Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Herba · Конференции · Альгология · Фото растений · Изображения растений · Миксомицеты
Иконотека · Живые растения · Биокартинки · Образцы гербария · Материалы А.Шипунова

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Предложения и замечания по работе сайта и форума
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Redactor
admin.
Берлин, Германия



 прочитанное сообщение 07.03.2006 00:49     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

В этой теме обсуждается организация работы сайта "Herba" и его форумов.
Участник оффлайн! Redactor
admin.
Берлин, Германия



 прочитанное сообщение 08.03.2006 14:45     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

Открыт блок ботанических форумов. Предполагаемый уровень участников -- научные сотрудники, аспиранты и студенты ботанических специальностей.

user posted image Ботаника / Herba -- профессиональные вопросы
user posted image Классификация растений -- систематика, таксономия, определение
user posted image Жизнь растений -- физиология, экология

Это мероприятие инициировано Алексеем Шипуновым -- одним из организаторов Ботанического сервера Московского университета Herba.

Алексею -- большое спасибо, всем остальным -- приятного использования!


Всего благодарностей: 4Поблагодарили (4): mlog, plantago, Heckfy, RODENTIA



Сообщение в колонке новостей: Информация, связанная с нашей профессиейСообщение в колонке новостей, раздел "Информация, связанная с нашей профессией"
08.03.2006 14:45
Участник оффлайн! Juglans
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 30.03.2006 15:13     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

Предлагаю завести подразделы "неизвестное растение" "неизвестные грибы и лишайники", куда можно было бы выкладывать фотографии неопределенных видов. Потом еще просьба к авторам, выкладывающих фотографии: объединяйте их в несколько тем, указывайте место произрастания. Например "Неизвестные растения с Кавказа" - и в теме несколько фотографий. Одна тема – одна фотография – это загромождает форум.
Участник оффлайн! Redactor
admin.
Берлин, Германия



 прочитанное сообщение 30.03.2006 15:44     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

(Juglans @ 30.03.2006 13:13)
Ссылка на исходное сообщение  Предлагаю завести подразделы "неизвестное растение" "неизвестные грибы и лишайники", куда можно было бы выкладывать фотографии неопределенных видов.



Потом еще просьба к авторам, выкладывающих фотографии: объединяйте их в несколько тем, указывайте место произрастания. Например "Неизвестные растения с Кавказа"  - и в теме несколько фотографий. Одна тема – одна фотография – это загромождает форум.

Нет, так не надо. Больших проблем с "загромождением" нет, так как темы, после определения, можно выносить в подфорум "Изображения растений". Зато в режиме "Одна тема – одна фотография" легко образовывать постоянные страницы биокартинок.
Участник оффлайн! Juglans
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 30.03.2006 16:27     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

Глубокоуважаемый Редактор!
Посмотрите, пожалуйста, что происходит с действительно интересными темами в "Классификации растений" из-за непомерного желания 1-2 посетителей выложить по-максимуму картинки для определения. К сожаления, я не понял, что Вы имели в виду, когда написали "Зато в режиме "Одна тема – одна фотография" легко образовывать постоянные страницы биокартинок."? - большинство картинок остается неопределенным грузом и не дополняется ничем новым. Представим такую ситуацию: на форум пришел хороший миколог, который может определить то, что изображено на фотографиях. Естественно, фотографии грибов он не будет разыскивать, но вот если бы был бы подраздел, то он, несомненно, бросился бы в глаза. Далее: меня всегда учили, что гербарий без этикетки - это мусор. Неужели трудно писать "Неизвестное растение с Крыма"? Если я увижу "Неизвестное растение с Дальнего Востока", то, возможно, могу быть полезен. Это лишь рекомендация.
Мои доводы логичны или нерациональны?
Участник оффлайн! plantago
moderator



 прочитанное сообщение 03.04.2006 20:20     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

Предлагаю для биокартинок завести специальную форму, где просить указать хотя бы: когда снято, где снято и предположение о таксономии (хотя бы цветковое или нет и т.п.)
Участник оффлайн! Redactor
admin.
Берлин, Германия



 прочитанное сообщение 04.04.2006 15:15     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

(Juglans @ 30.03.2006 14:27)
Ссылка на исходное сообщение  Посмотрите, пожалуйста, что происходит с действительно интересными темами в "Классификации растений" из-за непомерного желания 1-2 посетителей выложить по-максимуму картинки для определения.

Это временное явление. Картинки копились несколько месяцев, а потом с переходом на новую систему все вывалились в форум. Такого больше не будет. Если я ошибаюсь и "неизвестных картинок" будет много, то действительно -- организуем отдельный подфорум.

  Представим такую ситуацию: на форум пришел хороший миколог, который может определить то, что изображено на фотографиях. Естественно, фотографии грибов он не будет разыскивать, но вот если бы был бы подраздел, то он, несомненно, бросился бы в глаза.

Раздел "грибы" есть на постоянной части сайта, в "Биокартинках". Можно дать на него прямую ссылку и из здешнего меню навигации.

Далее: меня всегда учили, что гербарий без этикетки - это мусор. Неужели трудно писать "Неизвестное растение с Крыма"? Если я увижу "Неизвестное растение с Дальнего Востока", то, возможно, могу быть полезен. Это лишь рекомендация.
Мои доводы логичны или нерациональны?

Всё логично. Просто пока что всё делалось "задним числом". Т.е. у людей уже были фотографии (возможно уже забыто где снималось), и слишком строгие правила бы повредили.

Сейчас можно считать, что некий минимум "Биокартинок" уже есть, так что можно писать более строгие правила и быть разборчивее при приёме новых картинок.


(plantago @ 03.04.2006 18:20)
Ссылка на исходное сообщение  Предлагаю для биокартинок завести специальную форму, где просить указать хотя бы: когда снято, где снято и предположение о таксономии (хотя бы цветковое или нет и т.п.)

Наверное, стоит написать "идеальные" правила для съёмки. Во-первых, могут найтись желающие поснимать за плату. Во-вторых, остальные будут хотя бы иметь в виду, что именно требуется.
Должно быть что-то типа такой болванки (пишу от балды):

Желательно сделать несколько снимков:
* растение полностью;
* отдельно цветок;
* отдельно табличку (для ботанических садов)

При съёмке желательно либо найти такую точку, с которой в кадр попадает как можно меньше посторонних растений, либо вырвать всё кругом и снимать спокойно.

Очень здорово выдрать растение с корнем, принести домой и отсканировать на сканере.

В подписи обязательно указать, где и когда проводилась съёмка.
Guest
IP-штамп: frP9620g4fvGI
гость



 прочитанное сообщение 23.06.2006 19:10     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

(Redactor @ 08.03.2006 14:45)
Ссылка на исходное сообщение  Открыт блок ботанических форумов. Предполагаемый уровень участников -- научные сотрудники, аспиранты и студенты ботанических специальностей.
user posted image Жизнь растений -- физиология, экология

Как на счет этого?: http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=90893#12
(mlog @ 12.06.2006 15:44)
Ссылка на исходное сообщение  ...к сожалению, в русском нет общепринятого термина, адекватного английскому "plant science", который был бы в равной степени применим как к морфологии и систематике, так и к физиологии и биохимии. Мне лично очень нравится название "plant science", но называть так русскоязычный ресурс было бы не очень правильно. А "Наука о растениях" звучит, на мой взгляд, слишком пафосно.
Какое бы Вы могли предложить название --- такое, чтоб оно отражало интересы и физиологов/биохимиков/биофизиков  и морфологов/экологов/систематиков растений (да, а ещё генетиков/цитологов/эмбриологов и многих других)?

(biolight @ 12.06.2006 16:43)
Ссылка на исходное сообщение Хотябы в соответствии с другими разделами назвать:
"Биология растений" - звучит не хуже, IMHO.
Ведь "Ботаника / Herba" звучит не лучше, да и все таки ботаника органичивается или - 5-6 классом или систематикой, морфологией растений.
К тому же, например, «превращение физиологии растений в самостоятельную науку относят к 1800г…», smile.gif
а возвращение ее в Ботанику к 200Х г.? smile.gif)
Участник оффлайн! biolight
Участник
Красноярск, Железногорск



 прочитанное сообщение 23.06.2006 19:11     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

P.S. забыл войти, - гость это я smile.gif
Участник оффлайн! plantago
moderator



 прочитанное сообщение 23.06.2006 22:02     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

2 biolight: Вопрос сейчас обсуждается модераторами. Ждите ответа... wink.gif
Участник оффлайн! kut
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 09.12.2008 14:20     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

А в поиске не предусмотрена (а если так, то нельзя ли предусмотреть) ссылку не только на тему, где присутствует запрашиваемое слово, но и на страницу (или лучше - номера сообщений внутри темы), а то в многостраничных (10 и более) темах самому потом искать нужное слово - это полная безнадёга weep.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Ксения2015
Участник оффлайн! Vorona
Постоянный участник
Мурманск



 прочитанное сообщение 10.12.2008 22:37     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

Есть внизу "Поиск в теме". Только он не работает. У меня, во всяком случае. wall.gif
Участник оффлайн! plantago
moderator



 прочитанное сообщение 10.12.2008 22:56     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

Некоторое время назад работал frown.gif
Участник оффлайн! gvs
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 30.01.2009 17:45     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

Не могу отправить письмо с вложенными картинками (хотя раньше мог).
После присоединения файла с картинкой IE просто зависает.
Посылал несколько писем на e-mail редактора с просьбой выяснить причину.
Как говорится, ни ответа, ни привета...
Написать разве что в "Спортлото" (как у Высоцкого)?
Участник оффлайн! plantago
moderator



 прочитанное сообщение 30.01.2009 19:35     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

Вы не можете попробовать в другом браузере? FF, Opera?
Участник оффлайн! gvs
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 03.02.2009 15:19     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование

(plantago @ 30.01.2009 19:35)
Ссылка на исходное сообщение  Вы не можете попробовать в другом браузере? FF, Opera?


В Opera ситуация аналогичная.
Может, у меня закончилось свободноe место ?
Тогда почему об этом прямо не сказать?
Участник оффлайн! plantago
moderator



 прочитанное сообщение 03.02.2009 17:04     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #17 множественное цитирование

Увы, не знаю...
Участник оффлайн! gvs
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 04.02.2009 12:16     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #18 множественное цитирование

(plantago @ 03.02.2009 17:04)
Ссылка на исходное сообщение  Увы, не знаю...


Жаль...
У меня есть 3 фото растений с Алтая, которые я не могу выложить для определения.
Участник оффлайн! Kovalevsky
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 04.02.2009 12:53     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #19 множественное цитирование

Может, файлы с картинками слишком большие? Попробуйте уменьшить их до 800х600 пикселей, чтобы при этом размер файла не превышал 500 кб.
Участник оффлайн! Vorona
Постоянный участник
Мурманск



 прочитанное сообщение 05.02.2009 07:16     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #20 множественное цитирование

А у меня такая история была, когда я пыталась с рабочего компьютера отправить картинки - скорость очень низкая, и соединение разрывается (а может быть, компьютерщики трафик экономят smile.gif).
А проверяли в панели управления, место свободное есть?
Участник оффлайн! gvs
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 05.02.2009 12:46     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #21 множественное цитирование

(Kovalevsky @ 04.02.2009 12:53)
Ссылка на исходное сообщение  Может, файлы с картинками слишком большие?


Да, причина оказалась именно в этом.
Спасибо.
Фото растений выложены для опознания.

P.S. Но почему программа сама не сообщает о недопустимом размере файла с рисунком?
Участник оффлайн! Vorona
Постоянный участник
Мурманск



 прочитанное сообщение 17.03.2009 17:47     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #22 множественное цитирование

Уважаемые модераторы!
В связи с весенним обострением у спамеров хотелось бы спросить: вы поддерживаете алгоритм, предложенный в данном сообщении:
http://molbiol.ru/forums/index.php?showtop...=50#entry866349
Или каждый раз жать на ! не стоит? Или наоборот, стоит?
Участник оффлайн! Kovalevsky
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 19.03.2009 15:29     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #23 множественное цитирование

Нажимать на кнопку "СПАМ" имеет смысл, т.к., по крайней мере, иногда спам все-таки удаляется. А на кнопку "!", по-моему, жать не стоит - мы с plantago и так регулярно все темы просматриваем.
Участник оффлайн! plantago
moderator



 прочитанное сообщение 19.03.2009 16:37     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #24 множественное цитирование

Присоединяюсь.
Участник оффлайн! Vorona
Постоянный участник
Мурманск



 прочитанное сообщение 19.03.2009 16:56     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #25 множественное цитирование

Раньше спам удалялся, сейчас - нет...
Участник оффлайн! plantago
moderator



 прочитанное сообщение 19.03.2009 19:35     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #26 множественное цитирование

Движок форума в этом отношении ведет себя непредсказуемо, это давно так.
Беда в том, что появились очень эффективные спамеры. Я не смотрел форум полтора часа (!), и за это время появился спам более чем в 10 темах. Сейчас IP блокирован на всех шести "моих" форумах (блокировать надо именно шесть раз), но надолго ли это -- непонятно frown.gif
Участник оффлайн! Vorona
Постоянный участник
Мурманск



 прочитанное сообщение 19.03.2009 19:56     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #27 множественное цитирование

Так может решиться на "недемократические" меры - запретить постить гостям, как в "Беседе"? Жаль время - сколько Вам приходится чистить. Правда, и это тоже не выход...
Участник оффлайн! plantago
moderator



 прочитанное сообщение 19.03.2009 20:11     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #28 множественное цитирование

Это может сделать только Большой Начальник (А. Солдатов)...
Guest
IP-штамп: frHLTOiqUq8kI
гость



 прочитанное сообщение 02.05.2009 11:03     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #29 множественное цитирование

А никто не знает, что это за ерунда - никак не авторизоваться? Уже второй день... И, похоже, не у меня одной - в списке посетителей мало участников...
Хорошо хоть гостем можно написать....
Guest
IP-штамп: frHLTOiqUq8kI
гость



 прочитанное сообщение 02.05.2009 11:04     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #30 множественное цитирование

Это я была, Vorona. Даже имя нельзя ввести!
Участник оффлайн! plantago
moderator



 прочитанное сообщение 03.05.2009 08:53     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #31 множественное цитирование

Теперь вроде можно.
Участник оффлайн! Redactor
admin.
Берлин, Германия



 прочитанное сообщение 04.08.2009 22:23     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #32 множественное цитирование

По поводу пропавших фотографий.

Сегодня была выложена примерно половина пропавшего (~4Gb).
Остальное будет догружено в ближайшие дни (скорее всего, на этой неделе).
Guest
IP-штамп: fr.NKeRBwYows
гость



 прочитанное сообщение 09.11.2009 17:21     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #33 множественное цитирование

shuffle.gif А я опять войти не могу...
Vorona
parnassia
IP-штамп: frwYTjiiQWfvU
гость



 прочитанное сообщение 13.12.2009 14:36     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #34 множественное цитирование

Приглашаем всех на web-страничку byrranga.ru - флора Таймыра и сопредельных территорий, где помещены очерки, фотографии (частично), сканы гербарных образцов и карты распространения на территории Таймыра более 800 видов растений, встречающихся в этом районе.
авторы сайта:И.Н.Поспелов, Е.Б.Поспелова

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Linnaeus tuschinorum
Участник оффлайн! kut
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 24.12.2009 15:19     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #35 множественное цитирование

Почему часть кнопок стала по-английски? confused.gif Или это только у меня?
Участник оффлайн! Vorona
Постоянный участник
Мурманск



 прочитанное сообщение 24.12.2009 15:30     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #36 множественное цитирование

У меня всё нормально... И в IE, и в FF, и в Opera, и в GCh.
Участник оффлайн! FTOR
Участник
Санкт-Ленинград



 прочитанное сообщение 06.01.2011 22:35     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #37 множественное цитирование

Сайт у вас хороший и форум у вас замечательный. Претензий никаких не имею. Всё очень нравится.
Участник оффлайн! Nei




 прочитанное сообщение 26.03.2011 23:46     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #38 множественное цитирование

http://fotki.yandex.ru/users/fear-wear/album/70576/?p=16
Флора северной части Горного Алтая, около 500 видов проиллюстрировано

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): plantago
Участник оффлайн! yuiyry




 прочитанное сообщение Сообщение на английском  10.01.2023 19:57     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #39 множественное цитирование

https://500px.com/p/pikashowsapk
https://www.mixcloud.com/pikashowapks/
https://folkd.com/user/pikashowapks
https://app.roll20.net/users/11430047/pikashow-m
https://www.skillshare.com/en/profile/PikaShow-APK/558763461
https://fileforum.com/profile/pikashowapks
https://forum.singaporeexpats.com/memberlis...rofile&u=506040
https://www.bitsdujour.com/profiles/GFSEpp
https://leetcode.com/pikashowapks/
https://www.copytechnet.com/forums/members/pikashowapks.html
https://roomstyler.com/users/pikashowapks
https://gotartwork.com/Blog/pikashow-downlo...-android/98137/
https://beacons.ai/pikashowapks
https://hashnode.com/@pikashowapks
https://pikashowapks.hashnode.dev/pikashow-...apk-for-android
https://englishbaby.com/findfriends/gallery/detail/2424984
https://hypothes.is/users/pikashowapks
https://brownbook.net/business/51301399/pik...apk-for-android
https://www.fimfiction.net/user/551108/pikashowapks
https://www.designspiration.com/pikashowsapk/saves/
https://www.sqlservercentral.com/forums/user/pikashowapks
http://onlineboxing.net/jforum/user/profile/219849.page
https://blogfreely.net/pikashowapks/pikasho...apk-for-android
https://community.windy.com/user/pikashowapks
https://telegra.ph/Pikashow-APK-v82-Downloa...r-Android-12-22
https://artmight.com/user/profile/881109
https://www.openstreetmap.org/user/PikaShow%20APK%20Download
https://www.yourquote.in/pikashow-apk-doah2/quotes
https://www.weddingbee.com/members/pikashowapks/
https://worldcosplay.net/member/1117322
https://sketchfab.com/pikashowapks
https://twitter.com/AppPikashow
https://www.pinterest.com/pikashowsapk/
https://www.linkedin.com/in/pikashow-apk-126294257/
https://groups.google.com/g/pikashow---down...apk-for-android
https://hackaday.io/pikashowapks
https://ok.ru/profile/585770061778/statuses/156484733425874
https://www.blogger.com/profile/12130786108774036893
https://medium.com/@pikashowsapk/about
https://disqus.com/by/pikashowapp/about/
https://issuu.com/pikashowapks
https://www.scribd.com/user/640868900/PikaShow-APK
https://www.4shared.com/u/QQHWvYap/pikashowsapk.html
https://www.goodreads.com/user/show/158343822-pikashow-apk
https://www.wattpad.com/user/pikashowapks
https://dribbble.com/pikashowapks/about
https://www.coursera.org/user/4cba17c06ae93...64953cbf2a826a2
https://www.flickr.com/people/196933058@N02/
https://www.ted.com/profiles/39782477/about
https://www.quora.com/profile/PikaShow-APK-3
https://www.behance.net/pikashowapk
https://about.me/pikashowapks
https://sites.google.com/view/pikashowmodapk/
https://cutt.ly/hMnLn9V
https://unsplash.com/@pikashowsapk
https://diigo.com/0qon0g
https://www.producthunt.com/@pikashow_apk1
https://forums.bestbuy.com/t5/user/viewprof...user-id/2735169
http://bit.ly/3hKak0t
https://www.ultimate-guitar.com/u/pikashowapks
https://public.tableau.com/app/profile/pikashow.apk1924
https://www.zazzle.com/mbr/238067492035194671
https://www.instapaper.com/read/1553383105
https://www.blogtalkradio.com/pikashowsapk
https://audiomack.com/pikashowapks
https://www.intensedebate.com/people/pikashowapks
https://vc.ru/u/1349755-pikashow-apk
https://thescoop.tribe.so/user/pikashow_apk
https://en.gravatar.com/pikashowapks
https://reedsy.com/discovery/user/pikashowapk0074
https://www.longisland.com/profile/pikashowapks
https://www.wishlistr.com/profile/pikashowapks
https://www.trainsim.com/vbts/member.php?590468-pikashowapks
https://www.divephotoguide.com/user/pikashowapks
http://www.nfomedia.com/profile?uid=rKkQchJ
https://www.metooo.io/u/pikashowapks
https://descubre.beqbe.com/p/pikashow
https://www.hackerrank.com/pikashowsapk
https://letterboxd.com/pikashowsapk/
https://gitlab.nic.cz/pikashowapks
https://www.theverge.com/users/pikashowsapk
https://slides.com/pikashowsapk
https://pikashowsapk.contently.com/
https://www.metal-archives.com/users/pikashowapks
https://8tracks.com/pikashowapks
https://www.scoop.it/u/pikashow-app
https://start.me/w/L5NbbA
https://www.credly.com/users/pikashow-apk.31801f0e/badges
https://play.eslgaming.com/player/18867009/
https://pubhtml5.com/homepage/csis/
https://writeablog.net/pikashowapks/pikasho...apk-for-android
https://zenwriting.net/pikashowapks/pikasho...apk-for-android
https://paper.li/1khuk1PafP87Jkp0h7n5v
https://www.twitch.tv/pikashowapks/about
https://www.proko.com/profile/pikashowapks/activity
http://www.lawrence.com/users/pikashowapks/
https://telegra.ph/PikaShow---Download-Pika...r-Android-11-15
https://alifyay.com/question/pikashow-apk-v...ee-for-android/
https://blogfreely.net/modapk/div-id-londdscp
https://postheaven.net/insraptoapks/pikasho...oad-for-android
https://instapro.blogg.se/2022/november/pik...l-versions.html
https://www.behance.net/gallery/157142073/P...Android?share=1
https://docs.google.com/document/d/12oarF0d...dit?usp=sharing
https://www.docdroid.net/XMRsMto/download-p...ow-mod-apk-docx
Участник оффлайн! moz1




 прочитанное сообщение 17.03.2023 09:25     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #40 множественное цитирование

Приглашаем всех на щеб-страничку бырранга.ру ёкер гаминг - флора Таймыра и сопредельных территорий, где помещены очерки, фотографии (частично), сканы гербарных образцов и карты распространения на территории Таймыра более 800 видов растений, встречающихся в этом районе.
авторы сайта:И.Н.Поспелов, Е.Б.Поспелова
https://joker-gaming.vip/
Участник оффлайн! moz1




 прочитанное сообщение 17.03.2023 09:26     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #41 множественное цитирование

(moz1 @ 17.03.2023 10:25)
Ссылка на исходное сообщение  Приглашаем всех на щеб-страничку бырранга.ру    https://joker-gaming.vip/joker gaming  - флора Таймыра и сопредельных территорий, где помещены очерки, фотографии (частично), сканы гербарных образцов и карты распространения на территории Таймыра более 800 видов растений, встречающихся в этом районе.
авторы сайта:И.Н.Поспелов, Е.Б.Поспелова
https://joker-gaming.vip/
guest: james
IP-штамп: fr2n7I586zdAw
гость



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  22.03.2023 23:11     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #42 множественное цитирование

Hire SEO, YouTube Channel Management, Video Editor I Have Access All Stock Videos anyone need my services message me https://zeep.ly/brClR
https://zeep.ly/sLLhb
guest: Pikashow
IP-штамп: frwXTgGTkTTlY
гость



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  16.04.2023 09:34     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #43 множественное цитирование

Pikashow is a online streaming apps that provide free Movies .
https://www.pikashow.store/
https://downloadvidoes.com/
<a href="https://pikashow.store/">Pikashow</a>
<a href="https://downloadvidoes.com/">Youtubeto mp4 converter --y1</a>
<a href="https://downloadvidoes.com/">Youtubeto mp3 converter --y1</a>
Участник онлайн! garryy
Постоянный участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  22.04.2023 12:40     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #44 множественное цитирование

https://akams-phonelinkqrc.us/ An Android handset and a Windows PC are linked together using https://akams-phonelinkqrc.us/. Only Windows or Android devices can make use of this Microsoft function. You can connect your smartphone to your PC and use the functions of your phone on your computer by using the www.aka.ms/phonelinkqrc functionality. An Android handset and a Windows PC are linked together using https://akams-phonelinkqrc.us/. Only Windows or Android devices can make use of this Microsoft function. You can connect your smartphone to your PC and use the functions of your phone on your computer by using the www.aka.ms/phonelinkqrc functionality.
Участник онлайн! garryy
Постоянный участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  22.04.2023 12:40     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #45 множественное цитирование

An Android handset and a Windows PC are linked together using https://akams-phonelinkqrc.us/ Only Windows or Android devices can make use of this Microsoft function. You can connect your smartphone to your PC and use the functions of your phone on your computer by using the https://akams-phonelinkqrc.us/ functionality.
guest: Jackhub12w
IP-штамп: fruDIMlQZcuQA
гость



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  30.04.2023 13:40     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #46 множественное цитирование

Pikashow apk — Download 2023 is the most widely used Streaming App on both PCs and Android. Do you find TV and films fascinating? Get the PikaShow APK right now. On this site, you can watch movies, TV shows, live cricket, and streaming movies.
https://pikashowapko.com/
kinemaster mod apk
IP-штамп: frOCN5EUL5/GQ
гость



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  10.05.2023 13:28     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #47 множественное цитирование

KineMaster MOD APK 2023🔓🔗 is one of the most famous video editing apps. These days, everyone should have a professional video editing app. As you know, the Google play store has a vast range of video editing apps, but the kinemaster pro is an outstanding app because it gives you more options than any other app.
https://kinemastermodapkz.com/
https://kinemastermodapkz.com/kinemaster-apk-download/
Участник оффлайн! Jaipurescorts253
Постоянный участник
Jaipur



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  24.05.2023 14:48     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #48 множественное цитирование

http://www.russianmodels.in/purulia-escort-service
http://www.russianmodels.in/pushkar-escort-service
http://www.russianmodels.in/rae-bareli-escort-service
http://www.russianmodels.in/raichur-escort-service
http://www.russianmodels.in/raigad-escort-service
http://www.russianmodels.in/raigarh-escort-service
http://www.russianmodels.in/raipur-escort-service
http://www.russianmodels.in/raisen-escort-service
http://www.russianmodels.in/rajgarh-escort-service
http://www.russianmodels.in/rajkot-escort-service
http://www.russianmodels.in/rajnandgaon-escort-service
http://www.russianmodels.in/rajouri-escort-service
http://www.russianmodels.in/rajouri-garden-escort-service
http://www.russianmodels.in/rajsamand-escort-service
http://www.russianmodels.in/ramanagara-escort-service
http://www.russianmodels.in/ramanathapuram-escort-service
http://www.russianmodels.in/ramban-escort-service
http://www.russianmodels.in/ramgarh-escort-service
http://www.russianmodels.in/rampur-escort-service
http://www.russianmodels.in/ranchi-escort-service
http://www.russianmodels.in/ranipet-escort-service
http://www.russianmodels.in/ratlam-escort-service
http://www.russianmodels.in/ratnagiri-escort-service
http://www.russianmodels.in/rayagada-escort-service
http://www.russianmodels.in/reasi-escort-service
http://www.russianmodels.in/resubelpara-escort-service
http://www.russianmodels.in/rewa-escort-service
http://www.russianmodels.in/rewari-escort-service
http://www.russianmodels.in/rohtak-escort-service
http://www.russianmodels.in/rohtas-escort-service
http://www.russianmodels.in/rudraprayag-escort-service
http://www.russianmodels.in/rupnagar-escort-service
http://www.russianmodels.in/sabarkantha-escort-service
http://www.russianmodels.in/sagar-escort-service
http://www.russianmodels.in/saharanpur-escort-service
http://www.russianmodels.in/saharsa-escort-service
http://www.russianmodels.in/sahebganj-escort-service
http://www.russianmodels.in/saiha-escort-service
http://www.russianmodels.in/saket-escort-service
http://www.russianmodels.in/salem-escort-service
http://www.russianmodels.in/samastipur-escort-service
http://www.russianmodels.in/samba-escort-service
http://www.russianmodels.in/sambalpur-escort-service
http://www.russianmodels.in/sambhal-escort-service
http://www.russianmodels.in/sangli-escort-service
http://www.russianmodels.in/sangrur-escort-service
http://www.russianmodels.in/sant-kabir-nagar-escort-service
http://www.russianmodels.in/sant-ravidas-n...-escort-service
http://www.russianmodels.in/saraikela-khar...-escort-service
http://www.russianmodels.in/saran-escort-service
http://www.russianmodels.in/satara-escort-service
http://www.russianmodels.in/satna-escort-service
http://www.russianmodels.in/sawai-madhopur-escort-service
http://www.russianmodels.in/seelampur-escort-service
http://www.russianmodels.in/sehore-escort-service
http://www.russianmodels.in/senapati-escort-service
http://www.russianmodels.in/seoni-escort-service
http://www.russianmodels.in/serchhip-escort-service
http://www.russianmodels.in/shahdara-escort-service
http://www.russianmodels.in/shahdol-escort-service
http://www.russianmodels.in/shahid-bhagat-...-escort-service
http://www.russianmodels.in/shahjahanpur-escort-service
Участник оффлайн! Jackhub12w




 прочитанное сообщение Сообщение на английском  27.05.2023 07:23     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #49 множественное цитирование

Si eres un ávido jugador de juegos de plataformas, es muy probable que hayas oído hablar del famoso juego llamado Geometry Dash. Este es un juego muy desafiante que requiere habilidades y estrategias especiales para completar los diferentes niveles y recibir recompensas.

https://geometryapkdash.com/
https://geometryapkdash.com/geometry-dash-apk-hack/
Участник оффлайн! zxm123
Постоянный участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  01.06.2023 06:20     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #50 множественное цитирование

Fashionable and practical bags - mini bags, clutches bags, evening bags, backpacks ... all in lv-replicahandbags ships worldwide:

https://www.lv-replicahandbags.com
https://www.lv-replicahandbags.com/category...itton-replicas/
https://www.lv-replicahandbags.com/category...uitton-replica/
https://www.lv-replicahandbags.com/category...-louis-vuitton/
https://www.lv-replicahandbags.com/category...-designer-bags/
https://www.lv-replicahandbags.com/category...gner-hand-bags/
https://www.lv-replicahandbags.com/category...plica-handbags/
louis vuitton replica
louis vuitton replicas
louis vuitton replica
fake louis vuitton
fake designer bags
replica designer hand bags
replica handbags
louis vuitton replicas
fake louis vuitton
fake gucci
fake designer bags
replica designer hand bags
replica designer
replica designer bags
fake birkin bag
chanel replica
fake chanel bag
fake gucci bag
gucci fake
fake louis bag
fake louis vuitton bag
fake lv bags
replica handbags
louis vuitton replicates
gucci replicates
goyard replica
fake bags
louis vuitton fake bags
replica dior
cheap louis vuitton bags
cheap louis vuitton handbags under $100
louis vuitton first copy
best louis vuitton replicas sellers
how to spot a fake louis vuitton bag
replica bags online
designer inspired handbags
best place to buy fake designer bags
fake designer bags website
fake designer bags near me
fake designer bags cheap
handbags replica
hermes replicas
dior replica
bvlgari replica
class a luxury bags
faux designer purses wholesale
bit.ly/3Mpzwp0

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Plant science / Herba · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 19.03.24 09:20
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft