Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Entomology Info · Архив · Проекты · Insectalog · Коллеги · Литература
Софт · Конференции · Выставки · Фото · Биокартинки

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  

Форум: 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Покупка-продажа-обмен насекомых -- Sale/Exchange of Insects --
Изготовление энтомологических коробок и расправилок  любого размера
Чёрный список: гости
     NB! в теме нельзя обсуждать тех, кто внесён в чёрный список
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.

Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! nnsb

Магазин Энтомон

прочитанное сообщение 15.03.2017 17:57     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес
Поздравления, благодарности
В энтомологическом магазине Энтомон с 15.03.2017 по 25.03.2017 проводится весенняя акция!
В этот период предоставляется 10% скидка на весь сухой материал.
Цены указаны без учета этой акции.

user posted image

P.S.: Подписывайтесь на группу Вконтакте, следите за актуальными обновлениями, будте в тренде! Спасибо!
Участник оффлайн! VOVAN V.
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 16.03.2017 11:04     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

На обмен или к./пр. Protaetia (Cetonischema) speciosa ..Из расчёта бюджетной цены. Размеры большие. Привезу на выставку 18.03. Кому интересно писать на 8964768@mail.ruIMG_0005.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку.. АФФИНИСЫ не в счёт !!!

Сообщение было отредактировано VOVAN V. - 16.03.2017 11:05
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 17.03.2017 00:00     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Ув. Форумчане !!! Кто нибудь знает человека по имени Kogge Martin из Камеруна ???..Он на фейсбуке есть.. Его почта thierry sone <sonempako@gmail.com>Кто то у него покупал Африканский материал ??? Или что то знает о его добропорядочности ??? Или наоборот... Надеюсь что хоть кто то даст объективную информацию о нём !!!!!!... Если что пишите на 8964768@mail.ru .. Спасибо,

Сообщение было отредактировано VOVAN V. - 17.03.2017 00:27
Участник оффлайн! D.Alex

прочитанное сообщение 17.03.2017 08:30     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(VOVAN V. @ 17.03.2017 01:00)
Ссылка на исходное сообщение  Ув. Форумчане !!!  Кто нибудь знает человека по имени Kogge Martin из Камеруна ???..Он на фейсбуке есть..  Его почта thierry sone <sonempako@gmail.com>Кто то у него покупал Африканский материал ??? Или что то знает о его  добропорядочности ??? Или наоборот... Надеюсь что хоть кто то даст объективную информацию о нём !!!!!!... Если что пишите на 8964768@mail.ru .. Спасибо,

Зайдите на фейсбук в Black-list of cheats. Там он аккурат на первой странице, про него швед написал - Big scammer.
С Камеруном и прочими центрально.афр.странами можно работать только на условиях предварительного получения посылки!!!Без всякой предоплаты, даже за почтовые услуги. У меня ни разу не получилось(((

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): VOVAN V.
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 17.03.2017 11:32     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(D.Alex @ 17.03.2017 09:30)
Ссылка на исходное сообщение  Зайдите на фейсбук в Black-list of cheats. Там он аккурат на первой странице, про него швед написал - Big scammer.
С Камеруном и прочими центрально.афр.странами  можно работать только на условиях предварительного получения посылки!!!Без всякой предоплаты, даже за почтовые услуги. У меня ни разу не получилось(((

Благодарю Алекса. И других участников форума кто откликнулся . Не безизвесттная оказывается личность этого нигера !!!!

Сообщение было отредактировано VOVAN V. - 17.03.2017 11:32
Участник оффлайн! Карлсон который живет на крыше

прочитанное сообщение 17.03.2017 11:45     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(VOVAN V. @ 17.03.2017 12:32)
Ссылка на исходное сообщение  Благодарю Алекса. И других участников  форума кто откликнулся . Не безизвесттная оказывается личность этого нигера !!!!

Не нигера, а африканца. Нигер - государство в Западной Африке. Вы путаете понятия.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): rhopalocera.com

Это СПАМ!
Это сообщение — спам.
rpanin
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 17.03.2017 13:59     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Карлсон который живет на крыше @ 17.03.2017 12:45)
Ссылка на исходное сообщение  Не нигера, а африканца. Нигер - государство в Западной Африке. Вы путаете понятия.

Ув. Карлсон !!! У меня слово "нигер" написано с маленькой буквы..А страна Нигер пишется с большой. К тому же вы не правильно поставили ударение !!!. Ещё вы забыли Русскую поговорку "" нигер он и в Африке нигер"..Ну и последнее, что вы вообще знаете О ПОНЯТИЯХ !!??!!. Я уверен что о "понятиях" вы только слышали,и знаете гораздо меньше меня !!!.. А вот толерантности и политкорректности меня учить не надо..Я написал то что написал ( тут то же правильно поставьте ударение )..)).ИМХО !!!!. Этот форум для энтомологических обсуждений. И всего связанного с этой наукой. А не для исправления осмысленности чужих текстов...Досвидос !!!

Сообщение было отредактировано VOVAN V. - 17.03.2017 14:04
Участник оффлайн! Карлсон который живет на крыше

прочитанное сообщение 17.03.2017 14:07     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(VOVAN V. @ 17.03.2017 14:59)
Ссылка на исходное сообщение  Ув. Карлсон !!! У меня слово "нигер" написано с маленькой буквы..А страна Нигер пишется с большой. К тому же вы не правильно поставили ударение !!!. Ещё вы забыли Русскую поговорку "" нигер он и в Африке нигер"..Ну и последнее, что вы вообще знаете О ПОНЯТИЯХ !!??!!. Я уверен что о "понятиях" вы только слышали,и знаете гораздо меньше меня !!!.. А вот толерантности и политкорректности меня учить не надо..Я написал то что написал ( тут то же правильно поставьте ударение )..)).ИМХО !!!!. Этот форум для энтомологических обсуждений. И всего связанного с этой наукой. А не для исправления осмысленности чужих текстов...Досвидос !!!

Кретин lol.gif Больше восклицательных знаков, еще больше... lol.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): rhopalocera.com

Это СПАМ!
Это сообщение — спам.
VOVAN V.
Участник оффлайн! butter177

прочитанное сообщение 17.03.2017 16:46     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Вот умора!!! beer.gif beer.gif no.gif
Участник оффлайн! CosMosk
Постоянный участник
Moscow Region

прочитанное сообщение 17.03.2017 17:37     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

обмен на интересных\экзотических паразитических перепонов, или продам (ваши предложения).
на ярмарке или в мск, без пересылок по стране.
бабы чукотские
картинка: _DSC01188_.JPGкартинка: DSC01184.JPG
жуки - С.truncaticollis и мелочь - тоже, beibienkoi справа - хакасские,
(diocarabus) shamissonis внизу - юса-аляска
картинка: DSC01187_.JPGкартинка: DSC01047_shamissonis.JPG
Участник оффлайн! alexcuad

прочитанное сообщение Сообщение на английском  18.03.2017 21:29     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Hi, interested in parnassius species; only perfect A1 condition, for sale or exchange. Contact to alexcuad@gmail.com
Участник оффлайн! Megacefal
Постоянный участник
г.Москва

прочитанное сообщение 19.03.2017 14:42     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Здравствуйте!
Интересуют следующие группы жуков!
1.Brachyrucerus
2.Trox( включая прочих Trogihae)
3.Златки рода Capnodis
4.некоторые жуки из рода Scarabaeus
В обмен имеется много интересных видов!
В том числе Карабус Олимпиае!!!!!!!!!!!!!!!
Карабус Процерус таурикус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и много всего другова)!
Особенно ищу Brachyrucerus foveicollis -готов купить!

Картинки:
IMG_8717.PNG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_8717.PNG — (1.26мб)   

Участник оффлайн! Helmut

Riga

прочитанное сообщение 19.03.2017 20:50     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Карлсон который живет на крыше @ 17.03.2017 15:07)
Ссылка на исходное сообщение  Кретин lol.gif Больше восклицательных знаков, еще больше... lol.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=Npp3rzKUciI
Участник оффлайн! lunkov
Постоянный участник
Россия, Москва

прочитанное сообщение 19.03.2017 23:26     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Есть такое чудо. PARNASSIUS WISKOTII - FEMALE A1 QUALITY
Цена 380\400$

Картинки:
PARNASSIUS_WISKOTII___FEMALE.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
PARNASSIUS_WISKOTII___FEMALE.jpg — (454.38к)   

Участник оффлайн! lunkov
Постоянный участник
Россия, Москва

прочитанное сообщение 19.03.2017 23:38     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Есть Danaus из Шри Ланка (штук 20\30)
100руб. за штуку.

Сообщение было отредактировано lunkov - 19.03.2017 23:42

Картинки:
DSC00597.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSC00597.JPG — (2.19мб)   

DSC00656.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
DSC00656.JPG — (2.01мб)   

Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород

прочитанное сообщение 20.03.2017 12:35     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

(lunkov @ 19.03.2017 23:26)
Ссылка на исходное сообщение  Есть такое чудо. PARNASSIUS WISKOTII

Это, вроде, аберрация Parnassius apollo, не отдельный вид?

Всего благодарностей: 4Поблагодарили (4): Djon, lunkov, Entoterra, maik
Участник оффлайн! butter177

прочитанное сообщение 20.03.2017 18:25     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Это ГМО от аполло.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): lunkov
Участник оффлайн! rhopalocera.com
Постоянный участник
НиНо-Бишкек

прочитанное сообщение 21.03.2017 16:49     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес

(lunkov @ 20.03.2017 00:38)
Ссылка на исходное сообщение  Есть Danaus из Шри Ланка (штук 20\30)
100руб. за штуку.

Первая то скорее всего да. А вот вторая Acraea.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): lunkov
Постоянный участник
НиНо-Бишкек

прочитанное сообщение 21.03.2017 16:53     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес

(Карлсон который живет на крыше @ 17.03.2017 15:07)
Ссылка на исходное сообщение  Кретин lol.gif Больше восклицательных знаков, еще больше... lol.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полностью поддерживаю относительно восклицательных знаков. Господин Вован В использует их чрезмерно много - а это, как говорят психиатры, признак довольно грустный, симптом шизофрении.
Участник оффлайн! STIGMA
Постоянный участник
Подольск - Москва

прочитанное сообщение 21.03.2017 18:37     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

Поменяю на каких-нибудь дневниц, или особо нуждающимся, отдам залежавшиеся сборы совок с Енисейского Кряжа 2015 г. И несколько пядениц с коконопрядом.
Участник оффлайн! STIGMA
Постоянный участник
Подольск - Москва

прочитанное сообщение 21.03.2017 18:39     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

Поменяю на каких-нибудь дневниц, или особо нуждающимся, отдам залежавшиеся сборы совок с Енисейского Кряжа 2015 г. И несколько пядениц с коконопрядом.

Картинки:
IMG_6357.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_6357.JPG — (4.89мб)   

IMG_6358.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
IMG_6358.JPG — (4.29мб)   

Участник оффлайн! ArthurAA

Московская область, г. Мытищи

прочитанное сообщение 21.03.2017 21:05     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Куплю двух самок Ornithoptera goliath procus. Только А1, очень желательно в расправке! Предложения на почту AroyanAA@yandex.ru
Участник оффлайн! Erf64
Участник

прочитанное сообщение 21.03.2017 21:24     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(rhopalocera.com @ 21.03.2017 16:53)
Ссылка на исходное сообщение  Полностью поддерживаю относительно восклицательных знаков. Господин Вован В использует их чрезмерно много - а это, как говорят психиатры, признак довольно грустный, симптом шизофрении.

Достали! Лучше просто выражать эмоции при помощи восклицательных знаков,чем быть маразматиками,брызжущими слюной по форуму,вроде тебя, карсона упавшего с крыши и космоска(это вообще клиника)

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): VOVAN V., Норд
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 21.03.2017 22:15     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(rhopalocera.com @ 21.03.2017 17:53)
Ссылка на исходное сообщение  Полностью поддерживаю относительно восклицательных знаков. Господин Вован В использует их чрезмерно много - а это, как говорят психиатры, признак довольно грустный, симптом шизофрении.

Даже удивительно гсп.барон Корб !!! Кроме познаний в энтомологии вы так убедительно демонстрируете свои способности в медицине , особенно в психиатрии.Ставя диагнозы на расстоянии ,аж в 5000км. Вы просто Кошпировский !!! Зигмунд Фрейд отдыхает !!! Вам бы себя попробовать на этом поприще, в смысле медицине. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение было отредактировано VOVAN V. - 21.03.2017 22:17
Постоянный участник
НиНо-Бишкек

прочитанное сообщение 21.03.2017 22:44     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес

(Erf64 @ 21.03.2017 22:24)
Ссылка на исходное сообщение  Достали! Лучше просто выражать эмоции при помощи восклицательных знаков,чем быть маразматиками,брызжущими слюной по форуму,вроде тебя, карсона упавшего с крыши и космоска(это вообще клиника)

=) по вере вашей да будет вам. ев. матфея.
Постоянный участник
НиНо-Бишкек

прочитанное сообщение 21.03.2017 22:48     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес

(VOVAN V. @ 21.03.2017 23:15)
Ссылка на исходное сообщение  Даже удивительно гсп.барон Корб !!! Кроме познаний в энтомологии вы так убедительно демонстрируете свои способности в медицине , особенно в психиатрии.Ставя диагнозы на расстоянии ,аж в 5000км. Вы просто Кошпировский !!! Зигмунд Фрейд отдыхает !!! Вам бы себя попробовать на этом поприще, в смысле медицине. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я сейчас ближе намного, чем 5к км. кашпировский был кашпировский, не кошпировский. зигмунд фрейд действительно отдыхает, уже давно. в медицине пробовать себя мне без надобности, но таблетку анальгина пори больной голове я могу порекомендовать.

а восклицательных знаков все таки советую поменьше. хотя бы по одному, а не по двадцать, в конце предложения. и шрифт можно оставлять как есть, не увеличивая. а то такое ощущение, что вы думаете, что вас никто не слышит. или это на самом деле так...
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 22.03.2017 01:57     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(rhopalocera.com @ 21.03.2017 23:48)
Ссылка на исходное сообщение  я сейчас ближе намного, чем 5к км. кашпировский был кашпировский, не кошпировский. зигмунд фрейд действительно отдыхает, уже давно. в медицине пробовать себя мне без надобности, но таблетку анальгина пори больной голове я могу порекомендовать.

а восклицательных знаков все таки советую поменьше. хотя бы по одному, а не по двадцать, в конце предложения. и шрифт можно оставлять как есть, не увеличивая. а то такое ощущение, что вы думаете, что вас никто не слышит. или это на самом деле так...

Да какая разница Кошпировский или Кашпировский, это сути не меняет. Смысл понятен. Или нет ??? )))... От головы лучше аспирин ( чистый ).. Но у меня голова не болит. А знаков я буду ставить столько сколько захочу.. Вернее сколько получится .Потому как это привычка а не патология !!!. А вам С.К. я порекомендовал бы трифтазин или галопередол . Ну если не так уж всё и плохо, то для начала лучше амитриптилин. Весной у вас обостряются рецепторы. Который раз. Вроде не молодой пацан а троллить , критиковать и одёргивать без повода всех дай за милую душу. Ну надо как то сдерживать себя, хотя бы с помощью препаратов.
Участник оффлайн! Erf64
Участник

прочитанное сообщение 22.03.2017 05:41     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(VOVAN V. @ 22.03.2017 01:57)
Ссылка на исходное сообщение  Да какая разница Кошпировский или Кашпировский, это сути не меняет. Смысл понятен. Или нет ??? )))... От головы лучше аспирин ( чистый ).. Но у меня голова не болит. А знаков я буду ставить столько сколько захочу.. Вернее сколько получится .Потому как это привычка а не патология !!!. А вам С.К. я порекомендовал бы трифтазин или галопередол . Ну если не так уж всё и плохо, то для начала лучше амитриптилин. Весной у вас обостряются рецепторы. Который раз. Вроде не молодой пацан а троллить , критиковать и одёргивать без повода всех дай за милую душу.  Ну надо как то сдерживать себя, хотя бы с помощью препаратов.

А может просто пи.дюлей?)
Участник оффлайн! Василий пенза
Участник
г. Пенза

прочитанное сообщение 22.03.2017 06:36     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Может уже хватит ветку засорять? Взрослые же люди, а развели детсад, ей-богу.

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): VOVAN V., Федор Гагарин
Участник оффлайн! Erf64
Участник

прочитанное сообщение 22.03.2017 07:08     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(CosMosk @ 22.03.2017 06:20)
Ссылка на исходное сообщение  "вшивый о своей бане"...)) Чё, старьёвщик бабушкиным шмурдяком, всё не угомонишься? не пережил "общения" - публично свой аффект сублимируешь?

Что касается некоторых персонажей, доморощенных "любителей" на почве барыжничества, вроде Вована... в общем, это его беда.. Но их навязчивое присутствие тут с оффтопом, говнецом "личных мнений" и погаными "иллюстрациями" - демотивирует от нормального тематического общения.

По мне лучше быть старьевщиком,чем оголтелой лимитой с комплексами вечно обиженного-в прямом смысле)))

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): VOVAN V.
Участник оффлайн! CosMosk
Постоянный участник
Moscow Region

прочитанное сообщение 22.03.2017 07:28     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

насчёт лимиты - это домыслы прям в точности по-женски - что я вам сразу и диагностировал.
комплексы - у всех есть, мои проблемы, а ваша "диагностика" столь же неадекватна как и всё остальное мировоззрение - не интересны.
фамильный антИк, с блошинки на ебэй - будьте - вдруг успеть прийти "к успеху"))))

Сообщение было отредактировано CosMosk - 22.03.2017 08:37
Постоянный участник
НиНо-Бишкек

прочитанное сообщение 22.03.2017 08:13     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес

(Erf64 @ 22.03.2017 06:41)
Ссылка на исходное сообщение  А может просто пи.дюлей?)

Обязательно получите, гарантирую.
Постоянный участник
НиНо-Бишкек

прочитанное сообщение 22.03.2017 08:16     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес

(VOVAN V. @ 22.03.2017 02:57)
Ссылка на исходное сообщение  Да какая разница Кошпировский или Кашпировский, это сути не меняет. Смысл понятен. Или нет ??? )))... От головы лучше аспирин ( чистый ).. Но у меня голова не болит. А знаков я буду ставить столько сколько захочу.. Вернее сколько получится .Потому как это привычка а не патология !!!. А вам С.К. я порекомендовал бы трифтазин или галопередол . Ну если не так уж всё и плохо, то для начала лучше амитриптилин. Весной у вас обостряются рецепторы. Который раз. Вроде не молодой пацан а троллить , критиковать и одёргивать без повода всех дай за милую душу.  Ну надо как то сдерживать себя, хотя бы с помощью препаратов.

Как говаривал один мой знаковый - большая разница. Одна дает, другая дразнится.

Говорите, рецепторы у меня обостряются? Говорите, пацан?

Я не гопота, чтобы в пацанах ходить в 44 года. И рецепторы обостряться не умеют, вам бы биологию хотя бы на уровне 8 класса средней советской школы почитать, забыли, смотрю, все.
Участник оффлайн! ArthurAA

Московская область, г. Мытищи

прочитанное сообщение 22.03.2017 08:18     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Куплю двух самок Ornithoptera goliath procus. Только А1, очень желательно в расправке! Предложения на почту AroyanAA@yandex.ru
Участник оффлайн! Erf64
Участник

прочитанное сообщение 22.03.2017 09:09     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(rhopalocera.com @ 22.03.2017 08:13)
Ссылка на исходное сообщение  Обязательно получите, гарантирую.

)))))нос не дорос,сявка
Постоянный участник
НиНо-Бишкек

прочитанное сообщение 22.03.2017 09:35     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес

(Erf64 @ 22.03.2017 10:09)
Ссылка на исходное сообщение  )))))нос не дорос,сявка

Это многовато чести, я дерьмо не трогаю, меньше скатола и индола.

Ваша манера общения подразумевает регулярные воспитательные беседы. Так что, повторюсь: получите, гарантирую.
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 22.03.2017 12:36     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(rhopalocera.com @ 22.03.2017 09:16)
Ссылка на исходное сообщение  Как говаривал один мой знаковый - большая разница. Одна дает, другая дразнится.

Говорите, рецепторы у меня обостряются? Говорите, пацан?

Я не гопота, чтобы в пацанах ходить в 44 года. И рецепторы обостряться не умеют, вам бы биологию хотя бы на уровне 8 класса средней советской школы почитать, забыли, смотрю, все.

Непременно почитаю. Пацан это метафора, не надо к словам цепляться. Хотя я в свои 44 стариком себя не ощущаю !!! И учить тоже не надо . Ошибки указывать и знаки считать . Занимайтесь барон своим делом. Как остальные форумчане. Не докучайте ни кого. И увидите как к вам люди потянуться, хотя тут уже я не уверен. Но легче точно станет.!!!!!!!!!! P.S. А что пацан плохое слово ??? Это же ребёнок мужского пола ( словарь).

Сообщение было отредактировано VOVAN V. - 22.03.2017 12:40

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Erf64
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 22.03.2017 12:50     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(CosMosk @ 22.03.2017 06:20)

Что касается некоторых персонажей, доморощенных "любителей" на почве барыжничества, вроде Вована... в общем, это его беда.. Но их навязчивое присутствие тут с оффтопом, говнецом "личных мнений" и погаными "иллюстрациями" - демотивирует от нормального тематического общения.
Так не общайся.Раз противно !!! Выход знаешь где ???. Вот и пошёл туда !!!!!!!!! Уважаемый господин ?? Кем уважаемый?? И за что ??

Сообщение было отредактировано VOVAN V. - 22.03.2017 12:53

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Erf64
Постоянный участник
НиНо-Бишкек

прочитанное сообщение 22.03.2017 14:22     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес

Vovan V

Учить надо обязательною Иначе так и помрете неучем.
Что до "заниматься своим делом", "не докучать никому" и "люди к нам потянутся" - вот тут вы слегка не попали. Мне не нужно, чтобы ко мне тянулись, я не нарцисс.

А многочисленные восклицательные знаки - это просто признак неуважения к собеседнику, именно поэтому вам отвечают мало или достаточно разраженно. Вы никогда не задумывались, почему другие люди ставят нормальные знаки препинания в нормальном количестве и не испытывают при этом никаких неудобств? Подумайте, это будет для вас открытием.
Участник оффлайн! Romanov2000
Участник
М.О. Фрязево

прочитанное сообщение 22.03.2017 14:26     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Блин, такая тема полезная а простите загадили. Вована В я лично не знаю, НО, наслышан о нем положительно из уст неплохого специалиста который увы не может с нами общаться по серьезной причине здоровья. Это Максим Хорунов который после очередной операции пролежал долгое время в коме. Простите уважаемые друзья но мне кажется нас не так много и думаю надо быть более лояльными друг к другу. Если кто то имеет против, или считает уместным поправить другого, думаю надо обмениваться номерами телефонов и там высказывать то что угодно. Друзья, УВАЖАЙТЕ своих близких по увлечению не зависимо от того в каком они жизненном статусе, ведь можно кого-то оскорбить а потом.....10 раз сожалеть.

Всего благодарностей: 5Поблагодарили (5): Erf64, VOVAN V., Urman, mikepride, maik
Постоянный участник
НиНо-Бишкек

прочитанное сообщение 22.03.2017 15:27     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес

(Romanov2000 @ 22.03.2017 15:26)
Ссылка на исходное сообщение  Блин, такая тема полезная а простите загадили. Вована В я лично не знаю, НО, наслышан о нем положительно из уст неплохого специалиста который увы не может с нами общаться по серьезной причине здоровья. Это Максим Хорунов который после очередной операции пролежал долгое время в коме. Простите уважаемые друзья но мне кажется нас не так много и думаю надо быть более лояльными друг к другу. Если кто то имеет против, или считает уместным поправить другого, думаю надо обмениваться номерами телефонов и там высказывать то что угодно. Друзья, УВАЖАЙТЕ своих близких по увлечению не зависимо от того в каком они жизненном статусе, ведь можно кого-то оскорбить а потом.....10 раз сожалеть.

Я никогда не жалею.
Все что ни делается, все к лучшему.
Участник оффлайн! Spown

Украина, Харьков

прочитанное сообщение 22.03.2017 15:53     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Ссылка на исходное сообщение  Блин, такая тема полезная а простите загадили. Вована В я лично не знаю, НО, наслышан о нем положительно из уст неплохого специалиста который увы не может с нами общаться по серьезной причине здоровья. Это Максим Хорунов который после очередной операции пролежал долгое время в коме. Простите уважаемые друзья но мне кажется нас не так много и думаю надо быть более лояльными друг к другу. Если кто то имеет против, или считает уместным поправить другого, думаю надо обмениваться номерами телефонов и там высказывать то что угодно. Друзья, УВАЖАЙТЕ своих близких по увлечению не зависимо от того в каком они жизненном статусе, ведь можно кого-то оскорбить а потом.....10 раз сожалеть.

Вот этот самый неплохой специалист (Максим Хорунов), с ваших слов, является мошенником. И на него, между прочим, заведено уголовное дело по статье "Мошенничество". Не вешайте лапшу форумчанам про хороших специалистов. Если имеете информацию о нём, прошу сообщить мне в ЛС. Я передам её куда следует. А про уважение к другим- полностью поддерживаю.

Сообщение было отредактировано Spown - 22.03.2017 16:33
Участник онлайн! Sordes pilosus

Челябинская область

прочитанное сообщение 22.03.2017 17:54     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Заходишь на энтомологический ресурс, а оказывается и на нём, как везде, живут самые обычные люди со своими обычными людскими проблемами...
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 22.03.2017 18:07     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(rhopalocera.com @ 22.03.2017 15:22)
Ссылка на исходное сообщение  Vovan V

Учить надо обязательною Иначе так и помрете неучем.
Что до "заниматься своим делом", "не докучать никому" и "люди к нам потянутся" - вот тут вы слегка не попали. Мне не нужно, чтобы ко мне тянулись, я не нарцисс.

А многочисленные восклицательные знаки - это просто признак неуважения к собеседнику, именно поэтому вам отвечают мало или достаточно разраженно. Вы никогда не задумывались, почему другие люди ставят нормальные знаки препинания в нормальном количестве и не испытывают при этом никаких неудобств? Подумайте, это будет для вас открытием.

Вот прям сейчас пойду думать. Уже пошёл. !!!!!
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 22.03.2017 18:20     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Так я есть Vovan V. !!! Вот он я. Но я не знаю М.Хорунова !!!!. Я имел опыт общения с М.Мелехановым. Который тоже пропал. Других Максимов я не знаю !!!.. Ничего сказать не могу. Ни плохого ни хорошего, т.к. виделись всего пару раз. И ни чего определённого сказать естественно не могу . А что случилось Олег ??? ( черкани мне на личку )... Хорошо бы если на форуме чёрный список имелся, и работал. Там бы и мошенников выкладывать . Что бы другие знали- с кем и как.

Сообщение было отредактировано VOVAN V. - 22.03.2017 18:21
Участник оффлайн! коты
Участник

прочитанное сообщение 22.03.2017 20:52     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(VOVAN V. @ 22.03.2017 19:20)
Ссылка на исходное сообщение  Так я есть Vovan V. !!! Вот он я. Но я не знаю М.Хорунова !!!!. Я имел опыт общения с М.Мелехановым. Который тоже пропал. Других Максимов я не знаю !!!.. Ничего сказать не могу. Ни плохого ни хорошего, т.к. виделись всего пару раз. И ни чего определённого сказать естественно не могу . А что случилось Олег ??? ( черкани мне на личку )... Хорошо бы если  на форуме чёрный список имелся, и работал. Там бы и мошенников выкладывать . Что бы другие знали- с кем и как.

Так есть же черный список, http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=466419

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): VOVAN V., Spown
Постоянный участник
Цнт.РОССИЯ

прочитанное сообщение 22.03.2017 22:56     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(коты @ 22.03.2017 21:52)
Ссылка на исходное сообщение  Так есть же черный список, http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=466419

Привет !! Спасибо Евгений. Чего раньше молчал ???
Участник оффлайн! коты
Участник

прочитанное сообщение 22.03.2017 23:19     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(VOVAN V. @ 22.03.2017 23:56)
Ссылка на исходное сообщение  Привет !! Спасибо Евгений. Чего раньше молчал ???

Здорово! Так ты как-то не спрашивал об этом...))
Участник
М.О. Фрязево

прочитанное сообщение 23.03.2017 02:48     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Spown @ 22.03.2017 15:53)
Ссылка на исходное сообщение  Вот этот самый неплохой специалист (Максим Хорунов), с ваших слов, является мошенником. И на него, между прочим, заведено уголовное дело по статье "Мошенничество". Не вешайте лапшу форумчанам про хороших специалистов. Если имеете информацию о нём, прошу сообщить мне в ЛС. Я передам её куда следует. А про уважение к другим- полностью поддерживаю.

Уважаемый Олег , и остальные форумчане знакомые с Максимом Хоруновым (ник maks.maiehornov) как написал Vovan B .
Можете кто угодно ставить его в черный список. Но.
Могу с уверенностью сказать что, по больше бы таких людей как он! Его покойный наставник и в первую очередь друг и Михаил Шестопалов научил его тому , что увы многим из нас не дано. -Любви к своему делу и помощи новому поколению ! НЕ КОМЕРЧЕСКОМУ! Без всякой гомосятины которой сейчас хватает!
Если Вы Олег, имеете что -то сказать человеку, который уже несколько месяцев даже говорить не может так скажите мне! Жаль раньше с Вами не списались.
Все свои контакты могу прислать, а за Макса, нехера говорить плохо если не дай Бог сами в его шкуре не побывали!
Простите что продолжил захламлять тему продажа-обмен.
Участник
М.О. Фрязево

прочитанное сообщение 23.03.2017 02:54     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Хочу добавит. Есть среди нас ЗОЛОТЫЕ люди как Николай Рубин!

Всего благодарностей: 3Поблагодарили (3): VOVAN V., mikepride, V.Viktor

*

Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.

преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

- остальные обозначения -

*
« Предыдущая тема · Оборудование и материал · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler       molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 24.04.17 04:32
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft