Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  

Форум: 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Где сдать анализы в Москве?
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.

Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
fatnick
гость

прочитанное сообщение 03.06.2019 20:14     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Как бы глупо это не звучало но найти такую клинику,где можно быстро сдать анализы,оказывается достаточно тяжело.
Если кто проходил прошу отписать в этой теме с данными о клинике.
burry
гость

прочитанное сообщение 03.06.2019 23:48     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

Я недавно сдавал и находилась эта клиника рядом с метро максима горького,правда немного дороговато и долговато все происходило,но да ладно.
wembley23
гость

прочитанное сообщение 04.06.2019 10:45     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

Привет!
Я проходил недавно в Отделение Лаборатории Гемостест в г. Бишкек телефоны: 0 800 111-8888, +996 312 979929 сделали все быстро и дешево,что очень хорошо,сами же понимаете)
Адресс есть,номер есть,вы знаете что нужно делать)
Участник оффлайн! buryak.anastasiya

прочитанное сообщение 30.08.2019 00:35     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

Я думаю сдать анализы, но у меня сейчас сломана нога. Хочу сдать анализы дома, как это сделать?
Участник оффлайн! MelnykMaria

прочитанное сообщение 30.08.2019 00:50     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

Увы, у моей дочери была аллергия и мы просто напросто не могли выйти на улицу, я тоже искала такую клинику, где можно сдать анализы на дому. В итого я нашла детского аллерголога https://www.emcmos.ru/clinics/detskaya-klin...-i-immunologiya и плюс помощью этой клиники можно сдать анализы на дому. Мою дочку вылечили и этот самое главное.
ivymelda
гость

прочитанное сообщение Сообщение на английском  30.08.2019 09:43     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

Business Case Study Writing Services
We are the best writing company providing Literature Review Structure for high school students in every paper type. Our writers have years of experience in Buy Pre Written Research Papers for students globally.
https://www.meldaresearch.com/case-study-writing-2/
guest: zhirova-d
гость

прочитанное сообщение 10.09.2019 22:14     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

Я тоже ищу хорошую клинику и врачей, которые помогут мне с моей проблемой. Потому что последнее время у меня трудности со здоровьем и я не знаю к кому обратиться.
Участник оффлайн! buryak.anastasiya

прочитанное сообщение 10.09.2019 22:58     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

Я посоветую вам отличный сайт, тут представлены лучшие врачи города, плюс вы сможете найти и клинику. Тут мы нашли кардиолога - https://www.vsevrachizdes.ru/doctors/specia...a/order/rating/ и он помог нам вылечить нашего папу. Теперь он здоров, а для меня это самое главное. Я думаю, что вы точно найдете нужную клинику и у вас получится сдать все анализы)

*

Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.

преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

- остальные обозначения -

*
« Предыдущая тема · Софт · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 22.10.19 13:00
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft