Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Entomology Info · Архив · Проекты · Insectalog · Коллеги · Литература
Софт · Конференции · Выставки · Фото · Биокартинки

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  

Форум: 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Первый Международный Съезд Форума -- Москва --
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.

Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Bolivar
moderator

user posted image
ENTOMOLOGY INFO
Русскоязычный энтомологический электронный журнал

прочитанное сообщение 30.07.2007 08:55     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Итак, подведем промежуточные итоги разговоров о планируемой встрече из этой темы.

Встреча форума пройдет 11 или 12 августа в одном из кабаков Москвы.
Пока заявлены следующие пассажиры:

Ripper
Morozzz
Bad Den
(под вопросом)
omar
алекс 2611
Dorcadion
Proctos
Zhuk
(еще не определился)
Bolivar
Насекомовед

Кто еще желает присоединиться - милости просим - отписывайтесь в этой теме. Также надо определиться с местом проведения и точной датой.

Предлагаю всем участвующим отписаться здесь в следующем формате:

1. Предпочитаемое время
2. Предпочитаемое место
moderator

user posted image
ENTOMOLOGY INFO

прочитанное сообщение 30.07.2007 08:57     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

Собственно начну:

1. 11 августа (но можно и 12)
2. Без разницы (и Рюмочная и Пироги прокатят)
Участник оффлайн! omar
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 30.07.2007 09:50     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

11 августа - думаю, да. Но времени еще вагон, долгих планов таких строить не могу. Лучше, думаю, где-нибудь после обеда, но и не очень поздно. Хочется всех разглядеть при свете солнца.
moderator

user posted image
ENTOMOLOGY INFO

прочитанное сообщение 30.07.2007 10:09     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

(omar @ 30.07.2007 10:50)
Ссылка на исходное сообщение  11 августа - думаю, да. Но времени еще вагон, долгих планов таких строить не могу. Лучше, думаю, где-нибудь после обеда, но и не очень поздно. Хочется всех разглядеть при свете солнца.

Если 11, то без разницы во сколько, а если 12, то лучше в обед, ибо 13 - на работу frown.gif
Участник оффлайн! Насекомовед
Постоянный участник

user posted image
ENTOMOLOGY INFO

прочитанное сообщение 30.07.2007 11:05     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

А может на свежем воздухе? - закусочные и кабаки-то есть и на природе, например, в парках отдыха. И, хотя, я уже не пью (больше не могу), но в доле всегда smile.gif
Участник оффлайн! omar
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 30.07.2007 11:09     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

Хорошая идея! Можно, например, Кузьминский парк. Недалеко от Москвы, и в то же время есть хорошие, глухие места. Варианты: Тропаревский, Битцевский, Лосиный остров.
Участник оффлайн! Zhuk
Постоянный участник
Москва, Россия

прочитанное сообщение 30.07.2007 11:19     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

Лосиный остров поприкольней будет. А там с пикником можно? Природный парк однако. Я там ниразу не был.
moderator

user posted image
ENTOMOLOGY INFO

прочитанное сообщение 30.07.2007 11:31     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

Если делать на мангале 80 см (или 60, не помню точно) от земли с железным листом под ним - то можно в любом лесопарке.
На природе тоже хорошо, главное чтобы с погодой было все в порядке.
Участник оффлайн! Bad Den
Постоянный участник
Нижний Новгород

прочитанное сообщение 30.07.2007 11:32     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

Если еду, то прибуду в Мск 11 августа
Куда - мне все равно, я слабо ориентируюсь в географии Москвыsmile.gif
Участник оффлайн! omar
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 30.07.2007 11:58     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

Главное, Ваню Сусанина не встретить. smile.gif
Участник оффлайн! Morozzz
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 30.07.2007 12:17     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

Всё-таки, желательнее ближе к центру, чтобы всем было удобнее и приезжать и уезжать.
Участник оффлайн! Musolin
Постоянный участник
СПб

прочитанное сообщение 31.07.2007 05:17     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

здорово, что вы решили собраться!!!! Я бы тоже плюсодин, но ОЧЕЕЕННННЬЬЬЬ далеко...
Участник оффлайн! mikee
Постоянный участник
МО, Железнодорожный

прочитанное сообщение 31.07.2007 14:03     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

(Morozzz @ 30.07.2007 13:17)
Ссылка на исходное сообщение  Всё-таки, желательнее ближе к центру, чтобы всем было удобнее и приезжать и уезжать.

Сокольники, Парк Горького, Измайловский парк. Кабаки и пивные везде есть, а ловить все равно никто не будет smile.gif Зато места известные и легкодоступные.
Участник оффлайн! Proctos
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 31.07.2007 16:38     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

Можно еще в Коломенском, места дивные. Холмы, виды, река, тишина. Ну и все дела тоже есть.
moderator

user posted image
ENTOMOLOGY INFO

прочитанное сообщение 31.07.2007 17:03     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

(Proctos @ 31.07.2007 17:38)
Ссылка на исходное сообщение  Можно еще в Коломенском, места дивные. Холмы, виды, река, тишина. Ну и все дела тоже есть.

Да, в Коломенском здорово, хороший вариант. Правда в выходные много народу.
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 31.07.2007 17:28     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование

Коломенское - очень хорошая идея. На случай непогоды там есть кафешки.
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol

прочитанное сообщение 31.07.2007 17:34     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #17 множественное цитирование

по вашим описаниям Коламентоское нравится - люблю е ровные ландшафты.. А вообще все равно.. Встретиться к 13-15 нормально.. нормально? Надо все таки 11-го числа.
а что же 12-го, едем в ПТЗ???? Едем в ПТЗ!!!! да????
Участник оффлайн! Zhuk
Постоянный участник
Москва, Россия

прочитанное сообщение 31.07.2007 17:42     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #18 множественное цитирование

Поддерживаю Коломенское, хотя былтам лет 10 назад и не помню че там и где енто находится smile.gif
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 31.07.2007 18:17     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #19 множественное цитирование

(RippeR @ 31.07.2007 18:34)
Ссылка на исходное сообщение  по вашим описаниям Коламентоское нравится - люблю е ровные ландшафты.. А вообще все равно.. Встретиться к 13-15 нормально.. нормально? Надо все таки 11-го числа.
а что же 12-го, едем в ПТЗ???? Едем в ПТЗ!!!!  да????

Всей толпою и съедим зубров. lol.gif lol.gif lol.gif
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol

прочитанное сообщение 31.07.2007 22:26     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #20 множественное цитирование

Из зубров хороший шашлык! Так что ПТЗ однозначно smile.gif Все согласны?
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol

прочитанное сообщение 31.07.2007 22:27     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #21 множественное цитирование

Главное Зубовых с зубрами не перепутать shuffle.gif
Участник оффлайн! Zhuk
Постоянный участник
Москва, Россия

прочитанное сообщение 31.07.2007 22:42     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #22 множественное цитирование

(RippeR @ 31.07.2007 23:26)
Ссылка на исходное сообщение  Из зубров хороший шашлык! Так что ПТЗ однозначно smile.gif Все согласны?

Я заранее согласен smile.gif . Думаю есле все поедут, то придется на автобусе и такси добираться? Насколько я помню, автобус 120р, а такси 300р.
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol

прочитанное сообщение 31.07.2007 23:21     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #23 множественное цитирование

нда.. поездочка не из дешевых smile.gif Но раз приеду - надо покататься smile.gif
Участник оффлайн! omar
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 01.08.2007 08:53     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #24 множественное цитирование

Коломенское - плохо. Щас там все, что могли, окультурили, народу ходят толпы, стриженные газончики, забегаловки плохого качества и очень дорогие.
moderator

user posted image
ENTOMOLOGY INFO

прочитанное сообщение 01.08.2007 10:43     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #25 множественное цитирование

(omar @ 01.08.2007 09:53)
Ссылка на исходное сообщение  Коломенское - плохо. Щас там все, что могли, окультурили, народу ходят толпы, стриженные газончики, забегаловки плохого качества и очень дорогие.
Да, там действительно все окультурили, т.е. костер не разжечь. Насчет забегаловок не знаю - ни разу там не питался.
Участник оффлайн! omar
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 01.08.2007 10:54     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #26 множественное цитирование

Я тоже не рискнул. Но то, что я увидел, мне не понравилось.
moderator

user posted image
ENTOMOLOGY INFO

прочитанное сообщение 01.08.2007 11:07     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #27 множественное цитирование

Там клево весной было - яблони цвели и пионы - очень красиво.
Так все-таки на природе или в кабаке?
Участник оффлайн! omar
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 01.08.2007 11:12     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #28 множественное цитирование

Минусы на природе:
1. А если дождь?
2. Кто будет поваром?
Минусы в кабаке
1. не походишь, не половишь.
2. Нельзя будет кричать, что ты любишь насекомых, от души
3. Нельзя сильно буянить вообще
Участник оффлайн! алекс 2611
Постоянный участник
Санкт-Петербург

прочитанное сообщение 01.08.2007 11:22     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #29 множественное цитирование

блин, блин и ещё раз блин!!! 11 не отпускают под угрозой увольнения. Зато дали отгулы на 13 и 14. Смогу выехать 11 вечером, а приехать в Москву 12 утром. Похоже с пьянкой я пролетаю frown.gif
Постоянный участник
Санкт-Петербург

прочитанное сообщение 01.08.2007 11:27     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #30 множественное цитирование

Вообще сейчас в Москве проводить мероприятие без питерских как-то неправильно tongue.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Bolivar
Участник оффлайн! omar
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 01.08.2007 11:28     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #31 множественное цитирование

Мы Вам Вашу стопку оставим. И хлебушком сверху накроем, чтоб не выдыхалась.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): алекс 2611
moderator

user posted image
ENTOMOLOGY INFO

прочитанное сообщение 01.08.2007 11:32     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #32 множественное цитирование

(алекс 2611 @ 01.08.2007 12:27)
Ссылка на исходное сообщение  Вообще сейчас в Москве проводить мероприятие без питерских как-то неправильно tongue.gif
Согласен beer.gif

Народ, может-таки 12-го? Есть серьезные возражения?
Участник оффлайн! omar
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 01.08.2007 11:33     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #33 множественное цитирование

Нет. Хоть 13 вечером.
moderator

user posted image
ENTOMOLOGY INFO

прочитанное сообщение 01.08.2007 11:35     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #34 множественное цитирование

(omar @ 01.08.2007 12:12)
Ссылка на исходное сообщение
2. Кто будет поваром?
Вот-вот, хороший вопрос.

1. не походишь, не половишь.
А надо?

3. Нельзя сильно буянить вообще
Ну, можно потом выйти и догоняться wink.gif
Участник оффлайн! omar
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 01.08.2007 11:40     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #35 множественное цитирование

Тогда - кабак.
moderator

user posted image
ENTOMOLOGY INFO

прочитанное сообщение 01.08.2007 11:43     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #36 множественное цитирование

(omar @ 01.08.2007 12:33)
Ссылка на исходное сообщение  Нет. Хоть 13 вечером.

13 вечером - жесть smile.gif пара слов+пара-тройка бутылок водки => выговор на работе weep.gif lol.gif
Участник оффлайн! Zhuk
Постоянный участник
Москва, Россия

прочитанное сообщение 01.08.2007 11:43     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #37 множественное цитирование

(omar @ 01.08.2007 12:33)
Ссылка на исходное сообщение  Нет. Хоть 13 вечером.

Я тогда не смогу frown.gif . У мя тока 11 получается
Участник оффлайн! omar
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 01.08.2007 11:45     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #38 множественное цитирование

Мы Вас простим. Назначайте модератором меня на вторник. lol.gif
moderator

user posted image
ENTOMOLOGY INFO

прочитанное сообщение 01.08.2007 11:52     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #39 множественное цитирование

(omar @ 01.08.2007 12:45)
Ссылка на исходное сообщение  Мы Вас простим. Назначайте модератором меня на вторник. lol.gif
Спасибо, если бы мне еще за это модерирование платили, не пришлось бы работать в другом месте frown.gif
Участник оффлайн! omar
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 01.08.2007 12:05     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #40 множественное цитирование

(Zhuk @ 01.08.2007 12:43)
Ссылка на исходное сообщение  Я тогда не смогу frown.gif . У мя тока 11 получается

Да ладно, переиграйте.
Участник оффлайн! Zhuk
Постоянный участник
Москва, Россия

прочитанное сообщение 01.08.2007 12:10     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #41 множественное цитирование

(omar @ 01.08.2007 13:05)
Ссылка на исходное сообщение  Да ладно, переиграйте.

Я точно 9 числа скажу. Я челове непредсказуемый smile.gif
Участник оффлайн! omar
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 01.08.2007 12:10     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #42 множественное цитирование

тут все такие.
Участник оффлайн! omar
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 01.08.2007 12:17     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #43 множественное цитирование

Боливар, зато 13 вечером можно обсудить оккультные дела с ловушками. Зажжем свечи и разработаем логотип нашего энтомологомасонского клуба. В жертву принесем бармена.

Сообщение было отредактировано omar - 01.08.2007 12:18

Всего благодарностей: 3Поблагодарили (3): RippeR, Bolivar, алекс 2611
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 01.08.2007 12:34     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #44 множественное цитирование

lol.gif lol.gif lol.gif
пацталом!

Сообщение было отредактировано Morozzz - 01.08.2007 12:35
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol

прочитанное сообщение 01.08.2007 12:42     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #45 множественное цитирование

Так.. начались несостыковки frown.gif
Можно 11-го в кабаке посидеть, потмо в каком-нибудь парке просто погулять, посидеть, поболать да отдохнуть.
12-го выехать в ПТЗ, там устроить небольшой пикник, потом пойти на лов.
Насчет повара: а кто конкретно нужен?? Кто приготовит салаты или кто будет мясо жарить? Хотя вообще да, проблемовато.. Серьезные предложения. отсутствуют frown.gif
Есть еще такой вариант - оставляем 11 как есть. 12-го едем в ПТЗ, ловим, машем сачками, хлопаем ушами, а ближе к вечеру приезжаем обратно и снова в кабак.. Так.. буквально отпраздновать встречу, улов и т.п. Не на долго, не сильно углубляясь.
11-го предлагаю все же собраться в 15.00. Просто до этого времени хочу еще повидаться, пообщаться с Frantic'ом, который в силу некоторых обстоятельств сообщает, что на встречу пойти не может frown.gif
13-17 в любом случае носимся по городу днем (у кого свободное время) - посещаем музеи, смотрим город, общаемся. А кто работает, пусть присоединяется к нам вечером.
18-19 желательно было бы еще куда-нибудь выехать на природу.
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol

прочитанное сообщение 01.08.2007 12:50     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #46 множественное цитирование

omar:
есть уже некоторые наброски. Люди не любят пентограммы, поэтому именно ее и делаем в качестве основного лого. В пустых пространствах помещаем по 1 излюбленному изображению представителей разных отрядов lol.gif вне круга, на каждом конце звезды пишем по непонятному символу (это придает мистический вид) lol.gif Можно вокруг круга написать по заглавной букве от каждого участника форума smile.gif
В жертву принесем официантку lol.gif После клуб встречь придется сжечь lol.gif

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): omar, Zhuk
Участник оффлайн! omar
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 01.08.2007 12:57     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #47 множественное цитирование

Точно! А я сразу не подумал. Вот только девственниц среди официанток не найти сейчас в Москве... weep.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): алекс 2611
moderator

user posted image
ENTOMOLOGY INFO

прочитанное сообщение 01.08.2007 13:05     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #48 множественное цитирование

(omar @ 01.08.2007 13:57)
Ссылка на исходное сообщение  Точно! А я сразу не подумал. Вот только девственниц среди официанток не найти сейчас в Москве... weep.gif
Мы же не единорога идем ловить, для жертвы сойдет и недевственница. wink.gif

Я ПТЗ пропускаю по-любому.
Участник оффлайн! RippeR
Постоянный участник
МolDbiol

прочитанное сообщение 01.08.2007 13:34     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #49 множественное цитирование

А бармены девственники? lol.gif
Сейчас вообще девственниц не найти, особенно в Москве smile.gif Это вымирающий вид lol.gif

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): omar
Постоянный участник
Санкт-Петербург

прочитанное сообщение 01.08.2007 14:01     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #50 множественное цитирование

У меня всё дурацкие вопросы: ну приезжаю я в Москву в воскресенье утром. А дальше? Подхожу к ближайшему милиционеру и спрашиваю: милейший, как мне найти Bolivar'a, Omar'a или Morozzz'a... Не, я люблю экстрим, но всё же....

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): omar

*

Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.

преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

- остальные обозначения -

*
« Предыдущая тема · Энтомология · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler       molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 28.06.17 18:53
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft