Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  

Форум: 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Кто слил инфу с БПЛА? -- Примечание: Тема не "Про Украину". --
Кураторы темы:* Vladimirkox, Bear
Чёрный список: saarland3, bee3, Bern5, huxol, saarland612, Inkerin Liitto, citypizza, FACStar, husten, kimberli, alisa5, toronto, leningrad5, brams, Махно2, argo36, Ужассвидомита, tojota, жанна д аок, Hamlet1, Hamlet2, гандацит, тюрингер, бабка кряхтунья, Толстый Фраер, P.monodon, motorolla, портвейн777, Xantipius, таккакк, dashuta99, AlexMox, JustinJack
     NB! в теме нельзя обсуждать тех, кто внесён в чёрный список
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.

страницы (23): « < 4 5 6 7 8 > »  
Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение Сообщение на английском  22.07.2015 12:29     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Full transcript: Russian-backed rebels ransack the wreckage of MH17 in shocking 17-minute video
http://www.news.com.au/national/full-trans...9-1227444629703
Участник оффлайн! Mykhaylo
Постоянный участник
Україна

прочитанное сообщение 22.07.2015 13:09     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

Что до поражающих - а в чем проблема извлечь из фрагментов тел поражающие Бука? Вот только все действительо точно не получится. И не надо про глупых "ополченцев". Там вашей спецуры было полно. Это из разряда когда позитивчик (с точки зрения РФ), то Новороссия, ДНР, ЛНР, а когда самолет сбили, то сразу Донецкая область Украины.

(Bear @ 22.07.2015 10:04)
Ссылка на исходное сообщение   я ещё раз вам дам ссылку, а то, видимо, вы её пропустили. Читайте перед сном.

Это вы пропустили - я уже ответил, что такие "расследования" ставлю в один ряд с книгами "защита Славянска.. Краматорска и пр". И тратить время на агитроп (замаскированый "под Европу") у меня нет ни времени, ни желания. Это как следствие по Савченко с 20000 свидетелями - куча томов , "доказательств" и пр. Вот только она уже была сутки в плену, но умудрилась корректировать обстрел самых честных журналистов. Да потом еще и на территорию РФ пробралась, чтобы ее самый честный СК арестовал.

Что до
"У вас так много времени соц сети сканировать это наверное заместо хобби теперь или вы так работаете? "
LMP - вы посчитайте свои и мои посты в теме, а потом сравним, кто больше работает. Что до транслита - не поверите, но я пользуюсь в основном украинской раскладкой, и не заметил, что начал отвечать в теме с ее использованием. На "і" у вас аллергия или не в силах понять слово "біло"?
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 22.07.2015 13:24     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Mykhaylo @ 22.07.2015 14:09)
Ссылка на исходное сообщение  Что до поражающих - а в чем проблема извлечь из фрагментов тел поражающие Бука? Вот только все действительо точно не получится. И не надо про глупых  "ополченцев". Там вашей спецуры было полно.

У меня сейчас что-то нет слов, чтоб прокомментировать это заявление. Вы действительно так думаете? confused.gif Вот прямо серьёзно именно так думаете? Или это такой дебиловатый троллинг? Надеюсь, что троллинг, так как иначе лично я в очередной раз убедился в странном состоянии мозга борцов с Путярой. Я уверен, что вам будет скучно (и так жеж усё ясно), но сходите на http://www.sudmed.ru/ и поинтересуйтесь - можно ли вытащить из тела одну пулю и заменить её на другую. И так, чтоб судмедэксперт не заметил. И вспомните о сотнях фрагментированных обгорелых тел, из которых, сразу после катастрофы (во врем пожара) вы допускаете извлечение поражающих элементов. Бред! А потом, стало быть, ополченцы всё разложили по местам?

Михайло, у вас как с логикой? или CNN окончательно превратил ваш мозг в овсянку?
Просто подумайте!
Хотя, я уверен, всё это для вас бесполезно.
Постоянный участник
Україна

прочитанное сообщение 22.07.2015 13:37     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

1. От того что думаю я или вы ничего не зависит
2. Ничего сложного в извлечении ПЭ я не вижу. Тем более где я писал что-то про "положить другую". Цитату на мой пост, пожалуйста. Сами придумали - сами опровергаем?
3. Пролистайте прошлогоднюю прессу и посмотрите, когда те же голландцы получили доступ к телам. Тела стаскивали с поля в мешки на краю дороги и грузили на грузовики, о каком "раскладывании обратно вы вещаете". На месте падения нашли только несколько тел, которые улетели слишком далеко и их не обнаружили в первые дни.
4. Мой мозг при мне, вы за своим следите
5. Общайтесь дальше пока без меня, я подглючусь после очередного вброса СК или др органов агитпропа для уравновешивания версий
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 22.07.2015 13:38     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Успешного вам подглючивания
Постоянный участник
Україна

прочитанное сообщение 22.07.2015 13:39     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

У меня же овсянка вместо мозга, куда мне до вас. Когда по-сути ответить нечего идет выискивание опечаток и орфографических ошибок (это вам подсказка на следующий раз).
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник

прочитанное сообщение 22.07.2015 13:56     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

(Mykhaylo @ 22.07.2015 11:09)
Ссылка на исходное сообщение  
LMP - вы посчитайте свои и мои посты в теме, а потом сравним, кто больше работает.
Вы мення не так поняли smile.gif Вы же ученый, а не эксперт криминалист, работавший на месте событий или штатный журналист? Просто не знай вас по форуму так бы и подумал wink.gif . Аллергии слава богу нет, еще. Хотя на обоюдные СМИ уже не реагирую.

Сообщение было отредактировано LMP - 22.07.2015 13:56
Участник оффлайн! papa Karlo
Постоянный участник

прочитанное сообщение 22.07.2015 14:05     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

Собственно идея с трибуналом чисто политическая .. Рутте надо просто разрулить этот вопрос со своим голландским населением... а то ущерб политический у него будет на карьере висеть ..

А теперь все вроде как в шоколаде . Ну вот сами видите пытался сделать все , и возможное и невозможное ... но не получилось ... сами видите из-за кого... а что может сделать маленькая Голландия против России... вообщем разрулил и еще популярности себе прибавил ( впрочем и Путин тоже на этом пропиарился непплохо в народде , впрочемм ему оно совсем ни к чему)

А если говоорить о расследовании то сбитие пассажирских самолетов военными уже случались и неоднократно и сложилась определенная практика как в подобных случаях расследовать ...и что ожидать от расследования..

Собственно с точки зрения чисто технической, организации безопасности полетов, то несомненна вина Украины... Все гражданское сообщение над зоной конфликта должно было быть закрыто после первого же инцидента с АН26.. сбитого ракетой с земли совершенно намеренно и никто этого не отрицает, более того постоянно шли публичные заявления о продолжении этой практики по сбиванию украинских самолетов над той территорией.

Почему не закрыли коридоры? Это бы предотвратило инцидент на 100%, и это прописано в рекомендациях по организации безопасности полетов ,

Главным выводом той комиссии будет усиление этой рекомендации до обязательной к исполнению инструкции в подобных ситуациях.
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник

прочитанное сообщение 22.07.2015 14:23     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

А кто, кстати, маршрут прокладывает? Мне казалось, что украинские диспетчеры только временно вели его пока над их территорией летел. А для голландского населения все они - русские. Вряд ли большинство загран обывателей здорово разбирается в бывших республиках....
Постоянный участник

прочитанное сообщение 22.07.2015 14:36     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

Инициатива о зактытии коридора исходиит от той страны где возникает проблемный участок.. и вообщем-то нижние коридоры действительно были закрыты.. а вот верхние почему-то остались ...

Кому это было выгодно? так играть с жизнями пассажиров? При том что было понятно что транспортники украинские над этим регионом будут и дальше сбивать с земли. Заявления были вполне четкие и однозначные.

Хрен с ними с военными, это их работа погибать на войне ... но прикрывать себе коридор пассажирскими судами для пролета военных транспортников... не комильфо

Всего благодарностей: 3Поблагодарили (3): petr, хомячек, Bern5
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 23.07.2015 11:18     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Бывшие сотрудники американской разведки обнародовали письмо, в котором они призвали президента США Барака Обаму опубликовать отчёт спецслужб о крушении рейса MH 17 в Донбассе и прекратить выдвигать обвинения, основываясь на сообщениях из социальных сетей. Об этом пишет агентство Sputnik.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/104900
Постоянный участник

прочитанное сообщение 23.07.2015 17:40     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

Что-то мне пришел в головы малый инновационный бизнес ... Ну почему бы не подстраивать авто и авиа катастрофы на потеху публике заплатившей за то чтобы оказаться в нужное место в нужном времени... И смотреть на все в прямом реалиты-шоу и более того снять все на свой телефончик и стать свидетелем-очевидцем....

Ведь отвечают только организаторы шоу... а свидетели .. ну какой с них спрос .. даже если они и заплатили за участие в шоу. Кто ж свидетелей посадит-то?
Участник оффлайн! фигли

прочитанное сообщение Сообщение на английском  23.07.2015 18:43     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

https://politota.d3.ru/set-kremlevskoi-propagandy-784535
Guest
IP-штамп: frSln8ddzfss2
гость

прочитанное сообщение 23.07.2015 20:36     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы     

(фигли @ 23.07.2015 18:43)

Игорь Ашманов: "Власть пока проигрывает войну в интернете.."
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 25.07.2015 19:00     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Какая неприятность...
жить не по лжи!! Мастер класс от наших друзей

Австралийский эксперт НАТО по баллистике доктор Стефан Фрулинг оказался вымышленным
http://www.liveleak.com/view?i=ef9_1437464684

Сообщение было отредактировано Bear - 25.07.2015 19:02
Участник оффлайн! хомячек

прочитанное сообщение 26.07.2015 00:15     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

(papa Karlo @ 22.07.2015 15:36)
Ссылка на исходное сообщение  Инициатива о зактытии коридора  исходиит  от той страны  где возникает проблемный участок.. и вообщем-то нижние коридоры действительно были закрыты..  а вот верхние почему-то остались ...

Кому это было выгодно?  так играть с жизнями  пассажиров?  При том что было понятно  что транспортники  украинские  над этим регионом  будут и дальше сбивать  с земли.  Заявления были вполне четкие  и однозначные.

Хрен с ними с военными, это их работа  погибать на войне  ... но прикрывать  себе  коридор  пассажирскими судами  для пролета  военных  транспортников... не комильфо

первым делом первым делом самалеты ну а девушки а девушки потом
Участник оффлайн! Bern5
Участник

прочитанное сообщение 26.07.2015 00:22     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

(papa Karlo @ 23.07.2015 18:40)
Ссылка на исходное сообщение  Что-то мне пришел в головы  малый инновационный бизнес ...  Ну почему бы не подстраивать авто  и авиа катастрофы  на потеху публике  заплатившей за то чтобы оказаться в нужное место в нужном времени...  И смотреть на все в прямом реалиты-шоу  и более того снять  все на свой телефончик  и стать свидетелем-очевидцем....

Ведь отвечают только организаторы шоу... а свидетели .. ну какой с них спрос .. даже если они и заплатили за участие в шоу. Кто ж свидетелей посадит-то?

пап слишком похоже на израильсский ту154 над черным морем
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 26.07.2015 22:00     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Странные новости пошли о Боинге. Вроде как утечка от ВСУ: типа случайно сбили, как с "Сибирью".
Постоянный участник
Україна

прочитанное сообщение 26.07.2015 22:30     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

А пруф "утечек" можно? Или это второй строкой в новостях об "успешных" пусках на балтике и Черном море сегодня в ключе - видите у нас ничего не летает?
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 26.07.2015 22:53     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

В ЖЖ Игоря Коротченко прочитал. Но там какой-то мутный пруф. Надо подождать
Постоянный участник
Україна

прочитанное сообщение 26.07.2015 23:04     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

Если вы о http://i-korotchenko.livejournal.com/1121415.html, то этому "пруфу" уже год, его озвучили до версии с нарисоваными картинками о су-25 и после озвучивания самолета ее "забыли".
http://www.utro.ru/articles/2014/07/25/1205605.shtml
Теперь вот опять "вспомнили".

Вы что серьезно воспринимаете Коротченко как аналитика? Тогда мне даже не интересно тут продолжать обсуждение. Вы хоть Гуглем ключевые фразы проверяйте добавляя предыдущий год в поиск при обсуждении "новых" версий
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 27.07.2015 11:35     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Mykhaylo @ 27.07.2015 00:04)
Ссылка на исходное сообщение  Вы что серьезно воспринимаете Коротченко как аналитика? Тогда мне даже не интересно тут продолжать обсуждение. Вы хоть Гуглем ключевые фразы проверяйте добавляя предыдущий год в поиск при обсуждении "новых" версий

Ах, какие мы нежные.
Вас, например, я вообще не знаю.
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник

прочитанное сообщение 27.07.2015 12:59     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

Можно пойти на компромисс. Порошенко отдает России всю Донецкую область задним числом от 14-го года и последняя признает, что боинг сбили с ее территории. Все довольны прошлый и настоящий конфликт исчерпан, война закончилась.
Постоянный участник
Україна

прочитанное сообщение 27.07.2015 18:19     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

(Bear @ 27.07.2015 10:35)
Ссылка на исходное сообщение  Ах, какие мы нежные.
Вас, например, я вообще не знаю.

При чем тут нежные? Просто не пойму в чем смысл тратить время на мониторинг страницы явного неадеквата -- пропагандиста smile.gif Я вас хоть убедил, что этой "новости" год?

А что до "не знаю" - я вас лично тоже не знаю, но помню не только по постам в Беседе и не один год, потому и общаюсь.
Постоянный участник
Україна

прочитанное сообщение 27.07.2015 18:22     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

(LMP @ 27.07.2015 11:59)
Ссылка на исходное сообщение  Можно пойти на компромисс. Порошенко отдает России всю Донецкую область задним числом от 14-го года и последняя признает, что боинг сбили с ее территории. Все довольны прошлый и настоящий конфликт исчерпан, война закончилась.

Улыбнуло. Даже если вынести за скобки нашу территориальную целосность, вы узнайте у ВВП согласен ли он Донбасс взять. Он же ему нафиг не нужен кроме как для тлеющего очага нестабильности. Ему с чего-то решилось, что если там бучу учудить, то про Крым забудут.
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник

прочитанное сообщение 27.07.2015 18:42     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

А может после греческого дефолта очаг уже не нужен?
Насчет узнать это идея! Только Он трубку не берет smile.gif
Постоянный участник
Україна

прочитанное сообщение 27.07.2015 19:20     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

LMP, тема все еще о Боинге? smile.gif С греками ВВП тоже лажанулся, а так хотелось.
Участник оффлайн! клатрин

прочитанное сообщение 27.07.2015 21:50     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо

(LMP @ 27.07.2015 19:42)
Ссылка на исходное сообщение  А может после греческого дефолта очаг уже не нужен?
Насчет узнать это идея! Только Он трубку не берет smile.gif

А вы его здесь на форуме спросите. Будьте уверены - доложат wink.gif
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник

прочитанное сообщение 28.07.2015 11:09     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

(клатрин @ 27.07.2015 19:50)
Ссылка на исходное сообщение  А вы его здесь на форуме спросите. Будьте уверены - доложат  wink.gif
Да я сам доложу, чего уж там wink.gif
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 29.07.2015 11:09     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

На британском сайте обозреватель Калеб Гилберт опубликовал информацию о том, что гражданин США Дэвид Ллойд Стерн, работая в качестве агента ЦРУ под прикрытием, от имени международных средств массовой информации, в частности, в GlobalPost и BBC, в середине июля 2014 года находился возле села Грабово шахтёрского района ДНР, где руководил уничтожением самолёта Боинг-777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявшего рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур.
http://cont.ws/post/105161?_utl_t=tw
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник

прочитанное сообщение 29.07.2015 12:44     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

(Bear @ 29.07.2015 09:09)
Ссылка на исходное сообщение  На британском сайте обозреватель Калеб Гилберт опубликовал ...
На мой взгляд лучше бы давать ссылку на этот британский сайт и на самого обозревателя.
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 29.07.2015 14:21     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(LMP @ 29.07.2015 13:44)
Ссылка на исходное сообщение  На мой взгляд лучше бы давать ссылку на этот британский сайт и на самого обозревателя.

Конечно лучше! но у меня такой ссылки нет
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник

прочитанное сообщение 29.07.2015 14:38     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

ну а тогда это прямой вызов фэйколюбам...
Постоянный участник
Україна

прочитанное сообщение 29.07.2015 14:52     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

да вот эта желтизна, учитесь пользоваться гуглем таки smile.gif
http://www.pressbox.co.uk/Government/David...sh_1604679.html

http://livepark.pro/personal/agitprop/23869

Я только логику не уловил. Перехваты не о чем, а вот выводы - руководил уничтожением smile.gif Или это о пляшущих неграх? Или теперь именно эти негры пробрались в Снежный, ну или Зарощенское если так хочется СК (оно кстати тоже в 8 км от линии фронта под ДНР было 17го) сбили и уехали в Днепр и потом в США?
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник

прочитанное сообщение 29.07.2015 18:01     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

Ну тогда и весь трибунал о пляшущих неграх.
Постоянный участник
Україна

прочитанное сообщение 29.07.2015 22:58     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

Ну кто там говорил что голосования не будет? Да, вето, Россия в очередной раз показала что "она не при чем". Теперь все пойдет дальше на Генасамблею, где вето уже не катит.
Участник оффлайн! Sailfish

прочитанное сообщение 29.07.2015 23:39     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо

(Mykhaylo @ 29.07.2015 20:58)
Ссылка на исходное сообщение  Ну кто там говорил что голосования не будет? Да, вето, Россия в очередной раз показала что "она не при чем". Теперь все пойдет дальше на Генасамблею, где вето уже не катит.

У Генассамблеи ООН нет полномочий создавать трибуналы: это компетенция Совбеза ООН». Генассамблея может принять только резолюцию, у которой не будет обязывающего статуса.
Даже если вопрос будет вынесен на Генеральной Ассамблее ООН, все действия по восстановлению или защите мира и безопасности должны проходить через Совбез, согласно главе 7 Устава ООН.

Не для того Сталин и прочие тогдашние победители в ВОВ создавали такую структуру ООН, чтобы им кто-то мог диктовать условия. smile.gif

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Bern5, Bear
Участник оффлайн! Bern5
Участник

прочитанное сообщение 30.07.2015 04:38     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

(Sailfish @ 30.07.2015 00:39)
Ссылка на исходное сообщение  У Генассамблеи ООН нет полномочий создавать трибуналы: это компетенция Совбеза ООН». Генассамблея может принять только резолюцию, у которой не будет обязывающего статуса.
Даже если вопрос будет вынесен на Генеральной Ассамблее ООН, все действия по восстановлению или защите мира и безопасности должны проходить через Совбез, согласно главе 7 Устава ООН.

Не для того Сталин и прочие тогдашние победители в ВОВ создавали такую структуру ООН, чтобы им кто-то мог диктовать условия. smile.gif

сесбсфирштенлиш lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник

прочитанное сообщение 30.07.2015 11:04     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

(Mykhaylo @ 29.07.2015 20:58)
Ссылка на исходное сообщение  Ну кто там говорил что голосования не будет? Да, вето, Россия в очередной раз показала что "она не при чем".
а если бы вас напрасно обвинили и у вас есть возможность, вы бы не защищались?
Украина выглядит не лучше, уклоняясь от национального расследования.

Сообщение было отредактировано LMP - 30.07.2015 11:04

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Bear
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 30.07.2015 11:14     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Прежде,чем принимать на веру какие бы то ни было обвинения со стороны США, НАТО или ЕС, вспомните это фото
https://twitter.com/AurelianoFerri/status/505256464743927808
Постоянный участник
Україна

прочитанное сообщение 30.07.2015 11:52     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

smile.gif А "докажите" (что хим оружия в Ираке не было и не вывезли в Москву. Правильно я вещапю, в духе RT? США по крайней мере не говорили, что в Ираке ополченцы или отпускники воюют.

Вернемся к топику. Что там вчера Чуркин сказал "Безнаказанность наступит для тех, кто сбил "Боинг"? Вот только не дадут сбыться таким мечтам. Дело не скорое, но "сколько веревочке не виться"
Участник оффлайн! Vladimirkox
Постоянный участник

прочитанное сообщение 30.07.2015 12:09     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

РИА Новости
02:46
Члены Совбеза ООН разъяснили позиции по проекту резолюции по делу MH17

Как заявил российский постпред Виталий Чуркин по итогам голосования, "занятая нами сегодня позиция не имеет ничего общего с поощрением безнаказанности".

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Bear
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник

прочитанное сообщение 30.07.2015 12:18     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

(Mykhaylo @ 30.07.2015 09:52)
Ссылка на исходное сообщение  smile.gif А "докажите" (что хим оружия в Ираке не было и не вывезли в Москву. Правильно я вещапю, в духе RT?
вы наверное единственный кто слушает РТ, прочитывает все новости всех изданий и всех политиков вместе взятых. у нас телеящик только бабушки слушают, для фона smile.gif
США по крайней мере не говорили, что в Ираке ополченцы или отпускники воюют.
мы все еще о боинге?
Вернемся к топику. Что там вчера Чуркин сказал "Безнаказанность наступит для тех, кто сбил "Боинг"? Вот только не дадут сбыться таким мечтам. Дело не скорое, но "сколько веревочке не виться"
вы сами поняли, что написали?
Постоянный участник
Україна

прочитанное сообщение 30.07.2015 12:57     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

(LMP @ 30.07.2015 11:18)
.вы сами поняли, что написали?

https://www.youtube.com/watch?v=Pj6j6-UUBFs

Вот полная версия, чтобы не говорили что это монтаж
https://www.youtube.com/watch?v=17vgBGAbL4I

Чуркиным Фрейд вообще был бы доволен - что не заседание, то выдает подсознательное
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 30.07.2015 16:53     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Как же этот придурок утомил! Дайте мне кураторство и я решу проблему в два клика!
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник

прочитанное сообщение 30.07.2015 17:37     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

(Mykhaylo @ 30.07.2015 10:57)
Чуркиным Фрейд вообще был бы доволен - что не заседание, то выдает подсознательное
На Чуркина после последних выборов вообще мало кто серьезно реагирует
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 30.07.2015 18:30     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(LMP @ 30.07.2015 18:37)
Ссылка на исходное сообщение  На Чуркина после последних выборов вообще мало кто серьезно реагирует

Именно так прокалываются агенты!
Вы путаете Владимира Евгеньевича Чурова и Виталия Ивановича Чуркина.
Не представляю, как это может быть, но факт есть факт.

Ваше пренебрежительное упоминание Владимира Евгеньевича указывает на то, что Вы знаете тему прошлых выборов поверхностно и не разбираетесь в проблеме.

Вот фотография Виталия Ивановича. Чтоб легко было запомнить:
user posted image

Сообщение было отредактировано Bear - 30.07.2015 18:31
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник

прочитанное сообщение 30.07.2015 23:55     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

Медведь ты базаром следи. Я не обязан разбираться в этих чинушках, функция которых по сути одна - рупор власти. Ну ошибся похожие они. Тоже мне нашелся знаток википедии redface.gif
Участник оффлайн! Sailfish

прочитанное сообщение Сообщение на английском  31.07.2015 01:56     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо

user posted image
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 31.07.2015 10:43     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(LMP @ 31.07.2015 00:55)
Ссылка на исходное сообщение  Медведь ты  базаром следи. Я не обязан разбираться в этих чинушках, функция которых по сути одна - рупор власти. Ну ошибся похожие они. Тоже мне нашелся знаток википедии redface.gif

Вы Рогозина с Жириновским не путаете? lol.gif

*

Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.

преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

- остальные обозначения -

*
« Предыдущая тема · Беседа · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 16.09.19 00:12
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft