Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Entomology Info · Архив · Проекты · Insectalog · Коллеги · Литература
Софт · Конференции · Выставки · Фото · Биокартинки

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Предложения и замечания по работе сайта и форума
Чёрный список: гости
     NB! в теме нельзя обсуждать тех, кто внесён в чёрный список
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


страницы (15): « < 9 10 11 12 13 > »  
Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Redactor
admin.
Берлин, Германия



 прочитанное сообщение 23.04.2013 14:43     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

Вроде бы переустановил время хранения для всех фотографий по всему подфоруму. Если ещё что-то заметите, пишите.

NB! Из-за фотографий с "ограниченным" временем хранения у некоторых участников кончился лимит дискового пространства (фотографии с неограниченным временем хранения на лимит не влияют). Сейчас (когда время хранения исправлено) ограничение должно исчезнуть.


Всего благодарностей: 3Поблагодарили (3): vasiliy-feoktistov, Bolivar, Penzyak
Участник оффлайн! Bolivar
moderator


user posted image
ENTOMOLOGY INFO
Русскоязычный энтомологический электронный журнал

 прочитанное сообщение 24.04.2013 15:47     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес

(Dmitrich @ 22.04.2013 19:57)
Ссылка на исходное сообщение  Так то оно так, только рубрика "Последние 20 сообщений на форуме Entomology Info" работает по-прежнему безотказно (по всем подфорумам, за исключением "Отчетов о поездках...), и очень удобно сразу посмотреть, а что новенького, какая ветка активна. Впрочем, и на http://babochki-kryma.narod.ru/index.htm активность подфорума "Отчеты о поездках..." тоже не видна, в то время как все остальные ветки отображаются. Значит, что-то в настройках всё-таки не так.
Возможно, это только моё мнение - но было бы неплохо, если бы удалось "уравнять в правах" новый подфорум с остальными... shuffle.gif

Попробуем исправить

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Dmitrich
Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тмб/СПб



 прочитанное сообщение 24.04.2013 20:36     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

получаю письма через форум, дубли приходят на основное "мыло". в некоторых случаях с основного ящика ответные письма не доходят, а при ответе через форум "панель управления-письма-ответить" ответы не сохраняются ! или я туплю? где искать мои ответы? "Sent Items" пусто confused.gif
Участник оффлайн! Bolivar
moderator


user posted image
ENTOMOLOGY INFO
Русскоязычный энтомологический электронный журнал

 прочитанное сообщение 24.04.2013 23:27     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес

(AGG @ 24.04.2013 20:36)
Ссылка на исходное сообщение  получаю письма через форум, дубли приходят на основное "мыло". в некоторых случаях с основного ящика ответные письма не доходят, а при ответе через форум "панель управления-письма-ответить" ответы не сохраняются ! или я туплю? где искать мои ответы? "Sent Items" пусто  confused.gif

Там при ответе нужно галку зажать "сохранить копию", тогда письмо сохранится.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): AGG
Участник оффлайн! barko
Постоянный участник
Будапешт, Венгрия



 прочитанное сообщение 29.04.2013 12:06     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Просьба к модераторам удалить посты с 206 по 210 из темы "Совки капюшонницы" http://molbiol.ru/forums/index.php?showtop...12#entry1380612
и/или перенести их в тему "Опредление бабочек".

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Bolivar
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 12.05.2013 22:38     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

А может убрать у некоторых тем пометку "Важно" здеся? А то на первом экране вообще ничего свежего не видно, зато видно тему о выставке трехлетней давности...
Участник оффлайн! Asar
Постоянный участник
Insecta.pro Naturaliste.ru



 прочитанное сообщение 12.05.2013 22:39     Сообщение для модератора         Личное письмо  Web-адрес

(Bolivar @ 25.04.2013 00:27)
Ссылка на исходное сообщение  Там при ответе нужно галку зажать "сохранить копию", тогда письмо сохранится.
Кстати, было бы неплохо сделать по умолчанию вариант с поставленной галкой. Совсем не очевидно, что сенты не сохраняются, и привыкнуть к этому непросто.
Участник оффлайн! barko
Постоянный участник
Будапешт, Венгрия



 прочитанное сообщение 07.06.2013 11:21     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Сегодня пришло с молбиола. Похоже на спам. По ссылкам не ходил.

01molbiol.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 08.06.2013 22:50     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(barko @ 07.06.2013 12:21)
Ссылка на исходное сообщение  Сегодня пришло с молбиола. Похоже на спам. По ссылкам не ходил.

01molbiol.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинку

И мне пришла такая же бяка confused.gif
Участник оффлайн! Bolivar
moderator


user posted image
ENTOMOLOGY INFO
Русскоязычный энтомологический электронный журнал

 прочитанное сообщение 10.06.2013 16:58     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес

(barko @ 07.06.2013 11:21)
Ссылка на исходное сообщение  Сегодня пришло с молбиола. Похоже на спам. По ссылкам не ходил.

Мне такого добра полно приходит frown.gif
Участник оффлайн! Sungaya
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 01.12.2013 10:07     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Убедительная просьба установить ограничения по размеру для размещаемых изображений. В последнее время картинки стали вылезать за область экрана, затрудняя просмотр страниц.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Dmitrich
Участник оффлайн! TEMPUS
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 01.12.2013 10:20     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

(Sungaya @ 01.12.2013 11:07)
Ссылка на исходное сообщение  Убедительная просьба установить ограничения по размеру для размещаемых изображений. В последнее время картинки стали вылезать за область экрана, затрудняя просмотр страниц.

Пользователи здесь не при чем. Это какой то глюк в системе сайта. Я тоже вчера предпринял попытку написания сообщения в тему "Бражники" (подфорум "Изображения насекомых", но в других подфорумах - то же самое), вставил две фотографии (предварительно ничего с фотографиями не делая - они должны были вставится обычного, стандартного для форума размера), вместо этого, когда я нажал на кнопку "Ответить" и запостил сообщение, они раздулись до невообразимого размера. Сообщение, разумеется, сразу удалил. С фотографиями других пользователей в других темах в последнее время твориться то же самое. Это какой то глюк системы. Необходимо, чтобы люди, отвечающие за форум (администратор/модераторы) разобрались с этим.

Всего благодарностей: 3Поблагодарили (3): Sungaya, Dmitrich, Penzyak
Участник оффлайн! okoem
Постоянный участник
Феодосия



 прочитанное сообщение 01.12.2013 11:12     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

В некоторых темах фотографии большого размера ужимаются без возможности посмотреть оригинальный снимок. Таким образом, например, отсканированные тексты могут становиться нечитабельными.

ps Поиск, как нормально не работал, так и не работает... frown.gif

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Sungaya, Penzyak
Участник оффлайн! Konung
Постоянный участник
Западная Сибирь, Омск



 прочитанное сообщение 01.12.2013 20:12     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

да и страница "участники" по-прежнему не доступна.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Sungaya
Участник оффлайн! Sungaya
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 01.12.2013 22:11     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(TEMPUS @ 01.12.2013 10:20)
Ссылка на исходное сообщение ... Необходимо, чтобы люди, отвечающие за форум (администратор/модераторы) разобрались с этим.

Вот и я о том же.
А что касается поиска и участников, то я нашёл выход!
Просто-напросто стал относиться к этому форуму, как к форуму не имеющему таких функций, как поиск и просмотр участников. У каждого форума есть своя изюминка. У молбиола - такая.
Когда я об этом догадался и принял ситуацию, как неизбежную, то жить сразу стало легче smile.gif
Участник оффлайн! Sungaya
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 01.12.2013 22:14     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(okoem @ 01.12.2013 11:12)
Ссылка на исходное сообщение  В некоторых темах фотографии большого размера ужимаются без возможности посмотреть оригинальный снимок. Таким образом, например, отсканированные тексты могут становиться нечитабельными.
...

Так ведь можно же разместить на форуме превьшку или картинку разумных размеров. Сделать её кликабельной и перенаправляющей к оригинальному файлу, размещённому на стороннем ресурсе.
Участник оффлайн! okoem
Постоянный участник
Феодосия



 прочитанное сообщение 02.12.2013 08:01     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

(Sungaya @ 01.12.2013 21:14)
Ссылка на исходное сообщение  Так ведь можно же разместить на форуме превьшку или картинку разумных размеров. Сделать её кликабельной и перенаправляющей к оригинальному файлу, размещённому на стороннем ресурсе.

Можно. Но в других темах превьюшка автоматически создается при загрузке фото. Почему не сделано, чтобы так происходило во всех других темах/разделах - непонятно.
А на сторонних ресурсах фотографии имеют тенденцию исчезать. Да это и лишняя морока для участников.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Dmitrich
Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тмб/СПб



 прочитанное сообщение 21.12.2013 18:52     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

что-то "цитирование" глючит
Участник оффлайн! ssacad
Постоянный участник
Владимирская обл.



 прочитанное сообщение 15.01.2014 08:51     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Доброе время суток!
Форум очень не корректно отображается в браузере хром (Google Chrome). В других браузерах все нормально. В чем может быть причина?
Участник оффлайн! vafdog
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 12.02.2014 12:47     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Почему у меня нет отправленных мною личных писем в папке Sent Items?
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 12.02.2014 19:14     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(vafdog @ 12.02.2014 13:47)
Ссылка на исходное сообщение  Почему у меня нет отправленных мною личных писем в папке Sent Items?

А Вы при написании писем слева от поля для текста отправляемого письма в окошечке "сохранить копию" "флажочек" ("галочку") ставите? wink.gif
Участник оффлайн! vafdog
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 13.02.2014 14:38     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Dmitrich @ 12.02.2014 18:14)
Ссылка на исходное сообщение  А Вы при написании писем слева от поля для текста отправляемого письма в окошечке "сохранить копию" "флажочек" ("галочку") ставите? wink.gif

омг. спасибо.
Участник оффлайн! lunkov
Постоянный участник
Россия, Москва



 прочитанное сообщение 19.03.2014 17:34     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Прикрепленные фото среднего размера, почему-то не сужаются до размера экрана, приходится ползунком вправо, влево крутить, что бы посмотреть полностью данное фото.
Участник оффлайн! vafdog
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 02.04.2014 17:04     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Можно как нибуть настроить правильное отображение местного времени?

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Hierophis
Участник оффлайн! Hierophis
Постоянный участник
Україна-єдина!



 прочитанное сообщение 03.04.2014 11:43     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(vafdog @ 02.04.2014 18:04)
Ссылка на исходное сообщение  Можно как нибуть настроить правильное отображение местного времени?

Можно! В Крым нужно переехать jump.gif
Участник оффлайн! Bolivar
moderator


user posted image
ENTOMOLOGY INFO
Русскоязычный энтомологический электронный журнал

 прочитанное сообщение 04.04.2014 22:50     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес

(vafdog @ 02.04.2014 17:04)
Ссылка на исходное сообщение  Можно как нибуть настроить правильное отображение местного времени?

Боюсь, это общая настройка всего форума molbiol
Участник оффлайн! okoem
Постоянный участник
Феодосия



 прочитанное сообщение 04.04.2014 22:55     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

(vafdog @ 02.04.2014 18:04)
Ссылка на исходное сообщение  Можно как нибуть настроить правильное отображение местного времени?

По-моему, можно. В настройках аккаунта указываете нужный часовой пояс и ставите галочку "летнее". У меня, по крайней мере, это работает.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Hierophis
Участник оффлайн! vafdog
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 05.04.2014 00:45     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(okoem @ 04.04.2014 22:55)
Ссылка на исходное сообщение  По-моему, можно. В настройках аккаунта указываете нужный часовой пояс и ставите галочку "летнее". У меня, по крайней мере, это работает.

Ооо, да нашел, спасибо.
Участник оффлайн! vafdog
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 21.08.2014 13:41     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

а что с поиском? за все время чтения форума он то работает и находит сообщения с искомым словом, то просто выдает чистую страницу иногда это зависит от количества сообщений, если их много то не находит ни одного
Участник оффлайн! rhopalocera.com
Постоянный участник
НиНо-Бишкек



 прочитанное сообщение 21.10.2014 06:49     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес

Установите капс-фильтр. Сообщения некоторых участников ну невозможно читать - все набрано заглавными буквами - этакий "ор".
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 02.11.2014 20:05     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Ничего не понимаю - который уже день не отображается корректно тема "Крым, Украина, Беларусь и Молдова" в ветке "Отчёты о поездках и экспедициях". Вот сегодня вроде как последнее сообщение Liparus(а), а у меня при "клике" на него всё застыло на сообщении Igar(а) от 26.10.2014 следующего содержания: "Наверное, в жуках не силён. Недавно начал собирать"(72 стр.), и после него - ни одного нового сообщения, хотя в "проводнике ( http://molbiol.ru/forums/latest_posts.php?...,42,52,53,70,85 ) они видны.
Что за глюк? frown.gif confused.gif Есть соображения?
При этом остальные темы "Отчётов..." открываются нормально...
Или это "игнор" в отношении меня со стороны Украины? wink.gif

Сообщение было отредактировано Dmitrich - 02.11.2014 20:37
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 02.11.2014 20:41     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Фантастика! Прорвало - сейчас с сообщения Чегара всё открылось, заработало... Кто это меня после почти недельного "игнора" расколдовал? wink.gif
Участник оффлайн! Wave Storm
Постоянный участник
Херсонская обл., НК



 прочитанное сообщение 19.02.2015 20:29     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Я может быть скажу вещь, которую все знают. Но пока не работает на сайте поиск по сообщениям, можно поискать через Google. Не идеально, но всё же.

Набираем в Google

site:molbiol.ru/forums/index.php?showforum=40 слово, которое хотим найти

Например, хотим найти "noctua pronuba", значит набираем в Google

site:molbiol.ru/forums/index.php?showforum=40 noctua pronuba

Сообщение было отредактировано Wave Storm - 19.02.2015 20:29

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): John-ST
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 26.02.2015 00:18     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Что за глюк с темой "Крым, Украина, Беларусь и Молдова"? У меня уже неделю страница с последним постом в ней открывается лишь один раз при первом её посещении вот отсюда: http://molbiol.ru/forums/latest_posts.php?...,42,52,53,70,85 , а потом при последующих попытках войти в тему открывается одна и та же вот эта страница: http://molbiol.ru/forums/index.php?showtop...0&#entry1536760 с последним постом Maksim(а) M. от 18.02.2015 про сохранение пятен октопунктатусов.
И так до тех пор, пока кто-нибудь (но не я!) напишет новый пост. При этом первый раз откроется, а затем вновь раз за разом (не смотря на то, что последним постом здесь: http://molbiol.ru/forums/latest_posts.php?...,42,52,53,70,85 ) числится тот же, ранее открывавшийся, при "клике" с неё продолжается дежа вю с постом про гноримусов.
Вот и сегодня страница с постом okoem(а) и краткой дискуссией про прилёты/улёты галок, открывшись при первом посещении, затем стала для меня не доступной.
Более того, у меня не открывается "по обычному" и мой новый пост, отправленный с "дежавюшной" страницы ( http://molbiol.ru/forums/index.php?showtop...01#entry1536801 ) для "проверки связи", и посмотреть его я могу исключительно через страницу своих личных данных, найдя через поисковик "Найти все сообщения этого участника" все свои посты, и "кликнув" на link: #1536801 .
Что за глюк? Или это только у меня?
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 26.02.2015 00:22     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Ещё что интересно: из своих личных данных через #1536801 вхожу таки на последнюю страницу со своим постом "проверка связи":
http://molbiol.ru/forums/index.php?showtop...01#entry1536801 , а там номер последней страницы (у меня по настройкам - 73) не отмечен цветом, а если "кликнуть" на неё, вновь открывается страница с последним постом про гноримусов! И при попытке вернуться на прежнюю страницу ничего не выходит! wall.gif

Сообщение было отредактировано Dmitrich - 26.02.2015 00:26
Участник оффлайн! Vorona
Постоянный участник
Мурманск



 прочитанное сообщение 26.02.2015 00:58     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

У меня нормально открывается. Не пробовали открыть в другом браузере?
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 26.02.2015 01:08     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Попробовал только что. Из Яндекса - то же самое, как из Opera и Google Chrome. Ощущение, что украинская тема именно меня "выкидывает" lol.gif
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 26.02.2015 11:16     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Всё нормально работает с трёх браузеров: IE 11, Mozila Firefox 36.0, Opera 12.17 x 64 (Presto).
В конкретном компе проблема по моему.
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 26.02.2015 13:34     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(vasiliy-feoktistov @ 26.02.2015 11:16)
Ссылка на исходное сообщение  Всё нормально работает с трёх браузеров: IE 11, Mozila Firefox 36.0, Opera 12.17 x 64 (Presto).
В конкретном компе проблема по моему.

Нет, не в конкретном компе однозначно: только что пытался войти в украинскую тему с другого компа и через разные браузеры: результат тот же. confused.gif
Участник оффлайн! Vorona
Постоянный участник
Мурманск



 прочитанное сообщение 26.02.2015 13:45     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

А если не авторизоваться? Быть такого не может, чтобы против Вас были такие санкции smile.gif Скорее несколько компов одинаковую бяку цапнули.
Участник оффлайн! Djon
Постоянный участник
Украина, Запорожье



 прочитанное сообщение 26.02.2015 14:15     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Dmitrich @ 26.02.2015 14:34)
Ссылка на исходное сообщение  Нет, не в конкретном компе однозначно: только что пытался войти в украинскую тему с другого компа и через разные браузеры: результат тот же. confused.gif

Дмитрич, это точно не украинская часть ветки выкидывает, может молдованы или белоруссы, а то и крымчане. smile.gif)

А если серьезно, то это глюк, и дело наверное в личной страничке. Там ваше сообщение о проверке есть. smile.gif)
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 26.02.2015 14:16     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Вот так сейчас выглядит последняя страница темы: http://molbiol.ru/forums/index.php?showtop...01#entry1536801
Сюда я смог зайти только через свои личные данные, найдя свой пост в общем перечне всех своих постов, и "кликнув" на его линк. Но вот если я "кликаю" на стр.73 на этой странице, то сразу же попадаю на стр.73, но уже в таком виде: http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=526324&st=3600
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 26.02.2015 14:21     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Vorona @ 26.02.2015 13:45)
Ссылка на исходное сообщение  А если не авторизоваться? Быть такого не может, чтобы против Вас были такие санкции smile.gif

(Djon @ 26.02.2015 14:15)
Ссылка на исходное сообщение  Дмитрич, это точно не украинская часть ветки выкидывает, может молдованы или белоруссы, а то и крымчане. smile.gif)

Да Боже упаси, я ж иронизировал про "персональное" отношение. Ни о каких "санкциях" и речи нет, конечно же.
А если серьезно, то это глюк, и дело наверное в личной страничке. Там ваше сообщение о проверке есть. smile.gif)

Я знаю, что есть. Только войти туда я могу лишь с выкрутасами через личную страницу, и никак более. И так дело обстоит исключительно с этой темой. Поделился проблемой, рассчитывая, что кто-то знает, что это за глюк и как его устранить.
Участник оффлайн! Vorona
Постоянный участник
Мурманск



 прочитанное сообщение 26.02.2015 14:23     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

А сделайте скрин. У нас-то оно выглядит абсолютно одинаково... Если не считать, что в одном случае открывается на Вашем сообщении (последнем на страничке), а в другом — на первом на этой странице.
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 26.02.2015 14:52     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Vorona @ 26.02.2015 14:23)
Ссылка на исходное сообщение  А сделайте скрин. У нас-то оно выглядит абсолютно одинаково... Если не считать, что в одном случае открывается на Вашем сообщении (последнем на страничке), а в другом — на первом на этой странице.

Пожалуйста.
Вот вид последней страницы при "обычном" входе (через http://molbiol.ru/forums/latest_posts.php?...,42,52,53,70,85 ):
картинка: _______2.PNG

А вот настоящий вид последней страницы, куда я могу войти только через личную страницу:
картинка: _______1.png
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 26.02.2015 16:00     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Vorona @ 26.02.2015 13:45)
Ссылка на исходное сообщение  А если не авторизоваться? Быть такого не может, чтобы против Вас были такие санкции

lol.gif lol.gif lol.gif Вот это номер! Внял Вашему совету и попробовал войти в украинскую тему неавторизованным: не поверите - впускает!!! А как только авторизуюсь (даже на той же странице) - тут же выкидывает к посту Максима про восстановление цвета пятен на гноримусах и дальше - низззяяя!!! lol.gif lol.gif lol.gif
Забавно! А Вы - быть такого не может, санкции невозможны...
Ну, что? Какие есть мнения? wink.gif
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 26.02.2015 16:14     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Куки надо по моему почистить.
А в случае санкций...... Tor browser еще никто не запрещал: https://www.torproject.org/index.html.en (требуется Mozila для нормальной работы).
Анонимность гарантированна smile.gif
картинка: pic1.jpg
В санкции впрочем не верится абсолютно.

Сообщение было отредактировано vasiliy-feoktistov - 26.02.2015 16:21
Участник оффлайн! barko
Постоянный участник
Будапешт, Венгрия



 прочитанное сообщение 26.02.2015 16:20     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

(Dmitrich @ 26.02.2015 17:00)
Ссылка на исходное сообщение  lol.gif  lol.gif  lol.gif  Вот это номер! Внял Вашему совету и попробовал войти в украинскую тему неавторизованным: не поверите - впускает!!! А как только авторизуюсь (даже на той же странице) - тут же выкидывает к посту Максима про восстановление цвета пятен на гноримусах и дальше - низззяяя!!!  lol.gif  lol.gif  lol.gif
Забавно! А Вы - быть такого не может, санкции невозможны...
Ну, что? Какие есть мнения? wink.gif
Где то год или два тому назад, было тоже самое - при заходе на страницу с авторизацией, часть самых поздних сообщений отсутствует, без авторизации такой проблемы нет. Ничего специально не делал, само исправилось.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Dmitrich
Участник оффлайн! Vorona
Постоянный участник
Мурманск



 прочитанное сообщение 26.02.2015 16:33     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Ну можно, например, сообщить пароль человеку, которому Вы доверяете, чтобы он зашёл под Вашим паролем и проверил, как оно будет выглядеть издалека. smile.gif

А вообще да. Почистить бы комп и антивирусом с пристрастием проверить.

Сообщение было отредактировано Vorona - 26.02.2015 16:35
Участник оффлайн! barko
Постоянный участник
Будапешт, Венгрия



 прочитанное сообщение 26.02.2015 16:43     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Ха, только что, заходил тему "Крым, Украина, Беларусь и Молдова". С авторизацией виден пост Dmitrich-а "проверка связи", а мой собственный пост, которых идет следом, не виден. Если зайти без авторизации, водны все посты. Так что - это не компьютерная проблема.

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Энтомология · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler       molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 28.03.24 22:58
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft