly.ru/red-slushat/alla-pugachj...-segodnja-groza
Участник оффлайн! saarland612
Участник



 прочитанное сообщение 10.12.2015 22:55     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #38 множественное цитирование

(Nastja @ 10.12.2015 09:05)
Ссылка на исходное сообщение  Я заметила, что меня раздражает, когда я вижу несколько сообщений подряд от одного и того же участника. Причем часто они сопровождаются бессмысленными цитатами, да и сами довольно бессмысленны. Это существенно уменьшает удовольствие от чтения этого раздела форума. И я подозреваю, что не только у меня уменьшает. Не получается ли так, что мы все своим пацифизмом губим сообщество? Это я Юдковского начиталась: http://lesswrong.com/lw/c1/wellkept_gardens_die_by_pacifism/

http://xmusic.me/q/lsK9_rXi5P5hltqF5ZO2svu...ubmVy5bvptak8Q/
Участник оффлайн! citypizza




 прочитанное сообщение 10.12.2015 23:20     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #39 множественное цитирование

(Nastja @ 10.12.2015 09:05)
Ссылка на исходное сообщение  Я заметила, что меня раздражает, когда я вижу несколько сообщений подряд от одного и того же участника. Причем часто они сопровождаются бессмысленными цитатами, да и сами довольно бессмысленны. Это существенно уменьшает удовольствие от чтения этого раздела форума. И я подозреваю, что не только у меня уменьшает. Не получается ли так, что мы все своим пацифизмом губим сообщество? Это я Юдковского начиталась: http://lesswrong.com/lw/c1/wellkept_gardens_die_by_pacifism/

http://moskva.fm/music/%D0%BE%D0%BB%D0%B5%...%B2/song_877748
Участник оффлайн! citypizza




 прочитанное сообщение 11.12.2015 00:20     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #40 множественное цитирование

(Nastja @ 10.12.2015 09:05)
Ссылка на исходное сообщение  Я заметила, что меня раздражает, когда я вижу несколько сообщений подряд от одного и того же участника. Причем часто они сопровождаются бессмысленными цитатами, да и сами довольно бессмысленны. Это существенно уменьшает удовольствие от чтения этого раздела форума. И я подозреваю, что не только у меня уменьшает. Не получается ли так, что мы все своим пацифизмом губим сообщество? Это я Юдковского начиталась: http://lesswrong.com/lw/c1/wellkept_gardens_die_by_pacifism/

Мы, честь по чести говоря,
Чтоб берега нас не тянули,
Пообрывали якоря,
Подальше в море зашвырнули.

Есть один закон у нас:
Не на суше мили мерить,
В дружбу верить, да в компас,
Да в попутный ветер верить.

Нам не до женщин, черт возьми!
Но мы, от них глаза не пряча,
Считаем лучшею из них
Красотку с именем Удача.

Пускай хоть бог, пускай хоть черт -
Мы с тем и с тем на равных выйдем, -
Прихватим крючьями за борт,
И кто кого - еще увидим!

Есть один закон у нас:
Не на суше мили мерить,
В дружбу верить, да в компас,
Да в попутный ветер верить.
Участник оффлайн! saarland612
Участник



 прочитанное сообщение 11.12.2015 00:33     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #41 множественное цитирование

(Nastja @ 10.12.2015 09:05)
Ссылка на исходное сообщение  Я заметила, что меня раздражает, когда я вижу несколько сообщений подряд от одного и того же участника. Причем часто они сопровождаются бессмысленными цитатами, да и сами довольно бессмысленны. Это существенно уменьшает удовольствие от чтения этого раздела форума. И я подозреваю, что не только у меня уменьшает. Не получается ли так, что мы все своим пацифизмом губим сообщество? Это я Юдковского начиталась: http://lesswrong.com/lw/c1/wellkept_gardens_die_by_pacifism/

KKK
Участник оффлайн! saarland612
Участник



 прочитанное сообщение 11.12.2015 00:35     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #42 множественное цитирование

(Nastja @ 10.12.2015 09:05)
Ссылка на исходное сообщение  Я заметила, что меня раздражает, когда я вижу несколько сообщений подряд от одного и того же участника. Причем часто они сопровождаются бессмысленными цитатами, да и сами довольно бессмысленны. Это существенно уменьшает удовольствие от чтения этого раздела форума. И я подозреваю, что не только у меня уменьшает. Не получается ли так, что мы все своим пацифизмом губим сообщество? Это я Юдковского начиталась: http://lesswrong.com/lw/c1/wellkept_gardens_die_by_pacifism/

https://ru.wikipedia.org/wiki/Kinder,_K%C3%BCche,_Kirche
Участник оффлайн! Nastja
Постоянный участник
Новосибирск



 прочитанное сообщение 11.12.2015 13:20     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #43 множественное цитирование

Нет, игнорирование плохо помогает - все равно показывается сам факт наличия сообщения игнорируемого участника, и это засоряет тему.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Esya
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 11.12.2015 13:42     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #44 множественное цитирование

(Nastja @ 11.12.2015 14:20)
Ссылка на исходное сообщение  Нет, игнорирование плохо помогает - все равно показывается сам факт наличия сообщения игнорируемого участника, и это засоряет тему.


Баньте идиота и все дела.
пацанчег опять же
IP-штамп: frBfgkJaOSnz2
гость



 прочитанное сообщение 11.12.2015 17:48     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #45 множественное цитирование

... интересны.
Участник оффлайн! Vorona
Постоянный участник
Мурманск



 прочитанное сообщение 11.12.2015 22:41     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #46 множественное цитирование

Не подумайте, что я его защищаю, но... Я не очень понимаю. А что, есть способ решения проблемы? Ну, кроме запрета на сообщения абсолютно всем, кроме списка благонадёжных.
То, что предлагает Медведь — куратор в каждую тему с банхаммером наперевес? А много желающих поселиться тут в Беседе и заниматься этим нон-стоп? Взгляните на список забаненных у медведя в теме, он впечатляет (хотя я подозреваю, что там не один порезвился) smile.gif Сомневаюсь, что у кого-то больше азарта и свободного времени, чем у товарища.
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 11.12.2015 22:47     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #47 множественное цитирование

(Vorona @ 11.12.2015 23:41)
Ссылка на исходное сообщение  Не подумайте, что я его защищаю, но... Я не очень понимаю. А что, есть способ решения проблемы? Ну, кроме запрета на сообщения абсолютно всем, кроме списка благонадёжных.
То, что предлагает Медведь — куратор в каждую тему с банхаммером наперевес? А много желающих поселиться тут в Беседе и заниматься этим нон-стоп? Взгляните на список забаненных у медведя в теме, он впечатляет (хотя я подозреваю, что там не один порезвился) smile.gif Сомневаюсь, что у кого-то больше азарта и свободного времени, чем у товарища.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%...80%D0%BE%D0%BC)
smile.gif
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 11.12.2015 22:50     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #48 множественное цитирование

(Vorona @ 11.12.2015 23:41)
Ссылка на исходное сообщение  Не подумайте, что я его защищаю, но... Я не очень понимаю. А что, есть способ решения проблемы? Ну, кроме запрета на сообщения абсолютно всем, кроме списка благонадёжных.
То, что предлагает Медведь — куратор в каждую тему с банхаммером наперевес? А много желающих поселиться тут в Беседе и заниматься этим нон-стоп? Взгляните на список забаненных у медведя в теме, он впечатляет (хотя я подозреваю, что там не один порезвился) smile.gif Сомневаюсь, что у кого-то больше азарта и свободного времени, чем у товарища.

беседа итак осталас последний луч света в темном царстве lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 11.12.2015 23:06     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #49 множественное цитирование

(Vorona @ 11.12.2015 23:41)
Ссылка на исходное сообщение  Не подумайте, что я его защищаю, но... Я не очень понимаю. А что, есть способ решения проблемы? Ну, кроме запрета на сообщения абсолютно всем, кроме списка благонадёжных.
То, что предлагает Медведь — куратор в каждую тему с банхаммером наперевес? А много желающих поселиться тут в Беседе и заниматься этим нон-стоп? Взгляните на список забаненных у медведя в теме, он впечатляет (хотя я подозреваю, что там не один порезвился) smile.gif Сомневаюсь, что у кого-то больше азарта и свободного времени, чем у товарища.

мне лично пофик Фокса с кичи вытаскиват либо завтра разбежимся
Участник оффлайн! Bern5
Участник



 прочитанное сообщение 11.12.2015 23:25     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #50 множественное цитирование

(Vorona @ 11.12.2015 23:41)
Ссылка на исходное сообщение  Не подумайте, что я его защищаю, но... Я не очень понимаю. А что, есть способ решения проблемы? Ну, кроме запрета на сообщения абсолютно всем, кроме списка благонадёжных.
То, что предлагает Медведь — куратор в каждую тему с банхаммером наперевес? А много желающих поселиться тут в Беседе и заниматься этим нон-стоп? Взгляните на список забаненных у медведя в теме, он впечатляет (хотя я подозреваю, что там не один порезвился) smile.gif Сомневаюсь, что у кого-то больше азарта и свободного времени, чем у товарища.

ворона придлагаю ввести должност Главный Надзирател Беседы lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Беседа · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 19.04.24 02:11
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft