Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Услуги ясновидящей в Киеве. -- Услуги ясновидящей в Киеве. --
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


 
Добавить сообщение в темуНаписать новое объявление
Участник оффлайн! Lily...




 прочитанное сообщение 04.12.2023 13:01     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Лучшая гадалка Киев.Таролог Киев. Экстрасенс в Киеве.Предсказательница в Киеве. Эзотерик в Киеве. Гадалка в Киеве.Верну любимого Киев.Приворот Киев.Снятия порчи Киев.Услуги ясновидящей в Киеве.Заговоры на любовь Киев.Предсказания онлайн.Помощь ясновидящей. Снятие негатива.
Я Потомственная Гадалка Ясновидящая Лилия в пятом поколении. Помогу решить ЛЮБУЮ проблему.
Обладаю особым даром, предсказываю будущее по фотографии, мастерски владею различными раскладами на картах Таро (на будущее, на отношения, на здоровье, на измену, на наличие негатива и другие расклады).
- Сниму порчу, сглаз, ненависть, родовые проклятия, венец безбрачия.
- Восстановлю отношения с любимым человеком, верну мужа/жену в семью.
- Помогу в избавлении соперницы/ка, прекращение измен.
- Проведение приворотов (по фото, церковный, однополый и др).
- Ритуалы на удачу, благосостояние и прочие блага.
- Обряд на молодость и привлекательность.
- Все виды денежной магии.
- Постановка защит на кого или что угодно.
- Зарядка амулетов.
Не нашли необходимой услуги? Напишите или позвоните мне, я постараюсь помочь Вам!
Обряды и ритуалы, которые я провожу в своей работе, проверены веками, они приносят пользу и абсолютно безвредны для человека. В своей работе я использую только православные обряды, молитвы, ритуалы, а также белую магию.
Работаю лично и дистанционно. Дистанция не играет никакой роли. Я могу диагностировать и оказывать помощь находясь на другом конце Света!
Звоните и я отвечу на все ваши вопросы
+380638055486 Viber/WhatsApp
instagram.com/liliya.gadanie
/ Закажу, куплю,  #1057268  /
lily... (Lily...)
Украина
E-mail: Отправить e-mail
Требуется: Консультация
Местоположение: Украина

Чтобы связаться с автором объявления используйте email или личную почту. Писать ответ прямо здесь - дело ненадёжное, так как нет гарантии, что автор заглянет в тему после размещения объявления.
guest: Дана
IP-штамп: frmhYr4q4RLGg
гость



 прочитанное сообщение 06.12.2023 17:10     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

Я много ходила по гaдалкам пока не попала к Анжелике. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы с Анжеликой, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).
guest: Ольга
IP-штамп: frwh9CE7yFmk2
гость



 прочитанное сообщение 03.03.2024 18:11     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

(guest: Дана @ 06.12.2023 17:10)
Ссылка на исходное сообщение  Я много ходила по гaдалкам пока не попала к Анжелике. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы с Анжеликой, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Советую всем Анжелику  вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).

Я тоже начала обращаться к Анжелике, обладает магическим даром, помогла решить сложные отношения с супругом, дает советы в очень сложных вопросах!
guest: Вита
IP-штамп: frwh9CE7yFmk2
гость



 прочитанное сообщение 14.03.2024 09:29     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

Анжелика исцелила меня от большой хворобы. Я болела почти три года, врачи за все время ставили мне много диагнозов и лечение было разное, но помочь не смогли, последнее время мне было очень плохо я думала не выживу. Моя дочь увидела в интернете рекламу о Анжелике у решила к ней обратиться, Анжелика сделала несколько заговоров и обряд и убрала порчу. Спасибо большое Анжелике.

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Закажу, куплю · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуНаписать новое объявление

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 29.03.24 18:49
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft