Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Entomology Info · Архив · Проекты · Insectalog · Коллеги · Литература
Софт · Конференции · Выставки · Фото · Биокартинки

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Спасём ПТЗ! -- Уничтожение заповедника! --
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


страницы (6): < 1 2 3 4 5 > »  
Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Frantic
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 14.03.2012 13:24     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

От кого ждать помощи? Вот от ЭТОГО?

http://bigcats-ru.livejournal.com/116816.html

Всего благодарностей: 4Поблагодарили (4): feniks, scarit, Fyodor, Melittia
Участник оффлайн! feniks
Участник
москва



 прочитанное сообщение 14.03.2012 16:33     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

а разве что-то было не ясно и без этих доказательств?
Участник оффлайн! scarit
Постоянный участник
Кемерово



 прочитанное сообщение 14.03.2012 16:37     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Неужели это чмо будет еще шесть лет у власти???

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): vasiliy-feoktistov, Frantic
Guest
IP-штамп: frVGCwWxLnRoQ
гость



 прочитанное сообщение 14.03.2012 16:51     Сообщение для модератора       

(scarit @ 14.03.2012 16:37)
Ссылка на исходное сообщение  Неужели это чмо будет еще шесть лет у власти???

Завидую Вашему здоровому оптимизму... За 6 лет, конечно, многое может произойти, но он вполне может ещё и 12 протянуть.
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 14.03.2012 16:57     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(scarit @ 14.03.2012 17:37)
Ссылка на исходное сообщение  Неужели это чмо будет еще шесть лет у власти???

Да он себя назначил ещё 4 года назад. В Расее всегда так (не стоит и удивлятся).
Участник оффлайн! scarit
Постоянный участник
Кемерово



 прочитанное сообщение 14.03.2012 17:06     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

"Очень верно сказал на эту тему drugoi: У путинской власти только одно нефальшивое — бабло на счетах. Всё остальное — фейк: амфоры, тигрицы, выборы и т.п."
http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/868409-echo/
Участник оффлайн! Vorona
Постоянный участник
Мурманск



 прочитанное сообщение 14.03.2012 17:27     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Я, конечно, дико извиняюсь. Но вот вы скажите - как думаете, это Путин сам придумал: а давайте, я как будто одну тигрицу пощупаю, поглажу, а потом её всем показывать будут? Про тех кто это придумывал, осуществлял и тэ.дэ вы ни слова не говорите. Про тех, кто должны были сказать: идите в **** со своими "креативными идеями", такое делать нельзя, и я не буду!
Ну выбрали бы другое чмо - выше ростом, например. Что изменилось бы? frown.gif
Пока люди готовы молча выполнять всякие глупости и даже изобретают их - ничего не изменится...
(Только не надо про то, что власть развратила и заставляет делать подлости... Некоторые же не делают....)

Сообщение было отредактировано Vorona - 14.03.2012 17:27

Всего благодарностей: 3Поблагодарили (3): Dmitrich, Bad Den, omar
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 14.03.2012 17:37     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Vorona @ 14.03.2012 18:27)
Ссылка на исходное сообщение  Я, конечно, дико извиняюсь. Но вот вы скажите - как думаете, это Путин сам придумал: а давайте, я как будто одну тигрицу пощупаю, поглажу, а потом её всем показывать будут? Про тех кто это придумывал, осуществлял и тэ.дэ вы ни слова не говорите. Про тех, кто должны были сказать: идите в **** со своими "креативными идеями", такое делать нельзя, и я не буду!
Ну выбрали бы другое чмо - выше ростом, например. Что изменилось бы? frown.gif
Пока люди готовы молча выполнять всякие глупости и даже изобретают их - ничего не изменится...
(Только не надо про то, что власть развратила и заставляет делать подлости... Некоторые же не делают....)

Полностью согласен! А также нужно вспомнить о более или около 50% пришедших на выборы избирателей (это даже по мнению оппозиции с Болотной - по официальным-то данным более 63%), которые проголосовали за старого нового президента. И ведь многие из них ругают порядки в стране - а потом идут и голосуют за то, чтобы всё оставалось как прежде.

Сообщение было отредактировано Dmitrich - 14.03.2012 17:39
Участник оффлайн! Vorona
Постоянный участник
Мурманск



 прочитанное сообщение 14.03.2012 18:15     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

На самом деле, многие голосовали не за Путина, а ПРОТИВ остальных, мне кажется... Вернее, так: мало кто голосовал ЗА кого-то. Большинство - ПРОТИВ остальных.
Это я к тому, что знаю людей, голосовавших за него. И понимаю, почему. И не осуждаю...
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 14.03.2012 20:00     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Vorona @ 14.03.2012 19:15)
Ссылка на исходное сообщение  На самом деле, многие голосовали не за Путина, а ПРОТИВ остальных, мне кажется... Вернее, так: мало кто голосовал ЗА кого-то. Большинство - ПРОТИВ остальных.
Это я к тому, что знаю людей, голосовавших за него. И понимаю, почему. И не осуждаю...

Я не собираюсь никого осуждать. Не судите - да не судимы будете. Но я их (вернее, их выбор) в отличие от Вас не понимаю. И не считаю, что у них есть право возмущаться существующими порядками после того, как они за сохранение этих порядков фактически и проголосовали. За что боролись - на то и напоролись. Так сидите и не петюкайте! Слушайте ваш "Полонез Огинского"!

Всего благодарностей: 4Поблагодарили (4): vasiliy-feoktistov, scarit, Zlopastnyi Brandashmyg, omar
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 14.03.2012 20:12     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Dmitrich @ 14.03.2012 21:00)
Ссылка на исходное сообщение  Я не собираюсь никого осуждать. Не судите - да не судимы будете. Но я их (вернее, их выбор) в отличие от Вас не понимаю. И не считаю, что  у них есть право возмущаться существующими порядками после того, как они за сохранение этих порядков фактически и проголосовали. За что боролись - на то и напоролись. Так сидите и не петюкайте! Слушайте ваш "Полонез Огинского"!

+1000 От себя: вообще не ходил на этот спектакль. И пошел-бы только в том случае если-бы была галочка: "против всех" (это самая правильная галка в нынешней ситуации).

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): scarit
Участник оффлайн! Frantic
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 14.03.2012 20:27     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Ессно, Путин сам тему с тигрицей не придумал. Для этого у него есть толпа специально обученных пиарщиков и Ко, которые вот так убивают, врут, постоянно разлагают общество. За наши, кстати, деньги. Как налоги, так и просто украденные. То, что минувшие выборы - это какой-то уродливый цирковой номер ((с) С. Довлатов) не снимает ответственности с хунты и альфа-самца, реально оккупировавшей страну. Страшно вспомнить Москву 4-го марта: я столько вояк и полиции не помню со времен путча. Видимо, боялись, что залюбит народ до смерти...
Участник оффлайн! scarit
Постоянный участник
Кемерово



 прочитанное сообщение 14.03.2012 20:31     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Сергей, завтра на НТВ будет "расследование" - кто и сколько платил митингующим в Белом кольце и на Болотной. Думаю, цирк покажут еще тот! И хватает же у Госдепа США денег на подкупы...
Участник оффлайн! Frantic
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 14.03.2012 20:37     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Да, я уже прочитал.. Скоро уже пол бюджета США наша оппозиция будет съедатьsmile.gif) Хиллари Клинтон замучилась в Москву летать, раздавать деньги под каждую акциюsmile.gif

Кроме того, еще бывают такие лютые наймиты Госдепа, которые мешают честным скромным губернаторам строить дачи в красивых местах С. Кавказа. Но ничего, и на них найдется управа:

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4F607DC2ADE3C

Сообщение было отредактировано Frantic - 14.03.2012 20:38
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 14.03.2012 20:38     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Наверное США в кризисе глубоком от такого расходования бюджета.
http://www.airpano.ru/360Degree-VirtualTou...ya-Square-Rally

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Frantic, scarit
Участник оффлайн! scarit
Постоянный участник
Кемерово



 прочитанное сообщение 14.03.2012 21:07     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Эх... А я включаю 6 марта телевизор рано утром, выступает наш хан Тулеев, в Москве, говорит, беспорядки, оранжевая революция, кучки проходимцев бунтуют против всенародно избранного спасителя Отечества. Опечалился я, что не смогу подзаработать немного американских рублей за участие в митингах, пришлось на работу ехать...

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Frantic
Участник оффлайн! Лавр Большаков
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 14.03.2012 21:12     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

"Каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает" - сказано уже давным давно. Увы, менталитет наш не может изменится ни за 20 лет «дерьмократии», ни за доллары с евро, ни, тем более, под влиянием американской пропаганды (тут результат будет обратный, что мы и увидели). Да и выбора нет - не голосовать же за тех, кто уже 20 лет делает вид что "оппонирует" власти, но не смог доказать своей дееспособности, или начал «кусать руку кормильца» недавно, предварительно по полной программе от него прикормившись. Неужели ктото серьезно верит, что какой-нибудь «красный конь», думский шут или циничный бандит, добившись власти, станет чтото принципиально менять? Тем более – защищать заповедники – они ведь, по их мнению, предназначены для «куршевелей».
Относительно ПТЗ, то тут я уже писал Олегу: если серьезно заниматься этим делом, то следует найти сведения о том, есть ли местообитания краснокнижных видов там, где пошла застройка. Если нет - дело почти бесперспективное - раз участок не «ценный» в природоохранном плане, то сам бог велел отдать его людям. Если есть - значит деяние подпадает под ряд пусть не очень страшных, но все таки реально прописанных экопреступлений - это уничтожение местообитаний КК видов и прямое уничтожение их особей - последнее если и можно доказать, то только в отношении растений. Если в летописях природы ПТЗ или, тем более, в научных публикациях имелись сведения об обитании КК видов там где пошла застройка – значит, директор не сможет прикинуться что он «не знал», ему придется признать свою биологическую некомпетенность. И это надо использовать «защитникам» заповедника.

Всего благодарностей: 4Поблагодарили (4): Bad Den, Vorona, Kallima, omar
Участник оффлайн! Frantic
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 14.03.2012 22:31     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Власть должна быть сменяемой. И меняться она должна регулярно. То есть не дожидаясь смерти альфа-самца. Она не от Бога, а от народа. Иначе начинается беспредел, воровство и прочие радости. Власть - это наемные менеджеры. Не справляются, найдем других. Все остальное - включая сказки про растленный Запад (где учатся их детки, живут их жены и любовницы, хранятся "их" миллиарды) - сказки Мигалкова.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): scarit
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород



 прочитанное сообщение 14.03.2012 23:25     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

(vasiliy-feoktistov @ 14.03.2012 21:38)
Ссылка на исходное сообщение  Наверное США в кризисе глубоком от такого расходования бюджета.
http://www.airpano.ru/360Degree-VirtualTou...ya-Square-Rally

Они еще напечатают))
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 15.03.2012 07:29     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Bad Den @ 15.03.2012 00:25)
Ссылка на исходное сообщение  Они еще напечатают))

А им экономически невыгодно финансировать "якобы оппозицию": кто-ж еще позволит им так нефть и другие энергоносители сосать из нас. Одно время (на протяжении 3х лет) довелось работать в московском офисе этой фирмочки и знаю не по наслышке как они танкерами нефть к себе гонят с Сахалина. Не, им наоборот очень выгодна нынешняя власть и соответствующий бардак.
Участник оффлайн! Frantic
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 15.03.2012 10:09     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Так и есть. Сейчас США вообще многое себе смогут позволить. В обмен на признание легитимности ВВП. Кстати, отличное фото:

http://drugoi.livejournal.com/3708030.html

Всего благодарностей: 4Поблагодарили (4): Entalex, vasiliy-feoktistov, scarit, Dmitrich
Участник оффлайн! Entalex
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 15.03.2012 10:26     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Frantic @ 15.03.2012 11:09)
Ссылка на исходное сообщение  Кстати, отличное фото:

Да, фотка отменная. "Культурист" культурно общается. Стабилизец шагает по стране!
А тут наймиты кругом. Не раскачивайте лодку - крыс на камбузе тошнит. smile.gif

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Frantic, scarit
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород



 прочитанное сообщение 15.03.2012 11:15     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

(Frantic @ 15.03.2012 11:09)
Ссылка на исходное сообщение  Так и есть. Сейчас США вообще многое себе смогут позволить. В обмен на признание легитимности ВВП. Кстати, отличное фото:

http://drugoi.livejournal.com/3708030.html

Еще бы! С 35 атомными авианосцами можно позволить себе практически всё.
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 15.03.2012 11:39     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Bad Den @ 15.03.2012 12:15)
Ссылка на исходное сообщение  Еще бы! С 35 атомными авианосцами можно позволить себе практически всё.

А ведь в своё время они не могли себе такой наглости позволить. И, кстати благодаря Нижегородцам.
люблю эту ссылку приводить
А сейчас, блин в сырьевой придаток превратились.
Обидно, однако......
Участник оффлайн! scarit
Постоянный участник
Кемерово



 прочитанное сообщение 15.03.2012 12:20     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

"Премьер-министр РФ Владимир Путин призывает бизнес не "хомячить" новые технологии, а цивилизованно переносить их в РФ и создавать в стране новые высокотехнологичные места. Об этом он заявил сегодня в ходе "прямой линии" с россиянами.
По словам главы правительства, "одна из генеральных, самая важная задача — модернизация экономики".
"Но для того чтобы ее эффективно модернизировать, нам нужно самим завоевать определенные позиции, скажем, в высокотехнологичных секторах экономики наших стран-партнеров, ничего не красть, как иногда это делают в других странах, не перетаскивать под одеялом, не "хомячить" новые технологии, а в рамках нормального, демократического, цивилизованного рыночного процесса часть производств переносить сюда, создавать новые высокотехнологичные места, а у нас задача — 25 млн создать мест новых, высокотехнологичных", — указал премьер.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/business/2011/12/15/924914.html"
Слова, слова, слова...
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 15.03.2012 12:38     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(scarit @ 15.03.2012 13:20)
Ссылка на исходное сообщение  "Премьер-министр РФ Владимир Путин: "...нам нужно самим...ничего не красть, как иногда это делают в других странах..."

lol.gif lol.gif lol.gif Да уж!!! Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться!
Участник оффлайн! Entalex
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 15.03.2012 13:15     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Путинская вертикаль. Жесть. Аль Капоне отдыхает.

http://img830.imageshack.us/img830/6815/sx1200x6032u.jpg

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Frantic, scarit
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород



 прочитанное сообщение 15.03.2012 15:12     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

(Entalex @ 15.03.2012 14:15)
Ссылка на исходное сообщение  Путинская вертикаль. Жесть. Аль Капоне отдыхает.

http://img830.imageshack.us/img830/6815/sx1200x6032u.jpg

Аль Капоне отдыхает, а Буши смотрят как на говно smile.gif
Участник оффлайн! Entalex
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 15.03.2012 15:49     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Bad Den @ 15.03.2012 16:12)
Ссылка на исходное сообщение  Аль Капоне отдыхает, а Буши смотрят как на говно smile.gif

Дык, пока "эффективные менегеры" поднимают Россию с колен, СШП перекраивает карту мира. Наши пилят бюджет, они пилят мир. Все по чесноку. smile.gif
Участник оффлайн! scarit
Постоянный участник
Кемерово



 прочитанное сообщение 15.03.2012 16:31     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Entalex @ 15.03.2012 14:15)
Ссылка на исходное сообщение  Путинская вертикаль. Жесть. Аль Капоне отдыхает.

http://img830.imageshack.us/img830/6815/sx1200x6032u.jpg

Ого, сколько рабов на галерах!! Причем, цепями прикованы, не отлепишь.
Участник оффлайн! Hierophis
Постоянный участник
Україна-єдина!



 прочитанное сообщение 15.03.2012 18:02     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Ну как обычно, в России десятки миллионов человек, а виноват во всех бедах конечно же- Путин)))

А если бы был, допустим, Зюганов, то все резко стали бы честными, трезвенниками, ударниками, энтузиастами-активистами smile.gif И газета Правда бы снова была актуальной smile.gif
Прям как в песенке-

и слов моих метких боится власть
услышала правду- и все, кранты!
стала святой, перестала красть
Участник оффлайн! Entalex
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 15.03.2012 18:44     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Hierophis @ 15.03.2012 19:02)
Ссылка на исходное сообщение  Ну как обычно, в России десятки миллионов человек, а виноват во всех бедах конечно же- Путин)))

Не, виновата Баба Яга.

А виновница -- Яга!
Нет опаснее врага!
Перед ней и сам Горыныч --
Так,-- не змей, а мелюзга!

Ну-ко, где ты, егоза?
Погляди людям в глаза!
Лично я не удержуся --
Врежу саблей два раза!.. ©

А вы не из украинского филиала "Едим Россию"?

Всего благодарностей: 4Поблагодарили (4): vasiliy-feoktistov, Dmitrich, scarit, Frantic
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 15.03.2012 18:52     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Ну и я стишочек подкину (что-то оптимистичное в нём есть таки) shuffle.gif
“Там, где раньше тигры срали,
Мы проложим магистрали…”
(Частушка советских времён)


Там, где раньше тигры срали,
Проложили магистрали.
Но настал другой порядок
И царит в стране упадок.
Денег стало не хватать,
Люди стали голодать,
Стали рельсы воровать
И в металлолом сдавать.
Там, где были магистрали,
Снова будут тигры срать,
Волки, лоси, лисы, зайцы…
А потом придут китайцы…
Как хозяева придут
И порядок наведут…
http://www.chitalnya.ru/work/429923/
Ну все: пора завязывать.......
Участник оффлайн! Hierophis
Постоянный участник
Україна-єдина!



 прочитанное сообщение 15.03.2012 19:09     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Там, где раньше тигры срали,
Проложили магистрали.
Но настал другой порядок
И царит в стране упадок.
Денег стало не хватать,
Люди стали голодать,
Стали рельсы воровать
И в металлолом сдавать.
Там, где были магистрали,
Снова будут тигры срать,

Волки, лоси, лисы, зайцы-
Начнут бурно размножаться.
Потому что перестанут
Биотопы разрушать.
И вся дикая природа
Снова будет процветать!
А ведь вдуматься немного
Ничего ведь нет плохого?

А китайцы, что китайцы?
Ну пусть попробуют прийти
Им откусят тигры.. пальцы
И наступит сразу мир!

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Dracus
Участник оффлайн! sdi
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 15.03.2012 19:16     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Разве это место для высказывания политических предпочтений? Модератор, ау...

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): vasiliy-feoktistov
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 15.03.2012 19:22     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(sdi @ 15.03.2012 20:16)
Ссылка на исходное сообщение  Разве это место для высказывания политических предпочтений? Модератор, ау...

Да, ребят хватит (а то ветку действительно политикой поганой загадили). Сам грешен mol.gif
Ну её в задницу..... политику эту.

Сообщение было отредактировано vasiliy-feoktistov - 15.03.2012 19:23
Guest
IP-штамп: frUxfpG18Ab4U
гость



 прочитанное сообщение 15.03.2012 19:40     Сообщение для модератора       

Едет мужик с работы в трамвае, в голове вертится:
"начальник- дурак, власть- поганая, страна- гнилая, жена- дура, теща- стерва, и вообще жизнь- г.но!"
Ангел-хранитель мужика:
"мдя, и такие вот мысли у 95% страны, ну, что поделать, прийдется выполнять!"
Участник оффлайн! Zlopastnyi Brandashmyg
Постоянный участник
Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 15.03.2012 19:48     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Можно, конечно, стихи писать, можно "проклятый режим" ругать (при этом гордо говоря - я на выборы не ходил), а можно хотя бы что-то делать:

http://www.greenpeace.org/russia/ru/campai...ironmentalists/

Сообщение было отредактировано Zlopastnyi Brandashmyg - 15.03.2012 19:50
Участник оффлайн! Dmitrich
Постоянный участник
Ярославская область, г.Ростов Великий



 прочитанное сообщение 15.03.2012 20:00     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Zlopastnyi Brandashmyg @ 15.03.2012 20:48)
Ссылка на исходное сообщение  Можно, конечно, стихи писать, можно "проклятый режим" ругать (при этом гордо говоря - я на выборы не ходил), а можно хотя бы что-то делать:

http://www.greenpeace.org/russia/ru/campai...ironmentalists/

М-да... Медведеву - на Ткачева... Он услышит, конечно...
http://www.rg.ru/2012/03/11/reg-ufo/gubernator.html
http://news.mail.ru/inregions/south/23/politics/8316724/
Участник оффлайн! vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
Россия, Московская область, г. Железнодорожный (Обираловка).



 прочитанное сообщение 15.03.2012 20:07     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Dmitrich @ 15.03.2012 21:00)
Ссылка на исходное сообщение  М-да... Медведеву - на Ткачева... Он услышит, конечно...
http://www.rg.ru/2012/03/11/reg-ufo/gubernator.html
http://news.mail.ru/inregions/south/23/politics/8316724/

А я подписал.... для очистки совести.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Zlopastnyi Brandashmyg
Участник оффлайн! scarit
Постоянный участник
Кемерово



 прочитанное сообщение 15.03.2012 20:18     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Да из человека харизма так и выпирает! А вы - лес, экологи, законы...
"- Положительная динамика развития края и определенные перспективы позволили президенту рекомендовать Ткачева на четвертый губернаторский срок, - говорит заведующий кафедрой Кубанского аграрного университета, профессор Василий Комлацкий. - Глава края - харизматичный, уверенный в себе политик, достаточно умело управляет регионом..."
http://www.rg.ru/2012/03/11/reg-ufo/gubernator.html
Участник оффлайн! Zlopastnyi Brandashmyg
Постоянный участник
Санкт-Петербург



 прочитанное сообщение 15.03.2012 21:19     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Dmitrich @ 15.03.2012 21:00)
Ссылка на исходное сообщение  М-да... Медведеву - на Ткачева... Он услышит, конечно...
http://www.rg.ru/2012/03/11/reg-ufo/gubernator.html
http://news.mail.ru/inregions/south/23/politics/8316724/


В то что он услышит, опомнится, велит дворец разрушить, виновных в беззаконии накажет и т.д. и т.п. - не верю.

Но человеку, которому реально 5 лет светит, эти подписи могут реально помочь.

Сообщение было отредактировано Zlopastnyi Brandashmyg - 15.03.2012 21:23
Участник оффлайн! Frantic
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 15.03.2012 21:55     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Угу. Я еще вчера подписался.
Участник оффлайн! Лавр Большаков
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 16.03.2012 08:47     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

vasiliy-feoktistov
Постоянный участник
М.О. г. Железнодорожный
вчера, 20:22 URL #136
--------------------------------------------------------------------------------
(sdi @ 15.03.2012 20:16)
Разве это место для высказывания политических предпочтений? Модератор, ау...
Да, ребят хватит (а то ветку действительно политикой поганой загадили). Сам грешен
Ну её в задницу..... политику эту.
----------------------------------------------
Действительно, начали с благого дела "спасти ПТЗ", а развели какоето дерьмокухонное болото. Это все надо не сюда, а на эл. адреса Медведева с Путиным - и в Москве на митингах подрать глотку - может пустят, кто и поаплодирует. А кто постарше, сыты этим дерьмом еще с 80х. Тоже по молодости и безделью ходили, митинговали, белые дома защищали - и за что боролись, на то и напоролись.
Участник оффлайн! Igor1962
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 16.03.2012 09:52     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Лавр Большаков @ 14.03.2012 18:12)
Ссылка на исходное сообщение  "Каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает" - сказано уже давным давно. Увы, менталитет наш не может изменится ни за 20 лет «дерьмократии», ни за доллары с евро, ни, тем более, под влиянием американской пропаганды (тут результат будет обратный, что мы и увидели). Да и выбора нет - не голосовать же за тех, кто уже 20 лет делает вид что "оппонирует" власти, но не смог доказать своей дееспособности, или начал «кусать руку кормильца» недавно, предварительно по полной программе от него прикормившись. Неужели ктото серьезно верит, что какой-нибудь «красный конь», думский шут или циничный бандит, добившись власти, станет чтото принципиально менять? Тем более – защищать заповедники – они ведь, по их мнению, предназначены для «куршевелей».
Относительно ПТЗ, то тут я уже писал Олегу: если серьезно заниматься этим делом, то следует найти сведения о том, есть ли местообитания краснокнижных видов там, где пошла застройка. Если нет - дело почти бесперспективное - раз участок не «ценный» в природоохранном плане, то сам бог велел отдать его людям. Если есть - значит деяние подпадает под ряд пусть не очень страшных, но все таки реально прописанных экопреступлений - это уничтожение местообитаний КК видов и прямое уничтожение их особей - последнее если и можно доказать, то только в отношении растений. Если в летописях природы ПТЗ или, тем более, в научных публикациях имелись сведения об обитании КК видов там где пошла застройка – значит, директор не сможет прикинуться что он «не знал», ему придется признать свою биологическую некомпетенность. И это надо    использовать «защитникам» заповедника.                    ----- На Украине по территории нац. парка существует зональность  : зоны интенсивной рекреации, стационароной рекреации, заповедная зона  - это территория заповедника внутри  нац. парка. Естественно  по статусу заповедная зона выше чем предыдущие,  Думаю и в Росиии так же. Если  отхватили часть заповедника, то это заповедная зона, и не надо поддаваться  (искать там  краснокнижных  насекомых это лишнее , статус очень высок этой территории). В зонах интенсивной рекреации и стационароной можно отводить участки  под отдых и для познавания природы, но все сооружения без фундамента т.е. не капитальные
Участник оффлайн! Igor1962
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 16.03.2012 09:53     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

читать последние четыре строки
Участник оффлайн! scarit
Постоянный участник
Кемерово



 прочитанное сообщение 16.03.2012 10:41     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

... развели какоето дерьмокухонное болото. Это все надо не сюда, а на эл. адреса Медведева с Путиным..."
Ну было обращение на эл.адрес Нанопрезидента, только толку никакого:
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/680111-echo/

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Frantic
Участник оффлайн! Лавр Большаков
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 16.03.2012 11:17     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Igor1962
----- На Украине по территории нац. парка существует зональность : зоны интенсивной рекреации, стационароной рекреации, заповедная зона - это территория заповедника внутри нац. парка. Естественно по статусу заповедная зона выше чем предыдущие, Думаю и в Росиии так же. Если отхватили часть заповедника, то это заповедная зона, и не надо поддаваться (искать там краснокнижных насекомых это лишнее , статус очень высок этой территории). В зонах интенсивной рекреации и стационароной можно отводить участки под отдых и для познавания природы, но все сооружения без фундамента т.е. не капитальные
------------------------------------------------
Да так оно и в России - система ведь одна. Есть ООПТ, где издаются карты, путеводители, все это показано - например, нацпарк "Угра" - который во много раз больше по территории чем ПТЗ и недавно создан. А есть и такие, где на компактной обособленной территории полный бардак. Но тут проходила информация, что в ПТЗ вообще какая-то неразбериха с этими зонами и вообще с кадастром - т.е. зонирование видимо не было проведено или не оформлено должным образом. На этом и играют "продавцы" земли - на уровне даже не области, а района скорее всего. И если можно говорить о том, что земля "спорная", то ли заповедника, то ли района, то и надо начинать копать в Серпухове. Если какой-то особо ценный участок природы оказался в таком положении - это должно волновать научную общественность, а если нет - то это чисто юридическая коллизия, разборки между своими.
Участник оффлайн! Лавр Большаков
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 16.03.2012 11:25     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Igor1962
----- На Украине по территории нац. парка существует зональность : зоны интенсивной рекреации, стационароной рекреации, заповедная зона - это территория заповедника внутри нац. парка. Естественно по статусу заповедная зона выше чем предыдущие, Думаю и в Росиии так же. Если отхватили часть заповедника, то это заповедная зона, и не надо поддаваться (искать там краснокнижных насекомых это лишнее , статус очень высок этой территории). В зонах интенсивной рекреации и стационароной можно отводить участки под отдых и для познавания природы, но все сооружения без фундамента т.е. не капитальные
------------------------------------------------
Да так оно и в России - система ведь одна. Есть ООПТ, где издаются карты, путеводители, все это показано - например, нацпарк "Угра" - который во много раз больше по территории чем ПТЗ и недавно создан. А есть и такие, где на компактной обособленной территории полный бардак. Но тут проходила информация, что в ПТЗ вообще какая-то неразбериха с этими зонами и вообще с кадастром - т.е. зонирование видимо не было проведено или не оформлено должным образом. На этом и играют "продавцы" земли - на уровне даже не области, а района скорее всего. И если можно говорить о том, что земля "спорная", то ли заповедника, то ли района, то и надо начинать копать в Серпухове. Если какой-то особо ценный участок природы оказался в таком положении - это должно волновать научную общественность, а если нет - то это чисто юридическая коллизия, разборки между своими.
Участник оффлайн! Anthrenus
Постоянный участник
г. Ярославль



 прочитанное сообщение 16.03.2012 11:55     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Не совсем так, нац. парк и заповедник - разные вещи с разным уровнем ограничения хозяйственной деятельности. В заповеднике имеется непосредственно заповедная территория, где запрещена любая хозяйственная деятельность и охранная зона, где хозяйственная деятельность в ограниченном виде возможна, в том числе рекреация и т.п. Охранные зоны в заповедниках не всегда правильно документально оформлены, отсюда и проблемы. Но и заповедная территория не является по нашим законам непреодолимым препятствием для "нужной" деятельности - теоретически возможно выведение отдельных участков из состава заповедника - при наличии соответствующего проекта, экологической экспертизы и непротивления администрации заповедника. Каким путем в нашей стране это все может добываться - понятно.

Всего благодарностей: 3Поблагодарили (3): Frantic, scarit, Dmitrich

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Энтомология · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler       molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 19.03.24 09:12
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft