Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  

Форум: 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Подарок маме на 60
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.

Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Laniada

прочитанное сообщение 18.07.2019 07:01     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

В голову ничего не приходит, бытовая техника и прочее подобное просьба не предлагать, хочу что то креативное, необычное. Что подскажете?
Monalit
IP-штамп: fre4dVVKHAExM
гость

прочитанное сообщение 19.07.2019 15:37     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

Собственными руками попробовать что то сделать? Что умеете то?
Участник оффлайн! Pokaber

прочитанное сообщение 19.07.2019 17:30     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

(Laniada @ 18.07.2019 08:01)
Ссылка на исходное сообщение  В голову ничего не приходит, бытовая техника и прочее подобное просьба не предлагать, хочу что то креативное, необычное. Что подскажете?

Например? Креативное и необычное у всех в понимании различаются, прыжок с парашютом что ли? Или путевка в Тайланд на ~10 дней? Бытовую технику почему не предлагать? Недавно увидел кухонную машину 6 в 1, и миксер, и мясорубка, и блендер и так далее, можете посмотреть. Тут https://vdartebe.ru/category/komu-xotite-podarit/mame гляньте идеи подарков маме, возможно что-то подходящее найдете. Я на 60 лет подарил телевизор со смарт-ТВ, сама попросила

Сообщение было отредактировано Pokaber - 22.07.2019 14:10
Участник оффлайн! Lilit1

прочитанное сообщение 24.07.2019 21:33     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

У моей мамы тоже скоро будет день рождение, юбилей. Хочу повести ее в салон красоты самый лучший в Москве. В какой посоветуете? Как выбрать?
Участник оффлайн! Zulia
Участник

прочитанное сообщение 24.07.2019 22:34     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

Я уверена, что для мамы это будет отличный подарок на юбилей. Поведите маму в салон Бьянка Люкс, он лучший в Москве, туда стремятся попасть очень многие на окрашивание и прически. Моя мама ходила туда на биозавивку волос крупными локанами https://bianca-lux.ru/zavivki/biozavivka , она в восторге от мастера, сделала даже лучше, чем себе представляла. Теперь уверяет меня, что стричься и краситься будет ходить только в Бьянка Люкс. Там делают красавиц!
Участник оффлайн! MelnykMaria

прочитанное сообщение 09.08.2019 15:15     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

Я очень люблю делать поделки своими руками и я вам советую глянуть сайт, тут есть мастер-класс по поделкам из крышек от бутылок для взрослых и детей - https://kitchendecorium.ru/accessories-deco...iz-krishek.html, я всегда беру идеи тут и дарю своим родным, то что сделала своими руками. Думаю, что вы найдете интересную идею и поздравите таким образом свою маму.
guest: Петр
IP-штамп: frUyPz14V6dqs
гость

прочитанное сообщение 14.08.2019 21:11     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

а хобби у нее есть?
Участник оффлайн! Alisik

прочитанное сообщение 14.08.2019 21:14     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

а мне нравится идея с хобби, как вариант можно подобрать тут https://skladchik.biz/krjuchkami.57/ уроки вязания крючком. Я маме такие дарила, она подтянула свои навыки и теперь вяжет более красивые вещи с удовольствием
Участник оффлайн! zhirova-d

прочитанное сообщение 05.09.2019 15:43     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

Подумайте по поводу подарочного сертификата на современные танцы - https://www.galladance.com/directions/grown...emennye-tantsy/. Я как-то маме подарила такой подарок, она была в восторге, она сказала, что так рада. Теперь она ходит на танцы каждый день и ей очень сильно нравится. Я рада, что ей угодила!
Участник оффлайн! Zulia
Участник

прочитанное сообщение 20.09.2019 12:34     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

может что-то из украшений посмотрите? И цветы можно купить, будет отличный подарок маме на юбилей.
Участник оффлайн! Дарья Потапенко

прочитанное сообщение 20.09.2019 17:07     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

60 - это такая важная дата! Нужно подарить что-то особенное, что запомнится на всю оставшуюся жизнь!
Участник оффлайн! Emmochka
Участник

прочитанное сообщение 20.09.2019 18:45     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

(Дарья Потапенко @ 20.09.2019 18:07)
Ссылка на исходное сообщение  60 - это такая важная дата! Нужно подарить что-то особенное, что запомнится на всю оставшуюся жизнь!

Согласна с вами! В такой юбилей нужно вручить что-то особенное. Я своей мамочке заказала огромный букет цветов http://samson-buket.ru/cat/filter/1_vip-bukety;/ в студии флористики «Самсон Букет». Это из коллекции VIP букетов. Да, стоил такой подарок мне дорого, но вы бы видели как, сияли от счастья глаза самого родного мне человека! Это видеть дорогого стоит!
user posted image
Участник оффлайн! Radira
Участник

прочитанное сообщение 21.09.2019 16:07     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

Очень красивая и достойная работа мастера. Такие цветы радуют глаза, а сердце наполняют радостью!
Участник оффлайн! buryak.anastasiya

прочитанное сообщение 02.10.2019 12:47     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

У меня мамочка очень любит вино и я решила ей сделать оригинальный подарок на День Рождение и сделать своими руками вино - https://cookery.site/napitki/kak-sdelat-dom...hnih-usloviyah/ и сделала я его по этому рецепту и знаете вино получилось очень вкусное. Мы выпили его как раз, когда отмечали праздник. Всем гостям очень понравилось, думаю еще такое вино сделать, а то винограда у нас очень сильно много!
Участник оффлайн! Kartoshka

прочитанное сообщение 19.11.2019 19:10     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

У моей ДР 1 января, так что под Новый год приходится выдумывать аж на один подарок для родни больше. И если раньше это была проблема, то сейчас, благодаря сайту https://1podarky.ru/podarky/poleznie-podarky-ng/ , я всегда могу подобрать подарок на новый год без особых усилий - крутые идеи есть кому отбирать за меня.

*

Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.

преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

- остальные обозначения -

*
« Предыдущая тема · Бизнес-инфо · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 08.12.19 08:45
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft