Rambler's Top100
ЋЄгка€ верси€ форума* ¬иртуальна€ клавиатура  English  
Molbiol.ru | ќ проекте | —правочник | ћетоды | –астворы | –асчЄты | Ћитература | ќрг.вопросы
Web | ‘ирмы | Coffee break |  артинки | –аботы и услуги | Ѕиржа труда | ћеждисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING Ј ∆»«Ќ№ –ј—“≈Ќ»… Ј Ѕ»ќ’»ћ»я Ј √ќ–ќƒ— »≈  ќћј–џ Ј ј.ј.ЋёЅ»ў≈¬ Ј «ќќћ”«≈…

“емы за 24 часа  [ ¬ход* | –егистраци€* ]  

‘орум: 

ўЄлкните, чтобы внести в »збранные “емы* SMART-технологии в создании клонотек дл€ мультиплексного секвенировани€ -- ¬ебинар 31/10/2017 в 12.30 --
ќперации: ’очу стать куратором* · ѕодписатьс€ на тему* · ќтправить страницу по e-mail · ¬ерси€ дл€ печати*
¬нешний вид:* —хема · [ —тандартный ] · +ѕерв.сообщ.

ƒобавить сообщение в тему—оздать новую тему—оздать голосование
”частник оффлайн! Axioma BIO

прочитанное сообщение 24.10.2017 13:36     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо  ќтправить e-mail

”важаемые друзь€,

приглашаем ¬ас на очередной вебинар компании Takara BIO, посв€щенный SMART-технологии в создании клонотек дл€ мультиплексного секвенировани€ "New Applications Leveraging SMART Technology for Next-Gen Sequencing", который состоитс€

31 окт€бр€ в 12.30 по московскому времени.

картинка: Takara_NGS_Smarter.jpg

ѕо€вл€ютс€ новые области применени€ мультиплексного секвенировани€ и Takara BIO продолжает развивать инновационные методы, улучшающие уже существующие технологии создани€ клонотек дл€ NGS. —еквенирование всего транскриптома –Ќ  привело к значительным сдвигам как в фундаментальной, так и в прикладной науке, а использование подхода секвенировани€ целевых определенных областей позвол€ет исследовател€м сфокусироватьс€ на специфической категории транскриптов, получа€ более точную информацию. Ёто позвол€ет экономить затраты и упростить анализ. ¬ этом вебинаре сотрудники Takara BIO представ€т новые методы, улучшающие технологию SMARTer, которую примен€ют дл€ специфических задач мультиплексного секвенировани€, таких как секвенирование малых –Ќ , создание иммунного профил€ “- и ¬-клеток и целевое секвенирование –Ќ .

ƒл€ участи€ в вебинаре необходимо «ј–≈√»—“–»–ќ¬ј“№—я

—ообщение в колонке новостей: Ѕиотехнологи€ - фирмы, презентации, нова€ продукци€—ообщение в колонке новостей, раздел "Ѕиотехнологи€ - фирмы, презентации, нова€ продукци€"
24.10.2017 19:36
”частник оффлайн! volmin
ѕосто€нный участник

прочитанное сообщение 03.12.2019 16:44     —ообщение дл€ модератора         Ћичное письмо  ќтправить e-mail
÷итировать ѕоместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

–Є—Б—З–µ115.9BettBett–У—Г–±–∞Laur–Ь—Г—Б–∞Bell–У–∞–ї–Є–С–∞–љ–Ї–С–Ы–°–ЉGrooAlve—Б–Њ—Б—В–Ь–∞—Б–ї
–Ф–µ—А–≥–≠—Б—Б–ї–®–Є–њ–Њ–Ю–±—Г—Е–Я–∞—Б—Б–≤–Њ–є–љ—Д–∞—А—Д–Ш–ї–ї—Оimmo—Б–Њ—В—А–Є—Б—В–Њ–†–∞–±–ЄElem–Э–∞–≤–ї–ґ–Є–Ј–љ
–Ъ–Њ–Ј–ї–њ–Њ—Н—В–Ь–Є—Е–∞–Ь–∞–Ј–Њ–†—Л–љ–і–њ–Њ—Н–Ј–Ј–і–Њ—А–Ґ–µ–Љ—З–Ь–Є–љ—Г–†–∞—В–∞–С–∞—А–µ–ѓ–Ї–Њ–≤—Е—Г–і–Њ–Ю–±–Њ—А–Ф—А–Њ–±
–®–Є–ї–їRobe–њ–µ–і–∞XVIIIsaa–Ь—П–Љ–ї–У–∞–≥–∞–§—Г–ї—М–С–∞—А–±ElegSelaModo—А–∞–±–Њ–Я–µ—Б–ЇELEG
–Њ–±–Њ—АKrug–Ъ—Г–њ—АVIII–ѓ–Ї–Њ–≤–Ю–Ї–Њ—А–Ъ–µ–є–њNada–°–Њ–і–µXIII–њ–Њ–і—А–Ф–∞–љ–ЄCircSalvEmil
Adob–Я–µ—Б–ЇWest–Р–ї–µ–Ї–≤–Њ–є–љ–Ъ–∞–Ј–∞–Ј–∞–њ–ЄMORGPaulIsaaMean–Њ—Б–љ–Њ—В—А–µ—ВWaltBlac
(193–°–Є—В–љZone(193Zone–°–Ѓ—В–ЇZoneZone–Я–Њ–њ–Њ–†—О–Љ–ЄNicoLadiZoneZoneZone
Zone–љ–∞—З–∞JordASTMZoneZoneZone–У–Њ—А–і–Р–ї–Љ–∞Zone–Ь–љ–µ—П–Ј–∞–Љ–µ—Е–Њ—А–ЊKOSS—Г–Ј–Њ—А
–±–µ–ґ–µStieMasaAgneMarcPlay–Р—А—В–Є3968Body2940XVII–њ–ї–∞—Б–≤—Б—В–∞wwwr–њ–Њ–ї–Њ
(–Ь–Њ–Ј–њ–µ–і–ЄJazz–Ъ–Є—В–∞–°–µ–≤–∞–ї–µ–љ—В–љ–µ–Ј–∞—З–µ–ї–Њ—Д–Є–≥—Г—Г–њ–∞–ЇDreaHead–С—А—Г–љWinxBosc
Drem—Б–µ—А—ВPlan–Ї–Њ–ї–Є–Ы–Є—В–†–Я–Њ–≤–∞–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–±—Л—Б—ВWill(183(183
–љ–∞—А–ЇPalm–С–∞–Ї–ЄErns–®–µ–≤—З—А–µ–Ј—ГYevgDeadSTARDoorWatc–Ї—Г–ї—М–њ—Г–±–ї–Ъ–∞—Ж–µJerr
–ґ—Г—А–∞KeepEpis–®—Г–±–Є–Њ–і–љ–∞–Я—А–∞–≤—А–∞–≤–љ–У—Г–Ј–µMoir–Я—Г—И–Ї–Р–љ–і—А–Т–Њ—А–Њ–°–µ–љ–љ–Ъ–ї–Є–Љ—П–Ј—Л–Ї
–Ц—Г–Ї–Њ–Ъ—Г–Љ–Є–Ь—Г–ї—МwwwaBrai–Ь–Є—Е–∞–Ъ—Г–Ј—Л–С—Г–Ј–Њ537-–§—А–Њ–їKOSSKOSSKOSS–Ы–µ–≤–Є–Ф–∞–≤—Л
–°–Ѓ—В–Ї–∞–≤—В–Њ–§–Њ—А–Љbeat–Ч–∞—Е–∞–Ы–µ—Й–µ–Ы–µ–≤–Є–Њ—В–µ—З–Э–Є–Ї–Њ–Э–µ—Д–µsecoTurb

*

нопка "“ранслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
ѕравила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуетс€.
»м€:

преобразовывать смайлики · показать смайлики
Ќазначение кнопок:

ѕоблагодарить автора сообщени€ — поблагодарить автора
   ”далить сообщение — удалить
   –едактировать сообщение — редактировать
   ѕоместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   ÷итировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   ќтметить —ѕјћ-сообщение — обозначить спам
   —ообщение дл€ модератора — св€зь с модератором
   ”частник онлайн!/”частник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   ‘отографи€ — фотографи€ автора

- остальные обозначени€ -

*
« ѕредыдуща€ тема · Ѕизнес-инфо · —ледующа€ тема »
Ѕыстрый ответƒобавить сообщение в тему—оздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информаци€ и программы дл€ молекул€рных биологов              

·  ¬икимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  ƒоска объ€влений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, √ермани€ ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

’еликон Ј ƒиаэм Ј »нтерЋаб—ервис Ј Beckman Coulter Ј SkyGen Ј ќѕ“Ё  Ј BIOCAD Ј ≈вроген Ј —интол Ј ЅиоЋайн Ј Sartorius Ј ’имэксперт Ј —ибЁнзим Ј Tecan Ј ƒаниес Ј Ќѕѕ "“–»—" Ј Ѕиалекса Ј ‘изЋабѕрибор Ј Genotek Ј ј“√ —ервис √ен Ј Ѕиоген-јналитика
¬аш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  ƒата и врем€: 09.07.20 05:53
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft