Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Entomology Info · Архив · Проекты · Insectalog · Коллеги · Литература
Софт · Конференции · Выставки · Фото · Биокартинки

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Новый энтомологический интернет-магазин -- Naturaliste.ru --
Изготовление энтомологических коробок и расправилок  любого размера
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 28.03.2018 12:14     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

tiger33, цены на сачки из текущей партии можно посмотреть здесь: http://naturaliste.ru/catalog/s205, кроме того, можно собрать свой вариант, пройдясь по разделам с ручками, обручами и т.д.
Начиная со следующей поставки цены могут несколько измениться.
Касаемо мягкости сетки — хаки несколько отличается от белой, но не глобально. Они обе заметно мягче соверменного Энтосфинкса и подбирались по хорошему соотношению мягкости и прочности. Если есть наводки на более интересные ткани с т.з. этого соотношения — сообщайте, будем смотреть.
Участник оффлайн! tiger33
Участник
Г. Мытищи



 прочитанное сообщение 28.03.2018 13:33     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

На сайте, непонятно где какая конструкция обруча.в разделе обручей вообще нет фото.
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 28.03.2018 14:14     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Так там и в других разделах фотографий еще нет, только в мешках :--)
Сейчас пока смотреть только по ТТХ, а фоты в этой теме. Полноценные фотографии на сайт выложим только в выходные, к сожалению.
Участник оффлайн! xoshAmadam
Участник



 прочитанное сообщение 28.03.2018 14:32     Сообщение для модератора         Личное письмо

(tiger33 @ 28.03.2018 11:08)
Ссылка на исходное сообщениеТолько я так понял это каждый раз мешок снимать надо

Нет.
Это та же схема, по которой делаются, например, палатки-"попрыгушки" и быстрораскладные софтбоксы, просто упругий напряжённый металлический каркас, который складывается определённым образом и фиксируется (чехлом или ремешком). Вынимаете из чехла/расстёгиваете ремешок - "пружина" распрямляется, сачок расправляется.
Складывается оно обычно "восьмёркой", с перекручиванием стальной ленты, и в таком виде очень компактно.
Мешок снимать не нужно, только износ на обруче там будет побольше, чем в "нормальном".
Штука в самом деле удобная, но надо иметь в виду, что большие диаметры могут быть мягковаты для, например, кошения.
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 28.03.2018 15:28     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Пару примеров тогда уж конкретных:
Ручка из 3 секций по 40 см плюс складной обруч 40 см с блокировкой открутки + длинный мешок 40 см = 2790 руб.
Ручка из 2 секций по 60 см плюс складной обруч 40 см с блокировкой открутки + длинный мешок 40 см = 2490 руб.
Участник оффлайн! александр барышев
Участник
Россия, Пенза.



 прочитанное сообщение 30.03.2018 19:28     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Эти сачки не для кошения umnik.gif , из стартерной пружины выходит сачок до 40 см в диаметре- если больше то чухлый он какой-то получается. А вот если палатку самораскладную разобрать (там лента толще)- то и 50 см отлично выходит. При любом диаметре нужно усиление у основания обруча- сантиметров 10-12 - иначе ловить этим ни как не в радость. Так что думайте как сделать такое чудо- я первый в очереди на покупку. Осенью на ярмарку могу привезти-показать что я сам насамоделил- может это полезно будет

Сообщение было отредактировано александр барышев - 30.03.2018 19:32
Участник оффлайн! СаняМухолов
Постоянный участник
Мытищи



 прочитанное сообщение 31.03.2018 08:22     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Asar @ 28.03.2018 16:28)
Ссылка на исходное сообщение  Пару примеров тогда уж конкретных:
Ручка из 3 секций по 40 см плюс складной обруч 40 см с блокировкой открутки + длинный мешок 40 см = 2790 руб.
Ручка из 2 секций по 60 см плюс складной обруч 40 см с блокировкой открутки + длинный мешок 40 см = 2490 руб.

Обруч 40см и мешок 40см? Т.е. Мешок не получится перекрутить через обруч?
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 31.03.2018 11:01     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

(СаняМухолов @ 31.03.2018 08:22)
Ссылка на исходное сообщение  Обруч 40см и мешок 40см? Т.е. Мешок не получится перекрутить через обруч?

Почему не получится? 40 см — это диаметр мешка. Длина там на 2 с лишним оборота.

Сообщение было отредактировано Asar - 31.03.2018 11:01
Участник оффлайн! СаняМухолов
Постоянный участник
Мытищи



 прочитанное сообщение 31.03.2018 11:56     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Asar @ 31.03.2018 12:01)
Ссылка на исходное сообщение  Почему не получится? 40 см — это диаметр мешка. Длина там на 2 с лишним оборота.

Ну тогда получается мешок глубиной 80см?
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 31.03.2018 12:01     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

(СаняМухолов @ 31.03.2018 11:56)
Ссылка на исходное сообщение  Ну тогда получается мешок глубиной 80см?

Даже больше, 85 или 90.
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 17.06.2018 21:48     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Господа, напоминаю, кто брал экраны и (особенно) новые сачки с условием отзыва — оставьте этот самый отзыв на странице соответствующего товара на сайте или, если это по каким-то причинам проблематично — напишите хотя бы нам на почту store#naturaliste.ru (собака вместо клопа) или расскажите о ваших впечатлениях по телефону 8-800-775-60-95 (бесплатный звонок с любых российских телефонов).
Спасибо.
Участник оффлайн! headshotboy
Участник



 прочитанное сообщение 21.06.2018 10:51     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Вопрос: а вот светилок аккумуляторных-двухламповых у вас совсем нет? А то сезон, как-то некузяво... Надо бы, а нету...
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 24.06.2018 19:32     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

У этих светильников в последних партиях (еще в прошлом году началось) часто стали попадаться низкокачественные (или просто старые, или хранящиеся хз как) аккумуляторы. В результате время их автономной работы зачастую сильно меньше заявленного. Это не у всех, но очень у многих, и при этом проверять каждый из них по времени очень затратно. Поэтому мы от них сейчас полностью отказываемся, как альтернативу ваяем одноламповые на Li-Ion аккумуляторах (меньше по весу, больше времени автономной работы, универсальнее), но процесс ваяния, похоже, затянется (введение в этом году нового модельного ряда сачков отнимает больше времени, чем предполагалось).

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): headshotboy
Участник оффлайн! headshotboy
Участник



 прочитанное сообщение 25.06.2018 15:53     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Asar @ 24.06.2018 20:32)
Ссылка на исходное сообщениеваяем одноламповые на Li-Ion аккумуляторах (меньше по весу, больше времени автономной работы, универсальнее), но процесс ваяния, похоже, затянется (введение в этом году нового модельного ряда сачков отнимает больше времени, чем предполагалось).

Что новый ряд - это радует smile.gif
Что затянется - не радует smile.gif

А что-нибудь на заменяемых-общепринятых, типа АА или 18650, не планируете? Для ловушек было бы интересно...
Менять диоды в фонарях лично мне совершенно не понравилось smile.gif
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 25.06.2018 21:59     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Пока в планах только Li-Ion...
Участник оффлайн! Синицын Валерий
Участник



 прочитанное сообщение 29.09.2018 10:44     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(александр барышев @ 30.03.2018 20:28)
Ссылка на исходное сообщение  Эти сачки не для кошения umnik.gif , из стартерной пружины выходит сачок до 40 см в диаметре- если больше то чухлый он какой-то получается. А вот если палатку самораскладную разобрать (там лента толще)- то и 50 см отлично выходит. При любом диаметре нужно усиление у основания обруча- сантиметров 10-12 - иначе ловить этим ни как не в радость. Так что думайте как сделать такое чудо- я первый в очереди на покупку. Осенью на ярмарку могу привезти-показать что я сам насамоделил- может это полезно будет


Я тоже такой ХОЧУ!!
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 30.10.2018 23:24     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Пара фот сачков (воздушный, кошение, водный). По одному варианту комплектации для каждого (есть другие, отличающиеся ручкой, обручем, мешком).

user posted image user posted image user posted image
Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тмб/СПб



 прочитанное сообщение 15.11.2018 16:43     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Народ! помогите пожалуйста mol.gif
нужно хотя бы 5 пачек плашек 45*16
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 16.11.2018 12:41     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

У нас щас только пара 41х16 осталась. Еще будут только в течение месяца где-то.
Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тмб/СПб



 прочитанное сообщение 16.11.2018 15:37     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

(Asar @ 16.11.2018 12:41)
Ссылка на исходное сообщение  У нас щас только пара 41х16 осталась. Еще будут только в течение месяца где-то.

эти я видел, но они коротковаты. нужны именно 45*16 от сфинкса. мне сейчас хотя бы пару пачек. будем ждать
Guest
IP-штамп: frr7mEe4/b3CY
гость



 прочитанное сообщение 17.12.2018 15:44     Сообщение для модератора       

Ну когда же в вашем магазине появятся плашки в хорошем ассортименте?
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 18.12.2018 11:33     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

(Guest @ 17.12.2018 15:44)
Ссылка на исходное сообщение  Ну когда же в вашем магазине появятся плашки в хорошем ассортименте?

В январе 2019.
Участник оффлайн! Hydaticus

Волгоград



 прочитанное сообщение 27.01.2019 12:04     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Январь практически закончился, а плашек все нет!
Участник оффлайн! Mantispid
Постоянный участник
г. Саратов



 прочитанное сообщение 27.01.2019 12:18     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Hydaticus @ 27.01.2019 12:04)
Ссылка на исходное сообщение  Январь практически закончился, а плашек все нет!

И не будет, их уже года 2 нет
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 27.01.2019 12:38     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Хоть и с подтормаживанием, но будет. Через неделю примерно...

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Mantispid, smb
Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тмб/СПб



 прочитанное сообщение 28.01.2019 03:00     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

мне 5 пачек 45*16 сфинксов! и автоответчик у Вас дурацкий. но плашки нужны очень! вчера!!!
а есть варики с "кабуреками" или сами с большими? ваще большими? около 70 wink.gif
Участник оффлайн! Hydaticus

Волгоград



 прочитанное сообщение 03.02.2019 09:49     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

и где же обещанные плашки????????????
Участник оффлайн! Evgenich
Постоянный участник
Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 03.02.2019 13:39     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Когда у вас появятся коробки махагон 30 на 40 см и 40 на 50 см? Делал предзаказ - ни слуху, ни духу😐
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 03.02.2019 20:44     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

(Hydaticus @ 03.02.2019 09:49)
Ссылка на исходное сообщение  и где же обещанные плашки????????????

Плашки на месте. Завтра выложим на сайт все, что останется после предзаказов.
З.Ы. Ценник будет конский.
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 03.02.2019 20:46     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

(Evgenich @ 03.02.2019 13:39)
Ссылка на исходное сообщение  Когда у вас появятся коробки махагон 30 на 40 см и 40 на 50 см? Делал предзаказ - ни слуху, ни духу😐

Напишите в ЛС или по емэйлу на сайте -- сколько нужно шт. В предзаказах прописано только 1 шт.
Участник оффлайн! Hydaticus

Волгоград



 прочитанное сообщение 04.02.2019 15:13     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Посмотрел сегодня на сайте, ничего нет, т.е. после предзаказов ничего не осталось? А как его делать, если два года плашек нет?
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 04.02.2019 17:52     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Осталось, осталось. Просто телимся дольше планируемого. Прозрачные выложили http://naturaliste.ru/catalog/s231 белые все еще в разборке. Либо ближе к вечеру, либо вообще утром будут, наконец, повешены.
Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тмб/СПб



 прочитанное сообщение 06.02.2019 18:47     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

а 45*16 опять нету weep.gif
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 06.02.2019 21:59     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Роман, специально для тебя 5 шт. 45х16 отложено. Забирай! http://naturaliste.ru/catalog/1140. З.Ы. Но таки цена будет еще чуть больше, чем у мелких размеров. Чехи нонче от размера сильно в ценах пляшут...
З.Ы. Там картинки еще не пересняты. Если что, это ихние новые (относительно) Bristol, а не старая версия...

Сообщение было отредактировано Asar - 06.02.2019 22:00

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): AGG
Участник оффлайн! sciurus
Постоянный участник
ЦФО



 прочитанное сообщение 08.02.2019 21:08     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Вот предложение для магазина. Не могу для имеющихся коробок изолон найти у себя в городе, может есть смысл продавать стандартными (для размеров коробок) кусками в интернет-магазине?
Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тмб/СПб



 прочитанное сообщение 08.02.2019 21:29     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

(sciurus @ 08.02.2019 21:08)
Ссылка на исходное сообщение  Вот предложение для магазина. Не могу для имеющихся коробок изолон найти у себя в городе, может есть смысл продавать стандартными (для размеров коробок) кусками в интернет-магазине?

полный лажняк! у меня коробки 30*40 от 3-х производителей и у всех они разные как по внутренней площади, так и по толщине бортов, и несколько "плавает" наружка wink.gif
покупайте рулон и режте в свой размер-иначе удачи не видать

Сообщение было отредактировано AGG - 08.02.2019 21:31
Участник оффлайн! DISAF
Постоянный участник
Тула



 прочитанное сообщение 08.02.2019 23:31     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(AGG @ 08.02.2019 22:29)
Ссылка на исходное сообщение  полный лажняк! у меня коробки 30*40 от 3-х производителей и у всех они разные как по внутренней площади, так и по толщине бортов, и несколько "плавает" наружка wink.gif
покупайте рулон и режте в свой размер-иначе удачи не видать

Эт значит,рулон вы порезать под свои разнокалиберные коробки можете,а фиксированные листы 30х40(или 40х50) подогнать нет?Действительно ,"полный лажняк"! wink.gif
Участник оффлайн! sciurus
Постоянный участник
ЦФО



 прочитанное сообщение 08.02.2019 23:57     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(AGG @ 08.02.2019 22:29)
Ссылка на исходное сообщение  полный лажняк! у меня коробки 30*40 от 3-х производителей и у всех они разные как по внутренней площади, так и по толщине бортов, и несколько "плавает" наружка wink.gif
покупайте рулон и режте в свой размер-иначе удачи не видать


Уважаемый, Вы что то сказать хотели?
Не все юзают коробки трех производителей с изолоном, у некоторых есть старые коробки в том числе с пенопластом и другими материалами. Вам не надо - отлично, покупайте Маерс, не засоряйте тему.
Я предложил хозяину магазина продавать высококачественный и проверенный изолон кусками, например 32Х42 и др. стандартов с небольшим запасом , что бы можно было подрезать, в связи с тем, что у не у всех есть возможность купить у нас на строительном рынке вообще никакого нет. И второе, мне не нужен рулон я куплю сколько мне нужно 5-10 штук и все.
Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тмб/СПб



 прочитанное сообщение 09.02.2019 10:06     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

я сказал, то, что сказал и обосновал свое мнение
"кусками, например 32Х42 и др. стандартов с небольшим запасом" - вот это правильно и именно об этом я и хотел написать, жаль, что Вы меня не поняли

у меня есть и Маерс и Гортованый и Князев и тульские мастера и самоделкины, есть советские "фабрички" с пенопластом и "старушки" с торфом, тч Ваши выпады не обоснованны wink.gif

(sciurus @ 08.02.2019 23:57)
Ссылка на исходное сообщение  Уважаемый, Вы что то сказать хотели?
Не все юзают коробки трех производителей с изолоном, у некоторых есть старые коробки в том числе с пенопластом и другими материалами. Вам не надо - отлично, покупайте Маерс, не засоряйте тему.
Я предложил хозяину магазина продавать высококачественный и проверенный изолон кусками, например 32Х42 и др. стандартов с небольшим запасом , что бы можно было подрезать, в связи с тем, что у не у всех есть возможность купить у нас на строительном рынке вообще никакого нет. И второе, мне не нужен рулон я куплю сколько мне  нужно 5-10 штук и все.
Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тмб/СПб



 прочитанное сообщение 09.02.2019 10:09     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

(DISAF @ 08.02.2019 23:31)
Ссылка на исходное сообщение  Эт значит,рулон вы порезать под свои разнокалиберные коробки можете,а фиксированные листы 30х40(или 40х50) подогнать нет?Действительно ,"полный лажняк"! wink.gif

я о том, что лист должен быть немного больше (310*410 и тп), чтобы Вы могли подрезать лишнее, если запаса не будет, то у Вас будет щель и это -лажняк wink.gif

Сообщение было отредактировано AGG - 09.02.2019 10:13
Участник оффлайн! sciurus
Постоянный участник
ЦФО



 прочитанное сообщение 09.02.2019 10:23     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(AGG @ 09.02.2019 11:09)
Ссылка на исходное сообщение  я о том, что лист должен быть немного больше (310*410 и тп), чтобы Вы могли подрезать лишнее, если запаса не будет, то у Вас будет щель и это -лажняк wink.gif


Мне слово "лажняк" не понятно было...)) Т.е. предложение к интернет-магазину об изолоне для коробок не совсем абсурдно.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Dmitrich
Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тмб/СПб



 прочитанное сообщение 09.02.2019 11:25     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Прошу меня пардонить за подобный оборот, написал как чувствовал, а чувствовал "лажняк" smile.gif
мысль хорошая и вещь нужная, сам с удовольствием воспользуюсь данным товаром, но ее (мысль/вещь) нужно довести "до ума"

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Dmitrich
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 09.02.2019 21:54     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Какую розничную цену для, например, 32х42 см вы бы считали приемлимой?..
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 15.02.2019 13:32     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Хм. Похоже, все же никому ничего не нужно.
Если все же нужно, то кроме цены вопрос по толщине — нужнее 8 или 10 мм толщина?
Участник оффлайн! sdi
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 15.02.2019 14:55     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Asar @ 15.02.2019 14:32)
Ссылка на исходное сообщение  Хм. Похоже, все же никому ничего не нужно.
Если все же нужно, то кроме цены вопрос по толщине — нужнее 8 или 10 мм толщина?

По толщине точно 10 мм, в 8 мм булавка ерзает. А по цене, мне кажется, что это вам нужно прикинуть, с учетом всех расходов на резку, прибыль и тд за сколько вам было бы выгодно это продавать и предложить эту цену нам smile.gif. Скажем для плит 32х42 и 42х52 см. А не отвечают не потому что никому не нужно, а потому что предложение цены ждали от вас, а не от себя smile.gif
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 29.11.2019 11:51     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Сегодня Черная Пятница, Ёу!
В связи с чем сегодня магазин не работает. Приходите завтра.

Сообщение было отредактировано Asar - 29.11.2019 11:52
Участник оффлайн! Romyald
Постоянный участник
г.Жуковский т 89166421490



 прочитанное сообщение 08.12.2019 16:14     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Добрый день, друзья...заказывайте пожалуйста интернет магазину нужные размеры изолона и вообще нужные размеры коробок...компания ЭнтомолоджБокс постарается выполнить любые требования.
С самого начала это была большая дурка разводить столько производителей коробок и товаров для энтомологов...это крайне осложнило работу всем производителям. Поэтому и на нашей ярмарке такая разношёрстная архитектура коробок. Один делает из под топора, другой из кирпича и продаёт втридорога, а стандарта нет. и укрупниться возможности нет...кстати, размеры отечественного изолона сколько угодно/1.5м при заказе имейте в виду...
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 09.12.2019 12:28     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Переводим все сачки серии Pro на быстросъемные обручи (для моделей с нескладными обручами) и на М6 (для моделей со складными).
Запчасти для старых моделей с отдельным винтом есть, так что их поддержка никуда не девается, но новые рекомендуем брать быстросъемные.
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 29.12.2019 18:39     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

В продаже есть дубовый энтомолоический шкаф под коробки 40х50 (подходит и для обычных 6 см, и для высоких коробок -- 8 см).
В шкаф убирается 20 коробок.
Цена для пользователей Молбиола, Инсекты и Макроклуба с датой регистрации ранее 29 декабря 2019 года -- 29000.
Более подробная информация (и цена для всех остальных) -- по ссылке http://naturaliste.ru/catalog/2409
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 28.02.2020 12:13     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

Первая линка на комменты в этой же теме на гейте или другой? Если другой, выложите небитый вариант.

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Оборудование и материал · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler       molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 16.04.24 18:57
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft