Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Entomology Info · Архив · Проекты · Insectalog · Коллеги · Литература
Софт · Конференции · Выставки · Фото · Биокартинки

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Энтомологические булавки
Изготовление энтомологических коробок и расправилок  любого размера
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! andros
Постоянный участник
Нижегородская обл.



 прочитанное сообщение 17.05.2008 15:26     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Павел сейчас можете выслать?
Участник оффлайн! taler
Постоянный участник
Haifa,Israel



 прочитанное сообщение 19.05.2008 18:05     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Пока еще сам не получил.
Нет,высылать не буду.Смысла нет-выростает цена пересылки.Привезу на съезд несколько пачек.В принципе ,не так много уже везти...
guest: Necrocephalus
IP-штамп: friUqEmvDvrmE
гость



 прочитанное сообщение 03.06.2008 09:35     Сообщение для модератора       

taler, скажите, а можно ли ещё приобрести у Вас булавки на съезде? интересует штук 500 булавок №1 и столько же - 00.
Участник оффлайн! taler
Постоянный участник
Haifa,Israel



 прочитанное сообщение 03.06.2008 18:38     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Думаю-да.Запишу вас на это кол-во.
guest: Nikita
IP-штамп: fryfoSELSLkw2
гость



 прочитанное сообщение 10.06.2008 11:21     Сообщение для модератора       

На правах рекламы smile.gif

http://entomon.ru/shop/insect_pins.html
Участник оффлайн! collector
Постоянный участник
г.г.Москва-Феодосия



 прочитанное сообщение 29.07.2008 09:40     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Чешские черные энтомологические иголки №000,№00,№0,№1,№2,№3,№4,№5,№6 и №7 от фирмы Каборек
по цене 150 рублей за пачку в сто штук можно будет заказать
по телефону +7 495 740 98 35 или дать заявку на zoocollection@narod.ru
Поставка заказов с 10 октября 2008 года без залогов и предоплат.
Оплата после получения заказа.Предложение действует для всех стран
СНГ.С большим удовольствием буду менять на усачей и карабусов.

Сообщение было отредактировано collector - 08.08.2008 13:09
Участник оффлайн! Fornax13
Постоянный участник
Ульяновск



 прочитанное сообщение 07.08.2008 23:12     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

(Fornax13 @ 12.05.2008 23:12)
Ссылка на исходное сообщение  Уважаемые коллеги! Не подскажете, где в России можно приобрести плашки для наклеивания (а то что-то совсем привередливый сделался smile.gif) и сколько это стоить будет?

Может, всё же хоть кто-нибудь знает где или через кого сие счастье добыть можно? Оччень надо...
Участник оффлайн! Necrocephalus
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 07.08.2008 23:41     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Fornax13 @ 07.08.2008 23:12)
Ссылка на исходное сообщение  Может, всё же хоть кто-нибудь знает где или через кого сие счастье добыть можно? Оччень надо...

Алексей, загляните СЮДА. Пункт 33.01 - как раз плашки для насекомых. Самых разных размеров... smile.gif
Хозяин магазина - человек надёжный. Сам не раз брал и булавки и плашки...

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Fornax13, Трофим
Участник оффлайн! collector
Постоянный участник
г.г.Москва-Феодосия



 прочитанное сообщение 08.08.2008 13:13     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Также можно заказать и 2 номера минуций как за деньги так и на обмен
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород



 прочитанное сообщение 08.08.2008 13:57     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

6$ за пачку? Однако...
Участник оффлайн! collector
Постоянный участник
г.г.Москва-Феодосия



 прочитанное сообщение 08.08.2008 16:42     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Bad den - прошу необижатса на мои цены.
Я покупаю иголки только у Вита Каборека
с каторым знаком с 1988 года. У него пачка в 100 штук стоит 2.7 евро,
А тысяча штук 23 евро. Это цена в его магазинчике в Жилине ( Южная Моравия) . К этому надо прибавить плату за перевод, почту и то что он
высылает только после 100% оплаты заказа. Я высылаю заказы вперед
и иногда неполучаю ничего.
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород



 прочитанное сообщение 09.08.2008 11:26     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

Я не обижаюсь
Я удивился
Участник оффлайн! AlexEvs
Постоянный участник
Ростов-на-Дону



 прочитанное сообщение 10.08.2008 21:23     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Вообще вполне нормальные цены для России. Конечно, можно найти и дешевле. Но в "Энтомологическом магазине №1", где продаются булавки Entosphinx, цена такая же. Тут встает вопрос о качестве булавок Каборек. Я ими никогда не пользовался и ничего о них не слышал.
Участник оффлайн! Fornax13
Постоянный участник
Ульяновск



 прочитанное сообщение 10.08.2008 21:36     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Не подскажете, эта ссылка сейчас работает? - http://www.kabatek.cz
И каков порядок оформления заказа? Просто никогда не имел дела с подобными вещами...
Участник оффлайн! entomolog
Постоянный участник
Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 11.08.2008 11:29     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Недавно получил из Японии булавки Shiga, с экспресс-почтой и платёжкой обошлись в 245 евро за 5000 (49 евро за 1000). Дорого, но в Европе за них просят 5-6 за сотню, плюс пересылка и переводы.Так что всё относительно.
Участник оффлайн! AlexEvs
Постоянный участник
Ростов-на-Дону



 прочитанное сообщение 11.08.2008 19:47     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

(entomolog @ 11.08.2008 11:29)
Ссылка на исходное сообщение  Недавно получил из Японии булавки Shiga, с экспресс-почтой и платёжкой обошлись в 245 евро за 5000 (49 евро за 1000). Дорого, но в Европе за них просят 5-6 за сотню, плюс пересылка и переводы.Так что всё относительно.


Хорошая цена, по-моему
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 14.08.2008 17:09     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

shiga, по-моему самые хорошие булавки, которые только есть ) Правда все равно дороговато, если брать тысячами...
Участник оффлайн! collector
Постоянный участник
г.г.Москва-Феодосия



 прочитанное сообщение 18.08.2008 15:54     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Сегодня получил чешских иголок - №1 и №2 по 5000 каждого номера.
Меняю на усачей и карабусов.
Писать на - zoocollection@narod.ru

Сообщение было отредактировано collector - 18.08.2008 18:10
Участник оффлайн! Seneka
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 06.02.2011 01:42     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Куплю в Москве только белые булавки всех размеров. Также, если есть, японские без головок. Пишите в личку.
Участник оффлайн! nikita4orlova
Участник



 прочитанное сообщение 27.02.2011 19:30     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Возник вопрос при покупке - обязательны ли булавки именно из нержавеющей стали? какие используете вы?
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol



 прочитанное сообщение 27.02.2011 20:43     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

А разве продают из ржавеющей? Все энтомологические нержавейки (кроме советских)
Участник оффлайн! А.Й.Элез
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 28.02.2011 01:06     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Вопрос, как я понимаю, был о выборе между булавками из нержавейки и булавками, покрытыми черным лаком (их из нержавейки, как я полагаю, не делают, ибо какой в том смысл, и "нержавейки" они – только до тех пор, пока лаковое покрытие не нарушено).

Выбор между этими вариантами зависит от личного предпочтения. Цены близки, но плюс булавки из нержавейки - в ее нержавейности, а плюс черной лакированной - в том, что она не так заметно сверкает на фоне коллекционного экземпляра.
Участник оффлайн! Proctos
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 28.02.2011 02:18     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Белые булавки используют как правило коллекционеры живущие в более влажном климате, или в частных домах на земле. Я одно время пытался сделать бизнес на булавках, и у меня просил белые или черные булавки люди из стран с соответстующим климатом.
В Европе белые булавки не так популярны, как в Латинской Америке или ЮВ Азии или Африке.
Участник оффлайн! nikita4orlova
Участник



 прочитанное сообщение 28.02.2011 20:13     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Спасибо за информацию!
Да, речь шла о черных и белых булавках
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород



 прочитанное сообщение 12.08.2011 17:51     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

Планируется закупка булавок EntoSphinx.
Кому нужны и кто планирует посетить съезд, пишите в личку, на емейл или прямо в этой теме количество пачек, номер и какие - "чёрные" или нержавейку.
Черные по 110 р/пачка, нержавейка - 130 р/пачка.

Те, кто съезд посещать не планирует - пишите тоже smile.gif


*подписался на тему*

Сообщение было отредактировано Bad Den - 12.08.2011 23:04
Участник оффлайн! sdi
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 12.08.2011 21:57     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Денис, привет!
00 - 2 пачки
0 - 10 пачек
1 - 10 пачек
2 - 2 пачки
Все черные.
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород



 прочитанное сообщение 12.08.2011 22:06     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

Привет, принял!
Участник оффлайн! rhopalocera.com
Постоянный участник
НиНо-Бишкек



 прочитанное сообщение 12.08.2011 22:22     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес

черные не рулят wink.gif.
Участник оффлайн! Anthrenus
Постоянный участник
г. Ярославль



 прочитанное сообщение 13.08.2011 09:52     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Денис, привет!
Мне черных булавок 1 номер - 6 пачек, 3 - 2 пачки, 00 - 2 пачки
Спасибо заранее.
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород



 прочитанное сообщение 13.08.2011 12:59     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

(Anthrenus @ 13.08.2011 09:52)
Ссылка на исходное сообщение  Денис, привет!
Мне черных булавок 1 номер - 6 пачек, 3 - 2 пачки, 00 - 2 пачки
Спасибо заранее.
Привет!
Принял к исполнению))
Участник оффлайн! AGG
Постоянный участник
Тмб/СПб



 прочитанное сообщение 13.08.2011 18:32     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Денис, приветствую!
Мне нужно черных иголок
0-5пачек
1-20 пачек
2-10 пачек
3-10 пачек
4-5 пачек
Если, вдруг, что маловероятно не попаду на съезд, то заберу почтой. Сообщи пожалуйста свой телефон (на мыло).
пс был расстроен морилками, у всех разлетелись крышки при первом же повороте. есть другие варианты?
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород



 прочитанное сообщение 13.08.2011 20:26     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

(AGG @ 13.08.2011 18:32)
Ссылка на исходное сообщение  Денис, приветствую!
Мне нужно черных иголок
0-5пачек
1-20 пачек
2-10 пачек
3-10 пачек
4-5 пачек
Если, вдруг, что маловероятно не попаду на съезд, то заберу почтой. Сообщи пожалуйста свой телефон (на мыло).

Понял, буду работать) Телефон написал
пс был расстроен морилками, у всех разлетелись крышки при первом же повороте. есть другие варианты?

У энтосфинкса морилки только такие. У самого несколько штук, крышки крепкие, только трубочка двигается. Скорее всего схалтурили при изготовлении данной партии
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород



 прочитанное сообщение 14.08.2011 14:24     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

Да, забыл написать.
Заказы булавок (на съезд) принимаются до 12-00 (Мск) 15 августа 2011 г. (понедельник) - чтобы успели доставить.

Сообщение было отредактировано Bad Den - 14.08.2011 14:24
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 14.08.2011 15:46     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Денис, добрый день!
5 пачек №3 черных возможно?

Сообщение было отредактировано vasiliy-feoktistov - 14.08.2011 15:51
Участник оффлайн! Zhuk
Постоянный участник
Москва, Россия



 прочитанное сообщение 14.08.2011 15:51     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Привет Денис!:)
мне
0 - 10 пачек
1 - 10 пачек
2 - 5 пачек
все черные
Участник оффлайн! lepidopterolog
Постоянный участник
г. Москва



 прочитанное сообщение 14.08.2011 17:03     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Привет! И мне, и мне булавок! smile.gif
Чёрных
00 - 3 пачки
0 - 5 пачек
1 - 3 пачки
3 - 3 пачки
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 14.08.2011 17:42     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Привет, Денис!!!
Убедительная просьба принять и мой заказ:
чёрные
0 - 3 пачки
1 - 5 пачек
3 - 2 пачки
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород



 прочитанное сообщение 14.08.2011 18:27     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

vasiliy-feoktistov, Zhuk, lepidopterolog, Dmitrich - принято! smile.gif

Всего благодарностей: 5Поблагодарили (5): vasiliy-feoktistov, Dmitrich, Mantispid, Zhuk, lepidopterolog
Участник оффлайн! Mantispid
Постоянный участник
г. Саратов



 прочитанное сообщение 14.08.2011 18:31     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Загрузили работой))))

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Bad Den
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород



 прочитанное сообщение 28.08.2011 13:47     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

Докладаю обстановку.
На момент заказа в Чехии в наличии было только 20 пачек черных булавок №0. Оставшуюся часть отправили примерно на неделю позже, соответственно, к съезду посылка может не успеть.
С одной стороны, как бы проблем нет - вышлю почтой (доставка бестплатно, разумеется), с другой стороны как решать кому отдать булавки на съезде, а кому высылать?
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 28.08.2011 18:55     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Bad Den @ 28.08.2011 14:47)
Ссылка на исходное сообщение  
На момент заказа в Чехии в наличии было только 20 пачек черных булавок №0.
как решать кому отдать булавки на съезде, а кому высылать?

М-да, дилемма confused.gif . По жребию? shuffle.gif Или "кто успел - тот и съел?" wink.gif
Участник оффлайн! sdi
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 10.09.2011 05:45     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Кто первый заказал, того и тапочки smile.gif
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород



 прочитанное сообщение 14.09.2011 13:26     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

Есть в наличии некоторое количество булавок номеров 0, 1, 2, 3, 4 (черные) и 00, 000 (нержавейка).
Если вдруг кому необходимы - обращайтесь.
Участник оффлайн! ReAlex
Участник
Украина, Черкассы



 прочитанное сообщение 28.01.2012 22:06     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Куплю энтомологические булавки №1, №2 штук по 100, №3 штук 50
Украина, Черкассы.
Участник оффлайн! Djon
Постоянный участник
Украина, Запорожье



 прочитанное сообщение 28.01.2012 22:13     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Все булавки в упаковках по 100 штук.
Но с такими заказами, Вам пересылка обойдется гораздо дороже самих булавок.
Участник оффлайн! ReAlex
Участник
Украина, Черкассы



 прочитанное сообщение 30.01.2012 14:22     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

стоимость пересылки каким-нибудь интаймом маленького конверта с булавками выйдет примерно до 10 грн.
у меня нет возможности купить их у себя в городе, а специально в другой город за нами ехать дороже чем заплатить за пересылку.
по 100 штук подойдёт. если Вы можете их продать, напишите в ЛС.
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород



 прочитанное сообщение 22.08.2012 16:00     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

В преддверии 6 Съезда/Ярмарки хочу сообщить что привезу некоторое кол-во энтомологических булавок ("ч0рных") - так, на всякий случай smile.gif
Участник оффлайн! kovyl
Постоянный участник
Нижнее Поволжье



 прочитанное сообщение 13.12.2012 20:58     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Нужны минуции 0,1 и 0,15 (по тысяче). Если кто может поспособствовать - прошу в личку.
Участник оффлайн! Black Coleopter
Постоянный участник
г. Москва, Южное Бутово



 прочитанное сообщение 23.12.2012 13:58     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Куплю булавки №7 для тропических жуков.
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 23.12.2012 15:13     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Black Coleopter @ 23.12.2012 14:58)
Ссылка на исходное сообщение  Куплю булавки №7 для тропических жуков.

Дим, только в энтомоне я их и видел. Да и то на позапрошлом съезде взял пачку у них под тропики, но эти "гвозди" так и не пошли: ни в одну коробку не лезут по высоте. В результате выколол своих усачей на обыкновенную тройку, а эти для расправки использую (удобно) smile.gif .

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Оборудование и материал · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler       molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 18.04.24 03:27
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft