Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* GFP или не GFP? -- Бен, это Данила! Бен, ай нид хелп! --
Компания Biocommerce - официальный дистрибьютер продукции компаний Miltenyi Biotec GmbH (Германия) и RanD S.r.l. (Италия).
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


 
Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Trouble
IP-штамп: fr/eFUcux3Q2c
гость



 прочитанное сообщение 19.11.2018 13:46     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Коллеги, добрый день.

У нас возникла такая вот проблемка, возможно это и не проблемка вовсе, но меня ставит в тупик, чем сильно огорчает. Еще больше огорчает, что я не понимаю, почему она вообще возникла, казалось бы на пустом месте.

В общем дано:
- первичные Т-клетки, сепарированные (MACS, не идеально чистая популяция, но да сойдет).
- электропорация плазмидой с GFP.
- результаты на картинках приведенных ниже.

https://yadi.sk/i/yarM1RDWFhRIIA

Казалось бы БИНГО - около половины клеток святятся в FL-1 (сорри, что не загейтировано) и можно с чувством полного удовлетворения пойти в паб ан нет.

В FL-2 клетки светятся еще лучше. Вопрос - почему? Компенсировать это нам не удается. Более того, при играх в компенсацию даже удается полностью убрать свечение из FL-1 в пользу FL-2.

C Jurcat с абсолютно той же плазмидой ничего подобного не было, все светило вполне предсказуемо.

Какие есть мысли? Чувствую что это что-то простое, но скудный ум и отсутствие знаний не дают решить головоломку.

PS:
- гуру flow cytometry не являюсь;
- на флуоресцентном микроскопе опять же выглядит так, что в области PE-светит сильнее;
- интуитивно чувствую, что светится таки плазмида, но объяснить происходящее не могу.

В общем, помогите, плиз, иначе буду думать о суициде.
Участник оффлайн! erorr




 прочитанное сообщение 19.11.2018 17:14     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

(Trouble @ 19.11.2018 14:46)
Ссылка на исходное сообщение  Коллеги, добрый день.

У нас возникла такая вот проблемка, возможно это и не проблемка вовсе, но меня ставит в тупик, чем сильно огорчает. Еще больше огорчает, что я не понимаю, почему она вообще возникла, казалось бы на пустом месте. 

В общем дано:
- первичные Т-клетки, сепарированные (MACS, не идеально чистая популяция, но да сойдет).
- электропорация плазмидой с GFP.
- результаты на картинках приведенных ниже.

https://yadi.sk/i/yarM1RDWFhRIIA

Казалось бы БИНГО - около половины клеток святятся в FL-1 (сорри, что не загейтировано) и можно с чувством полного удовлетворения пойти в паб ан нет.

В FL-2 клетки светятся еще лучше. Вопрос - почему? Компенсировать это нам не удается. Более того, при играх в компенсацию даже удается полностью убрать свечение из FL-1 в пользу FL-2. 

C Jurcat с абсолютно той же плазмидой ничего подобного не было, все светило вполне предсказуемо. 

Какие есть мысли? Чувствую что это что-то простое, но скудный ум и отсутствие знаний не дают решить головоломку.

PS:
- гуру flow cytometry не являюсь;
- на флуоресцентном микроскопе опять же выглядит так, что в области PE-светит сильнее;
- интуитивно чувствую, что светится таки плазмида, но объяснить происходящее не могу. 

В общем, помогите, плиз, иначе буду думать о суициде.

- гуру flow cytometry не являюсь;
чиго надо старче
Участник оффлайн! erorr




 прочитанное сообщение 19.11.2018 17:20     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

(Trouble @ 19.11.2018 14:46)
Ссылка на исходное сообщение  Коллеги, добрый день.

У нас возникла такая вот проблемка, возможно это и не проблемка вовсе, но меня ставит в тупик, чем сильно огорчает. Еще больше огорчает, что я не понимаю, почему она вообще возникла, казалось бы на пустом месте. 

В общем дано:
- первичные Т-клетки, сепарированные (MACS, не идеально чистая популяция, но да сойдет).
- электропорация плазмидой с GFP.
- результаты на картинках приведенных ниже.

https://yadi.sk/i/yarM1RDWFhRIIA

Казалось бы БИНГО - около половины клеток святятся в FL-1 (сорри, что не загейтировано) и можно с чувством полного удовлетворения пойти в паб ан нет.

В FL-2 клетки светятся еще лучше. Вопрос - почему? Компенсировать это нам не удается. Более того, при играх в компенсацию даже удается полностью убрать свечение из FL-1 в пользу FL-2. 

C Jurcat с абсолютно той же плазмидой ничего подобного не было, все светило вполне предсказуемо. 

Какие есть мысли? Чувствую что это что-то простое, но скудный ум и отсутствие знаний не дают решить головоломку.

PS:
- гуру flow cytometry не являюсь;
- на флуоресцентном микроскопе опять же выглядит так, что в области PE-светит сильнее;
- интуитивно чувствую, что светится таки плазмида, но объяснить происходящее не могу. 

В общем, помогите, плиз, иначе буду думать о суициде.

факс не берет зеленый билок поставьте узкий светофильтр омеги на 515
Участник оффлайн! erorr




 прочитанное сообщение 19.11.2018 17:22     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

(Trouble @ 19.11.2018 14:46)
Ссылка на исходное сообщение  Коллеги, добрый день.

У нас возникла такая вот проблемка, возможно это и не проблемка вовсе, но меня ставит в тупик, чем сильно огорчает. Еще больше огорчает, что я не понимаю, почему она вообще возникла, казалось бы на пустом месте. 

В общем дано:
- первичные Т-клетки, сепарированные (MACS, не идеально чистая популяция, но да сойдет).
- электропорация плазмидой с GFP.
- результаты на картинках приведенных ниже.

https://yadi.sk/i/yarM1RDWFhRIIA

Казалось бы БИНГО - около половины клеток святятся в FL-1 (сорри, что не загейтировано) и можно с чувством полного удовлетворения пойти в паб ан нет.

В FL-2 клетки светятся еще лучше. Вопрос - почему? Компенсировать это нам не удается. Более того, при играх в компенсацию даже удается полностью убрать свечение из FL-1 в пользу FL-2. 

C Jurcat с абсолютно той же плазмидой ничего подобного не было, все светило вполне предсказуемо. 

Какие есть мысли? Чувствую что это что-то простое, но скудный ум и отсутствие знаний не дают решить головоломку.

PS:
- гуру flow cytometry не являюсь;
- на флуоресцентном микроскопе опять же выглядит так, что в области PE-светит сильнее;
- интуитивно чувствую, что светится таки плазмида, но объяснить происходящее не могу. 

В общем, помогите, плиз, иначе буду думать о суициде.

электропорация плазмидой с GFP.

YGFP
Участник оффлайн! Леонид В
Постоянный участник
Квебек



 прочитанное сообщение 19.11.2018 18:21     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

(Trouble @ 19.11.2018 06:46)
Ссылка на исходное сообщение  Коллеги, добрый день.

У нас возникла такая вот проблемка, возможно это и не проблемка вовсе, *
В общем, помогите, плиз, иначе буду думать о суициде.

не надо суицида, это не проблема.
Во-первых GFP имеет очень широкий спектр, а у некоторых модификаций GFP очень-очень широкий.
Во-вторых срочно уберите слово компенсация из первоначального сообщения ибо сразу ясно, что Вы слегка недопоняли, что это (термин неприменим при использовании одного флуорохрома, в той же степени в какой невозможно деление на ноль)
В-третьих посмотрите на ширину полосы фильтров (подсказка: гипотетический оч. широкий красный фильтр будет давать сигнал больше с FITC, чем очень узкий зеленый)
В четвертых, главных и основных, посмотрите на усиление в канале. Подумайте.

Приходите с новыми вопросами по результатам раздумий.

PS. простите, что не дал прямого ответа, но мне показалось, что Вам интересно понять в чем дело, а не просто подкрутить ручки по подсказке, получить от начальства пятерку в дневник и забыть.

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Дядя ФАКСер, murus
Trouble
IP-штамп: fr/eFUcux3Q2c
гость



 прочитанное сообщение 20.11.2018 16:53     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

Спасибо большое за замечания и мысли! Леонид В - мне действительно нравится подобный формат.

Про компенсацию - каюсь!, слово таки оставлю - пусть будет напоминанием о моей полной дремучести.

Картинка для спектров и фильтров для моей ситуации, если я ничего не напутал, выглядит так - как по мне eGFP не сильно отличается от FITC (поправьте если я неправ).

https://yadi.sk/i/MHyBSo6UTA9S_w

По поводу усиления на канале - каюсь опять же - будем снижать напряжение по FL-2 на след. этапе экспериментов. С другой стороны возникает такой вопрос - напряжение в FL-2 в принципе выставлено по контрольным клеткам (электропорированные Т-клетки без плазмиды). Если я буду понижать интенсивность - не привет ли это к тому что "контроль" уйдет сильно влево?

Еще раз огромное спасибо за участие!!

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): murus
Участник оффлайн! Леонид В
Постоянный участник
Квебек



 прочитанное сообщение 20.11.2018 19:15     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

(Trouble @ 20.11.2018 09:53)
Ссылка на исходное сообщение  дремучести.

это слово из вокабюлера лесотехников. Мы на другом форуме. Так что будем говорить о Вашей похвальной любознательности.

(Trouble @ 20.11.2018 09:53)
Ссылка на исходное сообщение eGFP не сильно отличается от FITC (поправьте если я неправ). 

посмотрите на спектр eGFP. Зеленые фотоны есть? А оранжевые? А у FITC? Вот это и объясняет разницу. Хотя и у FITC оранжевых хватает.

(Trouble @ 20.11.2018 09:53)
Ссылка на исходное сообщение   будем снижать напряжение по FL-2 на след. этапе экспериментов. С другой стороны возникает такой вопрос - напряжение в FL-2 в принципе выставлено по контрольным клеткам (электропорированные Т-клетки без плазмиды). Если я буду понижать интенсивность - не привет ли это к тому что "контроль" уйдет сильно влево?

если закрыть глаза, то монитор не исчезнет (проверьте экспериментально). По этой же причине нет смысла играть в жмурки с каналом FL2. Усиление было мной помянуто как объяснение причин, а не руководство к действию. Не стоит крутить ручки и нажимать на кнопочки если это не требуется. Вы планируете использовать FL2 для какой-нибудь метки? Еже ни, тогда не трогайте его, он Вам не нужен, а сигнал в нём отражает истинное положение вещей: eGFP испускает фотоны зеленые (очень много), и другие (тоже много).

Сообщение было отредактировано Леонид В - 20.11.2018 19:16

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Дядя ФАКСер
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
moderator
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 20.11.2018 19:36     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

Вольтаж на PE- канале слишком высокий, а на FITC/GFP - слишком низкий. Вот и "превратился" GFP в semi- RFP smile.gif
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
moderator
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 20.11.2018 19:38     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

.fcs скиньте сюда- гляну
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
moderator
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 20.11.2018 19:40     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

(erorr @ 19.11.2018 16:20)
Ссылка на исходное сообщение  факс не берет зеленый билок поставьте узкий светофильтр омеги на 515

lol.gif lol.gif lol.gif
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
moderator
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 20.11.2018 19:41     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

(Trouble @ 20.11.2018 15:53)
Ссылка на исходное сообщение  

Картинка для спектров и фильтров для моей ситуации, если я ничего не напутал, выглядит так - как по мне eGFP не сильно отличается от FITC (поправьте если я неправ). 

https://yadi.sk/i/MHyBSo6UTA9S_w

Какой у вас прибор?
Trouble
IP-штамп: fr/eFUcux3Q2c
гость



 прочитанное сообщение 21.11.2018 16:04     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

Еще раз огромное спасибо за внимание и участие в вопросе!

Вы планируете использовать FL2 для какой-нибудь метки?


В том то и дело, что очень рассчитывали на этот канал в будущей работе.


Вольтаж на PE- канале слишком высокий, а на FITC/GFP - слишком низкий. Вот и "превратился" GFP в semi- RFP


Хорошое и простое объяснение - спасибо Дядя ФАКСер и Леонид В!

Что меня продолжает смущать - так это другая картина с морфологически сходными клетками линии Jurcat - прикрепляю картинку, полученную фактически на тех же настройках. Jurcat в свое время электропорировали той же плазмидой - сейчас это постоянная экспрессия. "Паттерн" экспрессии в FL-2 канале совершенно другой на мой взгляд - более ожидаемый что ли.

https://yadi.sk/i/GUMXFOIxfg1R-Q

fcs скиньте сюда- гляну


https://yadi.sk/d/Kol8Zl2XPn5Spw
https://yadi.sk/d/k13tCw0iMZcTQw

Какой у вас прибор?


FACS Aria
Участник оффлайн! Леонид В
Постоянный участник
Квебек



 прочитанное сообщение 21.11.2018 19:09     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

(Trouble @ 21.11.2018 09:04)
Ссылка на исходное сообщение 
В том то и дело, что очень рассчитывали на этот канал в будущей работе.

Хорошо, тогда посмотрите на Вашу компенсацию. Что нужно компенсировать, чтобы “освободить“ канал? Зеленое убирать в оранжевом или оранжевое в зеленом?

Посмотрите на график FL1/FL2 с Jurkat (так называемый “до компенсации“) Вас не смущает, что GFP+ клетки странным образом загибаются в область сильно отрицательных значений FL2? A на аналогичном графике с лимфоцитами оный феномен отсутствует. Нет ли какого-либо случайного математического насилия над данными с Jurkat? Еже ни — дайте знать, будем думать.
Trouble
IP-штамп: fr/eFUcux3Q2c
гость



 прочитанное сообщение 22.11.2018 12:32     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

осмотрите на график FL1/FL2 с Jurkat (так называемый “до компенсации“) Вас не смущает, что GFP+ клетки странным образом загибаются в область сильно отрицательных значений FL2? A на аналогичном графике с лимфоцитами оный феномен отсутствует. Нет ли какого-либо случайного математического насилия над данными с Jurkat? Еже ни — дайте знать, будем думать.


Да, Вы правы - таки есть по-видимому определенное насилие. Наш специалист по проточной цитометрии также говорит, что все таки не правильно сравнивать эти результаты. В следующий раз как будем электропорировать лимфоциты, сделаем контроль с Jurcat, все в одинаковых условиях - результаты я обязательно выложу в этой ветке.

Спасибо!
Участник оффлайн! Леонид В
Постоянный участник
Квебек



 прочитанное сообщение 22.11.2018 18:19     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

(Trouble @ 22.11.2018 05:32)
Ссылка на исходное сообщение   Наш специалист по проточной

А! так у Вас есть специалист ... т.е. Вы не сами ручки крутите.

ОК, тогда либо пусть он пишет сюда, либо скажите ему прямым текстом, без туманных педагогических намеков для студентов-аспирантов, что компенсация канала FL1 это FL1 - %FL2, а не наоборот.

А в случае с Jurkat еще и была гиперкомпенсация FL2, иначе объяснить GFP позитивные в негативе по FL2 крайне затруднительно.

Сообщение было отредактировано Леонид В - 23.11.2018 00:12

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Дядя ФАКСер
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
moderator
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 22.11.2018 23:48     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование

(Trouble @ 22.11.2018 11:32)
Ссылка на исходное сообщение  Наш специалист по проточной цитометрии

Что за специалист?

P.S. Глянул файлы- вольтаж на PE задран, вестимо. Забывают люди,что правило "больше длина волны- выше вольтаж" работает лишь для меток со сходным квантовым выходом. А в случае "традиционки" на паре FITC/GFP vs PE - нет (ибо у PE оный- около 0.95, а у "зеленки"- менее 0.5)
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
moderator
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 22.11.2018 23:51     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #17 множественное цитирование

Кстати, Арию то юзаете наконец "по прямому назначению", или все так же, как и в прежние годы- как анализатор ("ибо сортинг настроить мы не умеем"(с))? frown.gif
Trouble
IP-штамп: fr/eFUcux3Q2c
гость



 прочитанное сообщение 23.11.2018 10:26     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #18 множественное цитирование

А! так у Вас есть специалист ... т.е. Вы не сами ручки крутите.

ОК, тогда либо пусть он пишет сюда, либо скажите ему прямым текстом, без туманных педагогических намеков для студентов-аспирантов, что компенсация канала FL1 это FL1 - %FL2, а не наоборот.

А в случае с Jurkat еще и была гиперкомпенсация FL2, иначе объяснить GFP позитивные в негативе по FL2 крайне затруднительно.


Леонид, еще раз спасибо за Ваше участие. Я попрошу ее зарегистрироваться и самолично участвовать в дискуссиях. Также спасибо, что успокоили, лично для меня было принципиально важно знать, что с электропорацией клеток все в порядке - значит, можно идти дальше.

Что за специалист?


Не уверен, что ты лично ее знаешь Денис. Молодой специалист, хороший)).

Кстати, Арию то юзаете наконец "по прямому назначению", или все так же, как и в прежние годы- как анализатор ("ибо сортинг настроить мы не умеем"(с))?


Пока скорее второе, чем первое. Но до конца года, надеюсь будут выраженные изменения в сторону первого.

Влад.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Дядя ФАКСер
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
moderator
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 23.11.2018 11:39     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #19 множественное цитирование

(Trouble @ 23.11.2018 09:26)
Ссылка на исходное сообщение  
Пока скорее второе, чем первое. Но до конца года, надеюсь будут выраженные изменения в сторону первого.

Влад.

Если это та Ария, о которой я думаю...За 10 лет - ни одного сортинга? frown.gif
Участник оффлайн! Леонид В
Постоянный участник
Квебек



 прочитанное сообщение 23.11.2018 19:34     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #20 множественное цитирование

(Trouble @ 23.11.2018 03:26)
Ссылка на исходное сообщение  Я попрошу ее зарегистрироваться и самолично участвовать


не стоит насиловать молодого хорошего специалиста. Если у нея нет желания, то значит так тому и быть.
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
moderator
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 23.11.2018 22:23     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #21 множественное цитирование

В параллели все ж стоит PCR и "белковку" прогнать- вдруг все ж с вектором попутали ( и там YFP например)
Участник оффлайн! Леонид В
Постоянный участник
Квебек



 прочитанное сообщение 25.11.2018 06:00     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #22 множественное цитирование

(Дядя ФАКСер @ 23.11.2018 04:39)
Ссылка на исходное сообщение  Если это та Ария, о которой я думаю...За 10 лет - ни одного сортинга?  frown.gif

зато молодой специалист чувствует себя при деле. Почти час раскочегаривать (а если прокладку на сопелко руками накладывать, то еще и больше), чтобы потом анализировать вдумчиво. Одна только процедура смены пробирки напоминает инаугурацию на пост президента.
Это Вам не CYTOFLEX: включил и понеслась ... а если с плашкой, так и вообще включил и ушел ...

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Дядя ФАКСер
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
moderator
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 25.11.2018 22:49     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #23 множественное цитирование

(Леонид В @ 25.11.2018 05:00)
Ссылка на исходное сообщение 
Это Вам не CYTOFLEX: включил и понеслась ... а если с плашкой, так и вообще включил и ушел ...

Дык, анализировать надо на анализаторе. А сортер- он токмо для сортинга.
Участник оффлайн! caroline123




 прочитанное сообщение Сообщение на английском  05.03.2019 10:39     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #24 множественное цитирование

on channels regulate a wide range of physiological processes including rapid electrical signaling, fluid, hormone and transmitter secretion, and proliferation. They are, therefore, considered common targets for both toxins and therapeutics. Ion channels are not only important drug targets, but are also generally relevant for drug safety. Recent developed technologies and instrumentation have provided new opportunities for ion channel screening that enables higher throughput, extended information content, and access to novel ion channel targets.

https://www.creativebiomart.net/Ion-Channel...ning-Assays.htm
Участник оффлайн! watchesonline89
Постоянный участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  05.01.2023 11:49     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #25 множественное цитирование

https://omegawatches89.mystrikingly.com/
https://www.deviantart.com/omegawatches89/j...pular-930508248
https://eatsleepride.com/c/383270
https://fortunetelleroracle.com/fashion/ama...s-online-737627
https://www.intensedebate.com/people/omegawatches89
https://fortunetelleroracle.com/fashion-acc...-popular-737613
https://anotepad.com/notes/ykiydhnj
https://medium.com/@omegawatches89/amazing-...ne-b4863ed55af0
https://omegawatches90.mystrikingly.com/
https://62e8ce2ae5d50.site123.me/blog/repli...ve-items-online
https://62e8da780bf7c.site123.me/
https://padlet.com/omegawatches89/9ibenzfwbcer7k71
https://omegawatches89.simplesite.com/452939012
https://62e8da780bf7c.site123.me/blog/excit...-replica-online
https://62e8ce2ae5d50.site123.me/blog/advan...replica-watches

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Клеточные технологии · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 16.04.24 14:38
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft