Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Предложение по МОДЕРАЦИИ ФОРУМА -- хоть кто-нибудь наведёт порядок? --
ИнтерЛабСервис - передовые технологии молекулярной диагностики
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


 
Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Neo 777
Участник



 прочитанное сообщение 21.12.2020 20:04     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование
Важно!
Уважаемые хозяева сайта,
уважаемые модераторы,
уважаемые смотрители!

Форум стал захламляться чем только ни попадя - от рекламы проституции и азартных игр до рекламы наркотиков и алкоголя.

Такой престижный и интересный ранее ресурс сейчас все больше и больше деградирует,
отталкивая от себя нормальную читательскую аудиторию и нормальных участников, превращаясь в свалку различной рекламы.

Очень прошу вас - т.к.будет очень жалко, если ресурс совсем погибнет - можно ли как-то навести порядок и вернуть форуму прежние благонадёжность и приличность?
Можете ли вы назначить кого-либо генеральным модератором,
следящим за чистотой форума?

Если хотите, я готов принять подобные обязательства даже на себя.

Заранее благодарен,
от имени всех ваших постоянных посетителей,
с большим уважением.
rolleyes.gif
Участник оффлайн! genseq
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 07.01.2021 09:55     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

Для продления жизни уминающего форума в качестве временной меры можно использовать оживление топиков, авторы которых получили права модераторов. rolleyes.gif
Этого явно недостаточно, но других вариантов пока не вижу. weep.gif
Участник оффлайн! vb
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 07.01.2021 10:50     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

(genseq @ 07.01.2021 07:55)
Ссылка на исходное сообщение  Для продления жизни уминающего форума в качестве временной меры можно использовать оживление топиков, авторы которых получили права модераторов. rolleyes.gif
Этого явно недостаточно, но других вариантов пока не вижу. weep.gif

Это их как-то шевелить нужно?
Участник оффлайн! genseq
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 07.01.2021 11:35     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

Я уже шевелюсь. Остальные - по желанию.
Участник оффлайн! genseq
Постоянный участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  12.01.2021 08:33     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

beer.gif
Участник оффлайн! Песняр




 прочитанное сообщение 13.01.2021 02:12     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

(genseq @ 07.01.2021 12:35)
Ссылка на исходное сообщение  Я уже шевелюсь. Остальные - по желанию.

генсек в твоем возрасте тололько шевелится осталось

предлагаю mlog Машу Логачеву

beer.gif
Участник оффлайн! Песняр




 прочитанное сообщение 13.01.2021 02:29     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

(genseq @ 07.01.2021 12:35)
Ссылка на исходное сообщение  Я уже шевелюсь. Остальные - по желанию.



генсек самовыдвижнецы это хроршо но я предлагаю голосоваеием lol.gif
Участник оффлайн! genseq
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 15.01.2021 11:20     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

Появились смутные подозрения, что основатели molbiol.ru продали этот сайт. И на связь не выходят из-за пункта в условиях договора купли-продажи. Так что договариваться нужно с новым владельцем. Осталось только его вычислить.
Ещё есть подозрения, что вычислить его не сложно. Но он тоже на связь не выйдет. И делать ничего не будет, поскольку его задачей было не поддержание сайта, а устранение главного конкурента.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Asterix
Участник оффлайн! Hierophis
Постоянный участник
Україна-єдина!



 прочитанное сообщение 15.01.2021 14:39     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

Появились смутные подозрения, что основатели molbiol.ru продали этот сайт.

Да это уже давно понятно. Только скорей всего сдали в аренду. Кому- тоже понятно, рекламщикам.
Участник оффлайн! Asterix
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 15.01.2021 18:23     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

Сайт уже давно принадлежит не Солдатову, и не надо тут разводить слюни по-этому поводу...

Эволюция идет тихо, но неотвратимо
Участник оффлайн! Begemotik
Участник



 прочитанное сообщение 16.01.2021 01:12     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

(Vadim Sharov @ 15.01.2021 15:29)
Читателей осталось немного, максимум 30 и десяток залетных. Рекламу мало кто читает. Она слабо эффективна.
хм....
http://sites.reformal.ru/molbiol.ru
"Анализ показал что у молбиола 730 000 посещений в месяц".....
Участник оффлайн! Asterix
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 16.01.2021 15:41     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

меня вот тоже интригуют это 700К посещений в месяц ... как бы посмотреть откуда они возникают? Неужели так много ботов развелось которые регулярно тут что-то роют себе в копилку БигДаты.

И самое интересное конечно же что именно они тут себе находят? Куда именно они смотрят?

Скажем если канал на [You-Tube] собирает такую посещаемость то там неплохая монетизация выходит для владельца канала. А тут все бесплатно получается. Может поэтому Шаров не хочет модерироивать , это же кка бы на чужого дядю рабортать ... а он не дурак , это надо признать.
Участник оффлайн! Begemotik
Участник



 прочитанное сообщение 16.01.2021 16:42     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

(Asterix @ 16.01.2021 13:41)
  Куда именно они смотрят?
там по ссылке зелененьким наиболее популярные домены
Участник оффлайн! Hierophis
Постоянный участник
Україна-єдина!



 прочитанное сообщение 16.01.2021 16:59     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

Да это обычная СММ реклама, не знаю с чего Шаров решил что спам-боты ориентируются на участников сайта, это бред. Спам-боты создают тут сообщение с ключевыми словами и ссылкой, так как сайт раскрученный, гугль моментально индексирует его, и при запросе в гугле очень большая вероятность увидеть сообщение с молбиол в первых рядах, вот и все.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Asterix
Участник оффлайн! Vadim Sharov
Постоянный участник
Россия



 прочитанное сообщение 17.01.2021 02:37     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

(genseq @ 16.01.2021 12:37)
Ссылка на исходное сообщение  Похоже, все подробности знает Vadim Sharov. Он уходил из модераторов форума, но сейчас является главным модератором главной страницы сайта. А форумом не занимается, поскольку за это не платят.

Я никогда денег не получал за модераторство, как я понимаю, и многие другие.
Я модератор только 2х форумов.
http://molbiol.ru/forums/index.php?showforum=80 (с усеченным возможностями).
http://molbiol.ru/forums/index.php?act=SF&s=&f=12 (идея этого форума моя).
После голосования http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=604580 я продолжаю вести доску объявлений "Конференция"

Я не модератор главной страницы форума. У меня есть возможность выводить из своих форумов на главную страницу. И удалять то, что загружено мной. Возможности модерировать вынесенное на первую страницу другими у меня нет.

"Гранты", как решило голосование публике не нужно. Поэтому я минимизировал своё участие в них. От спама чищу и публикую минимально, только то, о чем опубликовать просят мои друзья.
В "Беседе" я не модератор, но по итогам голосования не стремлюсь участвовать в посторонних темах http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=611816
Я не знаю, что за подробности я знаю.

Никаких других модераторских прав у меня нет. Даже если захочу.

После Вашей напраслины считаю, что для основной части "Молекулярной и клеточной биологии" моё мнение излишне. В какой то мере, это предательство ушедшего модератора http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=593213, который деньги не получал, зато получил плевок в спину от святоши.

Добро безнаказанным и не освистанным на молбиоле, увы, не бывает.

P.S. Это было обращение к Владимиру Витальевичу.
Участник оффлайн! genseq
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 17.01.2021 08:28     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование

(Vadim Sharov @ 17.01.2021 00:37)
Ссылка на исходное сообщение  Я никогда денег не получал за модераторство, как я понимаю многие другие.
Я модератор только 2х форумов.
http://molbiol.ru/forums/index.php?showforum=80 (с усеченным возможностями).
http://molbiol.ru/forums/index.php?act=SF&s=&f=12 (идея этого форума моя).
После голосования http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=604580 я продолжаю вести доску объявлений "Конференция"

Я не модератор главной страницы форума. У меня есть возможность выводить из своих форумов на главную страницу. И удалять то, что загружено мной.  Возможности модерировать вынесенное на первую страницу другими у меня нет.

"Гранты", как решило голосование публике не нужно. Поэтому я минимизировал своё участие в них. От спама чищу и публикую минимально, только то, о чем опубликовать просят мои друзья.
В "Беседе" я не модератор, но по итогам голосования не стремлюсь участвовать в посторонних темах http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=611816
Я не знаю, что за подробности я знаю.

Никаких других модераторских прав у меня нет. Даже если захочу.

После Вашей напраслины считаю, что для основной части "Молекулярной и клеточной биологии" моё мнение излишне. В какой то мере, это предательство ушедшего модератора http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=593213, который деньги не получал, зато получил плевок в спину от святоши.

Добро безнаказанным и не освистанным на молбиоле, увы, не бывает.

P.S. Это было обращение к Владимиру Витальевичу.


Похоже, я ошибся. Шаров тоже ничего не знает. И редактирует главную страницу исключительно на общественных началах. Так что моя конспирологическая идея о его причастности к испорченности форума не имеет оснований.

Вчера опять пытался связаться с Редактором. И опять безуспешно. weep.gif

P.S.: что касается "плевка в спину", то приношу свои извинения. Каюсь. Очень уж захотелось найти концы причины кончины любимого форума.
На плевки не обращайте внимания. У меня уже давно вся спина оплёвана. frown.gif
P.P.S.: А за "святошу" спасибо. Очень польстили. jump.gif

Сообщение было отредактировано genseq - 17.01.2021 08:31
Участник оффлайн! Vadim Sharov
Постоянный участник
Россия



 прочитанное сообщение 17.01.2021 10:13     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #17 множественное цитирование

(genseq @ 17.01.2021 06:28)
Ссылка на исходное сообщение  
P.P.S.: А за "святошу" спасибо. Очень польстили. jump.gif

Святоша ,это NMR-guy, на его плевок была ссылка http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=593213
Замечу, NMR-guy модератор http://molbiol.ru/forums/index.php?act=SF&s=&f=48

https://www.youtube.com/watch?v=iXXLtYIJ0Es
Участник оффлайн! avor
moderator



 прочитанное сообщение 13.04.2021 18:57     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #18 множественное цитирование

Без пароля вот этого участника:
http://molbiol.ru/forums/index.php?showuser=184
ничего невозможно сделать!
Участник оффлайн! genseq
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 13.04.2021 20:18     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #19 множественное цитирование

(avor @ 13.04.2021 16:57)
Ссылка на исходное сообщение  Без пароля вот этого участника:
http://molbiol.ru/forums/index.php?showuser=184
ничего невозможно сделать!


Был на форуме 26.03.21. Спасибо, что живой! jump.gif
Участник оффлайн! NMR-guy
Постоянный участник
временной жизни



 прочитанное сообщение 15.04.2021 16:59     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #20 множественное цитирование

Вкатил Редактору бан за наплевательское отношение к форуму и людям.

Может хоть так его сюда вернём.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): dk
Участник оффлайн! dk
Постоянный участник
Россия



 прочитанное сообщение 17.04.2021 15:00     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #21 множественное цитирование

Так может крэкнуть аккаунт Редактора? Зпустить брута какого-нибудь - да и пусть пыхтит себе неделями. Движок-то сайта древний, ничего там сильно замудрёного нет smile.gif
Вот так вот заговоры и рождаются - а потом табакеркой по темечку и все дела, здравствуй "Благословенный" Император.
Участник оффлайн! genseq
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 21.04.2021 17:51     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #22 множественное цитирование

(dk @ 17.04.2021 13:00)
Ссылка на исходное сообщение  Так может крэкнуть аккаунт Редактора? Зпустить брута какого-нибудь - да и пусть пыхтит себе неделями. Движок-то сайта древний, ничего там сильно замудрёного нет smile.gif
Вот так вот заговоры и рождаются - а потом табакеркой по темечку и все дела, здравствуй "Благословенный" Император.


Это голая идея, или есть знакомый хакер? Если есть, то сколько это будет стоить? shuffle.gif
Участник оффлайн! dk
Постоянный участник
Россия



 прочитанное сообщение 21.04.2021 19:42     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #23 множественное цитирование

Да в чём проблема - скачивается брутфорс (только из надёжных источников), запускается на слабомощной, но постоянно вкючённой машине - и всё, ждём до посинения переборы. Проконсультироваться на ру-борде можно - там последнее адекватное место осталось, что не в "луковице".
Участник оффлайн! Tin Shenk




 прочитанное сообщение 22.04.2021 00:43     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #24 множественное цитирование

(NMR-guy @ 15.04.2021 17:59)
Ссылка на исходное сообщение  Вкатил Редактору бан за наплевательское отношение к форуму и людям.

Может хоть так его сюда вернём.

геич вамщнто леха солдат никакого отношения к molbiol.ru теперь не имеет eek.gif confused.gif eek.gif confused.gif
Участник оффлайн! Tin Shenk




 прочитанное сообщение 22.04.2021 00:49     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #25 множественное цитирование

(Tin Shenk @ 22.04.2021 01:43)
Ссылка на исходное сообщение  геич вамщнто леха солдат никакого отношения к molbiol.ru теперь не имеет  eek.gif  confused.gif  eek.gif  confused.gif

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/11771138/
Участник оффлайн! Vadim Sharov
Постоянный участник
Россия



 прочитанное сообщение 01.05.2021 11:39     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #26 множественное цитирование

Я готов передать свой акк, только его инфо редактировать не могу. Господа genseq, ИНО, dk, а также другие писавшие о заинтересованности люди: есть возможность поспешить не только языком.
Почта в инфо работает.

PS Передумал, прочитал высер подонка Третьякова в теме о смерти якобы его учителя. И передумал.
Участник оффлайн! dk
Постоянный участник
Россия



 прочитанное сообщение 01.05.2021 20:01     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #27 множественное цитирование

Вадим, нет уж - увольте. Тратить часы на разгребание тонн спам-ботов и делириум от Третьякова я лично не готов. В данном случае это как вешать бесконечные хомуты на проржавевшую трубу - надо просто взять "болгарку", вырезать гнильё и вварить новую. Форум надо не модерировать, а "обнулить", желательно на новом спам-устойчивом движке. Но это нужен Редактор. Полезных советы здесь дают только МММ и Ъ, ещё Генсек с магнитами. Остальное на 95% - флуд. Так что пусть форум живёт своей жизнью и умрёт своей смертью, как говорят монголы.
Участник оффлайн! genseq
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 02.05.2021 09:53     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #28 множественное цитирование

Redactor:
Был на форуме 26.04.21 21:24
Живой! jump.gif jump.gif jump.gif
Участник оффлайн! genseq
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 03.05.2021 20:08     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #29 множественное цитирование

(Vadim Sharov @ 01.05.2021 09:39)
Ссылка на исходное сообщение  Я готов передать свой акк, только его инфо редактировать не могу. Господа genseq, ИНО, dk, а также другие писавшие о заинтересованности люди: есть возможность поспешить не только языком.
Почта в инфо работает.


Почта не работает?
Участник оффлайн! Azm Zon314




 прочитанное сообщение 03.05.2021 20:46     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #30 множественное цитирование

(genseq @ 02.05.2021 10:53)
Ссылка на исходное сообщение  Redactor:
Был на форуме 26.04.21 21:24
Живой! jump.gif  jump.gif  jump.gif

Леха Солдат на форум не ходит после закрытия лабы Лераха в Берлине
макс планк имг
Участник оффлайн! Azm Zon314




 прочитанное сообщение 03.05.2021 20:48     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #31 множественное цитирование

(genseq @ 02.05.2021 10:53)
Ссылка на исходное сообщение  Redactor:
Был на форуме 26.04.21 21:24
Живой! jump.gif  jump.gif  jump.gif

гинсекыч Слава Богу Жива Пущино На Оке
Участник оффлайн! Шаолинь
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 04.05.2021 08:04     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #32 множественное цитирование

(Vadim Sharov @ 04.05.2021 08:16)
Ссылка на исходное сообщение  Личные сообщения мне доходят. Себе письма не пишу, но на почту, указанную в инфо мне письма с форума приходят. Я не могу отредактировать инфу в акке.
Еще раз: я могу передать акк модератора только в 2 разделах. Ухожу по тем правилам, которые в этой теме придумали, как должен уходить модератор. Так сказать, стресс тест озвученным в данной теме идеям.

smile.gif
Участник оффлайн! Шаолинь
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 04.05.2021 08:06     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #33 множественное цитирование

(Vadim Sharov @ 04.05.2021 08:16)
Ссылка на исходное сообщение  Личные сообщения мне доходят. Себе письма не пишу, но на почту, указанную в инфо мне письма с форума приходят. Я не могу отредактировать инфу в акке.
Еще раз: я могу передать акк модератора только в 2 разделах. Ухожу по тем правилам, которые в этой теме придумали, как должен уходить модератор. Так сказать, стресс тест озвученным в данной теме идеям.

https://yandex.ru/search/?lr=115346&text=%D...0&src=suggest_T

beer.gif
Участник оффлайн! Vadim Sharov
Постоянный участник
Россия



 прочитанное сообщение 05.05.2021 11:16     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #34 множественное цитирование

Да простит меня, дурака, вельмиученое сообщество. Я представлю вам притчу. Про потерянный рай ушедшего молбиола

Однажды человеку посчастливилось увидеть Бога. Пытаясь узнать самое важное, человек попросил:
– Господи, я бы хотел увидеть Рай и Ад.
Господь взял человека за руку и подвел его к двум дверям.…
Открыв одну, они увидели большой круглый стол с огромной чашей в центре. Чаша была наполнена пищей, которая пахла настолько аппетитно, что заставляла рот наполняться слюной.
Вокруг стола сидели люди – казалось, что они были обессилены, больны или умирали от голода. У каждого к руке была прикреплена ложка с длинной-предлинной ручкой. Они легко могли достать еду, но не могли поднести ложку ко рту. Вид их несчастья просто поражал.
– Только что ты видел Ад, – сказал Господь.
Они подошли ко второй двери. Открыв её, они увидели такой же круглый огромный стол, такую же большую чашу, наполненную вкусной едой. И даже у людей вокруг стола были точно такие же ложки. Но все выглядели довольными, сытыми и счастливыми.
– Я не понимаю, – сказал человек.
– Это просто, – ответил Господь. – Эти научились кормить друг друга. Те же думают только о себе.


Мы просто разучились помогать друг другу, но стараемся урвать себе, выказать себя самими умными. Для болезных, я написал "Мы", куда включил себя. Никакой Редактор не исправит нас.
Участник оффлайн! Opatrum
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 24.05.2021 19:41     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #35 множественное цитирование

Где же модераторы?(
Участник оффлайн! davidmiller
Участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  24.05.2021 20:08     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #36 множественное цитирование

https://pastelink.net/2tehp
https://ameblo.jp/technologybase/entry-12674536284.html
https://www.infragistics.com/community/memb...f4a0324f71903a5
https://www.teachertube.com/user/channel/davidmiller5462
https://participer.valdemarne.fr/profiles/Davidmiller/
https://network.changemakers.com/profiles/technologybase12
https://www.stageit.com/Davidmiller5241
https://www.gta5-mods.com/users/Davidmiller5252
https://www.speedrun.com/user/davidmiller
https://zeef.com/profile/david.miller7
https://bibliocrunch.com/profile/david252/
https://www.play.fm/david-miller-1
https://www.hackathon.io/users/207986
https://findery.com/Davidmiller_4419
https://cafebabel.com/en/profile/anonymous-...23b39093a4934b/
https://www.bitsdujour.com/profiles/PJIz8q
https://doodleordie.com/profile/davidmiller1235
http://www.effecthub.com/user/1922186
https://www.wysp.ws/davidmiller2541/
http://www.4mark.net/story/3668283/pii_ema...rror-code-fixed
https://beermapping.com/account/davidmiller
Участник оффлайн! watchesbiz
Постоянный участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  31.05.2021 12:02     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #37 множественное цитирование

https://wanelo.co/replicarolexwatches
https://musescore.com/fakerolexwatches
https://www.racked.com/users/Replicarolexwatches
https://sketchfab.com/Rolexrelicawatches
http://www.video-bookmark.com/bookmark/433...eplica-watches/
https://www.slideserve.com/ReplicawatchesUK...pt-presentation
https://www.theverge.com/users/Replicarolexwatches
https://www.yumpu.com/en/document/read/6532...lica-watches-uk
https://online.flippingbook.com/view/152275247/
https://www.instapaper.com/p/8767342
https://www.bigblueview.com/users/Replicarolexwatches
https://weheartit.com/watcheshutuk
https://sites.google.com/view/replicarolexwatches24/home
https://www.indiehackers.com/post/hints-on-...atch-113aef73a9
http://replicawatchesuk.esportsify.com/for...ica-rolex-watch
Участник оффлайн! Opatrum
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 01.06.2021 21:19     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #38 множественное цитирование

Модераторы, огромная просьба поудалять спамовые сообщения!...
Куда делся значок "Спам"?

С уважением.
Участник оффлайн! sram141421




 прочитанное сообщение Сообщение на английском  07.06.2021 05:39     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #39 множественное цитирование

Never let the things you want make you forget the things you have.
adult whatsapp group links
sex whatsapp group
adult whatsapp group
punjabi group sex
sexy whatsapp group
randi whatsapp group join
hot actress whatsapp group link
Участник оффлайн! watchesbiz
Постоянный участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  10.09.2021 15:32     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #40 множественное цитирование

http://replicarolexwatches.simpsite.nl/
https://www.smore.com/rj7kh-best-replica-watches
https://www.athleticsnation.com/users/Replicarolexwatches
https://pastebin.pl/view/ab0e458a
https://mix.com/watcheshutukcom
https://www.woddal.com/post/359216_tiny-acc...nybody-039.html
https://share.naturalnews.com/posts/3904099
https://demo.wowonder.com/post/214429_the-i...-producers.html
https://rapichat.com/post/5369_our-purpose-...ible-there.html
https://dashburst.com/replicarolexwatches/1
https://sway.office.com/KifcQvn36MK821G8
https://flipboard.com/@replicarolex24
https://getpocket.com/redirect?url=https%3A...eshut.uk.com%2F
https://www.openstreetmap.org/user/Hints%20...20Rolex%20Watch

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Молекулярная и клеточная биология · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 28.03.24 22:51
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft