[Войти] [Регистрация]   English  
molbiol.ru:  
  Поиск работы (465)

всего: 110   страницы (6):  1 2 3 4 5 > » 

Студент 2-го курса биологического факультета МГУ им. Ломоносова ищет любую работу, связанную с биологией, лабораторной деятельностью или преподаванием. В данный момент нахожусь в академическом отпуске, поэтому есть возможность работы на полную ставку (желательно). Обучаюсь на кафедре микробиологии, поэтому вакансии, связанные с этой областью знаний, в большом приоритете.
Есть некоторый опыт лабораторной работы.
Читаю, пишу и говорю по-английски.
Есть навыки работы с Excel, а также базовое владение языком программирования C.
Желаемая оплата труда от 30 т.р./месяц. График работы любой.
/ Поиск работы,  #597488  /
Господин Тресвятский Олег Владимирович (Тресвятский)
РФ, Москва
Тел.: +79164827464
E-mail: Отправить e-mail
Позиция: Лаборант
География поиска: Москва
Желаемая обл. деятельности: Классическая биология (ботаника, зоология, эволюция, палеонтология, таксономия), Генетика и Селекция, Биология развития и Клеточная биология (иммунология, гистология, нейробиология), Микробиология (бактериология, вирусология, микология), Молекулярная биология (биохимия, генная инженерия), Компьютерное моделирование и Биоинформатика, Экология и Окружающая среда, Биофизика, Образование (наука), Офисная и секретарская работа, Менеджмент в науке, Научные исследования (другое), Сельское хозяйство и Агрономия, Пищевая промышленность и Диетология, Биотехнология, Книгоиздание и Журналистика, Офисная и секретарская работа, Менеджмент в промышленности, Продажи и Маркетинг в промышленности, Индустрия (другое)
К началу страницы            15.10.19  Тресвятский        комментарии: 1
» Ставки на спорт
Я работала официально много лет, и, получая за свое старание эти копейки, с надеждой, что пенсия потом будет хорошая, устала от этой безысходности. Особенно, когда видела как мой муж безработный в месяц имеет больше моего раз в 5 как минимум. Он ставит на спорт. Я решила попробовать тоже. Воспользовалась тем же сайтом, что и он, зарегистрировалась на Фонбете, а прогнозы на спортивные события ( я же 6е разбираюсь), смотрела на сайте Гоу https://gou.ru/. Это по-началу. Потом там нашла рейтинг спортивных аналитиков и обращаюсь к нескольким сразу, сравниваю прогноз и ... Я ушла с этой работы и теперь зарабатываю только этим. Как-бы жестоко это не звучало, но работать в наше время руками не так выгодно как головой.
/ Поиск работы,  #597397  /
Елена
Тел.: 791098765465
Позиция: другое
География поиска: всё равно
Желаемая обл. деятельности: всё равно
К началу страницы            11.10.19  elenn70        комментарии: 2
Предлагаю качественный и быстрый перевод научных (биология и медицина) статей для публикации в зарубежных журналах. Также могу помочь с оформлением статей.

Я занимаюсь переводом научных статей медико-биологической направленности для журнала РАМН уже почти 10 лет. Я сама работаю в науке (степень PhD, работаю в Германии, 99% времени говорю и пишу на английском), поэтому хорошо знаю терминологию. Активно публикуюсь в европейских и американских научных журналах, на данный момент мой максимальный импакт-фактор 13 (по запросу могу ссылку на пабмед), поэтому хорошо знаю требования журналов. С удовольствием помогу Вам оформить и перевести статью для зарубежного журнала.
/ Поиск работы,  #596302  /
Госпожа Liubov
PhD
Германия
Позиция: Аспирант, Сотрудник
Желаемая обл. деятельности: Научные исследования, Индустрия (фирмы, компании), Практическая медицина
К началу страницы            06.09.19  lkalina        комментарии: 1
» зоотехник ищет работу
Ищу работу в сфере биологических наук. Рассматриваю вакансии, связанные с лабораторией, научным руководством.
Опыта работы в науке и лаборатории нет.
Являюсь выпускницей 2019 (бакалавр) РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева факультета зоотехнии и биологии (зоотехник). Ранее обучалась 3 года в Первом МГМУ им. И.М. Сеченова на факультете медико-профилактическое дело. Уверенный пользователь пк. Отличаюсь ответственностью, пунктуальность, целеустремленностью. Готова к обучению и развитию. В будущем планирую заняться глубоким изучением английского языка.
Ищу работу на полный рабочий день.
Можно связаться по почте: marik332@list.ru или по телефону +79998783901
/ Поиск работы,  #594965  /
Валентина (Матвеева ВИ)
бакалавр
Россия, Балашиха
Тел.: 89998783901
Позиция: Лаборант, Сотрудник
Желаемая обл. деятельности: Классическая биология (ботаника, зоология, эволюция, палеонтология, таксономия), Микробиология (бактериология, вирусология, микология), Молекулярная биология (биохимия, генная инженерия), Биомедицина и Разработка лекарств, Экология и Окружающая среда, Офисная и секретарская работа, Менеджмент в науке, Научные исследования (другое), Сельское хозяйство и Агрономия
К началу страницы            18.07.19  Матвеева ВИ        комментарии: 1
» Дорого, очень, 100 евро в час ...
Ищу работу на удаленке для студента , по персональному сопровождению талантливого студента в области молекулярной биологии, а так же и эзотерики если позарез надо. ... Второй научный руководитель по-сути .. типа как [second opinion] в медицине ..

ищу талантливого студента

Дорого, очень, 100 евро в час ...

+32473724765

Хочу работать на удаленке . Студенты Ау...
/ Поиск работы,  #594269  /
Доктор Asterix Vladimir Anatrol'evich
Ph.D.
Ghent
Тел.: +32 473724765
Позиция: Студент, Аспирант, Сотрудник
География поиска: Европа, Ближний Восток
Желаемая обл. деятельности: Научные исследования, Индустрия (фирмы, компании), Практическая медицина
К началу страницы            21.06.19  Asterix        комментарии: 5
» разработка документов РУ, ТУ, ПМ, Акты
Оказываю услуги по разработке документации для регистрации медицинских изделий в Росздравнадзоре РФ. Технические условия, акты квалификационных испытаний, инструкции по применению. Консультационные услуги по регистрации медицинских изделий для in vitro диагностики (формирование комплекта документации).
/ Поиск работы,  #593458  /
Госпожа Даладэ Вера
кхн
Москва, Россия
Тел.: 89688533635
Желаемая обл. деятельности: Микробиология (бактериология, вирусология, микология), Молекулярная биология (биохимия, генная инженерия), Образование (наука), Офисная и секретарская работа, Менеджмент в науке, Офисная и секретарская работа, Менеджмент в медицине, Другое в Медицине
К началу страницы            23.05.19  Guest        комментарии: 1
» Научных статей, обзоров, документации
Professional Medical Writer-freelancer, член EMWA, опыт работы - более 10 лет.

- Напишу научную статью, обзор, пресс-релиз на русском или английском языке
- Переведу научный текст с/на английский язык или вычитаю и исправлю уже написанный текст
- Проверю английский текст на плагиат и перепишу при необходимости с гарантией оригинальности
- Помогу подготовить статью к публикации в международном журнале (выбор журнала, подгонка статьи под формат, cover letter, общение с редактором), могу работать с гарантией публикации
- Помогу составить ответ рецензентам и успешно пройти этап peer review
- Нарисую несложные иллюстрации
- Помогу разработать и провести систематический обзор литературы на заданную тему в соответствии с принятыми стандартами (Cochrane guidelines, PRISMA)
- Переведу на английский язык любые документы связанные с клиническими исследованиями (протоколы, отчеты, брошюры исследователя, и т.д.)
- Окажу помощь в написании документации для клинических исследований в соответствии со стандартами, принятыми FDA, EMA
- Помогу подготовить план публикаций для клинического исследования или лаборатории

Работа удаленно/Skype, по часам или за отдельный проект
/ Поиск работы,  #592053  /
Екатерина
PhD
Европа
Желаемая обл. деятельности: Офисная и секретарская работа, Менеджмент в науке, Научные исследования (другое), Фармацевтическая промышленность, Книгоиздание и Журналистика, Офисная и секретарская работа, Менеджмент в промышленности, Индустрия (другое), Образование (медицина), Офисная и секретарская работа, Менеджмент в медицине, Другое в Медицине
К началу страницы            31.03.19  Guest        комментарии: 2
» Digital-Marketing-course-in-laxmi-nagar
Best Digital Marketing course in Laxmi nagar Delhi- AIDM[color=green]

If you are looking for a good institute for learning My WebpageDigital Marketing Course then you should
visit AIDM (Asian Institute of Digital marketing)is one of the pioneer in Digital Marketing
course which is located near Nirman Vihar metro station Laxmi nagar Delhi(110092).For further information please dial+919205903598 then our executive will take care of your queries. Our course module is design in the surveillance of experts that’s why we assured you 100% job assistant.
/ Поиск работы,  #591633  /
Akkiji
East Delhi
Тел.: 9205903598
Веб-адрес: http://www.aidm.org.in
Позиция: курсовая работа
География поиска: Азия
Желаемая обл. деятельности: Офисная и секретарская работа, Менеджмент в науке
К началу страницы            14.03.19  Akkiji        комментарии: 1
» Стаж 6 лет в НИИ (Физиология человека)
cv_591410.jpg - кликните, чтобы открыть увеличенную картинкуЗдравствуйте!
Нахожусь в поиске работы в области биологии.
На данный момент имею опыт работы с диагностическим оборудованием, биологическим материалом, опыт написания статей, проведения презентаций, отчётности (в т.ч. по грантам), статистического анализа, а также навыки деловой переписки.
Образование: высшее биологическое (специалитет), аспирантура по специальности физиология.
Имеются публикации в научных журналах (базы данных Web of science, Scopus, РИНЦ).
Зарплатные ожидания: 70000 (оговаривается с работодателем).

Буду рад получить от Вас приглашение на собеседование.
С уважением, Антон, номер тел.: +79644552740
/ Поиск работы,  #591410  /
Антон Харин
Москва
Тел.: +79644552740
Позиция: Сотрудник
География поиска: Москва, Германия
Желаемая обл. деятельности: Научные исследования, Индустрия (фирмы, компании)

Картинки:
cv_591410.jpg — (33к) будет здесь ещё 70 дн.  Изменить  
К началу страницы            05.03.19  Антон Харин        комментарии: 1
В поиске работы, связанной с написанием обзоров литературы/научно-популярных материалов по биологическим дисциплинам в формате частичной занятости. Перевод с русского на английский, с английского на русский.
/ Поиск работы,  #590437  /
Даниил
Москва
Тел.: +79166479023
К началу страницы            22.01.19  Guest        комментарии: 2
» предлагаю способы решения сложных задач
Напишу кратко:
ищу научные коллективы, занимающиеся передовыми исследованиями в различных областях биологии.
Готов подумать и предложить свое решение проблем, над которыми они работают.
Подробнее при перепереписке.
/ Поиск работы,  #589561  /
Neo 777
Желаемая обл. деятельности: Научные исследования
К началу страницы            08.12.18  Neo 777        комментарии: 3
Ищу вакансию специалиста по продукции, поддержке продукции, продвижению продукции в области биологии, медицины
Имею высшее биологическое образование МГУ им. Ломоносова
Владею методом ПЦР (проходила курсы повышения квалификации)
Опыт работы специалистом по продукции ИнтерлЛабСервис, в молекулярно-биологической лаборатории ИОГЕН РАН, менеджером проектов в агенстве
Активна, амбициозна, стрессоустойчива, готова к нестандартным заданиям и решениям.
Грамотно изъясняюсь, умею слушать и презентовать
/ Поиск работы,  #589510  /
Вероника Винокурова
Москва
Тел.: 89269869253
Желаемая обл. деятельности: Генетика и Селекция, Биология развития и Клеточная биология (иммунология, гистология, нейробиология), Молекулярная биология (биохимия, генная инженерия), Биомедицина и Разработка лекарств, Офисная и секретарская работа, Менеджмент в науке, Продажи и Маркетинг в промышленности, Судебная медицина, Диагностика, Лабораторные анализы и тест-системы, Продажи и Маркетинг в медицине

Файл/ы:

cv_589510.doc
размер: 67.51к
кол-во скачиваний: 0
06.12.2018 — 02.10.2019

К началу страницы            06.12.18  МИРвокруг        комментарии: 1
Мне нужна замена фискального накопителя, к кому можно обращаться? Срочно
/ Поиск работы,  #587871  /
Григорьева Анна
География поиска: Россия
К началу страницы            11.10.18  Григорьева Анна        комментарии: 1
Женщина, 33 года, к.б.н..
Ищу работу в области молекулярной биологии/научного менеджмента/на биотехнологическом производстве (полный рабочий день/рассмотрю сменный график). Готова к рутинной работе.
Навыки и методы: основные навыки работы с плазмидными ДНК, клонирование ДНК; навыки работы с культурами клеток E. coli;
работа с рекомбинантными белками: бактериальная экспрессия, наработка и выделение белков (аффинная хроматография в нативных или денатурирующих условиях с последующим рефолдингом белков на колонке; ионообменная хроматография), ДДС- и нативный электрофорез, Вестерн-блот анализ, непрямой иммуноферментный анализ; работа с комбинаторными фаговыми библиотеками/селекция из библиотек связывающих агентов к различным мишеням методом фагового дисплея.
Владение ПК: Microsoft Office, Adobe Acrobat, ORIGIN Pro, Photoshop, Internet и др.. Знание языков:английский язык - уровень Intermediat.
Более подробное резюме вышлю по запросу.
/ Поиск работы,  #587046  /
Анна
к.б.н.
География поиска: С.Петербург
Желаемая обл. деятельности: Молекулярная биология (биохимия, генная инженерия), Офисная и секретарская работа, Менеджмент в науке, Научные исследования (другое), Биотехнология, Фармацевтическая промышленность, Офисная и секретарская работа, Менеджмент в медицине
К началу страницы            21.09.18  Guest        комментарии: 1
Ищу работу (неполная занятость или удалённая) для приобретения опыта и написания курсовой в научном менеджменте/технологическое брокерство в биомедицне.
На данный момент являюсь студентом 1 курса НИУ ВШЭ, Магистерская программа «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании», специальность "инноватика", а также клинический ординатор 2 года обучения по специальности "генетика" РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Опыт работы: январь-апрель, помощник генерального директора ООО "Онко Генотест"
Владение навыками CustDev
Знание иностранных языков: английский intermediate
/ Поиск работы,  #586938  /
Репин Святослав Сергеевич
Москва
Тел.: 9152346668
Позиция: Студент, Сотрудник
Желаемая обл. деятельности: Генетика и Селекция, Офисная и секретарская работа, Менеджмент в науке, Офисная и секретарская работа, Менеджмент в промышленности, Офисная и секретарская работа, Менеджмент в медицине, Продажи и Маркетинг в медицине
К началу страницы            17.09.18  WarMaster6        комментарии: 1
Was graduated from M.V. Lomonosov Moscow State University, biology faculty.
My skills

Extraction of DNA/RNA
PCR method (3 years ago)

Testing the activity of chemical compounds on various biological targets
Immunoassay methods (Elisa, Luminex)
Work with eukaryotic cells: culturing, freezing
Have experience with assay development and validation
Work with automatic robotic systems (Biomek)
Work with electronic pipets, 96&384-well microplates, general laboratory equipment (centrifuges, readers – Tecan and Victor, pH meter)
Writing reports, protocols
Translation of articles, publications, teaching materials, technical documentation, instructions for equipment and articles from English into Russian and vice versa.

Literature search – Pubmed.
A user of PC, Microsoft Word, Excel, Powerpoint.

Will glad to learn new methods.
/ Поиск работы,  #586283  /
Валерия
Россия, Москва
Тел.: 89164481462
Позиция: Аспирант, Сотрудник
География поиска: Россия, Америка, Европа, Азия, Ближний Восток, Австралия
Желаемая обл. деятельности: Научные исследования, Индустрия (фирмы, компании)
К началу страницы            16.08.18  Guest        комментарии: 2
Студент-медик (III курс лечебное дело). Второе образование - переводчик в сфере коммуникаций (английский язык, медицина), свободно владею ПК (Word, Excel, Access, Интернет). Призёр олимпиады по химии. Поступил в ВУЗ в 2016 году вне конкурса.
Ищу подработку на летнее время с полной занятостью и частичной занятостью во время учёбы.
Живу в Орехово-Борисово. Учусь в районе м."Юго-Западная".
Телефон: 89778501580 e-mail: razvitie.costya.borodin@yandex.ru
.

/ Поиск работы,  #585865  /
Бородин Константин
Москва
География поиска: Москва, Пущино
К началу страницы            25.07.18  Guest        комментарии: 9
» обзоры, статьи, переводы, методики...
Добрый день!

Ищу удаленную работу!

Обзоры, статьи, методики, отчеты, переводы. Языки - русский, английский. Буду рада любой удаленной работе в области своей компетенции.

Мое резюме можно найти:
https://www.linkedin.com/in/anastasia-khutornenko-4a35ba86/
https://www.researchgate.net/profile/Anastasia_Khutornenko2
/ Поиск работы,  #583671  /
Хуторненко Анастасия Александровна
кандидат биологических наук
Россия
Желаемая обл. деятельности: Научные исследования, Биотехнология, Фармацевтическая промышленность, Фармакология, Образование (медицина)
К началу страницы            05.04.18  666        комментарии: 7
Как вы считаете магии можно обучиться? И действительно ли существуют у людей какие-то экстрасенсорные способности?
/ Поиск работы,  #583630  /
Юлечка99
К началу страницы            04.04.18  Юлечка99        комментарии: 1
О себе:
Я заинтересован в близкой моему образованию и профилю направлению: биоинженерия, программирование, биология, биоинформатика, математика. Что я готов предложить: качественный и ответственный труд. Небольшой опыт работы я компенсирую трудолюбием и усердием с работой на результат. От работы я бы хотел получить новые знания, опыт, интересных, сложных и нестандартных задач, конкурентной заработной платы, гибкого или сменного графика. Я готов стараться, обучаться и приносить пользу работодателю и обществу.
Профессиональные навыки:
• Анализ и работа с научной информацией (статьи, обзоры, тех. документация)
• Уверенное владение ПК: MS Office, Matlab, Mathcad, Autocad, Prism
• Владение английским языком на уровне upper-intermediate (чтение, письмо, устная речь)
• Навыки работы с лабораторным оборудованием
• Знание теории ПЦР, современных методов визуализации в микроскопии: DIC, TIRF, EPi-fluorescence
• Ответственность, внимательность, умение работать с большим количеством информации
• Умение работать в команде
• Ведение отчетности по проделанной работе
• Быстрая обучаемость
• Умение делать презентации (есть опыт участия в нескольких научных конференциях)
• Коммуникабельность, умение выстраивать отношения в рабочем коллективе
Опыт работы:
Ноябрь 2017 – Настоящее время МГУ им. М. В. Ломоносова
Инженер-лаборант
В мои обязанности входит работа в лаборатории с микроскопом, написание пакета программ для обработки экспериментальных данных, моделирование.
Образование:
Высшее, степень магистра (2017-настоящее время)
МГУ им. М. В. Ломоносова, Физический Факультет, направление биофизика
Высшее, степень бакалавра (2014-2017) МГУ им. М. В. Ломоносова, Физический Факультет, направление медицинская физика (ср. б. 4.8 )
Повышение квалификации, курсы:
2017 Базовый курс по рынку ценных бумаг
Фонд «Институт фондового рынка и управления»
2016 Курс ораторского искусства и мастерства общения биофизика
«Orator.ru»
/ Поиск работы,  #582240  /
Костарев Александр Владиславович
Москва
Тел.: 89856865068
Желаемая обл. деятельности: Классическая биология (ботаника, зоология, эволюция, палеонтология, таксономия), Биомедицина и Разработка лекарств, Компьютерное моделирование и Биоинформатика, Биофизика, Образование (наука), Офисная и секретарская работа, Менеджмент в науке, Биотехнология, Фармацевтическая промышленность, Офисная и секретарская работа, Менеджмент в промышленности, Инженерия, Компьютеры и Программирование для медицины, Образование (медицина), Офисная и секретарская работа, Менеджмент в медицине
К началу страницы            05.02.18  Guest        комментарии: 0
всего: 110   страницы (6):  1 2 3 4 5 > » 

Панель управления
сорт. по:

Основные разделы
Выбор по заголовку

Фильтр

[453] 
  [146]  
  [187]  
  [228]  
  [212]  
  [349]  
  [263]  
  [134]  
  [137]  
  [120]  
  [123]  
  [95]  
  [123]  
  [164]  
  [131]  
  [254]  

[310] 
  [113]  
  [108]  
  [259]  
  [205]  
  [66]  
  [70]  
  [96]  
  [76]  
  [90]  
  [77]  
  [82]  

[235] 
  [66]  
  [148]  
  [123]  
  [88]  
  [62]  
  [87]  
  [84]  
  [75]  
  [92]  

> Поиск работы

molbiol.ru  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама

·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов     Rambler