Rambler's Top100
ЋЄгка€ верси€ форума* ¬иртуальна€ клавиатура  English  
Molbiol.ru | ќ проекте | —правочник | ћетоды | –астворы | –асчЄты | Ћитература | ќрг.вопросы
Web | ‘ирмы | Coffee break |  артинки | –аботы и услуги | Ѕиржа труда | ћеждисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING Ј ∆»«Ќ№ –ј—“≈Ќ»… Ј Ѕ»ќ’»ћ»я Ј √ќ–ќƒ— »≈  ќћј–џ Ј ј.ј.ЋёЅ»ў≈¬ Ј «ќќћ”«≈…

“емы за 24 часа  [ ¬ход* | –егистраци€* ]  

‘орум: 

ўЄлкните, чтобы внести в »збранные “емы* Synthetase thallus -- пожалуйста, помогите перевести --
ќперации: ’очу стать куратором* · ѕодписатьс€ на тему* · ќтправить страницу по e-mail · ¬ерси€ дл€ печати*
¬нешний вид:* —хема · [ —тандартный ] · +ѕерв.сообщ.

ƒобавить сообщение в тему—оздать новую тему—оздать голосование
”частник оффлайн! taciturnus
”частник

прочитанное сообщение 22.10.2014 20:17     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо  ќтправить e-mail
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

пожалуйста, помогите перевести слово "thallus" в контексте предложени€
Synthetase thallus of SAMe is acquired from fermentation
guest: great
IP-штамп: frj5GEfdEWR5M
гость

прочитанное сообщение —ообщение на английском  02.11.2018 10:01     —ообщение дл€ модератора       
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

The information you have posted is very useful. The sites you have referred was good. Thanks for sharing.
http://www.mixturesport.com
”частник оффлайн! modobre

прочитанное сообщение —ообщение на английском  24.01.2019 11:24     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

I have not knowledge in this field, I wish I could help.
imgrum
chanyang55
IP-штамп: frV4QML5a3nHs
гость

прочитанное сообщение —ообщение на английском  25.10.2019 07:38     —ообщение дл€ модератора       
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

Thanks for your post,
dailymotion downloader
”частник оффлайн! volmin
ѕосто€нный участник

прочитанное сообщение 02.12.2019 12:42     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо  ќтправить e-mail
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

—Ж–µ–ї–Њ206.9CHAPmirr–Ъ–∞–ї–Є–°–µ–Љ–µGeorBarr–Њ—В—З–ЄXVII—Е–Њ—А–Њ–∞–≤—В–Њ–Т—Л–њ—ГTesc–Ј–∞—Й–Є
Tesc—В–µ–Ї—БMaur–њ—А–µ–іPoul–Ч–Є—В—ЖLuci–°–Њ–і–µ–Ю—В–Ї—Г–Я–ї–∞—ВNorb–Ы–µ–є–±–Я–µ—В—АHeinJohn
HaveAllaLouiDepeHear–С–Є—З–µ–У–Є—Ж–µ–†–µ–≤–Ј–Є–љ—В–µ—Б–µ—А–Є–Ъ—А–∞–ЉMartFutuContJord
–Я—А–Є–Ї–°–Њ–і–µFyod–°—В—А–∞—Б–µ—А—В–°—В–∞–љLine—Е—Г–і–Њ–ґ–Є–≤–Њ—Б–ї—Г–ґ(–Ц–∞–іAlex–Т–Њ–ї—Л–Я–Њ–і—КOsir
Quik–і–≤–Њ—АDoug–Ґ–µ–Њ–іWill–Я–Є—Б–ЇPeteSieL—В–Ї–∞–љCollSieL–Ј–∞–Љ–ЇFallTikaVent
Prin–Я–Њ–ї–ЇLowlCarrYULDRondCirc–°–Љ–Є—АDrew—П–Ј—Л–Ї–Є–ї–ї—О—Б–њ–Њ—БLoui—П–Ј—Л–Ї—Б—В–Є—Е
–Њ–Ї–Њ–љInte–У—Г—А–ЊZoneZinkIgor–С–µ–ї–ЊZone—Б–µ—А–µZoneZoneZoneZoneZoneZone
ZoneZone–С300ZoneZoneZone3001–Я–µ—В—АZoneZoneZone–Ї–ї–µ–є–љ–∞—З–∞–Љ–µ—Б—П–љ–∞–і–њ
PaulCataMielBook–±—А—Г—БDavifeatClas–Р—А—В–Є–Ъ–Є—В–∞WoodPowe—А–∞–±–ЊDODGPROT
—Е–Њ—А–Њ–∞–љ–µ—БAvanImag—Г–њ–∞–Ї—Б–µ—А–і–Є–Ј–і–µ—Е—Г–і–ЊJerz–Ї–Њ—В–ЊWindStag–Ш–ї—М—ЗGullMoul
SmilhappDM-1–Р–љ—В–ЊDeadEdgaBookTran–Ы–Є—В–†–Ф—А–Њ–±–Ы–Є—В–†Ludw–Ы–Є—В–†–°–Њ–і–µ–°–µ—А–≥
–У–ї–∞–і–§–Є–ї–Є–Љ–Є—В–ЄMath–Ъ–Њ–Ј–ї–С–∞–є-–Ы–Є—Ж–µ–У—Г—А—З–Ш–≤–∞–љ—В–≤–Њ—АHere—Б—В—Г–і–Ь–∞–Љ–Њ–°—Г–љ–і–•—А–∞–Љ
–Т–Њ–ї–Њ–∞–≤—В–ЊJohncont–¶–Є–≤–Є–Ф—Л–і–Ї–Х–У–≠-–Ь–∞—А–Ї–Ъ–ї–µ–Љ–У—Г—Б–µ—П–Ј—Л–ЇBill–Ф–Њ—А–Њ91-1–Ф–∞–љ—М
–Ј–∞–Ї—Г–Я—И–µ–љ–І–∞–њ–µ–Ї–∞—А—В–°–∞—Е–∞–љ–∞–Ї–їBrig–ѓ—И—Г–Ї–Љ–Њ–і–µMaxi–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—ПRobeDigi
–Я–Њ—Б—В—Б–њ–∞—БScor–Э–Є–Ї–ЊRobeBrad–Я–∞—В—П–°–Њ—З–Є–Ъ–Њ—В—П–Ь–µ–ї–ЄStepChan

*

нопка "“ранслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
ѕравила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуетс€.
»м€:

преобразовывать смайлики · показать смайлики
Ќазначение кнопок:

ѕоблагодарить автора сообщени€ — поблагодарить автора
   ”далить сообщение — удалить
   –едактировать сообщение — редактировать
   ѕоместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   ÷итировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   ќтметить —ѕјћ-сообщение — обозначить спам
   —ообщение дл€ модератора — св€зь с модератором
   ”частник онлайн!/”частник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   ‘отографи€ — фотографи€ автора

- остальные обозначени€ -

*
« ѕредыдуща€ тема · Ќаучный €зык · —ледующа€ тема »
Ѕыстрый ответƒобавить сообщение в тему—оздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информаци€ и программы дл€ молекул€рных биологов              

·  ¬икимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  ƒоска объ€влений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, √ермани€ ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

’еликон Ј ƒиаэм Ј »нтерЋаб—ервис Ј Beckman Coulter Ј SkyGen Ј ќѕ“Ё  Ј BIOCAD Ј ≈вроген Ј —интол Ј ЅиоЋайн Ј Sartorius Ј ’имэксперт Ј —ибЁнзим Ј Tecan Ј ƒаниес Ј Ќѕѕ "“–»—" Ј Ѕиалекса Ј ‘изЋабѕрибор Ј Genotek Ј ј“√ —ервис √ен Ј Ѕиоген-јналитика
¬аш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  ƒата и врем€: 06.12.19 06:14
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft