Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  

Форум: 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* А как же креационизм? -- не РПЦ --
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.

страницы (9): < 1 2 3 4 > »  
Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Gariaev
Участник

прочитанное сообщение 26.09.2017 08:32     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #51 множественное цитирование

(ИНО @ 26.09.2017 00:55)
Ссылка на исходное сообщение  Кто на ком стоял7 У фото взрослого язвы по всему телу?
Петр Петрович, это Вы написали, или очередной тролль-подражатель? Уровень смехотворности "аргументов" как бы указывает на второе, но у Вас в последнее время он тоже начал зашкаливать, так что я в растерянности.

Меня легко отличить от троллей. Да, у взрослого, чье детское фото использовал для получения рабочего мШЭИ спектра. Именно у него появились язвы по всему телу. Таких случаев, правда не с оспой, было достаточно. Это не плацебо, поскольку люди ожидают позитивный эффект, но иногда получают обратное в ослабленном варианте, если не выполнены требования к фото, о чем всегда предупреждаю. При этом негативный эффект достаточно быстро исчезает.
Про другой случай тоже рассказывал, когда мой сотрудник "вернул" на короткое время гематомы на спине, используя свое взрослое фото для мШЭИ спектра, где он снят через пару дней после автоаварии с травмами спины в форме гематом.
Участник

прочитанное сообщение 26.09.2017 09:40     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #52 множественное цитирование

(Gariaev @ 26.09.2017 09:32)
Ссылка на исходное сообщение 
Про другой случай тоже рассказывал, когда мой сотрудник "вернул" на короткое время гематомы на спине, используя свое взрослое фото для мШЭИ спектра, где он снят через пару дней после автоаварии с травмами спины в форме гематом.

Вообще, феномен "возвратов" в прежние состояния, повторю, процесс фундаментальный - это возвраты Ферми-Паста-Улама. Открыт в 1956 году как память нелинейных систем на начальные моды возбуждений. Он свойственен акустическим колебаниям жк ДНК и лежит в основе (в физике) регенерации органов и тканей и эмбриогенеза. Возможно, в основе памяти головного мозга, как дополнение к его голографической памяти (R.Nobili) и квантово нелокальной памяти. Самое яркое проявление такой памяти у "бессмертной" медузы Турритопсис. Но тут все в самом начале изучения. Инертность биологов жутчайшая. Пример тому - molbiol.ru
Участник оффлайн! Чайник556

прочитанное сообщение 26.09.2017 10:03     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #53 множественное цитирование

И эти все "возвраты" лишь со слов бывшего ученого. Почему бывшего, потому, что у него кроме неких слов НИЧЕГО и нет. Ни актов, ни статистики, лишь слова ..."таких случаев...было достаточно".
Участник

прочитанное сообщение 26.09.2017 10:35     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #54 множественное цитирование

(Чайник556 @ 26.09.2017 11:03)
Ссылка на исходное сообщение  И эти все "возвраты" лишь со слов бывшего ученого. Почему бывшего, потому, что у него кроме неких слов НИЧЕГО и нет. Ни актов, ни статистики, лишь слова ..."таких случаев...было достаточно".

Любезная и не устающая лгать престарелая бывшая училка начальных классов, чайница, хоть и скучно, однако повторю. Все наши ключевые экспериментальные опубликованные (включая ВАК-овские) статьи имеют убедительную стат. обработку. Приводил их не раз и не два. НЕ ЛГИТЕ. ЭТО НЕ ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ и СОВЕСТИ. Перед Высшим Судом (а он скоро) предстанете как грязнуля. Не стыдно будет? Да и наказание будет соответствующее.

прочитанное сообщение 26.09.2017 10:37     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #55 множественное цитирование

Вас Петр Петрович из официальной науки уже давно вычеркнули. Так, что успокойтесь и доживайте свой век неудачника.
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник

прочитанное сообщение 26.09.2017 10:44     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #56 множественное цитирование

(Gariaev @ 26.09.2017 08:35)
Ссылка на исходное сообщение  Любезная и не устающая лгать престарелая бывшая училка начальных классов, чайница, хоть и скучно, однако повторю. Все наши ключевые экспериментальные опубликованные (включая ВАК-овские) статьи имеют убедительную стат. обработку. Приводил их не раз и не два.
ППГ был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Участник

прочитанное сообщение 26.09.2017 10:54     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #57 множественное цитирование

(Чайник556 @ 26.09.2017 11:37)
Ссылка на исходное сообщение  Вас Петр Петрович из официальной науки уже давно вычеркнули. Так, что успокойтесь и доживайте свой век неудачника.

У меня все в порядке. Публикуюсь, люди благодарят за помощь. Приглашают выступать на международных научных конференциях, сотрудничаем с многими странами (Германия, США, Хорватия,Турция и др.). Езжу по всему миру, рассказываю о наших работах, убеждаю. Признание растет, несмотря на ложь чайников и чайниц всякого рода.

А вы? Также удачливы во лжи? lol.gif
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник

прочитанное сообщение 26.09.2017 11:00     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #58 множественное цитирование

(Gariaev @ 26.09.2017 08:54)
Ссылка на исходное сообщение  У меня все в порядке. Публикуюсь, люди благодарят за помощь. Приглашают выступать на международных научных конференциях, сотрудничаем с многими странами (Германия, США, Хорватия,Турция и др.). Езжу по всему миру, рассказываю о наших работах, убеждаю.
Клоуны тоже гастроли дают.
Участник

прочитанное сообщение 26.09.2017 11:00     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #59 множественное цитирование

Известный физик С.А.Салль о наших исследованиях

http://www.youtube.com/watch?v=tzjOG9CU0yw

прочитанное сообщение 26.09.2017 11:01     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #60 множественное цитирование

П.Гаряев - писатель, и с этим ну никто и не спорит. Его любимый конек эффект плацебо и синдром эффекта малых доз излучения таких как медицинская гомеопатия. Вообщем он смело несет знамя лже-науки всем кто его слушает.
Участник

прочитанное сообщение 26.09.2017 11:04     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #61 множественное цитирование

(LMP @ 26.09.2017 12:00)
Ссылка на исходное сообщение  Клоуны тоже гастроли дают.

С клоунами сотрудничают по науке? То есть, в частности, с вами? Расскажите. Это любопытно.
Участник

прочитанное сообщение 26.09.2017 11:06     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #62 множественное цитирование

(Чайник556 @ 26.09.2017 12:01)
Ссылка на исходное сообщение  П.Гаряев - писатель, и с этим ну никто и не спорит. Его любимый конек эффект плацебо и  синдром эффекта малых доз излучения таких как медицинская гомеопатия. Вообщем он смело несет знамя лже-науки всем кто его слушает.

Да не надрывайтесь вы так и лмп-эшка тоже. Все прекрасно видят кто вы и что вы. lol.gif
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник

прочитанное сообщение 26.09.2017 11:11     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #63 множественное цитирование

(Gariaev @ 26.09.2017 09:06)
Ссылка на исходное сообщение  Все прекрасно видят кто вы и что вы
Все? Гаряша, Гаряй, ППГ, Волнгон, Херов академик, Гарря Петр, еще кто? lol.gif
Участник

прочитанное сообщение 26.09.2017 12:26     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #64 множественное цитирование

(Чайник556 @ 26.09.2017 12:01)
Ссылка на исходное сообщение  П.Гаряев - писатель, и с этим ну никто и не спорит. Его любимый конек эффект плацебо и  синдром эффекта малых доз излучения таких как медицинская гомеопатия. Вообщем он смело несет знамя лже-науки всем кто его слушает.

детский лепет
Участник

прочитанное сообщение 26.09.2017 12:27     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #65 множественное цитирование

(LMP @ 26.09.2017 12:11)
Ссылка на исходное сообщение  Все? Гаряша, Гаряй, ППГ, Волнгон, Херов академик, Гарря Петр, еще кто? lol.gif

детский лепет
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник

прочитанное сообщение 26.09.2017 12:31     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #66 множественное цитирование

(Gariaev @ 26.09.2017 09:06)
Ссылка на исходное сообщение   Все прекрасно видят кто вы и что вы
дедский лепет

прочитанное сообщение 26.09.2017 12:44     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #67 множественное цитирование

Дед знаменосец лже-науки
Участник

прочитанное сообщение 26.09.2017 16:09     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #68 множественное цитирование

Меня пытаются втащить на дешевый базар, это их, "оппонентов", стихия. Тут, в фекалиях, они чувствуют себя отлично. Нет, господа фекальносцы, не выйдет.
Попытайтесь-ка с позиции науки аргументированно доказать, что я неправ, утверждая, что основной вопрос генетики и биологии о генетическом кодировании далеко не решен, более того, нацелен в тупик, и мы уже врезаемся в него. А это катастрофа. Кому это надо? Кому служат фекальносцы?
Участник

прочитанное сообщение 26.09.2017 16:36     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #69 множественное цитирование

Вот, что мне пишут, наивно, но открыто:

Уважаемый Петр Петрович!
По долгу совести решила написать вам это письмо.
Дело в том, что ваши разработки в волновой генетике, о которых вы говорите и пишите, попали не в те руки и последствия этого катастрофичны для всех нас.

Дело в том, что среди православных пророчеств есть пророчество о том, что метка зверя будет лазером наноситься. Вот почитайте сами на эту тему http://www.3rm.info/publications/62010-pra...predtechah.html
Метку эту уже наносят по свидетельствам некоторых людей, после "фотографирования" на биометрический паспорт жжет лоб при молитве.
http://vera77.com/article/vazhno-stalo-yas...at-metka-zverya
Я тоже такой паспорт получила и могу засвидетельствовать, что жжение есть.

А вот принцип того как "работают" злые силы: сатанисты и прочие, это очень похоже на то, что вы научились делать с помощью науки:
http://vera77.com/article/07-ispoved-satan...viya-temnyh-sil

А сейчас уже со всех в нашей стране через банки хотят биометрические данные снимать. Руководит этим Мировое Правительство через своих ставленников в нашей стране.
Такая ситуация в принципе по всему миру происходит.

Пожалуйста, посмотрите фильм "Русский ангел", про пока еще неканонизированного по понятным причинам (он правительство обличал и церковные власти в предательстве Господа) мальчика, посланного нам Господом. Он откроет вам глаза на обратную сторону нашей реальности. https://ok.ru/video/91221002891

Прошу вас будьте аккуратней с экспериментами. В конце концов человек - это не кусок мяса, а душа вечная и как на душе эти воздействия отражаются вы не знаете. В конце концов все мы смертные люди и порой не понимаем куда лезем и к чему это в итоге может привести.
Верю, что вы патриот своей страны и совестливый человек, и просто немного заблуждаетесь насчет Православной веры, а не сознательно служите темным силам, массонам и всякой прочей дряни.

P.S. Вы говорили о Тесле в одном из роликов, так вот Тесла был водим бесами!!! Как на душе того парня отразится - для меня страшно даже думать!!!
Простите меня грешную, но я обязана была вам это написать.

Петр Петрович, вы можете помочь разобраться и объяснить что они все-таки делают при фотографировании в этих странных биометрических кабинках и рассказать об этом людям?
Потому что духовным переживаниям людей не все верят, нужны доказательства. А людей сейчас массово хотят принудить через закон эту "биометрию" сдавать.

Ведь снятую с человека голограмму можно наложить на бесовскую и что тогда с людьми будет - это страшно представить

С уважением, ....
--------------------------
Даю прикр. файл автора.

Файл/ы:

скачать файл __________________.pdf
размер: 173.65к
кол-во скачиваний: 7
будет здесь ещё 157 дн.
Изменить  

Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник

прочитанное сообщение 26.09.2017 16:40     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #70 множественное цитирование

вранье: ППГ сам себе написал и сам себя восхвалил mol.gif

прочитанное сообщение 26.09.2017 16:42     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #71 множественное цитирование

Вообщем опять статистики нет, а есть "виртуальное" мнение.
Вывод:
П.Гаряев - писатель, и с этим ну никто и не спорит. Его любимый конек эффект плацебо и синдром эффекта малых доз излучения таких как использует медицинская гомеопатия. Вообщем он смело несет знамя лже-науки всем кто его слушает.
Участник оффлайн! Gayrjaev

прочитанное сообщение 26.09.2017 17:02     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #72 множественное цитирование

Гаряев Петр Петрович - многомерный континуум:
https://www.youtube.com/watch?v=KL0d0y1Gnfo&feature=youtu.be

Ирина Цезарь Генератор медальон (пси-защита)
https://www.youtube.com/watch?v=ZJrpe4IXPDo
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник

прочитанное сообщение 26.09.2017 17:02     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #73 множественное цитирование

(Gariaev @ 26.09.2017 14:36)
Ссылка на исходное сообщение  Вот, что мне пишут,
Не выдуманный, но настоящий диалог пациента и ППГ:
Больной
Здравствуйте Горяев П.П.! Ответьте пожалуйста на мои вопросы, я больной, а не форумный хулиган и хочу вылечиться. Почему вы не хотите мне ответить, складывается впечатление, что нечем. Очень жду вашего ответа, если его не последует, то думаю я и многие кто пытается верить в Вас потеряют интерес к вашим трудам. Докажите же наконец на деле свою теорию и столько людей будет вам благодарна за это. Спасибо!

ППГ
Я не врач. Я теоретик.  Сразу подчеркну, что используемые нами специальные звуковые спектры в физическом смысле ничего не повреждают.
Поскольку эта работа со звуковыми программами только начата, то результатов в количественном отношении немного. Так что не все так просто, господа больные

Иными словами расписывается в полной невозможности предоставить помощь
Участник

прочитанное сообщение 26.09.2017 17:36     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #74 множественное цитирование

СлАбо.
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник

прочитанное сообщение 26.09.2017 17:43     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #75 множественное цитирование

хорошая самокритика гаряй
Участник оффлайн! Gayrjaev

прочитанное сообщение 26.09.2017 17:44     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #76 множественное цитирование

В ноябре я обратилась за помощью к Петру Петровичу Гайряеву. Мой сын выслал моё фото, где мне было 3 года . Петр Петрович Гайряев в его лаборатории лазером прочитал информацию с фото и сделал звуковую программу шумов Импульсного Блока Питания. Чудеса начались сразу через 10 минут после прослушивания! Было ощущение, что мои две разные половинки тела соединили! Я стала единым целым! Наступило состояние абсолютного счастья и блаженства! Я могла нормально шевелить руками и ногами. Состояние депрессии испарилось! Я заснула здоровым сном и спала 4 часа. Никаких препаратов для улучшения работы моего мозга я не получала. Через 5 дней мне сделали магнитный резонанс и он показал, что у меня нет ни резонанса, ни кровоизлияния, ни зоны ишемии. Врачи были удивлены! Но я молчала… Моё здоровье возвращается в норму. В октябре прошлого года мне оформляли инвалидность с диагнозом бронхиальная астма, артрит правого коленного сустава, диабетическая стопа, синдром Иценко-Кушинга со сфинктером третьей стадии. Из-за постоянного приёма преднизолона мой вес стал 122 кг. Я ходила с костылем, одышка, постоянные боли, жуткая депрессия. И вот я сечас! Без паралича! Без костылей! Без депрессии! Чувствую что меня вернули в счастливое детство! Похудела на 10 кг без диет! Считаю, что звуковые программы Петра Петровича Гайряева - это настоящее ЧУДО! Они оказывают экстренную медицинскую помощь, аналогов по качеству оказания помощи нет. Оздоровление наступает быстро, со стойким эффектом! Я счастлива! Еще раз низкий поклон Петру Петровичу Гайряеву.
Участник оффлайн! ИНО
Постоянный участник
Донецк

прочитанное сообщение 26.09.2017 20:13     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #77 множественное цитирование

(Gariaev @ 26.09.2017 09:32)
Ссылка на исходное сообщение  Меня легко отличить от троллей.

Это лишь Вам легко себя от кого-то отличить, за других не ручайтесь. Справедливости ради стоит отметить, что ваше поведение на данном форуме, проявляющееся в создании бессчетного числа аккаунтов и внедрении постов о волногонии в самые разные темы суть тоже разновидность троллинга. Ну да ладно, опустим. Примем, что Вы - аутентичный Петр Петрович Гаряев, в таком случае придется констатировать дальнейшее падение качества приводимых Вами в дискуссии аргументов. Если утверждение про оспу вполне укладывается в ряд ранее Вами озвученных чудес и потому особого удивления не вызывает, то перлы о том, что кукла вуду и (о ужас!) эрекция на зрительный образ подтверждают вашу "теорию" - это что-то новенькое. Так Вы скоро в доказательства волгногонева запишите такие явления как слюноотделение от запаха жаренного мяса, позыв к мочеиспусканию от звука текущей воды, а также верования всех времен и народов от страха черной кошки до обрезания...
Участник

прочитанное сообщение 26.09.2017 20:50     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #78 множественное цитирование

(ИНО @ 26.09.2017 21:13)
Ссылка на исходное сообщение  Это лишь Вам легко себя от кого-то отличить, за других не ручайтесь. Справедливости ради стоит отметить, что ваше поведение на данном форуме, проявляющееся в создании бессчетного числа аккаунтов и внедрении постов о волногонии в самые разные темы суть тоже разновидность троллинга. Ну да ладно, опустим. Примем, что Вы - аутентичный Петр Петрович Гаряев, в таком случае придется констатировать дальнейшее падение качества приводимых Вами в дискуссии аргументов. Если утверждение про оспу вполне укладывается в ряд ранее Вами озвученных чудес и потому особого удивления не вызывает, то перлы о том, что кукла вуду и (о ужас!) эрекция на зрительный образ подтверждают вашу "теорию" - это что-то новенькое. Так Вы скоро в доказательства волгногонева запишите такие явления как слюноотделение от  запаха жаренного мяса, позыв к мочеиспусканию от звука текущей воды, а также верования всех времен и народов от страха черной кошки до обрезания...

Как-то мелкотравчато у вас получается с критикой. Копните глубже - в стратегию кодирования белков и организма в целом. Уж 4 монографии издал, за сотню статей, а вы все о бантиках на коробке с подарком. Я утверждаю и доказываю, что даже простого логического анализа "святой" таблицы белкового кода достаточно, чтобы сказать: М.Ниренберг (и примкнувший к ему Ф.Крик) - вы неправы. Если такое, наглое с ваших позиций, неправильно - обличите меня. И я с позором удаляюсь. То же относится к биоморфогенезу, где кроме глупости Вольперта о градиентах морфогенов, ровным счетом ничего. Нужна эпигенетика куда более высокого полета, чем метилирование ДНК. Вижу только одно толковое - рукопись Генсека о ядерном мышлении. Но и он ушел в описательские мотивы. А их полно.
Участник оффлайн! Vorona
Постоянный участник
Мурманск

прочитанное сообщение 26.09.2017 20:57     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #79 множественное цитирование

А Вы на эту критику ответьте, а то зашибись как здорово — "эта критика мне не нравится, вы меня по-другому покритикуйте".

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): LMP
Участник оффлайн! ИНО
Постоянный участник
Донецк

прочитанное сообщение 26.09.2017 20:58     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #80 множественное цитирование

Да Бог с ними, Уотсоном и Криком, может, они и не правы в чем-то. Я лично между субъединицами рибосомы не пролазил и подробности биоснтеза белка не видел. Но по законам какой извращенной логики это обстоятельство вдруг доказывает лечение лазером по фотографии и прочие ваши чудеса?
Участник

прочитанное сообщение 26.09.2017 22:29     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #81 множественное цитирование

(Vorona @ 26.09.2017 21:57)
Ссылка на исходное сообщение  А Вы на эту критику ответьте, а то зашибись как здорово — "эта критика мне не нравится, вы меня по-другому покритикуйте".

Это не критика, анализом ген. кода и не пахнет. Пахнет форумным хулиганством. Может вы, ворона, порадуете хорошим ударом?
Участник

прочитанное сообщение 26.09.2017 22:38     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #82 множественное цитирование

(ИНО @ 26.09.2017 21:58)
Ссылка на исходное сообщение  Да Бог с ними, Уотсоном и Криком, может, они и не правы в чем-то. Я лично между субъединицами рибосомы не пролазил и подробности биоснтеза белка не видел. Но по законам какой извращенной логики это обстоятельство вдруг доказывает лечение лазером по фотографии и прочие ваши чудеса?

Всё перепутали, поскольку не брали в руки наши статьи и монографии. НЕ интересно так. Белковый код - это одна история. А лазерные аспекты хромосомного кодирования другого уровня - иная история. Ни с той, ни с другой сторонами работы генома оппонент не знаком. Бессмысленно что-либо с ним обсуждать. Такие, чтобы выйти "сухими", обычно возражают мне простым и как бы надёжным - мол, бред. Почему бред, где бред? Не ведомо. Но иллюзион мудрости оппонента создан.
Участник оффлайн! Neo 777
Участник

прочитанное сообщение 27.09.2017 00:58     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #83 множественное цитирование

1. Товарищи, хочу сказать, что мы слишком много внимания уделяем ППГ, и мало - той теме, в которой мы сейчас находимся, т.е. креационизму.
2. Касаемо ППГ.
- у меня вызывает отторжение факт того, что Вы, дорогой ППГ, свои "изобретения", "звуковые матрицы и т.п." - ПРОДАЕТЕ. Это значит, что Вы прежде всего коммерсант, а ученый ли Вы - большой вопрос. МОЖЕТ БЫТЬ вам удалось что-то там "зацепить" интересное краем глаза, чего не углядели остальные биологи пока; МОЖЕТ БЫТЬ в некоторых ваших идеях и рассуждениях есть какое-то рациональное звено. МОЖЕТ БЫТЬ. Но может и не быть.
Но - разве Эйнштейн ПРОДАВАЛ свои идеи? Дарвин? Мендель? Вавилов? Кюри? Коперник? Менделеев? Циолковский? Чижевский? Павлов? Сеченов? Мечников?... Вам назвать еще сотню имен?
Когда человек ПРОДАЕТ свои идеи, это значит, что он прежде всего хочет заработать. А когда человек хочет заработать, это значит, что он будет стараться заработать любыми путями, в том числе подтасовывая данные, выдумывая сложнозаумные термины и словосочетания и т.д. Нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист ради 300 процентов прибыли. И то что с вами сотрудничают "представители многих других стран" - лишь означает, что они также хотят заработать бабла для прежде всего себя, отстегивая часть бабла вам. И ни о какой здесь заботе о людях, бескорыстии, и революции в науке речи не идет.

Истинный УЧЕНЫЙ не продает, а ДАРИТ свои идеи людям; истинный ВОЛШЕБНИК (если уж суть волшебства пока недоступна исцеляемым) - ДАРИТ свое волшебство; истинный СОЧУВСТВуЮЩИЙ - ПРОСТО дает нищему монеты или бездомному котенку сосиску, а не в тайне ночью под одеялом надеется получит за свой поступок миллион долларов возврата.
Когда я вижу, что такая-то звуковая матрица стоит столько-то, а снятие сглаза столько-то, а приворот столько-то - мне становится ТАК ПРОТИВНО, что элементарно хочется пересажать всех этих "магов", "целителей", "деятелей".

К слову сказать, любимые области действия разных магов, экстрасенсов и наукоподобных деятелей - это как раз "ускорение регенерации ран", "избавление от депрессий и головных болей", "восстановление кровообращения", "улучшение эрекции" и подобная лабуда, на которую прежде всего "клюет" народ - ПИПЛ ХАВАЕТ.

3. Касаемо строгой биологической содержательной части Ваших изысканий, ППГ, - я их в свободное время почитываю. В некоторых местах промелькивают интересные зерна мыслей, которые может и принесут какие-то ростки (не факт, что в вашей голове) в ближайшем будущем. Большую же часть "трудов" представляет фарш из биологии и философии, в котором не видно четкой системы, четких однозначных выводов, четких схем экспериментов, которые могли бы подтвердить другие исследовательские лаборатории, четких предсказаний (в научном смысле) конкретных процессов и явлений.
Ваши собственные "эксперименты" не внушают доверия. Эти эксперименты не подтверждены ни одной мало-мальски авторитетной лабораторией с мировым именем. Сылки на "ВАКовские статьи, диссертацию" - смехотворны; ВАК - пропустит практически любую, особенно кандидатскую диссертацию, в которой соблюдены все формальные требования к тексту и которая одобрена соответствующим диссоветом. А статьей в Ваковских журналах при соответствующей оплате я вам сейчас хоть сотню напечатаю, - любой каприз за ваши деньги. И вы это прекрасно знаете.
Эх, вы....
Участник оффлайн! bee3

прочитанное сообщение 27.09.2017 05:57     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #84 множественное цитирование

(Neo 777 @ 27.09.2017 01:58)
Ссылка на исходное сообщение  1. Товарищи, хочу сказать, что мы слишком много внимания уделяем ППГ, и мало - той теме, в которой мы сейчас находимся, т.е. креационизму.
2. Касаемо ППГ.
- у меня вызывает отторжение факт того, что Вы, дорогой ППГ, свои "изобретения", "звуковые матрицы и т.п." - ПРОДАЕТЕ. Это значит, что Вы прежде всего коммерсант, а ученый ли Вы - большой вопрос. МОЖЕТ БЫТЬ вам удалось что-то там "зацепить" интересное краем глаза, чего не углядели остальные биологи пока; МОЖЕТ БЫТЬ в некоторых ваших идеях и рассуждениях есть какое-то рациональное звено. МОЖЕТ БЫТЬ. Но может и не быть.
Но - разве Эйнштейн ПРОДАВАЛ свои идеи? Дарвин? Мендель? Вавилов? Кюри? Коперник? Менделеев? Циолковский? Чижевский? Павлов? Сеченов? Мечников?... Вам назвать еще сотню имен?
Когда человек ПРОДАЕТ свои идеи, это значит, что он прежде всего хочет заработать. А когда человек хочет заработать, это значит, что он будет стараться заработать любыми путями, в том числе подтасовывая данные, выдумывая сложнозаумные термины и словосочетания и т.д. Нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист ради 300 процентов прибыли.  И то что с вами сотрудничают "представители многих других стран" - лишь означает, что они также хотят заработать бабла для прежде всего себя, отстегивая часть бабла вам. И ни о какой здесь заботе о людях, бескорыстии, и революции в науке речи не идет.

Истинный УЧЕНЫЙ не продает, а ДАРИТ свои идеи людям; истинный ВОЛШЕБНИК (если уж суть волшебства пока недоступна исцеляемым) - ДАРИТ свое волшебство; истинный СОЧУВСТВуЮЩИЙ - ПРОСТО дает нищему монеты или бездомному котенку сосиску, а не в тайне ночью под одеялом надеется получит за свой поступок миллион долларов возврата.
Когда я вижу, что такая-то звуковая матрица стоит столько-то, а снятие сглаза столько-то, а приворот столько-то - мне становится ТАК ПРОТИВНО, что элементарно хочется пересажать всех этих "магов", "целителей", "деятелей".

К слову сказать, любимые области действия разных магов, экстрасенсов и наукоподобных деятелей - это как раз "ускорение регенерации ран", "избавление от депрессий и головных болей", "восстановление кровообращения", "улучшение эрекции" и подобная лабуда, на которую прежде всего "клюет" народ - ПИПЛ ХАВАЕТ.

3. Касаемо строгой биологической содержательной части Ваших изысканий, ППГ, - я их в свободное время почитываю. В некоторых местах промелькивают интересные зерна мыслей, которые может и принесут какие-то ростки (не факт, что в вашей голове) в ближайшем будущем. Большую же часть "трудов" представляет фарш из биологии и философии, в котором не видно четкой системы, четких однозначных выводов, четких схем экспериментов, которые могли бы подтвердить другие исследовательские лаборатории, четких предсказаний (в научном смысле) конкретных процессов и явлений.
Ваши собственные "эксперименты" не внушают доверия. Эти эксперименты не подтверждены ни одной мало-мальски авторитетной лабораторией с мировым именем. Сылки на "ВАКовские статьи, диссертацию" - смехотворны; ВАК - пропустит практически любую, особенно кандидатскую диссертацию, в которой соблюдены все формальные требования к тексту и которая одобрена соответствующим диссоветом. А статьей в Ваковских журналах при соответствующей оплате я вам сейчас хоть сотню напечатаю, - любой каприз за ваши деньги. И вы это прекрасно знаете.
Эх, вы....

интересно сколько рошевский ПЦР патент стоил геному человека США smile.gif
Участник оффлайн! bee3

прочитанное сообщение 27.09.2017 06:05     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #85 множественное цитирование

Ссылка на исходное сообщение  1. Товарищи, хочу сказать, что мы слишком много внимания уделяем ППГ, и мало - той теме, в которой мы сейчас находимся, т.е. креационизму.
2. Касаемо ППГ.
Когда человек ПРОДАЕТ свои идеи, это значит, что он прежде всего хочет заработать. А когда человек хочет заработать, это значит, что он будет стараться заработать любыми путями, в том числе подтасовывая данные, выдумывая сложнозаумные термины и словосочетания и т.д. Нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист ради 300 процентов прибыли.  И то что с вами сотрудничают "представители многих других стран" - лишь означает, что они также хотят заработать бабла для прежде всего себя, отстегивая часть бабла вам. И ни о какой здесь заботе о людях, бескорыстии, и революции в науке речи не идет.

Эх, вы....

http://www.nature.com/news/why-the-crispr-...e-story-1.21510

beer.gif jump.gif
Участник оффлайн! bee3

прочитанное сообщение 27.09.2017 06:27     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #86 множественное цитирование

2. Касаемо ППГ.

Эх, вы....

наскока помню последними романтиками были Нобелевские Лауреаты Гильберт и Мильштейн которые не стали патентовать гибридомы и моноклоналные антитела в 1976 smile.gif
Участник оффлайн! Bern5
Участник

прочитанное сообщение 27.09.2017 06:49     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #87 множественное цитирование

(bee3 @ 27.09.2017 07:27)
Ссылка на исходное сообщение  наскока помню последними романтиками были Нобелевские Лауреаты Гильберт и Мильштейн которые не стали патентовать гибридомы и моноклоналные антитела в 1976  smile.gif

Келлер и Милштейн ты спутал батя smile.gif
Участник оффлайн! Bern5
Участник

прочитанное сообщение 27.09.2017 06:58     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #88 множественное цитирование

(bee3 @ 27.09.2017 07:05)

Все на продажу понеслось, И что продать, увы, нашлось: В цене все то, что удалось, И спрос не сходит на интриги. Явились всюду чудеса, Рубли раздув, как паруса, И рыцарские голоса Смехоподобны, как вериги.
beer.gif
Участник оффлайн! bee3

прочитанное сообщение 27.09.2017 07:05     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #89 множественное цитирование

(Bern5 @ 27.09.2017 07:49)
Ссылка на исходное сообщение  Келлер и Милштейн ты спутал батя  smile.gif

склирос гад замучал weep.gif weep.gif weep.gif
Участник

прочитанное сообщение 27.09.2017 08:07     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #90 множественное цитирование

Ссылка на исходное сообщение  
Эх, вы....

Вы наивны и некомпетентны. Отсюда глупость поста.
Если не можете понять значимость наших идей, а главное, технологий - это ваши проблемы. Тогда считайте меня изобретателем. Но патент получить на изобретения невозможно, все заявки заворачивают, имея команду сверху "не пущать", аргументируя - мол, лже наука. Спрашиваю - в чем лже наука в наших технологиях? Ответа нет, кроме чуднОй фразы - "это противоречит известным положениям в науке". Отписка. Чтобы не подохнуть с голоду, можно было бы продать патенты... После возвращения из Канады, Фортов блокировал восстановления меня в ИПУ РАН. Меня пригласили ВНС в Баумановский университет. Начал работать, создал научную группу. Снова звонок Фортова ректору - уволить Гаряева. Без объяснений. Это не жалобы, тем более вам... Это правда. Вот так и приходится жить. Хорошо, толковые ребята из Штатов и Германии поняли то, что недоступно тутошним мудрецам, тем более вам. Так что начал работать с ними. Патентовать буду за рубежом.
А вы, извините, полный д...к. Эх, вы... wall.gif
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 27.09.2017 08:23     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #91 множественное цитирование

(Gariaev @ 27.09.2017 09:07)
Ссылка на исходное сообщение  Тогда считайте меня изобретателем.

Вы, Пётр Петрович, обычный шарлатан, которого много раз ловили на лжи и подлоге. Вы недоПетрик, который оказался удачливее вас. Вы аналог Грабового. Вас бы присадить на пару лет для просветления.
Участник оффлайн! Bern5
Участник

прочитанное сообщение 27.09.2017 08:34     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #92 множественное цитирование

Ссылка на исходное сообщение  Вы наивны и некомпетентны. Отсюда глупость поста.
Если не можете понять значимость наших идей, а главное, технологий - это ваши проблемы. Тогда считайте меня изобретателем. Но патент получить на изобретения невозможно, все заявки заворачивают, имея команду сверху "не пущать", аргументируя - мол, лже наука. Спрашиваю - в чем лже наука в наших технологиях? Ответа нет, кроме чуднОй фразы - "это противоречит известным положениям в науке". Отписка. Чтобы не подохнуть с голоду, можно было бы продать патенты... После возвращения из Канады, Фортов блокировал восстановления меня в ИПУ РАН. Меня пригласили ВНС в Баумановский университет. Начал работать, создал научную группу. Снова звонок Фортова ректору - уволить Гаряева. Без объяснений. Это не жалобы, тем более вам... Это правда. Вот так и приходится жить. Хорошо, толковые ребята из Штатов и Германии поняли то, что недоступно тутошним мудрецам, тем более вам. Так что начал работать с ними. Патентовать буду за рубежом.

сильно сомниваюсь что прокатит www.uspto.gov wink.gif
Участник оффлайн! Bear
Постоянный участник
Москва

прочитанное сообщение 27.09.2017 08:36     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #93 множественное цитирование

Ссылка на исходное сообщение   Фортов блокировал восстановления меня в ИПУ РАН. Меня пригласили ВНС в Баумановский университет. Начал работать, создал научную группу. Снова звонок Фортова ректору - уволить Гаряева.

Бугага! lol.gif lol.gif Фортов вообще знает о вашем существовании?

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): LMP
Участник оффлайн! Bern5
Участник

прочитанное сообщение 27.09.2017 08:36     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #94 множественное цитирование

Ссылка на исходное сообщение  Вы наивны и некомпетентны. Отсюда глупость поста.

уперед beer.gif jump.gif jump.gif jump.gif jump.gif
https://www.uspto.gov/

прочитанное сообщение 27.09.2017 08:40     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #95 множественное цитирование

Лажа в Ваших технологиях - нет статистически достоверных данных. Нет и не зависимых проверок.
Из Бауманки Вас вышибли за Ваш треп и маразм в общественных сетях, что Вы якобы единственный ученый там.
То, что Вы стали участником лох-науки и при том зарубежной - флаг Вам в руки.
Тогда вопрос, а что Вы тут на этом сайте делаете???

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Bear, Gayrjaev
Участник оффлайн! meteo

прочитанное сообщение 27.09.2017 09:16     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #96 множественное цитирование

(Чайник556 @ 27.09.2017 09:40)
Ссылка на исходное сообщение  Лажа в Ваших технологиях - нет статистически достоверных данных. Нет и не зависимых проверок.
Из Бауманки Вас вышибли за Ваш треп и маразм в общественных сетях, что Вы якобы единственный ученый там.
То, что Вы стали участником лох-науки и при том зарубежной - флаг Вам в руки.
Тогда вопрос, а что Вы тут на этом сайте делаете???

http://molbiol.ru/forums/index.php?showuser=10274
beer.gif
Участник оффлайн! meteo

прочитанное сообщение 27.09.2017 09:47     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #97 множественное цитирование

2. Касаемо ППГ.

Эх, вы....

Участник оффлайн! yack
Постоянный участник
Москва, Россия

прочитанное сообщение 27.12.2016 21:23 Сообщение для модератора Личное письмо Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей URL #5 множественное цитирование
Дядя ФАКСер
Если Вы не готовы платить мне определенную сумму в месяц, чтобы я мог посвятить себя исключительно доскам объявлений, то Вам придется смириться с некоторыми неудобствами в виде того, что порой форум модерируется раз в три дня. Я не верю, что этот срок является критическим при размещении вакансии. Если является - советую лучше планировать свои кадровые потребности.
Касательно Вашей бессрочной премодерации - так это грехи молодости. В свое время, до того как были запрещены ответы без премодерации, Вы с papa Karlo приложили максимум усилий, чтобы их загадить, что и привело в конечном итоге к введению премодерации.
Участник оффлайн! meteo

прочитанное сообщение 27.09.2017 09:52     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #98 множественное цитирование

2. Касаемо ППГ.

Эх, вы....

Если Вы не готовы платить мне определенную сумму в месяц wink.gif
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник

прочитанное сообщение 27.09.2017 10:40     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #99 множественное цитирование

(Bear @ 27.09.2017 06:36)
Ссылка на исходное сообщение  Бугага!  lol.gif  lol.gif  Фортов вообще знает о вашем существовании?
Равно, как и Монтанье. Не важно к чему примазаться. Как там гаряша. твой прогноз о развале ФАНО, кстати? smile.gif Опять не сбылось? Печалька.... Расскажи лучше какая будет нынче зима: всех интересует smile.gif
Участник

прочитанное сообщение 27.09.2017 10:49     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail

Нет, не работает грязь. Сами и пачкаетесь.

Хорошо, что меня читают здесь, и не только, не только болв..ы.

*

Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.

преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

- остальные обозначения -

*
« Предыдущая тема · Беседа · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 22.10.17 07:41
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft