Полная версия страницы  English  

Обнаглевшая ростовчанка

Guest, 04.10.2016 00:14
У молодой жительницы Ростова-на-Дону Ольги Алиевой, вероятно, никогда не будет детей – три года она живет с иглой, которую хирурги оставили в матке. Врачи не рекомендуют извлекать 16-миллиметровое инородное тело: его сложно найти и, возможно, придется удалить часть органа. А если Ольга забеременеет, игла может начать двигаться и навредить эмбриону.

Пострадавшая пыталась поговорить с врачом Натальей Дашевской, проводившей ту роковую операцию. Но выяснилось, что хирург больше не работает в той клинике. А главврач перинатального центра Валерий Буштырев удивлен, что у пациентки есть претензии к клинике.

«Если этот человек, то есть доктор, который мог оставить там иглу и не сообщил никому, это требует особого разбирательства. Меня беспокоит тенденция, которая существует в отношениях между докторами и пациентами. Насколько я знаю, даже не общалась эта пациентка с доктором и сразу пришла к нам с адвокатом с требованием возмещения какого-то морального ущерба», – заявил он.
Bern5, 05.10.2016 14:29
(Guest @ 04.10.2016 01:14)
Ссылка на исходное сообщение  У молодой жительницы Ростова-на-Дону Ольги Алиевой, вероятно, никогда не будет детей – три года она живет с иглой, которую хирурги оставили в матке. Врачи не рекомендуют извлекать 16-миллиметровое инородное тело: его сложно найти и, возможно, придется удалить часть органа. А если Ольга забеременеет, игла может начать двигаться и навредить эмбриону.

Пострадавшая пыталась поговорить с врачом Натальей Дашевской, проводившей ту роковую операцию. Но выяснилось, что хирург больше не работает в той клинике. А главврач перинатального центра Валерий Буштырев удивлен, что у пациентки есть претензии к клинике.

«Если этот человек, то есть доктор, который мог оставить там иглу и не сообщил никому, это требует особого разбирательства. Меня беспокоит тенденция, которая существует в отношениях между докторами и пациентами. Насколько я знаю, даже не общалась эта пациентка с доктором и сразу пришла к нам с адвокатом с требованием возмещения какого-то морального ущерба», – заявил он.

ну и что 99 % американо не знают кто такой Рузвельт smile.gif

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B2...5454&source=wiz
Guest, 08.10.2016 20:52
пп
Это — лёгкая версия форума. Чтобы попасть на полную, щелкните здесь.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.