Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* А что народ делает после 2-3ёх постдоков
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Вечный постдок




 прочитанное сообщение 02.07.2008 22:47     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Привет всем. Хотел поинтересоваться, что достопочтимый народ делает, оттрубив несколько иностранных постдоков, так и не присосавшись никуда? было бы интересно услышать мнение, плиз

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Atropos
Участник оффлайн! nucleoside
Участник



 прочитанное сообщение 02.07.2008 23:06     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

Если человек любит науку, он должен трубить дальше - мне так кажется.
Участник оффлайн! Вечный постдок




 прочитанное сообщение 02.07.2008 23:19     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

;-))) науку люблю уже поменьше, но трублю дальше.
Участник оффлайн! Guest frM1pH99UgQ




 прочитанное сообщение 02.07.2008 23:22     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

на тенуре подавайтесь.
Участник оффлайн! Вечный постдок




 прочитанное сообщение 02.07.2008 23:25     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

Шрасиба, подаюсь, но пока безрезультатно, тут с тенурами тоже всё совсем непросто, как и везде в Европе, наверное.
Участник оффлайн! nucleoside
Участник



 прочитанное сообщение 02.07.2008 23:52     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

Человек должен заниматься тем, что ему нужно. А у Вас какая-то позиция нетвёрдая - типа скажите кто как после некоторого застоя на стадии постдокства сделал карьеру, может и мне что подойдёт. Так что же Вам нужно - должность? деньги? наука? Достаточно определиться со своими желаниями и потом действовать для их реализации.

По сабжу мне, к сожалению, сказать нечего - личного опыта второго и третьего постдока за границей не было.
Участник оффлайн! Guest frM1pH99UgQ




 прочитанное сообщение 03.07.2008 00:01     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

Тогда женитесь smile.gif На буржуйской аборигенке wink.gif
Участник оффлайн! Вечный постдок




 прочитанное сообщение 03.07.2008 00:03     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

Молодца, спасибо... В точку... наука и деньги присутствуют, осталась только должность, выходит ;-)
Участник оффлайн! Guest frM1pH99UgQ




 прочитанное сообщение 03.07.2008 00:05     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

...или на мне cool.gif smile.gif
Не знаю как насчет тенуре, но "веселу жизню" я Вам обещаю jump.gif beer.gif cool.gif
Существование у Вас сразу станет ярким и светлым, как вспышка в глазу после щелчка по лбу wall.gif lol.gif
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 03.07.2008 00:07     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

Дивайсы, фарма, консалтинг, R&D- кто куда....
Участник оффлайн! Guest frM1pH99UgQ




 прочитанное сообщение 03.07.2008 00:08     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

Не пугайтесь wink.gif Это шутко такое... shuffle.gif
Участник оффлайн! Вечный постдок




 прочитанное сообщение 03.07.2008 00:09     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

;-))))) кросавчег, ну такая перспектива с фофанами, конечно, все вопросы отбивает
Участник оффлайн! Guest frM1pH99UgQ




 прочитанное сообщение 03.07.2008 00:14     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

Кто "кросавчег"? confused.gif eek.gif Я не "кросавчег" no.gif smile.gif
Я как в том мультике:
"Жила-была Баба Яга. Добрая-предобрая. А уж красивая!..." lol.gif
Участник оффлайн! Вечный постдок




 прочитанное сообщение 03.07.2008 00:16     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

Шпасиба ещё раз. Тут не за советом, а просто антиресно, все такие разные с совершенно разными целями и предпочтениями и на жизнь смотрят по-разному...
Участник оффлайн! nucleoside
Участник



 прочитанное сообщение 03.07.2008 00:18     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

Ну так и замечательно - нужно долбить должность. Тут тоже надо смотреть - есть склонность к педагогической работе или нет. Исходя из этого очертить круг позиций и настойчиво добиваться. Насколько я понял, Вам не хочется терять и Европу? Тогда снова нужно определиться - что для Вас важнее - таки Европа или должность?
Участник оффлайн! Guest frM1pH99UgQ




 прочитанное сообщение 03.07.2008 00:19     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование

Не, про фофаны это я так... wink.gif Для красного словца
А вообще-то я девица с приданным, если что yes.gif . Метла у меня новая. Ступа реактивная, модернизированная. Кот, опять же, чорный, учоный. Направо сказки, налево - это... анехдот, как сказал поэт... wink.gif
Участник оффлайн! Вечный постдок




 прочитанное сообщение 03.07.2008 00:20     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #17 множественное цитирование

Ну если не Кросавчег, а Баба-Яга, то даже ешщё интересней... красота заборет мир добротой
Участник оффлайн! Guest frM1pH99UgQ




 прочитанное сообщение 03.07.2008 00:21     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #18 множественное цитирование

Вообще там, за бугром, пакость для иммигрантов заключается в необходимости отбыть в стране определенный срок. А он везде разный.
Участник оффлайн! Вечный постдок




 прочитанное сообщение 03.07.2008 00:23     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #19 множественное цитирование

;-)))))), а кощей как там, с проколотым яйцом?
Участник оффлайн! Вечный постдок




 прочитанное сообщение 03.07.2008 00:26     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #20 множественное цитирование

;-)) всё в точку опять, Нуклеозид... хрен его знает, везде хоршо где нас есть-нет
Участник оффлайн! Guest frM1pH99UgQ




 прочитанное сообщение 03.07.2008 00:28     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #21 множественное цитирование

А чё ему сделается? smile.gif Он же бессмертный, собака такая! beer.gif
У меня еще Змей Горыныч знакомый есть wink.gif Правда у нас щас с ним война wall.gif . И он по-хорошему и не змей вовсе, а динозавр. И башков у него не три, а одна и та абсолютно тупая wall.gif , потому как он заграничный smile.gif
Участник оффлайн! Вечный постдок




 прочитанное сообщение 03.07.2008 00:29     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #22 множественное цитирование

Ты прав, Баба/яг, хотя бывают и исключения
Участник оффлайн! Guest frM1pH99UgQ




 прочитанное сообщение 03.07.2008 00:33     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #23 множественное цитирование

А для меня за границей главное, чтоб начальник хороший был. Но мне начальники попадаюцца всё ссцуко на сцуке frown.gif wall.gif confused.gif
Где б найти хорошего confused.gif
Участник оффлайн! Вечный постдок




 прочитанное сообщение 03.07.2008 00:33     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #24 множественное цитирование

;-))) ну, для такой красотки очевидно все 2 богатыря, кащей с иголкой и тупой горыныч отпали, и где ж третий затесалси? не иначи Иванушка/дурачок из зеркала... Это тоже шутко такое
Участник оффлайн! Guest frM1pH99UgQ




 прочитанное сообщение 03.07.2008 00:34     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #25 множественное цитирование

Но мне надо, чтоб он был нобелиат cool.gif . И не больно старый. То есть не 90 лет lol.gif
Участник оффлайн! Вечный постдок




 прочитанное сообщение 03.07.2008 00:35     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #26 множественное цитирование

бывает, в скандинавию рекомендую, там плохих начальников, как мне кажется, ввиду менталитета, вообще не бывает
Участник оффлайн! Guest frM1pH99UgQ




 прочитанное сообщение 03.07.2008 00:37     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #27 множественное цитирование

Зачем - шутко? Вот насчет дурачка-то как раз и не шутко smile.gif У меня щас в жизни такой исторический период, что начальник у меня к сожалению должен быть тупой wall.gif . Такой расклад жизни... frown.gif smile.gif
Участник оффлайн! Guest frM1pH99UgQ




 прочитанное сообщение 03.07.2008 00:39     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #28 множественное цитирование

Не, скандинавы не подходят rolleyes.gif . Они не тупые, вот в чем дело rolleyes.gif . Хотя очень упрямые.
Участник оффлайн! Вечный постдок




 прочитанное сообщение 03.07.2008 00:43     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #29 множественное цитирование

Тогда в лабу малую, место забытое, болото широкое и лес дремучий, вот там все тупые кикиморы и водятся реально, там можно и Ильёй муромцем встать ;-)
Участник оффлайн! Guest frM1pH99UgQ




 прочитанное сообщение 03.07.2008 00:54     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #30 множественное цитирование

Хмм... rolleyes.gif Было у меня в виду такое место wink.gif И как ни странно, меня туда брали confused.gif . Щас посмотрю, может еще не занято...
Участник оффлайн! zelensky
Постоянный участник
Ukraine - Israel - Canada -> ???



 прочитанное сообщение 03.07.2008 01:35     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #31 множественное цитирование
Информация
(Guest IP-stamp frM1p/H99Ug/Q @ 02.07.2008 21:28)
Ссылка на исходное сообщение  А чё ему сделается? smile.gif  Он же бессмертный, собака такая! beer.gif
У меня еще Змей Горыныч знакомый есть  wink.gif  Правда у нас щас с ним война wall.gif . И он по-хорошему и не змей вовсе, а динозавр. И башков у него не три, а одна и та абсолютно тупая wall.gif , потому как он заграничный  smile.gif

мда...сколько я тебя помню, а уж немало, то ты все с этим змеем горынычем и сношаешься...в плохом смысле этого слова
Участник оффлайн! Guest frM1pH99UgQ




 прочитанное сообщение 03.07.2008 01:44     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #32 множественное цитирование

Увы, нет lol.gif С ним нельзя no.gif У него характеристика как у тех фрицев, что с нордическим характером wink.gif "Прекрасный спортсмен и семьянин" cool.gif
К тому же у него должность ответственная. Он научным сутенёром работает lol.gif
Участник оффлайн! MHC II
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 03.07.2008 02:55     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #33 множественное цитирование

(Вечный постдок @ 02.07.2008 13:47)
Ссылка на исходное сообщение  Привет всем. Хотел поинтересоваться, что достопочтимый народ делает, оттрубив несколько иностранных постдоков, так и не присосавшись никуда? было бы интересно услышать мнение, плиз

Бомжует из лабы в лабу у на форуме сидит!
Участник оффлайн! Musolin
Постоянный участник
СПб



 прочитанное сообщение 03.07.2008 04:36     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #34 множественное цитирование

Действительно, как ни банально звучит, многое зависит от Ваших желаний и установок... Вероятно, в Европе найти постоянное место ОЧЕНЬ сложно... Но есть, напр., Сев.Америка... Не вариант для Вас? Мне гооврили недавно, что назад в Россию сейчас начинает народ возвращаться, особенно в био-мед область... Но это если есть какое-то жилье и прочее...

Я сам заканчиваю 3-й пост-док в Японии. Ну вот так получилось... Постоянного места фактически не искал, т.к. в Японии это тоже ОЧЕНЬ трудно и не хочется, в где-то начинать все с начала ну тоже не тянет пока... Пока собираюсь вернуться в Питер и попробовать жить там.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Atropos
Участник оффлайн! Olezhek
Постоянный участник
Tsukuba, Japan/КФУ, РФ



 прочитанное сообщение 03.07.2008 04:55     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #35 множественное цитирование

немножко офигел от глубины дискуссии, често говоря.

Дима, наши завтра отбывают в Африки. Удачной поездки!
Участник оффлайн! Musolin
Постоянный участник
СПб



 прочитанное сообщение 03.07.2008 05:01     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #36 множественное цитирование

А что! Баба Яга под боком - не менее важно, чем плохойй шеф в лабе!

(Спасибо, Олег! Да, я тоже лечу - в субб.)
Участник оффлайн! Olezhek
Постоянный участник
Tsukuba, Japan/КФУ, РФ



 прочитанное сообщение 03.07.2008 05:11     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #37 множественное цитирование

Окуда мне письмо прислал из Малави (это в Африке дикая страна такая)

" Here in winter, but sun is strong enough to burn our skin. I am excited by this strong sun, and feeling at home. I will be refreshed here."

Говорит, счастлив что сбежал хоть на месяц из феодализма. Заведующий лабораторией с миллионными грантами, ведущий сотрудник известного НИИ Японии.

Как страшно жить

Сообщение было отредактировано Olezhek - 03.07.2008 05:49
Участник оффлайн! Musolin
Постоянный участник
СПб



 прочитанное сообщение 03.07.2008 06:23     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #38 множественное цитирование

у тебя будет spouse виза! многие мечтают об этом! найдешь работу - все будет пучком!

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Olezhek
Участник оффлайн! Olezhek
Постоянный участник
Tsukuba, Japan/КФУ, РФ



 прочитанное сообщение 03.07.2008 07:27     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #39 множественное цитирование

smile.gif например официантом или мойщиком посуды, или в хостесы. Ради этого стОит жениться smile.gif

Кстати в последнее время на одноклассниках задружился с большим количеством "мечтательниц" таких, которые УЖЕ на spouse визе и с детишками. Давно такого отчаяния от пустоты своей жизни не слышал. Но уже все - детишки вида азиатского. Кстати, особенно трудно именно "квалифицированным кадрам", которые в прошлом заехали в надежде работать врачами-химиками, а потом вот, обрели счастье.

Сообщение было отредактировано Olezhek - 03.07.2008 07:30
Участник оффлайн! Guest1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 03.07.2008 09:14     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #40 множественное цитирование

(Olezhek @ 03.07.2008 07:27)
Ссылка на исходное сообщение  smile.gif например официантом или мойщиком посуды, или в хостесы.  Ради этого стОит жениться smile.gif

Кстати в последнее время на одноклассниках задружился  с большим количеством "мечтательниц" таких, которые УЖЕ на споусе визе и с детишками. Давно такого отчаяния от пустоты своей жизни не слышал. Но уже все - детишки вида азиатского.  Кстати, особенно трудно именно "квалифицированным кадрам", которые в прошлом заехали в надежде работать врачами-химиками, а потом вот, обрели счастье.


"Женится надо на генерале" (с) umnik.gif
"Москва слезам не верит "
Участник оффлайн! Guest frM1pH99UgQ




 прочитанное сообщение 03.07.2008 10:42     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #41 множественное цитирование

(Olezhek @ 03.07.2008 04:55)
Ссылка на исходное сообщение  немножко офигел от глубины дискуссии, често говоря.



Тут важна не глубина, а красота дискуссии wink.gif
Участник оффлайн! Musolin
Постоянный участник
СПб



 прочитанное сообщение 03.07.2008 13:19     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #42 множественное цитирование

"Чтобы быть женой генерала, надо выйти за лейтенанта и помотаться с ним по заставам" -- кажется так было в "Москва слезам не верит" Что правда... smile.gif

Олег, знаю я эти истории... Но едут... так как в российской глубинке девушкам ловить нечего... Про ДО Японии они тоже много грустного рассказать могут...

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Guest1, Olezhek
Участник оффлайн! Guest1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 03.07.2008 13:29     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #43 множественное цитирование

(Musolin @ 03.07.2008 13:19)
Ссылка на исходное сообщение  "Чтобы быть женой генерала, надо выйти за лейтенанта и помотаться с ним по заставам" -- кажется так было в "Москва слезам не верит" Что правда... smile.gif

Олег, знаю я эти истории... Но едут... так как в российской глубинке девушкам ловить нечего... Про ДО Японии они тоже много грустного рассказать могут...


Я вообщето из Североморск-2 родом smile.gif
Участник оффлайн! Ratte
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 03.07.2008 13:30     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #44 множественное цитирование

по ходу, дискуссия постепено приближается к забытой теме "замуж по туристической визе" yes.gif

Сообщение было отредактировано Ratte - 03.07.2008 13:31
Участник оффлайн! Musolin
Постоянный участник
СПб



 прочитанное сообщение 03.07.2008 13:44     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #45 множественное цитирование

(Guest1 @ 03.07.2008 19:29)
Ссылка на исходное сообщение  Я вообщето из Североморск-2 родом  smile.gif


а, собственно, кто спорит? smile.gif

Я в одном посте отвечал двоим... для экономии бумаги.. smile.gif
Участник оффлайн! Ale-x
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 03.07.2008 13:46     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #46 множественное цитирование

(Guest1 @ 03.07.2008 09:14)
Ссылка на исходное сообщение  "Женится надо на генерале" (с) umnik.gif
"Москва слезам не верит "


Жениться надо на сироте (с)
"Берегись автомобиля"
Участник оффлайн! Guest1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 03.07.2008 13:51     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #47 множественное цитирование

(Musolin @ 03.07.2008 13:44)
Ссылка на исходное сообщение  а, собственно, кто спорит? smile.gif

Я в одном посте отвечал двоим... для экономии бумаги.. smile.gif


Про "гарнизоны" -можно секономить еще - и все одному Олежеку smile.gif
Участник оффлайн! Ale-x
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 03.07.2008 13:51     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #48 множественное цитирование

(Guest1 @ 03.07.2008 09:14)
Ссылка на исходное сообщение  "Женится надо на генерале" (с) umnik.gif
"Москва слезам не верит "


А вообще - как говорил Сократ, непременно женись. Если жена попадется хорошая - будешь счастлив. Если плохая - станешь философом. (с)
"Тот самый Мюнхгаузен"
Участник оффлайн! Guest1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 03.07.2008 13:59     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #49 множественное цитирование

(Ale-x @ 03.07.2008 13:51)
Ссылка на исходное сообщение  А вообще - как говорил Сократ, непременно женись. Если жена попадется хорошая - будешь счастлив. Если плохая - станешь философом. (с)
"Тот самый Мюнхгаузен"


дк вот оказуется почему хреновато у меня с философией confused.gif
Участник оффлайн! Ale-x
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 03.07.2008 14:03     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #50 множественное цитирование

(Guest1 @ 03.07.2008 13:59)
Ссылка на исходное сообщение  дк вот оказуется почему  хреновато у меня с философией  confused.gif


Just married? Don't you worry, it's all ahead lol.gif

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Беседа · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 20.04.24 00:19
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft