[Войти] [Регистрация]   English  
molbiol.ru:  
  Поиск работы (458)

Поиск работы »
      Руководитель подразделения
 »

всего: 79   страницы (4):  1 2 3 4 >

» Экономист фармокология
Экономист здравохранения (фармокология)

Мы ищем экономиста с глубоким знанием индустрии Европейской фармакологии.
Нас интересует сфера модели компенсации фармокологических препаратов
(drug reimbursement).

Ваша задача будет изучить конкретный регион и предложить разработку своей экономической модели компенсации.

Просьба присылать Ваше резюме и опыт работы.

Условия
Удаленая работа, постояная.
/ Поиск работы,  #593941  /
Александр Хансон (hansonvc)
E-mail: Отправить e-mail
Позиция: Студент, Лаборант, Аспирант, Сотрудник, Руководитель подразделения
География поиска: всё равно
Желаемая обл. деятельности: Биомедицина и Разработка лекарств, Фармацевтическая промышленность, Фармакология
К началу страницы            06.06.19  hansonvc        комментарии: 2
» разработка документов РУ, ТУ, ПМ, Акты
Оказываю услуги по разработке документации для регистрации медицинских изделий в Росздравнадзоре РФ. Технические условия, акты квалификационных испытаний, инструкции по применению. Консультационные услуги по регистрации медицинских изделий для in vitro диагностики (формирование комплекта документации).
/ Поиск работы,  #593458  /
Госпожа Даладэ Вера
кхн
Москва, Россия
Тел.: 89688533635
Позиция: другое
Желаемая обл. деятельности: Микробиология (бактериология, вирусология, микология), Молекулярная биология (биохимия, генная инженерия), Образование (наука), Офисная и секретарская работа, Менеджмент в науке, Офисная и секретарская работа, Менеджмент в медицине, Другое в Медицине
К началу страницы            23.05.19  Guest        комментарии: 1
Клеточный биолог, биотехнолог, научный сотрудник, с большим опытом работы в клеточной биологии и биоинженерии. Специалист в области биоинженерии и биотерапевтических исследований, занимался как прикладными, так и фундаментальными исследованиями.
Ищу работу в сфере науки (клеточная биология, биоинженерия, молекулярная биология и смежные области) и индустрии (биотехнология, биоинженерия, R&D).
/ Поиск работы,  #592107  /
Михаил (pnd-m12)
Москва
Позиция: Сотрудник, Руководитель подразделения
Желаемая обл. деятельности: Биология развития и Клеточная биология (иммунология, гистология, нейробиология), Молекулярная биология (биохимия, генная инженерия), Биомедицина и Разработка лекарств, Образование (наука), Научные исследования (другое), Биотехнология

Файл/ы:

скачать файл cv_592107.doc
размер: 63к
кол-во скачиваний: 167
будет здесь ещё 147 дн.
Изменить  

К началу страницы            03.04.19  pnd-m12        комментарии: 1
» Научных статей, обзоров, документации
Professional Medical Writer-freelancer, член EMWA, опыт работы - более 10 лет.

- Напишу научную статью, обзор, пресс-релиз на русском или английском языке
- Переведу научный текст с/на английский язык или вычитаю и исправлю уже написанный текст
- Проверю английский текст на плагиат и перепишу при необходимости с гарантией оригинальности
- Помогу подготовить статью к публикации в международном журнале (выбор журнала, подгонка статьи под формат, cover letter, общение с редактором), могу работать с гарантией публикации
- Помогу составить ответ рецензентам и успешно пройти этап peer review
- Нарисую несложные иллюстрации
- Помогу разработать и провести систематический обзор литературы на заданную тему в соответствии с принятыми стандартами (Cochrane guidelines, PRISMA)
- Переведу на английский язык любые документы связанные с клиническими исследованиями (протоколы, отчеты, брошюры исследователя, и т.д.)
- Окажу помощь в написании документации для клинических исследований в соответствии со стандартами, принятыми FDA, EMA
- Помогу подготовить план публикаций для клинического исследования или лаборатории

Работа удаленно/Skype, по часам или за отдельный проект
/ Поиск работы,  #592053  /
Екатерина
PhD
Европа
Желаемая обл. деятельности: Офисная и секретарская работа, Менеджмент в науке, Научные исследования (другое), Фармацевтическая промышленность, Книгоиздание и Журналистика, Офисная и секретарская работа, Менеджмент в промышленности, Индустрия (другое), Образование (медицина), Офисная и секретарская работа, Менеджмент в медицине, Другое в Медицине
К началу страницы            31.03.19  Guest        комментарии: 1
Ищу работу в области неклинических исследований лекарственных средств, ИМН, косметки.
Профессиональные и научные интересы сосредоточены в области исследований лекарственных средств, разработки и внедрения новых методов определения токсичности и биологической активности ЛС.
Высокий уровень навыков культивирования клеток (суспензионные/ адгезионные культуры); выделения и типирование первичных клеточных культур, дифференцировки, биологической активности (МТТ, сульфородамин В, резазурин и другие). Средний уровень навыков в ИФА, микроскопии, измерении межмолекулярных взаимодействий на платформе Octet Red, биологической статистике. Знакома с цитогенетическими методами: микроядерный тест, ДНК-кометы.

Хорошо разбираюсь в нормативной документации по разработке, регистрации и обращению биотехнологических лекарственных средств на территории РФ, ЕАЭС, ЕС в части, касающейся доклинических исследований.
Резюме и рекомендации предоставлю по запросу.
/ Поиск работы,  #591922  /
Юлия (corsac fox)
Москва
География поиска: Москва
Желаемая обл. деятельности: Биология развития и Клеточная биология (иммунология, гистология, нейробиология), Молекулярная биология (биохимия, генная инженерия), Биомедицина и Разработка лекарств, Биотехнология, Фармацевтическая промышленность, Фармакология
К началу страницы            26.03.19  corsac fox        комментарии: 0
Ищем потенциальных партнеров/коллабораторов/заказчиков для выполнения работ.
Коллектив рассматривает различные варианты сотрудничества на коммерческой и некоммерческой основе (подробности и условия обсуждаются).

Готовы рассмотреть следующие варианты сотрудничества:
Написание заявок на получение грантов и проведение совместных проектов; проведения исследований (коммерческая/некоммерческая основа, за совместные публикации и пр); помощь и консультирование в написании отчетной документации (отчеты, валидации, патенты, регламенты); помощь в написании публикаций; проведение исследований/анализов на коммерческой основе под заказ; проведение доклинических испытаний (мыши, крысы, кролики, морские свинки, нуды).

О нас:
Лаборатории обладают обширной аппаратурной базой, имеется собственный виварий. У коллектива большой опыт в проведении фундаментальных проектов и с выходом на I фазу клиники. Большой опыт работы в получении грантов в РФФИ, РНФ, МинОбре, МинПроме, также в написании публикаций (российские и зарубежные издательства).

Методы, которыми владеет коллектив:
- Экспрессия рекомбинантных белков, выделение, очистка, анализ
- Культивирование различных опухолевых линий клеток (человеческих и животных), определение жизнеспособности, цитофлюориметрия
- ВЭЖХ, разработка и валидация методов
- Дотблот, ИФА, иммуноблот
- Валидация разлизных методов анализа, написание отчета
- доклинические токсикологические исследования (острая, подострая, субхроническая, хроническая токсичность, иммунотоксичность, аллергенность, эмбриотоксичность, гонадотоксическое действие), гистологические исследования, пирогенность in vivo, исследование противоопухолевого эффекта, фармакокинетика
- Разработка полимерных лекарственных форм пролонгированного действия с включением различных препаратов, получение систем адресного действия.

По всем вопросам просьба писать на почту, указанную в объявлении.
/ Поиск работы,  #590837  /
Elena
к.х.н., руководитель лаборатории
Россия, Москва
Желаемая обл. деятельности: Биология развития и Клеточная биология (иммунология, гистология, нейробиология), Молекулярная биология (биохимия, генная инженерия), Биомедицина и Разработка лекарств, Химия (исследования), Аналитическая химия (исследования), Физическая химия, Биотехнология, Фармацевтическая промышленность, Химическая промышленность, Фармакология
К началу страницы            07.02.19  Elena1230        комментарии: 3
В поиске работы, связанной с написанием обзоров литературы/научно-популярных материалов по биологическим дисциплинам в формате частичной занятости. Перевод с русского на английский, с английского на русский.
/ Поиск работы,  #590437  /
Даниил
Москва
Тел.: +79166479023
Желаемая обл. деятельности: всё равно
К началу страницы            22.01.19  Guest        комментарии: 2
Молекулярный биолог с 12 летним стажем работы. Кандидат биологических наук по специальности "молекулярная генетика".
Являюсь автором научных публикаций (28 публикаций в индексируемых изданиях, из них 8 в Q1 и патента).
На данный момент руководитель проекта РНФ 17-75-10093 "Разработка способа получения компонентов иммуночипов на основе растительных экспрессионных систем для диагностики инфекционных заболеваний, вызываемых представителями рода Flavivirus", исполнитель в проекте РНФ № 15-15-00072 "Роль врожденного и приобретенного иммунитета в патогенезе «новой» инфекции, вызываемой Borrelia miyamotoi"
Ищу интересную перспективную работу на полный день, старшим/ведущим научным сотрудником с возможностью руководить группой/лабораторией, с участием в грантах и проектах, самостоятельным их поиском и получением в том числе.
Интересуют направления биотехнологии, биомедицины. Разработки в сфере лекарственных/фармацевтических препаратов, вакцин, диагностических систем, молекулярная вирусология.
/ Поиск работы,  #589378  /
Анна Сергеевна Долгова (A.S.Dolgova)
кбн, молекулярная генетика
москва
География поиска: Москва, С.Петербург
Желаемая обл. деятельности: Молекулярная биология (биохимия, генная инженерия), Биомедицина и Разработка лекарств, Научные исследования (другое), Биотехнология, Фармацевтическая промышленность

Файл/ы:

скачать файл cv_589378.doc
размер: 76к
кол-во скачиваний: 183
будет здесь ещё 7 дн.
Изменить  

К началу страницы            29.11.18  A.S.Dolgova        комментарии: 1
My name is Kopylov Alexey.

I am PhD in biology(oncology, cellular biology and histology) and my scientific intrests are bone and cartilage regeneration, using grafts and tissue engeneered constructs.

I worked with implants from 2010 till 2017. I started it when I was writing final qualification paper in the end of my MSU study.I had to stop doing such researches in 2017 as contract expired. Right now I work in other field - testing efficiency of drugs or other therapy against brain cancer, but I want to continue doing researches in boneandcartilage regenerations.

I am looking for job in almost any european country Sweden,Denmark, Norway, Hungary, Poland etc.

I am attaching my CV to this message.
/ Поиск работы,  #589128  /
Алексей (ImplantZealot)
PhD
Russia. Moscow
География поиска: Германия, Англия, Франция, Другое в Европе, Япония, Австралия
Желаемая обл. деятельности: Биология развития и Клеточная биология (иммунология, гистология, нейробиология), Молекулярная биология (биохимия, генная инженерия), Биомедицина и Разработка лекарств
К началу страницы            20.11.18  ImplantZealot        комментарии: 1
» молекулярного биолога, НС
Ищу работу биолога, молекулярного биолога, клинического биолога, генетика, научного сотрудника.
Диплом биолога, специальность – генетика. Большой опыт работы в области молекулярной биологии, в различных лабораториях, в клинической лаборатории в том числе. Владею методами работы с нуклеиновыми кислотами (ПЦР, клонирование, секвенирование) и белками (выделение, электрофорез, иммуноблотинг, ИФА). ВЭЖХ МС/МС. Микробиологическими методами.
Микроскопия (световая, флюоресцентная, электронная). Планирование работы, написание грантов и статей, работа со студентами. Хорошая коммуникабельность, обучаемость и трудоспособность.
kaluzhnayao@ya.ru
/ Поиск работы,  #587934  /
Госпожа Ольга
к.б.н
Иркутск
География поиска: Россия, Америка, Европа
Желаемая обл. деятельности: Генетика и Селекция, Биология развития и Клеточная биология (иммунология, гистология, нейробиология), Микробиология (бактериология, вирусология, микология), Молекулярная биология (биохимия, генная инженерия), Биомедицина и Разработка лекарств, Экология и Окружающая среда, Аналитическая химия (исследования), Образование (наука), Научные исследования (другое), Биотехнология, Фармакология, Образование (медицина), Другое в Медицине

Файл/ы:

скачать файл cv_587934.doc
размер: 51.5к
кол-во скачиваний: 120
будет здесь ещё 6 дн.
Изменить  

К началу страницы            12.10.18  OlgaOlga        комментарии: 0
Мне нужна замена фискального накопителя, к кому можно обращаться? Срочно
/ Поиск работы,  #587871  /
Григорьева Анна
География поиска: Россия
К началу страницы            11.10.18  Григорьева Анна        комментарии: 0
» от диссертаций до многотомных монографий
Опыт корректорской работы с текстами большого объема на русском языке.
Тексты различной тематической направленности.
Рассмотрю любые предложения.
Все подробности при переписке.

Почта: opatrum@mail.ru
/ Поиск работы,  #586428  /
Opatrum
К началу страницы            26.08.18  Opatrum        комментарии: 0
Добрый день!

Обучался в СПбГУ на биолого-почвенном факультете, магистратуру закончил на кафедре биохимии. В течение 10 лет работаю в сфере биотехнологий, владею методами очистки белка, различными вариантами электрофореза, последнее же время занят разработкой различных видов иммунных тест систем (ИФА, ИХА - быстрые тесты).
Ищу работу с гибким графиком, сдельную, по договору. С удовольствием поработаю над решением технологической задачи, равно как и научной, но могу побыть и конвеером.

С уважением, Евгений Кожевников.
/ Поиск работы,  #584097  /
Кожевников Евгений Александрович
Магистр
Санкт-Петербург
Тел.: +79110140243
Позиция: Лаборант, Сотрудник, Руководитель подразделения
География поиска: С.Петербург
Желаемая обл. деятельности: Биотехнология, Судебная медицина, Диагностика, Лабораторные анализы и тест-системы
К началу страницы            26.04.18  Guest        комментарии: 1
» обзоры, статьи, переводы, методики...
Добрый день!

Ищу удаленную работу!

Обзоры, статьи, методики, отчеты, переводы. Языки - русский, английский. Буду рада любой удаленной работе в области своей компетенции.

Мое резюме можно найти:
https://www.linkedin.com/in/anastasia-khutornenko-4a35ba86/
https://www.researchgate.net/profile/Anastasia_Khutornenko2
/ Поиск работы,  #583671  /
Хуторненко Анастасия Александровна
кандидат биологических наук
Россия
Желаемая обл. деятельности: Научные исследования, Биотехнология, Фармацевтическая промышленность, Фармакология, Образование (медицина)
К началу страницы            05.04.18  666        комментарии: 7
Как вы считаете магии можно обучиться? И действительно ли существуют у людей какие-то экстрасенсорные способности?
/ Поиск работы,  #583630  /
Юлечка99
К началу страницы            04.04.18  Юлечка99        комментарии: 0
Currently doing research in iPS differentiation and cell therapy in ageing associated disorders, tissue engineering and neural substrate expansion, brain-computer interface.
Experienced in iPS derivation, CRISPR, iPS differentiation and culture, immunohistochemistry, qPCR, Western Blot, FACS, Confocal, micromanipulations/injections; animal cloning, preimplantation clinical embryology, ICSI, genotyping, karyotyping, molecular cloning. MSC.
/ Поиск работы,  #583070  /
Доктор Андрей (Andrei99)
кбн
Франция
География поиска: Россия, Америка, Европа, Азия, Австралия
Желаемая обл. деятельности: Биология развития и Клеточная биология (иммунология, гистология, нейробиология), Молекулярная биология (биохимия, генная инженерия), Биомедицина и Разработка лекарств, Научные исследования (другое), Биотехнология
К началу страницы            09.03.18  Andrei99        комментарии: 0
В мае прошлого года я заняла 2-е место в международных соревнованиях по пауэрлифтингу, при том, что тренироваться серьезно начала всего лишь за полгода до этого. Откровенно, я не ожидала этого, даже предположить не могла. Но это событие в очередной раз подтвердило мою целеустремленность и умение добиваться своих целей. Да, я очень целеустремленный человек. И я никогда на отступаю от своих позиций.
Мои коллеги постоянно восхищаются моему жизнеутверждающему настрою.
Не буду лукавить, моя текущая работа мне очень нравится. Я люблю ее. Я обожаю наш коллектив. Но обстоятельства иногда складываются не в нашу пользу. Я готова взяться за дело и не боюсь трудностей! Моя жизненная позиция – никогда не сдаваться и верить в успех!
Я уверена, вы не пожалеете, если возьмете меня в команду!
/ Поиск работы,  #581730  /
Госпожа Эльмира Зейналова (Эльмира)
Москва
Тел.: 89051436226
География поиска: Москва
Желаемая обл. деятельности: Биомедицина и Разработка лекарств, Научные исследования (другое), Биотехнология, Фармацевтическая промышленность, Фармакология

Файл/ы:

cv_581730.doc
размер: 57к
кол-во скачиваний: 163
24.01.2018 — 20.11.2018

К началу страницы            24.01.18  Эльмира        комментарии: 0
» Переводчик, аналитик, freelance
Здравствуйте! Я ищу работу переводчика научных и околонаучных текстов. Выполню перевод с русского на английский (и наоборот), а также с русского на испанский (и наоборот) и с английского на испанский (и наоборот). У меня есть опыт перевода пресс-релизов, статей, научных определителей, составления презентаций и обзоров, а также работы с медицинскими базами данных. Я работала в качестве волонтёра-переводчика во Всемирном фонде охраны дикой природы. Гарантирую соблюдение сроков и качество перевода. Я свободно владею английским языком и хорошо знаю испанский язык. Уровень владения письменным английским - практически как у носителя языка, поэтому я могу быстро выполнить перевод с русского на английский. Также я могу оказать консультацию по переводу или помочь в выполнении академической работы на английском языке.
Контакты: phloss@yandex.ru
/ Поиск работы,  #581386  /
phloss
магистр
Россия
К началу страницы            04.01.18  phloss        комментарии: 0
» Расчёты олигонуклеотидов
Опытный молекулярный биолог, к.б.н., сотрудник академического института, выполнит для Вас расчёты олигонуклеотидов для стандартных и нестандартных задач - праймеров для ПЦР (стандарт, аллель-специфичная, нестед, в реальном времени и т.д.), олигонуклеотидных зондов для микрочипов, LDR, LCR, sh/siRNAs, и т.д. Высокое качество гарантировано.

Работаю удаленно, без отрыва от основного места работы. Без синтеза (возможно посредничество в заказе). Оплата по договоренности. Возможно сотрудничество с биотехнологической фирмой.
Предложение временно неактивно.
/ Поиск работы,  #580441  /
Иван Андреевич
к.б.н.
Москва
Желаемая обл. деятельности: Генетика и Селекция, Молекулярная биология (биохимия, генная инженерия)
К началу страницы            03.11.17  AAGCTT        комментарии: 0
Приветствую коллеги!!

Возможно просьба не совсем стандартная, я не ищу работу, но ищу человека который бы мне помог! Я работаю в основном с хроматографической очисткой рекомбинантных белков и мне нужна база по молекулярному клонированию, проще говоря всё что идёт до экспрессии целевого белка. Начиная с дизайна конструкций до создания экспрессионного штамма. Идеальным вариантом было бы найти человека который бы мне показал у себя в лабе всю последовательность действий(либо какой-то этап) ручками с комментариями, а не вручил бы брошюрку от квиагеновского кита. Разумеется я заплачу, либо если мой ментор пожелает возможен какой-либо бартер. Территориально - Санкт-Петербург
/ Поиск работы,  #580137  /
Fanat MMM
Санкт-Петербург
География поиска: С.Петербург
Желаемая обл. деятельности: Молекулярная биология (биохимия, генная инженерия)
К началу страницы            14.10.17  Fanat MMM        комментарии: 2
всего: 79   страницы (4):  1 2 3 4 >

Панель управления
сорт. по:

Основные разделы
Выбор по заголовку

Фильтр

[87] 
  [76]  
  [85]  

[169] 

[126] 

[411] 

[97] 

> Поиск работы > Руководитель подразделения

molbiol.ru  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама

·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов     Rambler