Rambler's Top100
Лёгкая версия форума* Виртуальная клавиатура  English  
Molbiol.ru | О проекте | Справочник | Методы | Растворы | Расчёты | Литература | Орг.вопросы
Web | Фирмы | Coffee break | Картинки | Работы и услуги | Биржа труда | Междисциплинарный биологический онлайн-журналZbio-wiki

NG SEQUENCING · ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ · БИОХИМИЯ · ГОРОДСКИЕ КОМАРЫ · А.А.ЛЮБИЩЕВ · ЗООМУЗЕЙ

Темы за 24 часа  [ Вход* | Регистрация* ]  

Форум: 

Щёлкните, чтобы внести в Избранные Темы* Анекдоты
Кураторы темы:* Vladimirkox, Piter-, petr, Esya, Nastja
Чёрный список: гости
     NB! в теме нельзя обсуждать тех, кто внесён в чёрный список
Операции: Хочу стать куратором* · Подписаться на тему* · Отправить страницу по e-mail · Версия для печати*
Внешний вид:* Схема · [ Стандартный ] · +Перв.сообщ.

Добавить сообщение в темуСоздать новую темуСоздать голосование
Участник оффлайн! Aglaya
moderator

прочитанное сообщение 07.11.2004 18:32     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #51 множественное цитирование

"Гештальт сложился..."
Участник оффлайн! Wolf
Постоянный участник

прочитанное сообщение 07.11.2004 18:47     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #52 множественное цитирование

Aglaya: согласен про Арафата. Израильским коллегам сложно, делить только на "наши-не наши" не надо. Момент интересный. Нация выжила за счет самоизоляции. Растворится без нее. То же и с армянами. Мне нравятся люди этих национальностей. Мне они очень помогли, без национальных изысков. Понимаю, что Оле и Гобочка сложно. А ведь есть и палестинцы. Осталось незаконченным, как и жизнь.
Участник оффлайн!

прочитанное сообщение 07.11.2004 18:57     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #53 множественное цитирование

Волф: ему уже давно предлагали закончить - они не хотят, вот в чем вся проблема. Они хотят все.
Участник оффлайн! травник
Участник

прочитанное сообщение 07.11.2004 19:02     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #54 множественное цитирование

2Wolf
не растворимся

не дождетесь...кстати про анекдот
Участник оффлайн! Wolf
Постоянный участник

прочитанное сообщение 07.11.2004 19:20     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #55 множественное цитирование

травник: возбудился. smile.gif Чего - правда? Я - русский, и так же как любой человек чую по человеку, а не по национальности. Мне наплевать, я вижу только человека.
Участник оффлайн! Aglaya
moderator

прочитанное сообщение 07.11.2004 19:28     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #56 множественное цитирование

Вот именно.
Участник

прочитанное сообщение 07.11.2004 19:41     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #57 множественное цитирование

Автор - Wolf:
[QB] травник: возбудился.   smile.gif   Чего - правда? QB]
Никаких наездов...возбуждения тоже нет wink.gif
Участник

прочитанное сообщение 07.11.2004 19:45     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #58 множественное цитирование

Автор - Wolf:
  Мне наплевать, я вижу только человека.
Развивая мысль:
вам наплевать, а у меня возбужденя нет...
Умолкаю
Участник оффлайн! Wolf
Постоянный участник

прочитанное сообщение 07.11.2004 20:28     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #59 множественное цитирование

Автор - травник:

Автор - Wolf:
[b]  Мне наплевать, я вижу только человека.
Развивая мысль:
вам наплевать, а у меня возбужденя нет...
Умолкаю [/b]
Я тоже молчу.
Участник оффлайн! zelensky
Постоянный участник
Ukraine - Israel - Canada -> ???

прочитанное сообщение 07.11.2004 21:27     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #60 множественное цитирование

а я о своем...
"Силы безопасности Израиля завершили приготовления к похоронам Ясира Арафата, которые, как ожидается, пройдут в секторе Газа, и возможным беспорядкам, которые могут возникнуть на палестинских территориях в случае смерти палестинского лидера."
полдела сделано...
Участник оффлайн! Wolf
Постоянный участник

прочитанное сообщение 07.11.2004 22:51     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #61 множественное цитирование

Оля, а вот здесь на сайте из Израиля посетителей процентов 5, не больше. Достает Ваша команда при всем уважении. Если женюсь на еврейке, буду свое.
Участник оффлайн! Wolf
Постоянный участник

прочитанное сообщение 07.11.2004 23:04     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #62 множественное цитирование

Хотите еще мнение, не мое. Nobel Prize часто Вам, но это потому, что стремитесь в других странах. Из чистой страны не много. Чего мне - на еврейке жениться. Так это мое. Полюблю - куда денусь.
Постоянный участник

прочитанное сообщение 07.11.2004 23:07     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #63 множественное цитирование

Вольф, это не ты пишешь. Но все же попытаюсь об^яснить - в данном случае я поставила это сообщение, поскольку мне показалось несколько преждевременным - человек еще не умер, и неизвестно, произойдет ли это вообще...а уже идут распри - где его хоронить...ситуевина, впрочем, классическая.
Участник оффлайн! Wolf
Постоянный участник

прочитанное сообщение 07.11.2004 23:28     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #64 множественное цитирование

Я, я. Оля, я согласен с J, что тебе сложно. Оленька, ну я бы с женой решил по-другому. Свое мнение не изменю.
Участник оффлайн! Wolf
Постоянный участник

прочитанное сообщение 07.11.2004 23:42     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #65 множественное цитирование

Кто кого - смысл не изменится. Думаю свое.
Постоянный участник

прочитанное сообщение 07.11.2004 23:50     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #66 множественное цитирование

no problems smile.gif ))
Участник оффлайн! DmitriM
Постоянный участник

прочитанное сообщение 08.11.2004 06:32     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #67 множественное цитирование

"Умерла так умерла!" smile.gif
Wolf: Сейчас в Израиле решается судьба всей нашей цивилизации (под "нашей" я имею ввиду вовсе не еврейскую). Как и давным-давно, судьбы планеты решаются там. Тогда их решил один еврейский проповедник, Иисус Христос, и мир изменился до неузнаваемости. Так что обсуждать надо, независимо от процентности евреев среди популяции сайта.
Постоянный участник

прочитанное сообщение 08.11.2004 07:32     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #68 множественное цитирование

2 Дмитрий М
судьба цивилизации уже давно решилась, и, боюсь, несмотря на отдельные попытки противостоять - увы, необратимо...В Израиле сейчас пытаются решить исключительно свои - достаточно серьезные - проблемы, не более того, и это правильно.
так что ИМХО - обсуждать нечего, а я просто сижу простуженная дома - суров канадский климат - и слегка подстебываюсь...а сейчас так вообще всем спокойной ночи...
Участник

прочитанное сообщение 08.11.2004 13:24     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #69 множественное цитирование

Автор - zelensky:
а я просто сижу простуженная дома - суров канадский климат - и слегка подстебываюсь...а сейчас так вообще всем спокойной ночи...
zelensky, примите алкоголя. Да уж, знаем мы эти канадские напасти - птичий грипп? Если я простужен, это верный признак того, что я устал и/или переработал (случается и такое).

[Текст переведён с транслита]
Постоянный участник

прочитанное сообщение 08.11.2004 20:19     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #70 множественное цитирование

2 травник
спасибо за сочувствие smile.gif ))увы, алкоголь я практически не воспринимаю...у меня тоже простуда - это реакция на стресс...выход один - расслабиться и стараться как можно меньше брать в голову...
Участник оффлайн!

прочитанное сообщение 08.11.2004 21:56     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #71 множественное цитирование

Ок, Серж,

Научите, пожалуйста, как картинки на форум загружать. Никак не могу открыть в себе ваш гений.
Участник оффлайн! DmitriM
Постоянный участник

прочитанное сообщение 08.11.2004 21:58     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #72 множественное цитирование

Колым, а почему Вы решили, что они - главные спецы по загрузке картинок на форум? smile.gif
Тег там есть такой, [ img]http://[/img]. Пробел только уберите перед первой скобкой, а после http ставьте адрес картинки в интернете.
Участник оффлайн! Серж
Постоянный участник
Virginia, USA

прочитанное сообщение 08.11.2004 23:03     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #73 множественное цитирование

user posted image
Участник

прочитанное сообщение 08.11.2004 23:19     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #74 множественное цитирование

Автор - DmitriM:

...Тег там есть такой, [ img]хттп://[/img].... 
Ух, шайтан!
Участник оффлайн!

прочитанное сообщение 08.11.2004 23:24     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #75 множественное цитирование

Волф: и чем это так команда достала? Даже как-то странно звучит.
Постоянный участник

прочитанное сообщение 08.11.2004 23:25     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #76 множественное цитирование

2 гость
да и я удивилась, если честно...но решила не доставать еще больше smile.gif )
такое у нас предназначение - доставать smile.gif )
...а Арафат, судя по всему, стабилизировался навсегда...
Участник оффлайн! Wolf
Постоянный участник

прочитанное сообщение 09.11.2004 00:51     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #77 множественное цитирование

<gost'>: я резко слишком выразился, sorry. Ну часто очень разговоры уходят на обетованную. Может, чувство принадлежности к ней и внимание о ней больше, чем у других о своих землях. Вполне исторически понимаю такое чувство, но, поскольку даже не был там, не могу оценить и разделить.
Кстати, мне тут рассказывали (за что купил wink.gif ), что в Израиле был крупный биотехнологический проект по выведению красной коровы, в религиозных целях. Она символ. Все врут календари?
Оля, спасибо, что не стала спорить. smile.gif Я и сам потом понимаю лишнее. smile.gif
Постоянный участник

прочитанное сообщение 09.11.2004 00:55     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #78 множественное цитирование

2 Вольф
да весь анекдот в том, что Арафат в Париже...а пишут такое - причем в новостях...ну, не виновата я...
как можно реагировать на такое:
Пока в Париже поддерживают постоянную температуру тела Ясера Арафата – в Рамалле делят власть.

(http://mignews.com/)
Участник оффлайн! Wolf
Постоянный участник

прочитанное сообщение 09.11.2004 00:59     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #79 множественное цитирование

Оля, да я понимаю, я к нему лучше относился, сложно менять представление. "Выражаем чувство глубокой солидарности со справедливой борьбой палестинского народа." И т.д. По крайней мере, сложнее реальность.
Постоянный участник

прочитанное сообщение 09.11.2004 01:16     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #80 множественное цитирование

Нет, никаких сложностей...реальность не переделаешь - у того же Арафата с его миллиардами гораздо больше шансов переделать реальность smile.gif )что он и делал...а нам надо выбирать свою реальность, ее беречь (не в ущерб другим) - и тогда как минимум нам будет хорошо smile.gif ))
Участник оффлайн! Piter-
Постоянный участник

прочитанное сообщение 09.11.2004 22:01     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #81 множественное цитирование

http://www.tupik.com/cat/cat.htm
Участник оффлайн! himik
Постоянный участник
Родина

прочитанное сообщение 09.11.2004 22:03     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #82 множественное цитирование

2 питер
спасибо! Обожаю котов!! Всем рекомендую!
Участник оффлайн! Tohin
Участник
Chicago

прочитанное сообщение 09.11.2004 22:11     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #83 множественное цитирование

Автор - himik:
2 питер
спасибо! Обожаю котов!! Всем рекомендую!
tady te tut ponravit`sa, hotya ya uzhe daval ssilku... vot eshe raz: http://cyber.zhdanovs.com/cats
Участник оффлайн!

прочитанное сообщение 09.11.2004 23:51     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #84 множественное цитирование

Ух, досмеетесь! Вот он, Арафат то есть, возмет, да и выздоровеет!..
Участник оффлайн!

прочитанное сообщение 09.11.2004 23:55     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #85 множественное цитирование

если по-настояшему выздорит, то извиниться перед евреями.
Участник оффлайн! Piter-
Постоянный участник

прочитанное сообщение 10.11.2004 03:30     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #86 множественное цитирование

60-е - sex, drugs & rock´n´roll. 90-e - suxx, bugs & plug´n´play...
Участник оффлайн! Piter-
Постоянный участник

прочитанное сообщение 10.11.2004 03:34     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #87 множественное цитирование

идуть два кума по дорози. Розмовляють.
Тут раз... мотоцыклист без головы обигнав.
Через пару хвылын наступный.
Ше через дви ше одын...
-Куме шо це твориться.
-я так думаю куме треба вам косу на инше плече перекласты
[Текст переведён с транслита]

Всего благодарностей: 2Поблагодарили (2): LK, CowDoc
Участник оффлайн! Piter-
Постоянный участник

прочитанное сообщение 10.11.2004 03:44     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #88 множественное цитирование

Жили были три свиньи: Ниф-Ниф, Наф-Наф и Зав. Каф. (из тетради студента)
Участник оффлайн!

прочитанное сообщение 10.11.2004 08:24     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #89 множественное цитирование

че-то вы с арафатом совсем того-сего...

на вокзале:
- эй, насильник!
- я не насильник...
- ну как тебя там? потаскун!
- я не потаскун...
- а кто ты, блин?
- бляха номер шесть.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Felix Stenio
Участник оффлайн! Павел
Постоянный участник
Новосибирск

прочитанное сообщение 10.11.2004 12:29     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #90 множественное цитирование

При раскопках индейского поселения Тау-Хау была обнаружена золотая статуэтка бога Кетцальмигонкуганькоатльктенотчетлана - бога дикции и памяти.

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Андреас
Участник оффлайн! Павел
Постоянный участник
Новосибирск

прочитанное сообщение 10.11.2004 12:51     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #91 множественное цитирование

Специально для ДимыМ. Этот анекдот появился у нас, когда еще подсчитывали голоса.
Итак, первая декада ноября 2004 года.
Выборы в США прошли, голоса избирателей подсчитаны, и тут выясняется, что голоса поделились ровнехонько пополам, с точностью до одного голоса.
Чтобы выявить победителя решили устроить еще какой-нить дополнительный конкурс.
Долго спорили, наконец решили вот что: Буш и Керри вместе едут на Аляску и там три дня занимаются подледной рыбалкой. Кто наловит больше рыбы - тот и президент на следующие 4 года.
Первый день. Керри поймал 10 рыб, Буш - ни одной.
Второй день. Керри поймал 15 рыб, Буш - ни одной!
Естественно, Буш нервничает, вызывает Дика Чейни и говорит ему - мол, иди разведай, почему так, они наверняка жульничают.
Чейни идет в разведку в стан противника, возвращается возбужденный:
Джорж! Они и вправду нас нагло обжуливают! ОНИ СВЕРЛЯТ ДЫРКИ ВО ЛЬДУ!!!
Участник оффлайн! Zaliv
Постоянный участник
Toronto

прочитанное сообщение 10.11.2004 14:53     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #92 множественное цитирование

Сначала были куклы, потом книги, позжее компУтер, еще позжее девушки, после снова компУтер, сейчас книги... боюсь думать, что будет дальше ........

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Papaver
Участник оффлайн! McArova
Участник
Boston, MA, USA

прочитанное сообщение 10.11.2004 17:42     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #93 множественное цитирование

Повторяем ПДД!!!
Участник оффлайн! Zaliv
Постоянный участник
Toronto

прочитанное сообщение 10.11.2004 18:31     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #94 множественное цитирование

Только сядешь поработать - обязательно кто-нибудь разбудит.
Участник оффлайн! vb
Постоянный участник

прочитанное сообщение 11.11.2004 21:07     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #95 множественное цитирование

из избранного

"береженого - бог бережет" сказала монашка, натягивая презерватив на морковку.

первый курс - никому, никому, никому.
второй - только ему одному.
третий - ему и ему.
четвертый - ему, ему, ну и, может, ему.
пятый - кому, кому , кому?!!
Участник оффлайн!

прочитанное сообщение 11.11.2004 21:27     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #96 множественное цитирование

- Я вчера новую травку курить пробовал, CTRL+V называется.
- Ну и как?
- ВСТАВЛЯЕТ!

Всего благодарностей: 1Поблагодарили (1): Андреас
Участник оффлайн! LMP
Постоянный участник

прочитанное сообщение 11.11.2004 22:31     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #97 множественное цитирование

Автор - McArova:
Повторяем ПДД!!!
lol.gif lol.gif lol.gif

Гаишник тормозит "девятку"

-Вы превысили скорость
- Сколько с меня?
- Нисколько. Вот Вам 100 долл. и давайте выпьем по стаканчыку.
Водила в полном осадке. eek.gif
- Товарищ.. мллци-..нер, что такое, как ..? confused.gif eek.gif
- Да ничего, день милиции, во-первых, да у меня ещё сегодня день рождения. Ну, чокнулись!
Водитель уезжает, Гаишник - в трубку:
"Вась, я тебе 100 долл. послал, будет у тебя минут через 10, синяя "девятка" и пьяный."
Участник оффлайн! Серж
Постоянный участник
Virginia, USA

прочитанное сообщение 11.11.2004 22:51     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail  Web-адрес
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #98 множественное цитирование

Утро. Ярко сияет солнце. Зеленеет трава на лужайке, слышен шелест ветерка, плеск воды в ручье, шебетание птиц. Из белой палатки, установленной на лужайке, вылезает поручик Ржевский. На нем белоснежная рубаха и начищеные как зеркало сапоги. Поручик оглядываясь,
- Господи, как же я не замечал раньше этой красоты?!?!
- Мать... мать... мать... - по привычке отозвалось эхо.
Участник оффлайн! Gobochka
Постоянный участник

прочитанное сообщение 11.11.2004 23:38     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Фотография  Личное письмо  Отправить e-mail
Цитировать Поместить сообщение в колонку новостей  URL #99 множественное цитирование

я поняла, наш форумский Wolf-это на самом деле писатель Платонов. если кто читал "котлован" - ну, стиль, ну, очень похож.
то Wolf: да, а кроме коровы, евреи вывели сари для религиозных мужчин и камасутру для ортодоксальных евреев.
Участник оффлайн! Wolf
Постоянный участник

прочитанное сообщение 11.11.2004 23:43     Сообщение для модератора  Сообщение для куратора темы       Личное письмо  Отправить e-mail

Gobochka: перечитаю. smile.gif Только мне другие нравятся. Писатели.
Про корову мне на полном серьезе говорили - не обижайтесь, я спросил, потому что не верил. smile.gif
Анекдот - потом.

*

Кнопка "Транслит" перекодирует
текст из транслита в кирилицу.
Правила перекодировки здесь;
текст в квадратных скобках'[]'
не преобразуется.

преобразовывать смайлики · показать смайлики
Назначение кнопок:

Поблагодарить автора сообщения — поблагодарить автора
   Удалить сообщение — удалить
   Редактировать сообщение — редактировать
   Поместить сообщение в колонку новостей — поместить в колонку новостей
   Цитировать — цитировать сообщение
   не входит в цитирование/входит в цитирование — цитировать несколько
   Отметить СПАМ-сообщение — обозначить спам
   Сообщение для модератора — связь с модератором
   Участник онлайн!/Участник оффлайн! — автор онлайн/оффлайн
   Фотография — фотография автора

- остальные обозначения -

*
« Предыдущая тема · Беседа · Следующая тема »
Быстрый ответДобавить сообщение в темуСоздать новую тему

Rambler   molbiol.ru - методы, информация и программы для молекулярных биологов              

·  Викимарт - все интернет-магазины в одном месте  ·  Доска объявлений Board.com.ua  · 
--- сервер арендован в компании Hetzner Online, Германия ---
--- администрирование сервера: Intervipnet ---

Хеликон · Диаэм · ИнтерЛабСервис · Beckman Coulter · SkyGen · ОПТЭК · BIOCAD · Евроген · Синтол · БиоЛайн · Sartorius · Химэксперт · СибЭнзим · Tecan · Даниес · НПП "ТРИС" · Биалекса · ФизЛабПрибор · Genotek · АТГ Сервис Ген · Биоген-Аналитика
Ваш форум  ·  redactor@molbiol.ru  ·  реклама  ·  Дата и время: 19.10.17 15:58
Bridged By IpbWiki: Integration Of Invision Power Board and MediaWiki © GlobalSoft