Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  

Форум: 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Лабораторная мебель -- столы, раковины --
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.

Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! iliaY

прочитанное сообщение 08.11.2007 17:03     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Помогите, пожалуйста!
Нужно выбрать мебель для биохимической лаборатории.
Требования к столам такие:
- устойчивость;
- толстая прочная столешница (чтобы при установке большого прибора не прогибалась и не заклинивала ящики), устойчивая к действию агрессивных веществ, влаги, легко моющаяся;
- наличие глубоких выдвижных ящиков;
- наличие шкафов для высоких емкостей;
- наличие 4-5 розеток;
- наличие сверху прочных полок для реактивов;
- желательно наличие кранов и сливов.

Подскажите, пожалуйста, какие фирмы продают такие столы (желательно в Москве).

Также нужна большая лабораторная раковина, лучше, наверное, фарфоровая.
Спасибо
Участник оффлайн! yegor
Постоянный участник
Санкт-Петербург, Россия

прочитанное сообщение 08.11.2007 18:06     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

хорошие столы разного размера, пристеночные и островные, с разными типами покрытий есть в БалтТрейде www.balt-trade.ru, правда там розеток по три штуки на стол, есть сливы, есть без сливов... см у них на сайте, они в Питере, но думаю, что и в Москву доставят. На большом заказе сэкономите на доставке, а может они и скинут за доставку - позвоните им, да поговорите 554-44-90, 326-11-57 Жена покупала в свою лабу - вроде бы была довольна, ещё у них есть очень хорошие раковины и тяги. Хочу и сам гистологическую комнату их мебелью обставить.
Участник оффлайн! iliaY

прочитанное сообщение 08.11.2007 18:16     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

Увы, www.balt-trade.ru недоступен, а поиск по словам Балт Трейд выдает бензиновую компанию.
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал

прочитанное сообщение Сообщение на английском  09.11.2007 00:30     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

http://www.labmebel.ru/
Участник оффлайн! iliaY

прочитанное сообщение 09.11.2007 02:14     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

О! Спасибо за рекомендацию, я сайт видел уже и картинки мне понравились.
Участник оффлайн! yegor
Постоянный участник
Санкт-Петербург, Россия

прочитанное сообщение 09.11.2007 18:13     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

Всё правильно - это дочка бензиновой компании - но у них отличная мебель!!! wink.gif

Тогда наберите СпецБалтМебель http://www.labinter.ru/mebel/mebel40.html
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал

прочитанное сообщение 09.11.2007 19:07     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

Егор, так они перепродают ту же мебель от лаб-мебель, судя по саиту и по спецификации rolleyes.gif

cм: "С нами начал сотрудничать новый производитель лабораторной мебели" -> "Лабораторная мебель серии ЛАБ-ПРО" и т.д.

Сообщение было отредактировано Maxim_ - 09.11.2007 19:29
Участник оффлайн! yegor
Постоянный участник
Санкт-Петербург, Россия

прочитанное сообщение 10.11.2007 14:35     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

а, интересное кино - а как цены? с накруткой? надо будет посмотреть...
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал

прочитанное сообщение 10.11.2007 15:13     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

я у них 1,5 года назад заказывал кое-какую мебель (столы, тумбы, вытяжнои шкаф и моику). Так вот мне с доставкои из Москвы оказалось сушественно дешевле чем покупать у местних производителей или в Новосибе.
Участник оффлайн! iliaY

прочитанное сообщение 11.11.2007 14:33     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

Они все могут покупать ее у производителя в Питере - http://www.lks.ru/catalog/brands/loip.htm
Участник оффлайн! Shafei
Постоянный участник

прочитанное сообщение 11.03.2008 00:22     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

Вот я один раз покупал мебель в Питере с доставкой в Москву. Я все проклял пока они ее привезли! Когда же наконец привезли, то у обоих столов были треснуты столешницы. Я теперь зарекся покупать что-то в другом городе. И кроме того, я столкнулся с тем, что картинки на сайте очень красивые, а в реале мебель очень топорная. Я теперь сначала всегда буду "живьем" товар смотреть.
guest: Альфред
IP-штамп: frhU4QAQ20wus
гость

прочитанное сообщение Сообщение на английском  20.05.2008 09:14     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

www.sheaco.ru
Участник оффлайн! torgcom

прочитанное сообщение 05.06.2008 07:40     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

Здравствуйте.
Я занимаюсь изготовлением исключительно лабораторной мебели 9 лет. Нахожусь в Санкт-Петербурге.
Моя функция - производство, проектирование мебели, обеспечение материалами.
Я не содержу офиса и работаю через дилеров, которые заказывают мебель у меня и перепродают. Производственный цех - мой.
Изготавливаю типовую мебель по каталогам "Евролаб" (он основной мой дилер), которые составлялись по моим-же рекомендациям и описаниям, а так-же мебель по индивидуальным проектам (требованиям). Сертификаты на эту серию имеются. Цены - от производителя (без надбавки дилеров).
Требования, которые Вы отразили в Вашем письме, легко выполнимы (они для меня стандартные).
Недавно увеличил производственные мощности и у меня недозагрузка производства, по-этому и вышел на этот сайт.
Ваш заказ могу выполнить по Вашим условиям и в быстрые сроки. Ниже цены навряд-ли кто Вам предоставит.
Если Вас заинтересовало мое предложение, обращайтесь по тел.9361312,e-mail:
torgcom@mail.ru/
Cуважением, Николай Игоревич
Участник оффлайн! iliaY

прочитанное сообщение 05.06.2008 15:37     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

Спасибо, сейчас уже купили столы ЛОиП (Labmebel.ru, lks.ru) и очень ими довольны. Однако ваше предложение буду иметь в виду на будущее.
Участник оффлайн! Maxim
Постоянный участник
Байкал

прочитанное сообщение 05.06.2008 16:17     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

(torgcom @ 05.06.2008 04:40)
Ссылка на исходное сообщение  Здравствуйте.
Я занимаюсь изготовлением исключительно лабораторной мебели 9 лет. Нахожусь в Санкт-Петербурге.
Моя функция - производство, проектирование мебели, обеспечение материалами.
Я не содержу офиса и работаю через дилеров, которые заказывают мебель у меня и перепродают. Производственный цех - мой.
Изготавливаю типовую мебель по каталогам "Евролаб" (он основной мой дилер), которые составлялись по моим-же рекомендациям и описаниям, а так-же мебель по индивидуальным проектам (требованиям). Сертификаты на эту серию имеются. Цены - от производителя (без надбавки дилеров).
Требования, которые Вы отразили в Вашем письме, легко выполнимы (они для меня стандартные).
Недавно увеличил производственные мощности и у меня недозагрузка производства, по-этому и вышел на этот сайт.
Ваш заказ могу выполнить по Вашим условиям и в быстрые сроки. Ниже цены навряд-ли кто Вам предоставит.
Если Вас заинтересовало мое предложение, обращайтесь по тел.9361312,e-mail:
torgcom@mail.ru/
Cуважением,  Николай Игоревич

у Вас есть сайт с образцами, где можно посмотреть Вашу мебель?
Ароса, Челябинск
IP-штамп: fretc2UtzYVf6
гость

прочитанное сообщение 26.11.2015 22:51     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование

Компания АРОСА, г. Челябинск производит лабораторную и медицинскую мебель, металлическую мебель любого назначения, оснащает лаборатории под ключ мебелью и оборудованием, системами промышленной вентиляции и кондиционирования!

Обращайтесь! Будем рады сотрудничеству!
Более 10 лет оснащаем лаборатории. Безупречная репутация. Добросовестный подход к работе. Не разочаруем!

Мы являемся производственно-монтажной компанией. Производим металлическую мебель и в рамках оснащения лабораторий под ключ оказываем ряд строительно-монтажных услуг. Запомните нас! Мы ООО АРОСА, г. Челябинск.

Осуществляем монтаж лабораторной мебели (в т.ч. вытяжных шкафов) и оборудования,
систем жизнеобеспечения (вентиляция, кондиционирование, водоснабжение, водоотведение и т.д.),
производим перепланировку помещений, расширение и усиление бетонных проемов, бурение отверстий под коммуникации в ЖБИ и прочих материалах, укладку керамической (керамогранитной) плитки,
электромонтажные работы (имеем аттестованную электролабораторию)
В рамках оснащения лабораторий "под ключ" монтируем окна ПВХ, алюминиевые рольставни, металлические двери (в т.ч. противопожарные).

Более подробная информация на сайтах компании.

http://npoarosa.ru/photogallery/90/ - фотогаларея мебель и оборудование
http://npoarosa.ru/shop/ - каталог товаров
http://npoarosa.ru/services/repair/ - услуги "лаборатория под ключ" от дизайн проекта до пуско-наладочных работ.

С Уважением,
Алексей Сандалов
ООО "АРОСА"

Тел/факс: +7 (351) 777-69-77
Моб: 8-904-301-3022

www.sandalov.com
info@sandalov.com
www.npoarosa.ru
Алексей Сандалов
IP-штамп: frn7.kQtWtts6
гость

прочитанное сообщение 24.02.2016 20:31     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #17 множественное цитирование

Друзья, пишу всем, кто зайдет на этот форум. Рассмотрите нашу компанию в качестве производителя лабораторной мебели и лабораторий "под ключ".

Контакты:
Тел: (351)777-25-52
Тел: (351)777-69-77

Эл. почта: info@sandalov.com

Сайт: http://sandalov.com
Сайт: http://npoarosa.ru

Мы любим свою работу и не разочаруем.
Ссылка на фото реализованных проектов: http://npoarosa.ru/photogallery/90/
Участник оффлайн! MilaReyMi

прочитанное сообщение 04.04.2017 15:21     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #18 множественное цитирование

Обращалась с подобным вопросом к этим ребятам.
Сайт: http://www.labmet.ru/
У них большой каталог мебели, как лабораторной, так и медицинской.
Хорошая цена и качество. Ещё есть доставка, что вообще замечательно.
Обращайтесь, не пожалеете.

*

Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.

преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

- остальные обозначения -

*
« Предыдущая тема · Организация работы группы/лаборатории · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 22.10.17 23:50
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft