Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  

Форум: 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Как организовать праздник
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.

Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Rikka

прочитанное сообщение 01.10.2017 18:45     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #1 множественное цитирование

Скоро у моей любимой мамочки юбилей и мне хотелось бы, чтобы праздник удался. Думаю провести празднование дня рождения в какой-то необычной обстановке, хочется удивить маму и оставить от праздника приятные впечатления. Что посоветуете?
Участник оффлайн! Diva

прочитанное сообщение 01.10.2017 18:50     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #2 множественное цитирование

Можете организовать вечеринку для мамы в стиле 60-х - 80-х, пригласить живую музыку, одеться в соответствующем духе. Также можете пригласить тамаду, которая придумает различные конкурсы.
Участник оффлайн! Агнесса

прочитанное сообщение 01.10.2017 18:56     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #3 множественное цитирование

Я как-то была на годовщине свадьбы своих знакомых и мне очень понравилась организация празднования. Банкет проходил на пароходе, где была организована музыкальная и танцевальная программа, а также велась фотосъемка и видеосъемка, а в конце праздничного стола был еще и салют. Как выяснилось позже аренда парохода может быть разной, все зависит от класса судна. Теперь знаю точно, что свой юбилей проведу именно на теплоходе. Тут можете более подробно прочитать об аренде парохода.
Участник оффлайн! Rikka

прочитанное сообщение 01.10.2017 18:59     Сообщение для модератора         Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #4 множественное цитирование

Вечеринка в стиле 60-х - 80-х интересный вариант празднования, но и день рождения на пароходе тоже отличная идея. Надо бы подумать и может объединить эти два варианты. Я думаю мама будет в восторге.

*

Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.

преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

- остальные обозначения -

*
« Предыдущая тема · Бизнес-инфо · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 23.10.17 23:48
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft