Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* административная проверка в Москве -- как долго? --
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Olezhek
Постоянный участник
Tsukuba, Japan/КФУ, РФ



 прочитанное сообщение 07.07.2008 09:06     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #51 множественное цитирование

кризис там, ребята, кризис... дефицит бюджета. Вот они на телефонах и наживаются.

Езжайте к нам, в Жапан. консульства всегда пустые и никаких собеседований smile.gif
Участник оффлайн! mishazub




 прочитанное сообщение 07.07.2008 11:31     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #52 множественное цитирование

ну да.. где отслеживание визовых накладных.. пишет ... такой нет...
где просто отслеживание.. показывает, что была отправлена какого числа и когда получены документы.. и усёёё)) про разговор получается, что бесплатно... автоответчика точно не было))) а может что-нибудь и пришлют.. но они мне даже на письмо и не ответили...тоже глухо.. решил эту неделю..не звонить не писать.. а отпустить эту ситуацию с миром.. МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО БЫЛИ ЛИ У КОГО ОТКАЗЫ.. после таких длительных проверок.. напиши пожалуйста
AbuKamila
IP-штамп: frIXTNaul877c
гость



 прочитанное сообщение 07.07.2008 18:31     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #53 множественное цитирование

Только что посмотрел через пони-экспресс. Мой паспорт выпущен посольством, и передан в курьерский отдел. Звонил в поню, но уже позно. Визовый отдел работает до шести. В общем думаю завтра или послезавтра даст Бог увижу свой паспорт. Ну и соответственно напишу дали визу или нет smile.gif. Блин хорошо, что я в пятницу не уехал, а ведь была мысль... smile.gif
Участник оффлайн! mishazub




 прочитанное сообщение 07.07.2008 19:55     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #54 множественное цитирование

супер.. всё будет.. ок! жду твоего сообщения)))
AbuKamila
IP-штамп: frbWH.wCUUUxU
гость



 прочитанное сообщение 08.07.2008 11:27     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #55 множественное цитирование

Дали!!! Слава Богу!!!
Мульти на год. Пять с половиной недель после собеседования. Но дали smile.gif
Миша, удачи! Надеюсь у тебя тоже все будет ок!
Участник оффлайн! chivik




 прочитанное сообщение 08.07.2008 11:38     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #56 множественное цитирование

(AbuKamila @ 08.07.2008 11:27)
Ссылка на исходное сообщение  Дали!!! Слава Богу!!!
Мульти на год. Пять с половиной недель после собеседования. Но дали smile.gif
Миша, удачи! Надеюсь у тебя тоже все будет ок!


Поздравляю! )
Участник оффлайн! mishazub




 прочитанное сообщение 08.07.2008 12:10     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #57 множественное цитирование

клааааааааааассссс! ооочень рад))!!!ну ладно.. я готов тоже к позитиву.. я следующий....)))
Участник оффлайн! mishazub




 прочитанное сообщение 08.07.2008 18:55     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #58 множественное цитирование

на мое письмо...сегодня ответили вот так....

Ваше обращение находится на рассмотрении у Консула. О результате сообщим дополнительно. Сроки не могут быть определены.
Guest
IP-штамп: frmAeAnQTbbqE
гость



 прочитанное сообщение 14.07.2008 05:25     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #59 множественное цитирование

у меня тишина....чего остальные молчат? народ напишите у кого был отказ?
Guest
IP-штамп: frc7VwVS/2YnQ
гость



 прочитанное сообщение 14.07.2008 15:34     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #60 множественное цитирование

Я тоже жду, и это ожидание с ума сводит!!!
Участник оффлайн! mishazub




 прочитанное сообщение 14.07.2008 19:05     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #61 множественное цитирование

сколько ждешь? у меня В2 - 6 недель.. я в шоке..что мне отпуск портят...
guest: Гостья
IP-штамп: frc7VwVS/2YnQ
гость



 прочитанное сообщение 15.07.2008 12:56     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #62 множественное цитирование

Я жду F1 - пошла третья неделя...
guest: Leonid
IP-штамп: frNgDO7rvIshI
гость



 прочитанное сообщение 15.07.2008 15:04     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #63 множественное цитирование

подскажите плиз на какой имейл слать запросы об административной проверке ?
Участник оффлайн! Fantasy




 прочитанное сообщение 15.07.2008 17:34     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #64 множественное цитирование

Я тоже присоединяюсь к списку ждущих! Вместе веселее smile.gif Хотя, конечно, не до веселья, когда приближается дата начала занятий... F-1, документы - 5.06.08, интервью - 7.07.08, виза - ждемс... И обязательно все дождемся!!!! Удачи smile.gif

Сообщение было отредактировано Fantasy - 15.07.2008 17:34
Участник оффлайн! mishazub




 прочитанное сообщение 16.07.2008 10:09     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #65 множественное цитирование

а я тут похоже один, со своей В2))))
Guest
IP-штамп: frlbfbSqS0Xpc
гость



 прочитанное сообщение 16.07.2008 16:21     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #66 множественное цитирование

подаю на F1 второй раз. собеседование было 16 июня, сказали, что проверка займёт не меньше месяца. Пока не дали weep.gif . Что мне написать в университет? пора ли сдавать билет на 24 июля confused.gif
Guest
IP-штамп: frlbfbSqS0Xpc
гость



 прочитанное сообщение 16.07.2008 16:26     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #67 множественное цитирование

как начальники в США воспринимают новости о задержке визы и растягивании отпуска (от двух месяцев и дальше?)
Guest
IP-штамп: frlbfbSqS0Xpc
гость



 прочитанное сообщение 16.07.2008 16:34     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #68 множественное цитирование

и ещё вопрос: кто чем занимается во время неожиданно растянувшемся отпуске на Родине?
Участник оффлайн! mishazub




 прочитанное сообщение 16.07.2008 18:36     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #69 множественное цитирование

работаю, например) мне вот интересно, кому-нибудь были отказы после проверки? и как они проверяют? что именно? какие запросы и куда?
guest: Dmitry
IP-штамп: frEjERqUg3uVc
гость



 прочитанное сообщение 18.07.2008 10:44     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #70 множественное цитирование

Vsem privet!
Присоединяюсь к списку ждущих. J1 - 6 недель уже frown.gif Пробовал узнать через Америку (работаю в НИХе), сказали что тормозят в Washingtone, типа проверяют несколько агенств включая ФБР no.gif Во ребята деньги отмывают confused.gif
Участник оффлайн! mishazub




 прочитанное сообщение 18.07.2008 15:40     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #71 множественное цитирование

обалдеть, чтож там можно проверять.. мне тоже сказали про Вашингтон.. скажите, они имеют доступ ко всем данным.. говорят даже штрафы за автонарушения... могут пробивать... как это же другая страна, что так просто слить информацию о своем гражданине?
Участник оффлайн! chivik




 прочитанное сообщение 18.07.2008 18:41     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #72 множественное цитирование

Сегодня посольство выпустило мой паспорт (посмотрел на сайте pony express). Так что в понедельник поеду к ним в офис его забирать и скажу, с визой он или нет )
guest: Pasha
IP-штамп: frjvQy7/yuxHM
гость



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  18.07.2008 19:19     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #73 множественное цитирование

Privet!

Dima, slychai a chto tak vse plocho? Sroki oni kakie-to nazvali? I NIH razve ne argyment dlia nich?

Da, tak i razdymau v otpysk echat frown.gif vizy nado polychat polgoda, chtoby polgoda rabotat, chrenaten kakaja to... smile.gif
Участник оффлайн! Fantasy




 прочитанное сообщение 21.07.2008 14:47     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #74 множественное цитирование

(chivik @ 18.07.2008 18:41)
Ссылка на исходное сообщение  Сегодня посольство выпустило мой паспорт (посмотрел на сайте pony express). Так что в понедельник поеду к ним в офис его забирать и скажу, с визой он или нет )

Удачи!!! Все будет хорошо!
Участник оффлайн! chivik




 прочитанное сообщение 21.07.2008 18:08     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #75 множественное цитирование

Итого: собеседование в Москве на визу F-1 22 мая. 17 июля получен clearance и виза поставлена 18 июля.
Всем удачи!!

Сообщение было отредактировано chivik - 23.07.2008 20:17
Участник оффлайн! mishazub




 прочитанное сообщение 22.07.2008 14:22     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #76 множественное цитирование

милый народ...ну отзовитесь пожалуйста, у кого была проверка по визе В2?
Guest
IP-штамп: frGb6i1TQfxCY
гость



 прочитанное сообщение 24.07.2008 19:13     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #77 множественное цитирование

а кто-нибудь из американских студентов забывал сообщить о смене адреса? как это сказывалось на визе?
Guest
IP-штамп: frGb6i1TQfxCY
гость



 прочитанное сообщение 24.07.2008 19:14     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #78 множественное цитирование

а кто-нибудь забывал сдать I-94 при вылете из страны? Что ожидать после такого?
Участник оффлайн! Cat

Novosib > Minneapolis, MN > Jupiter, FL



 прочитанное сообщение 17.08.2008 07:07     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #79 множественное цитирование

Может кто напишет update на тему своей административной проверки? Особенно Fantasy.
Я тоже на F-1 подавала, и собеседование было 07.07. В Ёбурге. Вот уже 6 недель как тишина и покой.
Участник оффлайн! Fantasy




 прочитанное сообщение 17.08.2008 09:35     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #80 множественное цитирование

Cat, у меня еще пока ничего неизвестно. Звонили в консульство - документы еще на проверке, она занимает от 2 недель до 2 месяцев и сказали ждать... вот... жду...
Участник оффлайн! mishazub




 прочитанное сообщение 18.08.2008 12:31     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #81 множественное цитирование

народ у меня до сих пор нет ответа... я просто в ШОКЕ.... уже отказали бы,что не раздражала уже эта ситуация...

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): olgol
Участник оффлайн! error
Постоянный участник
192.168.0.1



 прочитанное сообщение 18.08.2008 14:40     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #82 множественное цитирование

(Guest @ 24.07.2008 12:14)
Ссылка на исходное сообщение  а кто-нибудь забывал сдать I-94 при вылете из страны? Что ожидать после такого?
Если забыли сдать I-94, ее можно отослать почтой во избежание, так сказать... Один раз отсылал, все без проблем. Адрес не помню - ищите на Department of Homeland Security или кто там у них этим занимается.
Primrose
IP-штамп: frYedvhYtNX0I
гость



 прочитанное сообщение 18.08.2008 17:08     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #83 множественное цитирование

Я тоже присоединяюсь к списку ждущих )
Интервью было 25.06.08 на визу F-1. Прошло уже восемь недель.
Послезавтра, 20-ого Августа, начинаются занятия...((
В прошлом году визу дали без проверки.
Участник оффлайн! olgol




 прочитанное сообщение 19.08.2008 05:21     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #84 множественное цитирование

(mishazub @ 18.08.2008 12:31)
Ссылка на исходное сообщение  народ у меня до сих пор нет ответа...  я просто в ШОКЕ.... уже отказали бы,что не раздражала уже эта ситуация...

Ой, простите, я хотела сказать вам, что вы не одиноки, вовсе не поблагодарить!!! У меня тоже В2, собиралась в отпуск в Нью-Мехико, в итоге- отпахала все лето на благо..., спасибо штатам. Собеседование было 14.07., но меня сразу ориентировали на конец августа. Но перспективы не радуют, мечты об отказе, как избавлении и меня посещают.
Участник оффлайн! mishazub




 прочитанное сообщение 27.08.2008 15:16     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #85 множественное цитирование

у меня до сих пор тишина... уже почти три месяца
guest: Dzof
IP-штамп: fr8X7JpRqXbQs
гость



 прочитанное сообщение 28.08.2008 14:17     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #86 множественное цитирование

Собеседование на визу J1 8 июля. Паспорт с визой получен 28 августа.
Всем удачи!!!
Участник оффлайн! Cat

Novosib > Minneapolis, MN > Jupiter, FL



 прочитанное сообщение 29.08.2008 06:30     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #87 множественное цитирование

Получила сегодня паспорт с F1 визой. Итого: 8 недель, из них 7 - административная проверка.
Участник оффлайн! Fantasy




 прочитанное сообщение 29.08.2008 10:30     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #88 множественное цитирование

Всех получивших поздравляю!! Я тоже получила свой паспорт сегодня smile.gif Документы подавала - 5.06.08, интервью во Владивостоке - 7.07.08, виза поставлена 26.08.08, получена 29.08.08 - административная проверка шла 8 недель.
Участник оффлайн! mishazub




 прочитанное сообщение 04.09.2008 19:52     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #89 множественное цитирование

а у кого отказы были..у меня три месяца..ни ответа ни привета..
Участник оффлайн! mishazub




 прочитанное сообщение 17.09.2008 15:38     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #90 множественное цитирование

народ... мне дали визу.. УРАААААААА!!! но очень долго я ждала(((
guest: Алексей
IP-штамп: frM1p/H99Ug/Q
гость



 прочитанное сообщение 22.06.2009 17:46     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #91 множественное цитирование

Народ, подскажите, какой сейчас срок административной проверки? У меня виза B1, жду чуть больше 2 месяцев....
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum



 прочитанное сообщение 22.06.2009 21:38     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #92 множественное цитирование

"Бешку" так долго? очень странно...Хотя, если в первый раз- то проверка может 2-3 месяца идти.
guest: Алексей
IP-штамп: frMdZyakYRvvo
гость



 прочитанное сообщение 23.06.2009 13:02     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #93 множественное цитирование

(Дядя ФАКСер @ 22.06.2009 21:38)
Ссылка на исходное сообщение  "Бешку" так долго? очень странно...Хотя, если в первый раз- то проверка может 2-3 месяца идти.


Да, первый раз...
Что-то меня уже трясти иногда начинает...начитался, что бывает 6 месяцев и больше...
Участник оффлайн! plotter
Постоянный участник
Стыдно признаваться о том, где живу...



 прочитанное сообщение 04.07.2009 20:15     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #94 множественное цитирование

Я слышал что один товарищ из пущино, когда на новое место работы устраивался, получил отказsmile.gif Там правда его шеф на короткой ноге с сенатором был. Ну сенатор в имиграционную службу быстренько запрос о причине отказа и накатал. Так тому парню сразу, даже без повтороного собеседования визу дали. У нашей инженера сын в пендосии работает. Первый год ей отказали в тур визе. Второй год выдали без проблем.

Так что отказы бывают. Но если отказали первый раз, не значит, что откажут во второйwink.gif
Участник оффлайн! Павел
Постоянный участник
Новосибирск



 прочитанное сообщение 06.07.2009 16:39     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #95 множественное цитирование

Трясти нуна консульство. Звонить и писать письма. Если молчишь, то, типа, тебе и не нужно. А бывает, что забывают -про человека - приходится напоминать.
Участник оффлайн! Nadya Y.




 прочитанное сообщение 08.07.2009 04:36     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #96 множественное цитирование

(Павел @ 06.07.2009 14:39)
Ссылка на исходное сообщение  Трясти нуна консульство. Звонить  и писать письма. Если молчишь, то, типа, тебе и не нужно. А бывает, что забывают -про человека - приходится напоминать.

Бесполезно это консульство трясти. Я вот уже четвертый месяц жду J1, писала, звонила, сказали что все на проверке в Вашингтоне, как только от них все получат сразу мне сообщат. Вчера вот запросили очередные бумажки и сроку дали 30 дней(
Участник оффлайн! plotter
Постоянный участник
Стыдно признаваться о том, где живу...



 прочитанное сообщение 08.07.2009 10:13     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #97 множественное цитирование

Ну и радуйтесь. Если просят бумажки, значит помнят!
Guest
IP-штамп: frxcIGlR1Rnxc
гость



 прочитанное сообщение 08.07.2009 22:03     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #98 множественное цитирование

(plotter @ 08.07.2009 10:13)
Ссылка на исходное сообщение  Ну и радуйтесь. Если просят бумажки, значит помнят!

Гы, у неё "Экспорт Лайсенс" просят!!! Полный бред.
Участник оффлайн! Fantasy




 прочитанное сообщение 15.07.2009 05:37     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #99 множественное цитирование

Ждите - не переживайте! Отсылайте бумажки! Если доки в Вашингтоне - то как только они дадут добро - ваше консульство выдаст визу (мне так говорили там). Консульство тоже ждет как и вы! Если конс. офера прошли - то только вопрос времени!! Терпения вам!
Участник оффлайн! Libra
Постоянный участник
St.-Petersburg-Houston



 прочитанное сообщение 21.07.2009 21:44     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Вообще про шефа и письмо губернатору - очень действенная вещь. У нас тоже так нескольких бедолаг после 3-4 месяцев ожидания вытаскивали. За день визу давали...

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · США и Канада · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 19.04.24 02:25
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft