Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Entomology Info · Архив · Проекты · Insectalog · Коллеги · Литература
Софт · Конференции · Выставки · Фото · Биокартинки

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* ЧЕГО Я ХОЧУ, ЗАЧЕМ Я СЮДА ПРИШЕЛ И ЧТО Я НАДЕЮСЬ ЗДЕСЬ ПОЛУЧИТЬ. -- ЗАДАЙ СЕБЕ ЭТИ ВОПРОСЫ. НУ ПАЖАААЛУЙСТА. --
У нас бесплатная пересылка товара по всей России и СНГ!
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


Закрытая темаСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Liparus
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 17.07.2012 20:50     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #51 множественное цитирование

(Anax chernobila @ 25.01.2012 20:27)
Ссылка на исходное сообщение  Интересно... Но как можно НЕ ДУМАТЬ, ЧТО НЕ ДУМАЕТ!!!

Как вы думаете к какой категории относитесь вы? mad.gif
Участник оффлайн! CosMosk
Постоянный участник
Moscow Region



 прочитанное сообщение 21.11.2012 04:02     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #52 множественное цитирование

1. типы людей... паратипы людей.... синтипы... А как же стадии духовного развития?)

2. если бы не уважал личный вклад некотрых устроил бы хохлосрач - что, мол, делают тут иностранцы из стран в среднем не то что не уважающих, а прям-таки унижающих другие страны... Мало ли что на русском умеют выражаться, но кто их мнение вообще спрашивал? Но это низко и вечно - делиться по любым признакам. Если нет внешних врагов люди враждуют внутри рода, если есть - враждуют коалициями наций. Зоопсихология на страже полового отбора. Мы здесь не за этим.

Тем более,что вклад некотрых очевиден,да и другие не менее люди чем остальные люди, так что - всем уважение!)

3. да, фотографируют хорошие виды, а откуда - не пишут, и экземпляры не стремятся собрать и прислать - обыдно...

Сообщение было отредактировано CosMosk - 21.11.2012 04:06
   *
« Предыдущая тема · Классификация насекомых · Следующая тема »
Закрытая темаСоздать новую тему

Rambler       molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 16.04.24 15:04
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft