Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  

Форум: 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Авто
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.

Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! PavlikOrlov

прочитанное сообщение 10.09.2018 11:11     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Слышал, что многие сейчас делают покрытие кузова автомобиля жидким полимером. кто делал такое? Стоит оно потраченных денег?
Участник оффлайн! ArtemMironov
Участник

прочитанное сообщение 12.09.2018 09:51     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

Однозначно стоит! Я делал защитное покрытие кузова автомобиля перед продажей своего авто. Прочитал про защитное покрытие в интернете, решил обратится в компанию "МаркуС-Мr.Сар". Утром загнал машину, а уже после обеда она была готова. Результат меня порадовал - цвет стал более насыщенным, ярким, машина сияла, как новая. После этого и отец себе эту услугу заказал, тоже остался доволен.
Участник оффлайн! nicolesmithus

прочитанное сообщение Сообщение на английском  13.09.2018 12:40     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

We can help you if you aren’t able to log into your mywifiext account. First of all, you need to make sure that the site you’re opening is www mywifiext net login. If you are opening this website, yet are not able to log into your account, then check whether the username and password you have entered are correct.
mywifiext net login | mywifiext
Участник оффлайн! Kalistas

прочитанное сообщение 27.09.2018 01:57     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

Честно, даже не знаю, что эта за фигня. Поэтому в этом плане ничего советовать не буду, но могу отличный вариант предложить , что можно закупить для удобства в пути. К примеру оплетка руля https://lazebra.ru/shop/opletki/opletki-dlya-rulya/ , которую брали в г.Пенза. Так же там чехол из экокожи себе заказали, ждём пока придёт!
Участник оффлайн! milanka111

прочитанное сообщение 09.10.2018 16:46     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

У моего свекра стояло пару старых не нужных автомобилей. Мы решили воспользоваться услугой компании «Ферратек»  http://www.ferratek.com  по утилизации старых легковых автомобилей и довольны результатом. Оказалось это очень выгодное и полезное решение. 
Участник оффлайн! маришечка

прочитанное сообщение 10.10.2018 15:46     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

Оформляла в Тинькофф https://www.tinkoffinsurance.ru/ins/osago-product/ страховку Осаго. Цена оказалась самой низкой из всех, что я узнавал в других страховых компаниях. Застраховал он-лайн быстро и без всяких проблем и проволочек. Непонятно, что тут писали до меня о каких-то сложностях. Все быстро и классно. Очень понравилось в Тинькофф! Хотите сэкономить нервы и время, а еще и деньги? обращайтесь в Тинькофф
Jarag
гость

прочитанное сообщение 13.11.2018 00:52     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

Стоит. Делайте
Кристина777
гость

прочитанное сообщение 13.11.2018 00:53     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

Муж на опель делал защитное покрытие. Все хорошо!
Juic
гость

прочитанное сообщение 13.11.2018 00:54     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

Только сервис выбирайте хороший!
Участник оффлайн! ligood

прочитанное сообщение 13.11.2018 01:00     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

Съездите в автосервис к своему дилеру. Я лично, обратившись в автосервис бмв https://profiserviceclub.ru/ сделала защитное покрытие кузова автомобиля. Ребята ведь толковые там и быстрее все сделают. Я просто сама только официальным салонам доверяю, а то столько непонятных открылось, что страшно.
Участник оффлайн! ganny

прочитанное сообщение 14.11.2018 09:18     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

(PavlikOrlov @ 10.09.2018 12:11)
Ссылка на исходное сообщение  Слышал, что многие сейчас делают покрытие кузова автомобиля жидким полимером. кто делал такое? Стоит оно потраченных денег?

Нет не стоит. есть способы дешевле и проще.
Участник оффлайн! WiFi Ext Assist

прочитанное сообщение Сообщение на английском  29.11.2018 13:03     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

mywifiext.net
netgear extender setup
new extender setup
Участник оффлайн! david38

прочитанное сообщение Сообщение на английском  30.11.2018 13:14     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

Now the inevitable question that may come to your mind is, what makes MyAssignmenthelp.com a is myassignmenthelp refund academic service provider? So let’s delve in to discuss what sets the company apart from the host of other service providers.
Участник оффлайн! againstboggle

прочитанное сообщение 18.12.2018 15:17     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

(ArtemMironov @ 12.09.2018 10:51)
Ссылка на исходное сообщение  Однозначно стоит! Я делал защитное покрытие кузова автомобиля перед продажей своего авто. Прочитал про защитное покрытие в интернете, решил обратится в компанию "МаркуС-Мr.Сар". Утром загнал машину, а уже после обеда она была готова. Результат меня порадовал - цвет стал более насыщенным, ярким, машина сияла, как новая. После этого и отец себе эту услугу заказал, тоже остался доволен run 3

Муж на опель делал защитное покрытие. Все хорошо!
Участник оффлайн! Karon11

прочитанное сообщение 23.12.2018 14:31     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

Лучше сделать сразу,после меньше мучения!
Участник оффлайн! Nikkitta35

прочитанное сообщение 24.12.2018 10:08     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование

А я бы хотел пленку, типа карбона и так, что бы обклеить всю машину))))
yoga
гость

прочитанное сообщение 02.01.2019 07:18     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #17 множественное цитирование

сангат менарик инфоня, терима касих
tony alonso
гость

прочитанное сообщение Сообщение на английском  02.01.2019 07:20     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #18 множественное цитирование

thanks for sharing this, greetings! https://run3i.com
Участник оффлайн! run3

прочитанное сообщение Сообщение на английском  07.05.2019 12:17     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #19 множественное цитирование

Thank you for sharing this great data for us. Very valuable article. Really increase the value in the way you described everything in this article. Keep up the good work
happy wheels
Участник оффлайн! Radira
Участник

прочитанное сообщение 08.05.2019 15:50     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #20 множественное цитирование

И мне интересно.
Участник оффлайн! forumz-reg

прочитанное сообщение 06.09.2019 13:35     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #21 множественное цитирование

Я делал полировку кузова и покрытие керамикой в детейлинг центре блекавто в Краснодаре - https://blackauto23.ru/ . Работой доволен, после этих процедур машина как новая! Всем рекомендую!
Участник оффлайн! sourlemon

прочитанное сообщение Сообщение на английском  21.09.2019 11:06     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #22 множественное цитирование

Thank you for accepting me to the forum. https://basketballlegends.fun
Участник оффлайн! Ozone

New Castle

прочитанное сообщение Сообщение на английском  01.10.2019 10:50     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #23 множественное цитирование

Love your forum.
Mutilateadoll2unblocked.us
Участник оффлайн! Zelda

прочитанное сообщение Сообщение на английском  01.10.2019 10:55     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #24 множественное цитирование

One way or another your article is going to be awesome, I am pretty sure about it, but here is a question: how much time it will take you? www.mayhemgun2.com
guest: Dima
гость

прочитанное сообщение 16.10.2019 12:48     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #25 множественное цитирование

жидки полимер? Я даже не знаю что это такое...
https://happywheelsgeek.com/
Kolia
гость

прочитанное сообщение 16.10.2019 12:49     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #26 множественное цитирование

Жидкий полимер создаёт защитную плёнку, имеющую достаточно высокую плотность. Её наличие позволяет оградить лакокрасочное покрытие от воздействия агрессивных сред.
https://flappybirdunblocked.us/
guest: Vitaly
гость

прочитанное сообщение 16.10.2019 12:50     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #27 множественное цитирование

Покрытие наделено высокими гидрофобными свойствами, и в процессе обработки жидким полимером кузова им заполняются самые мелкие трещинки, что полностью исключает проникновение в них влаги. Во многом благодаря этому, капли дождя и жидкой грязи не задерживаются на поверхности кузова, а стекают вниз. https://run2unblocked.me/
Denis Zverev
гость

прочитанное сообщение 16.10.2019 12:50     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #28 множественное цитирование

Полимерный слой придаёт авто шикарный внешний вид и улучшает его аэродинамические характеристики. Даже далеко неновый автомобиль, обработанный жидким полимером, выглядит так, будто бы он только что сошёл с конвейера. http://gunmayhem2unblocked.games/

*

Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.

преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

- остальные обозначения -

*
« Предыдущая тема · Софт · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 24.10.19 05:56
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft