Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  

Форум: 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Разборки участника с модераторами fultext -- вынесено из форума беседа --
Чёрный список: гости
     NB! в теме нельзя обсуждать тех, кто внесён в чёрный список
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.

Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Ig
Постоянный участник

прочитанное сообщение 18.03.2011 23:48     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Вынесено из закрытой темы http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=455148
Вынужден потребовать слова для справки из-под занавеса!
На момент вынесения фола гражданке Cherry Juice у неё имелось 3(!) запроса в форуме ФТ, один из которых-явно проблемный. Сделайте соответствующие выводы, господа и товарищи!
Участник оффлайн! Cherry Juice
Постоянный участник
Ukraine, Kiev

прочитанное сообщение 19.03.2011 10:01     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

Простите, что опять надоедаю со своими проблемами, но, раз уж исходную тему закрыли, отвечу тут.

"Вынужден потребовать слова для справки из-под занавеса!
На момент вынесения фола гражданке Cherry Juice у неё имелось 3(!) запроса в форуме ФТ, один из которых-явно проблемный. Сделайте соответствующие выводы, господа и товарищи!"

действительно, обнаружила "кривой запрос". но. запрос оформлен почти месяц назад. и оформлен по правилам. просто ссылка устарела почему-то. но фол мне вынесли только позавчера. и не за этот запрос. а за цитирую "На FullText принято писать человеческую просьбу со 'спасибами / пожалуйстами' а не строку для исполнения роботом".
Участник оффлайн! Mykhaylo
Постоянный участник
Україна

прочитанное сообщение 19.03.2011 10:24     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

(Ig @ 18.03.2011 23:48)
Ссылка на исходное сообщение  Вынужден потребовать слова для справки из-под занавеса!
На момент вынесения фола гражданке Cherry Juice у неё имелось 3(!) запроса в форуме ФТ, один из которых-явно проблемный. Сделайте соответствующие выводы, господа и товарищи!

И что это повод, даже по новым правилам, дать бан на 50 дней?
Речь идет о запросе http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=450880 которому уже 3 недели (и закрыт он был как проблемный 3 недели назад).

Делайте выводы.

PS Совсем другое дело - "публичное обсуждение действий модератора" - ну так это и нужно указвать в причине бана.
Участник оффлайн! Aglaya
moderator

прочитанное сообщение 19.03.2011 11:51     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

(Ig @ 19.03.2011 00:48)
Ссылка на исходное сообщение  Сделайте соответствующие выводы, господа и товарищи!

Да мы уже сделали.
Участник оффлайн! Aglaya
moderator

прочитанное сообщение 19.03.2011 12:12     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

А об этом у Вас и Cherry нужно спросить. Зачем вы подняли закрытую тему. В беседе больше данные правила нарушаться не будут.
Постоянный участник
Україна

прочитанное сообщение 19.03.2011 12:14     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

Жаль не удержался и отправил предыдущий пост и медленно стер. Ввиду бесперспективности "сотрясения воздуха" - удачи в выводах.
Участник оффлайн! Ig
Постоянный участник

прочитанное сообщение 19.03.2011 13:25     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

(Aglaya @ 19.03.2011 11:49)
Ссылка на исходное сообщение  Все посты, написанные после закрытия темы о fulltext перенесены сюда:
http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=455768

А это следовало бы написать в той теме, откуда они были удалены и дать ссылку на третью тему, открытую моим сообщением! Своё сообщение в закрытой теме нарушением не считаю, "сотрясение воздуха" является заведомым обманом, счёл долгом информировать участников!
Участник оффлайн! Ig
Постоянный участник

прочитанное сообщение 19.03.2011 13:51     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

(Aglaya @ 19.03.2011 11:51)
Ссылка на исходное сообщение  Да мы уже сделали.

Сделали, да не те, боюсь.
Участник оффлайн! Ig
Постоянный участник

прочитанное сообщение 19.03.2011 13:56     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

(Aglaya @ 19.03.2011 12:12)
Ссылка на исходное сообщение  А об этом у Вас и Cherry нужно спросить. Зачем вы подняли закрытую тему. В беседе больше данные правила нарушаться не будут.

Закрытую тему поднял я, а не Cherry Juice и Mykhaylo!
Ещё раз скажу, что своё сообщение в закрытой теме нарушением не считаю, "сотрясение воздуха" является заведомым обманом, счёл долгом информировать участников! Формальный подход с раздачей фолов здесь, на мой взгляд, неуместен!
Участник оффлайн! Ig
Постоянный участник

прочитанное сообщение 19.03.2011 14:25     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

(Cherry Juice @ 19.03.2011 10:01)
Ссылка на исходное сообщение  ...
действительно, обнаружила "кривой запрос". но. запрос оформлен почти месяц назад. и оформлен по правилам. просто ссылка устарела почему-то. но фол мне вынесли только позавчера. и не за этот запрос. а за цитирую "На FullText принято писать человеческую просьбу со 'спасибами / пожалуйстами' а не строку для исполнения роботом".

Ссылка не устарела, а была заведомо кривая, о чём Вам сообщили через 29 мин после открытия запроса, с тех пор проблемный запрос http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=450880 так и висит-3 недели, не месяц. По большому счёту, фолы объявляются вне зависимости о даты оформления запроса, а в Беседе-и задним числом: http://molbiol.ru/forums/index.php?showtop...dpost&p=1177250
Но дело не в линках и датах, а в том, что Вы:
1. публично обсуждаете действия модератора другого форума;
2. вовлекаете других модераторов и требуете отменить действия модератора, вынесшего Вам фол;
3. заведомо лжёте о своих якобы несуществующих запросах на ФТ-при поддержке Mykhaylo.
Причина фола - штамп, постарайтесь понять смысл!

(Mykhaylo @ 19.03.2011 10:24)
Ссылка на исходное сообщение  И что это повод, даже по новым правилам, дать бан на 50 дней?
Речь идет о запросе http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=450880 которому уже 3 недели (и закрыт он был как проблемный 3 недели назад).

Делайте выводы.

PS Совсем другое дело - "публичное обсуждение действий модератора" - ну так это и нужно указвать в причине бана.

Публичное обсуждение действий модератора другого и притом-практически важного форума и вовлечение в разборки других модераторов - повод заблокировать доступ к ФТ и Репринтам НАВСЕГДА, 50 дней-мягко слишком!
Значит, существование запросов теперь признаёте? Уже прогресс! Но у вас с участницей разночтения относительно запроса-см. мои комментарии выше. ФТ не позволяет выносить фолы с причиной "публичное обсуждение действий модератора", это-прерогатива модераторов других форумов- Беседы и др, но модераторы последнего форума до сегодняшнего дня не проявляли свою принципиальность. И Вам скажу-смысл не только в буквах и словах! Так что выводы придётся делать и Вам тоже!
Участник оффлайн! comp3v
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 19.03.2011 14:30     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

(Ig @ 19.03.2011 12:56)
Ссылка на исходное сообщение  Закрытую тему поднял я, а не Cherry Juice и Mykhaylo!
Ещё раз скажу, что своё сообщение в закрытой теме нарушением не считаю, "сотрясение воздуха" является заведомым обманом, счёл долгом информировать участников! Формальный подход с раздачей фолов здесь, на мой взгляд, неуместен!
в чём ваша мысль-то? что гражданке фол был выдан справедливо? за что - за кривой запрос? - так она уже объяснила, что ссылка устарела, так что тут не её вина. Да и в причине фола ей, я так понимаю, указали вовсе не это, а "отсутствие спасибы" (omg, да если за такое всех от фуллтекста отлучать... я, вроде бы, стараюсь добавлять, но запросто могу представить, что где-то забыл)
Участник оффлайн! Ig
Постоянный участник

прочитанное сообщение 19.03.2011 14:33     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

Прежде чем что-то комментировать-прочтите ВСЕ три темы, первые две оказались для Вас неведомы, как я понимаю!
http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=455148
Ссылка на вторую-в первом посте данной темы.
Участник оффлайн! comp3v
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 19.03.2011 14:40     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

(Ig @ 19.03.2011 13:33)
Ссылка на исходное сообщение  Прежде чем что-то комментировать-прочтите ВСЕ три темы, первые две оказались для Вас неведомы, как я понимаю!
http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=455148
Ссылка на вторую-в первом посте данной темы.
вторую я как раз читал (не знаю, какая уж считается первой), увидел "много срача из ничего". Короче, весна идёт, весне дорогу.
Участник оффлайн! Ig
Постоянный участник

прочитанное сообщение 19.03.2011 14:45     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

Первой считается та, ссылку на которую я дал в предыдущем посте!
Постоянный участник
Україна

прочитанное сообщение 19.03.2011 15:55     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

(Ig @ 19.03.2011 14:25)
Значит, существование запросов теперь признаёте? Уже прогресс! Но у вас с участницей разночтения относительно запроса-см. мои комментарии выше. ФТ не позволяет выносить фолы с причиной "публичное обсуждение действий модератора", это-прерогатива модераторов других форумов- Беседы и др, но модераторы последнего форума до сегодняшнего дня  не проявляли свою принципиальность. И Вам скажу-смысл не только в буквах и словах! Так что выводы придётся делать и Вам тоже!

Признаю. Я сначала позавчера просмотрел "темы участника Cherry Juice" и ничего там из Fulltext не увидел. Сегодня увидев пост в закрытой вчера теме (даже не обратил внимания, что тема все еще закрыта) зашел в Fulltext сделал поиск там, действительно нашел 3 темы (оказывается запросы fulltext в послужном списке пользователя по открытим темам не учитывается что для меня новость) в т.ч. и проблемную 3х недельной давности, которая никому до позавчерашнего дня не мешала. После этого написал, о что написал. И ни от одного своего слова по поводу притянутости за уши бана на 50 дней в той формулировкой, что была дана (что и спровоцировало дальнейшие публичные разборки) тоже не собираюсь.
Участник оффлайн! Aglaya
moderator

прочитанное сообщение 19.03.2011 16:03     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование

(Ig @ 19.03.2011 00:48)
Ссылка на исходное сообщение  Вынесено из закрытой темы http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=455148

Нет. Неправильно. Сообщения перенесены из двух тем беседы.
(Aglaya @ 19.03.2011 13:12)
Ссылка на исходное сообщение  А об этом у Вас и Cherry нужно спросить. Зачем вы подняли закрытую тему. В беседе больше данные правила нарушаться не будут.

(Ig @ 19.03.2011 14:56)
Ссылка на исходное сообщение  Закрытую тему поднял я, а не Cherry Juice и Mykhaylo!

Написанный мной пост был ответом не на ваш, а на пост Михайло, который он стер. (Без комментариев.)

Не надо мне говорить, кто поднял закрытую тему. Это были вы, Михайло и Черри. Все трое.
Участник оффлайн! Aglaya
moderator

прочитанное сообщение 19.03.2011 16:04     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #17 множественное цитирование

(Ig @ 19.03.2011 14:51)
Ссылка на исходное сообщение  Сделали, да не те, боюсь.

На тот момент выводы были другие. Теперь я их откорректировала. Решайте сами свои проблемы.
Постоянный участник
Україна

прочитанное сообщение 19.03.2011 16:16     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #18 множественное цитирование

(Aglaya @ 19.03.2011 16:03)
Ссылка на исходное сообщениеа на пост Михайло, который он стер. (Без комментариев.)

Для справки, что бы не было обвинений что я правлю старые посты по ходу обсуждения
Я отправил пост (он должен стоять после поста №4)
И зачем новая тема? "Зачем сотрясать воздух", да?

Через 5 мин стер, но на него уже ответили.
Участник оффлайн! Aglaya
moderator

прочитанное сообщение 19.03.2011 16:30     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #19 множественное цитирование

Этот пост Ig перенесен сюда мной из беседы
(Ig @ 19.03.2011 14:25)
Ссылка на исходное сообщение  А это следовало бы написать в той теме, откуда они были удалены и дать ссылку на третью тему, открытую моим сообщением! Своё сообщение в закрытой теме нарушением не считаю, "сотрясение воздуха" является заведомым обманом, счёл долгом информировать участников!

Это и написано в той теме, откуда одно из сообщений (Черри) было удалено. А "следовало бы" снести все в мусор. Он еще и права качает...
Участник оффлайн! Aglaya
moderator

прочитанное сообщение 19.03.2011 16:33     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #20 множественное цитирование

(Ig @ 19.03.2011 15:25)
Ссылка на исходное сообщение а в Беседе-и задним числом: [url=http://molbiol.ru/forums/index.php?

Вы готовы ответить за клевету?
Участник оффлайн! Aglaya
moderator

прочитанное сообщение 19.03.2011 16:56     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #21 множественное цитирование

(Ig @ 19.03.2011 15:25)
Ссылка на исходное сообщение  Ссылка не устарела, а была заведомо кривая

Эмоции Тома понять можно. Если тебя ни с того ни с сего публично назвали хамом, да еще с учетом специфики форума, ну, как-то нужно отреагировать.
Но зачем Вы притягиваете за уши какие-то запросы столетней давности? Здесь же не идиоты, правда? Успокойтесь уже. Все все поняли. И я, в том числе. Известно куда устлана дорога благими намерениями.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Mykhaylo
Guest
IP-штамп: fryViBA7Quwx.
гость

прочитанное сообщение 20.03.2011 20:12     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #22 множественное цитирование

Что "а вы"? Я на кого-то клеветала?
Ни за кого я не собираюсь "вписываться".
Участник оффлайн! Aglaya
moderator

прочитанное сообщение 20.03.2011 20:17     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #23 множественное цитирование

Это я была.
Участник оффлайн! Sergiy Shemet

Днепропетровск, Украина

прочитанное сообщение 22.03.2011 15:28     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #24 множественное цитирование

В свете состоявшегося обсуждения в теме "украм-НЕТ", ее закрытии, переносе сюда хочу внести ясность.
Очевидно, что человек, который переименовывает статью в "украм-НЕТ", и все-таки ОТСЫЛАЕТ ее - имеет чувство юмора, т.е., вроде бы, диалог возможен. Посмеявшись, я решил поделиться настроением с участниками форума. К удивлению, это вскрыло глубинные комплексы у обеих сторон, тянущиеся со времен татаро-монгольского ига, что-ли. Только несколько человек написали что-то улыбчивое.
Уважения заслуживает Cherry Juice. Выказала свою позицию в одном форуме, получила бан в другом. Верните мне фол, как автору топика, но с нее-то снимите. Это позор для форума.
Ранее, имея доступ к некоторым редким журналам, я часто заходил в фулл-текст и начинал с самых старых сообщений, авторы которых и не надеялись что-то получить. Вернусь туда, когда у самого снова появится доступ к журналам на правах равного – не хочется получать статьи в виде одолжения.
К сожалению, реакция форума разочаровывает и огорчает. "Не шутите, да не шутимы будете". Про укров, на молбиол.ру.

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): comp3v, octopus
Guest
IP-штамп: frEskG0rxwQjE
гость

прочитанное сообщение 23.03.2011 01:46     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #25 множественное цитирование

Кажется, у преимущественно неколлег (потому что наука у них никакая и катится вниз дальше) с Украины совсем весеннее обострение. smile.gif

Никто не обязан никому посылать статьи. ЭТО ОДОЛЖЕНИЕ. И даже порой преступление - нарушение авторских прав. Кушайте - что дают. Если не можете добиться, чтобы библиотеки подписались на статьи. И лень авторам написать и спросить статьи. Сидите со своей вонючей горилкой и жЫрным салом с гологруыми глупыми девахами (типа http://ifun.ru/comments/177940 ).

Никакого уважения НИКТО с дегенерирующей научно Украины, здесь еще вякающий, не вызывает. И уход - гонор важнее науки у них - одно презрение такие вызывают! smile.gif И пока они не поймут свое место - у научной параши (и уже экономической - хуже Казахстана, Китая и Туркмении)- никуда они дальше не пойдут.
Guest
IP-штамп: frNH3H5et2u1E
гость

прочитанное сообщение 24.03.2011 08:29     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #26 множественное цитирование

(Vadim Sharov @ 24.03.2011 00:21)
Ссылка на исходное сообщение  Я всегда помогал и помогаю малороссиянам. Потому как Киев мать городов русских (служил я там и отец потомков малороссиянок). Проблема "Беседы"  безобразная модерация.
Том = подонок. Модераторы "Беседы"  и "авор" с молбиола бесчестные люди.
Потому как нарушают свои же правила.
Это так. 
Я понимаю, что завтра из Тексаса меня забанють. Дак, "сдохните" Аглая и Акопова (Бог даст Вам и Вашим детям и Вам здоровья, но как модераторы получите луч диареи).
Участник оффлайн! Sergiy Shemet

Днепропетровск, Украина

прочитанное сообщение 25.03.2011 17:35     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #27 множественное цитирование

Да суть вопроса в чем - один из модеров ФТ переименовывал файлы в украм-нет, причем с годами, как выяснилось, маразм крепчал - постепенно появлялись большие буквы и знаки восклицания. Первоначальное предположение о избытке чувства юмора у юзера в процессе переписки не подтвердилось, а когда я начал откровенно прикалываться (вот это - мое послание про веру в разумное, доброе, вечное, каюсь http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=455645&st=50# , хотя товарищ, походу, опять не понял юмора, при том, что все мои сообщения с самого первого - это откровенный стеб), он разобиделся и перестал отвечать.
Я прекрасно понимаю, что общение в ФТ - это просто просьба, но я не буду терпеть пощечину в ответ на простую человеческую просьбу. Тем более, доставлять удовольствие этому национально озабоченному существу переименовывать мой файл и довольно потирать ручки. А свой долг ФТ я давно отдал, разослав на порядок больше статей, чем получил. Кстати, присылали статьи, в большинстве, простые участники форума, не модераторы.
И не тешьте свое самолюбие, анонимы - никто в Украине не огорчится, если вы не пришлете статью.
А остальным модераторам ФТ придется решать: или урезонить своего коллегу, или оставить все как есть, позволяя ему и впредь обгаживать некоторых участников, тем самым роняя авторитет форума до нуля.

Сообщение было отредактировано Sergiy Shemet - 25.03.2011 17:51

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): ringo-ring, octopus
Guest
IP-штамп: frDmNcZ9gUwcA
гость

прочитанное сообщение 25.03.2011 19:13     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #28 множественное цитирование

Надо было ему вообще Вам файлы не присылать. Вообще Украину исключить, так себе пометку сделаю и в другом. Спасибо Вам большое, Сергiй.
Участник оффлайн! ringo-ring
Постоянный участник
Казахстан

прочитанное сообщение 06.07.2011 16:37     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #29 множественное цитирование

(Aglaya @ 19.03.2011 19:56)
Ссылка на исходное сообщение  Эмоции Тома понять можно. Если тебя ни с того ни с сего публично назвали хамом, да еще с учетом специфики форума, ну, как-то нужно отреагировать.

Имела неприятный опыт общения с данным "мудератором". Он и есть самое настоящее ХАМЛО. Полностью подтверждаю.

Баньте.

*

Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.

преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

- остальные обозначения -

*
« Предыдущая тема · Сайт и форум · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 21.10.17 06:20
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft