Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ


Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* ТЕСТИРОВАНИЕ ПРОДУКЦИИ -- для биотех-компаний --
ИнтерЛабСервис - передовые технологии молекулярной диагностики
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


 
Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Redactor
admin.
Берлин, Германия



 прочитанное сообщение 16.07.2007 18:23     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ

картинка: tri.jpg Появилась идея (навеяна разговором здесь:
http://molbiol.ru/forums/index.php?showtop...ndpost&p=539155 )

Предлагается взаимовыгодное сотрудничество "на троих" beer.gif :
(i) биотех-компания;
(ii) участник молбиол.ру;
(iii) сайт молбиол.ру

Суть в том, что биотех-компания ищет тестера для своей продукции (либо сама, либо размещает объявление на molbiol.ru). Тестер пишет отчет-сравнение, а molbiol размещает этот отчет на всеобщее обозрение.

Выгода для компании -- бесплатное объявление о продукции на этапе поиска тестера и бесплатная постоянная реклама в виде опубликованного теста-сравнения. Расходы -- бесплатный образец, скидка или что-то в этом роде для тестера.

Выгода для тестера -- бесплатный образец, скидка или что-то в этом роде.

Предполагается, что на первом этапе компания размещает объявление о предложении образца для тестирования. Нужно указать размер/цену нормальных фасовок и скидку (или бонус) для тестера. Тестирование каких-то очень дешевых вещей может быть стоит как-то оплатить. Дурные объявления с незначительной скидкой будут удаляться безжалостно.

Тестер находится и самостоятельно договаривается с фирмой о некой осмысленной программе тестирования.

Результат тестирования публикуется на Molbiol.ru. Три условия:
1) нужно, чтобы программа тестирования выглядела разумно (например, просто ПЦР без каких-то контролей на невнятном количестве матрицы тестом считаться не может);
2) если проводится сравнение с коммерческим аналогом, должны быть приведены фирма, каталожный номер, номер лота.
3) анонимные тесты не принимаются, должны быть указаны организация (институт), лаборатория, автор(ы).

PS. По желанию, компания может дополнить результаты теста своими данными (оформленными отдельно, чтобы было четко видно, что от тестера, а что от компании).


картинка отсюда: Три богатыря, Александр Крючков


Сообщение в колонке новостей: Информация, связанная с нашей профессиейСообщение в колонке новостей, раздел "Информация, связанная с нашей профессией"
16.07.2007 18:27
Guest
IP-штамп: fr45uHVgO7WZ2
гость



 прочитанное сообщение 16.07.2007 18:31     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

smile.gif "огласите весь список " - а ликероводочной "Биотех компании" нету ? smile.gif
Участник оффлайн! Redactor
admin.
Берлин, Германия



 прочитанное сообщение 16.07.2007 18:35     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

У меня вообще никаких нету smile.gif И рассылку по компаниям этой идеи я тоже сделать не смогу.

Так что, предлагайте сами такой вариант сотрудничества компаниям. Насколько я знаю, обычно компании очень позитивно реагируют на такие предложения -- им самим заниматься тестированием некогда и некому.
Guest
IP-штамп: fr45uHVgO7WZ2
гость



 прочитанное сообщение 16.07.2007 18:40     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

(Redactor @ 16.07.2007 18:35)
Ссылка на исходное сообщение  У меня вообще никаких нету smile.gif И рассылку по компаниям этой идеи я тоже сделать не смогу.

Так что, предлагайте сами такой вариант сотрудничества компаниям. На сколько я знаю, обычно компании очень позитивно реагируют на такие предложения -- им самим заниматься тестированием некогда и некому.


есть такое стремление у компаний - плюнуть на рынок недоделанный продукт
а ты типа "бета-тестер" за свои собственные бабки и время weep.gif weep.gif weep.gif
Участник оффлайн! genseq
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 17.07.2007 20:22     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

Идея очень хорошая, но "идеи только тогда становятся движущей силой прогресса,когда они овладевают массами" (Ленин) wink.gif . Здесь на сайте присутствуют необходимые "массы", но их нужно ещё заинтересовать. Откровенно меркантильные интересы вряд-ли кто-нибудь одобрит, а вот бескорыстная поддержка отечественных производителей конкурентоспособного научного оборудования и реагентов может понравиться если на всем, то многим. На этой основе вполне возможна консолидация довольно обширного сообщества посетителей сайта molbiol.ru beer.gif

Ну а начинать лучше с малого - например, с отечественного SYBR Green I jump.gif .

Сообщение было отредактировано genseq - 17.07.2007 20:26

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Redactor
Участник оффлайн! Redactor
admin.
Берлин, Германия



 прочитанное сообщение 17.07.2007 22:35     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

(Guest @ 16.07.2007 17:40)
Ссылка на исходное сообщение  есть такое стремление у компаний - плюнуть на рынок недоделанный продукт
а ты типа "бета-тестер" за свои собственные бабки и время  weep.gif  weep.gif  weep.gif

В исходном тексте речь не идет о бета-тестировании. Я не имею ничего против того, чтобы фирмы искали на форуме бета-тестеров, но это совершенно отдельная активность не имеющая никакого отношения к тестированию готовой продукции.
Участник оффлайн! Redactor
admin.
Берлин, Германия



 прочитанное сообщение 17.07.2007 22:37     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

(genseq @ 17.07.2007 19:22)
Ссылка на исходное сообщение  Идея очень хорошая, но "идеи только тогда становятся движущей силой прогресса,когда они овладевают массами" (Ленин) wink.gif . Здесь на сайте присутствуют необходимые "массы", но их нужно ещё заинтересовать. Откровенно меркантильные интересы вряд-ли кто-нибудь одобрит, а вот бескорыстная поддержка отечественных производителей конкурентоспособного научного оборудования и реагентов может понравиться если на всем, то многим. На этой основе вполне возможна консолидация довольно обширного сообщества посетителей сайта molbiol.ru beer.gif

Ну а начинать лучше с малого - например, с отечественного SYBR Green I jump.gif .


Очень здравая идея.

Как я понимаю, с тестированием SYBR Green I все более или менее гладко. Тогда ждем следующую компанию со своим изделием и попробуем сделать так, чтобы их предложение было услышано.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): genseq
Guest
IP-штамп: fr45uHVgO7WZ2
гость



 прочитанное сообщение 18.07.2007 13:33     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

(genseq @ 17.07.2007 20:22)
Ссылка на исходное сообщение  Идея очень хорошая, но "идеи только тогда становятся движущей силой прогресса,когда они овладевают массами" (Ленин) wink.gif . Здесь на сайте присутствуют необходимые "массы", но их нужно ещё заинтересовать. Откровенно меркантильные интересы вряд-ли кто-нибудь одобрит, а вот бескорыстная поддержка отечественных производителей конкурентоспособного научного оборудования и реагентов может понравиться если на всем, то многим. На этой основе вполне возможна консолидация довольно обширного сообщества посетителей сайта молбиол.ру beer.gif

Ну а начинать лучше с малого - например, с отечественного СЫБР Греен И jump.gif .

confused.gif confused.gif confused.gif похоже енту мысль 10 лет думал и токмо щас додумалси smile.gif
Участник оффлайн! Redactor
admin.
Берлин, Германия



 прочитанное сообщение 18.07.2007 15:50     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

Хочу ещё раз поблагодарить genseq за его идею beer.gif . Она мне сразу понравилась, но показалась простой и очевидной. Оказалось, что всю глубину я осознал не сразу.

Во-первых, меняется моя роль в этом процессе. Раньше я предполагал, что производитель сам разыскивает тестера и сам с ним договаривается. С "патриотической" позиции я вполне готов помочь в этих поисках.

Второе соображение касается непосредственно тестирования. Насколько я знаю, продукция российского биотеха большим авторитетом не пользуется. Причина в нестабильности и низком качестве в сравнении с западными аналогами. Тестирование могло бы помочь сразу в двух отношениях
1) могло бы выделить из серой массы действительно хорошие предложения (должны же такие быть!);
2) помочь производителю довести качество до хорошего уровня.
Ъ
IP-штамп: frNwv0U1khjS.
гость



 прочитанное сообщение 18.07.2007 16:43     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

Нет, Генсек и Редактор, на этот раз я с вами не согласен. no.gif Идея благая, но ожидаемый результат и интерес мизерный. yes.gif Хотя посмотрим, слово уже полетело.
1) Чтобы идея стала движущей силой, нужно чтобы массы имели потребность, причем большие, в этом новом продукте.
2) Массы нужно заинтересовать и сделать моду на новый продукт, чтобы хотел каждый. Когда будет покупать каждый, Редактор пожалеет о своем обещании про "бесплатно". smile.gif
3) Безусловно, бескорыстная поддержка вообще, особенно гуманитарная, не понравиться не может в нормальном обществе, но серьезные дела, построенные на энтузиазме единиц, обречены на провал.
4)Бизнес развивается когда появляется капитал - так было во все времена. Каждый участник бизнеса непременно имеет свой меркантильный интерес, это легко просчитывается и не нужно от этого отказываться.
5) Это мое пессимистичное, но личное мнение (по жизни я больше оптимист), но тем не менее выступаю в качестве компании, предлагающей свою продукцию на тестирование. С этой продукцией я сижу 10 лет и пользуюсь один.
Для начала я предлагаю Кит для выделения ДНК из биологических жидкостей на основе магнитного сорбента Я предлагаю неограниченное количества китов (в разумных пределах - до 10 по 100 препов, а может и больше), но киты должны быть испытаны на Автомате, не вручную (вручную на магнитных стандах испытаны вдоль и поперек). Далее обещаю предложить более оригинальные продукты для исследовательских целей. С вашего позволения пока анонимно. С уважением, Ъ
Guest
IP-штамп: fr45uHVgO7WZ2
гость



 прочитанное сообщение 18.07.2007 17:03     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

(Ъ @ 18.07.2007 16:43)
Ссылка на исходное сообщение  Нет, Генсек и Редактор, на этот раз я с вами не согласен. no.gif  Идея благая, но ожидаемый результат и интерес мизерный. yes.gif Хотя посмотрим, слово уже полетело.
1) Чтобы идея стала движущей силой, нужно чтобы массы имели потребность, причем большие, в этом новом продукте.
2) Массы нужно заинтересовать и сделать моду на новый продукт, чтобы хотел каждый. Когда будет покупать каждый, Редактор пожалеет о своем обещании про "бесплатно". smile.gif
3) Безусловно, бескорыстная поддержка вообще, особенно гуманитарная, не понравиться не может в нормальном обществе, но серьезные дела, построенные на энтузиазме единиц,  обречены на провал.
4)Бизнес  развивается когда появляется капитал - так было во все времена. Каждый участник бизнеса непременно имеет свой меркантильный интерес, это легко просчитывается и не нужно от этого отказываться.
5) Это мое пессимистичное, но личное мнение (по жизни я больше оптимист), но тем не менее выступаю в качестве компании, предлагающей свою продукцию на тестирование. С этой продукцией я сижу 10 лет и пользуюсь один.
Для начала я предлагаю Кит для выделения ДНК из биологических жидкостей на основе магнитного сорбента   Я предлагаю неограниченное количества китов (в разумных пределах - до 10 по 100 препов, а может и больше), но киты должны быть испытаны на Автомате, не вручную (вручную на магнитных стандах испытаны вдоль и поперек). Далее обещаю предложить более оригинальные продукты для исследовательских целей. С вашего позволения пока анонимно. С уважением, Ъ



Привет smile.gif огласи список "Автоматов Калашникого" для твоих "патронов" smile.gif
ну и какому "Богатенъкому Буратине " ты хочешь свои "патроны" втюхать smile.gif
Участник оффлайн! Redactor
admin.
Берлин, Германия



 прочитанное сообщение 18.07.2007 17:06     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

(Ъ @ 18.07.2007 15:43)
Ссылка на исходное сообщение  С вашего позволения пока анонимно. С уважением, Ъ

Если это возможно, пожалуйста, свяжитесь со мной по email: redactor@molbiol.ru . Как только мне будет понятно, что речь идет о реальном деле -- вывешу Ваше предложение в колонку новостей и объявлю о нем по форумам.

Опс. совсем забыл. Нужно ещё представить внятное описание продукта с количеством и ценами -- никто не будет что-то тестировать, если цена явно неприемлемая или свойства не подходят.
Ъ
IP-штамп: frNwv0U1khjS.
гость



 прочитанное сообщение 18.07.2007 17:10     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

(Guest @ 18.07.2007 17:03)
Ссылка на исходное сообщение  Привет smile.gif огласи список "Автоматов Калашникого" для твоих "патронов" smile.gif
ну и какому "Богатенъкому Буратине " ты хочешь свои "патроны" втюхать smile.gif

Автоматы на магнитных шариках-сорбентах работают одинаково - сорбция и отмывки- принцип один. В Москве врядь ли будет выбор. Привет. smile.gif Я хочу конкурировать с пряклятым Quigen.
Ъ
IP-штамп: frNwv0U1khjS.
гость



 прочитанное сообщение 18.07.2007 17:27     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

(Redactor @ 18.07.2007 17:06)
Ссылка на исходное сообщение  Если это возможно, пожалуйста, свяжитесь со мной по email: redactor@molbiol.ru . Как только мне будет понятно, что речь идет о реальном деле -- вывешу Ваше предложение в колонку новостей и объявлю о нем по форумам.

Опс. совсем забыл. Нужно ещё представить внятное описание продукта с количеством и ценами -- никто не будет что-то тестировать, если цена явно неприемлемая или свойства не подходят.

Не беспокойтесь! Я представляю юридическую компанию, она известна в России. Генсек может выступит гарантом (скажет словечко). Принцип метода очень похожий на то что Вы опубликовали в Методах со стеклянными фильтрами (GF/F). Кит на 100 выделений из 0,1 до 1.0 мл. Стоимость самого маленького кита в России (100 мкл плазмы-сыворотки, крови и т.д.) около 1500 руб - копейки по сравнению с аналогами. Качество кита покажет тест. smile.gif
Участник оффлайн! ssve
Участник



 прочитанное сообщение 19.07.2007 11:14     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

Предложение очень интересное smile.gif оформить бы только в отдельной теме форума
Guest
IP-штамп: fr45uHVgO7WZ2
гость



 прочитанное сообщение 19.07.2007 12:42     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование

(Ъ @ 18.07.2007 17:10)
Ссылка на исходное сообщение  Автоматы на магнитных шариках-сорбентах работают одинаково - сорбция и отмывки- принцип один. В Москве врядь ли будет выбор. Привет. smile.gif Я хочу конкурировать с пряклятым Яуиген.

Привет smile.gif А чем тебе Квакаген не угодил smile.gif
Ъ
IP-штамп: frNwv0U1khjS.
гость



 прочитанное сообщение 19.07.2007 12:51     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #17 множественное цитирование

(Guest @ 19.07.2007 12:42)
Ссылка на исходное сообщение  Привет smile.gif А чем тебе Квакаген не угодил smile.gif

Вместо Кайгена мог быть я. lol.gif lol.gif lol.gif . Сначала был я (вместе с Максимом Мякишевым), а потом появился Кайген со своими колоночками. Но это было так давно. frown.gif Было ли это. weep.gif
Guest
IP-штамп: fr45uHVgO7WZ2
гость



 прочитанное сообщение 19.07.2007 12:57     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #18 множественное цитирование

(Ъ @ 19.07.2007 12:51)
Ссылка на исходное сообщение  Вместо Кайгена мог быть я.  lol.gif  lol.gif  lol.gif . Сначала был я (вместе с Максимом Мякишевым), а потом появился Кайген со своими колоночками. Но это было так давно. frown.gif Было ли это. weep.gif

smile.gif Сначала был Кабоев - потом ПЦР в СССР - потом ПЦР забыли как делать smile.gif
Guest
IP-штамп: fr45uHVgO7WZ2
гость



 прочитанное сообщение 19.07.2007 13:04     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #19 множественное цитирование

(Ъ @ 19.07.2007 12:51)
Ссылка на исходное сообщение  Вместо Кайгена мог быть я.  lol.gif  lol.gif  lol.gif . Сначала был я (вместе с Максимом Мякишевым), а потом появился Кайген со своими колоночками. Но это было так давно. frown.gif Было ли это. weep.gif

Кабоев , чтоб поднять ПЦР в СССР РАЗДАВАЛ ПОЛИМЕРАЗУ БЕЗПЛАТНО СОТНЯМИ ТЫСЯЧ единиц smile.gif
Ъ
IP-штамп: frNwv0U1khjS.
гость



 прочитанное сообщение 19.07.2007 13:08     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #20 множественное цитирование

(Guest @ 19.07.2007 12:57)
Ссылка на исходное сообщение  smile.gif Сначала был Кабоев - потом ПЦР в СССР - потом ПЦР забыли как делать smile.gif

Не возражаю. yes.gif Но вместо Маллиса тоже мог быть я. shuffle.gif (кусочек шутки) Я в то время метел свою пробу (для увеличения удельной активности) рассеянной затравкой за 5 циклов, добавляя Кленов фрагмент после каждой денатурации. 80-тые! weep.gif Таких по всему миру было тысячи.
Guest
IP-штамп: fr45uHVgO7WZ2
гость



 прочитанное сообщение 19.07.2007 13:09     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #21 множественное цитирование

(Guest @ 19.07.2007 13:04)
Ссылка на исходное сообщение  Кабоев , чтоб поднять ПЦР в СССР  РАЗДАВАЛ ПОЛИМЕРАЗУ БЕЗПЛАТНО СОТНЯМИ ТЫСЯЧ единиц smile.gif

1: Bioorg Khim. 1988 Nov;14(11):1577-9.Links
[Primer-dependent amplification of 2 sites of human beta-globin gene]
[Article in Russian]

Shvarts EI, Kaboev OK, Gol'tsov AA, Vinogradov SV, Lebedenko EN.

The polymerase chain reaction (PCR) method has been used for amplification of two segments of the human beta-globin gene comprising most of pathogenic mutations in the gene.

PMID: 3240329 [PubMed - indexed for MEDLINE]
Ъ
IP-штамп: frNwv0U1khjS.
гость



 прочитанное сообщение 19.07.2007 13:10     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #22 множественное цитирование

(Guest @ 19.07.2007 13:04)
Ссылка на исходное сообщение  Кабоев , чтоб поднять ПЦР в СССР  РАЗДАВАЛ ПОЛИМЕРАЗУ БЕЗПЛАТНО СОТНЯМИ ТЫСЯЧ единиц smile.gif

Это чистая правда! И мне тоже отливал из своего ведра! smile.gif
Guest
IP-штамп: fr45uHVgO7WZ2
гость



 прочитанное сообщение 19.07.2007 13:11     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #23 множественное цитирование

(Guest @ 19.07.2007 13:09)
Ссылка на исходное сообщение  1: Биоорг Хим. 1988 Нов;14(11):1577-9.Линкс
    [Primer-dependent amplification of 2 sites of human beta-globin gene]
    [Article in Russian]

    Швартс ЕИ, Кабоев ОК, Гольтсов АА, Виноградов СВ, Лебеденко ЕН.

    Тхе полымерасе чаин реацтион (ПЦР) метход хас беен усед фор амплифицатион оф тщо сегментс оф тхе хуман бета-глобин гене цомприсинг мост оф патхогениц мутатионс ин тхе гене.

ПМИД: 3240329 [PubMed - indexed for MEDLINE]

В следующем году - 20 лет ПЦР в России - интересно хоть одна падла вспомнит confused.gif
Guest
IP-штамп: fr45uHVgO7WZ2
гость



 прочитанное сообщение 19.07.2007 13:21     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #24 множественное цитирование

(Ъ @ 19.07.2007 13:10)
Ссылка на исходное сообщение  Это чистая правда! И мне тоже отливал из своего ведра! smile.gif

ну пошистри по московским кабинетикам - может кабоше медаль "За Заслуги перед
Отечеством" дадут хотябы smile.gif
Guest
IP-штамп: fr45uHVgO7WZ2
гость



 прочитанное сообщение 19.07.2007 13:26     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #25 множественное цитирование

(Ъ @ 19.07.2007 13:10)
Ссылка на исходное сообщение  Это чистая правда! И мне тоже отливал из своего ведра! smile.gif

Ну дк назначь стрелку "Бизниссменам от ПЦР" и по калякайте кому вы обязаны smile.gif
Ъ
IP-штамп: frNwv0U1khjS.
гость



 прочитанное сообщение 19.07.2007 13:38     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #26 множественное цитирование

(Guest @ 19.07.2007 13:21)
Ссылка на исходное сообщение  ну пошистри  по московским кабинетикам - может кабоше медаль "За Заслуги перед
Отечеством" дадут хотябы smile.gif

Ладно тебе. патетизировать. Уходя на пенсию я хочу за свой счет бронзовые бюсти на Родине поставить некоторым соотечественникам. wink.gif Для этого мне надо Киты с магнитным сорбентом продать, много продать... lol.gif
Guest
IP-штамп: fr45uHVgO7WZ2
гость



 прочитанное сообщение 19.07.2007 14:16     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #27 множественное цитирование

(Ъ @ 19.07.2007 13:38)
Ссылка на исходное сообщение  Ладно тебе. патетизировать. Уходя на пенсию я хочу за свой счет бронзовые бюсти на Родине поставить некоторым соотечественникам. wink.gif  Для этого мне надо Киты с магнитным сорбентом продать, много продать... lol.gif

Моя технишн токма (30 минут назад) проверила 96 -циклер одной "торговой компании" на равномерность по блоку БИОЛОГИЧЕСКИМ методом булата :
Заработала бутылку хорошего испанского вина 1999 года - ну и мы ее натроих с
ХП уговорили 5 минут назад smile.gif
Guest
IP-штамп: fr45uHVgO7WZ2
гость



 прочитанное сообщение 19.07.2007 14:26     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #28 множественное цитирование

(Redactor @ 17.07.2007 22:35)
Ссылка на исходное сообщение  В исходном тексте речь не идет о бета-тестировании. Я не имею ничего против того, чтобы фирмы искали на форуме бета-тестеров, но это совершенно отдельная активность не имеющая никакого отношения к тестированию готовой продукции.

confused.gif confused.gif confused.gif
"Тестировать продукцию " ню-ню можете попробовать устроится в ADAC
потестироватъ авто - потом расскажете куда вас послали smile.gif
Ъ
IP-штамп: frNwv0U1khjS.
гость



 прочитанное сообщение 19.07.2007 14:35     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #29 множественное цитирование

(Guest @ 19.07.2007 14:16)
Ссылка на исходное сообщение  Моя технишн токма (30 минут назад) проверила 96 -циклер одной "торговой компании" на равномерность по блоку БИОЛОГИЧЕСКИМ методом булата :
Заработала бутылку хорошего испанского вина 1999 года - ну и мы ее натроих с
ХП уговорили 5 минут назад smile.gif

Боже мой, как я вам завидую. А что за вино? Привет от меня ХП и ... технишн точно не знаю как звать smile.gif
Guest
IP-штамп: fr45uHVgO7WZ2
гость



 прочитанное сообщение 19.07.2007 14:39     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #30 множественное цитирование

(Ъ @ 19.07.2007 14:35)
Ссылка на исходное сообщение  Боже мой, как я вам завидую. А что за вино? Привет от меня ХП и ... технишн точно не знаю как звать smile.gif

айн момент - посмотрю на бутылку smile.gif
Guest
IP-штамп: fr45uHVgO7WZ2
гость



 прочитанное сообщение 19.07.2007 14:48     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #31 множественное цитирование

(Ъ @ 19.07.2007 14:35)
Ссылка на исходное сообщение  Боже мой, как я вам завидую. А что за вино? Привет от меня ХП и ... технишн точно не знаю как звать smile.gif

Tarragona - denominacion de origen- Gran Reserva- "Baron de Escal" embotellado por
C.M.R.E. 3000700CAT 43770 MORA LA NOVA - Espana
Guest
IP-штамп: fr45uHVgO7WZ2
гость



 прочитанное сообщение 19.07.2007 14:50     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #32 множественное цитирование

(Ъ @ 19.07.2007 14:35)
Ссылка на исходное сообщение  Боже мой, как я вам завидую. А что за вино? Привет от меня ХП и ... технишн точно не знаю как звать smile.gif

технишн звать Маргаритта (Павловна lol.gif ) посмотри "Покровские ворота " lol.gif lol.gif lol.gif
Guest
IP-штамп: fr45uHVgO7WZ2
гость



 прочитанное сообщение 19.07.2007 14:59     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #33 множественное цитирование

(Guest @ 19.07.2007 14:50)
Ссылка на исходное сообщение  технишн звать Маргаритта (Павловна  lol.gif ) посмотри "Покровские ворота "  lol.gif  lol.gif  lol.gif

Кстати , полезный совет - заведи Маргаритту Павловну - и решиш все проблемы lol.gif Токма придется САМОМУ на работу в 6 часов утра приходить smile.gif
ХП ее слушает без разговоров да и я кабы не силъно выступаю smile.gif
Ъ
IP-штамп: frNwv0U1khjS.
гость



 прочитанное сообщение 19.07.2007 15:03     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #34 множественное цитирование

(Guest @ 19.07.2007 14:59)
Ссылка на исходное сообщение  Кстати , полезный совет - заведи  Маргаритту Павловну - и решиш все проблемы  lol.gif Токма придется САМОМУ на работу в 6 часов утра приходить smile.gif
ХП ее слушает без разговоров да и я кабы не силъно выступаю  smile.gif

Я типичный сова weep.gif И к тому же утром с Норманом гуляю. smile.gif Мой поклон Маргарите! smile.gif
Guest
IP-штамп: fr45uHVgO7WZ2
гость



 прочитанное сообщение 19.07.2007 15:15     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #35 множественное цитирование

(Ъ @ 19.07.2007 15:03)
Ссылка на исходное сообщение  Я типичный сова weep.gif И к тому же утром с Норманом гуляю. smile.gif Мой поклон Маргарите! smile.gif

Ню-ню smile.gif Сачек - онаб из тебя быстро "человека сделала" - запряталси тока ты
за Садовыми кольцами нехило smile.gif Ну ничего - придет время и "Садовые Колъца" не
спасут lol.gif lol.gif lol.gif
Guest
IP-штамп: fr45uHVgO7WZ2
гость



 прочитанное сообщение 19.07.2007 15:35     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #36 множественное цитирование

(Ъ @ 19.07.2007 15:03)
Ссылка на исходное сообщение  Я типичный сова weep.gif И к тому же утром с Норманом гуляю. smile.gif Мой поклон Маргарите! smile.gif

Вы когда с Генсеком РАБОТАТь начнете ? Одна бедная девушка из "ДНК -синтез"
за вас отдувается smile.gif
Ъ
IP-штамп: frNwv0U1khjS.
гость



 прочитанное сообщение 19.07.2007 15:49     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #37 множественное цитирование

(Guest @ 19.07.2007 15:35)
Ссылка на исходное сообщение  Вы когда с Генсеком РАБОТАТь начнете ? Одна бедная девушка из "ДНК -синтез"
за вас отдувается smile.gif

Не трогай ДНК синтез - там девушки ходят с жемчугами smile.gif
Guest
IP-штамп: fr45uHVgO7WZ2
гость



 прочитанное сообщение 19.07.2007 16:01     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #38 множественное цитирование

(Ъ @ 19.07.2007 15:49)
Ссылка на исходное сообщение  Не трогай ДНК синтез - там девушки ходят с жемчугами smile.gif

ну значит ЗАРАБОТАЛА в отличие от некоторых БЕЗДЕЛьНИКОВ lol.gif lol.gif lol.gif
Ъ
IP-штамп: frNwv0U1khjS.
гость



 прочитанное сообщение 19.07.2007 16:04     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #39 множественное цитирование

(Guest @ 19.07.2007 15:35)
Ссылка на исходное сообщение  Вы когда с Генсеком РАБОТАТь начнете ? Одна бедная девушка из "ДНК -синтез"
за вас отдувается smile.gif

От работы кони дохнут. tongue.gif
Ъ
IP-штамп: frNwv0U1khjS.
гость



 прочитанное сообщение 19.07.2007 16:06     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #40 множественное цитирование

(Guest @ 19.07.2007 16:01)
Ссылка на исходное сообщение  ну значит ЗАРАБОТАЛА в отличие от некоторых БЕЗДЕЛьНИКОВ  lol.gif  lol.gif  lol.gif

Я сейчас думаю только... о своем любимом вине frown.gif
Guest
IP-штамп: fr45uHVgO7WZ2
гость



 прочитанное сообщение 19.07.2007 16:30     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #41 множественное цитирование

(Ъ @ 19.07.2007 16:06)
Ссылка на исходное сообщение  Я сейчас думаю только... о своем любимом вине frown.gif

В конце августа Елхром выпустит новый аппарат - не торописъsmile.gif
Guest
IP-штамп: fr45uHVgO7WZ2
гость



 прочитанное сообщение 19.07.2007 16:40     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #42 множественное цитирование

(Ъ @ 19.07.2007 16:04)
Ссылка на исходное сообщение  От работы кони дохнут. tongue.gif

Ты будеш жить ВЕЧНО lol.gif
Участник оффлайн! genseq
Постоянный участник



 прочитанное сообщение 20.02.2011 22:01     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #43 множественное цитирование

Жалко, что "заболтали" тему.
Участник оффлайн! watchesbiz
Постоянный участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  14.12.2021 09:35     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #44 множественное цитирование

https://jumpshare.com/v/QxZ9Rn2mfDCaBq2AdBG1
https://www.edocr.com/v/znnrba3z/watcheshut...lica-Watches-UK
https://www.tuugo.us/Companies/best-replica...s/0310006695505
https://topsitenet.com/article/988178-hints...ca-rolex-watch/
http://simp.ly/p/nxGlWb
https://telegra.ph/Hints-on-Choice-of-a-Hig...lex-Watch-02-22
https://replicarolexwatche2.blog.fc2.com/blog-entry-1.html
https://www.knowpia.com/s/blog_60f7e7c31014a97a
https://zenwriting.net/replicawatches24/hin...ica-rolex-watch
https://globalcatalog.com/replicawatchesuk.us/en
http://www.cplusplus.com/articles/iE1wvCM9/
https://eatsleepride.com/c/346210/hints_on_...ica_rolex_watch
https://www.myminifactory.com/users/watcheshutukcom
https://www.mioola.com/ReplicawatchesUK/post/199764/
https://en.gravatar.com/allreplicawatches24
https://8tracks.com/replicawatchesuk

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Молекулярная и клеточная биология · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 19.03.24 09:43
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft