Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

* From: МНОЖЕСТВЕННОСТЬ БЕЛКОВЫХ КОДОВ -- deleted by avor // id: 581153 --
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


 
Добавить сообщение в темуСоздать новую тему
Участник оффлайн! Gariaev
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 24.12.2017 16:45     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

(MMM @ 24.12.2017 01:08)
Ссылка на исходное сообщение  ППГ, вы меня простите, но излагать свои мысли вы не умеете, я ничего не понял. И мне почему-то кажется, что я не один такой дурачек не способный постичь простую и доходчивую мысль гения.

Вас не прощать надо, а пожалеть. Но и этого не надо, поскольку вы лукавите. Используете известный прием передёргивания. Свое непонимание и незнание подаёте как достоинство. Схема такого поведения, с психологической прокладкой, таково. Некто-1 произносит - "я этого не понимаю" и при этом важно раздувает щёки, создавая ложный контекст - мол, я-то знаю. И как бы говорит - верьте мне люди. Некоторые ведутся на уловку раздутых щёк, хотя сам некто ограничен в знаниях и по этой причине у него нет реальной основы к такому варианту реакции - ТАК подавать своё незнание. Второй вариант. Некто-2 тоже произносит "я этого не понимаю", но произносит тихо и без щёчных ужимок. Но этот некто-2 известен, как крупный ученый, реальный и большой авторитет. Такому можно и нужно верить. Вам, МММ, нельзя. Вы - ник, т.е. никто для науки. Если неправ, покажите ваши труды в области мол. биологии и лингвистико-волновой генетики. Таким на уличных или базарных спорах говорят - А ты кто такой? smile.gif НО мы не на улице и не на базаре. Поэтому считаю, если не понимаете, с моей точки зрения, простую и кратко выраженную доходчивую мысль о лингвистических операциях с участием кодонов омонимов, то я никак не реагирую и молча ухожу.
Понимаю, у оппонентов наготове - вот и уходите, уходите и не появляйтесь. Нет, ребята, буду продолжать доказывать свою, и не только, правоту. А вы пока, при желании, ознакомьтесь со статьей У.Лагерквиста, что выложил тут.
Участник оффлайн! ksm
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 24.12.2017 18:20     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

ну ты глянь! на Криковские мемуары, бл..., ссылается.
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 24.12.2017 18:45     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

(Gariaev @ 24.12.2017 15:51)
Ссылка на исходное сообщение  Вы определитесь - соображать вам или нет. Для соображающих: и омонимы, и убрать их нельзя.
МММ говорил об "убирании" 3-го нуклеотида в кодонах омонимах
чукча писатель? Если нельзя убрать какие же это омонимы?
Участник оффлайн! MMM
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 24.12.2017 19:53     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

(Gariaev @ 24.12.2017 17:45)
Ссылка на исходное сообщение  Вас не прощать надо, а пожалеть.....

Gariaev! Вас что за язык кто-то тянул. Вы, вообще, зачем затянули весь этот топик. Идите туда, где все вас понимают, внимают каждому вашему слову, как апостолы внимали словам Иисуса. Не можете донести свою мысль, до скептически настроенной аудитории - не надо. Мы прекрасно живем без волновой лингвистики. Это вы хотели показать нам ее неоспоримые преимущества, а мы вам ничего не должны и нам от вас ничего не надо, разве чтобы вы нас уже оставили в покое.
Участник оффлайн! Gariaev
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 25.12.2017 00:11     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

(LMP @ 24.12.2017 19:45)
Ссылка на исходное сообщение  чукча писатель? Если нельзя убрать какие же это омонимы?

Глупость
Участник оффлайн! Gariaev
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 25.12.2017 00:13     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

(ksm @ 24.12.2017 19:20)
Ссылка на исходное сообщение  ну ты глянь! на Криковские мемуары, бл...,  ссылается.

Так, наука совсем испарилась у оппонентов. Остался мат. Проходили.
Участник оффлайн! Gariaev
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 25.12.2017 00:14     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

(LMP @ 24.12.2017 20:08)
Ссылка на исходное сообщение  А если омоним, тогда замена не приводила бы к распознаванию другой аминокислоты. Да и ещё, в 1953 Крик не знал что такое медицинская генетика wink.gif таким образом и убрать нельзя и не омонимы. Ваши доводы распылены.

Еще одна глупость. Вы плодовиты, однако.
Участник оффлайн! Gariaev
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 25.12.2017 00:17     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

(MMM @ 24.12.2017 20:53)
Ссылка на исходное сообщение  Gariaev! Вас что за язык кто-то тянул. Вы, вообще, зачем затянули весь этот топик. Идите туда, где все вас понимают, внимают  каждому вашему слову, как апостолы внимали словам Иисуса. Не можете донести свою мысль, до скептически настроенной аудитории - не надо. Мы прекрасно живем без волновой лингвистики. Это вы хотели показать нам ее неоспоримые преимущества, а мы вам ничего не должны и нам от вас ничего не надо, разве чтобы вы нас уже оставили в покое.

Так вы не читайте мои топики и тема умрет, как вы и хотели.
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 25.12.2017 00:32     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

Ну так за моими "глупостями" стоят многократно воспроизведенные данные, утвержденные на их основе клинические протоколы, не говоря уже о фармпромышленниках, которых на фуфло не разведешь. А что за вами стоит? И кто? Дырявая теория? Непонятые вами " отцы"?
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 25.12.2017 01:03     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

(Gariaev @ 24.12.2017 22:13)
Ссылка на исходное сообщение  Так, наука совсем испарилась у оппонентов. Остался мат. Проходили.
а вы и не оппонент нам, вы просто болтун и фантазёр. Вам и оппонировать-то нечем. Вы даже свою монографию с ошибками цитируете))) Вам бы на рыболовном форуме про воблирование байки травить. Такого оппонента там с распростёртыми объятиями примут.
Участник оффлайн! Neo 777
Участник



 прочитанное сообщение 25.12.2017 01:16     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

Прошу всех на форум "Беседа" в мою тему "Генетический код, передача наследственной информации в организме". Пора обсуждать все это в одной теме, а не в 10 штуках, разбросанных по закоулкам.
С уважением.
Участник оффлайн! metrim
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 25.12.2017 01:24     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

(Neo 777 @ 25.12.2017 02:16)
Ссылка на исходное сообщение  Прошу всех на форум "Беседа" в мою тему "Генетический код, передача наследственной информации в организме". Пора обсуждать все это в одной теме, а не в 10 штуках, разбросанных по закоулкам.
С уважением.
А чего с тобой то с тобой то "обсуждать" то , шкет?
по сотому кругу твою идею-фикс "настольный синтезатор пептидов" и кучу аббревиатур, выдуманных тобой?
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 25.12.2017 08:20     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

Я смотрю среди фриков конкуренция началась за внимание аудитории)))
   *
« Предыдущая тема · Мусорница · Следующая тема »
Добавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 19.04.24 06:15
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft