Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Мигранты -- Есть ли решение проблемы? --
Кураторы темы:* Bear
Чёрный список: citypizza, Bern5, Inkerin Liitto, который, bee3, saarland612, MPU-test, фигли, угр, berliner, сержиант2, meteo, етанол, STARR-Seq
     NB! в теме нельзя обсуждать тех, кто внесён в чёрный список
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Sailfish




 прочитанное сообщение 07.09.2015 20:27     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #51 множественное цитирование

Я не до конца уверен, что это так и будет,
но многие пишут, что Россия расширяет свою базу в Сирии и будут бомбить игил в Сирии.
США и коалиция в свою очередь тоже будут бомбить игил, но за пределами Сирии.

Согласованно или в противовес друг другу выстраивается эта комбинация тоже пока непонятно.

Во всяком случае, Путин скоро будет выступать в ООН и по прогнозам должен сделать какое-то заявление.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Bear
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  08.09.2015 10:07     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #52 множественное цитирование

https://youtu.be/J8KjI_mfqnI
Участник оффлайн! Sergeant
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 09.09.2015 13:30     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #53 множественное цитирование

http://kniga-bukv.livejournal.com/165266.html
user posted image


user posted image

Толпы экзальтированных немцев встречали шариками и подарками поезда с беженцами в Мюнхене. Но букетно-конфетный период скоро законцится. Шарики сдуются и эйфория сменится глухой злобой.
Немцев всегда заносит от одной крайности к полной противоположности.
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 09.09.2015 17:00     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #54 множественное цитирование

Если бы я был Гитлером, я бы собрал всех 450 тыс. беженцев с палками у границы с локальным конфликтом и за голову каждого требуемого противника, доставленную лично, вручал бы грин-кард в еврозону. А сзади: заград-отряд с пулеметами. Дешево и практично.
Участник оффлайн! borigv
Постоянный участник
г. Саратов



 прочитанное сообщение 09.09.2015 17:47     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #55 множественное цитирование

Это уже испробовано, заградотряды назывались СМЕРШ, гринкарта называлась "искупление кровью".
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 09.09.2015 19:51     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #56 множественное цитирование

(borigv @ 09.09.2015 18:47)
Ссылка на исходное сообщение  Это уже испробовано, заградотряды назывались СМЕРШ, гринкарта называлась "искупление кровью".


Вы поразительно тонко знаете историю! СМЕРШ - это контрразведка, а заградотряды - это НКВД. Разница, как между лётчиками и пожарными. Но для Вас её, конечно, нет.

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): petr, nucleoside
Участник оффлайн! Sergeant
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 09.09.2015 20:46     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #57 множественное цитирование

(Bear @ 09.09.2015 17:51)
Ссылка на исходное сообщение  Вы поразительно тонко знаете историю! СМЕРШ - это контрразведка, а заградотряды - это НКВД. Разница, как между лётчиками и пожарными. Но для Вас её, конечно, нет.

Так правду или нет я сказал? Да какая разница! / сванидзе

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Bear
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 09.09.2015 23:55     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #58 множественное цитирование

Мне почему-то кажется, что задача этой искусственно созданной миграции обозлить намеренно Европу, причем определенные страны, мнение большинства которых потом постепенно склонить к осознанию того, что по соседству есть весьма обширные территории, никем не занятые, ну или не значительно. И что для этого совсем не обязательно заселять ну, например, Исландию wink.gif А ежели страны окажутся несговорчивыми то быстро растущее гос-во ИГИЛ это кол-во миграции может удвоить, утроить и т.д. в прогрессии.
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 10.09.2015 13:25     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #59 множественное цитирование

Дания закрыла границу с Германией:
http://www.dailymail.co.uk/news/article-32...fugee-flow.html
Участник оффлайн! borigv
Постоянный участник
г. Саратов



 прочитанное сообщение 10.09.2015 16:39     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #60 множественное цитирование

К гордости моей за мою семью - никто из моих предков не служил в указанных Бурым ведомствах, историю СССР предпочитаю учить по воспоминаниям очевидцев, мой дед рассказывал о заградотрядах СМЕРШа (откуда впервые и услышал о них еще в начале 90-х подростком). Вероятно Бурый лучше в курсе, возможно ему дедушка даже рассказывал в подробностях об этих ведомствах. Ну чтож - готов признать Ваш приоритет.
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 10.09.2015 17:09     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #61 множественное цитирование

(borigv @ 10.09.2015 17:39)
Ссылка на исходное сообщение  К гордости моей за мою семью - никто из моих предков не служил в указанных Бурым ведомствах, историю СССР предпочитаю учить по воспоминаниям очевидцев, мой дед рассказывал о заградотрядах СМЕРШа (откуда впервые и услышал о них еще в начале 90-х подростком). Вероятно Бурый лучше в курсе, возможно ему дедушка даже рассказывал в подробностях об этих ведомствах. Ну чтож - готов признать Ваш приоритет.


Это многое проясняет!
Тут только книги спасут. Много хороших книг.
Например:

Аннотация издательства: «Русский должен умереть!» — под этим лозунгом фотографировались вторгнувшиеся на советскую землю нацисты... Они не собирались разбираться в подвидах населявших Советский Союз «недочеловеков»: русский и еврей, белорус и украинец равно были обречены на смерть. Они пришли убить десятки миллионов, а немногих оставшихся превратить в рабов. Они не щадили ни грудных детей, ни женщин, ни стариков и добились больших успехов. Освобождаемые Красной Армией города и села оказывались обезлюдевшими: дома сожжены вместе с жителями, колодцы набиты трупами, и повсюду — бесконечные рвы с телами убитых. Перед вами книга-напоминание, основанная на документах Чрезвычайной государственной комиссии по расследованию злодеяний немецко-фашистских захватчиков, материалах Нюрнбергского процесса, многочисленных свидетельствах очевидцев с обеих сторон.
http://militera.lib.ru/research/dukov_ar/index.html
Участник оффлайн! Panaev
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 11.09.2015 05:04     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #62 множественное цитирование

(borigv @ 10.09.2015 17:39)
Ссылка на исходное сообщение  К гордости моей за мою семью - никто из моих предков не служил в указанных Бурым ведомствах, историю СССР предпочитаю учить по воспоминаниям очевидцев, мой дед рассказывал о заградотрядах СМЕРШа (откуда впервые и услышал о них еще в начале 90-х подростком). Вероятно Бурый лучше в курсе, возможно ему дедушка даже рассказывал в подробностях об этих ведомствах. Ну чтож - готов признать Ваш приоритет.


1. Предмета для гордости не вижу.
2. Ваш дедушка дал вам неправильную информацию. Намеренно или нет.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): nucleoside
Участник оффлайн! Sailfish




 прочитанное сообщение 11.09.2015 12:57     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #63 множественное цитирование

К российским пограничникам в Крыму пришел «брататься» еще один украинский военнослужащий (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)

Короче, решил временно эмигрировать к своим собратьям в Крыму ))

Интересно, если решит вернуться назад, что с ним будет?
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 11.09.2015 13:55     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #64 множественное цитирование

А чего у них такие солдаты старые и, мягко говоря, нездорово выглядящие?
Участник оффлайн! Sailfish




 прочитанное сообщение 11.09.2015 14:12     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #65 множественное цитирование

Это похоже по мобилизации на год призвали.
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 11.09.2015 14:27     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #66 множественное цитирование

А вот и подтверждение теории обозления Европы smile.gif
Участник оффлайн! borigv
Постоянный участник
г. Саратов



 прочитанное сообщение 11.09.2015 15:22     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #67 множественное цитирование

И все же я верю своему деду, ну а предмет гордости каждый выбирает сам.
Про аннотацию к книге не совсем понял, но меня все больше и больше интересует вопрос - как с немцами под такими лозунгами шел тот же Казачий корпус? Или Краснов собирался истреблять русских совместно с немцами? Зачем немцы создавали РОА если в их планах было затем начисто уничтожить русских? Как надо было засрать мозги украинцам чтобы те шли в "Галитчину" (если не ошибся с названием) если они даже не скрывали стремление уничтожить украинцев?

Что же касается СМЕРШа и НКВД - вероятно вы видите какой-то сакральный смысл в их различии, я нет. Если видите и можете объяснить важность этого различия - я готов читать.
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 11.09.2015 15:40     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #68 множественное цитирование

(Sailfish @ 11.09.2015 10:57)
Ссылка на исходное сообщение
Интересно, если решит вернуться назад, что с ним будет?
Я бы его наградил. За отвагу (проник в стан врага без оружия) и разведование ценных сведений smile.gif
Участник оффлайн! Sergeant
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 11.09.2015 18:19     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #69 множественное цитирование

(borigv @ 11.09.2015 13:22)
Ссылка на исходное сообщение  но меня все больше и больше интересует вопрос - как с немцами под такими лозунгами шел тот же Казачий корпус? Или Краснов собирался истреблять русских совместно с немцами? Зачем немцы создавали РОА если в их планах было затем начисто уничтожить русских?

Вы слишком упрощенно понимаете нацисткую рассовую теорию. Почитайте труды доктора Гебельса и тогда может поймете нюансы. По нацисткой рассовой теории в России все, что было создано разумного это работа этнических немцев и их потомков. Потом пришли евреи-большевеки и выгнали этих немцев-дворян-помещиков нафиг. Поэтому даже в нацисткой Германии никто до русской эмиграции особо не докапывался. Никто руских эмигрантов в концлагеря не сажал. Во всяком случае пока они были лояльны немцам. Поэтому корпус генерала Краснова прекрасно вписывался в стройные рассовые теории нацистов.
Участник оффлайн! niten
Участник



 прочитанное сообщение 12.09.2015 15:13     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #70 множественное цитирование

(borigv @ 11.09.2015 16:22)
Ссылка на исходное сообщение  И все же я верю своему деду, ну а предмет гордости каждый выбирает сам.
Про аннотацию к книге не совсем понял, но меня все больше и больше интересует вопрос - как с немцами под такими лозунгами шел тот же Казачий корпус? Или Краснов собирался истреблять русских совместно с немцами? Зачем немцы создавали РОА если в их планах было затем начисто уничтожить русских? Как надо было засрать мозги украинцам чтобы те шли в "Галитчину" (если не ошибся с названием) если они даже не скрывали стремление уничтожить украинцев?

Что же касается СМЕРШа и НКВД - вероятно вы видите какой-то сакральный смысл в их различии, я нет. Если видите и можете объяснить важность этого различия - я готов читать.

Чувак, тебе на свете легко живётся.
Живёшь в выдуманном самим каком то
примитивном мирке
и не планируешь из него вылезать.
На все указания, что мирок то
выдуманный и никуда нигодный, отвечаешь
старческим ворчаньем.
Участник оффлайн! niten
Участник



 прочитанное сообщение 12.09.2015 15:16     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #71 множественное цитирование

(фигли @ 12.09.2015 00:08)
Ссылка на исходное сообщение  Гхм, а что если так?

lol.gif

Да, не тужься, не злись, что в Крыму получили
пинка под зад, да и на Донбасе тоже.
Обидно... Я понимаю.
Никак эти пинки от России не вяжутся с теорией
великих укров.
Участник оффлайн! Косма Этолийский




 прочитанное сообщение 13.09.2015 20:15     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #72 множественное цитирование

(MPU-test @ 13.09.2015 10:58)
Ссылка на исходное сообщение  ну дк молодняк трудно разбирается в генетике  lol.gif  lol.gif  lol.gif

В Библии говорится: «Господь дает мудрость... [он] оберегает стезю святых Своих» (Притчи 2:6, 8). Божья мудрость будет охранять пути юных, не давая им оступиться из-за плохих сообществ, давления сверстников и неподобающих развлечений. Что поможет родителям следовать руководству Иеговы и прививать детям Божью мудрость?
Участник оффлайн! borigv
Постоянный участник
г. Саратов



 прочитанное сообщение 14.09.2015 14:43     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #73 множественное цитирование

Уважаемый Sergeant, я отвечал с достаточной долей сарказма - ссылка которую мне предложили настолько примитивно трактует идеи нацизма что возникает масса вопросов. Труды Геббельса я не читал, и не представляю даже где искать в нормальном переводе (немецким не владею), но что-то мне подсказывает что казаки шли не за тем чтобы отвоевать утраченное немецкими помещиками. Про достижения немецкой диаспоры я знаю достаточно и отношусь к ним с большим уважением - напротив Саратова находилась Немецкая Республика, я мог бы многое рассказать о их наследии. Но это наследие всеже не общерусское, я никак не вижу решительного германского влияния на развитие русского общества. Не меньше влияния оказали французы, англичане (это из европейцев).
Участник оффлайн! Sergeant
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 14.09.2015 18:36     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #74 множественное цитирование

(borigv @ 14.09.2015 12:43)
Ссылка на исходное сообщение  Уважаемый Sergeant, я отвечал с достаточной долей сарказма - ссылка которую мне предложили настолько примитивно трактует идеи нацизма что возникает масса вопросов. Труды Геббельса я не читал, и не представляю даже где искать в нормальном переводе (немецким не владею), но что-то мне подсказывает что казаки шли не за тем чтобы отвоевать утраченное немецкими помещиками. Про достижения немецкой диаспоры я знаю достаточно и отношусь к ним с большим уважением - напротив Саратова находилась Немецкая Республика, я мог бы многое рассказать о их наследии. Но это наследие всеже не общерусское, я никак не вижу решительного германского влияния на развитие русского общества. Не меньше влияния оказали французы, англичане (это из европейцев).

https://www.youtube.com/watch?v=9x3iOo-esHI

Разведопрос: Егор Яковлев о пропаганде в нацистской Германии
Участник оффлайн! Sergeant
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 14.09.2015 20:32     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #75 множественное цитирование

А французы все ржут
user posted image
user posted image

По сообщению издания, на обложке журнала изображен мертвый ребенок, лежащий лицом на песке турецкого берега, и надпись: «Так близко к цели». Рядом видна реклама ресторана быстрого питания со словами: «Два детских меню по цене одного».

Вторая карикатура с заглавием «Доказательство того, что Европа христианская» изображает Иисуса, идущего по воде, и мертвого мальчика, плавающего рядом с ним вниз головой. Подпись гласит: «Христиане ходят по воде, а мусульманские дети тонут».

Идиотов ничто не меняет.
А потом фрау Меркель будет с гордостью заявлять: "Я Шарли"
user posted image
Участник оффлайн! Шмигли




 прочитанное сообщение 14.09.2015 20:49     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #76 множественное цитирование

О, черный список растет не по дням а по часам. Bear продолжает топтать молбиол. Останется на доблестный куратор в своих темах наедине с Муханкиным и Сержантом, и будет им счастье.
Участник оффлайн! borigv
Постоянный участник
г. Саратов



 прочитанное сообщение 15.09.2015 06:59     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #77 множественное цитирование

Уважаемый Sergeant, ну это не серьезно! Вы подсовываете мне ролик новоявленного просветителя России прославившегося как "величайший пират" smile.gif его позиция мне хорошо известна и абсолютно неинтересна. Абсолютно уверен что ни один приличный историк не пошел бы в передачу к этой личности. Простите, я смотреть не стал.
Что касается Шарли - вряд ли Меркель комплексует по поводу того что это не она рисует, а вот в то что Меркель считает что за разговоры-рисунки нельзя убивать - уверен. Да, вот такое хреновое чувство юмора, согласен. Но это не идеология, а юморок с запашком, возможно и на него есть свой покупатель. А остальным совет - не покупайте и они будут наказаны еврОм (думаю что наказание рублем тут было бы не уместно).

P.S. а вообще-то наверное именно рублем их и следовало бы наказать smile.gif
Участник оффлайн! Sergeant
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 15.09.2015 10:12     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #78 множественное цитирование

(borigv @ 15.09.2015 04:59)
Ссылка на исходное сообщение  Абсолютно уверен что ни один приличный историк не пошел бы в передачу к этой личности. Простите, я смотреть не стал.

«Пастернака не читал, но осуждаю»

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Bear
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 15.09.2015 10:14     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #79 множественное цитирование

(borigv @ 15.09.2015 07:59)
Ссылка на исходное сообщение  Уважаемый Sergeant, ну это не серьезно! Вы подсовываете мне ролик новоявленного просветителя России прославившегося как "величайший пират" smile.gif его позиция мне хорошо известна и абсолютно неинтересна. Абсолютно уверен что ни один приличный историк не пошел бы в передачу к этой личности. Простите, я смотреть не стал.
Что касается Шарли - вряд ли Меркель комплексует по поводу того что это не она рисует, а вот в то что Меркель считает что за разговоры-рисунки нельзя убивать - уверен. Да, вот такое хреновое чувство юмора, согласен. Но это не идеология, а юморок с запашком, возможно и на него есть свой покупатель. А остальным совет - не покупайте и они будут наказаны еврОм (думаю что наказание рублем тут было бы не уместно).

P.S.  а вообще-то наверное именно рублем их и следовало бы наказать smile.gif


Какой замечательный подход! Настоящего интеллигента видно сразу! Я так понял, что историк виновен в том, что сидит рядом с неприятным вам Гоблином? Ах, какой он негодяй!
(И эти люди рассказывают нам про "три колоска"! )
Borigv, своими текстами вы только подтверждаете, что настоящему интеллигенту не обязательно что-то знать! У него и так есть своё правильное мнение. lol.gif
Участник оффлайн! borigv
Постоянный участник
г. Саратов



 прочитанное сообщение 15.09.2015 13:46     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #80 множественное цитирование

Я не стал смотреть интервью Гоблина именно потому что знаю его мировоззрение по просмотренному ранее, очередной рашист мне не интересен, серьезный человек не пойдет на интервью с ним. Я еще не отблевался от предыдущего просмотра разглагольствований этого гоблина.
А теперь можете плясать барыню с криками о разоблачении интеллигенции. Глотать гуано этого персонажа не стану даже под угрозой исключения из рядов интеллектуалов smile.gif

Сообщение было отредактировано borigv - 15.09.2015 13:46
Участник оффлайн! Sergeant
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 15.09.2015 14:07     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #81 множественное цитирование

(borigv @ 15.09.2015 11:46)
Ссылка на исходное сообщение   Я еще не отблевался ...


Ну так мнение блюющего интелектуалла нам тоже не интересно. smile.gif
Участник оффлайн! borigv
Постоянный участник
г. Саратов



 прочитанное сообщение 15.09.2015 17:21     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #82 множественное цитирование

а я Вам своего мнения и не навязывал, если мне память не изменяет. Вам источник нравится, я считаю это гнилой лужей. Каждый волен в своем выборе.
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 16.09.2015 09:55     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #83 множественное цитирование

borigv, это просто смешно читать! Вам что, Гоблина предлагают слушать? Вы не знаете разницы между СМЕРШ и НКВД, что в вашем возрасте и при высшем образовании чрезвычайно странно. Послушали бы уж умного человека.

Кстати, поясните, что такое "рашист". Это ваша креатура такая? Интересно, что у человека должно быть в голове, чтоб такое писать. Ваш дедушка на чьей стороне воевал?
Участник оффлайн! berliner




 прочитанное сообщение 16.09.2015 12:16     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #84 множественное цитирование

(Bear @ 16.09.2015 10:55)
Ссылка на исходное сообщение  borigv, это просто смешно читать! Вам что, Гоблина предлагают слушать? Вы не знаете разницы между СМЕРШ и НКВД, что в вашем возрасте и при высшем образовании чрезвычайно странно. Послушали бы уж умного человека.

Кстати, поясните, что такое "рашист". Это ваша креатура такая? Интересно, что у человека должно быть в голове, чтоб такое писать. Ваш дедушка на чьей стороне воевал?

живу 20 минут от Бухенвальда начали заселять мигрантов
Участник оффлайн! Sergeant
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 16.09.2015 13:14     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #85 множественное цитирование

В 20 минутах хотьбы от меня бывшая клиника Остштадткранкенхаус. Беженцев селят в нее. Два раза в неделю у нас под боком проводят овощной базар. Беженцы ходят туда целой толпой. Мешают туркам нормально торговать, портят товар.Турки страшно недовольны, орут на них по немецки. В общем в будущем я ожидаю больших разборок между вновприбывшими и давно осевшими в Германии турками.
Турки так просто свой огород никому не уступят.
В суботу я случайно наблюдал в центре города демонстрацию курдов. Полиции поногнали наверно больше чем самих курдов. Вечером из новостей я узнал, что курда посреди дня сильно порезали (выжил он или нет не знаю). В общем на войне как на войне.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Bear
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 16.09.2015 13:37     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #86 множественное цитирование

У меня есть подозрение (очень банальное), что сейчас будут усиленно разогревать все возможные взаимные недовольства. А потом произойдёт очередное "шали эбдо" и всё полыхнёт.

Сообщение было отредактировано Bear - 16.09.2015 13:37
Участник оффлайн! borigv
Постоянный участник
г. Саратов



 прочитанное сообщение 16.09.2015 13:52     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #87 множественное цитирование

Бурый, оба мои деда воевали против фашистов. Но сказать что они воевали за Сталина или коммунистов я бы поостерегся, мнение одного моего деда мне хорошо знакомо - он ненавидел Сталина так же как и Гитлера (это тот который "путал" СМЕРШ с НКВД), мнение второго неизвестно (не представилось возможности поговорить на эту тему) но с этой сторону (речь идет о моем русском деде) раскулачены обе семьи - и дедова и бабушки, думаю что в атаку он шел не с криком "За Сталина!".
А рашизм это не мой креатив - так называют поднимающий голову русский фашизм. А теперь пускайтесь в барыню в присядку!
Участник оффлайн! Sergeant
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 16.09.2015 14:07     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #88 множественное цитирование

(Bear @ 16.09.2015 11:37)
Ссылка на исходное сообщение  У меня есть подозрение (очень банальное), что сейчас будут усиленно разогревать все возможные взаимные недовольства. А потом произойдёт очередное "шали эбдо"   и всё полыхнёт.

Скорее наоборот. Сейчас весь негатив пытаются замести под коврик. Пресса, телевидение трудятся в этом направлении не покладая рук. Основной лейтмотив "Все хорошо, прекрасная маркиза". Это российские СМИ раздувают "ужас-ужа- ужас"
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 16.09.2015 14:09     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #89 множественное цитирование

(borigv @ 16.09.2015 14:52)
Ссылка на исходное сообщение   так называют поднимающий голову русский фашизм.

Это вы про Просвирнина и "русский" марш? Или у вас там в городе какая-то своя атмосфера? Что вы понимаете под этим нелепым и хлёстким термином "русский фашизм"? Помню, это любимые слова Борового и Новодворской. Вы, случайно, не из партии "Европейский выбор"?
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 16.09.2015 14:11     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #90 множественное цитирование

(Sergeant @ 16.09.2015 15:07)
Ссылка на исходное сообщение  Скорее наоборот. Сейчас весь негатив пытаются замести под коврик. Пресса, телевидение трудятся в этом направлении не покладая рук. Основной лейтмотив "Все хорошо, прекрасная маркиза". Это российские СМИ раздувают "ужас, ужас, ужас"


confused.gif Интересно, что немцы пишут? Предлагают любить и интегрировать? Есть у них какие-то планы?
Участник оффлайн! Sergeant
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 16.09.2015 14:19     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #91 множественное цитирование

(Bear @ 16.09.2015 12:11)
Ссылка на исходное сообщение  confused.gif Интересно, что немцы пишут? Предлагают любить и интегрировать? Есть у них какие-то планы?

Немцы бывают разные. Официальная версия такова: "Шас мы всех пускаем, сортируем. Сирийцам даем вид на жительство, а всех остальных высылаем на родину" Ну посмотрим как у них это получится. confused.gif
Ну а мнение простых жителей варьрируют от лютой ненависти до инициативы переписывать свои завещания в пользу беженцев. В массе мнение еще не свормировалось, поскоьку большенство обывателей с ними лично еще сталкивались.
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 16.09.2015 17:45     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #92 множественное цитирование

Венгерская полиция применила газ против митингующих беженцев

ХОРГОШ (Сербия), 16 сен — РИА Новости. Толпа беженцев, зажатая между сербской и венгерской границами, попыталась прорваться через стену с колючей проволокой на венгерскую территорию, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

https://news.mail.ru/politics/23326431/?frommail=1
Участник оффлайн! Палата номер 6 протестует




 прочитанное сообщение 16.09.2015 19:14     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #93 множественное цитирование

(borigv @ 16.09.2015 03:52)
Ссылка на исходное сообщение поднимающий голову русский фашизм.

borigv -у по-видимому рассово более близок еврейский фашизм mol.gif
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 16.09.2015 21:54     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #94 множественное цитирование

Мигранты жгут покрышки:
https://www.youtube.com/watch?v=5SePM4aWePM
Участник оффлайн! Шмигли




 прочитанное сообщение 16.09.2015 23:40     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #95 множественное цитирование

(Палата номер 6 протестует @ 16.09.2015 20:14)
Ссылка на исходное сообщение  borigv -у по-видимому рассово более близок еврейский фашизм   mol.gif


Ну канэшна, мигранты из разбомбленной Сирии в которой воюют США, Россия и прочие Арабские Эмираты. С ентими емигрантами ссорятся и мирятся немцы и прочие венгры, а фашизм вдруг "еврейский". Знамо дело lol.gif

Сообщение было отредактировано Шмигли - 16.09.2015 23:55
Участник оффлайн! borigv
Постоянный участник
г. Саратов



 прочитанное сообщение 17.09.2015 07:11     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #96 множественное цитирование

Нет, я не из партии "Европейский выбор" (я даже не знал о её существовании до Вашего поста).
Если Вам угодно делать вид что не замечаете истерии по поводу "Русский мир" - это Ваше дело и Ваш выбор. Яркое подтверждение рашизма на два поста выше по форуму. Я считаю что Россия, увы, повторяет шаг в шаг Германию конца 20-х прошлого века, та же Великая Нация обиженная внешними и внутренними злопыхателями, то же разжигание ненависти ко всему и все что !извне".
Сейча у меня за спиной из телевизора (канал 5) несется понос по поводу Саакашвили, как он оторопел при звуках украинского гимна и, не понимая слов, не знал что ему делать. На кого рассчитан этот понос? Думаю только на тупых идиотов, вероятно таковыми и считают своих зрителей на этом канале.
Участник оффлайн! Panaev
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 17.09.2015 08:56     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #97 множественное цитирование

(Sergeant @ 16.09.2015 14:14)
Ссылка на исходное сообщение  В 20 минутах хотьбы от меня бывшая клиника Остштадткранкенхаус. Беженцев селят в нее. Два раза в неделю у нас под боком проводят овощной базар. Беженцы ходят туда целой толпой. Мешают туркам нормально торговать, портят товар.Турки страшно недовольны, орут на них по немецки. В общем в будущем я ожидаю больших разборок между вновприбывшими и давно осевшими в Германии турками.
Турки так просто свой огород никому не уступят.
В суботу я случайно наблюдал в центре города демонстрацию курдов. Полиции поногнали наверно больше чем самих курдов. Вечером из новостей я узнал, что курда посреди дня сильно порезали (выжил он или нет не знаю). В общем на войне как на войне.


Забавно. Мои знакомые в Германии года три назад очень нелестно о турках и албанцах отзывались. Сейчас боюсь заводить разговор о беженцах - может быть нервный срыв smile.gif.
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 17.09.2015 10:18     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #98 множественное цитирование

(borigv @ 17.09.2015 08:11)
Ссылка на исходное сообщение  Нет, я не из партии "Европейский выбор" (я даже не знал о её существовании до Вашего поста).



borigv, вы мало знаете. Я не берусь судить ваши профессиональную деятельность (я уверен, в этой области вы настоящий профи), но вне профессии вы практически не ориентируетесь. Вы демонстрируете досадные провалы как в истории, так и в актуальной политической ситуации, но, что досадно, это не мешает вам бросаться хлёстким словами типа "русский фашизм". В качестве доказательства своих наблюдений вы приводите какие-то свои аллюзии не Германию 30-х, совершенно не понимаю суть фашизма и рассуждая только на уровне образов.
Но это так, к слову,
Что касается бывшего президента Грузии, то он мерзавец и клоун, который совершенно не заслуживает какого-либо вежливого отношения. Напомню, именно по приказу этого *удака начался обстрел из реактивных установок Цхинвала и погибли наши миротворцы. По-хорошему, эту сволочь надо было повесить ещё тогда.
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва



 прочитанное сообщение 17.09.2015 11:17     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #99 множественное цитирование

СМИ: около 5 тысяч мигрантов на границе Хорватии с Сербией штурмуют поезда до Загреба
https://news.mail.ru/politics/23333838/?frommail=1
Участник оффлайн! Sergeant
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 17.09.2015 13:39     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

Следущей остановкой может стать Словения. Если Австрия и Италия перекроют границы то вся лавина людей застрянет в окресностях Любляны. Словению просто затопчут.

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Беседа · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 19.04.24 11:33
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft