Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Обсуждение нового форума -- что хорошо, что плохо, что ещё надо --
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


страницы (5): < 1 2 3 4 > »  
Закрытая темаСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! DmitriM
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 16.03.2005 20:10     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #51 множественное цитирование

Ну дорогая редакция! Тема "Сага о мышах", такая полезная (для меня) перенеслась не полностью, а я попытался ее на старом форуме найти, так ее там вообще нет! :angry:
Участник оффлайн! Петровичъ
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 16.03.2005 20:13     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #52 множественное цитирование

Вполне симпатично!
(типа тест) wink.gif
Участник оффлайн! Ok
moderator



 прочитанное сообщение 16.03.2005 20:28     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #53 множественное цитирование

э народ, я в отпаде...
предупреждать надо, а то шок получается :blink:
и где смайлик с пивом????????? аааааааа?????????

пока ничего не поняла... :unsure: но, думаю, что справлюсь wink.gif
Участник оффлайн! qwe




 прочитанное сообщение 16.03.2005 20:31     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #54 множественное цитирование

ну теперь у народа развлекухи на пару недель.. это почище мучачи будет...
супер, чувствуется, как народ взбодрился..
школьный приятель рассказывал, что у его мамашы была привычка раз в 3-4 месяца делать дома полную перестановку мебели. просто так, чтобы жисть, значит, разнообразить. думаю, и редакции надо такую взбучку периодически форуму устраивать.. это как палас по первому снегу выбивать или окна по весне намывать. кстати, удачно приурочили.. tongue.gif
guest: Anya
IP-штамп: fr45uHVgO7WZ2
гость



 прочитанное сообщение 16.03.2005 20:34     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #55 множественное цитирование

(guest: Anya @ 16/03/2005 - 18:58)
Ne nu tovaric'i, tak delo ne pojdet, ya konechno smogla prochitat' frazu po kakomu URL ne chitaetsya russkij text i to, chto bylo vyshe, no ne verhnyuyu strochku i ostal'nye sobchenya. I eto vse frown.gif A kogda nazhimaesh' reply, to vse abrakadabroy, ni strochki ne ponyatno. E'to vsegda tak budet? Zha-a-alko...
? ???-??? ????? ???????, ??????????, ???‡?????‡, ????? ?? ??‡???
??? ?????? ???‡?? ?‡? ???‡??? ‚?„??‰???

Ссылка на исходное сообщение



Prostite, vy chto-to krasnen'kim dobavili k moemu soobcheniyu, ya ne mogu prochitat'?! Vy navernoe hoteli kak-to pomoc', da? Mozhno na translite please: Ogromnoe spasibo!
Guest
IP-штамп: frj6a0PN9GsRk
гость



 прочитанное сообщение 16.03.2005 20:36     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #56 множественное цитирование

(Tom1 @ 16/03/2005 - 19:59)
Da i ec'e kak udalyat'  sobstvennye soobc'eniya v topike??????
Ссылка на исходное сообщение


что-то мне кажется, что никак :angry: и исправить тоже не дает redface.gif
Ок
это была я, проверяла

С удалением такая пьянь: удалять свои сообщения гости не могут (так и останется). Зарег. участники свои ОТВЕТЫ удалять могут, а вот созданные ими ТЕМЫ - нет. Так что если сообщение самое первое - его не удалишь, если не первое - есть кнопка для удаления. Будет чуть удобнее.
guest: Anya
IP-штамп: fr45uHVgO7WZ2
гость



 прочитанное сообщение 16.03.2005 20:46     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #57 множественное цитирование

(guest: Anya @ 16/03/2005 - 18:58)
Ne nu tovaric'i, tak delo ne pojdet, ya konechno smogla prochitat' frazu po kakomu URL ne chitaetsya russkij text i to, chto bylo vyshe, no ne verhnyuyu strochku i ostal'nye sobchenya. I eto vse frown.gif A kogda nazhimaesh' reply, to vse abrakadabroy, ni strochki ne ponyatno. E'to vsegda tak budet? Zha-a-alko...
Я кое-что чуток поменял, посмотрите, пожалуйста, лучше не стало?
Это только цитаты так странно выглядят?

Ссылка на исходное сообщение




Net, luchshe ne stalo frown.gif Ya na PC pereshla, tut mogu soobchenie prochitat', a na MACe net... No u nas odin PC na ves' department, e'to ne vyhod, tak chto davayte vmeste reshat' problemu. Mogu tol'ko skazat', chto abrakadabra kogda perehodit v razryad "citaty" stanovitsya znakami voprosov.

Anya, etu problemu, konechno, mozhno i nuzhno reshit'. Ia podumaiu, pochemu takoe proishodit. Kogda soobrazhu, v chem delo, bylo by zdorovo, esli by Vy smogli mne pomoch': ia by menial nastroyki, a vy by smotreli, chto poluchaetsia i soobshali mne. Esli pomoch' soglasny, sviazhites' so mnoy, pozhaluysta, po e-mail redactor@molbiol.ru.
A v starom forume vse bylo normal'no?
Участник оффлайн! Ok
moderator



 прочитанное сообщение 16.03.2005 21:05     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #58 множественное цитирование

а это как понимать????? frown.gif
Обнаружена ошибка.
Ошибка:
Нельзя размещать сообщения слишком часто, необходимо подождать 60 секунд для размещения нового ответа или создания новой темы


в таких условиях невозможно работать wink.gif

В этом форуме для разных групп участников можно настраивать разные параметры "почти всего". Ясен пень, для модераторов поменяю флуд-фильтр на 0. Нужно ли что-то ещё поменять?

раньше смайлики всегда в конец сообщения вставали, надо было кат/паст делать, а теперь только теги; можно сделать так, чтобы они на курсор вставали?

при обновлении страницы всё равно по-умолчанию за 30 дней показывает
Участник оффлайн! Ok
moderator



 прочитанное сообщение 16.03.2005 21:09     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #59 множественное цитирование

(guest: Химик @ 16/03/2005 - 17:59)
Народ! Я ничего не понимаю!
верниет старое! Где последние темы!
какие паршивые смайлики!
ААААААААААААА!
ААААААААААААА!
ААААААААААААА!
УУУУУУУУУУУУУ!
Почему так некрасиво!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Я плакалЪ много раз!

Химик.
Ухожу от вас!!!
Ссылка на исходное сообщение



не бузи!!! имей терпение!!!
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал



 прочитанное сообщение 16.03.2005 21:19     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #60 множественное цитирование

смайлики и впрямь не очень...старые такие были душевные и домашние, а новые как у всех...скучные.
Участник оффлайн! Gobochka
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 16.03.2005 21:22     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #61 множественное цитирование

neee, cchto-to ya ne ponyala. na makintoshe byli knopochki: edit (tipa ispravit' soobc'enie) i delete (unichtozhit'). a doma na pc ya ih ne vizhu.
bliiin, vot oni est', nado prosto soobc'enie otpravit'. i nauchit'sya pisat' na russkoj klave.
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал



 прочитанное сообщение 16.03.2005 21:23     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #62 множественное цитирование

...еще пожелания:
1) минуты две пытался отослать второе сообщение, а оно пишет подожди мол 60 секунд...дык прошло больше.
2) мне кажеться надо убрать данные участника слева. Получается одну фразу пишешь/читаешь а сообщение на пол экрана, с пустотой. а кому данные нужны, так сам зайдет и посмотрит
3) да и шрифты по больше...а то к вечеру ничего не разглядишь.(с ошибками пишу, так как нихрена не вижу. Итак все маленькое да еще и при редактировании шрифты уменьшаються..катастрофически)
4) А чЁ это за у меня слева в данных, предупреждения и какая-то "диаграма" ? :blink: у других то нет ничего такого...
5) хотелось бы еще вернуть последние сообщения на "Российская наука умрет в следующем году" там ссылочки...
6) ...да вот еще. Мне кажется что список форумов (тот что внизу справа) надо поднять на верх. Там где обозначен "адрес" форума (незнаю как назвать...мб путь?)....а то ка то не очень логично и не удобно.

PS ну и присоединяюсь к пожеланиям по смене цветовой гаммы и баннеров..
Участник оффлайн! qwe




 прочитанное сообщение 16.03.2005 21:54     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #63 множественное цитирование

(Maxim_ @ 16/03/2005 - 19:23)
4) А чЁ это за у меня слева в данных, предупреждения и какая-то "диаграма" ? :blink: у других то нет ничего такого...

у меня тоже есть.. только вижу ее сам. так что каждый видит свои собственные, честым сарказмом, язвительностью и трудом заработанные предупреждения
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал



 прочитанное сообщение 16.03.2005 21:56     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #64 множественное цитирование

...понятно
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал



 прочитанное сообщение 16.03.2005 21:57     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #65 множественное цитирование

вот кстати, одна фраза и пол экрана.. :mellow:

да кстати, Администратор и Редактор одно и тоже ...или еще кто
... и что это за форум "Проект molbiol.ru" вроде написано что для участников? только не пускает... для модераторов что-ли?
Участник оффлайн! shure
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 16.03.2005 22:07     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #66 множественное цитирование

1. хорошо бы цвета хоть чуток изменить к старому дизайну, хотя бы убрать толстую голубую полоску сверху...
2. выпадающие меню снизу (переходу на др. форумы и сортировка) по-моему не очень нужны - переход можно вынести в корень форумов а сортировку сделать отдельной страничкой... как и всякие разнообразные поиски...
ну или поиски оставить хотя бы в разделе "профессиональные вопросы"
3. Объяснение иконок сообщений - тоже вынести в помощб или типа того
4. Все доп. возможности под окном нового сообщения или ответа хорошо бы как-нибудь минимизировать - а то написано много (включая разнообразные смайлики, "опции сообщения", кнопки кодов - занимает весь екран
4. ну и буквочки покрупнее если можно...


но в общем все пристойно очень... - хотя чем проще, тем лучше
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал



 прочитанное сообщение 16.03.2005 22:11     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #67 множественное цитирование

(shure @ 16/03/2005 - 19:07)
...ну и буквочки покрупнее если можно...
Ссылка на исходное сообщение



...буковки вааще атас. Я в редакторе ничего не вижу..вроде и зрение нормальное...
Участник оффлайн! Ok
moderator



 прочитанное сообщение 16.03.2005 22:14     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #68 множественное цитирование

(Maxim_ @ 16/03/2005 - 18:57)
вот кстати, одна фраза и пол экрана.. :mellow:

да кстати, Администратор и Редактор одно и тоже ...или еще кто
... и   что это за форум "Проект molbiol.ru" вроде написано что для участников? только не пускает... для модераторов что-ли?
Ссылка на исходное сообщение


не, не пускает...
да я так поняла, что сейчас это уже не важно, это так сказать экспериментальный вариант для выявленя больших и страшных ГЛЮКОВ... :D
дальше со временем, всё наладится wink.gif
Участник оффлайн! Gobochka
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 16.03.2005 22:27     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #69 множественное цитирование

(Maxim_ @ 16/03/2005 - 18:23)
5) хотелось бы еще вернуть последние сообщения на "Российская наука умрет в следующем году" там ссылочки...
Ссылка на исходное сообщение


http://molbiol.ru/cgi-bin/ubb/ultimatebb.c...21;t=001011;p=8

o kakih melkih bukovkah vy vse govorite?
Участник оффлайн! Nameless
Постоянный участник
CA



 прочитанное сообщение 16.03.2005 22:33     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #70 множественное цитирование

Сначала надо по максимуму выбросить всякий хлам со страниц типа лишних и нефункциональных кнопок и надписей.
Кнопочка "ON" - это из анекдота про Чапаева smile.gif? Не работает. То есть не показывает реально, он или не он. Строчка присутствующих в теме на старом форуме была информативнее.
Меню "Предыдущая тема · Беседа - ненаучные вопросы · Следующая тема" внизу страницы нефункционально. Хотя бы уже писать действительное название темы вместо названия раздела форума, те есть не беседа... а обсуждение.... И сверху там где "Forums > Форумы MolBiol.ru > Беседа - ненаучные вопросы" тоже неплохо бы название открытой темы добавить.
Всё что на серой полоске внизу, там где всякие гзипы - нафиг.
Ещё бы неплохо чтобы как раньше готовая рамка в которой можно было бы писать ответ была внизу страницы а не открывалась кнопкой add reply в новом окне. Сильно загромождает браузер.
Участник оффлайн! Gobochka
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 16.03.2005 22:42     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #71 множественное цитирование

(Nameless @ 16/03/2005 - 19:33)
Кнопочка "ON" - это из анекдота про Чапаева smile.gif? Не работает. То есть не показывает реально, он или не он.
Ссылка на исходное сообщение


poprobujte vyjti i stanete "off". tak chto ne nado.
ya vot ne ponyala, kak qtot "quote" rabotaet- nazhimayu na nego, on stanovitsya krasnym i minusom i glazki stroit, no nichego ne delaet.
i esli uzhe est' knopochka "top", to naverho mozhno i "bottom" sdelat'
Участник оффлайн! Петровичъ
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 16.03.2005 23:26     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #72 множественное цитирование

Дело привычки, наверное, но пока как-то неуютно, да?
Привыкнем..."это временно" © wink.gif
Участник оффлайн! Петровичъ
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 16.03.2005 23:30     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #73 множественное цитирование

Да, кстати, чего это там за "преупреждения" у меня? ...у других - нет?????



Петровичъ сегодня, 20:26 URL сообщения #76


Постоянный участник


Группа: Members
Сообщений: 414
Регистрация: 25/03/04
Из: Novosibirsk, Russia/Alabama, USA
рег. номер # 4,769

Предупреждений: (0%)
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал



 прочитанное сообщение 16.03.2005 23:35     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #74 множественное цитирование

Петровичъ ...это персонально :D
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал



 прочитанное сообщение 16.03.2005 23:36     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #75 множественное цитирование

Еще мне кажется надо убрать эти ковычки при цитировании. Итак же все понятно...а то пятно какое-то. К черту все лишнее...
Участник оффлайн! Петровичъ
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 16.03.2005 23:38     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #76 множественное цитирование

(Maxim_ @ 16/03/2005 - 20:35)
Петровичъ ...это персонально  :D
Ссылка на исходное сообщение




Аxуеть! Весьма польщён.
Участник оффлайн! qwe




 прочитанное сообщение 16.03.2005 23:38     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #77 множественное цитирование

(Петровичъ @ 16/03/2005 - 21:30)
Да, кстати, чего это там за "преупреждения" у меня? ...у других - нет?????

предупредили тебя, петровичъ. еще раз и ... все.. нет больше петровича.. smile.gif
"тебя посадят, а ты не воруй!" (с)
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал



 прочитанное сообщение 16.03.2005 23:43     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #78 множественное цитирование

2 Петровичъ

(Maxim_ @ 16/03/2005 - 18:23)
4) А чЁ это за у меня слева в данных, предупреждения и какая-то "диаграма" ? :blink: у других то нет ничего такого...
Ссылка на исходное сообщение

Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 17.03.2005 01:25     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #79 множественное цитирование

не успел на форум зайти - аж целых 5 штук! :blink:

Это что ж - пятикратный герой Советского Союза или пять лет строго режима? smile.gif
Участник оффлайн! Петровичъ
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 17.03.2005 01:31     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #80 множественное цитирование

(LMP @ 16/03/2005 - 22:25)
не успел на форум зайти - аж целых 5 штук! :blink:

Это что ж - пятикратный герой Советского Союза или пять лет строго режима? smile.gif
Ссылка на исходное сообщение



Максим правил'но сказал - у каждого горят только его предупреждения
guest: Pavel
IP-штамп: fraMrwcSyJtdA
гость



 прочитанное сообщение 17.03.2005 01:41     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #81 множественное цитирование

Пипец какой то! Вот, думаю, дай кому-нить предупреждение сделаю, раз нынче можна, ан нет - НЕ МОГУ ПОПАСТь НА ФОРУМ, блин. :blink: В старом форуме пароль правильный, а здесь - неправильный.
Короче, ходите пока без предупреждений, так и быть!
Участник оффлайн! Серж
Постоянный участник
Virginia, USA



 прочитанное сообщение 17.03.2005 02:52     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #82 множественное цитирование

(Петровичъ @ 16/03/2005 - 22:31)
Максим правил'но сказал - у каждого горят только его предупреждения
Ссылка на исходное сообщение



Петрович, а ты в Алабаме где? Не поблизости ли от Мобила? А то заезжай, не в Новосибе, так здесь пивка хлебнем. rolleyes.gif
Участник оффлайн! Петровичъ
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 17.03.2005 03:02     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #83 множественное цитирование

(Серж @ 16/03/2005 - 23:52)
Петрович, а ты в Алабаме где? Не поблизости ли от Мобила? А то заезжай,  не в Новосибе, так здесь пивка хлебнем. rolleyes.gif
Ссылка на исходное сообщение



Я в Auburn-e...я думаю мы словимся...ты долго еще там будешь?

ТO админы - эта мы с Сержем новый форум тестируемsmile.gif
Участник оффлайн! Серж
Постоянный участник
Virginia, USA



 прочитанное сообщение 17.03.2005 03:13     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #84 множественное цитирование

(Петровичъ @ 17/03/2005 - 00:02)
Я в Auburn-e...я думаю мы словимся...ты долго еще там будешь?

ТO админы - эта мы с Сержем новый форум тестируемsmile.gif
Ссылка на исходное сообщение



Дык, живу я здесь, вот уж целых две недели. Переехал к морю поближе. :D
Участник оффлайн! DmitriM
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 17.03.2005 03:30     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #85 множественное цитирование

(Серж @ 16/03/2005 - 19:13)
Дык, живу я здесь, вот уж целых две недели. Переехал к морю поближе. :D
Ссылка на исходное сообщение



Эх, везет же! Тоже хочу куда-нибудь потеплее.
Участник оффлайн! DmitriM
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 17.03.2005 03:32     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #86 множественное цитирование

(Серж @ 16/03/2005 - 18:52)
Петрович, а ты в Алабаме где? Не поблизости ли от Мобила? А то заезжай,  не в Новосибе, так здесь пивка хлебнем. rolleyes.gif
Ссылка на исходное сообщение




(Петровичъ @ 16/03/2005 - 19:02)
Я в Auburn-e...я думаю мы словимся...ты долго еще там будешь?

ТO админы - эта мы с Сержем новый форум тестируемsmile.gif
Ссылка на исходное сообщение




(Серж @ 16/03/2005 - 19:13)
Дык, живу я здесь, вот уж целых две недели. Переехал к морю поближе. :D
Ссылка на исходное сообщение



Ура, я понял, что такое загадочный "Quote" и с чем его едят. Короче, щелкаете на этих кнопочках у тех сообщений, которые хотите процитировать. А потом пишете новое сообщение, и все, что вы выделили, будет процитировано. Вот как показано выше. Так можно сразу цитировать кучу народу. Удобно.
Я скоро стану гуру нового форума. Все возможности почти уже знаю. tongue.gif
Участник оффлайн! natusik
Постоянный участник
окрестности Чикаго



 прочитанное сообщение 17.03.2005 04:37     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #87 множественное цитирование

каюсь, не перечитала все сообщения, может было уже.

Как у нас со временем?
Зашла в новый форум (ненаучные вопросы). Тема Poster подсвечивается как "создано вчера, 18.35). Но ведь она не вчера была создана, а просто по Московскому времени смотрится как "вчера", хотя у меня в США все еще сегодня как бы. (у меня Firefox, WinXP если принципиально).

Спасибо за новый форум. Думаю, просто попривыкнуть надо.

А Вы бы не могли взглянуть, если поменять часовой пояс в Панели управления не станет ли форум считать всё правильно?
Участник оффлайн! musand
Постоянный участник
Сантьяго де Куба



 прочитанное сообщение 17.03.2005 04:48     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #88 множественное цитирование

ух как хорошо- можно сосвем не замечать сообщения ...
гы, лепота :D
Участник оффлайн! Mykhaylo
Постоянный участник
Україна



 прочитанное сообщение 17.03.2005 11:18     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #89 множественное цитирование

Писал почтой, но безответно. Движок вроде бы поддерживает RSS ленты и XML архивирование. Нельзя ли будет эти фичи задействовать. Особенно RSS ленты по новостям и скажем по новым топикам в форумах - здорово экономит как время так и трафик. Есть конечно подписка на мейл - тоже хорошо, но несколько не то.
Очень удобная фича - выкачивание всего топика в html/word.
Цвета и шрифты устаканятся со временем, а так все много приятнее.

Mykhaylo, извините, пожалуйста, за то, что не ответил. RSS-лента может появится никак не раньше, чем устаканится модифицированная версия (иначе, я совсем в этих делах запутаюсь). Я потом свяжусь с вами на предмет того, как лучше её организовать.
Участник оффлайн! Mykhaylo
Постоянный участник
Україна



 прочитанное сообщение 17.03.2005 11:38     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #90 множественное цитирование

И еще по умолчанию в настройках
http://molbiol.ru/forums/index.php?act=UserCP&CODE=00

стоит "не получать письма от других участников форума" в т.ч. как я понял и через форум


Ага, спасибо, это неудачная настройка. Я её поменяю при переходе на мод. версию.
Участник оффлайн! Mykhaylo
Постоянный участник
Україна



 прочитанное сообщение 17.03.2005 12:31     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #91 множественное цитирование

И еще вопрос - легкая версия обновлется не сразу? Или она не работает? Вновь написаных сообщений там не видно frown.gif

Это ошибка создателей движка, не включен запрет на кэширование. Я поправлю.
Участник оффлайн! Glebber
Постоянный участник
London, UK



 прочитанное сообщение 17.03.2005 13:11     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #92 множественное цитирование

a chto takoe prikrepit' file? vrode chto-to prikrepilos'. scha posmotrim. tol'ko vot napisano, chto mozhno prisobachit' 100 kb, a ya prisobachil 47, govorit - tol'ko 3 kb ostalos'. gde zh pravda, blin?

aga, ponyal. vsego mozhno zasandalit' 100 kb, no v odno soobschenie bol'she chem 50 kb ne zasunut'.

Сообщение было отредактировано Glebber - 17.03.2005 13:16
Участник оффлайн! AE
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 17.03.2005 14:49     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #93 множественное цитирование

(Mykhaylo @ 17/03/2005 - 10:31)
И еще вопрос - легкая версия обновлется не сразу? Или она не работает? Вновь написаных сообщений там не видно frown.gif


У меня все вроде сразу видно, сейчас проверим.

Все видно.
Добавил, перешел в легкую и сразу все вижу.
Участник оффлайн! AE
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 17.03.2005 14:52     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #94 множественное цитирование

Glebber

Хорошая у вас картинка. Спасибо.
guest: K^2
IP-штамп: frw3GfipDY0Lk
гость



 прочитанное сообщение 17.03.2005 15:57     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #95 множественное цитирование

Хотелось бы шрифт покрупнее. Опять - как в старом варианте smile.gif А теперь пустые поля раздражают. Мало информации на единицу площади.
Участник оффлайн! K-2
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 17.03.2005 16:00     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #96 множественное цитирование
Картинки, фотографии
А как теперь редактировать свои сообщения?
Участник оффлайн! natusik
Постоянный участник
окрестности Чикаго



 прочитанное сообщение 17.03.2005 16:13     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #97 множественное цитирование

время поменяла, но отследить, стало ли оно показываться корректно пока не могу, потому что сейчас почти везде "сегодня", а на старых сообщениях и должно быть "вчера".

Апдейт: вроде время корректно указалось - около 8 утра по восточному времени США.

Сенькс.
guest: гость
IP-штамп: fr0nPI3MUvhSM
гость



 прочитанное сообщение 17.03.2005 16:49     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #98 множественное цитирование

Цвет совепршенно отвратительный! Редактор, Вы не учли психологическое воздействие цвета. Распугаете весь народю
Участник оффлайн! Петровичъ
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 17.03.2005 17:27     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #99 множественное цитирование

(Серж @ 17/03/2005 - 00:13)
Дык, живу я здесь, вот уж целых две недели. Переехал к морю поближе. :D
Ссылка на исходное сообщение





Ништяк! Будет к кому загорать ездитьwink.gif!
Участник оффлайн! gostya
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 17.03.2005 18:26     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

tsvet fona depressivny' tochno, v predyduschem byl luchshe
   *
« Предыдущая тема · Беседа · Следующая тема »
Закрытая темаСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 19.03.24 05:21
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft