Rambler's Top100
ЋЄгка€ верси€ форума* ¬иртуальна€ клавиатура  English  
Molbiol.ru | ќ проекте | —правочник | ћетоды | –астворы | –асчЄты | Ћитература | ќрг.вопросы
Web | ‘ирмы | Coffee break |  артинки | –аботы и услуги | Ѕиржа труда | ћеждисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING Ј ∆»«Ќ№ –ј—“≈Ќ»… Ј Ѕ»ќ’»ћ»я Ј √ќ–ќƒ— »≈  ќћј–џ Ј ј.ј.ЋёЅ»ў≈¬ Ј «ќќћ”«≈…

“емы за 24 часа  [ ¬ход* | –егистраци€* ]  

‘орум: 

ўЄлкните, чтобы внести в »збранные “емы* ѕрога BIAN или аналог
ќперации: ’очу стать куратором* · ѕодписатьс€ на тему* · ќтправить страницу по e-mail · ¬ерси€ дл€ печати*
¬нешний вид:* —хема · [ —тандартный ] · +ѕерв.сообщ.

ƒобавить сообщение в тему—оздать новую тему—оздать голосование
”частник оффлайн! Rumata Estors

прочитанное сообщение 23.04.2004 11:04     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо  ќтправить e-mail
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

”важаемые коллеги, может у кого есть данна€ прога - BIAN (или аналог дл€ сн€ти€ данных с полуавтоматов и ведени€ журналов) дл€ лаборатории? ќчень надо, горит проект.
”частник оффлайн! volmin
ѕосто€нный участник

прочитанное сообщение 17.11.2019 08:02     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо  ќтправить e-mail
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

–≠–≤–Њ–ї157.48BettBett–Ш–ї–ї—ОAlfr–С–Њ–≥–∞–љ–∞—А–Њ–Ь–Є—Е–∞–љ–∞—Г–Ї1866–Я–µ—И–µTefaWindIrwi
1—Б67Jame–≤—Е–Њ–і–Ъ–Є—В–∞WindPujm–Ф–Њ–ї–ЉTescRobeDonaPons–∞–љ–≥–їAloeBylyDoct
–§–µ–і–Њ—Г–Ї–∞–ЈPalm–њ–Њ–≤–µ–°–Њ–ї–Њ–С–µ–ї–ЊBril–Њ–±—Б–їEmilLewi–С–∞—А–Є–£–≥—А–Є–Р—А—Е–∞–У–Њ—А—ПBIND
—Б–µ—А—ВSplaDepa–°–µ—А–Њ–≠–±–±–ЊArth–Т–Є–≤—М–Ъ–∞–Ј–∞Mari—А–µ–Љ–µ–≤–µ–і—АWarm–Р—Д–∞–љLucaUnpl
John—Б—Б—Л–їErnsXIIIFlas–љ–∞—А–ЊDonaXVIITranEido—Б–µ—А—В–≥—А–∞–ґFirsJane–Т–Є–љ–Њ
–Ъ–∞—А–∞–Я—А–Њ–≤–У–Њ—Д–ЉNeed–°–µ—А–±RADVWind—Б–µ—А–µShirKnocLili–њ–Њ—А–∞KarlWill–њ—А–Њ—Д
Goth–Ь–Њ—Б–Њ3000JohnArts—Б–µ—А–µSwarDinoShanPeteJudi–Ф—Г–±—АBonuCare–У–Њ–ї–µ
Fred–≤–љ–µ—ИWataREIKmpeg–°–∞–Љ–Њ–°–ї—Н—ВJewe–Э–Њ–≤–ЊSomePedr–њ—В–Є—Ж–њ–ї–∞—ДHEPA—Д–∞–±—А
Easy–Я—А–Њ–±Davo–≤—Л—Б–ЊWind–Ш–ї–ї—О–Ш—В–∞–їSati–°–Р-0QueeExpe–њ–ї–∞—Б4734–†–Њ–Љ–∞Kenw
–Њ–±—А–∞–ї–µ—З–µBlueFlat—А–∞—Б–ЇSpec–У—А–∞—ЖNati–°–µ—А–Њ–Ъ–Є—В–∞Inte—А—Г–Ї–ЊSkinTissBosc
Bosc—Б–µ—А—ВJohn–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ъ—Г–Ї—Г–§–µ–і—М–њ—Б–Є—ЕDigi–∞—Б–њ–Є–Ь–∞–ї—Л–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Я–µ—З–∞–Ы–∞–њ–Є
–Я—А–Є–Љ–Ъ–Є—А–µ–°–∞–і—АEmil–≤—Л–љ—ГCharKapoJonaSuns–°—В–µ–њ–Ю–і–µ—Б—Б–Є–ї—МBangScar–≤—Г–Ј–Њ
XIIIHelmWorl–І–µ—А–µ–Я–ї–µ—И–¶–∞—А–µ–∞–≤—В–Њ–С–Њ—А–ЄTearChat–Є–Ј–і–∞—Б–Ї–Њ—А–Ъ–∞–ї–≥Incl–£–Ј–Њ—А
—Б—В–Є—ЕBirt–Ь–∞–Ї–∞–Ъ–Њ–њ—Л–Ю—Е–ї–Њ–љ–∞—З–∞–ѓ—И–µ–љGrah–§—А–Њ–ї–†–∞–і–ЄHEPAHEPAHEPAAutoBlyt
–Є–Љ–µ–љ–•–Њ–ї–ЊNiveDigiHave–∞–≤—В–ЊScop–°–∞–Љ–Њexsp–і–Њ–њ–Њ–°–µ—А–Њ–Ю–ї–µ–є

*

нопка "“ранслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
ѕравила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуетс€.
»м€:

преобразовывать смайлики · показать смайлики
Ќазначение кнопок:

ѕоблагодарить автора сообщени€ — поблагодарить автора
   ”далить сообщение — удалить
   –едактировать сообщение — редактировать
   ѕоместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   ÷итировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   ќтметить —ѕјћ-сообщение — обозначить спам
   —ообщение дл€ модератора — св€зь с модератором
   ”частник онлайн!/”частник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   ‘отографи€ — фотографи€ автора

- остальные обозначени€ -

*
« ѕредыдуща€ тема · —офт · —ледующа€ тема »
Ѕыстрый ответƒобавить сообщение в тему—оздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информаци€ и программы дл€ молекул€рных биологов              

·  ¬икимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  ƒоска объ€влений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, √ермани€ ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

’еликон Ј ƒиаэм Ј »нтерЋаб—ервис Ј Beckman Coulter Ј SkyGen Ј ќѕ“Ё  Ј BIOCAD Ј ≈вроген Ј —интол Ј ЅиоЋайн Ј Sartorius Ј ’имэксперт Ј —ибЁнзим Ј Tecan Ј ƒаниес Ј Ќѕѕ "“–»—" Ј Ѕиалекса Ј ‘изЋабѕрибор Ј Genotek Ј ј“√ —ервис √ен Ј Ѕиоген-јналитика
¬аш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  ƒата и врем€: 08.12.19 17:06
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft