Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Интересные книги -- Форум о книгах, которые стоит прочитать. --
Кураторы темы:* Bear
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


страницы (6): < 1 2 3 4 > »  
Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Esya
Постоянный участник
PA, USA



 прочитанное сообщение 21.07.2007 20:21     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #51 множественное цитирование

(Bertie Wooster @ 21.07.2007 05:14)
Ссылка на исходное сообщение  Я тоже и не хочется. То ли фильм отпугнул? Зато "Властелин Колец" хорошо пошёл. А совсем недавно мне продолжение подсунули - "Кольцо тьмы" (в 2-х книгах) российского писателя Перумова. Детство конечно, но занятно.

http://lib.aldebaran.ru/author/perumov_nik/

С Перумовым главное вовремя остановиться. Дальше 3-ей книги читать не стоит.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Bear
Участник оффлайн! Bertie Wooster
Постоянный участник
где-то там за кочкой ... заповедник гоблинов



 прочитанное сообщение 21.07.2007 20:24     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #52 множественное цитирование

(Ok @ 21.07.2007 18:38)
Ссылка на исходное сообщение  это уже изврат какой-то  eek.gif  конечно же Я ВАМ ПОПАЛАСЬ, т.е. встретилась на Вашем жизненном пути с вот таким вот мнением по поводу Вудхауза  rolleyes.gif
а те, которые говорили, что им не нравится Вудхауз, также попадались Вам на Вашем жизненном пути, и именно их я позволила себе назвать "неправильными"  shuffle.gif потому как искренне не понимаю, как ОН (Вудхауз) может не нравится  confused.gif  это всё-равно, что кому-то ОьГенри не нравится  rolleyes.gif
и не надо мои слова двоякомыслить  umnik.gif


Есть ещё такое понятие, как "устойчивое словосочетание". umnik.gif И это надо бы учитывать, чтобы в просак не попасть. Что такое "просак" мы здесь обсуждать не будем. wink.gif lol.gif

Вот вам всего лишь один пример: cool.gif

Его увижу сердце сразу
В моей волнуется груди
Зачем зачем я повстречала
Его на жизненном пути

lol.gif lol.gif lol.gif
Участник оффлайн! Bertie Wooster
Постоянный участник
где-то там за кочкой ... заповедник гоблинов



 прочитанное сообщение 21.07.2007 20:26     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #53 множественное цитирование

(Esya @ 21.07.2007 19:21)
Ссылка на исходное сообщение  С Перумовым главное вовремя остановиться. Дальше 3-ей книги читать не стоит.


Судя по отзывам, 3-ю книгу тоже читать не стОит. wall.gif У меня их только две. jump.gif
Участник оффлайн! Bertie Wooster
Постоянный участник
где-то там за кочкой ... заповедник гоблинов



 прочитанное сообщение 21.07.2007 20:29     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #54 множественное цитирование

(Esya @ 21.07.2007 19:19)
Ссылка на исходное сообщение  :лол: Терпеть не могу О Генри  и не знаю кто такой Вудхауз smile.gif


Бедная девочка! weep.gif
Я кстати там по ошибке не на ту кнопочку нажал - цветочек не в счёт. umnik.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Esya
Участник оффлайн! Ok
moderator



 прочитанное сообщение 21.07.2007 20:29     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #55 множественное цитирование

(Esya @ 21.07.2007 13:19)
Ссылка на исходное сообщение  lol.gif Терпеть не могу О Генри  и не знаю кто такой Вудхауз smile.gif

я полагаю, что и к "правильным" женщинам ты себя тоже не относишь wink.gif
Участник оффлайн! Ok
moderator



 прочитанное сообщение 21.07.2007 20:31     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #56 множественное цитирование

кста, ты уже дочитала eek.gif confused.gif
Участник оффлайн! Esya
Постоянный участник
PA, USA



 прочитанное сообщение 21.07.2007 20:31     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #57 множественное цитирование

(Guest @ 20.07.2007 20:01)
Ссылка на исходное сообщение  Польщен сравнением, спасибо... Не могу заставить себя читать бесовские книжки, и смотреть фильмы про людские мучения (Титаник, или этот фильм Мела Гибсона про Христа) - заранее изнестно что тебя будут играть как по нотам - противно и время жалко..  smile.gif
АБ


Напрасно польщены smile.gif

Вот профессиональное мнение по поводу Гарри, совпадающее с моим:
http://avva.livejournal.com/1786915.html
Участник оффлайн! Esya
Постоянный участник
PA, USA



 прочитанное сообщение 21.07.2007 20:42     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #58 множественное цитирование

(Ok @ 21.07.2007 12:31)
Ссылка на исходное сообщение  кста, ты уже дочитала  eek.gif  confused.gif

Ты что, я сегодня: спала, работала, блины жарила - еще и не начала - я что обязана рекорд на скорость ставить? Я его не меньше недели еще читать буду, а скорее дольше, поскольку дел - вагон smile.gif
gostya_
IP-штамп: frOyar7qBYqNI
гость



 прочитанное сообщение 21.07.2007 20:52     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #59 множественное цитирование

мне вот это понравилось

"Когда в 1967 году зашла речь о посвящении Вудхауза в рыцари Британской Империи, не все оказались этим довольны. Например, британский посол в США Сэр Партик Дин заявил, что посвящение Вудхауза будет также означать признание его пустоголового персонажа Вустера, от образа которого британцы так тщательно пытаются отмыться.

В 1935 году в Оксфорде в комнату, где занимались студенты, вошел один из преподавателей, попросил всех встать и сказал: «Джентльмены, сегодня скончался Честертон. Теперь в Англии остался только один хороший писатель — Вудхауз». Имя преподавателя было Джон Рональд Руэл Толкин"

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%83%...%B2%D0%B8%D0%BB

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Bolivar
Guest
IP-штамп: frIb3.qVXwY5Q
гость



 прочитанное сообщение 21.07.2007 21:01     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #60 множественное цитирование

(Esya @ 21.07.2007 20:31)
Ссылка на исходное сообщение  Напрасно польщены smile.gif

Вот профессиональное мнение по поводу Гарри, совпадающее с моим:
хттп://авва.ливеёурнал.цом/1786915.хтмл

Наплевать как какое-то там мнение, я таких мнений могу в час 5 штук насобачить.. А Софи Лорен - реально существующий человек, за которого можно подержаться jump.gif (вряд ли rolleyes.gif ), красавица, наш современник, ничего не надо придумыват, сиди и любуйся.

Приходите к нам на Кухню вечерком - договорим... smile.gif
АБ
Участник оффлайн! Esya
Постоянный участник
PA, USA



 прочитанное сообщение 21.07.2007 21:11     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #61 множественное цитирование

(Ok @ 21.07.2007 12:29)
Ссылка на исходное сообщение  я полагаю, что и к "правильным" женщинам ты себя тоже не относишь  wink.gif

Да я бы просто обиделась бы lol.gif wink.gif не надо меня никуда относить smile.gif
Вудхауза попробую почитать.

Сообщение было отредактировано Esya - 21.07.2007 21:13
Участник оффлайн! Chromocenter
Постоянный участник
Вниз по Янцзы от Ухани на право, за озером



 прочитанное сообщение 21.07.2007 23:51     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #62 множественное цитирование

Интеренсо написано в ссылке про мнение о Гарии - книгжки про Потера надо читать любому соверменному человеку, потому что они изменили мир... Ну так много каких книжек изменили мир... не буду пречеслять, уж больно шокирующий список выдет... Я прочитал одну книгу - что-то из первых... где ещё Дименторы были... и в крысу один тип превращался. Читается легко, да, ничего не могу скзать, но легко потому что... потому что просто легко. легковесно. По-моему, просто офигенно раскрученное нагромождение фантазий, претендующих на оргинальность (на глубину нет...) Код да Винчи и то лучше.
а из Книг мне очень нравится Хемингуэй - "Старик и море" скажем, а вот "Пощай оружие" что-то не очень. Ещё хорошо Ремарк пишет - реалистично. Когда-то, много Дюма читал, тогда нравилось, но думаю, что прочти я сейчас разочаровался бы - как с Ефремовым получилось, потому и не возвращаюсь - иногда люблю давно читанные книги пролистать, а вот Война и Мир - наоборот, когда в школе читал не фига не понял, а потом (года 4 назад) - как раз пошло. Ещё читал не так давно "Мёрвые души" - просто в восторге был, честно - за три дня проглотил.
Участник оффлайн! Tom1
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 22.07.2007 00:16     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #63 множественное цитирование

Мдя вот что переезд на юг в техащину с человеком ( Есей ) делает.... Точно по блондинила.... ( так пример см ее топик про ексель ... wink.gif
А вот с хрцентнером практически на 100% мнение совпадает.....
Участник оффлайн! error
Постоянный участник
192.168.0.1



 прочитанное сообщение 22.07.2007 03:40     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #64 множественное цитирование

Если про Пластилина Колец, то мне понравилось вот это:
Кирилл Еськов "Последний Кольценосец"
http://www.lib.ru/PROZA/ESKOV_K/last.txt

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): alkhimmikk
Участник оффлайн! afanasev-max
Постоянный участник
Irkutsk-Moscow-Irkutsk



 прочитанное сообщение 23.07.2007 07:56     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #65 множественное цитирование

(Esya @ 20.07.2007 19:14)
Ссылка на исходное сообщение  мне кажется, что те, кому это произведение понравилось - просто до конца его недочитали, ибо начало - великолепно

правда. Я, когда первый раз начал читать, середину с мистикой просто пропустил shuffle.gif Но вот не давала она мне покоя, эта часть непрочтенная...
Годика через полтора снова взял книжку и все, от корки до корки.. На одном дыхании... Не мог просто остановиться....
Участник оффлайн! afanasev-max
Постоянный участник
Irkutsk-Moscow-Irkutsk



 прочитанное сообщение 23.07.2007 08:05     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #66 множественное цитирование

(Chromocenter @ 21.07.2007 21:51)
Ссылка на исходное сообщение   а вот Война и Мир - наоборот, когда в школе читал не фига не понял, а потом (года 4 назад) - как раз пошло. Ещё читал не так давно "Мёрвые души" - просто в восторге был, честно - за три дня проглотил.

да, тоже такое заметил.... когда в школе классикой пичкали - аж плевался... Сочинение по "Войне и миру" написал, посмотрев кино...(т.к. книжку ни асилил smile.gif) . Зато после школы раз 5 перечитал!!!
Интересно, почему так?
Участник оффлайн! Bertie Wooster
Постоянный участник
где-то там за кочкой ... заповедник гоблинов



 прочитанное сообщение 23.07.2007 10:24     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #67 множественное цитирование

(afanasev_max @ 23.07.2007 07:05)
Ссылка на исходное сообщение  да, тоже такое заметил.... когда в школе классикой пичкали - аж плевался... Сочинение по "Войне и миру" написал, посмотрев кино...(т.к. книжку ни асилил smile.gif) .  Зато после школы раз 5 перечитал!!!
Интересно, почему так?


Всё должно быть вовремя. Клиент дожен дозреть ... и до Достоевского и до Анны Карениной. umnik.gif Кстати школьная программа напрочь отбивает желание классику читать. frown.gif

Всего благодарностей: 5Поблагодарили (5): afanasev_max, Chromocenter, Cherry_Juice, Bolivar, Piter_
Guest
IP-штамп: frTlWdNmzlEpc
гость



 прочитанное сообщение 23.07.2007 11:26     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #68 множественное цитирование

Читаю автобиографическую "Дух и Жизнь" Карла Густава Юнга. Великолепная книга. Всем советую. Стоит отметить впечатления автора о Зигмунде Фрейде. smile.gif Напомню, они были знакомы и даже пытались работать вместе, но... Многих ждёт сюрприз.
Участник оффлайн! slava yu
Участник
NY, NY



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  23.07.2007 15:16     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #69 множественное цитирование

Nick Hornby "A long way down"
Mark Haddon "The curious incident of the dog in the night-time"
Участник оффлайн! Bertie Wooster
Постоянный участник
где-то там за кочкой ... заповедник гоблинов



 прочитанное сообщение 23.07.2007 16:25     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #70 множественное цитирование

Avery Corman "Kramer vs. Kramer".

Одна фраза чего стоит:
"The first time, you marry your mother. ... But the second time, you marry yourself".

Сообщение было отредактировано Bertie Wooster - 24.07.2007 09:50
Участник оффлайн! Bertie Wooster
Постоянный участник
где-то там за кочкой ... заповедник гоблинов



 прочитанное сообщение 23.07.2007 16:31     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #71 множественное цитирование

Ken Follett "The Man from St. Petersburg".

Забавный взгляд англичан на Русскую предреволюцию. Как всегда, во всём виноват собака Черчиль.
Главный герой из русских крестьян, сын православного священника ... Феликс Кшесинский. lol.gif
Участник оффлайн! Begemotik
Участник



 прочитанное сообщение 23.07.2007 21:26     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #72 множественное цитирование

Я конечно извиняюсь, что влезаю этак напролом, если бы не выходящие из ряда вон обстоятельства. ..
Я тут, как всякое образованное млекоптающееся (а не какой-нибудь там Бегемот неграммотный в болоте с лягушками) внимательно слежу за регулярными выпусками зарубежной литературы. Повышаю, понимаешь, свой уровень образования smile.gif И что же?! Что я узнаю?! mad.gif
Басурманы книжку умную выпустили, shuffle.gif а у нас она только через год будет...
Это что ж - опять отставать от всего интеллектульного мира? weep.gif
Может у есть у кого-нибудь full text? mol.gif
Спасибо заранее
Участник оффлайн! Ok
moderator



 прочитанное сообщение 23.07.2007 21:42     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #73 множественное цитирование

почему через год?
Участник оффлайн! Begemotik
Участник



 прочитанное сообщение 23.07.2007 23:25     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #74 множественное цитирование

Так с предыдущими версиями было...

В школе рассказывали, что одну 7-классницу попросили привести пример доисторической птицы. Она ответила:"Гиппогриф"....
Так что Гарри Поттер forever smile.gif
gostya_
IP-штамп: frOyar7qBYqNI
гость



 прочитанное сообщение 24.07.2007 05:05     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #75 множественное цитирование

Орден Феникса одновременно вышел по-моему
Участник оффлайн! Esya
Постоянный участник
PA, USA



 прочитанное сообщение 24.07.2007 06:11     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #76 множественное цитирование

Во всяком случае, в тырнете я скачала английскую и русскую версию практически одновременно smile.gif
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 24.07.2007 15:57     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #77 множественное цитирование

Поттер - это зло! smile.gif Читайте хорошие книги! Я вот прочитал В. К. Арсеньева "Дерсу Узала" - всем советую! На Lib.ru, правда, этой книги нет, но есть другая "По Уссурийскому краю", которую тоже стоит прочитать!

http://www.lib.ru/PROZA/ARSENTIEW/
Участник оффлайн! Bertie Wooster
Постоянный участник
где-то там за кочкой ... заповедник гоблинов



 прочитанное сообщение 24.07.2007 16:04     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #78 множественное цитирование

Вроде фильм такой был ... про чукчу ... или киргиза.
Участник оффлайн! Ok
moderator



 прочитанное сообщение 24.07.2007 17:07     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #79 множественное цитирование

(Bear @ 24.07.2007 08:57)
Ссылка на исходное сообщение  Поттер - это зло! smile.gif Читайте хорошие книги! Я вот прочитал В. К. Арсеньева "Дерсу Узала" - всем советую! На Lib.ru, правда, этой книги нет, но есть другая "По Уссурийскому краю", которую тоже стоит прочитать!

http://www.lib.ru/PROZA/ARSENTIEW/

позвольте узнать: а зачем? shuffle.gif
что там такого ценного?
я не просто так спрашиваю, я читала, ещё лет так 25 тому назад rolleyes.gif
Участник оффлайн! Begemotik
Участник



 прочитанное сообщение 25.07.2007 01:14     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #80 множественное цитирование

(Bear @ 24.07.2007 13:57)
Ссылка на исходное сообщение Я вот прочитал В. К. Арсеньева "Дерсу Узала" - всем советую! !

http://www.lib.ru/PROZA/ARSENTIEW/


Присоединяюсь, только там про бегемотов плохо отзываются smile.gif и это меня огорчает frown.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Ok
Участник оффлайн! Esya
Постоянный участник
PA, USA



 прочитанное сообщение 25.07.2007 01:20     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #81 множественное цитирование

(Ok @ 24.07.2007 09:07)
Ссылка на исходное сообщение  позвольте узнать: а зачем?  shuffle.gif
что там такого ценного?
я не просто так спрашиваю, я читала, ещё лет так 25 тому назад  rolleyes.gif

А это чтобы Роулингс не читали, а читали кого угодно на букву А smile.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Ok
Участник оффлайн! Begemotik
Участник



 прочитанное сообщение 25.07.2007 09:01     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #82 множественное цитирование

(Bertie Wooster @ 24.07.2007 14:04)
Ссылка на исходное сообщение  Вроде фильм такой был ... про чукчу ... или киргиза.


lol.gif lol.gif

Киргиз, крадущийся за амурским тигром..... lol.gif
Участник оффлайн! Bertie Wooster
Постоянный участник
где-то там за кочкой ... заповедник гоблинов



 прочитанное сообщение 25.07.2007 10:30     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #83 множественное цитирование

(Begemotik @ 25.07.2007 08:01)
Ссылка на исходное сообщение  :лол:  lol.gif

Киргиз, крадущийся за амурским тигром..... lol.gif


А "Злой дух Ямбуя" и "Последний костёр" не про того же чувака? wink.gif Он ещё собственными ушами питался. eek.gif
Guest
IP-штамп: frTlWdNmzlEpc
гость



 прочитанное сообщение 26.07.2007 10:27     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #84 множественное цитирование

Что то ни кто Пелевина не вспомнил... Мне понравилась "Пустота", "принц госплана".
Guest
IP-штамп: frTlWdNmzlEpc
гость



 прочитанное сообщение 26.07.2007 10:28     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #85 множественное цитирование

Вот сайт Пелевина
http://pelevin.nov.ru/images/
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 26.07.2007 17:38     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #86 множественное цитирование

Да, точно! Пелевин - это очень странная литература smile.gif Мне понравилось. Стареют книги, правда, его быстро. Многое уже сейчас не понятно.

Сообщение было отредактировано Bear - 30.07.2007 09:49
Участник оффлайн! Ok
moderator



 прочитанное сообщение 28.07.2007 23:11     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #87 множественное цитирование

и что бы вы ни говорили, а я всё-равно прочитаю shuffle.gif
ФСБ взрывает Россию
Участник оффлайн! Ok
moderator



 прочитанное сообщение 29.07.2007 21:54     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #88 множественное цитирование

это на английском, но если кому надо, то у меня есть и на русском smile.gif

Файл/ы:

Harry_Potter_and_the_Deathly_Hallows__HP7_.pdf
размер: 1.5мб
кол-во скачиваний: 30
29.07.2007 — 28.08.2007



Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): bukach, Begemotik
Участник оффлайн! Павел
Постоянный участник
Новосибирск



 прочитанное сообщение 30.07.2007 08:21     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #89 множественное цитирование

Выложи, пжлста, я в отпуску почитаю shuffle.gif
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 30.07.2007 09:57     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #90 множественное цитирование

С большим удовольствием читаю рассказы Рэя Бредбери. Что-то в них есть - Настоящее smile.gif. Кстати, Рэй Бредбери писал не только фантастические рассказы и романы. Стоит прочитать его автобиографический сборник новэл об Ирландии. Он там прожил несколько лет. Как говориться: "Вереск, пиво и джига"! Очень интересное чтение.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Urrу
Участник оффлайн! Urrу
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 30.07.2007 10:25     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #91 множественное цитирование

(Bear @ 30.07.2007 07:57)
Ссылка на исходное сообщение  С большим удовольствием читаю рассказы Рэя Бредбери. Что-то в них есть - Настоящее smile.gif. Кстати, Рэй Бредбери писал не только фантастические рассказы и романы. Стоит прочитать его автобиографический сборник новэл об Ирландии. Он там прожил несколько лет. Как говориться: "Вереск, пиво и джига"! Очень интересное чтение.


+1, о Просветленный! wink.gif beer.gif
Не бывает такого года, чтобы я что-нибудь из Бредбери не перечитал.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Bear
Участник оффлайн! Ok
moderator



 прочитанное сообщение 30.07.2007 14:37     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #92 множественное цитирование

(Павел @ 30.07.2007 01:21)
Ссылка на исходное сообщение  Выложи, пжлста, я в отпуску почитаю  shuffle.gif


Файл/ы:

1_23.doc
размер: 1.6мб
кол-во скачиваний: 25
30.07.2007 — 29.08.2007


24_37.doc
размер: 869.5к
кол-во скачиваний: 22
30.07.2007 — 29.08.2007



Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Павел, Begemotik
Участник оффлайн! Павел
Постоянный участник
Новосибирск



 прочитанное сообщение 30.07.2007 14:50     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #93 множественное цитирование

Мужики, не поверите, но он жив исчо. я с большим удовольсвием посмотрел о нем, Брэдбери, передачу по ящику. Я его с раннего детства читаю... Стыдно, канешна, но я как-то в голове не укладывалось, что он наш современник shuffle.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Bear
Guest
IP-штамп: frTlWdNmzlEpc
гость



 прочитанное сообщение 30.07.2007 16:40     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #94 множественное цитирование

http://www.raybradbury.ru/person/
Рэй Бредбери. smile.gif

Всего благодарностей: 3Поблагодарили (3): lebin, Павел, Bear
Guest
IP-штамп: frTlWdNmzlEpc
гость



 прочитанное сообщение 31.07.2007 11:00     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #95 множественное цитирование

Читал ли кто Паоло КоэльЁ? Что за автор? чем знаменит? В метро взглядом на его книги регулярно натыкаюсь.
Участник оффлайн! Urrу
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 31.07.2007 11:10     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #96 множественное цитирование

(Guest @ 31.07.2007 09:00)
Ссылка на исходное сообщение  Читал ли кто Паоло КоэльЁ? Что за автор? чем знаменит? В метро взглядом на его книги регулярно натыкаюсь.

http://www.coelho.ru/
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 01.08.2007 09:28     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #97 множественное цитирование

(Bertie Wooster @ 21.07.2007 18:26)
Ссылка на исходное сообщение  Судя по отзывам, 3-ю книгу тоже читать не стОит. wall.gif  У меня их только две.  jump.gif

У Перумова не только фентези есть. Ты "Череп на рукаве" почитай- жжесть smile.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Bear
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 01.08.2007 09:30     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #98 множественное цитирование

(Bertie Wooster @ 24.07.2007 14:04)
Ссылка на исходное сообщение  Вроде фильм такой был ... про чукчу ... или киргиза.

Про нивха, однако.
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 01.08.2007 09:30     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #99 множественное цитирование

"Жевачка для моСКа" и не только:
"Фензин"
Guest
IP-штамп: frTlWdNmzlEpc
гость



 прочитанное сообщение 01.08.2007 15:54     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     

Отличный писатель золотого века!
Клиффорд Дональд Саймак
Всем читать обязательно smile.gif !
http://lib.ru/SIMAK/

Всего благодарностей: 3Поблагодарили (3): Дядя ФАКСер, NBSC, kentta

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Беседа · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 19.04.24 11:58
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft