Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  

Форум: 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Веселые картинки -- Маасква :) --
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.

Закрытая темаСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Carbon Copy
Постоянный участник
So close no matter how far

прочитанное сообщение 24.10.2007 02:14     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(guest: Spring Hunter @ 23.10.2007 22:03)
"Азазелло", я не удивляюсь. Вы, как известно из литературы, кривой smile.gif
Это-то к чему? Никакой культуры сетевого общения, что, впрочем, неудивительно для ника, зарегистрированного меньше месяца назад. Что ж ты не заткнёшь свой фонтан-то никак, ещё вчера ведь сам предлагал тему закрыть, да и остальные твоим монологом уже пресытились. Ещё не отработал свой алгоритм полностью? "Я бета-версию узнаю по походке". © А ещё туда же, типа косить под настоящего участнега, иди лучше баги почисть, жертва контроля качества.
Участник оффлайн! Spring Hunter

прочитанное сообщение 24.10.2007 05:28     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Единственное, что я могу почистить, вернее начистить, это Ваше лицо smile.gif
Впрочем, драться на кулаках это вульгарно. Так только санитарные врачи дерутся.
Мы будем красиво стреляться. Желаете?
Азазелло, говорят, и стрелял без промаха smile.gif Дуэль хотите, Азазелло? wink.gif Вы в Москве бываете?
Хотите - на территории НИИ гигиены воды? У них там сейчас грустно, а мы их развеселим wink.gif А автора в секунданты...
Начнем с дуэли, а потом перестреляем всех оккупантов к чертовой бабушке.

Автор, а знаете почему ваш директор полетел? У него чувства юмора нету. Вот я другого директора знаю, в другом институте гигиены. Так он до сих пор работает, а арендаторы, которым он старые площади института в 90 годы сдавал, уже канули в лету. Причем один помер от инфаркта, а второй спятил с ума. А знаете почему? Директор-то над ними посмеялся. На старых площадях института привидения водились wink.gif А "мужики-то не знали..." (с) smile.gif
Участник оффлайн! zelensky
Постоянный участник
Ukraine - Israel - Canada -> ???

прочитанное сообщение 24.10.2007 05:33     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Вопрос
кто ты, Spring Hunter?
Постоянный участник

прочитанное сообщение 24.10.2007 06:45     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(zelensky @ 24.10.2007 03:33)
Ссылка на исходное сообщение  кто ты, Spring Hunter?
Spring Hunter - модернизированная Оленька, она же Маша, она же ... , короче имя им - легион. Настоящим участнегам, думаю, не надо перечислять. Надо отдать должное авторам этой версии, они постарались. Уже есть зачатки ассоциативного и образного мышления, а также улучшенное фразообразование. Новый движок вставили в эту весеннюю охотницу, не иначе. Ну что же, прогресс не стоит на месте. AI - вот он, собственной персоной в гостях у молбиологов. Поприветствуем его дружным вставанием членов. Отдельные участнеги, испытывающие затруднения с предложенным способом приветствия, а также не приемлющие его по религиозным, медицинским и прочим показаниям, могут избрать способ приветствия сообразно их вкусам и предпочтениям.
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал

прочитанное сообщение 24.10.2007 10:42     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Carbon Copy @ 24.10.2007 04:45)
Ссылка на исходное сообщение  Спринг Хунтер - модернизированная Оленька, она же Маша, она же ... ,

Пардон а о какои Маше идет речь? confused.gif
Участник оффлайн! Ale-x
Постоянный участник

прочитанное сообщение 24.10.2007 11:16     Сообщение для модератора         Личное письмо

(Spring Hunter @ 23.10.2007 21:22)
Ссылка на исходное сообщение  То, что Вы здесь наблюдаете - не тенденция. Это мелкий факт. А тенденция совсем иная. Сейчас ходили прогуляться к Универу. МГУ строит новые корпуса. Зачем, спрашивается? Сдавать в аренду продавцам сапогов, что ли? wink.gif Нет. Они там работать намерены.
Сестра звонила из провинции. Их кафедра купила новые приборы. Сестра (младшая!) - доцент на кафедре.
Санитарный факультет в их институте процветает. Я бы даже сказала - весьма едрёно процветает smile.gif
Ни один из известных мне наукоградов не подох, а некоторые так даже и процвели.
Вот - тенденция. А остальное - флуктуации.

Эх, не дразнили бы Вы гусей smile.gif Что за маниакальное стремление обобщать! Думаете, что старый хит "Если кто-то кое-где у нас порой" все еще прокатит? Ну, ладно, уговорили, обобщать так обобщать.

1. Вы беретесь убедить LK, что она с легкостью получит работу в новых корпусах МГУ?

2. А что Вы скажете, если Вашу сестру вместе с новыми приборами очередной "санитар" Докукис выкинет на улицу? Подумаешь флуктуация?

3. Почему люди вроде Вас до сих пор меряют науку по количеству новых корпусов? Потому что есть кому вырывать из-под науки старые?

4. Раньше науку меряли по количеству открытий и изобретений. Их, заметьте, не корпуса делают, и не институты, а лаборатории и конкретные люди, ФИО. В любом институте и университете есть сильные лабы и слабые. Но корпуса, конечно, занимают не люди, а институты. Вот их, для целей передачи недвижимого имущества гораздо выгоднее мерять по силе и слабости, чем людей. Люди-то - да хто их разглядит с высоты начальственного кресла Домогатиса? Их же теперь - как раньше лагерной пыли! Вот институты - это да! Это ж не людишки, а здания и площади!

5. Но Долдонисы в открытиях и изобретениях и не понимают. В чем они понимают - это колючка и вертухаи. Зайдите еще раз на первую страницу и убедитесь, кто идет нам на смену при нынешней власти. Этой власти кроме пустозвонства и ракет никакая наука не нужна. Ракеты делают в почтовых ящиках и шарашках. Во всяком случае сто лет назад это там неплохо проходило. Вот и теперь разыгрывается та же схема. Зачем современная наука? Зачем столько ученых? Товарищь Берия лично знал всех своих Королевых и Туполевых, или по крайней мере читал лагерные дела. С площадями и институтами тоже вопросы решались на раз, хотя денег было меньше. Так что колючка и вертухаи - вот рецепт Долдониса для расейской науки. Будете спорить?

прочитанное сообщение 24.10.2007 13:08     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Вот что я Вам скажу, автор. А заодно и все этим "кртитикам", которые в гигиене полностью некомпетентны. Все эти крикуны, которые здесь выступают, знают о гигиене из программы "Здоровье". Они даже не представляют себе, что НИИ не является контролирующей организацией, они думают, что это вы по предприятиям с санитарными проверками ходите.
А я знаю о гигиене отнюдь не по наслышке. И я прекрасно представляю себе, что институт это организация, разрабатывающая теоретическую базу под нормирование. И мне очень хорошо известно, что в том виде, в каком разрабатывает ее ваш институт, она представляет собой чистое шарлатанство. Донозологическая диагностика? Вы можете эту лапшу вот этим ораторам вешать, они не понимают, что это такое. А я понимаю. Оценка минимальных факторов окружающей среды?? То есть исчезающе малых??? Это аналог гомеопатии в гигиене!!! У нас тут есть деятели, вроде ППГ, которые такими вещами занимаются, но Вы можете поинтересоваться, как тут к ним относятся! Какие, блин, "минимально действующие факторы", если в России большинство территорий поражено вредными химическими веществами в концентрациях ВО МНОГО РАЗ ПРЕВЫШАЮЩИХ ПДК??? Нормирование, которое вы разрабатываете, вредит стране!
А ваши теоретики занимаются разработкой рисковых оценок по типу западных? Ах, молодцы какие! А известно ли присутствующим, что рисковые оценки оставляют человека полностью беззащитным перед вредными факторами окружающей среды!
Это не нормирование, господа. Это вредительство.
Это вещь по своему значению равная всем новомодным "нанолохиям".
Ну, ладно, Все это профессиональный разговор, а профессионалов в этой области на этом форуме немного.
Но можно поговорить и о вещах, в которых здесь народ понимает очень хорошо. Вы там что-то о генетических и биохимических исследованиях говорили? Прекрасно. Здесь как раз профессиональный форум биохимиков и молекулярных биологов. А вот Вы расскажите публике КАК в вашем институте проводятся генетические и биохимические исследования. И публикации покажите в журналах типа "Санитария и гигиена" и т.п. И я сомневаюсь, что после этого у вас здесь останется хоть один защитник.
Защищать ваш институт сейчас, это защищать ваше начальство, которое разрабатывало всю эту мерзость и вредило людям.
Более того, они сами это прекрасно понимают. Если бы Ваш начальник на деле был хорошим ученым, а не просто на бумаге, он бы шибанул всех этих Долдонисов из НИИ так, чтоб от них говна не осталось! А он в больнице лежит. Потому что он сам такой же Докукис. И разница только в том, что тот Долбалис не имеет специального образования, а ваш босс имеет (и поэтому еше более вреден!). И спасать институт он не хочет потому, что он с этими Досталисами фактически единодушен.

Я не желаю зла простым сотрудникам, вроде Вас. Я просто хочу, чтобы Вы разбирались в обстановке. Вы наукой занимались? Вы действительно разбираетесь в том, что Вы делали в этом НИИ? Вы отличаете плохое от хорошего хотя бы в той же самой гигиене? Значит, ничего ужасного далее с Вами не случиться. И место работы работы Вы найдете. Даже и в тех же новых корпуса МГУ, если захотите. А если Вам всего лишь интересно тепленькое место где Вы занимаетесь вредной ерундой вместо науки, то приготовьтесь к тому, что Докукис с него вас всех попрет, потому что у него те же самые цели. Он ваш конкурент.

Кстати, а если бы вы все в вашем НИИ были действительно учеными, то вы бы, вместо того, чтобы розовое детство вспоминать, собрались бы вместе и разогнали бы всех Дорвалисов к чертям собачьим. А у вас любовь к науке до сих пор на уровне жеваной бумаги.
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum

прочитанное сообщение 24.10.2007 20:06     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

(Carbon Copy @ 24.10.2007 00:14)
Ссылка на исходное сообщение  Это-то к чему? Никакой культуры сетевого общения, что, впрочем, неудивительно для ника, зарегистрированного меньше месяца назад.

Ну студент шалит....Перегорит smile.gif
Участник оффлайн! LK
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 24.10.2007 23:46     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

А в теме повеселее он не может шалить? Или тогда платить перестанут?
Guest
IP-штамп: frSfYWs4mAE/A
гость

прочитанное сообщение 25.10.2007 00:20     Сообщение для модератора       

(Дядя ФАКСер @ 24.10.2007 20:06)
Ссылка на исходное сообщение  Ну студент шалит....Перегорит smile.gif

Студент-то студент, но слышать от хама упрёк в отсутствии культуры сетевого общения - это очень смешно,честное слово. Вор у вора дубинку украл.
Да и стремление мериться датами регистрации тоже наводит на нехорошие мысли.
Постоянный участник

прочитанное сообщение 25.10.2007 01:07     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

(LK @ 24.10.2007 21:46)
Ссылка на исходное сообщение  А в теме повеселее он не может шалить?  Или тогда платить перестанут?

Тогда это кто-то из "младотурков" нынешних - "НАШИ" там всякие, СМУ-вцы и прочие "карманные"....Похабно, блин и тухло.... mad.gif
Постоянный участник

прочитанное сообщение 25.10.2007 05:45     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(LK @ 24.10.2007 21:46)
Ссылка на исходное сообщение  А в теме повеселее он не может шалить?  Или тогда платить перестанут?
Про "платить" - мысль более, чем здравая. Я и сам часто задаюсь вопросом доколе можно бесплатным тестером тут работать? Ваши разработчики мне должны за каждое из моих 284 сообщений на этом форуме. Но, как я уже писал, я это делаю не корысти ради, а забавы для. Для кого-то это всё - пустой трёп, для кого - игра, а для кого - вопрос, шарада. Типа тест Тюринга. Что, кстати у вас там за проваленный тест полагается? Отключение от Матрикса, реинкарнация под другим ником? Как у вас там всё устроено? Только не стоит из меня луддита или силикофоба какого-нибудь делать. Я - за пазитифф. Вобщем, дружба-жевачка.
Участник оффлайн! LK
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 25.10.2007 07:30     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Я не Вас имела в виду, а "гигиениста" Хантера. Который явно выполняет сразу несколько параллельных заказов.

С одной стороны, ему уже должны профсоюз рейдеров за пропаганду идеи об оздоровлении ими рыночной экономики и коллегия "хороших" адвокатов за то же самое. А также баллотирующийся "авторитет" из Таганрога.

С другой - я уже перебрала в памяти всех уволенных за 10 лет сотрудников ЭЧиГОС. Плюс настроенных на быструю карьеру без всяких на то оснований.

И совсем уж загадка - пстоянная забота автора о моей личной судьбе.
Я здесь 10 лет и, поскольку не гигиенист, периодически мысленно ухожу в старые или новые корпуса. Где хорошие приборы, не нужно отмывать одноразовый пластик и отбиваться от вечного вопроса - где ж здесь гигиена. Но, оказывается, за ними сидят чванные студенты, да еще и подрабатывающие спаммерами. Пожалуй, я лучше останусь.
Участник оффлайн! klav
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 25.10.2007 22:27     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес

Всё-таки интересно, што сечас у Вас творится. А то такое впечатление, что Вы там не появляетесь.
Участник оффлайн! LK
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 25.10.2007 23:50     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Это я дома не появляюсь, а там некогда. И без того завал был.
Пока как на любой оккупированной территории - старики допивают корвалол, молодежь норовит невинно попугать охрану. В нашем замке Шпессарт нужно полгода, чтобы все ходы изучить.
Тем, которые в арестованных блоках, хуже всех, но и они работают - 10 раз вошел-вышел, 10 раз нашли фамилию в тетрадке. А нашей лаб-и повезло - утром пропуск 5-ти рылам покажешь и до вечера их не видишь.
В понедельник напишу, как раз будет срок их ультиматума.

Вот здесь пока есть интервью директора, только картинки почему-то не такие, как в газете (в газете верхняя - из этой темы)
http://www.mk.ru/blogs/idmk/2007/10/25/mk-daily/320040/
Постоянный участник

прочитанное сообщение 26.10.2007 00:59     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Проблема
ЛК, я просто в шоке от того, что происходитfrown.gif((даже не знаю - что сказать...хоть это все на том конце земшара, но ведь он у нас одинfrown.gif(( на хантер не обращайте внимания, она дама такая...в общем, своеобразная, иногда прикольная...
Участник оффлайн! LK
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 26.10.2007 10:18     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Здесь много прикольных. Вот Дукакис заходил, слово "вежливый" прочел и без очков, а слово "скотина" ниасвоил. Читают, оказывается, и наши старики - которые слава института в 80-х smile.gif.

Говорят, это баба какая-то прет с периферии со своими бадами. Если это те, кот. нам 4 г. назад подсовывали по х/д, то мне искренне жаль крыс.

прочитанное сообщение 26.10.2007 10:47     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Ольга, поменьше слушайте эту брехню. Вот уж воистину у вора дубинку украл. Вы на личико их директора посмотрите. Разыграли концерт бесплатный, а такие, как LK, им верят.

LK, эти "бабы с БАДами" - уже давно в Вашем институте, но Вы этого не замечаете. А старики, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО были славой Вашего института ДО 80-х годов давно умерли.

Ох, болото мерзкое! mad.gif И люди - жабы mad.gif

Сообщение было отредактировано Spring Hunter - 26.10.2007 11:20
Участник оффлайн! LK
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 26.10.2007 11:20     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Бабы-то прозрачные? Вы не волнуйтесь, я вообще мало кому верю.

Все-таки жаль, что мы отвлекались и не выслушали начальника транспортного цеха. Как именно перепрофилировался ВНИХФИ под руководством некоего Гомберга, ни разу не упомянутого Пабмедом?
Участник оффлайн! Ale-x
Постоянный участник

прочитанное сообщение 26.10.2007 13:21     Сообщение для модератора         Личное письмо

(LK @ 26.10.2007 00:50)

lol.gif Предлагаю послать эту статью гражданину Путину ВВ, бес пяти минут генсеку, в качестве предвыборного подарка jump.gif
SH
IP-штамп: frQtbDwjgPMwo
гость

прочитанное сообщение 26.10.2007 15:33     Сообщение для модератора       

Начальника транспортного цеха мы послушаем в другой раз, а сейчас есть другое предложение. Не заслушать ли нам начальника транспортного цеха? smile.gif
Ясно как перепрофилировался - сидят бумажки пишут... А раньше лучше выглядели что ли? Статьи писали в "Фармацию", которые никто не читал.

А чё послать? Сам-то директор адреса не знает или неграмотный?
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал

прочитанное сообщение 26.10.2007 16:38     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Ale-x @ 26.10.2007 11:21)
Ссылка на исходное сообщение  lol.gif Предлагаю послать эту статью гражданину Путину ВВ,

Как будто он и без Вас не в курсе чего в стране твориться umnik.gif
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал

прочитанное сообщение 26.10.2007 16:40     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

тока толку...
FRENCH
IP-штамп: frHVRS/ao5Sko
гость

прочитанное сообщение 26.10.2007 16:53     Сообщение для модератора       

(Spring Hunter @ 26.10.2007 11:47)
Ссылка на исходное сообщение  Ольга, поменьше слушайте эту брехню. Вот уж воистину у вора дубинку украл. Вы на личико их директора посмотрите. Разыграли концерт бесплатный, а такие, как LK, им верят.

LK, эти "бабы с БАДами" - уже давно в Вашем институте, но Вы этого не замечаете. А старики, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  были славой Вашего института ДО 80-х годов давно умерли.

Ох, болото мерзкое!  mad.gif И люди - жабы mad.gif

Вас так послушать..."что мол их директор с обширной харей в больничке отсиживается", и думаешь, что вы у него санитаром работаете! Вы про него столько знаете, что ли? может разгласите военную тайну!!?
Участник оффлайн! Петровичъ
Постоянный участник

прочитанное сообщение 26.10.2007 18:18     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо

"директор с обширной харей"

зачетно сказано
Участник оффлайн! LK
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 26.10.2007 22:02     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(SH @ 26.10.2007 13:33)
Ссылка на исходное сообщение  Ясно как перепрофилировался - сидят бумажки пишут... А раньше лучше выглядели что ли? Статьи писали в "Фармацию", которые никто не читал.

Это в смысле - раньше меряли и писали в Фармацию, а теперь просто пишут, что заказчик попросит? "Проведенные исследования показали, что.."
Участник оффлайн! LK
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 26.10.2007 22:19     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Spring Hunter @ 26.10.2007 08:47)
Ссылка на исходное сообщение  Ох, болото мерзкое!  mad.gif И люди - жабы mad.gif

Ржунимагу smile.gif, это ж почти плач Ярославны.
Кто ж тя, дитятко, там так обидел между 80-м и 90-м годами? Пойти что ль в архив порыться, пока не разграбили.

прочитанное сообщение 27.10.2007 01:19     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Аффтар, не лопни! tongue.gif

А в выражениях народу бы надо поосторожней быть wink.gif У автора явно родственные связи с обсуждаемым здесь начальством.

Да-с, господа! Вы тут уши развесили, слушаете ее, ужасаетесь eek.gif А у них просто-напросто тоже Мерседес пострадал. Вот они и недовольны.

Система мне хорошо известна. Рядовой человек из этой системы тих, забит и так лихо вести себя не будет. И безусловно не будет бесшабашно весел в такой момент.
Постоянный участник

прочитанное сообщение 27.10.2007 02:47     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ

Тролли, бля...

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Петровичъ
Golani
IP-штамп: fr0Df76UKIg6E
гость

прочитанное сообщение 27.10.2007 03:54     Сообщение для модератора       

(Spring Hunter @ 27.10.2007 01:19)
Ссылка на исходное сообщение  Аффтар, не лопни!  tongue.gif 

А в выражениях народу бы надо поосторожней быть wink.gif У автора явно родственные связи с обсуждаемым здесь начальством.

Да-с, господа! Вы тут уши развесили, слушаете ее, ужасаетесь eek.gif  А у них просто-напросто тоже Мерседес пострадал. Вот они и недовольны.

Система мне хорошо известна. Рядовой человек из этой системы тих, забит и так лихо вести себя не будет. И безусловно не будет бесшабашно весел в такой момент.

Вот личико-то и вылезло...
Понятно, зачем лапшу наукообразную вешал....
И много вас тут таких, приплаченных, бегает?
Все грамотно расписал - и продались все, и в науке нули, БАДами приторговывают, а директор в больнице прячется, на "Мерине" катается и чувства юмора нет у него... Автор 0 непременно родственник начальства, раз за институт сражается.
А сотрудники должны были ЧОП выкинуть.
Только вот тоже не дети читают. И кто пишет - ясно. Привет Долдонису или как там его.
Постоянный участник

прочитанное сообщение 27.10.2007 04:11     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

(Дядя ФАКСер @ 27.10.2007 00:47)
Ссылка на исходное сообщение  Тролли, бля...
Не говори. Нечисть нечеловеческая.
Участник оффлайн! LK
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 27.10.2007 12:52     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Ну вот, что-то начинает проясняться.

Ни Хантер, ни его/ее родня/знакомые не знают нашего НИИ ЧаВо изнутри. Ибо родственник директора не может работать в медико-биологическом отделе, который считается здесь "обслуживающим" и малопрестижным.

Но мисс Марпл продолжала бы еще чесать в затылке вязальным крючком. 10.09.07 Дудукис, конечно, мог уже не только заказать ЧОП in advance, но и нанять спамеров. Но откуда ему было знать, что в прошлую субботу я выложу фотки именно на этом сайте? Если я сама даже в пятницу об этом не знала.

Собственно, уже можно было бы и закрывать. Все прочли и знают, что в аналогичной ситуации никаких заложников, выстрелов в дальнем конце здания и прочего норд-оста не будет. 40 ЧОПовцев по 3 рубля (а не 10 по 5, но с перепугу не вдумаешься), похищенный бренд (Альфа могла бы подать в суд, т.к. в состоянии аффекта мало кто осознает дополнительное слово -Центр), осенние сумерки, предотчетная неделя (контингент и так устал).

Уже с фотографиями в телефоне я думала с пятницы по субботу, зачем я их повешу. Что я - жалуюсь, прошу помощи, хочу организовать шествие к Белому дому? Пока не поняла, что если все здесь это увидят, то хотя бы не будут прислушиваться - стреляют или не стреляют. Это потом будет смешно, а в первый момент не до смеха.
Постоянный участник

прочитанное сообщение 27.10.2007 14:50     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо

(Дядя ФАКСер @ 26.10.2007 18:47)
Ссылка на исходное сообщение  Тролли, бля...

"педерасты" © Никита
Постоянный участник

прочитанное сообщение 27.10.2007 15:10     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо

(LK @ 26.10.2007 03:20)
Ссылка на исходное сообщение  Бабы-то прозрачные?  ВНИХФИ под руководством некоего Гомберга, ни разу не упомянутого  Пабмедом?

(Golani @ 26.10.2007 19:54)
Ссылка на исходное сообщение  

Привет Долдонису или как там его.

(LK @ 27.10.2007 04:52)
Ссылка на исходное сообщение  Ну вот, что-то начинает проясняться.

Дудукис, конечно

имхо - без Дукалиса тут не обошлось...wink.gif

прочитанное сообщение 27.10.2007 17:23     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(LK @ 27.10.2007 13:52)
Ссылка на исходное сообщение  Ну вот, что-то начинает проясняться.

Ни Хантер, ни его/ее родня/знакомые не знают нашего НИИ ЧаВо изнутри.  Ибо родственник директора не может работать в медико-биологическом отделе, который считается здесь "обслуживающим" и малопрестижным.

Но мисс Марпл продолжала бы еще чесать в затылке вязальным крючком. 10.09.07 Дудукис, конечно, мог уже не только заказать ЧОП in advance, но и нанять спамеров. Но откуда ему было знать, что в прошлую субботу я выложу фотки именно на этом сайте?  Если я сама даже в пятницу об этом не знала.

Собственно, уже можно было бы и закрывать. Все прочли и знают, что в аналогичной ситуации никаких заложников, выстрелов в дальнем конце здания и прочего норд-оста не будет. 40 ЧОПовцев по 3 рубля (а не 10 по 5, но с перепугу не вдумаешься), похищенный бренд (Альфа могла бы подать в суд, т.к. в состоянии аффекта мало кто осознает дополнительное слово -Центр), осенние сумерки, предотчетная неделя (контингент и так устал). 

Уже с фотографиями в телефоне я думала с пятницы по субботу, зачем я их повешу.  Что я - жалуюсь, прошу помощи, хочу организовать шествие к Белому дому?  Пока не поняла, что если все здесь это увидят, то хотя бы не будут прислушиваться - стреляют или не стреляют. Это потом будет смешно, а в первый момент не до смеха.

Вот она и созналась! Вот кто на Дукакиса-то работает. И не только на Дукакиса.

Значит к директору дама никакого отношения не имеет. Но против дукакисов народ подымать не собирается. А почему? А потому что она на его стороне. Иначе как бы он взял власть? Он же должен обладать информацией об институте. А кто ему эту информацию может дать. Только ТОТ КТО ТАМ РАБОТАЕТ. И кто так хорошо умеет пользоваться в институтскими архивами. И у кого, кроме этого, и другая информация есть - непосредственно из министерства, потому что родственники у этой дамы там работают. А кто долдонису поможет, успокоит народ, после того, как он пригонит в НИИ чоповцев? Вот такая вот мадама с "сердобольным" видом и бо-о-о-ольшим весом в институте. Ее поди-ка там все начальство слушает. А как же? Она ж блатная.

Вишь, как она все вам тут хорошо расписала - "вы ничего не сделаете", "руки опускаются", "министерство на стороне врагов".
Но тем не менее - "вы не бойтесь, выстрелов не будет", "работайте спокойно", "не пугайтесь".
И сама не боится. Смелая такая! А чего ей бояться? Это рядовому человеку можно бояться. А она не рядовой! У нее родственники в министерстве!

А вы спросите, почему же она, имея хорошие связи, работает на такой непрестижной работе?
А чем вам эта работенка не нравиться? Работать там фактически не надо, можно дурака валять, но никто тебя за это не выгонит. А в другое место ее все равно не возьмут, потому как училась она из рук вон плохо, надеясь, что ее все-равно пристроят на теплое место. И как видите, надежды ее оправдались.
Теперь же, когда НИИ перепрофилируют, вообще ничего делать не придется - только бумажки писать. Вообще лепота будет.

Вот вам и РАЗГАДКА. А вы все здесь уши развесили... "Коллегу обижают"! "НИИ закрывают"! "Борьба за справедливость"!

А тут просто "хосударственные людишки" теплое гнездо себе монтируют. И только-то.

Все. Детектив окончен.
Постоянный участник

прочитанное сообщение 27.10.2007 17:46     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо

Все на зашиту Дукакиса!
Ура!!! Товаришиииии!!!(с)Левитан
Постоянный участник

прочитанное сообщение 27.10.2007 17:59     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо

(Spring Hunter @ 27.10.2007 09:23)
Ссылка на исходное сообщение  Вот она и созналась! Вот кто на Дукакиса-то работает. И не только на Дукакиса.

Значит к директору дама никакого отношения не имеет. Но против дукакисов народ подымать не собирается. А почему? А потому что она на его стороне. Иначе как бы он взял власть? Он же должен обладать информацией об институте. А кто ему эту информацию может дать. Только ТОТ КТО ТАМ РАБОТАЕТ. И кто так хорошо умеет пользоваться в институтскими архивами. И у кого, кроме этого, и другая информация есть - непосредственно из министерства, потому что родственники у этой дамы там работают.  А кто долдонису поможет, успокоит народ, после того, как он пригонит в НИИ чоповцев? Вот такая вот мадама с "сердобольным" видом и бо-о-о-ольшим весом в институте. Ее поди-ка там все начальство слушает. А как же? Она ж блатная.

Вишь, как она все вам тут хорошо расписала - "вы ничего не сделаете", "руки опускаются", "министерство на стороне врагов".
Но тем не менее - "вы не бойтесь, выстрелов не будет", "работайте спокойно", "не пугайтесь".
И сама не боится. Смелая такая! А  чего ей бояться? Это рядовому человеку можно бояться. А она не рядовой! У нее родственники в министерстве!

А вы спросите, почему же она, имея хорошие связи, работает на такой непрестижной работе?
А чем вам эта работенка не нравиться? Работать там фактически не надо, можно дурака валять, но никто тебя за это не выгонит. А в другое место ее все равно не возьмут, потому как училась она из рук вон плохо, надеясь, что ее все-равно пристроят на теплое место. И как видите, надежды ее оправдались.
Теперь же, когда НИИ перепрофилируют, вообще ничего делать не придется - только бумажки писать. Вообще лепота будет.
Вот вам и РАЗГАДКА. А вы все здесь уши развесили... "Коллегу обижают"! "НИИ закрывают"! "Борьба за справедливость"!

А тут просто "хосударственные людишки" теплое гнездо себе монтируют. И только-то.

Все. Детектив окончен.

сцуко...давно хотел поинтересоватЬся: а есть ли ишо какой ресурс, где Вы можете выяснять отношения "между собой" ?

прочитанное сообщение 27.10.2007 18:32     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

А пусть организуют и выясняют. Она сюда зачем пришла?

У них кстати свой блог есть. Вот пусть там и треплют свои мохры.

К данному форуму ни их директор, ни их дукакисы никакого отношения не имеют.
А их академии (естественных и меднаук) и министерство имеют отношение весьма косвенное.

Сообщение было отредактировано Spring Hunter - 27.10.2007 18:39
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал

прочитанное сообщение 28.10.2007 01:14     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Spring Hunter @ 27.10.2007 16:32)
Ссылка на исходное сообщение  Она сюда зачем пришла?

Гражданин LK сюда пришла лет так за 6 до вас. Между делом. umnik.gif
А вас я чувствую скоро забанят на хрен и будут правы... можете тут не изгалятся вашу посты реально в серьез ни кто ни читает. Зря стараетесь wall.gif

Сообщение было отредактировано Maxim_ - 28.10.2007 01:15
golani
гость

прочитанное сообщение 28.10.2007 01:31     Сообщение для модератора       

(LK @ 27.10.2007 12:52)
Ссылка на исходное сообщение  Ну вот, что-то начинает проясняться.
Ни Хантер, ни его/ее родня/знакомые не знают нашего НИИ ЧаВо изнутри.  Ибо родственник директора не может работать в медико-биологическом отделе, который считается здесь "обслуживающим" и малопрестижным.
Но мисс Марпл продолжала бы еще чесать в затылке вязальным крючком. 10.09.07 Дудукис, конечно, мог уже не только заказать ЧОП in advance, но и нанять спамеров. Но откуда ему было знать, что в прошлую субботу я выложу фотки именно на этом сайте?  Если я сама даже в пятницу об этом не знала.

Элементарно. В захвате задействовано много народа. В том числе медиков (например, злую на сысинский аспирантку, которую вежливо попросили за кражу личных вещей сотрудников). Кто-то случайно оказался именно тут.
golani
гость

прочитанное сообщение 28.10.2007 01:34     Сообщение для модератора       

(Maxim_ @ 28.10.2007 01:14)
Ссылка на исходное сообщение  можете тут не изгалятся вашу посты реально всерьез ни кто ни читает. Зря стараетесь      wall.gif

Нет, вы не понимаете - посты скринятся и относятся в бухгалтерию. Там, может, не читают, но исправно платят.
Guest
IP-штамп: frqSN1Yu88Ung
гость

прочитанное сообщение 28.10.2007 01:43     Сообщение для модератора       

Нда....
Мексиканский сериал + коммунальная кухня в одном флаконе.
Очень смахивает на обыкновенные бабские разборки...
wall.gif

Spring Hunter, а мужика у вас LK случайно не уводила?

прочитанное сообщение 28.10.2007 01:43     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(Maxim_ @ 28.10.2007 02:14)
Ссылка на исходное сообщение  Гражданин LK сюда пришла лет так за 6 до вас. Между делом.  umnik.gif
А вас я чувствую скоро забанят на хрен и будут правы... можете тут не изгалятся вашу посты реально в серьез ни кто ни читает. Зря стараетесь      wall.gif

Indeed? wink.gif Я смотрю. что не только читаете, но даже исправно отвечаете! tongue.gif

Забанят? Ну, я в отличие от Вас, из-за этого не расстроюсь. У меня навалом других дел smile.gif

прочитанное сообщение 28.10.2007 01:46     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

(golani @ 28.10.2007 02:34)
Ссылка на исходное сообщение  Нет, вы не понимаете - посты скринятся и относятся в бухгалтерию. Там, может, не читают, но исправно платят.

Да?!! Это Вы так зарабатываете?!! И много ли Вам за это платят? wink.gif
Постоянный участник

прочитанное сообщение 28.10.2007 02:48     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Проблема
товарисчи...мое знамя Главной Скандалистки Форума уже давно пылится в углу...эх, старость-старость...и заплакал дебелый старый казак...©

прочитанное сообщение 28.10.2007 05:37     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Да, Ольга. И уже давно.

Кстати, я оказывается лоханулась здорово. Я ведь думала, что LK даже моложе меня. А сейчас прочитала "летопись"...
Да-а-а... rolleyes.gif
А я-то думаю, что это на меня так народ набросился. А я вон на кого насела, оказывается wink.gif
Даже немножко совестно стало сначала. Вроде уважаемые люди, а я этак выступаю. А потом перестало быть совестно. Потому что не "уважаемые", а "благополучные". А это, как говорят в одном городе, две большие разницы. Благополучные и не желающий потерять этого благополучия даже ценой гибели института.
Я Вам так скажу, LK. Я моложе Вас на 20 лет. Но в моей жизни были и рейдеры (в 90-х годах, когда могли и выстрелить), и министры, которые вопреки уверениям окружающей публики все-таки меня выслушивали и принимали правильное решение, и заведующий кафедрой, которого мы защищали (так вышло... не он нас, а мы его) и кафедра, которая до сих пор работает на старом месте и никто ее не закрыл, и поезда, которые не ходили, и зарплаты, которые не выплачивались и другие интересные и забавные вещи, т.д. и т.п.

Вы чего сюда пришли? Похвалиться, что Вы проиграли? Сюда студенты малолетние ходят. Какой пример им подаем таким вот поведением? Пример, как науку проср...ть? А это они бы и без стариков смогли бы.
Решите вопрос. А потом приходите.
А не можете решить, не хвалитесь свой непригодностью.

Чёрный список? Да, в гробу я вас всех видала с вашим черным списком!
От вашего форума только зло, лень и несчастья.
Постоянный участник

прочитанное сообщение 28.10.2007 05:52     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Проблема
Мне, конечно, не хотелось бы, чтобы тебя банили, но что-то ты иногда перебираешь.
ЛК я лично очень уважаю, знаю только по форуму, но мне этого достаточно. во всю дискуссию не влезала, времени нет, я вроде учусь сейчас smile.gif)
но эта...в общем, не наезжай на людей, не зная броду, это моя личная просьба.
Участник оффлайн! LK
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 28.10.2007 11:26     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail

Вот Павел нагуляется и закроет тему, я ему еще вчера написала. А то как бы эти Дукакисы заодно сайт не обрушили. Всем спасибо за обсуждение и идеи, все прорабатываются smile.gif.

Смайл забыла поставить. Потом окажется, что я не только из министерства, но и из ГРУ, ЦРУ и Комитета по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

Сообщение было отредактировано LK - 28.10.2007 17:07
   *
« Предыдущая тема · Беседа · Следующая тема »
Закрытая темаСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 16.10.21 15:24
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft