Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Двери
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


 
Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! paulhen95
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 29.11.2021 15:48     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Недавно заказывала на этом сайте двери и мебели межкомнатные двери белая церковь
Все поставили быстро, оперативно. Цены очень демократичные, а качество, как оказалось, отличное! Всем рекомендую, теперь буду брать только здесь!
Участник оффлайн! vahigo




 прочитанное сообщение 05.12.2021 10:18     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

Какие межкомнатные двери лучше выбрать? Посоветуйте пожалуйста пару хороших магазинов в Питере, с надежными вариантами!
Участник оффлайн! Romor




 прочитанное сообщение 05.12.2021 10:28     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

Мне нравятся раздвижные двойные двери. Но под них и интерьер соответствующий нужен.
Участник оффлайн! thestarnataly

Земля



 прочитанное сообщение 05.12.2021 13:50     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

Явно нераздвижные, хотя, даже самые простые двери иногда бывают никудышного качества. Надежность всего можно поставить под сомнение, но знания от людей, которые ранее сделали покупку реально помогают при выборе. Мне вот недавно удалось купить недорого межкомнатную дверь в СПб https://dverishop.ru/mejkomnatnie-dveri/ в интернет-магазине «Дверишоп», советую и вам также поступить!
Участник оффлайн! Myhaslav

Земля



 прочитанное сообщение 05.12.2021 16:49     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

Мне как раз надо двери выбрать, хочу белые, но не знал какие и где...
Участник оффлайн! Korovka33
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 15.12.2021 15:35     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

(Myhaslav @ 05.12.2021 16:49)
Ссылка на исходное сообщение  Мне как раз надо двери выбрать, хочу белые, но не знал какие и где...

Нам с супругом понравились классические светлые межкомнатные двери https://1elegante.com.ua/mezhkomnatnye/ кремового цвета, они отлично вписались в дизайн интерьера дома. Качество хорошее, при установке проблем не было.
Участник оффлайн! harki
Постоянный участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  04.01.2022 18:23     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

خرید لپ تاپ
قیمت میلگرد
قیمت تیرآهن
قیمت نبشی
قیمت شمش
قالی شویی اصفهان
مشاوره در اصفهان
Участник оффлайн! harki
Постоянный участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  05.02.2022 13:59     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

خرید لپ تاپ
قیمت میلگرد
قیمت تیرآهن
قیمت نبشی
قیمت شمش
قالی شویی اصفهان
آموزش رویت
آموزش Revit
خرید غذای سگ
خرید غذای گربه
Участник оффлайн! Spektr2

Кривой Рог.



 прочитанное сообщение 09.02.2022 17:25     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

В моём доме стоят двери из натурального дерева http://004.com.ua/dvery-derevyannye-tsena-kryvoy-roh/ Деревянные двери из массива дуба установлены как входные. Из ясеня двери стоят как межкомнатные, они получились гораздо светлее и интересней, на ощупь даже легче. Удачно подобрали мастера в столярном цеху золотистые петли.
Участник оффлайн! saraya

Украина, Киев



 прочитанное сообщение 11.02.2022 13:10     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

(Myhaslav @ 05.12.2021 16:49)
Ссылка на исходное сообщение  Мне как раз надо двери выбрать, хочу белые, но не знал какие и где...

На личном примере, могу порекомендовать компанию https://papa-carlo.in.ua/mezhkomnatnyye-dveri/belye-dveri, которая предлагает стильные межкомнатные двери, которые идеально подойдут для любого интерьера. Огромные ассортимент дверной продукции как в классическом, сдержанном, элегантном, минималистичном, так и современном, модном, хай-тек стиле с необычными и оригинальными стеклянными вставками, которые отлично сочетаются со всевозможными элементами дизайна или предметами декора. Дверные изделия предоставляются исключительно из натуральных и долговечных материалов с использованием высококачественной фурнитуры и стойкой лакокрасочной продукции.
Участник оффлайн! Малена




 прочитанное сообщение 21.03.2022 11:36     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

Качественные межкомнатные двери с установкой можно приобрести в магазине "Гарама" https://garama.ru/. У них представлены недорогие межкомнатные одностворчатые и двухстворчатые двери от лучших производителей. Стоимость межкомнатных дверей зависит от типа конструкции и материала.

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Zbio-wiki · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 19.04.24 23:12
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft