Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  

Форум: 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Околомодераторское
Чёрный список: гости
     NB! в теме нельзя обсуждать тех, кто внесён в чёрный список
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.

Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! NMR-guy
Постоянный участник
временной жизни

прочитанное сообщение 29.10.2013 09:35     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #51 множественное цитирование

Пока у Вас есть желание достать линейку вместо того, чтобы задуматься о сказанном - линейка Вам не поможет.
Участник оффлайн! наблюдатель кольцовский

прочитанное сообщение 29.10.2013 09:57     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #52 множественное цитирование

(NMR-guy @ 29.10.2013 12:35)
Ссылка на исходное сообщение  Пока у Вас есть желание достать линейку вместо того, чтобы задуматься о сказанном - линейка Вам не поможет.

не передёргивайте всуе... shuffle.gif wink.gif tongue.gif
Постоянный участник
временной жизни

прочитанное сообщение 29.10.2013 09:59     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #53 множественное цитирование

Вы кроме своей грязи и аморалки о чем-нибудь еще умеете петь? Если "да" - меняйте пластинку wink.gif

Нам всем Ваши переживания очень близки, но не все им полностью подчиняются, как Вы. Так что давайте освобождайтесь потихоньку, мы Вас ждем.
Участник оффлайн! ППГ
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 29.10.2013 10:06     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #54 множественное цитирование

Нет, право, не пойму. Ну ладно бы я, как маньяк, стучался бы в одну дверь - в тутошнюю Беседу, причем, с научным бредом. Тогда Аглая была бы абсолютно права. Но я выступаю и доказываю нашу правоту едва ли не по всему миру. И публикуем наши результаты. Вот, только что вернулся из Нью Йорка. Научный Запад супер прагматичен. Он не будет приглашать и оплачивать все расходы для кого попало. И везде поддержка, но по капиталистически, как и было у нас в Торонто, - отдай на халяву. Так что по этому параметру Аглая и пяток здешних недоброжелателей не правы. Материалы наших исследований (29 лет работаю над этим), что публикуем и патентуем - не бред. И в БЭБиМ это поняли. И подметное письмо на нашу работу в БЭБиМ пятка здешних недоброжелателей в лженаучную комиссию покойника Круглякова лопнуло, как мыльный пузырь, продемонстрировав научно-этический "уровень" злопыхателей.
Так в чем же дело? Почему такая злоба горстки людей, включая модераторов? Причем, не всех. Отметим это. В неприятии наших идей, связанных с доказательством ложности существующей модели генетического кода? Да, полагаю, это именно так. Но существуют цивилизованные формы возражений, дискуссий. Увы, этого нет здесь, по крайней мере, по отношению лично ко мне. Есть откровенная травля, как отметил один участников обсуждения письма Аглаи. Все просто и гадко.

Так что, вот еще один мой пост для стирания Аглаей. smile.gif
Постоянный участник
временной жизни

прочитанное сообщение 29.10.2013 10:10     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #55 множественное цитирование

Заметьте, как убедительно и правдоподобно. Уровень мастерства втирания яда в мозгЪ раскрывших сознание читателей возрос именно благодаря молбиолу. И ведь он, ППГ, именно ВЕРИТ в то что пишет, то есть поставить под сомнение что-то из его ядовитых тезисов - во-первых бессмысленно, во-вторых - лишь приведет к разворачиванию и усложнению его сверхценных идей. Которые, напомню, уже привели к облучению ихними непонятными лазерами детей с диагнозом неизлечимых наследственных "орфанных" болезней. А это уже - готовый состав преступления, даже в нынешней "продажно-спонсорской" РФ последних дней. Знал ли об этом ППГ? Здесь - да, под протокол - нет. Это же типичный одержимый уголовник. Потому выбор где ему нести наказание - здесь, или там где мы через некоторое время все окажемся, вот в чем вопрос.

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): наблюдатель кольцовский, petr

прочитанное сообщение 29.10.2013 10:48     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #56 множественное цитирование

в общем так, советы от лучших собаководов:

Гаряев: отдавайте всё бесплатно на Запад. Запад Вам поможет !!! Поставят Вам бронзовый бюст на родине героя...

Модераторы: поменьше нервов... они - не восстанавливаются пока (в массовом порядке)... поэтому, спокойно резать...

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): MHC II, petr
Участник оффлайн! Aglaya
moderator

прочитанное сообщение 29.10.2013 11:15     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #57 множественное цитирование

(NMR-guy @ 29.10.2013 10:15)
Ссылка на исходное сообщение 
А вот это СОВСЕМ не так. Жизнь ВСЕГДА справедлива. Просто место, где она происходит ПОКА не совсем для неё приспособлено из-за смертельного любопытства одной женщины в прошлом. Клевета - не ППГ, то, что его заставляет так себя вести - вне пределов его понимания и контроля, потому НЕ НАДО на него обижаться и рефлексировать, а общаться стоит с теми, кто хотя бы ИНОГДА сам может контролировать что он-она говорит или делает.

ППГ здесь ни при чем.
Участник оффлайн! FUA
Участник

прочитанное сообщение 29.10.2013 11:31     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #58 множественное цитирование

Уважаемый модератор, Вы столкнулись с психически больным человеком. Это понятно по отсутствию не только логики изложения мыслей, но и в неправильном построении предложений.
Вы просто оказались не готовы к тому, что психически больной человек может быть на сайте.
С такими людьми надо быть толерантными, спорить или что то им доказывать не имеет смысла, они просто не смогут Вас понять.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Агроном
Участник оффлайн! Павел
Постоянный участник
Новосибирск

прочитанное сообщение 29.10.2013 12:36     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #59 множественное цитирование

Что-то я не понял. В "беседе" три модератора. Ок, отметилась здесь - скорее всего Аглае отвечает. Тогда получается, что я молчу. Но, право слово, не получал я личные писем от Аглаи года два, наверное, точно не помню..
И письма электрические не получал. А и отвечаю всем всегда. Это просто правила хорошего тона.
Участник оффлайн! Esya
Постоянный участник
PA, USA

прочитанное сообщение 29.10.2013 15:35     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #60 множественное цитирование

(Павел @ 29.10.2013 04:36)
Ссылка на исходное сообщение  Что-то я не понял. В "беседе" три модератора. Ок, отметилась здесь - скорее всего Аглае отвечает. Тогда получается, что я молчу. Но, право слово, не получал я личные писем от Аглаи года два, наверное, точно не помню..
И письма электрические не получал. А и отвечаю всем всегда. Это просто правила хорошего тона.

А в лоб спрошу, Петю ты разбаниваешь, или есть какая-то четвертая сила?

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Mykhaylo
Участник оффлайн! Aglaya
moderator

прочитанное сообщение 29.10.2013 15:52     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #61 множественное цитирование

(наблюдатель кольцовский @ 29.10.2013 11:48)
Ссылка на исходное сообщение поэтому, спокойно резать...

У меня есть занятия и поинтереснее... Чем сидеть на форуме и резать.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): наблюдатель кольцовский
Участник оффлайн! Павел
Постоянный участник
Новосибирск

прочитанное сообщение 29.10.2013 18:05     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #62 множественное цитирование

Еся, если ты про ППГ, то, конечно, это я, кто ж еще то?

Стоят тут все в белом, про этикет рассказывают, на правила ссылаются .
Но выполнять их почему-то самим религия не позволяет.. Ложное эго, я так дудмаю..

И - заметь - я ни слова не сказал про мое отношение к волновой генетике!

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): ППГ
Участник оффлайн! Павел
Постоянный участник
Новосибирск

прочитанное сообщение 29.10.2013 18:10     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #63 множественное цитирование

Вот, кстати, сейчас - видите вверху "черный список"? А в нем ППГ и приписка - NB! в теме нельзя обсуждать тех, кто внесён в чёрный список.
Ну и как в этом то случае следует поступить? Вот так - как в анекдоте про еврея в бане - либо крестик снять, либо трусы надеть.

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): alex017, ППГ
Участник оффлайн! Esya
Постоянный участник
PA, USA

прочитанное сообщение 29.10.2013 19:31     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #64 множественное цитирование

Я и не обсуждала его, с ним мне все давно ясно, я уточнила про тебя. И про правила форума.
Теперь мне интересно мнение самого высокого начальства на этот счет. Консенсуса-то нет, а лебедь рак до щука далеко не уедут.
Постоянный участник
временной жизни

прочитанное сообщение 29.10.2013 20:54     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #65 множественное цитирование

(Павел @ 29.10.2013 19:10)
Ссылка на исходное сообщение  Вот, кстати, сейчас - видите вверху "черный список"? А в нем ППГ и приписка - NB! в теме нельзя обсуждать тех, кто внесён в чёрный список.
Ну и как  в этом то случае следует поступить? Вот так - как в анекдоте про еврея в бане - либо крестик снять, либо трусы надеть.

Ну так продолжайте разбанивать того, о ком нельзя говорить и дальше. Формально Вы правы, за чем же дело-то встало? Правила ж не поменялись, правильно?

А то все анекдоты-анекдоты... Так ведь главного и не поймете...
Участник оффлайн! Aglaya
moderator

прочитанное сообщение 29.10.2013 22:11     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #66 множественное цитирование

(NMR-guy @ 29.10.2013 21:54)
Ссылка на исходное сообщение  Ну так продолжайте разбанивать того, о ком нельзя говорить и дальше.

Это как понимать?
(NMR-guy @ 29.10.2013 21:54)
Ссылка на исходное сообщение Формально Вы правы,

Нет. Его посты и поведение нарушают правила форума, в том числе, локальные, изданные непосредственно под него. (Да-да, это такой важный участник с восьмилетним! стажем, который в течение этого времени компостирует всем мозги. Большой талант. Великий, я бы даже сказала.
gost'
IP-штамп: fr0VhzmTRDpz6
гость

прочитанное сообщение 29.10.2013 23:15     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #67 множественное цитирование

Если двое модератов против ППГ, а главный начальник ни туда ни сюда (хорошо бы он тоже определился), то третий модератор, путем простого голосования должен подчиниться большинству. Кажется голосование среди участников уже проводили и ППГ был от молбиола отлучен (рекомендовано забaнить), поэтому в случае равенства голосов среди модераторов плюс главный начальник, решение должно быть принято на основании всеобщего голосования. И вопрос закрыт.
Участник оффлайн! Esya
Постоянный участник
PA, USA

прочитанное сообщение 29.10.2013 23:57     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #68 множественное цитирование

Аглая, вам можно чем-нибудь помочь?
Участник оффлайн! Mykhaylo
Постоянный участник
Україна

прочитанное сообщение 30.10.2013 00:07     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #69 множественное цитирование

Да главное в свое время для волновой генетики сделали отдельную тему где он может излагать все свои талисманы.
Вот только в одной теме скучно да и подстрочник, что администрация ответственности не несет наверное не подходит для рекламы учения.
Постоянный участник
временной жизни

прочитанное сообщение 30.10.2013 04:46     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #70 множественное цитирование

(Aglaya @ 29.10.2013 23:11)
Ссылка на исходное сообщение  Это как понимать?

Нет. Его посты и поведение нарушают правила форума, в том числе, локальные, изданные непосредственно под него. (Да-да, это такой важный участник с восьмилетним! стажем, который в течение этого времени компостирует всем мозги. Большой талант. Великий, я бы даже сказала.

Понимать это так, что нельзя силой и репрессиями заставить соблюдать Павла правила (правила вообще невозможно заставить соблюдать силой - о них можно лишь ПОЛЮБОВНО договориться). Особенно те, про которые мало кто знает. Пока он сам не поймёт что он творит - от репрессий будет только хуже. Если ему мила атмосфЭра, создаваемая тем, кого нельзя обсуждать в этой теме на форуме, и была мила все 8 лет - то нужно прямо взглянуть на вещи, он ТАК видит правила. И кто-то наделил его полномочиями, следовательно его с его непонятной тягой к неизведанному нужно принимать как объективную реальность. А не пилить и гнобить.

Вы что думаете, я слепой и не вижу Ваше перетягивание каната? Я лично на Вашей стороне в этом вопросе, Аглая, но сколько бы ни было за и против - пока нет согласия (не вынужденного а нормального!) решение не может быть принято. gost'-ю же хочется напомнить про один мудрый совет (с его подсчетом голосов, который кроме злобы и непонимания ничего не порождает): "Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды;"(Исх.23:2) Пока наша тройка судей не договорятся до консенсуса по поводу вопроса с тем, кого нельзя обсуждать - ничего работать не будет. Потому этот кошмар и длится 8 лет, что вы этого пока не понимаете.

Кошмарить форум 8 лет я тоже могу не хуже того кто нельзя обсуждать и еще одного известного в нашем узком кругу грубияна вместе взятых (почитайте кащенитский форум, если не верите, здешний форум уже бы за такое закрыли), да и любой мало-мальски изобретательный и болтливый человек способен заменить Вашего солиста. Отвлекитесь от его личности и разберитесь уже между собой по поводу консенсусных правил, мотивов, замен и фолдов. rolleyes.gif А потом выйдите к народу и заявите ОБЩУЮ позицию. И оно само с форума уползет. Не удивлюсь, однако же, если это будет тяжелее чем Ваше постоянное перетягивание каната на публике.
Участник оффлайн! Чайник556

прочитанное сообщение 30.10.2013 08:47     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #71 множественное цитирование

А Вы сделали так как сделали на вот этом форуме ... http://quantoforum.ru/
В пух и прах раздраконили этого деятеля по знанию физики и всех его завихрений, да он там изредка появляется, подсасывает новое, но его там не банят, а конструктивно объясняют почему он не прав ... и смеются (а это самое сильное оружие)

прочитанное сообщение 30.10.2013 08:58     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #72 множественное цитирование

(Чайник556 @ 30.10.2013 11:47)
В пух и прах раздраконили этого деятеля по знанию физики и всех его завихрений, да он там изредка появляется, подсасывает новое, но его там не банят, а конструктивно объясняют почему он не прав ... и смеются (а это самое сильное оружие)

если есть один форум, где его не банят, то зачем второй ?
_Aglaya_
IP-штамп: frop.e0NdGKVU
гость

прочитанное сообщение 30.10.2013 09:25     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #73 множественное цитирование

(NMR-guy @ 30.10.2013 04:46)
Ссылка на исходное сообщение  Особенно те, про которые мало кто знает.

Вы забыли. Они все обсуждались публично.

(Чайник556 @ 30.10.2013 08:47)
Ссылка на исходное сообщение  А Вы сделали так как сделали на вот этом форуме ... http://quantoforum.ru/

Почитайте местную тему из 330-ти страниц. smile.gif И ряд тем, о том, как с ним общаться. smile.gif

(NMR-guy @ 30.10.2013 04:46)
будет тяжелее чем Ваше постоянное перетягивание каната на публике.

Не напомните, когда я его в последний раз постоянно перетягивала? И ППГ последний раз вы когда видели на форуме до этого осеннего обострения?
Участник оффлайн! igm

Непостоянный участник

прочитанное сообщение 30.10.2013 10:13     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #74 множественное цитирование

Мне кажется, что модераторам нужно четко выработать свою позицию по обсуждаемому персонажу, выделить ему отдельную тему, а в ее заголовке вывесить предупреждение крупными буквами об опасности и заразе, которую можно подхватить в этом месте. Если модераторы не понимают угроз, исходящих от шарлатанов от науки, я предлагаю им самораспуститься.
Участник оффлайн! Aglaya
moderator

прочитанное сообщение 30.10.2013 10:19     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #75 множественное цитирование

(igm @ 30.10.2013 11:13)
Ссылка на исходное сообщение  Мне кажется, что модераторам нужно четко выработать свою позицию по обсуждаемому персонажу, выделить ему отдельную тему, а в ее заголовке вывесить предупреждение крупными буквами об опасности и заразе, которую можно подхватить в этом месте. Если модераторы не понимают угроз, исходящих от шарлатанов от науки, я предлагаю им самораспуститься.

Повторюсь. Вдруг вы не видели предыдущее сообщение. smile.gif
(_Aglaya_ @ 30.10.2013 10:25)
Ссылка на исходное сообщение Почитайте местную тему из 330-ти страниц. smile.gif И ряд тем, о том, как с ним общаться. smile.gif
Участник оффлайн! kasumov eldar
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 30.10.2013 10:43     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #76 множественное цитирование

Очень печально, что на научном форуме обсуждается что угодно кроме науки и оскорбление является нормой. Этому же способствуют модераторы. Научную тему могут запросто перебросить в беседу с подачи непонятных людей -"ученых".
ППГ - отдельная тема. То, что он оскорбляет, для этого есть юридические рычаги и никому не позволено оскорблять. А как его оскорбляют. Я с ним не согласен, когда он эксплуатирует физические термины. Почему все считают, что ППГ неправ на 100%. Может он прав на 30 или 50%? Почему нам всем кажется, что мы все знаем?
Когда его называем больным, мы не думаем о своем здоровье?
На мой взгляд, ППГ является гораздо большим ученым, чем многие на форуме. Любой человек может ошибаться.
Участник оффлайн! Aglaya
moderator

прочитанное сообщение 30.10.2013 10:49     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #77 множественное цитирование

Вы ошиблись. Здесь не научный форум. Проблемы научного форума обсуждайте в соответствующем месте с соответствующими модераторами.

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): NMR-guy, Mykhaylo
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 30.10.2013 10:52     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #78 множественное цитирование

(Aglaya @ 30.10.2013 11:49)
Ссылка на исходное сообщение  Вы ошиблись. Здесь не научный форум. Проблемы научного форума обсуждайте в соответствующем месте с соответствующими модераторами.

Тогда ответьте, пожалуйста, почему мою научную тему перебросили в беседу молча?
Участник оффлайн! Aglaya
moderator

прочитанное сообщение 30.10.2013 10:55     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #79 множественное цитирование

Сначала вы ответьте, почему вы об этом решили спросить у меня, а не у модераторов соответствующего форума, которые вашу тему и переносили?

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): NMR-guy
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 30.10.2013 10:58     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #80 множественное цитирование

(Aglaya @ 30.10.2013 11:55)
Ссылка на исходное сообщение  Сначала вы ответьте, почему вы об этом решили спросить у меня, а не у модераторов соответствующего форума, которые вашу тему и переносили?

Я несколько раз писал и просил вернуть тему на место. А вы почему не возмущаетесь, что в беседу кидают тему не спрашивая вас? А вам не жалко научную тему?
Участник оффлайн! Aglaya
moderator

прочитанное сообщение 30.10.2013 11:01     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #81 множественное цитирование

Возмущаюсь. Толку...
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 30.10.2013 11:07     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #82 множественное цитирование

(Aglaya @ 30.10.2013 12:01)
Ссылка на исходное сообщение  Возмущаюсь. Толку...

Вот это и печально. Для меня модераторы форума одинаковые, как и власть в стране.
Участник оффлайн! Aglaya
moderator

прочитанное сообщение 30.10.2013 11:11     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #83 множественное цитирование

Конечно, печально. Незнание закона не освобождает от ответственности. Слышали? Вот вы, например, даже правила портала не читали, а требуете соблюдения прав. На этом портале все форумы независимы, со своими отдельными правилами, традициями и модераторами. Причем эти правила могут отличаться разительно.
Guest
IP-штамп: frJOOv5fJbirw
гость

прочитанное сообщение 30.10.2013 11:29     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #84 множественное цитирование

А потом все эти форумы, вернее их участники и модераторы, пересекаются в Беседе smile.gif
Получается, Беседа самый главный консолидирующий форум..
Участник оффлайн! Aglaya
moderator

прочитанное сообщение 30.10.2013 11:35     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #85 множественное цитирование

Истину глаголете!
Участник оффлайн! Павел
Постоянный участник
Новосибирск

прочитанное сообщение 30.10.2013 11:40     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #86 множественное цитирование

Обращаю внимание участников, что в теме есть скрытые сообщения и "черный список".

Как вам не покажется странным, но мне это приписывать не стоит.
Мне, конечно, не привыкать слышать в свой адрес упреки.

И еще. Т.к. в этой теме есть куча нарушений правил форума, то я ее закрою немного погодя, чтобы кто хотел - прочитал, раздам кое-кому баны на недельку, так что не удивляйтесь, что кто-то будет общаться на форуме "беседа" чуть погодя...
Участник оффлайн! Aglaya
moderator

прочитанное сообщение 30.10.2013 11:45     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #87 множественное цитирование

Напоминаю участникам, что согласно локальным правилам для ППГ правила черного списка для него не действуют. Если кто-то получит бан и я этого не замечу - пишите в личку.
Постоянный участник
временной жизни

прочитанное сообщение 30.10.2013 11:55     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #88 множественное цитирование

(Aglaya @ 30.10.2013 12:01)
Ссылка на исходное сообщение  Возмущаюсь. Толку...

Ну, вот прям совсем нет? shuffle.gif
Для меня модераторы форума одинаковые, как и власть в стране.

Люди сначала люди, а потом - власти. Но раз они власти - то должны мудро управлять другими людьми, потому порой нужно не договариваться, а подумать, увидеть свою неправоту и подчиниться господствующему порядку, так как он не зря установлен для поддержания.

Не напомните, когда я его в последний раз постоянно перетягивала? И ППГ последний раз вы когда видели на форуме до этого осеннего обострения?

Уважаемая Аглая, сам факт что Вы его вообще перетягиваете, даже иногда (периодически с Т->0.5 года), говорит о том, что Вы относительно данной проблемы попали в локальный энергетический минимум, и нужно немножко приложить энергии и мудрости, чтобы из него выбраться и поскорее достичь глобального. Чтобы перетягивать канат такой уважаемой и ценимой многими участниками особе вообще больше никогда и повода не возникало.
Участник оффлайн! igm

Непостоянный участник

прочитанное сообщение 30.10.2013 11:59     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #89 множественное цитирование

(Aglaya @ 30.10.2013 12:45)
Ссылка на исходное сообщение  Если кто-то получит бан и я этого не замечу - пишите в личку.
Проясните значение термина бан. Это награда (происходит от слова банан) или наказание (от выражения рекламный баннер) ?
Участник оффлайн! Aglaya
moderator

прочитанное сообщение 30.10.2013 12:09     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #90 множественное цитирование

Запрет на отправку сообщений.

прочитанное сообщение 30.10.2013 12:17     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #91 множественное цитирование

(igm @ 30.10.2013 14:59)
Ссылка на исходное сообщение  Проясните значение термина бан. Это награда (происходит от слова банан) или наказание (от выражения рекламный баннер) ?

банан никогда не был наградой... со времён учёбы в универе - "получить банан" = не сдать экзамен...

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): MHC II
Участник оффлайн! Aglaya
moderator

прочитанное сообщение 30.10.2013 15:42     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #92 множественное цитирование

(NMR-guy @ 30.10.2013 05:46)
Ссылка на исходное сообщение чем Ваше постоянное перетягивание каната на публике.

(NMR-guy @ 30.10.2013 12:55)
Ссылка на исходное сообщение Уважаемая Аглая, сам факт что Вы его вообще перетягиваете, даже иногда (периодически с Т->0.5 года),

Посмотрела. Последний раз я обсуждала эту тему в 2009 г. в закрытом(!) форуме. Очень хотелось бы, чтобы перед отправкой сообщений, касающихся других людей, текст все-таки проверялся бы на соответствие.
Постоянный участник
временной жизни

прочитанное сообщение 30.10.2013 17:07     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #93 множественное цитирование

Вы меня не совсем поняли. Ну да ладно. smile.gif Время процесса - не самый важный фактор, к тому же он количественный. Главное же и первичное - качественные факторы, не зависящие от времени. Период же - предположен мной по некоторым учебникам.
Участник оффлайн! Aglaya
moderator

прочитанное сообщение 30.10.2013 18:35     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #94 множественное цитирование

(NMR-guy @ 30.10.2013 17:07)
Ссылка на исходное сообщение  Вы меня не совсем поняли.

Это неважно. Вы вводите в заблуждение читающих эту тему людей.
Участник оффлайн! rst7

прочитанное сообщение 30.10.2013 19:07     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #95 множественное цитирование

Модераторы! Возьмите пример с нормальных форумов. авантурист.орг. Поделите дискуссии по темам. Сейчас это полный шиз аут. Убийцы жоры переплетаются с инпланетянами. Где-то там господь блуждает между всем этим и прочая х-нь. Бесплатный практический совет для улучшения форума.
Участник оффлайн! Aglaya
moderator

прочитанное сообщение 30.10.2013 19:21     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #96 множественное цитирование

(rst7 @ 30.10.2013 20:07)
Ссылка на исходное сообщение Поделите дискуссии по темам.

А сейчас они не по темам? eek.gif
Участник оффлайн! rst7

прочитанное сообщение 30.10.2013 19:37     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #97 множественное цитирование

Обсуждения научных идей и гипотез у вас тут нет в принципе. Я попытался чо-та пикнуть - получил бан. Это вообще научный форум, или так, догоняло 10-летней давности.
Постоянный участник
временной жизни

прочитанное сообщение 30.10.2013 19:47     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #98 множественное цитирование

(Aglaya @ 30.10.2013 19:35)
Ссылка на исходное сообщение  Это неважно. Вы вводите в заблуждение читающих эту тему людей.

А есть ли кто-то кто здесь этим не занимается, прямо или косвенно? Важно ли это, или тоже нет?
Участник оффлайн! Aglaya
moderator

прочитанное сообщение 30.10.2013 19:51     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #99 множественное цитирование

(rst7 @ 30.10.2013 20:37)
Ссылка на исходное сообщение  Обсуждения научных идей и гипотез у вас тут нет в принципе. Я попытался чо-та пикнуть - получил бан. Это вообще научный форум, или так, догоняло 10-летней давности.

Посмотрела вашу панель предупреждений и не нашла ни одного бана, только предупреждения. Нет, это не научный форум, это форум Беседа. Научные форумы - это Молекулярная и клеточная биология, Биофизика, Энтомология и др.
Участник оффлайн! Aglaya
moderator

прочитанное сообщение 30.10.2013 19:52     Сообщение для модератора         Личное письмо

(NMR-guy @ 30.10.2013 20:47)
Ссылка на исходное сообщение  А есть ли кто-то кто здесь этим не занимается, прямо или косвенно? Важно ли это, или тоже нет?

Есть ли кто-то, кто не вводит в заблуждение людей относительно меня? Да, конечно.

*

Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.

преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

- остальные обозначения -

*
« Предыдущая тема · Сайт и форум · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 18.12.17 17:50
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft