Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  

Форум: 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* infoscam.ru – Unicorn chargeback – вернутьденьги.рф – ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ! -- Обман --
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.

Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Максим Сазонов

прочитанное сообщение 29.09.2017 12:52     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Добрый день, меня зовут Максим, я с Питера. Тоже потерял много денег на рынке форекс - 9600 долларов . Искал спопосбы как деньги вернуть и наткнулся на unicorn chargeback или как их ещё называют – вернутьденьги.рф. Также заказал обратный звонок, довольно быстро мне перезвонили и представились Виктором, кстати, забегу наперёд, после того как меня развела эта шарашкина контора – перезванивал я на этот же телефон с номера моего товарища и тот же голос представился как Андрей. По всей видимости у этого голоса много имён, на заднем плане были ещё голоса, так что думаю что он там не один. Рассказал он мне про то как это работает и если у меня есть знакомые которые также потеряли деньги то за вознаграждение приводил, в смысле за процент с сумм возврата, далее попросил скинуть все документы и доказательства которые есть, после этого скинули мне форму документов (уже заполненную) и я подписавшись под бумагами пошёл в банк, в банке мне указали на огромное кол-во ошибок и я ещё три раза их переделывал с «помощью» профессионала Виктора-Андрея. С такой помощью я бы мог и сам документы сдать. После того как я сдал документы, Виктор стал мне периодически названивать, спрашивать как обстоят дела и интересоваться подробностями моей трейдерской деятельности, параллельно начал рассказывать как он сам зарабатывает деньги на рынке форекс. Я уже тогда понял что тут что-то нечисто, что профессионал не может допускать такие ошибки при оформлении, а потом соблазняя меня на другого брокера. В итоге деньги мне банк так и не вернул, как бы между прочим мне сотрудник банка сказал что банки абсолютно не горят желанием возвращать деньги и документы оформили так чтобы отказать. После этого мне звонил Виктор и требовал чтобы я всё таки что-то им заплатил. После того как я на него поднял голос – он бросил трубку и как я уже описал ранее представился Андреем когда я ему позвонил с другого номера. Вот такая весёлая контора. Которая продолжила свою деятельность, как компания infoscam.ru, я долго вел свое расследование в этом направлении, и пришел к своему логическому завершению. Unicorn chargeback – вернутьденьги.рф – infoscam.ru это все одна Виктора-Андрея контора.

Это СПАМ!
Это сообщение — спам.
LMP

*

Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.

преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

- остальные обозначения -

*
« Предыдущая тема · Беседа · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 19.10.17 06:23
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft