Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Entomology Info · Архив · Проекты · Insectalog · Коллеги · Литература
Софт · Конференции · Выставки · Фото · Биокартинки

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Четвёртый Международный Съезд Форума
Кураторы темы:* Entoterra, taler
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Guest
IP-штамп: frRJnGOEbQQ6o
гость



 прочитанное сообщение 26.12.2009 20:28     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #51 множественное цитирование

(Yakovlev @ 26.12.2009 20:19)
Ссылка на исходное сообщение  Надежнее всего обычная почта и DHL. остальное фигня. С учетом цен - оптимально обычная почта, малым пакетом, авиа...

А как же Ваш пост 52 здесь же?
Участник оффлайн! Yakovlev
Постоянный участник
Барнаул



 прочитанное сообщение 26.12.2009 20:33     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #52 множественное цитирование

Я получал такого рода проблемы - возврат посылки. А не ее потеря. Пакеты были в порядке. Потерял лишь раз из Чили. Так и не нашли...
Guest
IP-штамп: frRJnGOEbQQ6o
гость



 прочитанное сообщение 26.12.2009 20:41     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #53 множественное цитирование

(Yakovlev @ 26.12.2009 20:33)
Ссылка на исходное сообщение  Я получал такого рода проблемы - возврат посылки. А не ее потеря. Пакеты были в порядке. Потерял лишь раз из Чили. Так и не нашли...

Говорили колиасы пропали из Аргентины. С Танзанией и Филиппинами, видимо, возвраты.
Участник оффлайн! taler
Постоянный участник
Haifa,Israel



 прочитанное сообщение 26.12.2009 20:48     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #54 множественное цитирование

Господа,давайте прекратим это обсуждение.Уверен,люди способные помочь уже нашлись.В дальнейшем-по теме-идеи проведения и т.п.
Участник оффлайн! Black Coleopter
Постоянный участник
г. Москва, Южное Бутово



 прочитанное сообщение 27.12.2009 00:02     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #55 множественное цитирование

(taler @ 26.12.2009 21:48)
Ссылка на исходное сообщение  Господа,давайте прекратим это обсуждение.Уверен,люди способные помочь уже нашлись.В дальнейшем-по теме-идеи проведения и т.п.

А всё-таки продолжаю утверждать, что только DIMEX - это оптимальное сочетание кач-ва и скорости доставки
Участник оффлайн! taler
Постоянный участник
Haifa,Israel



 прочитанное сообщение 27.12.2009 00:31     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #56 множественное цитирование

Вы не понимаете,уважаемый Black Coleopter что речь идет не только о каком виде отправления,а более как достать нужные бумаги-фитосанитарный сертификат и т.п.

Извините,но последующие подобные споры и советы буду стирать.
Участник оффлайн! sdi
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 09.01.2010 21:59     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #57 множественное цитирование

Очень не хотелось бы, чтобы это был июль frown.gif
Участник оффлайн! Entoterra
Постоянный участник
г. Москва



 прочитанное сообщение 11.01.2010 02:44     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #58 множественное цитирование

Даты утрясаем, но это будет точно сентябрь! Скорее всего, вторые выходные!

Всего благодарностей: 5Поблагодарили (5): sdi, Bad Den, vasiliy-feoktistov, Zhuk, Dracus
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 11.01.2010 15:21     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #59 множественное цитирование

хотелось бы самое начало сентября.. если не конец августа frown.gif иначе будет сложно вырваться..и думаю не только мне.
Участник оффлайн! Morozzz
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 11.01.2010 16:06     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #60 множественное цитирование

(RippeR @ 11.01.2010 16:21)
Ссылка на исходное сообщение  хотелось бы самое начало сентября.. если не конец августа frown.gif иначе будет сложно вырваться..и думаю не только мне.

Короче, к моему дню рождения tongue.gif wink.gif

Всего благодарностей: 3Поблагодарили (3): Dmitrich, vasiliy-feoktistov, RippeR
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 11.01.2010 16:22     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #61 множественное цитирование

А примете новых участников (я сам). Очень хочется познакомится с людьми близкими по духу.
Участник оффлайн! Morozzz
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 11.01.2010 17:31     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #62 множественное цитирование

(vasiliy-feoktistov @ 11.01.2010 17:22)
Ссылка на исходное сообщение  А примете новых участников (я сам). Очень хочется познакомится с людьми близкими по духу.

С распростёртыми объятиями!!!

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): vasiliy-feoktistov
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 11.01.2010 19:39     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #63 множественное цитирование

что за вопросы - возьмем, примем.. Это не элитный клуб, где можно только по пропускам - это сбор форумчан, это для всех и каждого, и каждый участник - желаемый гость, хотя даже не гость, а член семьи.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): vasiliy-feoktistov
Участник оффлайн! TEMPUS
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 12.01.2010 13:00     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #64 множественное цитирование
Вопрос
А меня?примете?
Guest
IP-штамп: frRJnGOEbQQ6o
гость



 прочитанное сообщение 13.01.2010 01:45     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #65 множественное цитирование

(TEMPUS @ 12.01.2010 13:00)
Ссылка на исходное сообщение  А меня?примете?

А вообще постановка вопроса странная... confused.gif Не тайное общество вроде.
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 13.01.2010 10:25     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #66 множественное цитирование

(TEMPUS @ 12.01.2010 12:00)
Ссылка на исходное сообщение  А меня?примете?

Поздравляю, Вы официально приняты. smile.gif
Участник оффлайн! Meyrick
Участник
Москва,Чертаново



 прочитанное сообщение 13.01.2010 11:30     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #67 множественное цитирование

В этом году сделаю все возможное и невозможное, но на съезд выберусь. smile.gif
Очень уж хочется со многими форумчанами познакомиться в живую. beer.gif

Всего благодарностей: 3Поблагодарили (3): RippeR, TEMPUS, vasiliy-feoktistov
Участник оффлайн! DISAF
Постоянный участник
Тула



 прочитанное сообщение 13.01.2010 16:43     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #68 множественное цитирование

Позвольте поинтересоваться у знающих людей,почему в 99-м была первая и последняя (на сегодняшний день) московская бурса?Ведь потребность в этом,да и рынок, похоже,всегда существовали?Да и двухтысячные, с "жирком" были...
Участник оффлайн! taler
Постоянный участник
Haifa,Israel



 прочитанное сообщение 16.01.2010 20:41     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #69 множественное цитирование

Все зависит от организации дела.А это,поверьте,еще тот гемморой.Все равно есть после каждого съезда какие-то ошибки,модернизации.Иногда объем работы просто пугает.
4-ый международный съезд по замыслу просто грандиозен.Он опережает прошедший,наверно,лет на 10.И я не сомневаюсь,что в организации он будет гораздо сложнее и обширнее.И это радует своим прогрессом.
Людей ожидается гораздо больше(все-таки Москва)
Очень буду рад увидеть форумчан с которыми уже имел счастье познакомится "вживую", а также и новые лица.Нас и так не так уж и много,что бы мы кого-то принимали или нет.
Добро пожаловать всем!!!

Всего благодарностей: 6Поблагодарили (6): vasiliy-feoktistov, Shapik, RippeR, Meyrick, TEMPUS, алекс 2611
Участник оффлайн! Насекомовед
Постоянный участник


user posted image
ENTOMOLOGY INFO
Русскоязычный энтомологический электронный журнал

 прочитанное сообщение 24.01.2010 22:55     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #70 множественное цитирование

(Entoterra @ 11.01.2010 03:44)
Ссылка на исходное сообщение  Даты утрясаем, но это будет точно сентябрь! Скорее всего, вторые выходные!

Начало сентября - это символично: в этом году 5 лет начала работы нашего форума, 10 лет существования Entomology Info smile.gif Поддерживаю beer.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Zhuk
Участник оффлайн! Adamov
Постоянный участник
Ростовская обл., Семикаракорский р-н



 прочитанное сообщение 25.01.2010 07:59     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #71 множественное цитирование

Ни разу не был на съездах… не знаю как участники успевают познакомится со всеми материалами друг друга (?)…
Может создать отдельную тему (или отписываться в этой) с предварительными списками того, что собирается привезти участник и что его интересует уже сейчас???
Тогда можно было бы (по крайней мере некоторым) с ориентироваться за ранее, подсобрать группы интересующие других участников для обмена и т.д.

Например, у меня есть список палеарктических жужелиц, которые меня интересуют и предварительный список видов жужелиц, которые я мог бы привезти на обмен и пр.
Да и хотелось бы знать, «миксы» каких семейств и отрядов можно было бы собрать и привезти участникам (из тех которые собираются приехать).

Сообщение было отредактировано Adamov - 25.01.2010 08:00
Участник оффлайн! taler
Постоянный участник
Haifa,Israel



 прочитанное сообщение 25.01.2010 09:24     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #72 множественное цитирование

Такие идеи возникали и в перед предыдущими съездами.Конечно,это облегчает работу по поиску,но лишает изюминки сюрприза
Участник оффлайн! Насекомовед
Постоянный участник


user posted image
ENTOMOLOGY INFO
Русскоязычный энтомологический электронный журнал

 прочитанное сообщение 29.01.2010 11:12     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #73 множественное цитирование

Мне хотелось бы обратить внимание на один немаловажный момент. Дело в том, что некоторые наши коллеги-энтомологи, включая меня, Bolivar'a и др., уделяют большее внимание ЖИВЫМ насекомым. Мне некоторые люди так и говорили, что не участвуют в нашем Съезде, поскольку материал там только мертвый. Это же в полной мере относится и к членам Макроклуба, которых, была идея выше, пригласить на Съезд. Так вот, если на нашем Съезде и впредь будет присутствовать только запакованный коллекционный материал, думаю, мы многое и многих потеряем. Хотелось бы, чтобы на Съезде присутствовало не меньше любителей с живыми насекомыми, не только лабораторными тараканами, но и насекомыми из дальних и ближних стран, которых поставить в культуру еще только предстоит smile.gif
Участник оффлайн! taler
Постоянный участник
Haifa,Israel



 прочитанное сообщение 29.01.2010 12:45     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #74 множественное цитирование

Да,я уже предлогал Павлу пригласить ребят с Tarantula.ru,будем работать в этом направлении

Сообщение было отредактировано taler - 29.01.2010 12:46

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Kemist
Участник оффлайн! Насекомовед
Постоянный участник


user posted image
ENTOMOLOGY INFO
Русскоязычный энтомологический электронный журнал

 прочитанное сообщение 29.01.2010 12:55     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #75 множественное цитирование

Можно, конечно, разбавить сушеных насекомых живыми пауками wink.gif Хотелось бы насекомых тоже видеть живых... Саранчовых, палочников, жуков, бабочек...

Отписал приглашение в тему о выставках: http://molbiol.ru/forums/index.php?showtop...st=50&p=1001725
Прошу, если это возможно, рассмотреть наличие бесплатных столов для НЕ коммерческих выставок. Все же Съезд - не только продажа насекомых, но и общение, в том числе, о содержании и разведении насекомых.

Сообщение было отредактировано Насекомовед - 29.01.2010 15:11
Участник оффлайн! Entoterra
Постоянный участник
г. Москва



 прочитанное сообщение 29.01.2010 23:51     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #76 множественное цитирование

Абсолютно согласен!!! На съезд приглашаем любителей живых насекомых, издательства (КМК и т.д.), Макроклуб с выставкой! Бесплатные столы, естественно, рассмотрим в индивидуальном порядке!

Теперь, по ходу развития событий:

Предварительные переговоры с руководством дворца прошли успешно, на сл.неделе еду смотреть зал (большой и маленький), пока, в плане детального ознакомления (не детально, я там был несколько раз, так как моя супруга тесно связана с руководством). Даты будут подтверждены тоже в ближайшие 2-3 недели!

А теперь самое главное на сегодняшний день!!!!!!

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ! ПОЖАЛУЙСТА, ОТПИШИТЕСЬ МНЕ НА ПОЧТУ entoterra@mail.ru КОМУ И СКОЛЬКО НАДО СТОЛОВ (1000 руб 2-х метровый стол) !!!! ЭТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ТОЧНОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА АРЕНДУЕМОГО ЗАЛА!!! КРОМЕ ТОГО, ПОЖАЛУЙСТА ОТПИШИТЕСЬ ТЕ, КОМУ НЕ НУЖЕН СТОЛ, НО СОБИРАЕТСЯ ПРИЕХАТЬ С БОЛЬШОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ (пока - вторые выходные сентября!!!
В ТЕМЕ ПИСЬМА, СООТВЕТСТВЕННО ПИШИТЕ "СТОЛ" ИЛИ "БЕЗ СТОЛА" (МНЕ БУДЕТ ПРОЩЕ).
ПОЖАЛУЙСТА, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЁ ИМЯ И ФАМИЛИЮ, А ТАКЖЕ, МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА!

На письма, я отвечать не буду, так как это лишь предварительный расчёт количества желающих!

Просьба, также, написать тем, кому нужна ГОСТИНИЦА, с темой письма "ГОСТИНИЦА".
Стоимость гостиницы будет определяться чуть позднее, исходя из количества желающих!

ОПОВЕСТИТЕ СВОИХ КОЛЛЕГ, НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ФОРУМ, НО ЖЕЛАЮЩИХ ПРИБЫТЬ НА СЪЕЗД!!!

НУЖНА МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Это сообщение, я буду дублировать несколько раз в течении месяца!

Я 25-го Февраля на месяц улетаю в экспедицию в ЮАР. В течении этого времени все вопросы необходимо будет направлять Павлу (Taler)

ТОЧНЫЕ СПИСКИ УЧАСТНИКОВ (с деталировкой) БУДУТ СОСТАВЛЕННЫ В АПРЕЛЕ, ПОСЛЕ МОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ!

Сообщение было отредактировано taler - 30.01.2010 11:24
Участник оффлайн! taler
Постоянный участник
Haifa,Israel



 прочитанное сообщение 30.01.2010 11:23     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #77 множественное цитирование

Пишите мне на taler@front.ru не через форум(не проходят сообщения)а напрямую или в личку на форуме
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 30.01.2010 17:31     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #78 множественное цитирование

"Entoterra: Предварительные переговоры с руководством дворца прошли успешно". Ребят, а что за ДК такой (территориально)? Возможно я упустил (тему не читал сначала) mol.gif

Сообщение было отредактировано vasiliy-feoktistov - 30.01.2010 17:32
Участник оффлайн! Papaver
Постоянный участник
Россия



 прочитанное сообщение 30.01.2010 17:53     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #79 множественное цитирование

2vasiliy-feoktistov.
См. пункт 2 в http://molbiol.ru/forums/index.php?showtop...ndpost&p=931994

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): vasiliy-feoktistov
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 30.01.2010 17:56     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #80 множественное цитирование

(Papaver @ 30.01.2010 18:53)
Ссылка на исходное сообщение  2vasiliy-feoktistov.
См. пункт 2 в http://molbiol.ru/forums/index.php?showtop...ndpost&p=931994

Спасибо! В Москве понял (для меня это вообще отлично) beer.gif
Участник оффлайн! Entoterra
Постоянный участник
г. Москва



 прочитанное сообщение 06.02.2010 14:31     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #81 множественное цитирование

Уважаемые, коллеги!

Продолжается регистрация участников 4-го Съезда форума и Второй Московской энтомологической ярмарки (см.выше)!
Пожалуйста, зарегестрируйтесь, даже если точно не уверены, что сможете посетить! Нам важно знать масштабы мероприятия
Ориентировочное место проведения: http://kcvs.ru/nachzal
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород



 прочитанное сообщение 06.02.2010 14:52     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #82 множественное цитирование

Я подтверждаю участие.
Участник оффлайн! omar
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 06.02.2010 14:57     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #83 множественное цитирование

подтверждаю участие и резервирую 1 (адин) стол. как быть с оплатой? можно ли внести ее прямо сейчас?
Участник оффлайн! Entoterra
Постоянный участник
г. Москва



 прочитанное сообщение 06.02.2010 22:38     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #84 множественное цитирование

Коллеги! Читайте внимательно выше!
Прошу Вас, НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ДОСКЕ!!! Пожалуйста отправляйте письмо с заявкой на мой E-MAIL!
Участник оффлайн! london
Постоянный участник
Молдова Кишинев



 прочитанное сообщение 12.04.2010 22:04     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #85 множественное цитирование

Доброго вам времени суток, уважаемые форумчане.

к великому сожалению я пропустил предидущие сьезды и очень горевал по этому пободу. в этот раз просто не позволю себе пропустить это мероприятие вне зависимости от его место и времени провождения. Пускай я и чайник но потенциал имею и оень хочу наладить связи с авторами текстов по ту сторону манитора. буду очень рад если вы примите меня в круги своего общения, очень хочется окончательно укарениться в этом форуме и активно учавствовать в дальнейшем развитии коллеоптерологии. если позволите то приеду я вместе с RippeR ом. лето обещает быть жарким а значит матерьяла может быть мнеого, о потенциале моих зборов спрашивайте Зубова он всёже знаком с энтомофауной моих мест охоты получше меня да и охотимся мы обычно вместе. ну в общем обязательно приеду с матерьялом и наменяюсь в доволь если конешно пустите на парог smile.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): taler
Участник оффлайн! london
Постоянный участник
Молдова Кишинев



 прочитанное сообщение 16.04.2010 13:33     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #86 множественное цитирование

Товарищи!!! А давайте Зубову алкогольную капельницупока он будет спать...А? beer.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Участник оффлайн! Morozzz
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 17.04.2010 20:42     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #87 множественное цитирование

(london @ 16.04.2010 14:33)
Ссылка на исходное сообщение  Товарищи!!! А давайте Зубову алкогольную капельницупока он будет спать...А? beer.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif

НИ ЗА ЧТО!!! umnik.gif

Должен же быть хоть один трезвенник в нашей компании. wink.gif
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 18.04.2010 10:08     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #88 множественное цитирование

А что я совсем один? smile.gif
Участник оффлайн! Black Coleopter
Постоянный участник
г. Москва, Южное Бутово



 прочитанное сообщение 18.04.2010 18:13     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #89 множественное цитирование

(london @ 16.04.2010 14:33)
Ссылка на исходное сообщение  Товарищи!!! А давайте Зубову алкогольную капельницупока он будет спать...А? beer.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif

Хорошо, что хоть не клизму... wink.gif
Участник оффлайн! Morozzz
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 18.04.2010 21:30     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #90 множественное цитирование

(Black Coleopter @ 18.04.2010 19:13)
Ссылка на исходное сообщение  Хорошо, что  хоть не клизму... wink.gif

Я, кстати, и то, и другое умею делать.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Necrocephalus
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 18.04.2010 23:41     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #91 множественное цитирование

Ребят, не забывайте, съезд энтомологический, а не наркотический smile.gif
Участник оффлайн! Necrocephalus
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 18.04.2010 23:47     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #92 множественное цитирование

Не бойся, мы будем пить чай за отдельным столом yes.gif
Участник оффлайн! Necrocephalus
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 18.04.2010 23:48     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #93 множественное цитирование

Это не я. Меня подменили shuffle.gif
Участник оффлайн! Дзанат
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 19.04.2010 08:17     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #94 множественное цитирование

(RippeR @ 18.04.2010 10:08)
Ссылка на исходное сообщение  А что я совсем один? smile.gif

Нет не один. Я с тобой. smile.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): RippeR
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 19.04.2010 13:19     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #95 множественное цитирование

Ну наконец-то! smile.gif
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 19.04.2010 13:40     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #96 множественное цитирование

Да, Андрей, повезло тебе jump.gif ! Всевозможных принудительных процедур, предложенных рядом наших товарищей, благодаря компании Дзанат, однозначно удастся избежать! wink.gif
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 19.04.2010 14:05     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #97 множественное цитирование

я то и так смогу избежать smile.gif Но вместе веселее!
Участник оффлайн! london
Постоянный участник
Молдова Кишинев



 прочитанное сообщение 19.04.2010 14:26     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #98 множественное цитирование

(Black Coleopter @ 18.04.2010 19:13)
Ссылка на исходное сообщение  Хорошо, что  хоть не клизму... wink.gif

Я задумался по этому поводу но решил что слишком жестоко lol.gif
Участник оффлайн! london
Постоянный участник
Молдова Кишинев



 прочитанное сообщение 19.04.2010 14:29     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #99 множественное цитирование

Андрюху я беру на себя.... кефир тоже свой градус имеет ... lol.gif
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 19.04.2010 15:00     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

угол наклона тоже градус имеет.
Но хватит обсуждать как меня напоить (на самом деле задача простая, надо только правильно условия подобрать, но так как никто условий не подбирает, то и я всегда трезв smile.gif )

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Энтомология · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler       molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 28.03.24 20:32
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft