Rambler's Top100
Lo-Fi Version* Virtual  Russian keyboard  Russian  
Entomology Info · Archive · Projects · Insectalog · Colleagues · Literature
Soft · Conferences · Exhibitions · Photo

Today's active topics  [ Log In* | Register* ]  

Forum: 

Click to add to Selected Topics* Покупка-продажа-обмен насекомых -- Sale/Exchange of Insects --
Изготовление энтомологических коробок и расправилок  любого размера
Black list: guests
     NB! members included in the Black list cannot be discussed in the topic
Options: I want to be curator* · Track this topic* · Email this topic · Print this topic*
Topic view:* Outline · [ Standard ] · Linear+

pages (116): « < 112 113 114 115 116 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
User is offline! nnsb

Магазин Энтомон

old post 15.03.2017 17:57     Report Post         Photo  Personal message  Web site
Congratulation, gratitude
В энтомологическом магазине Энтомон с 15.03.2017 по 25.03.2017 проводится весенняя акция!
В этот период предоставляется 10% скидка на весь сухой материал.
Цены указаны без учета этой акции.

user posted image

P.S.: Подписывайтесь на группу Вконтакте, следите за актуальными обновлениями, будте в тренде! Спасибо!
User is offline! VOVAN V.
Advanced Member
Цнт.РОССИЯ

old post 16.03.2017 11:04     Report Post         Personal message  Send an e-mail

На обмен или к./пр. Protaetia (Cetonischema) speciosa ..Из расчёта бюджетной цены. Размеры большие. Привезу на выставку 18.03. Кому интересно писать на 8964768@mail.ruIMG_0005.jpg - Attached Image (Click thumbnail to expand).. АФФИНИСЫ не в счёт !!!

This post has been edited by VOVAN V.: 16.03.2017 11:05
Advanced Member
Цнт.РОССИЯ

old post 17.03.2017 00:00     Report Post         Personal message  Send an e-mail

Ув. Форумчане !!! Кто нибудь знает человека по имени Kogge Martin из Камеруна ???..Он на фейсбуке есть.. Его почта thierry sone <sonempako@gmail.com>Кто то у него покупал Африканский материал ??? Или что то знает о его добропорядочности ??? Или наоборот... Надеюсь что хоть кто то даст объективную информацию о нём !!!!!!... Если что пишите на 8964768@mail.ru .. Спасибо,

This post has been edited by VOVAN V.: 17.03.2017 00:27
User is offline! D.Alex

old post 17.03.2017 08:30     Report Post         Personal message  Send an e-mail

(VOVAN V. @ 17.03.2017 01:00)
Link to the original post  Ув. Форумчане !!!  Кто нибудь знает человека по имени Kogge Martin из Камеруна ???..Он на фейсбуке есть..  Его почта thierry sone <sonempako@gmail.com>Кто то у него покупал Африканский материал ??? Или что то знает о его  добропорядочности ??? Или наоборот... Надеюсь что хоть кто то даст объективную информацию о нём !!!!!!... Если что пишите на 8964768@mail.ru .. Спасибо,

Зайдите на фейсбук в Black-list of cheats. Там он аккурат на первой странице, про него швед написал - Big scammer.
С Камеруном и прочими центрально.афр.странами можно работать только на условиях предварительного получения посылки!!!Без всякой предоплаты, даже за почтовые услуги. У меня ни разу не получилось(((

Number of thanks: 1These members thanked the author (1): VOVAN V.
User is offline! CosMosk
Advanced Member
Moscow Region

old post 17.03.2017 17:37     Report Post         Photo  Personal message  Send an e-mail  Web site

обмен на интересных\экзотических паразитических перепонов, или продам (ваши предложения).
на ярмарке или в мск, без пересылок по стране.
бабы чукотские
Attached Image_DSC01188_.JPGAttached ImageDSC01184.JPG
жуки - С.truncaticollis и мелочь - тоже, beibienkoi справа - хакасские,
(diocarabus) shamissonis внизу - юса-аляска
Attached ImageDSC01187_.JPGAttached ImageDSC01047_shamissonis.JPG
User is offline! alexcuad

old post Post on English  18.03.2017 21:29     Report Post         Personal message  Send an e-mail

Hi, interested in parnassius species; only perfect A1 condition, for sale or exchange. Contact to alexcuad@gmail.com
User is offline! Megacefal
Advanced Member
г.Москва

old post 19.03.2017 14:42     Report Post         Photo  Personal message  Send an e-mail

Здравствуйте!
Интересуют следующие группы жуков!
1.Brachyrucerus
2.Trox( включая прочих Trogihae)
3.Златки рода Capnodis
4.некоторые жуки из рода Scarabaeus
В обмен имеется много интересных видов!
В том числе Карабус Олимпиае!!!!!!!!!!!!!!!
Карабус Процерус таурикус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и много всего другова)!
Особенно ищу Brachyrucerus foveicollis -готов купить!

Attached image(s)
IMG_8717.PNG - Attached Image (Click thumbnail to expand)
IMG_8717.PNG — (1.26mb)   

User is offline! lunkov
Advanced Member
Россия, Москва

old post 19.03.2017 23:26     Report Post         Personal message  Send an e-mail

Есть такое чудо. PARNASSIUS WISKOTII - FEMALE A1 QUALITY
Цена 380\400$

Attached image(s)
PARNASSIUS_WISKOTII___FEMALE.jpg - Attached Image (Click thumbnail to expand)
PARNASSIUS_WISKOTII___FEMALE.jpg — (454.38k)   

User is offline! lunkov
Advanced Member
Россия, Москва

old post 19.03.2017 23:38     Report Post         Personal message  Send an e-mail

Есть Danaus из Шри Ланка (штук 20\30)
100руб. за штуку.

This post has been edited by lunkov: 19.03.2017 23:42

Attached image(s)
DSC00597.JPG - Attached Image (Click thumbnail to expand)
DSC00597.JPG — (2.19mb)   

DSC00656.JPG - Attached Image (Click thumbnail to expand)
DSC00656.JPG — (2.01mb)   

User is offline! Bad Den
Advanced Member
Нижний Новгород

old post 20.03.2017 12:35     Report Post         Photo  Personal message  Send an e-mail  Web site  ICQ

(lunkov @ 19.03.2017 23:26)
Link to the original post  Есть такое чудо. PARNASSIUS WISKOTII

Это, вроде, аберрация Parnassius apollo, не отдельный вид?

Number of thanks: 4These members thanked the author (4): Djon, lunkov, Entoterra, maik
User is offline! butter177

old post 20.03.2017 18:25     Report Post         Personal message  Send an e-mail

Это ГМО от аполло.

Number of thanks: 1These members thanked the author (1): lunkov
User is offline! rhopalocera.com
Advanced Member
НиНо-Бишкек

old post 21.03.2017 16:49     Report Post         Photo  Personal message  Web site

(lunkov @ 20.03.2017 00:38)
Link to the original post  Есть Danaus из Шри Ланка (штук 20\30)
100руб. за штуку.

Первая то скорее всего да. А вот вторая Acraea.

Number of thanks: 1These members thanked the author (1): lunkov
User is offline! STIGMA
Advanced Member
Подольск - Москва

old post 21.03.2017 18:37     Report Post         Personal message  Send an e-mail  Web site  ICQ

Поменяю на каких-нибудь дневниц, или особо нуждающимся, отдам залежавшиеся сборы совок с Енисейского Кряжа 2015 г. И несколько пядениц с коконопрядом.
User is offline! STIGMA
Advanced Member
Подольск - Москва

old post 21.03.2017 18:39     Report Post         Personal message  Send an e-mail  Web site  ICQ

Поменяю на каких-нибудь дневниц, или особо нуждающимся, отдам залежавшиеся сборы совок с Енисейского Кряжа 2015 г. И несколько пядениц с коконопрядом.

Attached image(s)
IMG_6357.JPG - Attached Image (Click thumbnail to expand)
IMG_6357.JPG — (4.89mb)   

IMG_6358.JPG - Attached Image (Click thumbnail to expand)
IMG_6358.JPG — (4.29mb)   

User is offline! ArthurAA

Московская область, г. Мытищи

old post 21.03.2017 21:05     Report Post         Photo  Personal message  Send an e-mail  Web site

Куплю двух самок Ornithoptera goliath procus. Только А1, очень желательно в расправке! Предложения на почту AroyanAA@yandex.ru
User is offline! ArthurAA

Московская область, г. Мытищи

old post 22.03.2017 08:18     Report Post         Photo  Personal message  Send an e-mail  Web site

Куплю двух самок Ornithoptera goliath procus. Только А1, очень желательно в расправке! Предложения на почту AroyanAA@yandex.ru
User is offline! Romanov2000
Member
М.О. Фрязево

old post 23.03.2017 02:48     Report Post         Personal message  Send an e-mail

(Spown @ 22.03.2017 15:53)
Link to the original post  Вот этот самый неплохой специалист (Максим Хорунов), с ваших слов, является мошенником. И на него, между прочим, заведено уголовное дело по статье "Мошенничество". Не вешайте лапшу форумчанам про хороших специалистов. Если имеете информацию о нём, прошу сообщить мне в ЛС. Я передам её куда следует. А про уважение к другим- полностью поддерживаю.

Уважаемый Олег , и остальные форумчане знакомые с Максимом Хоруновым (ник maks.maiehornov) как написал Vovan B .
Можете кто угодно ставить его в черный список. Но.
Могу с уверенностью сказать что, по больше бы таких людей как он! Его покойный наставник и в первую очередь друг и Михаил Шестопалов научил его тому , что увы многим из нас не дано. -Любви к своему делу и помощи новому поколению ! НЕ КОМЕРЧЕСКОМУ! Без всякой гомосятины которой сейчас хватает!
Если Вы Олег, имеете что -то сказать человеку, который уже несколько месяцев даже говорить не может так скажите мне! Жаль раньше с Вами не списались.
Все свои контакты могу прислать, а за Макса, нехера говорить плохо если не дай Бог сами в его шкуре не побывали!
Простите что продолжил захламлять тему продажа-обмен.
Member
М.О. Фрязево

old post 23.03.2017 02:54     Report Post         Personal message  Send an e-mail

Хочу добавит. Есть среди нас ЗОЛОТЫЕ люди как Николай Рубин!

Number of thanks: 3These members thanked the author (3): VOVAN V., mikepride, V.Viktor
Advanced Member
Цнт.РОССИЯ

old post 23.03.2017 12:04     Report Post         Personal message  Send an e-mail

(Romanov2000 @ 23.03.2017 03:48)
Link to the original post  Уважаемый Олег , и остальные форумчане знакомые с  Максимом  Хоруновым  (ник maks.maiehornov) как написал Vovan B .
Можете кто угодно ставить его  в черный список. Но.
Могу с  уверенностью сказать что,  по больше бы таких людей как он! Его покойный наставник и в первую очередь друг и  Михаил Шестопалов  научил его тому , что увы многим из нас не дано. -Любви к своему делу и помощи новому поколению ! НЕ КОМЕРЧЕСКОМУ! Без всякой гомосятины которой сейчас хватает!
Если Вы Олег,  имеете что -то сказать человеку,  который уже несколько месяцев даже говорить не может  так скажите мне! Жаль раньше с Вами не списались.
Все свои контакты могу прислать, а за Макса, нехера говорить плохо если не дай Бог сами в его шкуре не побывали!
Простите что продолжил захламлять тему продажа-обмен.

Ув. РОМАНОВ2000 !!! Я что хочу сказать. Видимо это один и тот же человек, то бишь М.Хорунов и М.Мелеханов. Это уже понятно. И повторюсь у меня лично к нему претензий нет.Никого не хочу выгораживать или обвинять , я с ним контактировал всего 2 раза.И несколько раз списывался.Опять же ничего особенного. Но вот парадокс !?! У нас был обмен ( вполне достойный ) и на его материале ( фотки не просите) на этикетках стоит фамилия =М.МЕЛЕХАНОВ= . Что это ??? Раздвоение личности ?. Или что ??
Member
М.О. Фрязево

old post 23.03.2017 13:22     Report Post         Personal message  Send an e-mail

(VOVAN V. @ 23.03.2017 12:04)
Link to the original post  Ув. РОМАНОВ2000 !!! Я что хочу сказать. Видимо это один и тот же человек, то бишь М.Хорунов и М.Мелеханов. Это уже  понятно. И повторюсь у меня лично к нему претензий нет.Никого не хочу выгораживать или обвинять , я с ним контактировал всего 2 раза.И несколько раз списывался.Опять же ничего особенного. Но вот парадокс !?! У нас был обмен ( вполне достойный ) и на его материале ( фотки не просите) на этикетках стоит  фамилия =М.МЕЛЕХАНОВ= . Что это ??? Раздвоение личности ?. Или что ??

Владимир, здравствуйте!
Да, мы говорим об одном человеке, но увы, к сожалению Вы не правильно пишите ник и фамилию. Претензий и быть не может с Вашей стороны. Как я понял претензии есть от Олега из города Харьков, (простите не помню его ник).
Повторяюсь, если у кого-то есть претензии к Максиму пишите мне или звоните. Контакты по запросу. Мы с Максом получали заказ из Гродно, платил Максим. Второй заказ мы не оплатили но думаю это дело не общественное так как не вижу смысла. Кому будет любопытно пишите мне в личку, или, лучше, Николаю рубину от которого пришел заказ.
User is offline! fraudatrix
Advanced Member
СПб

old post 23.03.2017 13:55     Report Post         Photo  Personal message  Send an e-mail

А это - не он?
http://molbiol.ru/forums/index.php?showuser=1082357
Растроение личности? lol.gif
Member
М.О. Фрязево

old post 23.03.2017 14:22     Report Post         Personal message  Send an e-mail

(fraudatrix @ 23.03.2017 13:55)
Link to the original post  А это - не он?
http://molbiol.ru/forums/index.php?showuser=1082357
Растроение личности? lol.gif

Андрей Владимирович, добрый день! Рад видеть Ваши строки! Максим Хорунов и maks.malehornov один и тот же человек. Ник и имя с фамилией.
User is offline! Bad Den
Advanced Member
Нижний Новгород

old post 23.03.2017 14:29     Report Post         Photo  Personal message  Send an e-mail  Web site  ICQ

(Romanov2000 @ 23.03.2017 13:22)
Link to the original postВторой заказ мы не оплатили но думаю это дело не общественное так как не вижу смысла.

Однако!
Member
М.О. Фрязево

old post 23.03.2017 14:30     Report Post         Personal message  Send an e-mail

(Romanov2000 @ 23.03.2017 14:22)
Link to the original post  Андрей Владимирович, добрый день! Рад видеть Ваши строки! Максим Хорунов и maks.malehornov один и тот же человек. Ник и имя с фамилией.

Андрей Владимирович, только вот не пойму, почему Вы написали не раздвоение а растроение личности.
Member
М.О. Фрязево

old post 23.03.2017 14:41     Report Post         Personal message  Send an e-mail

(Bad Den @ 23.03.2017 14:29)
Link to the original post  Однако!

Уважаемый Bad Den! Я наверное в спешке не правильно высказал свою мысль. Заказ был общий на Максима и меня. Если не ошибаюсь долларов на 200-250. Моя часть копейки, процентов 15 но тем не менее я пообещал отправителю сам выплатить всю сумму. Не потому что я хороший....
User is offline! fraudatrix
Advanced Member
СПб

old post 23.03.2017 14:47     Report Post         Photo  Personal message  Send an e-mail

(Romanov2000 @ 23.03.2017 15:30)
Link to the original post  Андрей Владимирович, только вот не пойму, почему Вы написали не раздвоение а растроение личности.

Так ведь Хорунов, он же Мелеханов, он же Малехорнов? Вот и растроение smile.gif Ну, впрочем, если это ник, тогда не считается.

This post has been edited by fraudatrix: 23.03.2017 14:49
Advanced Member
Цнт.РОССИЯ

old post 23.03.2017 14:57     Report Post         Personal message  Send an e-mail

Link to the original post  Владимир, здравствуйте!
Да, мы говорим об одном человеке, но увы, к сожалению Вы не правильно пишите ник и фамилию. Претензий и быть не может с Вашей стороны. Как я понял претензии есть от Олега из города Харьков, (простите не помню его ник).
Повторяюсь, если у кого-то есть претензии к Максиму пишите мне или звоните. Контакты по запросу. Мы с Максом получали заказ из Гродно, платил Максим. Второй заказ мы не оплатили но думаю это дело не общественное так как не вижу смысла. Кому будет любопытно пишите мне в личку, или, лучше, Николаю рубину от которого пришел заказ.

Я одного не могу понять )))..Или меня не могут понять ??? Почему на этикетках вылова насекомых М.Хорунов пишет свой "НИК" ???.. Я же ни пишу Вован В..У меня фамилия есть однако. В этом есть какой то смысл ???......А что касается претензий. то я думаю что правильно будет их предъявлять здоровому человеку. Тет-а-тет.И разговор разговаривать с ним лично,а не через вторых лиц. И это будет по чесноку,и гуманно. Конечно если эта вся история правда.(поясняю).Надо просто подождать !!!. ..Фамилия =Мелеханов= именно такая.

This post has been edited by VOVAN V.: 23.03.2017 15:01
User is offline! nnsb

Магазин Энтомон

old post 23.03.2017 19:29     Report Post         Photo  Personal message  Web site
Congratulation, gratitude
Добрый вечер!

В магазине Энтомон в прайс-лист добавлены 65 позиций тропических кузнечиков и богомолов.
Заказать можно на сайте по следующим ссылкам:

http://www.entomon.ru/goodsGroup.php?id=78#orthoptera
http://www.entomon.ru/goodsGroup.php?id=78#mantidae

Помимо этого есть много расправленных жуков и бабочек!
Свои запросы присылайте, пожалуйста, на почту.

Спасибо за внимание!

user posted image
User is offline! Spown

Украина, Харьков

old post 23.03.2017 19:53     Report Post         Personal message  Send an e-mail

Link to the original post  Владимир, здравствуйте!

Проверьте ЛС.
User is offline! mikepride
Advanced Member
Питер

old post 26.03.2017 11:46     Report Post         Personal message  Send an e-mail  Web site

Интересуют сборы геотрупов из Талыша в любом состоянии.
User is offline! Egor4ick
Member
Ставрополь

old post 26.03.2017 16:57     Report Post         Photo  Personal message  Send an e-mail  Web site

Goliathus regius.

Качество: A-/A2 (все сегменты на месте, жуки подклеены в нескольких местах, перерасправить не получится, пересылка в расправленном виде в надежной упаковке).

1). 73+mm - 2500 рублей
2). 83+mm - 6500 рублей
3). 95+mm - 9500 рублей

Писать на почту: egor29910172@mail.ru

Attached image(s)
DSC00171.JPG - Attached Image (Click thumbnail to expand)
DSC00171.JPG — (2.38mb)   

DSC00181.JPG - Attached Image (Click thumbnail to expand)
DSC00181.JPG — (637.37k)   

DSC00179.JPG - Attached Image (Click thumbnail to expand)
DSC00179.JPG — (2.47mb)   

Number of thanks: 1These members thanked the author (1): ArthurAA
User is offline! mikepride
Advanced Member
Питер

old post 27.03.2017 12:07     Report Post         Personal message  Send an e-mail  Web site

Все мы "под Богом" ходим...
https://m.aftershock.news/?q=node/499923

Number of thanks: 5These members thanked the author (5): scar, Yuriy Shevnin, Black Coleopter, STIGMA, vadim64
Advanced Member
Цнт.РОССИЯ

old post 27.03.2017 16:29     Report Post         Personal message  Send an e-mail

(mikepride @ 27.03.2017 13:07)
Link to the original post  Все мы "под Богом" ходим...

Да они там в Европе совсем берега попутали..Жирафа расчленять при детях можно.. тигров умертвлять можно . А за букашек - таракашек на нары.. Бред и абсурд. Хотя впрочем чему удивляться если у них Кончита Вюрс это пример. Жалко старушку Европу, посыпется скоро баба !!!
User is offline! D.Alex

old post 27.03.2017 17:13     Report Post         Personal message  Send an e-mail

(mikepride @ 27.03.2017 13:07)
Link to the original post  Все мы "под Богом" ходим...

Господа, товарищи.
Да что там Европа: вот я как-то три года назад отдыхал в Шри-Ланке. Ну и напросился на экскурсию в рейн-форрест. А гид спрашивает,а что я хочу там делать? И косится на мой складной сачек. Я ответил, что бабочек ловить и фотографировать( я всегда ношу фотик для отмазок). Он говорит фотать можно, ловить нельзя. И поведал леденящую кровь историю, как немец наловил бабочек,его есс-но сдали местные Павлики Морозовы и в аэропорту взяли за жопу.Нашли ок. 50 экз( я подозреваю, что Троидесов, а может и просто микс с парой Троидесов) и дали немцу год! в Цейлонской тюрьме!! не в европейской...
Как вам? Вот я и не поехал. И сачек старался не открывать, в первый раз,наверное, за границей не открыл.
User is offline! rhopalocera.com
Advanced Member
НиНо-Бишкек

old post 27.03.2017 19:49     Report Post         Photo  Personal message  Web site

(D.Alex @ 27.03.2017 18:13)
Link to the original post  Господа, товарищи.
Да что там Европа: вот я как-то три года назад отдыхал в Шри-Ланке. Ну и напросился на экскурсию в рейн-форрест. А гид спрашивает,а что я хочу там делать? И косится на мой складной сачек. Я ответил, что бабочек ловить и фотографировать( я всегда ношу фотик для отмазок). Он говорит фотать можно, ловить нельзя. И поведал леденящую кровь историю, как немец наловил бабочек,его есс-но сдали местные Павлики Морозовы  и в аэропорту взяли  за жопу.Нашли ок. 50 экз( я подозреваю, что Троидесов, а может и просто микс с парой Троидесов) и дали немцу год! в Цейлонской тюрьме!! не в европейской...
Как вам? Вот я и не поехал. И сачек старался не открывать, в первый раз,наверное, за границей не открыл.

Угу. Все в подполье.
User is offline! Alex P
Member
Минск

old post 28.03.2017 00:16     Report Post         Personal message  Send an e-mail

Дорогие господа и товарищи давайте не будем использовать ненормативную лексику! Этот форум посещают дети!

Number of thanks: 2These members thanked the author (2): mikepride, insectolog
User is offline! nnsb

Магазин Энтомон

old post 28.03.2017 13:45     Report Post         Photo  Personal message  Web site

Добрый день!

В магазине Энтомон в прайс-лист добавлены 55 позиций недорогих расправленных бабочек из Приморья, Москвовской обл., Крыма.
Заказать можно на сайте по следующей ссылке:

http://www.entomon.ru/goodsGroup.php?id=78#papilionidae

Помимо этого есть много расправленных жуков и бабочек!
Свои запросы присылайте, пожалуйста, на почту.

Спасибо за внимание!

user posted image
User is offline! lunkov
Advanced Member
Россия, Москва

old post 28.03.2017 17:58     Report Post         Personal message  Send an e-mail

Мой друг из Словакии продает Attacus erebus.
Origin: Sulawesi
Female 50€
Male 20€
Pair 60€
A1 качество
Предложения пишите на: zvecerik@gmail.com

Attached image(s)
Attached Image17269037_1309520485780003_460924650_o.jpg
17269037_1309520485780003_460924650_o.jpg — (88.57k)   

Attached Image17579986_1341868202569963_490816048_n.jpg
17579986_1341868202569963_490816048_n.jpg — (59.12k)   

Member
Ставрополь

old post 28.03.2017 20:07     Report Post         Photo  Personal message  Send an e-mail  Web site

Phalacrognathus muelleri (пара, А1, ЗЕЛЕНАЯ ФОРМА, самец 56 mm) - 7450 рублей
Phalacrognathus muelleri (пара, А1, самец 61 mm) - 5850 рублей
Phalacrognathus muelleri (пара, А1, самец 52 mm) - 3950 рублей

Пришлю детальные фотографии любой пары.

Attached image(s)
DSC00237.JPG - Attached Image (Click thumbnail to expand)
DSC00237.JPG — (486.66k)   

DSC00257.JPG - Attached Image (Click thumbnail to expand)
DSC00257.JPG — (920.9k)   

Member
Ставрополь

old post 28.03.2017 20:56     Report Post         Photo  Personal message  Send an e-mail  Web site

Гигантский самец Dorcus titanus palawanicus в идеальном качестве (А1, 101-103 mm) - 5800 рублей.

Детальные снимки вышлю по запросу.

This post has been edited by Egor4ick: 28.03.2017 20:56

Attached image(s)
DSC00270.JPG - Attached Image (Click thumbnail to expand)
DSC00270.JPG — (1.4mb)   

Member
Ставрополь

old post 28.03.2017 23:30     Report Post         Photo  Personal message  Send an e-mail  Web site

Propomacrus bimucronatus (пары в А1, крупный размер 36-39мм) - 1250 рублей за пару. На выбор любая самка, любой самец

Attached image(s)
DSC00295.JPG - Attached Image (Click thumbnail to expand)
DSC00295.JPG — (837.19k)   

Member
Ставрополь

old post 29.03.2017 16:32     Report Post         Photo  Personal message  Send an e-mail  Web site

Dynastes hercules hercules (А1, 122 mm, зеленый оттенок, хороший рельеф надкрыльев) - 3950 рублей.

Также есть в продаже самцы различных подвидов DH (DHE, DHL, DHH, DHM, DHO, DHS), самки ко многим подвидам (...+ DHP, DHR), самцы и самки других династесов (Dhyhy, Dg, Ds).

Attached image(s)
DSC00324.JPG - Attached Image (Click thumbnail to expand)
DSC00324.JPG — (1.09mb)   

DSC00329.JPG - Attached Image (Click thumbnail to expand)
DSC00329.JPG — (810.47k)   

Member
Ставрополь

old post 29.03.2017 17:03     Report Post         Photo  Personal message  Send an e-mail  Web site

Самец Dynastes hyllus hyllus в превосходном качестве (А1, 73 mm) - 3850 рублей.
Крупные самки Dynastes hyllus hyllus в различных цветовых формах (А1) - 950 рублей каждая.

Вышлю фотографии по запросу.

Attached image(s)
DSC00339.JPG - Attached Image (Click thumbnail to expand)
DSC00339.JPG — (821.23k)   

DSC00345.JPG - Attached Image (Click thumbnail to expand)
DSC00345.JPG — (1.56mb)   

User is offline! fanat

old post 31.03.2017 08:58     Report Post         Personal message  Send an e-mail

Приветствую всех . Предлагаю сборы Перу . Полный вариант по запросу . Меня интересуют обмены на бражников , сатурний - африки ,юго-восточной азии,центральной америки . Либо продаю .Пишите лучше на ural@kros-china.ru.

Attached image(s)
Attached ImageDSC03001.JPG
DSC03001.JPG — (328.56k)   

Attached ImageDSC02998.JPG
DSC02998.JPG — (320.61k)   

Attached ImageDSC03002.JPG
DSC03002.JPG — (305.4k)   

Attached ImageDSC03007.JPG
DSC03007.JPG — (312.28k)   

Attached ImageDSC03022.JPG
DSC03022.JPG — (311.78k)   

Attached ImageDSC03029.JPG
DSC03029.JPG — (315.06k)   

User is offline! Yuriy Shevnin
Member
Екатеринбург-Ереван

old post 01.04.2017 20:10     Report Post         Photo  Personal message  Send an e-mail

Добрый вечер,
В приложении апрельский Прайс.
Внутри России скидка 10% (нет минимального заказа). Бесплатная доставка заказов почтой в пределах России (для заказов от 100,00 USD).
Пожалуйста, пишите:
yuriyshevnin777@gmail.com
yuriyshevnin@yandex.ru
Всего доброго, Юрий

Attached image(s)
Attached ImageD._Politodorcadion_politum_shapovalovi_Danilevsky__2006_150.jpg
D._Politodorcadion_politum_shapovalovi_Danilevsky__2006_150.jpg — (155.67k)   

Attached File(s)

Download attachment PRICE_LIST__April_2017.xls
Size:: 726.5k
Number of downloads: 89

User is offline! lunkov
Advanced Member
Россия, Москва

old post 02.04.2017 18:22     Report Post         Personal message  Send an e-mail

Ornithoptera priamus urvillianus (Guérin-Méneville, 1830) Guadalcanal, Honiara area, Solomon Islands 06\2016
В конвертах (пара) А1 качество - 55Euro
Есть 20\25 пар.
Предложения на lunkov1970@yandex.ru

This post has been edited by lunkov: 02.04.2017 18:23

Attached image(s)
DSC01654.JPG - Attached Image (Click thumbnail to expand)
DSC01654.JPG — (2.14mb)   

User is offline! lunkov
Advanced Member
Россия, Москва

old post 02.04.2017 23:02     Report Post         Personal message  Send an e-mail

Кто то про Птицекрылку Goliath здесь спрашивал...
Есть номинатив Goliath Goliath- Waigeo island.
Дорогой! Редкий!
по деньгам.... 300$

Attached image(s)
DSC02219.JPG - Attached Image (Click thumbnail to expand)
DSC02219.JPG — (2.52mb)   

User is offline! Tsutsugamushi-Fieber

Краснодарский край

old post 03.04.2017 18:26     Report Post         Personal message  Send an e-mail

Добрый день предлагаю на обмен два матрасика с точными географическими этикетками (Алтайский край. Окр. г. Барнаула. Лето 2016).

Мне интересно:
1) Гербарий оформленный по правилам науки.
2) Микропрепараты на стеклах.

Всего вам хорошего.

Attached image(s)
Attached Image_____1.JPG
_____1.JPG — (117.97k)   

User is offline! Tsutsugamushi-Fieber

Краснодарский край

old post 03.04.2017 18:31     Report Post         Personal message  Send an e-mail

Матрасик №2

Attached image(s)
Attached Image_____2.JPG
_____2.JPG — (130.01k)   

User is offline! STIGMA
Advanced Member
Подольск - Москва

old post 03.04.2017 19:01     Report Post         Personal message  Send an e-mail  Web site  ICQ

Вечер добрый!

На обмен несколько бражников и совок из Судана. Качество конечно никакое, но место недоступное. Собирал не энтомолог, поэтому так.

На дневных бабочек.

Attached image(s)
IMG_6361.JPG - Attached Image (Click thumbnail to expand)
IMG_6361.JPG — (4.26mb)   

*

Name:

Enable Smilies · Show Smilies Pop Up Window
Icons designation:

Say THANKS to the author — say THANKS to the author
   Delete Post — delete
   Edit Post — edit
   Put in the news column — put in the news column
   Quote Post — quote the post
   multiquote  not included/multiquote included — quote several posts
   Report SPAM — mark spam message
   Report Post — report post to the moderator
   User is online!/User is offline! — author online/offline
   Photo — photo of the author

- other designations -

*
« Next Oldest · Accessories and work material · Next Newest »
pages (116): « < 112 113 114 115 116 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

Rambler       molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Helicon · Dia-m · InterLabService · Beckman Coulter · SkyGen · OPTEC · BIOCAD · Evrogen · Syntol · Bioline · Sartorius · Khimexpert · SibEnzyme · Tecan · Danies · NPP «TRIS» · Bialexa · FizLabPribor · Genotek · ATG Service Gene · Biogen-Analitika
Your forum  ·  editor@zbio.net  ·  Time is now: 25.05.17 23:10
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft