Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Entomology Info · Архив · Проекты · Insectalog · Коллеги · Литература
Софт · Конференции · Выставки · Фото · Биокартинки

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Предпочтения в спиртном -- что пьем? --
Чёрный список: Hierophis, гости
     NB! в теме нельзя обсуждать тех, кто внесён в чёрный список
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


опрос: Какие алкогольные напитки предпочитают форумчане?  (Всего голосов: 139)   
Не пью спиртного    39 (28%)
Водка    23 (17%)
Коньяк    14 (10%)
Виски    8 (6%)
Другие крепкие алкогольные напитки (не менее 38гр)    8 (6%)
Вина, в т.ч. игристые    12 (9%)
Игристые вина    1 (1%)
Пиво    27 (19%)
Другое (можно с комментарием)    7 (5%)
   Гости не могут участвовать в голосовании

Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Penzyak
Постоянный участник
г. Пенза, Среднее Поволжье



 прочитанное сообщение 08.02.2012 17:59     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

... гурманы блин. Отвечаю на вопрос: в тарелках сыр четырёх сортов, ветчина и окорок, куриные крылья и ноги - посыпал сверху обрезками окорока и сыра (потом ставим в микроволновку и ...). К вечернему чаю ещё купили три пирога: клюква, брусника и черника...

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Pirx
Участник оффлайн! Pirx
Постоянный участник
Украина, Киев



 прочитанное сообщение 08.02.2012 18:18     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

(алекс 2611 @ 08.02.2012 16:21)
Ссылка на исходное сообщение  (задумчиво) а может бросить всё и уехать в славный город Пензу.....


А Евро 2012? confused.gif lol.gif
Участник оффлайн! Macroglossum
Постоянный участник
Москва Медведково



 прочитанное сообщение 14.02.2012 01:08     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

"Ягуар" предпочтительнее всех этих изысков. Ведь там и гематоксилин-эозин и судан... В помошь паталогоанатому..
Guest
IP-штамп: frQzLKIlL8YFc
гость



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  14.02.2012 20:55     Сообщение для модератора       

user posted image
Участник оффлайн! Wild Yuri
Постоянный участник
Липецкая область, с. Преображеновка



 прочитанное сообщение 14.02.2012 21:44     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Главное, не перепутать с с этилацетатом и другими опасными жидкостями! teapot.gif

Картинки:
картинка: 02.jpg
02.jpg — (65.06к)   

Участник оффлайн! amara
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 16.02.2012 19:47     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

О культуре питья (итересны также ссылки на российских медиков):

http://youtu.be/ccNkyeIlypE

И любопытная статистика по странам

http://www.livejournal.ru/travel/themes/id/3643

Сообщение было отредактировано amara - 16.02.2012 20:11
Участник оффлайн! Black Coleopter
Постоянный участник
г. Москва, Южное Бутово



 прочитанное сообщение 16.02.2012 23:06     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Надо портвейн в презервативах вести. smile.gif Главное, чтобы эти контрацептивы не использованные были.
Участник оффлайн! Pirx
Постоянный участник
Украина, Киев



 прочитанное сообщение 16.02.2012 23:35     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

(Guest @ 16.02.2012 20:27)
Ссылка на исходное сообщение ... а голова по утрам не болит, назвается- портвейн


Брехня! (с) Занимаясь м/ж Крыма, неоднократно ставил острый эксперимент на себе shuffle.gif , чисто в научных целях.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): алекс 2611
Участник оффлайн! maik
Постоянный участник
г.Ставрополь



 прочитанное сообщение 17.02.2012 09:50     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Интересная тема. Когда мне было 20 лет один знакомый мне сказал. -Поверь пить можно абсолютно всем , только надо знать с кем ,когда , за что и сколько - Запомнил накрепко и никогда это правило меня не поводило. А пью из спиртного по настроению и вино и водку.

Сообщение было отредактировано maik - 17.02.2012 09:50
Участник оффлайн! Yakovlev
Постоянный участник
Барнаул



 прочитанное сообщение 17.02.2012 13:35     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

(Pirx @ 17.02.2012 00:35)
Ссылка на исходное сообщение  Брехня! (с) Занимаясь м/ж Крыма, неоднократно ставил острый эксперимент на себе shuffle.gif , чисто в научных целях.

Однозначно! Портвейн и бурбон - самые тяжелые напитки по утренним впечатлениям.
Участник оффлайн! Black Coleopter
Постоянный участник
г. Москва, Южное Бутово



 прочитанное сообщение 17.02.2012 23:13     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

(Yakovlev @ 17.02.2012 14:35)
Ссылка на исходное сообщение Портвейн и бурбон - самые тяжелые напитки по утренним впечатлениям.

Пиво+водка всё-таки сильнее. Портвейн и бурбон напитки благородные. Чем больше напитков было смешано, тем хуже на утро.
Участник оффлайн! barko
Постоянный участник
Будапешт, Венгрия



 прочитанное сообщение 18.02.2012 02:37     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

(Yakovlev @ 17.02.2012 14:35)
Ссылка на исходное сообщение  Однозначно! Портвейн и бурбон - самые тяжелые напитки по утренним впечатлениям.
Не сказал бы так про бурбон. Я участвовал во многих интесивных экспериментах, по результатам которых считаю этот напиток хорошим smile.gif. Вообще бурбон люблю больше скотча. В начале 90х у нас подобралась компания потребителей виски и недорогой бурбон шел на ура. Кстати дорогой скотч тоже, только денег на него не было. Я тогда предпочитал Джек Дениелс и Джим Бим, пока один гад не сказал как-то, что ДД имеет сильный привкус ванили. С тех пор пить его не могу. Давно это было. Так бесшабашно уже не пьется. Хотя нет, вру. Иногда, при посещении Киева, попадая в крепкие, заботливые руки товаришей, случается.

Сообщение было отредактировано barko - 18.02.2012 04:36

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): алекс 2611, Pirx
Участник оффлайн! rhopalocera.com
Постоянный участник
НиНо-Бишкек



 прочитанное сообщение 20.02.2012 16:21     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес

Canadian Club 12 лет, dry whisky. Покупал в магазинах LCBO в Оттаве. Лучше виски не пробовал в принципе.
Участник оффлайн! алекс 2611
Постоянный участник
Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 21.02.2012 12:00     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Pirx @ 08.02.2012 19:18)
Ссылка на исходное сообщение  А Евро 2012? confused.gif  lol.gif

один фиг сборную России отправили вместо Донецка куда-то в Польшу

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Pirx
Участник оффлайн! Pirx
Постоянный участник
Украина, Киев



 прочитанное сообщение 19.03.2012 21:41     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

(алекс 2611 @ 21.02.2012 12:00)
Ссылка на исходное сообщение  один фиг сборную России отправили вместо Донецка куда-то в Польшу



И шо это меняет? А? beer.gif
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 19.03.2012 21:56     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

А я завязал с крепкими напитками: со всеми кроме пива (временно shuffle.gif ). Вот tongue.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Djon
Участник оффлайн! Wild Yuri
Постоянный участник
Липецкая область, с. Преображеновка



 прочитанное сообщение 20.03.2012 23:30     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Когда в Приморье тайфун...

Картинки:
картинка: antialkogolnie_plakaty_sssr_15.jpg
antialkogolnie_plakaty_sssr_15.jpg — (77.34к)   

Участник оффлайн! Black Coleopter
Постоянный участник
г. Москва, Южное Бутово



 прочитанное сообщение 21.03.2012 18:30     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

(vasiliy-feoktistov @ 19.03.2012 22:56)
Ссылка на исходное сообщение  А я завязал с крепкими напитками: временно

Как говорит один мой знакомый кап.пе.ранг.: "Бросаем пить условно!"

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): vasiliy-feoktistov
Участник оффлайн! Wild Yuri
Постоянный участник
Липецкая область, с. Преображеновка



 прочитанное сообщение 21.03.2012 18:59     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Guest @ 21.03.2012 00:49)
Ссылка на исходное сообщение  А вы сильно изменились на этой фотографии, Юрий.. года, года...

Гость, ты кто? Не пугай. Сам-то что, не меняешься?
Участник оффлайн! Pirx
Постоянный участник
Украина, Киев



 прочитанное сообщение 23.03.2012 15:38     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

(Pirx @ 19.03.2012 21:41)
Ссылка на исходное сообщение  И шо это меняет? А? beer.gif


Очень много что меняет. Вот прайс с сайтика донецкой гостинички недельной давности. Как грится добро пожаловать smile.gif

картинка: predprinimatel_0005.jpg

А вот сегодня заглянули туда (с людьми радостью поделиться) - а там радость еще более поездатая!

___________2.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку

Мир вам.
Писано Штилем с аккаунта Пиркса.
картинка: malspeechless.gif
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 23.03.2012 16:37     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Pirx @ 23.03.2012 16:38)
Ссылка на исходное сообщение  Очень много что меняет. Вот прайс с сайтика донецкой гостинички недельной давности. Как грится добро пожаловать smile.gif
А вот сегодня заглянули туда (с людьми радостью поделиться) - а там радость еще более поездатая!
Мир вам.
Писано Штилем с аккаунта Пиркса.

Да уж: на выпивку точно не хватит lol.gif Сочувствую.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): fayst79
Участник оффлайн! Wild Yuri
Постоянный участник
Липецкая область, с. Преображеновка



 прочитанное сообщение 23.03.2012 17:38     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Лучший бюджетный спорт - насекомые. Палатка, котелок... Зрители тоже не платят. smile.gif А главное, всё пофигу, кто там с кем играет. Возвращаешься: "Ты слышал, наши бронзу взяли на Евро!" Да ты что? "Серьёзно". Угу. А я вот... взял офигенных карабусов! beer.gif

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Shtil, Сергуха
Участник оффлайн! Shtil
Постоянный участник
Украина



 прочитанное сообщение 23.03.2012 18:00     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Правда бронза тоже может быть приятной и радовать наши намозоленные органы радости.
Например мне вот так нравится:

картинка: giant08.jpg

Если кто не рассмотрел в сообщении о ценах на гостиницу, объясню - сайт взломали и там "нашкодили" благодарные граждане. В частности желтым шрифтом вверху написано:

"В связи с неожиданным ажиотажем на номера поняли, что с ценами сильно лоханулись. Было принято решение увеличить цены еще в 20 раз. Всем спасибо за поддержку."

Мимоходом замечу, что в обычное время года 1-местный номер уних стоит от 20-30 евро.

Сообщение было отредактировано Shtil - 23.03.2012 18:07

Всего благодарностей: 5Поблагодарили (5): vasiliy-feoktistov, Pirx, Wild Yuri, алекс 2611, Djon
Guest
IP-штамп: frn/kkGqQeLTQ
гость



 прочитанное сообщение 23.03.2012 18:02     Сообщение для модератора       

эх выпить хотся
Участник оффлайн! Wild Yuri
Постоянный участник
Липецкая область, с. Преображеновка



 прочитанное сообщение 24.03.2012 01:30     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Shtil @ 23.03.2012 19:00)
Ссылка на исходное сообщение  
Если кто не рассмотрел в сообщении о ценах на гостиницу, объясню - сайт взломали и там "нашкодили" благодарные граждане.

А ведь поверил. Подумал, что-то входит в пакет, кроме номера... smile.gif
Участник оффлайн! Penzyak
Постоянный участник
г. Пенза, Среднее Поволжье



 прочитанное сообщение 28.03.2012 09:29     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

- "А на улице зима, зима, зима..."
Оч. понравилась новая зубровка (настойка на душистом колоске* см. фото) производства Беларусь - с сакраментальным названием "Зубровая" и яркой пластиковой этикеткой с одноимённым животным (хочется верить что в производстве этого напитка зубр не принимал участия).
Правда пробку пришлось срубать тесаком (ножик кухонный чуть не сломали) ....

Картинки:
237456.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
237456.jpg — (32.81к)   



Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Wild Yuri
Участник оффлайн! Igorvet
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 03.05.2012 23:27     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Парочка непальских алконатюрмортов beer.gif. Ром вкусный, а mustang brandy еще та табуретовка, выпить ее я так и не смог, как ни старался. Даже стаж не помог smile.gif
Участник оффлайн! Igorvet
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 04.05.2012 00:45     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Sorry, продолжение непальского алкоголизма shuffle.gif
Участник оффлайн! Wild Yuri
Постоянный участник
Липецкая область, с. Преображеновка



 прочитанное сообщение 04.05.2012 18:49     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

А пиво у них похоже на пиво? smile.gif
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 04.05.2012 18:59     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Wild Yuri @ 04.05.2012 19:49)
Ссылка на исходное сообщение  А пиво у них похоже на пиво? smile.gif

Резонный вопрос: присоединяюсь smile.gif
Если бренди как наше пиво и запечатано пивной пробкой: то пиво тогда как-же выглядит? confused.gif
Участник оффлайн! Igorvet
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 05.05.2012 17:53     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

А пиво у них достаточно неплохое и даже ассортимент небольшой присутствует. Правда не очень дешевое от 150 (ок. 55 рублей) до 400 (150 рублей) рупий за бутылку 0,66 в зависимости от высоты над уровнем моря smile.gif. Чем выше, тем дороже и меньше выбор.

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): vasiliy-feoktistov, Wild Yuri
Участник оффлайн! scarabee
Постоянный участник
Екатеринбург



 прочитанное сообщение 11.05.2012 15:36     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

из "Троицкого варианта"

Картинки:
_______________________.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
_______________________.JPG — (238.97к)   



Всего благодарностей: 4Поблагодарили (4): алекс 2611, kasumov eldar, Wild Yuri, Valentinus
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород



 прочитанное сообщение 16.05.2012 21:56     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

Дегустационный зал Массандровского винзавода, 08.V.2012

user posted image

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Wild Yuri, алекс 2611
Участник оффлайн! Wild Yuri
Постоянный участник
Липецкая область, с. Преображеновка



 прочитанное сообщение 14.03.2013 17:50     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Всем принимающим в меру энтомологам, едущим на Магаданщину или в Якутию, советую купить там этого спирта. Великолепного качества. Производят в Якутске. Продают во многих местных магазинах. Я разводил вдвое водой, добавлял сока перезимовавших брусничных ягод, и получалось волшебное питие. Всем рекомендую.

Картинки:
картинка: 02.jpg
02.jpg — (50.39к)   



Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Bad Den, алекс 2611
Участник оффлайн! Penzyak
Постоянный участник
г. Пенза, Среднее Поволжье



 прочитанное сообщение 19.03.2013 14:05     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

... думаю 300 руб. за бутыль минимум???
Участник оффлайн! kasumov eldar
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 19.03.2013 14:48     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Wild Yuri @ 14.03.2013 18:50)
Ссылка на исходное сообщение  Всем принимающим в меру энтомологам, едущим на Магаданщину или в Якутию, советую купить там этого спирта. Великолепного качества. Производят в Якутске. Продают во многих местных магазинах. Я разводил вдвое водой, добавлял сока перезимовавших брусничных ягод, и получалось волшебное питие. Всем рекомендую.

Лучше взять вместо воды осветленный яблочный сок без сахара и смешать со спиртом и получить концентрацию от 33 до 40 %. Отличный напиток получается, на мой взгляд.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): алекс 2611
Участник оффлайн! Penzyak
Постоянный участник
г. Пенза, Среднее Поволжье



 прочитанное сообщение 19.03.2013 16:30     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

...и получится кальвадос... недавно приятель угощал, будучи проездом на малой родине из двухмесячного отдыха на Гоа... Тьфу... они там этот неплохой (и не дешёвый!) в принципе напиток бодяжили яблочным соком...

Картинки:
картинка: _________.jpg
_________.jpg — (30.08к)   

Участник оффлайн! Wave Storm
Постоянный участник
Херсонская обл., НК



 прочитанное сообщение 21.03.2013 22:48     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Спиртным не увлекаюсь, но на праздники могу выпить вина в допустимых с точки зрения своего здравого смысла количествах. И это если я хочу. Пиво очень-очень редко.
Последний раз пил шоколадный ликёр на 23 февраля.

А где квас и кефир в голосовании??? Из всех спиртных напитков я чаще всего употреблял именно их!
Участник оффлайн! lethrusk

г Волгоград



 прочитанное сообщение 22.03.2013 18:26     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Не знаю как у вас, а у наших Волгоградских энтомологов с приобретением энтомологического и экспедиционного опыта, потребление горячительных напитков увеличивается в геометрической прогрессии. Во времена нашей юности на 3-недельную Среднеазиатскую экспедицию с evk на двоих обходились солдатской фляжечкой спирта и то в качестве добавки в капитанский чай. Ныне же на двухдневную поездку на природу потребляется все и немерено. Чувствую скоро к машине придется пристегивать цистерну. Алкоголизм крепчает...
Участник оффлайн! lethrusk

г Волгоград



 прочитанное сообщение 22.03.2013 18:27     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Не знаю как у вас, а у наших Волгоградских энтомологов с приобретением энтомологического и экспедиционного опыта, потребление горячительных напитков увеличивается в геометрической прогрессии. Во времена нашей юности на 3-недельную Среднеазиатскую экспедицию с evk на двоих обходились солдатской фляжечкой спирта и то в качестве добавки в капитанский чай. Ныне же на двухдневную поездку на природу потребляется все и немерено. Чувствую скоро к машине придется пристегивать цистерну. Алкоголизм крепчает...

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): алекс 2611
Участник оффлайн! Wild Yuri
Постоянный участник
Липецкая область, с. Преображеновка



 прочитанное сообщение 26.03.2013 22:46     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(kasumov eldar @ 19.03.2013 15:48)
Ссылка на исходное сообщение  Лучше взять вместо воды осветленный яблочный сок без сахара и смешать со спиртом и получить концентрацию от 33 до 40 %.

Я всегда пешком с рюкзаком. Каждый грамм на учёте. Только чистый спирт!
Участник оффлайн! Wild Yuri
Постоянный участник
Липецкая область, с. Преображеновка



 прочитанное сообщение 26.03.2013 22:48     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Penzyak @ 19.03.2013 15:05)
Ссылка на исходное сообщение  ... думаю 300 руб. за бутыль минимум???

На треть меньше. В прошлом году. Сейчас - не знаю.
Участник оффлайн! Penzyak
Постоянный участник
г. Пенза, Среднее Поволжье



 прочитанное сообщение 27.03.2013 10:08     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

... "и если спирт бы гнали не из опилок, то что б нам было с двух-трех-четырех бутылок?"
Участник оффлайн! mikee
Постоянный участник
МО, Железнодорожный



 прочитанное сообщение 27.03.2013 14:13     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Wild Yuri @ 26.03.2013 22:48)
Ссылка на исходное сообщение  На треть меньше. В прошлом году. Сейчас - не знаю.


Продажа алкогольной продукции запрещена на всей территории Якутии. Это я в конце прошлого года прочел на РБК.
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 27.03.2013 17:04     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Объявление в ресторанчике на Пхукете. smile.gif
DSC09160.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Участник оффлайн! Wild Yuri
Постоянный участник
Липецкая область, с. Преображеновка



 прочитанное сообщение 27.03.2013 17:12     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Миша, не пугай. Без спирта пугают твои тёзки. frown.gif И холодно очень... С собой везти придётся. Забыл, жидкость можно провозить в багаже?
Участник оффлайн! mikee
Постоянный участник
МО, Железнодорожный



 прочитанное сообщение 27.03.2013 22:33     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Wild Yuri @ 27.03.2013 17:12)
Ссылка на исходное сообщение  Миша, не пугай. Без спирта пугают твои тёзки. frown.gif И холодно очень... С собой везти придётся. Забыл, жидкость можно провозить в багаже?

Провозить можно. И нужно umnik.gif Но вот как бороться с дураками у власти?
http://newvesti.info/v-yakutii-polnostyu-z...rtnyx-napitkov/
Так что, поинтересуйся заранее...

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Wild Yuri
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород



 прочитанное сообщение 28.03.2013 07:14     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

(Dmitrich @ 27.03.2013 18:04)
Ссылка на исходное сообщение  Объявление в ресторанчике на Пхукете. smile.gif
DSC09160.JPG - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку

Это, наверное, ресторан отеля?

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Wild Yuri
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 28.03.2013 08:52     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Bad Den @ 28.03.2013 08:14)
Ссылка на исходное сообщение  Это, наверное, ресторан отеля?

Точно! yes.gif
Участник оффлайн! Zlopastnyi Brandashmyg
Постоянный участник
Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 28.03.2013 15:55     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Dmitrich @ 27.03.2013 18:04)
Ссылка на исходное сообщение  Объявление в ресторанчике на Пхукете. smile.gif


Это ресторан безалкогольный или нельзя "со своим приходить"?

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Энтомология · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler       molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 28.03.24 21:36
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft