Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Herba · Конференции · Альгология · Фото растений · Изображения растений · Миксомицеты
Иконотека · Живые растения · Биокартинки · Образцы гербария · Материалы А.Шипунова

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  
   



Форум: 
 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Мелия азедарах (Melia azedarach, Meliaceae)
Тема связана с: Мелия азедарах
Кураторы темы:* Ele-W
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.


 
Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Ele-W
Постоянный участник
NT, Australia



 прочитанное сообщение 18.09.2011 09:03     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование
Картинки, фотографии
Scientific classification

Kingdom: Plantae
Division: Magnoliophyta
Class: Magnoliopsida
Order: Sapindales
Family: Meliaceae
Genus: Melia
Species: M. azedarach
Binomial name: Melia azedarach

Synonyms
Melia australis Sweet
Melia candollei Sw.
Melia japonica G.Don
Melia sempervirens Sw.

Common names:

Chinaberry
Persian Lilac
White Cedar
Тexas Umbrella
Bead Tree
Lunumidella
Ceylon Cedar
Pride of India
Bakain
Dharek/Dhraik ©

Большое дерево - красиво цветет и отчетливо пахнет сиренью.

user posted image

user posted image

user posted image

Alice Springs, NT, Australia. Сентябрь.

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Linnaeus tuschinorum, Juglans


  Тема ассоциирована со страницей: Мелия азедарах (Melia azedarach, Meliaceae)  
Участник оффлайн! Ele-W
Постоянный участник
NT, Australia



 прочитанное сообщение 18.09.2011 09:03     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

user posted image

user posted image

user posted image

Alice Springs, NT, Australia. Сентябрь.

Всего благодарностей: 3Поблагодарили (3): Kovalevsky, Vorona, Алексей Яковлев


  Тема ассоциирована со страницей: Мелия азедарах (Melia azedarach, Meliaceae)  
Участник оффлайн! Ele-W
Постоянный участник
NT, Australia



 прочитанное сообщение 18.09.2011 09:04     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

Семена.

user posted image

Alice Springs, NT, Australia. Сентябрь.

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): plantago, Linnaeus tuschinorum


  Тема ассоциирована со страницей: Мелия азедарах (Melia azedarach, Meliaceae)  
Участник оффлайн! phlomis
Постоянный участник



 прочитанное сообщение Сообщение на английском  04.04.2012 20:14     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

Spain, Barcelona. 27.03.2012. rolleyes.gif
картинка: a1.jpgкартинка: a2.jpgкартинка: a3.jpg

Всего благодарностей: 4Поблагодарили (4): plantago, Алексей Яковлев, Linnaeus tuschinorum, Vorona


  Тема ассоциирована со страницей: Мелия азедарах (Melia azedarach, Meliaceae)  

*




Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.
Имя:

 преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

   Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

   - остальные обозначения -
 
   *
« Предыдущая тема · Изображения растений · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

 ·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 05.03.21 00:44
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft