Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  

Форум: 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Навигатор
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.

Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! AlexandrWhite

прочитанное сообщение 30.09.2017 16:48     Сообщение для модератора         Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Всем доброго времени суток! Скоро хочу поехать в другую страну в гости, и естественно мне там будет всё "чужим" и я смогу без особых на то усилий заблудиться. Занялся поиском приложений с навигатором без подключения к интернету. Знакомые порекомендовали приложение 2 Гис http://wap4you.ru/69-2gis.html Может кто пользовался, оставьте отзыв пожалуйста, заранее спасибо!)
Участник оффлайн! Bern5
Участник

прочитанное сообщение 30.09.2017 16:51     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

(AlexandrWhite @ 30.09.2017 17:48)
Ссылка на исходное сообщение  Всем доброго времени суток! Скоро хочу поехать в другую страну в гости, и естественно мне там будет всё "чужим" и я смогу без особых на то усилий заблудиться. Занялся поиском приложений с навигатором без подключения к интернету. Знакомые порекомендовали приложение 2 Гис http://wap4you.ru/69-2gis.html Может кто пользовался, оставьте отзыв пожалуйста, заранее спасибо!)

говорила мама учи английсский к закону Порошенко beer.gif jump.gif
Участник оффлайн! Bern5
Участник

прочитанное сообщение 30.09.2017 16:57     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

Ссылка на исходное сообщение  Всем доброго времени суток! Скоро хочу поехать в другую страну в гости, и естественно мне там будет всё "чужим" и я смогу без особых на то усилий заблудиться. Занялся поиском приложений с навигатором без подключения к интернету. Знакомые порекомендовали приложение 2 Гис http://wap4you.ru/69-2gis.html Может кто пользовался, оставьте отзыв пожалуйста, заранее спасибо!)

https://www.poetryfoundation.org/poems/5696...is-the-question
Участник оффлайн! Bern5
Участник

прочитанное сообщение 30.09.2017 17:00     Сообщение для модератора         Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

паслухай Шура Белый нихера не понял eek.gif confused.gif eek.gif

Speech: “To be, or not to be, that is the question”
BY WILLIAM SHAKESPEARE
(from Hamlet, spoken by Hamlet)
To be, or not to be, that is the question:
Whether 'tis nobler in the mind to suffer
The slings and arrows of outrageous fortune,
Or to take arms against a sea of troubles
And by opposing end them. To die—to sleep,
No more; and by a sleep to say we end
The heart-ache and the thousand natural shocks
That flesh is heir to: 'tis a consummation
Devoutly to be wish'd. To die, to sleep;
To sleep, perchance to dream—ay, there's the rub:
For in that sleep of death what dreams may come,
When we have shuffled off this mortal coil,
Must give us pause—there's the respect
That makes calamity of so long life.
For who would bear the whips and scorns of time,
Th'oppressor's wrong, the proud man's contumely,
The pangs of dispriz'd love, the law's delay,
The insolence of office, and the spurns
That patient merit of th'unworthy takes,
When he himself might his quietus make
With a bare bodkin? Who would fardels bear,
To grunt and sweat under a weary life,

*

Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.

преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

- остальные обозначения -

*
« Предыдущая тема · Беседа · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 22.10.17 07:37
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft