Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  

Форум: 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* ОСТОРОЖНО!ЗАПОВЕДНИК ППГ -- Cюда временно помещен материал порожденный П.Гаряевым --
ИнтерЛабСервис - передовые технологии молекулярной диагностики
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.

Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Gariaev
Участник

прочитанное сообщение 16.09.2017 11:43     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Есть. The DNA-wave biocomputer. “CASYS” – International Journal of Computing Anticipatory Systems (ed. D.M.Dubois), Liege, Belgium, v.10, pp.290-310.

Файл/ы:

скачать файл GariaevDNA_wave.pdf
размер: 480.26к
кол-во скачиваний: 25

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): pApA2017
Участник

прочитанное сообщение 16.09.2017 18:21     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

И еще: Гаряев П.П., Македонский С.Н., Леонова Е.А., 1997, Биокомпьютер на генетических молекулах как реальность. Информационные технологии, №5, с.42-46.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): pApA2017
Участник оффлайн! Дядя ФАКСер
Постоянный участник
Nothern Maccaronia, Ticinum

прочитанное сообщение 16.09.2017 23:10     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  ICQ
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

(Gariaev @ 16.09.2017 21:38)
Ссылка на исходное сообщение  Жаль, что используются тут нечестные приёмы.

Самый гаденький -  тихое стирание постов, на которые стиральщик (Шаров?) ничего не может дать вразумительного. Это о моем посте, что мы уже продемонстрировали 3D, а точнее, 4D (+ временнАя координата) "принтинг" поджелудочной железы у крыс in situ, т.е. пост эмбриональный морфогенез ПЖЖ прямо в теле живых аллоксан-диабетных крыс. При этом основывались на расширенном понимании генетического кодирования и использовали лазерные технологии. Воспроизведено независимо другой группой, защищена принятая ВАКом канд. диссертация Николаем Кокая. На все давал ссылки. 

Противно.

Кому тоже противно могу дать материалы в личку.

Вот этот bullshit, что ли?

http://www.dslib.net/fiziologia-patologii/...nie-ostroj.html

http://adaris.ru/forum/threads/povtorenie-...a-p-p-kokaja.6/
Участник

прочитанное сообщение 17.09.2017 11:08     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

(Дядя ФАКСер @ 17.09.2017 00:10)

При этом сия кобыла оказалась умнее тебя. Существенно умнее. И ВАКа тоже. Просто констатировала достоверный перенос работающей квантовой ген. информации (РКГИ), не называя сей феномен её именем РКГИ. В ВАКе и не поняли. Поделом им. Пиши в лженаучную комиссию при РАН. lol.gif , чтобы отозвали диплом. И твой, заодно, тоже. wall.gif
Участник

прочитанное сообщение 17.09.2017 11:13     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #5 множественное цитирование

Рекомендую мощную книгу в целом на эту тему. С.И.Доронин, "Квантовая магия". Есть в ГУГЛе.
Участник оффлайн! pApA2017

прочитанное сообщение 17.09.2017 16:46     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #6 множественное цитирование

Вы, конечно, меня извините, но название "Квантовая магия" меня отталкивает. Я лучше почитаю что-нибудь из области аналоговых вычислений и то на досуге.
А лучше "Г. Паун, Г. Розенберг, А. Саломаа. ДНК-компьютер. Новая парадигма вычислений (DNA Computing: New Computing Paradigms )". 2004."
Это как-то ближе к реальности.

Да. И для меня очень важнымм критерием является наличие математики в книги, чем ее больше, тем выше у меня к книге доверие. Если ее нет - я книгу даже в руки брать не стану.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Bear
Участник оффлайн! avor
moderator

прочитанное сообщение 18.09.2017 11:10     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #7 множественное цитирование

Петр Петрович. Предупреждаю, что если в этой теме будет разрастаться срач, она будет снесена вообще или перемещена в беседу. И мне плевать на то, вы или ваши оппоненты начнут друг другу хамить.

Пока я оставляю вам возможность давать здесь ссылки на ваши труды и труды ваших, как вам кажется, единомышленников.
Участник оффлайн! vb
Постоянный участник

прочитанное сообщение 18.09.2017 14:58     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #8 множественное цитирование

Жалко, что не все сюда сгребли.
Участник оффлайн! avor
moderator

прочитанное сообщение 26.09.2017 17:36     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #9 множественное цитирование

Петр Петрович я вам дал место что бы вы тут могли свою продукция демонстрировать, а не антимонии разводить.
Участник

прочитанное сообщение 26.09.2017 17:39     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #10 множественное цитирование

Многое уже дал. Сюда не скачано. А жаль.
Участник

прочитанное сообщение 26.09.2017 17:41     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #11 множественное цитирование

Могу еще раз выложить, но как-то не вижу интереса. Но это не ко мне...
Участник оффлайн! avor
moderator

прочитанное сообщение 26.09.2017 19:41     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #12 множественное цитирование

Так и сидите тихо или ищите другое место. А срач не разводите.
Участник

прочитанное сообщение 26.09.2017 19:45     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #13 множественное цитирование

Привожу материалы, которые кратко суммируют возможности ЛВГ.

Сообщение было отредактировано Gariaev - 26.09.2017 19:47

Файл/ы:

скачать файл ___________________2016.pdf
размер: 111.3к
кол-во скачиваний: 24

Участник оффлайн! Eiz

прочитанное сообщение 27.09.2017 11:11     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #14 множественное цитирование

(vb @ 27.09.2017 12:04)
Ссылка на исходное сообщение  Так че там про колокольный звон?

http://www.liveinternet.ru/users/luna-olcha/post126846266/
Участник

прочитанное сообщение 27.09.2017 11:38     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #15 множественное цитирование

(Eiz @ 27.09.2017 12:11)

Метод Бронникова работает, но не объяснен традиционной наукой. Ситуация точно такая же, как и с Лингвистико-волновой генетикой. Но отсутствие объяснений не означает отсутствие самих феноменов. Вот это никак не хотят и не могут понять "оппоненты". Им проще сказать НЕТ или ФУ и оставить всё как есть. Но с этим не согласны не только мы... Так что продолжаем бороться и... объяснять в рамках пока доступного. Дальше яснее будет. Не надо путаться под ногами, вольно или невольно работая на врага. Так что учите мат часть, господа "оппоненты". smile.gif
Участник

прочитанное сообщение 27.09.2017 13:58     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #16 множественное цитирование

(Bear @ 27.09.2017 14:44)
Ссылка на исходное сообщение  Gariaev, вы хоть эффект-то покажите. хоть один! При контролируемых условиях покажите уже наконец (15 лет непрерывного трёпа!!!) эффект!

Файл/ы:

скачать файл ____.____._____________.pdf
размер: 138.45к
кол-во скачиваний: 14

скачать файл _________________________.pdf
размер: 366.35к
кол-во скачиваний: 9

Участник

прочитанное сообщение 27.09.2017 14:09     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #17 множественное цитирование

А также это http://wavegenetics.org/matritsy-garyaeva/...og-pri-diabete/
guest: petr
IP-штамп: frscmOm8kzwA6
гость

прочитанное сообщение 03.10.2017 23:01     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #18 множественное цитирование

(Gariaev @ 27.09.2017 13:58)
Ссылка на исходное сообщение  

Совершенно неубедительно. Одно - филькина грамота из какой-то мутной южноафриканской конторы подписанная теткой врачем-гинекологом.

Второе - рандомная контаминация воспроизводимая постоянно в грязных ПЦР-лабах.

ППГ, я вам говорил, поставьте ПЦР без праймеров (их же тоже можно теле-волногонить).
IP-штамп: frscmOm8kzwA6
гость

прочитанное сообщение 03.10.2017 23:03     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #19 множественное цитирование

(Gariaev @ 27.09.2017 13:58)

ППГ, а почему вы еще не вырастили nude мышам тимусы?
Участник

прочитанное сообщение 05.10.2017 15:55     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #20 множественное цитирование

(guest: petr @ 04.10.2017 00:03)
Ссылка на исходное сообщение  ППГ, а почему вы еще не вырастили nude мышам тимусы?

Идея хорошая. Но реализовать ее сложно по орг соображениям. "Съест-то он съест, да кто ж ему даст?"
Участник

прочитанное сообщение 05.10.2017 16:00     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #21 множественное цитирование

(guest: petr @ 04.10.2017 00:01)

Второе - рандомная контаминация воспроизводимая постоянно в грязных ПЦР-лабах.

Тогда у нас не было бы ни одного нормального отрицательного контроля. А у нас все нормальные, т.е. контаминаций нет.
Участник

прочитанное сообщение 05.10.2017 17:15     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #22 множественное цитирование

Что значит - без праймеров? Если использовать случайные праймеры для космических фантомов ДНК, то это будет налогом Randomly Amplified Polymormphic DNA
Участник оффлайн! Panaev
Постоянный участник

прочитанное сообщение 05.10.2017 18:02     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #23 множественное цитирование

(Gariaev @ 05.10.2017 18:15)
Ссылка на исходное сообщение  Что значит - без праймеров? Если использовать случайные праймеры для космических фантомов ДНК, то это будет налогом Randomly Amplified Polymormphic DNA

дак ты воблируй туды не рандомные, а конкретные праймеры вместе с комическими фантоами. али кишка тонка?

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Bear
Участник

прочитанное сообщение 05.10.2017 19:59     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #24 множественное цитирование

(Panaev @ 05.10.2017 19:02)
Ссылка на исходное сообщение  дак ты воблируй туды не рандомные, а конкретные праймеры вместе с комическими фантоами. али кишка тонка?

Откуда уверенность, что инопланетная ДНК где-то как-то повторяет нашу? Возможно, однако это искать иголку в большиииих стогах сена.
IP-штамп: frtQPMZ5IcyWE
гость

прочитанное сообщение 06.10.2017 06:38     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #25 множественное цитирование

ППГ, . Вот уже и остальные участники поняли что я имел в виду, а вы про какие то случайные праймеры трындите.
Все просто. Замешиваете ПЦР смесь: буфер, dNTPs, полимераза. ВСЕ! облучаете такую пробирку фантомами специфичных праймеров и матрицы, и потом суете пробирку в ПЦР машину, включаете нужную прграмму. По окончании ПЦР ставите форез и присылаете картинки в студию.

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): Bear, LMP
IP-штамп: frtQPMZ5IcyWE
гость

прочитанное сообщение 06.10.2017 06:41     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #26 множественное цитирование

(Gariaev @ 05.10.2017 15:55)
Ссылка на исходное сообщение  Идея хорошая. Но реализовать ее сложно по орг соображениям. "Съест-то он съест, да кто ж ему даст?"

ППГ, травить сотни крыс аллоксаном у вас и вашей шайки лейки ресурсов хватало, а как до того, чтобы облучить куском тимуса (как следует из диссера Кокая, некротизирующего) несколько мышат nude - так никто не дает lol.gif lol.gif lol.gif
Бе-е-е-е-дненький! lol.gif

Всего благодарностей: 3Поблагодарили (3): Bear, Vorona, LMP
Участник

прочитанное сообщение 06.10.2017 21:10     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #27 множественное цитирование

Любезный петруха, прежде Канадцы все для нас обеспечивали. Вот и получили исчерпывающие доказательства реальности работающих волновых генов. Хапнули, что могли. Вернулся, а тут такое... Удивительно, что смогли продолжить с помощью друзей из РАН. Но все и всё в андеграунде. Ребята рискуют получить по полной за поддержку нас. В Бауманке уволили проф. Волченко, который поддерживал нас до последнего. Спасибо ему и царство ему небесное.
Но ничего, пробьёмся.
Участник

прочитанное сообщение 06.10.2017 21:13     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #28 множественное цитирование

(guest: petr @ 06.10.2017 07:38)
Ссылка на исходное сообщение  ППГ, . Вот уже и остальные участники поняли что я имел в виду, а вы про какие то случайные праймеры трындите.
Все просто. Замешиваете ПЦР смесь: буфер, dNTPs, полимераза. ВСЕ! облучаете такую пробирку фантомами специфичных праймеров и матрицы, и потом суете пробирку в ПЦР машину, включаете нужную прграмму. По окончании ПЦР ставите форез и присылаете картинки в студию.

Идея хорошая, но не обоснованная. Никто на это не пойдет. В Беседе всё растолковал.
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник

прочитанное сообщение 07.10.2017 08:47     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #29 множественное цитирование

беседка не модерируется: "растолковывай" здесь.
Участник

прочитанное сообщение 07.10.2017 09:51     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #30 множественное цитирование

(LMP @ 07.10.2017 09:47)
Ссылка на исходное сообщение  беседка не модерируется: "растолковывай" здесь.

Причем тут модерация? Читай там.
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник

прочитанное сообщение 07.10.2017 10:12     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #31 множественное цитирование

там ничего нет
Участник

прочитанное сообщение 07.10.2017 11:21     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #32 множественное цитирование

В том смысле, что недоступно тебе. Ну это понятно.
guest: ммм
IP-штамп: frx8v492DEIi.
гость

прочитанное сообщение 07.10.2017 11:28     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #33 множественное цитирование

ПП, всем недоступно. Мне вот тоже недосьтупно. Почему праймеры нельзя телепортировать из одной пробирки в другую, а плазмидную ДНК можно?

Я даже предлагаю такой эксперимент. Я у себя в лабе соберу мастермикс с последовательностью ваших праймеров а вы из Москвы их облучите. А я потом ПЦР поставлю. Если хотите по вашему протоколу.
Участник

прочитанное сообщение 07.10.2017 11:44     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #34 множественное цитирование

Вот наша статья. Там праймеры.

Файл/ы:

скачать файл _______________________.pdf
размер: 3.36мб
кол-во скачиваний: 11

guest: ммм
IP-штамп: frx8v492DEIi.
гость

прочитанное сообщение 07.10.2017 12:20     Сообщение для модератора       
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #35 множественное цитирование

Праймеры мы в еврогене закажем. Ну хотелось бы в складчину. Но с вас плазмида на плюс контроль. Я даже думаю так. Я щас в Москве можно мои пустые опечатанные пробирки с TE облучить, перед моим отъездом, а на следующий день я их от ПЦРю у себя в лабе в Питере.

Вас 10-20 0,5мл пробирок в опечатоном фэлконе на 50мл (в качестве контейнера) устроит устроит? Фэлкон будет опечатан. Вскрывать его нельзя. Если вы его вскроете - это будет тут же обнаружено.
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник

прочитанное сообщение 09.10.2017 11:49     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #36 множественное цитирование

Интересно все ж, МММ договорился или как?
Участник оффлайн! MMM
Постоянный участник

прочитанное сообщение 09.10.2017 12:21     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #37 множественное цитирование

(LMP @ 09.10.2017 12:49)
Ссылка на исходное сообщение  Интересно все ж, МММ договорился или как?

У ППГ нет плазмиды. Пока предлагает просто облучить/озвучить воду и поставить ПЦР с облученной водой. Я предложил использовать свою плазмиду. Пока не решили нужно ли для другой плазмиды другое излучение.Жду ответа.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): LMP
Участник

прочитанное сообщение 14.10.2017 07:56     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #38 множественное цитирование

(MMM @ 09.10.2017 13:21)
Ссылка на исходное сообщение  У ППГ нет плазмиды. Пока предлагает просто облучить/озвучить воду и поставить ПЦР с облученной водой. Я предложил использовать свою плазмиду. Пока не  решили нужно ли для другой плазмиды другое излучение.Жду ответа.

Не понял, любезный, исказил задачу. Плазмида уже есть. Продолжаем работать, но не с вами.
Участник оффлайн! vb
Постоянный участник

прочитанное сообщение 14.10.2017 08:09     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #39 множественное цитирование

(Gariaev @ 14.10.2017 05:56)
Ссылка на исходное сообщение  Не понял, любезный, исказил задачу. Плазмида уже есть. Продолжаем работать, но не с вами.

Тыдынц. Опять враги, петр петрович?
Участник оффлайн! MMM
Постоянный участник

прочитанное сообщение 14.10.2017 08:46     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #40 множественное цитирование

Если плазмида есть, прошу ее предоставить.

Задач я не искажал, более того задачу ставил я сам, следовательно исказить ничего не мог, ну или следует признать меня неадекватом.

Ну и если я что-то исказил в вашем понимании, прошу ваших разъяснений и обоснований.
Участник

прочитанное сообщение 14.10.2017 11:36     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #41 множественное цитирование

(vb @ 14.10.2017 09:09)
Ссылка на исходное сообщение  Тыдынц. Опять враги, петр петрович?

Боязливые.
Участник

прочитанное сообщение 14.10.2017 11:39     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #42 множественное цитирование

(MMM @ 09.10.2017 13:21)
Ссылка на исходное сообщение  У ППГ нет плазмиды. Пока предлагает просто облучить/озвучить воду и поставить ПЦР с облученной водой. Я предложил использовать свою плазмиду. Пока не  решили нужно ли для другой плазмиды другое излучение.Жду ответа.

Для читающего слова "облучить/озвучить" звучат бессмысленно. Это искажение. Вырывание из контекста.
Участник оффлайн! MMM
Постоянный участник

прочитанное сообщение 14.10.2017 12:01     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #43 множественное цитирование

Петр Петрович! На формат эксперимента смысл, который вы в вкладываете в это действие, не влияет. На результат может и влияет(вскрытие покажет, как говорят пат.анатомы). Можете вкладывать любой смысл. Для меня это некое физическое воздействие и все, а какой смысл вы в него вкладываете - это уже ваше дело.

Сообщение было отредактировано MMM - 14.10.2017 12:05
Участник оффлайн! Vorona
Постоянный участник
Мурманск

прочитанное сообщение 14.10.2017 13:31     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #44 множественное цитирование

MMM, а если этот эксперимент состоится, как можно будет с результатами ознакомиться? Понятно, что зависит от того, какие эти результаты будут. Если положительные, то не сомневаюсь, что будет сенсационная статья, а если отрицательные? Мне кажется, что Вас могут обвинить в том, что у Вас руки кривые, или Вы вообще всё специально неправильно сделали.
Участник оффлайн! MMM
Постоянный участник

прочитанное сообщение 14.10.2017 14:15     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #45 множественное цитирование

Если состоится, то я о результатах наверное расскажу здесь. Что касается обвинений в криворукости, то для этого мне и нужна плазмида, дабы продемонстрировать +контроль. Что касается обвинений в умышленном подлоге, то я никак не могу их избежать. Я конечно могу пригласить двух незаинтересованных лиц в свидетели и все снимать на видео в их присутствии, но это уже по-моему перебор. Если заранее мне не доверять, то нет никакого смысла в подобных проверках.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Vorona
Участник оффлайн! vb
Постоянный участник

прочитанное сообщение 14.10.2017 15:03     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #46 множественное цитирование

(Gariaev @ 14.10.2017 09:36)
Ссылка на исходное сообщение  Боязливые.

Петр петрович, ты умудрился оттолкнуть единственного специалиста, который разговаривал с тобой здесь серьезно.
Совпадение? Не думаю (с)

Боязливые, говоришь? Не, ну я вас понимаю. На вашем месте я бы тоже боялся, что простой и прозрачный эксперимент не оставит камня на камне от ваших гениальнвх теорий.
Участник

прочитанное сообщение 14.10.2017 15:47     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #47 множественное цитирование

(Vorona @ 14.10.2017 14:31)
Ссылка на исходное сообщение  MMM, а если этот эксперимент состоится, как можно будет с результатами ознакомиться? Понятно, что зависит от того, какие эти результаты будут. Если положительные, то не сомневаюсь, что будет сенсационная статья, а если отрицательные? Мне кажется, что Вас могут обвинить в том, что у Вас руки кривые, или Вы вообще всё специально неправильно сделали.

Эксперимент с переносом квантовой информации (КИ) ДНК на воду состоится в 2-х вариантах.
1. То, что уже делали - перенос КИ на воду с вещественной ДНК (часть плазмиды). Цель - попытаться найти частоты флуктуаций КИ, когда она взаимодействует с ПЦР-системой и дает ДНК продукт. И когда она не взаимодействует и не дает продукта.
2. То, что еще не делали и предлагали МММ. Экспонировать ПЦР систему невещественной (звуковой) записью КИ ДНК с попыткой получить ДНК продукт. Тоже в 2-х вариантах (а) ПЦР с вещественными праймерами и б) ПЦР с квантовыми эквивалентами (мШЭИ) праймеров (то, что предлагали здесь) и мШЭИ звуковой записью плазмиды.

Сейчас все тормозится тем, что надо подписать Договор с миллионером из США, медиком, профессором, PhD. Дать программу и смету расходов.
Участник

прочитанное сообщение 14.10.2017 15:51     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #48 множественное цитирование

(MMM @ 14.10.2017 15:15)
Ссылка на исходное сообщение  Если состоится, то я о результатах наверное расскажу здесь. Что касается обвинений в криворукости, то для этого мне и нужна плазмида, дабы продемонстрировать +контроль. Что касается обвинений  в умышленном подлоге, то я никак не могу их избежать. Я конечно могу пригласить двух незаинтересованных лиц в свидетели и  все снимать на видео в их присутствии, но это уже по-моему перебор. Если заранее мне не доверять, то нет никакого смысла в подобных проверках.

Готов вернуться к вариантам с Вами. Но другую плазмиду (фрагмент) еще не получили. А с прежней, с которой работали, есть проблемы. Она не моя собственность...
Участник

прочитанное сообщение 14.10.2017 15:53     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #49 множественное цитирование

Это даже лучше. Параллельные и одинаковые эксперименты, выполняемые разными людьми.
Участник

прочитанное сообщение 14.10.2017 16:04     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #50 множественное цитирование

Плазмиду-таки получил. Так что можно вернуться к вариантам с МММ.

*

Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.

преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

- остальные обозначения -

*
« Предыдущая тема · Молекулярная и клеточная биология · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 23.10.17 18:15
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft