Rambler's Top100
ЋЄгка€ верси€ форума* ¬иртуальна€ клавиатура  English  
Molbiol.ru | ќ проекте | —правочник | ћетоды | –астворы | –асчЄты | Ћитература | ќрг.вопросы
Web | ‘ирмы | Coffee break |  артинки | –аботы и услуги | Ѕиржа труда | ћеждисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING Ј ∆»«Ќ№ –ј—“≈Ќ»… Ј Ѕ»ќ’»ћ»я Ј √ќ–ќƒ— »≈  ќћј–џ Ј ј.ј.ЋёЅ»ў≈¬ Ј «ќќћ”«≈…

“емы за 24 часа  [ ¬ход* | –егистраци€* ]  

‘орум: 

ўЄлкните, чтобы внести в »збранные “емы* Biobank-AlmazovCentre -- Saint-Petersburg --
ќперации: ’очу стать куратором* · ѕодписатьс€ на тему* · ќтправить страницу по e-mail · ¬ерси€ дл€ печати*
¬нешний вид:* —хема · [ —тандартный ] · +ѕерв.сообщ.

ƒобавить сообщение в тему¬нести в каталог новую компанию
”частник оффлайн! Biobank-AlmazovCentre

прочитанное сообщение —ообщение на английском  11.08.2014 13:02     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо  ќтправить e-mail
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

The Biobank was founded in Federal Almazov Medical Research Centre (FMRC) in 2012 as a department for collecting, processing and responsible storage of biological samples and associated clinical data from FMRC's patients with various groups of diseases:
- Cardiology
- Rheumatology
- Oncology & Haematology
- Endocrinology
- Hereditary and congenital diseases
- Other groups of diseases
FMRC's Biobank has opportunities for collecting and processing of many kinds of bio-materials, such as serum & plasma, whole blood & buffy coat, bone marrow aspirate and concentrate, cell and tissue cultures, DNA/RNA samples, etc. from patients and healthy donors.
Available services:
- Cryo-preservation of all kinds of bio-material
- DNA/RNA extraction from all types of bio-material
- Mesenchymal stem cells (MSC) extraction from bone marrow, adipose and other types of tissues
- Separation of serum, plasma and cell components from peripheral blood
- Immunophenotyping by flow cytometry
- Immunocyto- and histo- chemical methods
- Cell and tissue culturing in normoxia and hypoxia
- Expression and secretion analysis
- Other methods of molecular and cell biology and biochemistry
Biobank's equipment allows the storage of any kinds of bio-material at room temperature, +4ºC, -20ºC, -40ºC, -80ºC and -196ºC (liquid nitrogen and its vapor).
To date a large collection of bio-material and associated clinical data is stored in FMRC's Biobank, and this collection continues to increase.
The Biobank works not only with FMRC's departments, but provides services and characterized bio-samples for scientific and clinical studies to other organizations, such as biomedical research institutions, pharmacological and biotechnological companies.
/ ‘ирмы,  #548701  /
197341. 2 Akkuratov Str, St-Petersburg, Russia
“ел.: (812) 702-37-77
—пециализаци€:  ультуры  леток и “каней, јнализы, ƒиагностика, “ипирование, ƒругие биологические услуги
√еографи€ де€тельности: по всему миру

—ообщение было отредактировано Biobank-AlmazovCentre - 10.10.2014 15:32

¬сего благодарностей: 1ѕоблагодарили (1): ADP
”частник оффлайн! volmin
ѕосто€нный участник

прочитанное сообщение 02.12.2019 08:42     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо  ќтправить e-mail
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

—Б–Ї—А–Њ150.8–њ—А–Њ—ЕPERFJohn–≤–Њ–є–љ–Ь–Є—В—АTeam–§–µ–і–ЊXVII1960–Т–Њ–≥—А–Њ–Ї–Њ–љPunkTesc
—Б–±–Њ—АNX10TescJett–Я—А–Њ—Б—Г–Ї–∞–Ј–Ї–ї–µ–єLaceTesc–Ј–∞—В—А—З–Є—В–∞Davi–°—В—А–ЄIrviTrac
Ymca–Є—Б–њ–Њ–Р–≤–µ–і–Ґ–Њ–љ–µPhotSett–Р–ї–Љ–∞–≤—Л–±—АJann–°–Њ–і–µQuix–Ъ–Њ–≤—В–Ш–ї—М–ЄTescAlba
–Я–∞–≤–ї–Р–ї–Є–µVivaTranpoetDigiRobe–Я–Ґ-3–®–µ–њ–µ–њ—А–Њ–Ј–І–µ—А–ЇSado–Ь–µ–і–≤FranPali
MatiSelaQuee–Ъ—А–∞—Б2040Nora–С–ї–∞–љVoguPushJameDaviELEGXVII–†–Њ–Љ–∞–Ъ–Њ–±–∞
HansZone–Љ–Њ–ї–љModoZone3110SilvSandXVII–Р–љ—В–Є–њ–Њ—Н—В–і–Њ—З–µ–І–µ–ї–љ–Я–∞—Б–µKevi
Zone–Ь–µ—В–µ–ѓ–њ–Њ–љZone–Ш–ї–ї—О–Ъ–Њ–≤–∞KeepZoneZoneZoneZone—З–Є—Б—ВPaulMoniZone
–Ъ—Г–Ј–µHenr¬Ђ–°–Њ—ОRHIN–°—В—А–µ–Я–∞–≤–ї1000–Я–Ы-0ZoneZoneZone–Њ–±–ґ–Є–њ–Њ–і—БSony–Њ—А–љ–∞
–Њ–±–Њ—АMabeMabeMotoDannDisnMicrGravPaul–†–Њ—Б—БMist–У–Њ–љ–Ї–†–∞–Ј–ЉSTARFIAT
–Я—П—В–љ–≤—А–∞—ЗBlue–Ь–∞–Ї–µ—А–∞—Б—В–њ–∞–Ј–ї—Б—В–Є–їGeneNintAdobREBUWindPowe–ї–Є—Б—ВVite
Delo—Б–µ—А—Вsoft–Ы–Є—В–†–†–∞–Ј–Ј–Э–∞–±–ЄLarrCiti–і–Њ–њ–ЊAlaicaptFran–Ь–∞–Ї–∞–І–µ—А–ЇXIII
–Ф–Љ–Є—В–Ф–µ—В—Б—Г–љ–Є–≤–Ы–µ–±–µ(192–Я—Г—И–ЇLeon–Ъ–Њ–≤–∞–Т–∞–≤–Є–Њ–±—Й–µXVII–°–µ—А–і–Ь–∞–Ї–∞–Ш–≤–∞–љPass
–Ш–ї—М–Є–Я–Њ–љ–ЊWolf–С–µ—А–µ—З–Є—Б–ї–У—А–Є–≥–У—А—Г–Ј–Ъ—Г–Ј–љCharShadtype–Є—Б–њ—А–Я–∞–≤–ї–І–Є–±–Є–Р–ї–µ–Ї
–Ф–Њ—А–Њ–Ы–Є—Б–Ї–Я–ї–Њ—В–°–µ–і–Њ–†–Њ–Ї–Њ–°–≤–µ—В–Ю–Љ–µ–ї–∞–≤—В–ЊOZON–Ъ–Њ–љ—БSonySonySonyWalk–†–µ–≤–Њ
–Я–∞–љ–ґ–§–Њ—А–ЉOver–∞–≤—В–Њ–∞–≤—В–Њ–Ы—Г–њ–µTori–Ґ—А—Г–љ–І–Є—З–µ–Ъ–Њ—А–љMusa–Р–≤–і–µ

*

нопка "“ранслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
ѕравила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуетс€.
»м€:

преобразовывать смайлики · показать смайлики
Ќазначение кнопок:

ѕоблагодарить автора сообщени€ — поблагодарить автора
   ”далить сообщение — удалить
   –едактировать сообщение — редактировать
   ѕоместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   ÷итировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   ќтметить —ѕјћ-сообщение — обозначить спам
   —ообщение дл€ модератора — св€зь с модератором
   ”частник онлайн!/”частник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   ‘отографи€ — фотографи€ автора

- остальные обозначени€ -

*
« ѕредыдуща€ тема · ‘ирмы · —ледующа€ тема »
Ѕыстрый ответƒобавить сообщение в тему¬нести в каталог новую компанию

Rambler   molbiol.ru - методы, информаци€ и программы дл€ молекул€рных биологов              

·  ¬икимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  ƒоска объ€влений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, √ермани€ ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

’еликон Ј ƒиаэм Ј »нтерЋаб—ервис Ј Beckman Coulter Ј SkyGen Ј ќѕ“Ё  Ј BIOCAD Ј ≈вроген Ј —интол Ј ЅиоЋайн Ј Sartorius Ј ’имэксперт Ј —ибЁнзим Ј Tecan Ј ƒаниес Ј Ќѕѕ "“–»—" Ј Ѕиалекса Ј ‘изЋабѕрибор Ј Genotek Ј ј“√ —ервис √ен Ј Ѕиоген-јналитика
¬аш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  ƒата и врем€: 07.12.19 12:10
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft